StormShadow69

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-28

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas57156041144
Ø Nível7,010,006,736,78
Vitórias2907250,86%00,00%2356,10%7753,47%
Derrotas2745948,04%00,00%1843,90%6545,14%
Empate6251,09%00,00%00,00%21,39%
Batalhas sobrevividas2044335,77%00,00%1843,90%5739,58%
Tanques Destruídos545960,9600,00431,051551,08
Rácio de destruição1,490,001,871,78
Tanques detetados292510,5100,00180,44540,38
Dano Causado995,480,001.118,611.132,05
Pontos de Captura515900,9000,00120,29620,43
Pontos de Defesa467150,8200,00711,73710,49
Experiência602,780,00752,85727,78
WN71123,530,001415,341261,08
WN81360,030,001662,091692,97
Total
Batalhas57156
Ø Nível7,01
Vitórias2907250,86%
Derrotas2745948,04%
Empate6251,09%
Batalhas sobrevividas2044335,77%
Tanques Destruídos545960,96
Rácio de destruição1,49
Tanques detetados292510,51
Dano Causado995,48
Pontos de Captura515900,90
Pontos de Defesa467150,82
Experiência602,78
WN71123,53
WN81360,03
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas41
Ø Nível6,73
Vitórias2356,10%
Derrotas1843,90%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1843,90%
Tanques Destruídos431,05
Rácio de destruição1,87
Tanques detetados180,44
Dano Causado1.118,61
Pontos de Captura120,29
Pontos de Defesa711,73
Experiência752,85
WN71415,34
WN81662,09
Últimos 30 dias
Batalhas144
Ø Nível6,78
Vitórias7753,47%
Derrotas6545,14%
Empate21,39%
Batalhas sobrevividas5739,58%
Tanques Destruídos1551,08
Rácio de destruição1,78
Tanques detetados540,38
Dano Causado1.132,05
Pontos de Captura620,43
Pontos de Defesa710,49
Experiência727,78
WN71261,08
WN81692,97
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas183000
Vitórias8244,81%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9451,37%00,00%00,00%00,00%
Empate73,83%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7038,25%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos810,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,720,000,000,00
Tanques detetados890,4900,0000,0000,00
Dano Causado1.016,930,000,000,00
Pontos de Captura1861,0200,0000,0000,00
Pontos de Defesa1430,7800,0000,0000,00
Experiência526,450,000,000,00
Total
Batalhas183
Vitórias8244,81%
Derrotas9451,37%
Empate73,83%
Batalhas sobrevividas7038,25%
Tanques Destruídos810,44
Rácio de destruição0,72
Tanques detetados890,49
Dano Causado1.016,93
Pontos de Captura1861,02
Pontos de Defesa1430,78
Experiência526,45
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas47000
Vitórias817,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3880,85%00,00%00,00%00,00%
Empate12,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas817,02%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos220,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,560,000,000,00
Tanques detetados200,4300,0000,0000,00
Dano Causado829,210,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa701,4900,0000,0000,00
Experiência310,170,000,000,00
Total
Batalhas47
Vitórias817,02%
Derrotas3880,85%
Empate12,13%
Batalhas sobrevividas817,02%
Tanques Destruídos220,47
Rácio de destruição0,56
Tanques detetados200,43
Dano Causado829,21
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa701,49
