Strassenlaterne

clanlogo
Posição: Reservista
Ingressou: PM-08-04

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8620000
Ø Nível6,060,000,000,00
Vitórias410047,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas442151,29%00,00%00,00%00,00%
Empate991,15%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas196422,78%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos42690,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,640,000,000,00
Tanques detetados79550,9200,0000,0000,00
Dano Causado551,360,000,000,00
Pontos de Captura99701,1600,0000,0000,00
Pontos de Defesa30970,3600,0000,0000,00
Experiência409,910,000,000,00
WN7708,780,000,000,00
WN8760,810,000,000,00
Total
Batalhas8620
Ø Nível6,06
Vitórias410047,56%
Derrotas442151,29%
Empate991,15%
Batalhas sobrevividas196422,78%
Tanques Destruídos42690,50
Rácio de destruição0,64
Tanques detetados79550,92
Dano Causado551,36
Pontos de Captura99701,16
Pontos de Defesa30970,36
Experiência409,91
WN7708,78
WN8760,81
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas23000
Vitórias834,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1460,87%00,00%00,00%00,00%
Empate14,35%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas521,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos70,3000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,390,000,000,00
Tanques detetados80,3500,0000,0000,00
Dano Causado952,780,000,000,00
Pontos de Captura80,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência391,130,000,000,00
Total
Batalhas23
Vitórias834,78%
Derrotas1460,87%
Empate14,35%
Batalhas sobrevividas521,74%
Tanques Destruídos70,30
Rácio de destruição0,39
Tanques detetados80,35
Dano Causado952,78
Pontos de Captura80,35
Pontos de Defesa00,00
Experiência391,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9000
Vitórias333,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas444,44%00,00%00,00%00,00%
Empate222,22%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas222,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos40,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,570,000,000,00
Tanques detetados151,6700,0000,0000,00
Dano Causado667,670,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência481,330,000,000,00
Total
Batalhas9
Vitórias333,33%
Derrotas444,44%
Empate222,22%
Batalhas sobrevividas222,22%
Tanques Destruídos40,44
Rácio de destruição0,57
Tanques detetados151,67
Dano Causado667,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência481,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias233,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas466,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas233,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados30,5000,0000,0000,00
Dano Causado434,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência379,500,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias233,33%
Derrotas466,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas233,33%
Tanques Destruídos20,33
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados30,50
Dano Causado434,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência379,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas22000
Vitórias731,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1463,64%00,00%00,00%00,00%
Empate14,55%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas313,64%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,1400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,160,000,000,00
Tanques detetados180,8200,0000,0000,00
Dano Causado311,730,000,000,00
Pontos de Captura110,5000,0000,0000,00
Pontos de Defesa20,0900,0000,0000,00
Experiência199,730,000,000,00
Total
Batalhas22
Vitórias731,82%
Derrotas1463,64%
Empate14,55%
Batalhas sobrevividas313,64%
Tanques Destruídos30,14
Rácio de destruição0,16
Tanques detetados180,82
Dano Causado311,73
Pontos de Captura110,50
Pontos de Defesa20,09
Experiência199,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas590000
Vitórias32555,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas25443,05%00,00%00,00%00,00%
Empate111,86%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas16828,47%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1980,3400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,470,000,000,00
Tanques detetados5510,9300,0000,0000,00
Dano Causado407,790,000,000,00
Pontos de Captura21263,6000,0000,0000,00
Pontos de Defesa5901,0000,0000,0000,00
Experiência422,100,000,000,00
Total
Batalhas590
Vitórias32555,08%
Derrotas25443,05%
Empate111,86%
Batalhas sobrevividas16828,47%
Tanques Destruídos1980,34
Rácio de destruição0,47
Tanques detetados5510,93
Dano Causado407,79
Pontos de Captura21263,60
Pontos de Defesa5901,00
Experiência422,10
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas398000
Vitórias16842,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22857,29%00,00%00,00%00,00%
Empate20,50%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas13032,66%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1780,4500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,660,000,000,00
