StormShadow69

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-28

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas572401031181
Ø Nível7,016,806,776,85
Vitórias2910950,85%440,00%1238,71%9250,83%
Derrotas2750248,05%660,00%1754,84%8446,41%
Empate6291,10%00,00%26,45%52,76%
Batalhas sobrevividas2046735,76%440,00%825,81%6435,36%
Tanques Destruídos546540,9520,20210,681520,84
Rácio de destruição1,490,330,911,30
Tanques detetados292950,51121,20200,65840,46
Dano Causado995,68997,701.177,611.100,87
Pontos de Captura517150,9000,00581,871370,76
Pontos de Defesa467320,8200,0060,19880,49
Experiência602,87584,00609,00691,93
WN71123,22633,81882,771098,09
WN81359,911106,041387,021432,92
Total
Batalhas57240
Ø Nível7,01
Vitórias2910950,85%
Derrotas2750248,05%
Empate6291,10%
Batalhas sobrevividas2046735,76%
Tanques Destruídos546540,95
Rácio de destruição1,49
Tanques detetados292950,51
Dano Causado995,68
Pontos de Captura517150,90
Pontos de Defesa467320,82
Experiência602,87
WN71123,22
WN81359,91
Ultimas 24 Horas
Batalhas10
Ø Nível6,80
Vitórias440,00%
Derrotas660,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas440,00%
Tanques Destruídos20,20
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados121,20
Dano Causado997,70
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência584,00
WN7633,81
WN81106,04
Últimos 7 dias
Batalhas31
Ø Nível6,77
Vitórias1238,71%
Derrotas1754,84%
Empate26,45%
Batalhas sobrevividas825,81%
Tanques Destruídos210,68
Rácio de destruição0,91
Tanques detetados200,65
Dano Causado1.177,61
Pontos de Captura581,87
Pontos de Defesa60,19
Experiência609,00
WN7882,77
WN81387,02
Últimos 30 dias
Batalhas181
Ø Nível6,85
Vitórias9250,83%
Derrotas8446,41%
Empate52,76%
Batalhas sobrevividas6435,36%
Tanques Destruídos1520,84
Rácio de destruição1,30
Tanques detetados840,46
Dano Causado1.100,87
Pontos de Captura1370,76
Pontos de Defesa880,49
Experiência691,93
WN71098,09
WN81432,92
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas183000
Vitórias8244,81%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9451,37%00,00%00,00%00,00%
Empate73,83%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7038,25%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos810,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,720,000,000,00
Tanques detetados890,4900,0000,0000,00
Dano Causado1.016,930,000,000,00
Pontos de Captura1861,0200,0000,0000,00
Pontos de Defesa1430,7800,0000,0000,00
Experiência526,450,000,000,00
Total
Batalhas183
Vitórias8244,81%
Derrotas9451,37%
Empate73,83%
Batalhas sobrevividas7038,25%
Tanques Destruídos810,44
Rácio de destruição0,72
Tanques detetados890,49
Dano Causado1.016,93
Pontos de Captura1861,02
Pontos de Defesa1430,78
Experiência526,45
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas47000
Vitórias817,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3880,85%00,00%00,00%00,00%
Empate12,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas817,02%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos220,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,560,000,000,00
Tanques detetados200,4300,0000,0000,00
Dano Causado829,210,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa701,4900,0000,0000,00
Experiência310,170,000,000,00
Total
Batalhas47
Vitórias817,02%
Derrotas3880,85%
Empate12,13%
Batalhas sobrevividas817,02%