Experiência310,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias120,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas480,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,400,000,000,00
Tanques detetados10,2000,0000,0000,00
Dano Causado357,200,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência244,000,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias120,00%
Derrotas480,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos20,40
Rácio de destruição0,40
Tanques detetados10,20
Dano Causado357,20
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência244,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados11,0000,0000,0000,00
Dano Causado884,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência111,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados11,00
Dano Causado884,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência111,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas442000
Vitórias24054,30%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19744,57%00,00%00,00%00,00%
Empate51,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas21348,19%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3130,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,370,000,000,00
Tanques detetados1990,4500,0000,0000,00
Dano Causado940,950,000,000,00
Pontos de Captura9042,0500,0000,0000,00
Pontos de Defesa5651,2800,0000,0000,00
Experiência643,450,000,000,00
Total
Batalhas442
Vitórias24054,30%
Derrotas19744,57%
Empate51,13%
Batalhas sobrevividas21348,19%
Tanques Destruídos3130,71
Rácio de destruição1,37
Tanques detetados1990,45
Dano Causado940,95
Pontos de Captura9042,05
Pontos de Defesa5651,28
Experiência643,45
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas40000
Vitórias2050,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2050,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1742,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos240,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,040,000,000,00
Tanques detetados250,6300,0000,0000,00
Dano Causado937,700,000,000,00
Pontos de Captura992,4800,0000,0000,00
Pontos de Defesa220,5500,0000,0000,00
Experiência332,350,000,000,00
Total
Batalhas40
Vitórias2050,00%
Derrotas2050,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1742,50%
Tanques Destruídos240,60
Rácio de destruição1,04
Tanques detetados250,63
Dano Causado937,70
Pontos de Captura992,48
Pontos de Defesa220,55
Experiência332,35
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (464)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81456,48740481350,09%1585,68
T-34-856770,32525360153,32%1595,68
KV-856847,24522229054,37%1547,40
T-34-85M 61029,99763198856,04%1950,21
IS-381278,04602110647,47%1478,74
Type T-345576,63493109054,04%1777,41
ShPTK-TVP 100 81285,9771597350,05%1326,93
Dicker Max 6827,6057497151,49%1561,32
Marder 38T4572,0048090253,44%1709,42
T-448823,7650085452,34%1043,62
T2971210,0567675856,60%1647,08
SU-86677,1453272250,14%922,19
KV-1S6670,8950171753,97%1322,65
T3091621,6367969546,19%1340,10
SU-130PM 81440,4872167549,93%1433,91
T-34-85 Rudy 61007,4674166854,19%1865,15
T-345328,9024863347,55%749,24
T-5491038,5453861649,03%952,32
VK 30.01 (D)6832,0165257352,88%1768,91
Panther/M10 71034,2373655052,36%1694,03