Tanques detetados3230,8100,0000,0000,00
Dano Causado589,540,000,000,00
Pontos de Captura4081,0300,0000,0000,00
Pontos de Defesa6201,5600,0000,0000,00
Experiência415,660,000,000,00
Total
Batalhas398
Vitórias16842,21%
Derrotas22857,29%
Empate20,50%
Batalhas sobrevividas13032,66%
Tanques Destruídos1780,45
Rácio de destruição0,66
Tanques detetados3230,81
Dano Causado589,54
Pontos de Captura4081,03
Pontos de Defesa6201,56
Experiência415,66
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (108)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
VK 28.016331,0838167746,97%784,21
IS-381036,5359248748,87%1085,96
ST-I91120,5365040347,89%868,79
Pz.Kpfw. I Ausf. C3114,5025240345,66%369,76
Tiger II81080,9564031745,11%1116,69
KV-48873,7754229246,23%889,70
IS-4101347,7061828644,06%880,52
Crusader 5.5-in. SP7743,7350828152,31%1066,21
FV2078879,1949827951,97%1009,26
VK 20.01 (D)484,0916226946,84%66,31
T297874,2059526550,19%1013,06
Pz.Kpfw. III/IV5160,2419324646,34%225,56
IS7717,2647124043,75%790,25
Pz.Kpfw. II Ausf. G392,2917923654,24%235,63
Indien-Panzer8650,9146822742,73%630,75
KV-856634,1752819251,04%1030,06
Pz.Kpfw. III Ausf. E3375,7622918638,71%1090,15
VK 30.01 (D)6251,6229516952,07%318,71
FV3046469,9235716442,68%586,77
T-1506505,8647014253,52%797,06
VK 30.02 (D)7444,1445012645,24%485,36
KV-15410,2142612449,19%756,95
Tiger I7920,1564212150,41%1107,14
Super Hellcat 7574,7541311652,59%703,39
VK 36.01 (H)6436,9634511449,12%583,97
AMX 13 105 AM mle. 505317,4421910953,21%551,49
Churchill VII6618,5057910951,38%1028,83
Pz.Kpfw. II Luchs479,7318710647,17%84,84
Leopard Prototyp A9428,1936110440,38%118,86
M66635,925419545,26%862,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5156,142198847,73%204,08
T1 Cunningham183,381758439,29%259,15
Birch Gun4197,571648445,24%586,06
Aufklärungspanzer Panther 7406,594857341,10%645,74
Hummel6541,063407241,67%578,35
E 759883,585497244,44%577,63
T-284158,461957048,57%313,41
Bishop5446,473076445,31%862,70
Churchill I5622,655596346,03%1310,91
T1 Heavy5475,464966152,46%900,59
VK 16.02 Leopard5169,573306144,26%337,37
KV-37881,935196040,00%919,90
KV-26432,883435749,12%583,39
Grille5503,683294440,91%864,38
Type 95 Heavy4184,212384351,16%487,08
AMX 105 AM mle. 474289,232533964,10%1000,86
M3 Lee4157,592603751,35%402,69
Marder II3122,861633542,86%141,65
Matilda4376,444353259,38%1085,13
M2 Light290,441443250,00%200,30
M5 Stuart489,143142965,52%232,33
Marder 38T4163,032032968,97%410,52
T-46372,141192839,29%29,09
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4173,622382638,46%192,99
M2 Medium Tank381,851392634,62%43,11
Sexton II3119,321372548,00%328,88
Pz.Sfl. IC 4201,832282441,67%377,19
Alecto4246,573372343,48%467,97
Type 97 Chi-Ha3150,152062045,00%329,00
G.W. Panther7682,634491973,68%800,15
Pz.Kpfw. 38 (t)376,001671838,89%7,85
Wespe3162,891501838,89%358,91
KV-1SA 5383,173541855,56%685,59
Pz.Kpfw. II260,122111758,82%162,81
T3 HMC2108,182431735,29%264,76
O-I Experimental5281,382831662,50%466,16
T2 Medium Tank278,931971560,00%315,71
Vickers Medium Mk. I177,211451450,00%243,19
AMX 13 F3 AM6360,692801346,15%334,75
Pz.Sfl. IVb4256,541881346,15%654,65
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.433,102071030,00%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)234,78110933,33%0,76
Lorraine 39L AM3251,67272944,44%742,57
M3 Stuart380,38220862,50%257,75
Vickers Medium Mk. II245,71115728,57%1,50
Panzerjäger I210,4378742,86%15,74
T328327,14260728,57%58,98
T-26266,29122757,14%212,46
G.Pz. Mk. VI (e)21,7178771,43%261,00
Leichttraktor1124,33254650,00%458,12
Valentine AT4314,83418650,00%862,12
Loyd Gun Carriage28,50114666,67%237,07
T7 Combat Car 244,50146683,33%261,22
Chi-Ni232,00139580,00%261,00
SU-18241,4058540,00%8,64
Universal Carrier 2-pdr291,80179540,00%145,78
Sturmpanzer I Bison36,2583450,00%90,80
MS-1124,00158475,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 243,75220450,00%88,26
Renault NC-31143,33102333,33%1,39
T1 HMC228,3399366,67%260,01
SU-76M40,0072333,33%0,00
Pz.Kpfw. I237,67134333,33%0,00
43 M. Toldi III 370,67182333,33%57,41
D1255,50139250,00%85,92
Type 91 Heavy330,002522100,00%261,00
AT-12165,008820,00%413,17
T-60216,5011820,00%3,10
BT-7 artillery 333,002192100,00%261,00
Kolohousenka10,003310,00%0,00
M7 Priest30,0011110,00%0,00
Cruiser Mk. I10,004610,00%0,00
Panzerwagen 39 3118,0010010,00%200,24
T56 GMC30,003310,00%0,00
Spähpanzer SP I C7712,007871100,00%1214,88
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6628,0022510,00%1118,49
T-50-2 6323,004831100,00%940,83
Light Mk. VIC 2169,002321100,00%969,42

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Reservista
Ingressou: PM-08-04
Posição: Reservista
Ingressou: PM-08-04
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-30
Saiu: AM-07-10
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-20
Saiu: PM-07-31
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-29
Saiu: PM-12-15
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-20
Saiu: AM-02-16
Posição: Recruta
Ingressou: AM-02-22
Saiu: PM-04-27
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-26
Saiu: AM-11-25