Tanques Destruídos220,47
Rácio de destruição0,56
Tanques detetados200,43
Dano Causado829,21
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa701,49
Experiência310,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias120,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas480,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,400,000,000,00
Tanques detetados10,2000,0000,0000,00
Dano Causado357,200,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência244,000,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias120,00%
Derrotas480,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos20,40
Rácio de destruição0,40
Tanques detetados10,20
Dano Causado357,20
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência244,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados11,0000,0000,0000,00
Dano Causado884,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência111,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados11,00
Dano Causado884,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência111,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas442000
Vitórias24054,30%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19744,57%00,00%00,00%00,00%
Empate51,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas21348,19%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3130,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,370,000,000,00
Tanques detetados1990,4500,0000,0000,00
Dano Causado940,950,000,000,00
Pontos de Captura9042,0500,0000,0000,00
Pontos de Defesa5651,2800,0000,0000,00
Experiência643,450,000,000,00
Total
Batalhas442
Vitórias24054,30%
Derrotas19744,57%
Empate51,13%
Batalhas sobrevividas21348,19%
Tanques Destruídos3130,71
Rácio de destruição1,37
Tanques detetados1990,45
Dano Causado940,95
Pontos de Captura9042,05
Pontos de Defesa5651,28
Experiência643,45
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas40000
Vitórias2050,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2050,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1742,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos240,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,040,000,000,00
Tanques detetados250,6300,0000,0000,00
Dano Causado937,700,000,000,00
Pontos de Captura992,4800,0000,0000,00
Pontos de Defesa220,5500,0000,0000,00
Experiência332,350,000,000,00
Total
Batalhas40
Vitórias2050,00%
Derrotas2050,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1742,50%
Tanques Destruídos240,60
Rácio de destruição1,04
Tanques detetados250,63
Dano Causado937,70
Pontos de Captura992,48
Pontos de Defesa220,55
Experiência332,35
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (465)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81456,13740482350,09%1584,67
T-34-856770,32525360153,32%1595,76
KV-856847,24522229054,37%1547,12
T-34-85M 61029,99763198856,04%1950,01
IS-381278,04602110647,47%1478,76
Type T-345576,63493109054,04%1777,09
ShPTK-TVP 100 81285,1671597450,10%1326,48
Dicker Max 6827,6057497151,49%1561,47
Marder 38T4572,0048090253,44%1708,81
T-448823,7650085452,34%1043,68
T2971210,0567675856,60%1646,87
SU-86678,1153372550,34%925,49
KV-1S6670,8950171753,97%1323,64
T3091621,6367969546,19%1340,19
T-34-85 Rudy 61008,2873868653,79%1861,93
SU-130PM 81443,4372267850,00%1438,37
T-345328,9024863347,55%749,41
T-5491038,5453861649,03%952,32