SU-855464,0026752048,65%998,13
Rhm.-Borsig Waffenträger81246,6365151550,49%1219,76
Type 586894,7768148855,12%1934,13
Charioteer Nomad 81356,0968646950,53%1372,71
ISU-15281262,1649144452,70%1361,60
IS7927,2448243151,74%1285,24
T-1091301,2652442048,57%1218,35
Cromwell6835,9967440353,60%1739,19
M66890,0845640252,99%1441,72
M36 Jackson6915,0756737852,38%1650,12
Panther II8949,1560237845,50%1099,83
Pudel 61000,2576636755,04%1902,31
Bretagne Panther 6930,2571736750,68%1697,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5364,9933233646,73%828,90
M10391354,9370432650,61%1237,02
Panther7892,7565232148,29%1395,35
Strv m/42-57 Alt A.2 6983,1670531952,35%1801,77
Super Hellcat 71016,2866330352,15%1573,64
E 7591335,1070029650,68%1207,39
Object 70491618,6167628149,47%1226,33
SU-14-28847,6251527952,33%911,69
T-437579,5440527650,00%798,51
M4A1 FL 10 6892,4566027248,53%1484,32
VK 30.02 (M)6847,8765626954,28%1691,32
SU-14-17651,6543926149,04%888,58
T28 Concept 7945,9062726049,62%1322,74
AMX 30 1er prototype91348,7668624748,58%1219,65
P.43 bis6971,3169024452,46%2096,78
Tiger II81209,8170424049,17%1376,04
KV-481068,7065823949,37%1185,31
T1 Heavy5614,2941823754,01%1315,20
Sherman VC Firefly 6987,2268423747,68%1738,84
AMX 50 10081166,4564722646,90%1222,34
T28 Prototype81212,3261922641,59%1261,46
Ferdinand81068,5459122344,84%952,07
SU-1006677,8236322149,32%1166,78
Jagdtiger91497,0868022150,23%1240,20
AMX 13 909673,1159922044,09%775,00
T-50-2 6530,6060421653,70%1545,17
T-34-17878,0068221553,49%1405,19
MT-256354,9640821452,80%985,80
Škoda T 256848,9265221250,94%1742,20
Leo7922,1662220655,83%1495,83
E 5091178,9769720250,50%1061,72
Leopard Prototyp A91576,3869919244,27%1446,48
IS-7101644,9073919150,26%1231,08
Prototipo Standard B91715,9177419055,79%1608,44
SU-1527779,0036018945,50%893,89
Waffenträger auf Pz. IV91365,9060518546,49%1026,14
T328934,8357618453,26%997,49
Centurion Mk. I8962,2765518446,20%1145,87
T-62A101247,7554518247,80%880,80
212A91123,3255118146,96%1026,60
M26 Pershing8870,6357618044,44%929,54
AMX 13 757558,5556617645,45%990,03
AMX 50 12091334,7865917548,00%1131,77
M4A3E8 Sherman6951,2269217051,18%2062,15
SU-1018963,5560616954,44%1007,22
T110E5101764,9577016945,56%1341,83
VK 36.01 (H)6555,8942416743,71%788,50
LTTB8686,3968116551,52%1248,33
StuG III Ausf. G5511,6434016256,79%1252,33
Indien-Panzer81004,2562815951,57%1242,88
T-34-28798,4761315347,06%871,98
Object 43091463,1676915255,92%1369,36
M41 Walker Bulldog8613,9956915044,00%962,42
Jagdpanther7884,0956114951,68%1132,69
1108913,8070114858,11%1009,05
T-804126,5315814845,95%268,44
Centurion Mk. 7/191243,7562714441,67%1039,98
Tiger I71094,2371914351,05%1521,11
Type 4 Chi-To6759,7159114151,06%1458,02
Type 6191395,7768114146,10%1238,48
CS-447976,2469914153,90%1526,59
AMX 12 t6518,0635014145,39%1261,11
SU-100M17866,0142814147,52%1150,90
T9591700,8481414057,14%1526,49
AMX M4 mle. 49 Liberté 81257,7578713845,65%1426,18
FV4202 81087,0479113754,74%1570,54
Krupp-Steyr Waffenträger 71077,5362913345,86%1565,48
AMX M4 mle. 457989,3768313157,25%1390,76
M4A3E2 Sherman Jumbo6614,4241613050,00%1167,03
M56 Scorpion 71040,2169213050,00%1493,85
Type 4 Heavy91288,4566712944,19%1013,07
BDR G1 B5619,6937612950,39%1205,59
