Streqer

clanlogo
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-07-22

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas33708061124
Ø Nível7,710,009,749,65
Vitórias1671749,59%00,00%3150,82%7157,26%
Derrotas1666849,45%00,00%3049,18%5342,74%
Empate3230,96%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas929827,58%00,00%1931,15%4737,90%
Tanques Destruídos251060,7400,00370,61910,73
Rácio de destruição1,030,000,881,18
Tanques detetados484761,4400,001392,282992,41
Dano Causado903,320,001.410,621.319,96
Pontos de Captura393491,1700,002003,283973,20
Pontos de Defesa193580,5700,0000,0000,00
Experiência498,960,00504,67563,56
WN7993,400,00996,251145,86
WN81159,410,001376,561464,73
Total
Batalhas33708
Ø Nível7,71
Vitórias1671749,59%
Derrotas1666849,45%
Empate3230,96%
Batalhas sobrevividas929827,58%
Tanques Destruídos251060,74
Rácio de destruição1,03
Tanques detetados484761,44
Dano Causado903,32
Pontos de Captura393491,17
Pontos de Defesa193580,57
Experiência498,96
WN7993,40
WN81159,41
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas61
Ø Nível9,74
Vitórias3150,82%
Derrotas3049,18%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1931,15%
Tanques Destruídos370,61
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados1392,28
Dano Causado1.410,62
Pontos de Captura2003,28
Pontos de Defesa00,00
Experiência504,67
WN7996,25
WN81376,56
Últimos 30 dias
Batalhas124
Ø Nível9,65
Vitórias7157,26%
Derrotas5342,74%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas4737,90%
Tanques Destruídos910,73
Rácio de destruição1,18
Tanques detetados2992,41
Dano Causado1.319,96
Pontos de Captura3973,20
Pontos de Defesa00,00
Experiência563,56
WN71145,86
WN81464,73
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas116,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,1700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,200,000,000,00
Tanques detetados50,8300,0000,0000,00
Dano Causado189,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência73,500,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias00,00%
Derrotas6100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas116,67%
Tanques Destruídos10,17
Rácio de destruição0,20
Tanques detetados50,83
Dano Causado189,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência73,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias240,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas360,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas120,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados20,4000,0000,0000,00
Dano Causado333,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência225,000,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias240,00%
Derrotas360,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas120,00%
Tanques Destruídos20,40
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados20,40
Dano Causado333,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência225,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias250,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas250,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados51,2500,0000,0000,00
Dano Causado717,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência511,500,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias250,00%
Derrotas250,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos20,50
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados51,25
Dano Causado717,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência511,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas151000
Vitórias7449,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7750,99%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5234,44%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos540,3600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,550,000,000,00
Tanques detetados1370,9100,0000,0000,00
Dano Causado596,010,000,000,00
Pontos de Captura3022,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa4452,9500,0000,0000,00
Experiência485,050,000,000,00
Total
Batalhas151
Vitórias7449,01%
Derrotas7750,99%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas5234,44%
Tanques Destruídos540,36
Rácio de destruição0,55
Tanques detetados1370,91
Dano Causado596,01
Pontos de Captura3022,00
Pontos de Defesa4452,95
Experiência485,05
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2536000
Vitórias111043,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas134152,88%00,00%00,00%00,00%
Empate853,35%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas80231,62%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos15400,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,890,000,000,00
Tanques detetados34681,3700,0000,0000,00
Dano Causado703,820,000,000,00
Pontos de Captura52592,0700,0000,0000,00
Pontos de Defesa38801,5300,0000,0000,00
Experiência395,260,000,000,00
Total
Batalhas2536
Vitórias111043,77%
Derrotas134152,88%
Empate853,35%
Batalhas sobrevividas80231,62%
Tanques Destruídos15400,61
Rácio de destruição0,89
Tanques detetados34681,37
Dano Causado703,82
Pontos de Captura52592,07
Pontos de Defesa38801,53
Experiência395,26
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas236000
Vitórias8536,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14963,14%00,00%00,00%00,00%
Empate20,85%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5724,15%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1270,5400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,710,000,000,00
Tanques detetados3531,5000,0000,0000,00
Dano Causado1.288,730,000,000,00
Pontos de Captura1770,7500,0000,0000,00