VK 30.01 (D)6830,6365157552,87%1765,16
Panther/M10 71034,2373655052,36%1694,22
SU-855464,0026752048,65%998,26
Rhm.-Borsig Waffenträger81246,6365151550,49%1220,06
Type 586894,7768148855,12%1933,93
Charioteer Nomad 81353,4868447150,32%1364,54
ISU-15281262,1649144452,70%1361,78
IS7927,2448243151,74%1284,99
T-1091301,2652442048,57%1219,43
Cromwell6835,9967440353,60%1738,84
M66890,0845640252,99%1442,17
Pudel 6998,5176637954,88%1893,22
M36 Jackson6913,2656737952,51%1645,75
Panther II8949,1560237845,50%1099,92
Bretagne Panther 6930,2571736750,68%1697,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5364,9933233646,73%829,06
M10391354,9370432650,61%1237,19
Panther7892,7565232148,29%1395,13
Strv m/42-57 Alt A.2 6983,1670531952,35%1801,78
Super Hellcat 71016,2866330352,15%1573,76
E 7591335,1070029650,68%1207,07
Object 70491618,6167628149,47%1226,42
SU-14-28847,6251527952,33%911,85
T-437579,5440527650,00%798,42
M4A1 FL 10 6892,4566027248,53%1484,38
VK 30.02 (M)6852,1565727154,24%1698,30
SU-14-17651,6543926149,04%889,39
T28 Concept 7945,9062726049,62%1322,42
AMX 30 1er prototype91348,7668624748,58%1219,78
P.43 bis6971,3169024452,46%2096,97
Tiger II81209,8170424049,17%1376,17
KV-481068,7065823949,37%1185,40
T1 Heavy5614,2941823754,01%1314,83
Sherman VC Firefly 6987,2268423747,68%1739,00
AMX 50 10081166,4564722646,90%1222,14
T28 Prototype81212,3261922641,59%1261,55
Ferdinand81068,5459122344,84%952,44
SU-1006677,8236322149,32%1166,88
Jagdtiger91497,0868022150,23%1239,97
AMX 13 909673,1159922044,09%773,96
T-50-2 6529,2660221952,97%1529,97
T-34-17878,0068221553,49%1405,06
MT-256354,9640821452,80%985,73
Škoda T 256848,9265221250,94%1742,38
Leo7922,1662220655,83%1495,57
E 5091178,9769720250,50%1061,92
Leopard Prototyp A91576,3869919244,27%1446,60
IS-7101644,9073919150,26%1231,76
Prototipo Standard B91715,9177419055,79%1608,70
SU-1527779,0036018945,50%893,98
Waffenträger auf Pz. IV91365,9060518546,49%1026,29
T328934,8357618453,26%997,57
Centurion Mk. I8962,2765518446,20%1145,63
T-62A101247,7554518247,80%880,77
212A91123,3255118146,96%1026,43
M26 Pershing8870,6357618044,44%929,72
AMX 13 757558,5556617645,45%989,87
AMX 50 12091334,7865917548,00%1130,33
M4A3E8 Sherman6951,2269217051,18%2061,48
SU-1018963,5560616954,44%1007,24
T110E5101764,9577016945,56%1342,41
VK 36.01 (H)6555,8942416743,71%788,39
LTTB8686,3968116551,52%1248,31
StuG III Ausf. G5511,6434016256,79%1252,21
Indien-Panzer81004,2562815951,57%1242,78
T-34-28798,4761315347,06%871,18
Object 43091463,1676915255,92%1369,60
M41 Walker Bulldog8613,9956915044,00%962,46
Jagdpanther7884,0956114951,68%1132,63
1108913,8070114858,11%1008,93
T-804126,5315814845,95%267,42
Centurion Mk. 7/191243,7562714441,67%1040,09
Tiger I71094,2371914351,05%1519,30
Type 4 Chi-To6759,7159114151,06%1459,42
Type 6191395,7768114146,10%1238,47
CS-447976,2469914153,90%1526,56
AMX 12 t6518,0635014145,39%1261,53
SU-100M17866,0142814147,52%1150,89
T9591700,8481414057,14%1526,37
AMX M4 mle. 49 Liberté 81257,7578713845,65%1426,08
FV4202 81087,0479113754,74%1570,68
Krupp-Steyr Waffenträger 71077,5362913345,86%1565,44
AMX M4 mle. 457989,3768313157,25%1390,51
M4A3E2 Sherman Jumbo6614,4241613050,00%1166,90
M56 Scorpion 71040,2169213050,00%1493,75
Type 4 Heavy91288,4566712944,19%1012,57
BDR G1 B5619,6937612950,39%1205,53
T25/27837,0154912942,64%1082,93
M53/M5591096,4363812946,51%997,37