T25/27837,0154912942,64%1083,03
M53/M5591096,4363812946,51%997,36
Tiger (P)71060,9066312846,88%1383,75
Ikv 90 Typ B7845,2159612651,59%1180,76
M46 Patton91172,2567612651,59%1021,17
WZ-12091138,7066412544,00%979,74
VK 30.02 (D)7834,6967312548,00%1328,76
Sturer Emil7811,4443512549,60%1047,77
Churchill III 5240,9629912446,77%288,35
P.44 Pantera8946,5961812347,97%1096,47
ST-I91381,6972312148,76%1176,48
G.W. Tiger91401,4374611858,47%1496,93
IS-27973,8270711553,91%1197,74
SU-122A5355,7823511250,89%800,31
ARL 446736,3850410841,67%1128,96
50TP Tyszkiewicza91558,8674810741,12%1324,65
Object 268101517,3862310745,79%1009,31
Excalibur 61020,0868810652,83%1689,11
Comet7698,4463510549,52%1037,79
T2881082,0965910447,12%1051,02
T-703151,9817510452,88%459,80
Object 430U101501,3370510444,23%1014,60
Type 71101778,5468510339,81%1098,31
Strv 746744,7150810051,00%1454,36
AMX 50 Foch91723,9779410051,00%1606,30
STG Guard 81199,336939851,02%1518,43
Object 26391257,856209745,36%935,19
STA-18922,526129645,83%1085,80
Conqueror91408,737379652,08%1178,76
T25 AT7979,404889456,38%1310,08
CS-5381042,136339344,09%1366,99
Škoda T 40 6928,777039251,09%1930,15
A-436851,436139147,25%1820,20
AMX ELC bis5333,333269149,45%1121,12
SU-122-44 71044,876159147,25%1342,58
Bat.-Châtillon 25 t101705,107049045,56%1235,60
WZ-111 model 1-491356,107458951,69%1230,11
M40/M4381099,116418949,44%1130,30
CS-63101814,656758840,91%1190,25
AMX 50 B101933,747168842,05%1287,32
AMX AC mle. 4881043,725978846,59%1025,06
Strv 103-091500,976658745,98%1283,64
BZ-75101765,537748749,43%1236,10
StuG IV 5443,684358757,47%1137,61
Object 140101345,856468547,06%957,93
O-Ni71089,857708455,95%1585,94
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.499,411848345,78%116,27
T-54 ltwt.9788,586358343,37%921,96
WZ-111-1G FT81216,356568256,10%1309,05
Jagdpanzer IV6687,685388150,62%1233,46
T207849,626267949,37%1182,02
G.W. Panther7879,957217959,49%1220,93
AT 771016,466147943,04%1201,78
KV-15510,473747852,56%1022,79
Black Prince7870,046937757,14%1177,16
WZ-111G FT91440,436217541,33%980,02
VK 45.02 (P) Ausf. A81292,498037557,33%1627,95
Ikv 65 Alt II6791,575687445,95%1534,98
M48A5 Patton101708,347727451,35%1321,56
T25 Pilot Number 1 81042,076407345,21%1423,42
T376402,365537252,78%952,78
VK 100.01 (P)81220,228037256,94%1569,20
Tortoise91754,687617250,00%1417,23
53TP Markowskiego81164,286917150,70%1250,05
CS-5991310,686937145,07%1112,12
UDES 1691422,337387052,86%1401,30
M10 Wolverine5505,214737060,00%1229,14
Object 4168975,295977042,86%1004,04
O-Ho8901,266096942,03%808,65
Jagdpanzer E 100101715,686706950,72%1221,00
Achilles6904,125716944,93%1611,39
TVP VTU Koncept8926,605726839,71%1026,16
T-34-2G FT7912,996156852,94%1266,68
Emil I8899,826396650,00%871,18
Nashorn6977,675576637,88%1596,50
T26E5 81048,397546645,45%1228,93
WZ-131G FT6680,585256552,31%1122,51
Leopard 1101855,827886553,85%1350,86
IS-M81033,386656550,77%1194,29
E 100101529,066526341,27%997,04
Charioteer8975,795646342,86%910,55
M4A3(76)W Sherman 6979,758046360,32%1917,15
FV4004 Conway91514,526436245,16%1255,49
CS-52 LIS 81269,057486251,61%1399,43
FV2078909,486836152,46%1017,65
G.W. Tiger (P)81157,877716160,66%1476,39
M4A1 Sherman5414,303166053,33%1028,03
Löwe 81203,887646048,33%1477,04