Pontos de Defesa2561,0800,0000,0000,00
Experiência492,390,000,000,00
Total
Batalhas236
Vitórias8536,02%
Derrotas14963,14%
Empate20,85%
Batalhas sobrevividas5724,15%
Tanques Destruídos1270,54
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados3531,50
Dano Causado1.288,73
Pontos de Captura1770,75
Pontos de Defesa2561,08
Experiência492,39
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (117)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Cromwell6771,10600263755,40%1822,98
T-100 LT10999,15618254848,94%1165,68
Object 261101388,80610227951,29%1224,77
Panhard EBR 10510682,23543226146,57%630,20
T-345368,94301214351,19%1016,03
Dicker Max 6740,14439179151,48%1378,06
Object 25791459,67652146351,20%1519,55
T110E4101833,82620136448,53%1372,59
IS-381025,09529120048,33%1122,77
SU-14-17849,12432108353,55%1387,58
Object 430101195,84432102142,21%821,17
Churchill I5557,0138897455,34%1325,93
Object 705A101717,0868892349,95%1317,24
Object 430U101500,5755592144,63%1172,11
AMX ELC bis5157,4529486246,98%335,04
Object 4168772,4039867545,63%862,25
T-50-2 6567,6552666150,08%1723,87
Object 430 Version II91050,8745265047,69%1014,68
A-447409,2730357843,25%401,14
T26E4 SuperPershing 81055,5068854847,45%1363,19
Bat.-Châtillon 12 t8641,8152547849,37%1130,53
M446885,4662737352,82%1564,28
SU-86535,5628031744,48%628,52
212A91506,4553729456,12%1500,89
IS-4101810,2066829345,73%1292,71
BT-7473,4813628246,45%75,78
IS7758,0243027751,99%1025,87
A-436199,8026026841,79%124,26
AMX 13 757694,7761924252,48%1609,59
AMX 12 t6493,1142323852,52%1478,19
Jagdpanzer E 100101957,4170520655,83%1389,39
Panhard EBR 909696,0367220652,43%944,00
T-34-856534,9536018848,94%1034,46
Vickers Medium Mk. I1120,4714718146,96%520,28
BT-2270,8612018148,62%151,18
SU-14-281292,7254517551,43%1526,00
SU-54237,5821216953,85%522,69
Panhard AML Lynx 6x68506,0152615549,68%786,05
IS-7101317,8051414243,66%901,46
T28 Concept 7837,5951012847,66%1136,20
UDES 0381094,9156312248,36%1070,01
A-20554,6715311654,31%149,38
Strv 746501,3732511042,73%847,24
MS-1149,3612310637,74%2,67
SU-122A5359,9224810648,11%755,69
KV-137550,6538410548,57%776,78
Manticore101166,2558810255,88%1383,32
T28 Prototype8897,3652410043,00%824,41
Renault NC-31139,53919845,92%49,89
Emil I81180,537448853,41%1365,79
Crusader6178,072268851,14%373,47
Strv m/425363,843467652,63%961,91
T25/27785,835837254,17%1095,96
Object 277101512,515966838,24%927,71
Covenanter5118,851996749,25%210,78
AMX 404116,321846350,79%282,32
T-109707,313976248,39%497,85
AMX 50 Foch (155) 101630,845806261,29%1183,82
M-V-Y101677,079364665,22%1288,87
LT vz. 383196,422054344,19%680,79
GSR 3301 Setter7246,584574047,50%338,67
T-34-85M 6558,834103636,11%687,14
Matilda4338,572743548,57%923,63
Loyd Gun Carriage281,091083253,13%405,72
Hotchkiss EBR7295,654363141,94%351,26
T675490,684622850,00%1024,27
AMX 38361,311102634,62%1,11
Vickers Medium Mk. III380,281292540,00%48,79
T2 Medium Tank2152,432072343,48%654,76
KV-48920,616792343,48%858,20
Super Hellcat 7644,774772231,82%742,92
FV215b 101297,066841855,56%903,17
Char Futur 4 91207,177651855,56%971,42
Patton the Tank 91301,597001764,71%1473,44
Renault FT121,94881656,25%139,29
Sexton II387,33981526,67%87,01
Strv m/40L3209,312801338,46%575,02
MKA 2204,622931346,15%721,63
T1 Cunningham1144,751771225,00%765,17
Vickers Medium Mk. II245,82711145,45%49,40
ST vz. 394252,091961145,45%602,01
LHMTV8447,802891010,00%473,51
M10 RBFM 5347,604491060,00%663,37
Škoda T 245279,67243933,33%500,44
KV-26918,00538944,44%1359,77
Bretagne Panther 6590,22449944,44%810,81
WZ-120-1G FT 81164,78654944,44%1096,54
Churchill Gun Carrier6204,50180837,50%70,43
ST-I9904,88627837,50%559,99
Panhard AMD 178B6255,75323850,00%597,42
Type 97 Te-Ke 263,00127757,14%205,16
Kolohousenka149,1783616,67%1,94
T-29 393,17120633,33%46,53
Leichttraktor1103,40234520,00%273,48
AT-1226,401115100,00%261,00
Object 4309953,40286520,00%560,42
KV-1SA 5687,20453560,00%1568,44
T 55A 91658,00886560,00%1818,15
SU-85565,25129450,00%103,72
TKS z n.k.m. 20 mm 2117,25254475,00%621,59
SU-182129,25207475,00%845,75
M374140,00200450,00%307,81
Windhund 81489,25363425,00%1189,52
121B 10653,50415425,00%184,03
Ikv 723172,33193333,33%251,94
Fiat 30001161,00216250,00%741,58
IS-6 80,0011420,00%0,00
T26E5 8276,0021320,00%24,95
Pz.Kpfw. II Ausf. D 285,00230250,00%219,08
43 M. Toldi III 325,508720,00%0,00
Strv fm/211285,0023710,00%1742,32
Renault Otsu10,00910,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6340,0024310,00%479,82
Object 283 9333,0031210,00%20,97
T-45 2248,0017610,00%1252,77
M24E2 Super Chaffee 6221,006291100,00%537,39
StuG IV 5228,0011810,00%245,44

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-07-22
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-07-22
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-18
Saiu: PM-11-28
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-04-03
Saiu: PM-01-30
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-10
Saiu: PM-03-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-13
Saiu: PM-05-27
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-30
Saiu: PM-01-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-16
Saiu: AM-03-12
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-01-14
Saiu: PM-03-31
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-08
Saiu: PM-07-21
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-07
Saiu: PM-03-11
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-06-11
Saiu: PM-11-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-16
Saiu: PM-03-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-01
Saiu: PM-10-09