Tiger (P)71060,9066312846,88%1383,62
Ikv 90 Typ B7845,2159612651,59%1181,52
M46 Patton91172,2567612651,59%1020,95
WZ-12091138,7066412544,00%979,54
VK 30.02 (D)7834,6967312548,00%1328,45
Sturer Emil7811,4443512549,60%1047,88
Churchill III 5240,9629912446,77%288,27
P.44 Pantera8946,5961812347,97%1096,60
ST-I91381,6972312148,76%1176,52
G.W. Tiger91401,4374611858,47%1497,03
IS-27973,8270711553,91%1197,78
SU-122A5355,7823511250,89%800,91
ARL 446736,3850410841,67%1128,99
50TP Tyszkiewicza91558,8674810741,12%1324,01
Object 268101517,3862310745,79%1009,46
Excalibur 61020,0868810652,83%1689,73
Comet7698,4463510549,52%1037,86
T2881082,0965910447,12%1050,99
T-703151,9817510452,88%460,36
Object 430U101501,3370510444,23%1014,57
Type 71101778,5468510339,81%1099,09
Strv 746744,7150810051,00%1453,42
AMX 50 Foch91723,9779410051,00%1606,30
STG Guard 81199,336939851,02%1518,30
Object 26391257,856209745,36%935,12
STA-18922,526129645,83%1085,65
Conqueror91408,737379652,08%1178,49
T25 AT7979,404889456,38%1310,32
CS-5381042,136339344,09%1366,82
Škoda T 40 6928,777039251,09%1929,90
A-436851,436139147,25%1820,46
AMX ELC bis5333,333269149,45%1121,03
SU-122-44 71044,876159147,25%1342,40
Bat.-Châtillon 25 t101705,107049045,56%1235,91
WZ-111 model 1-491356,107458951,69%1229,88
M40/M4381099,116418949,44%1130,37
CS-63101814,656758840,91%1190,76
AMX 50 B101933,747168842,05%1286,30
AMX AC mle. 4881043,725978846,59%1024,81
Strv 103-091500,976658745,98%1283,73
BZ-75101765,537748749,43%1237,09
StuG IV 5443,684358757,47%1137,53
Object 140101345,856468547,06%957,65
O-Ni71089,857708455,95%1585,53
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.499,411848345,78%116,10
T-54 ltwt.9788,586358343,37%922,13
WZ-111-1G FT81216,356568256,10%1308,46
Jagdpanzer IV6687,685388150,62%1233,66
T207849,626267949,37%1182,00
G.W. Panther7879,957217959,49%1221,05
AT 771016,466147943,04%1201,72
KV-15510,473747852,56%1022,90
Black Prince7870,046937757,14%1176,92
WZ-111G FT91440,436217541,33%980,41
VK 45.02 (P) Ausf. A81292,498037557,33%1628,15
Ikv 65 Alt II6791,575687445,95%1534,88
M48A5 Patton101708,347727451,35%1321,99
T25 Pilot Number 1 81042,076407345,21%1423,53
T376402,365537252,78%952,72
VK 100.01 (P)81220,228037256,94%1569,52
Tortoise91754,687617250,00%1417,42
53TP Markowskiego81164,286917150,70%1248,74
CS-5991310,686937145,07%1112,15
UDES 1691422,337387052,86%1401,11
M10 Wolverine5505,214737060,00%1229,29
Object 4168975,295977042,86%1002,93
O-Ho8901,266096942,03%808,41
Jagdpanzer E 100101715,686706950,72%1221,51
Achilles6904,125716944,93%1611,50
TVP VTU Koncept8926,605726839,71%1025,96
T-34-2G FT7912,996156852,94%1266,73
Emil I8899,826396650,00%871,13
Nashorn6977,675576637,88%1597,19
T26E5 81048,397546645,45%1228,79
WZ-131G FT6680,585256552,31%1122,70
Leopard 1101855,827886553,85%1351,25
IS-M81033,386656550,77%1193,52
E 100101529,066526341,27%997,21
Charioteer8975,795646342,86%910,53
M4A3(76)W Sherman 6979,758046360,32%1916,73
FV4004 Conway91514,526436245,16%1255,59
CS-52 LIS 81269,057486251,61%1399,98
FV2078909,486836152,46%1017,43
G.W. Tiger (P)81157,877716160,66%1476,41
M4A1 Sherman5414,303166053,33%1027,71
Löwe 81203,887646048,33%1477,22
T-284311,802095940,68%802,99
UDES 14 Alt 581047,766615945,76%1167,88
KV-371237,077435945,76%1715,56
VK 30.01 (P)6619,866075957,63%1042,62
M127893,386295545,45%1071,44
UDES 038826,405245347,17%684,78