T-284311,802095940,68%802,79
UDES 14 Alt 581047,766615945,76%1167,98
KV-371237,077435945,76%1715,60
VK 30.01 (P)6619,866075957,63%1043,16
M127893,386295545,45%1071,32
UDES 038826,405245347,17%684,75
T-1506729,155935349,06%1279,21
VK 45.02 (P) Ausf. B91287,196705246,15%1105,93
Škoda T 5091423,697255149,02%1208,86
T499527,635655143,14%495,20
Type 5 Chi-Ri7825,646045046,00%1156,12
M18 Hellcat6579,744905048,00%861,63
AT 1581077,386234847,92%1035,66
Object 70591113,486694845,83%845,55
Crusader 5.5-in. SP7738,775834744,68%1030,02
Churchill VII6573,915714652,17%1015,07
O-I6711,675724652,17%1127,89
Bat.-Châtillon 25 t AP91281,916274643,48%1090,88
AT 86781,136674564,44%1633,73
M24 Chaffee5371,734774542,22%1121,75
ARL V396525,294084544,44%779,63
Konštrukta T-34/1007916,206214450,00%1401,84
AMX AC mle. 467850,055794355,81%1204,49
Pz.Kpfw. 38 (t)3148,361614247,62%362,84
T6981006,866794252,38%1196,04
Mäuschen91579,648474261,90%1585,53
40TP Habicha6820,295644146,34%1602,79
VK 30.01 (H)5614,205284151,22%1553,63
AMX 404251,582544057,50%975,64
Pz.Sfl. IVc5557,605284057,50%1337,21
Strv m/425523,564873958,97%1506,75
P.43 ter7884,466743951,28%1530,79
Škoda T 245402,894213850,00%998,62
TNH T Vz. 5191391,827113847,37%1099,09
M446708,545783751,35%1183,39
Emil II91448,177563650,00%1300,89
Ikv 1035576,945693663,89%1689,63
SU-54142,421353636,11%61,13
Pz.Kpfw. III/IV5571,866103554,29%1801,71
T110E4101909,297553560,00%1435,01
IS-3-II91201,976603545,71%885,89
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6933,806723551,43%1778,58
Crusader6427,294813464,71%1295,75
T54E191450,597353447,06%1236,02
Bat.-Châtillon 12 t8743,125953447,06%1215,93
T-103 81247,657103450,00%1429,40
Lansen C 81064,126353432,35%1073,52
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4327,302833354,55%805,27
60G FT5485,943783339,39%892,75
AMX 65 t8771,456273363,64%838,20
T3 HMC2119,592883265,63%515,14
FV3046486,533423234,38%604,91
45TP Habicha71021,296683151,61%1326,61
Carro d'assalto P.8871265,328623158,06%2036,74
Type 95 Ji-Ro6928,295343148,39%1711,34
P.435413,554622951,72%1051,29
Caernarvon81389,108562955,17%1807,59
Challenger7858,486112955,17%1075,20
AMX M4 mle. 5191695,868452962,07%1536,62
TS-5 81277,007402955,17%1316,17
Hummel6607,505342853,57%922,94
Lago4305,003342850,00%827,67
25TP KSUST II5450,864632846,43%1020,98
SU-76G FT4307,933442853,57%584,19
AT 25488,394512860,71%1244,54
A-4471076,327112853,57%1685,49
Durchbruchswagen 24294,463742853,57%729,83
Vickers Medium Mk. I138,63842737,04%0,30
Pz.Kpfw. II Ausf. G3104,521512755,56%290,68
Controcarro 1 Mk. 291413,886922548,00%1082,08
T404361,324132552,00%893,80
BZ-587922,166312540,00%883,19
T-60293,601342556,00%301,90
14TP4200,542522437,50%457,45
SMV CC-678970,887232466,67%1107,54
Churchill I5608,836082369,57%1548,08
BZ-16681038,657522360,87%1276,12
IS-2-II8928,436712352,17%990,81
FV227 Conceiver81335,968592360,87%1565,36
SU-100Y 6753,576122360,87%1349,62
Matilda4383,184132254,55%1028,83
M3 Lee4295,552112231,82%913,53
M5 Stuart4142,413382268,18%404,52
Marder II3281,772192254,55%839,77
Grille5477,484122138,10%878,16
O-I Experimental5663,056292161,90%1366,79
Chi-To SP71114,057282161,90%1259,26
Pz.Kpfw. I Ausf. C3109,672932147,62%333,50