T-1506729,155935349,06%1278,61
VK 45.02 (P) Ausf. B91287,196705246,15%1105,97
Škoda T 5091423,697255149,02%1208,93
T499527,635655143,14%494,65
Type 5 Chi-Ri7825,646045046,00%1156,11
M18 Hellcat6579,744905048,00%861,49
AT 1581077,386234847,92%1035,90
Object 70591113,486694845,83%845,62
Crusader 5.5-in. SP7738,775834744,68%1030,10
Churchill VII6573,915714652,17%1015,09
O-I6711,675724652,17%1127,89
Bat.-Châtillon 25 t AP91281,916274643,48%1090,59
AT 86781,136674564,44%1633,74
M24 Chaffee5371,734774542,22%1121,17
ARL V396525,294084544,44%780,17
Konštrukta T-34/1007916,206214450,00%1401,55
AMX AC mle. 467850,055794355,81%1204,46
40TP Habicha6850,955764245,24%1671,31
Pz.Kpfw. 38 (t)3148,361614247,62%363,01
T6981006,866794252,38%1196,14
Mäuschen91579,648474261,90%1586,12
VK 30.01 (H)5614,205284151,22%1553,83
AMX 404251,582544057,50%968,03
Pz.Sfl. IVc5557,605284057,50%1337,64
Strv m/425523,564873958,97%1506,34
P.43 ter7884,466743951,28%1530,14
Škoda T 245402,894213850,00%998,29
TNH T Vz. 5191391,827113847,37%1098,22
M446708,545783751,35%1183,67
Emil II91448,177563650,00%1300,73
Ikv 1035576,945693663,89%1687,81
SU-54142,421353636,11%61,11
Pz.Kpfw. III/IV5571,866103554,29%1801,19
T110E4101909,297553560,00%1435,20
IS-3-II91201,976603545,71%885,73
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6933,806723551,43%1778,54
Crusader6427,294813464,71%1295,74
T54E191450,597353447,06%1236,09
Bat.-Châtillon 12 t8743,125953447,06%1216,16
T-103 81247,657103450,00%1429,68
Lansen C 81064,126353432,35%1073,50
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4327,302833354,55%805,85
60G FT5485,943783339,39%893,17
AMX 65 t8771,456273363,64%837,70
T3 HMC2119,592883265,63%515,17
FV3046486,533423234,38%605,04
45TP Habicha71021,296683151,61%1326,54
Carro d'assalto P.8871265,328623158,06%2036,55
Type 95 Ji-Ro6928,295343148,39%1710,13
P.435413,554622951,72%1051,35
Caernarvon81389,108562955,17%1807,74
Challenger7858,486112955,17%1075,31
AMX M4 mle. 5191695,868452962,07%1536,98
TS-5 81277,007402955,17%1316,78
Hummel6607,505342853,57%923,22
Lago4305,003342850,00%825,01
25TP KSUST II5450,864632846,43%1019,31
SU-76G FT4307,933442853,57%584,79
AT 25488,394512860,71%1243,90
A-4471076,327112853,57%1684,94
Durchbruchswagen 24294,463742853,57%727,16
Vickers Medium Mk. I138,63842737,04%0,29
Pz.Kpfw. II Ausf. G3104,521512755,56%289,54
B.U.G.I.6924,007222572,00%1691,40
Controcarro 1 Mk. 291413,886922548,00%1082,19
T404361,324132552,00%894,09
BZ-587922,166312540,00%882,96
T-60293,601342556,00%297,86
14TP4200,542522437,50%453,93
SMV CC-678970,887232466,67%1107,73
Churchill I5608,836082369,57%1548,31
BZ-16681038,657522360,87%1276,25
IS-2-II8928,436712352,17%990,73
FV227 Conceiver81335,968592360,87%1565,64
SU-100Y 6753,576122360,87%1350,13
Matilda4383,184132254,55%1028,58
M3 Lee4295,552112231,82%912,45
M5 Stuart4142,413382268,18%401,29
Marder II3281,772192254,55%839,90
Grille5477,484122138,10%878,59
O-I Experimental5663,056292161,90%1366,58
Chi-To SP71114,057282161,90%1260,21
Pz.Kpfw. I Ausf. C3109,672932147,62%333,55
Pz.Kpfw. 5581420,676522133,33%927,81
Somua SM 81104,956042138,10%956,87
M5A1 Stuart4278,604682055,00%860,83
M415281,053762065,00%435,01
Type 5781079,157202050,00%1004,89
Cromwell B 6716,206672070,00%1376,91
T-54 first prototype 8967,957022060,00%1240,12
D23171,582151963,16%649,70
T1 Cunningham139,11631921,05%0,00
T26E4 SuperPershing 81026,796501942,11%1079,65
Object 430 Version II91362,636911952,63%1272,23
B14259,172391833,33%478,51
Pz.Kpfw. II289,831681838,89%121,58
DS PZInż5613,674711838,89%1342,47
AT-12162,562661866,67%708,12
Covenanter5267,123471752,94%795,31
T82 HMC4230,292911758,82%736,84
T-29 3272,353521758,82%936,83
Light Mk. VIC 273,881841764,71%366,76
Lorraine 40 t 81297,477741752,94%1611,63
Sav m/434267,753261650,00%597,11
Type 3 Ju-Nu61190,638191643,75%1818,65
Type 4 Ju-To71035,257081643,75%1284,97
Tetrarch 2188,752431643,75%827,74
Type 1 Chi-He4221,473401546,67%531,94
Progetto CC55 mod. 5481086,536321540,00%960,48
SU-263112,401521560,00%250,89
M46 Patton KR 81096,476131533,33%1189,94
Type 3 Chi-Nu5558,934321442,86%1427,44
T-463156,711771450,00%531,25
GSOR 1008 81370,006961442,86%1281,36
SMV CC-5671165,928361369,23%1618,76
Pz.Kpfw. III Ausf. E3137,462531353,85%323,61
SDP 44 Burza61014,235281315,38%1658,34
Somua SAu 404268,773211346,15%627,60
Object 274a 81238,856741346,15%1202,46
KV-220-2 5521,695921353,85%937,02
AMX Canon d'assaut 105 8946,235761346,15%741,87
TOG II* 6941,087121258,33%1897,36
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2118,423431283,33%558,08
T2 Medium Tank271,271101154,55%229,58
ELC EVEN 90 8366,365161136,36%401,41
112 8889,096991154,55%895,30
Semovente M43 Bassotto6998,606411080,00%1740,29
Type 2597 Chi-Ha3234,503601050,00%712,98
Mitsu 1085781,606031040,00%1702,51
Alecto4209,702361040,00%315,95
Pz.Sfl. IVb4352,103861070,00%1371,55
Staghound Mk. III6578,504751030,00%823,33
Pawlack Tank61240,708701070,00%2524,89
FV229 Contender92239,109231050,00%2256,95
HWK 30 8447,105231060,00%778,20
VK 168.01 Mauerbrecher 8460,805161040,00%242,72
Kanonenjagdpanzer 105 8908,907081070,00%977,35
Škoda T 27 81460,908781050,00%1906,09
Heavy Tank No. VI 6680,907211080,00%1168,97
Caernarvon Action X 8787,906471040,00%626,35
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81054,008301060,00%1482,21
ISU-122S 71158,207651070,00%1808,83
T78 61003,908401080,00%1780,18
M4A1 Revalorisé 8768,304441030,00%562,02
Object 277101957,78829977,78%1621,15
BT-7 artillery 3342,33410944,44%1269,15
ST vz. 394291,88358837,50%750,86
60TP Lewandowskiego101753,25739862,50%1149,78
S35 CA5582,38445837,50%1232,86
T92 8309,63537850,00%405,20
Strv m/40L3219,43333728,57%561,80
Vickers Medium Mk. III3186,00352771,43%781,49
Renault UE 573125,86226757,14%291,54
T-34 shielded 5610,00484742,86%1380,94
AE Phase I 91563,86561714,29%1252,91
M3 Stuart3181,00405683,33%789,49
Pz.Kpfw. 35 (t)292,67114650,00%310,05
Type 95 Heavy4375,17458650,00%1345,34
M2 Medium Tank3170,0013560,00%404,74
Maus101592,00751650,00%1037,87
Valentine AT4291,00359666,67%873,53
BZ-176 81168,83728650,00%969,41
43 M. Toldi III 3197,17347666,67%1005,23
P26/404473,60381560,00%1358,15
Type 91 Heavy3325,20388540,00%1069,74
Object 261101197,20788580,00%1038,60
AMX M4 mle. 54102812,60825520,00%2016,70
FV224 Chopper71641,00879540,00%2017,59
AC 1 Sentinel 4320,00393540,00%1012,21
Sexton I 3112,20173560,00%271,75
M10 RBFM 5588,60506560,00%1278,63
Vz. 44-171216,00864475,00%1897,64
T56 GMC3181,00409475,00%685,64
Bishop5552,75411450,00%1105,52
E 50 Ausf. M101941,00697450,00%1540,29
M4 Improved 5414,50472450,00%971,56
Pz.Kpfw. I2169,75332425,00%549,02
MTLS-1G14 3313,00488450,00%1247,73
Char de transition 61095,50710450,00%1650,24