Somua SM 81104,956042138,10%956,73
M5A1 Stuart4278,604682055,00%861,06
B.U.G.I.6962,507642075,00%1824,90
M415281,053762065,00%434,78
Type 5781079,157202050,00%1004,20
Cromwell B 6716,206672070,00%1377,20
T-54 first prototype 8967,957022060,00%1239,85
D23171,582151963,16%649,13
T1 Cunningham139,11631921,05%0,00
T26E4 SuperPershing 81026,796501942,11%1079,43
Object 430 Version II91362,636911952,63%1272,37
B14259,172391833,33%483,29
Pz.Kpfw. II289,831681838,89%122,46
DS PZInż5613,674711838,89%1341,56
AT-12162,562661866,67%708,73
Covenanter5267,123471752,94%795,41
T82 HMC4230,292911758,82%734,43
T-29 3272,353521758,82%936,56
Light Mk. VIC 273,881841764,71%366,35
Lorraine 40 t 81297,477741752,94%1611,11
Sav m/434267,753261650,00%600,41
Type 3 Ju-Nu61190,638191643,75%1816,20
Type 4 Ju-To71035,257081643,75%1285,52
Tetrarch 2188,752431643,75%828,52
Type 1 Chi-He4221,473401546,67%534,17
Progetto CC55 mod. 5481086,536321540,00%960,65
SU-263112,401521560,00%250,68
M46 Patton KR 81096,476131533,33%1190,50
Type 3 Chi-Nu5558,934321442,86%1428,29
T-463156,711771450,00%532,00
GSOR 1008 81370,006961442,86%1281,23
SMV CC-5671165,928361369,23%1618,41
Pz.Kpfw. III Ausf. E3137,462531353,85%324,02
SDP 44 Burza61014,235281315,38%1656,47
Somua SAu 404268,773211346,15%628,17
Object 274a 81238,856741346,15%1202,02
KV-220-2 5521,695921353,85%936,89
AMX Canon d'assaut 105 8946,235761346,15%741,77
TOG II* 6941,087121258,33%1897,26
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2118,423431283,33%559,38
T2 Medium Tank271,271101154,55%230,03
ELC EVEN 90 8366,365161136,36%401,19
112 8889,096991154,55%895,08
Semovente M43 Bassotto6998,606411080,00%1738,80
Type 2597 Chi-Ha3234,503601050,00%712,90
Mitsu 1085781,606031040,00%1703,30
Alecto4209,702361040,00%315,97
Pz.Sfl. IVb4352,103861070,00%1371,49
Staghound Mk. III6578,504751030,00%826,04
Pawlack Tank61240,708701070,00%2525,82
FV229 Contender92239,109231050,00%2255,88
HWK 30 8447,105231060,00%777,83
VK 168.01 Mauerbrecher 8460,805161040,00%242,35
Kanonenjagdpanzer 105 8908,907081070,00%977,21
Škoda T 27 81460,908781050,00%1905,90
Heavy Tank No. VI 6680,907211080,00%1169,69
Caernarvon Action X 8787,906471040,00%626,39
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81054,008301060,00%1480,44
ISU-122S 71158,207651070,00%1809,04
T78 61003,908401080,00%1779,63
M4A1 Revalorisé 8768,304441030,00%561,95
Object 277101957,78829977,78%1621,07
BT-7 artillery 3342,33410944,44%1270,61
ST vz. 394291,88358837,50%755,65
60TP Lewandowskiego101753,25739862,50%1149,50
S35 CA5582,38445837,50%1233,34
T92 8309,63537850,00%405,10
Strv m/40L3219,43333728,57%562,54
Vickers Medium Mk. III3186,00352771,43%780,90
Renault UE 573125,86226757,14%291,65
T-34 shielded 5610,00484742,86%1382,93
AE Phase I 91563,86561714,29%1252,70
M3 Stuart3181,00405683,33%792,44
Pz.Kpfw. 35 (t)292,67114650,00%309,94
Type 95 Heavy4375,17458650,00%1353,85
M2 Medium Tank3170,0013560,00%404,84
Maus101592,00751650,00%1037,35
Valentine AT4291,00359666,67%874,17
BZ-176 81168,83728650,00%969,62
43 M. Toldi III 3197,17347666,67%1006,69
P26/404473,60381560,00%1359,23
Type 91 Heavy3325,20388540,00%1067,33
Object 261101197,20788580,00%1038,52
AMX M4 mle. 54102812,60825520,00%2014,64
FV224 Chopper71641,00879540,00%2017,66