M14/412218,00322333,33%684,71
10TP3157,6729130,00%377,64
Leichttraktor136,674430,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2166,332473100,00%865,42
FV380591200,67624333,33%939,56
T110E3101545,009533100,00%1134,54
K-91-PT 9966,33501333,33%586,26
MKA 2249,33450333,33%782,10
T77 81146,00689333,33%970,59
Type 3 Chi-Nu Kai 5343,00325366,67%855,51
STA-2 8858,0036930,00%856,47
A46 6754,67501333,33%2332,64
Bat.-Châtillon Bourrasque 81285,33560333,33%1324,54
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5313,33274333,33%629,77
AMX Chasseur de chars 81541,3310603100,00%2184,95
Panzer 58 Mutz 81132,67599333,33%1193,13
Kolohousenka172,50152250,00%184,52
Fiat 3000182,50309250,00%234,09
LT vz. 352164,00207250,00%598,26
LT vz. 383158,502772100,00%608,25
50TP prototyp 81214,5010552100,00%1495,27
M15/423131,503622100,00%399,95
MS-1117,5061250,00%77,53
T-26265,00117250,00%144,78
Felice 9238,507092100,00%261,00
Cruiser Mk. IV484,50183250,00%89,05
FV215b (183) 101874,0035920,00%1035,30
KV-26802,0045720,00%1303,49
T675845,00508250,00%2200,64
Grille 15102437,50700250,00%1530,53
Object 283 9878,0046720,00%564,76
AMR 35 257,00169250,00%115,81
Škoda T 56 81816,0053520,00%1714,31
Strv 81 8666,0024420,00%495,77
Vz. 68 Squall 81578,0010932100,00%2797,52
IS-5 (Object 730) 8981,508972100,00%1143,34
T14 5736,009141100,00%1844,12
Strv m/38212,0012810,00%0,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2183,0020010,00%928,61
Renault Otsu10,00591100,00%261,00
TVP T 50/51102123,0012711100,00%1843,64
Pvlvv fm/42256,002331100,00%261,00
Ikv 723291,004401100,00%942,22
Progetto C50 mod. 6691894,0056710,00%1265,92
SU-1820,00881100,00%261,00
121102838,0012381100,00%3283,43
WZ-111 model 5A102138,0010201100,00%1701,78
DBV-152 101568,0010341100,00%1103,86
M3G FT3294,004741100,00%1049,19
Lorraine 155 mle. 50786,0011410,00%0,00
Centurion Action X102007,0011301100,00%1382,82
WZ-113G FT100,0011010,00%0,00
BZ-58-2 91096,0051610,00%564,24
FV4005 Stage II101155,0061810,00%579,24
T57 Heavy102006,0047610,00%1024,42
Pz.Kpfw. VII101000,0023710,00%454,96
M-II-Y71439,009031100,00%2179,14
M-III-Y8357,0040810,00%92,11
K-91101655,0030210,00%880,30
Jade Coil 8677,008281100,00%583,49
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5941,0046810,00%2191,37
Object 752 91474,0010401100,00%1358,21
IS-2 shielded 7529,0029710,00%368,64
XM66F 8813,008251100,00%800,25
TS-60 91185,0039010,00%659,23
T-832 81335,0011401100,00%1569,34
AM 39 Gendron-Somua 281,009010,00%34,92
T-116 3237,0026410,00%928,25
Kunze Panzer 91136,0010041100,00%1143,88
M48A2 Räumpanzer 81366,0073510,00%1616,90
T-45 2235,004981100,00%1100,21
Bisonte C45 8416,0030910,00%117,19
Ram II 5833,007821100,00%2646,05
L-60 275,0023410,00%140,86
Strv S1 8785,007041100,00%763,07
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4476,009811100,00%1311,29
Valentine II 455,0019110,00%3,10
Primo Victoria 81860,00112510,00%2848,99
Alembic 8955,0033910,00%610,06
Type 63 81409,0014151100,00%1870,53
IS-3A 81144,0048610,00%970,12
T 55A 91290,0028210,00%804,60
WZ-120-1G FT 81028,0042910,00%841,92
AMX 13 57 GF 71852,0016021100,00%4814,61
T-34-3 81752,0011001100,00%2210,17
122 TM 81974,0010311100,00%1896,47
Rambo 92136,0056110,00%1458,55

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-12-28
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-28
Saiu: PM-12-24