AC 1 Sentinel 4320,00393540,00%1015,79
Sexton I 3112,20173560,00%272,01
M10 RBFM 5588,60506560,00%1278,34
Vz. 44-171216,00864475,00%1897,79
T56 GMC3181,00409475,00%685,47
Bishop5552,75411450,00%1105,32
E 50 Ausf. M101941,00697450,00%1539,84
M4 Improved 5414,50472450,00%971,73
Pz.Kpfw. I2169,75332425,00%550,63
MTLS-1G14 3313,00488450,00%1248,55
Char de transition 61095,50710450,00%1648,95
M14/412218,00322333,33%686,39
10TP3157,6729130,00%378,67
Leichttraktor136,674430,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2166,332473100,00%866,24
FV380591200,67624333,33%939,17
T110E3101545,009533100,00%1134,23
K-91-PT 9966,33501333,33%585,89
MKA 2249,33450333,33%783,41
T77 81146,00689333,33%970,34
Type 3 Chi-Nu Kai 5343,00325366,67%855,56
STA-2 8858,0036930,00%856,63
A46 6754,67501333,33%2331,91
Bat.-Châtillon Bourrasque 81285,33560333,33%1323,81
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5313,33274333,33%630,46
AMX Chasseur de chars 81541,3310603100,00%2184,75
Panzer 58 Mutz 81132,67599333,33%1193,64
Kolohousenka172,50152250,00%185,73
Fiat 3000182,50309250,00%234,29
LT vz. 352164,00207250,00%598,76
LT vz. 383158,502772100,00%609,93
50TP prototyp 81214,5010552100,00%1495,20
M15/423131,503622100,00%399,43
MS-1117,5061250,00%78,28
T-26265,00117250,00%144,57
Felice 9238,507092100,00%261,00
Cruiser Mk. IV484,50183250,00%89,05
FV215b (183) 101874,0035920,00%1034,87
KV-26802,0045720,00%1303,78
T675845,00508250,00%2200,30
Grille 15102437,50700250,00%1530,40
Object 283 9878,0046720,00%565,11
AMR 35 257,00169250,00%115,81
Škoda T 56 81816,0053520,00%1713,93
Strv 81 8666,0024420,00%495,47
Vz. 68 Squall 81578,0010932100,00%2798,16
IS-5 (Object 730) 8981,508972100,00%1143,13
T14 5736,009141100,00%1845,94
Strv m/38212,0012810,00%0,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2183,0020010,00%929,71
Renault Otsu10,00591100,00%261,00
TVP T 50/51102123,0012711100,00%1843,35
Pvlvv fm/42256,002331100,00%261,00
Ikv 723291,004401100,00%941,88
Progetto C50 mod. 6691894,0056710,00%1265,96
SU-1820,00881100,00%261,00
121102838,0012381100,00%3282,95
WZ-111 model 5A102138,0010201100,00%1701,62
DBV-152 101568,0010341100,00%1103,27
M3G FT3294,004741100,00%1051,13
Lorraine 155 mle. 50786,0011410,00%0,00
Centurion Action X102007,0011301100,00%1382,29
WZ-113G FT100,0011010,00%0,00
BZ-58-2 91096,0051610,00%563,87
FV4005 Stage II101155,0061810,00%579,08
T57 Heavy102006,0047610,00%1024,18
Pz.Kpfw. VII101000,0023710,00%454,74
M-II-Y71439,009031100,00%2178,10
M-III-Y8357,0040810,00%92,04
K-91101655,0030210,00%879,95
Jade Coil 8677,008281100,00%582,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5941,0046810,00%2195,43
Object 752 91474,0010401100,00%1357,45
IS-2 shielded 7529,0029710,00%368,86
XM66F 8813,008251100,00%799,94
TS-60 91185,0039010,00%658,96
T-832 81335,0011401100,00%1569,07
AM 39 Gendron-Somua 281,009010,00%34,57
T-116 3237,0026410,00%927,90
Kunze Panzer 91136,0010041100,00%1143,63
M48A2 Räumpanzer 81366,0073510,00%1614,55
T-45 2235,004981100,00%1100,23
Bisonte C45 8416,0030910,00%117,19
Ram II 5833,007821100,00%2646,43
L-60 275,0023410,00%141,08
Strv S1 8785,007041100,00%762,95
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4476,009811100,00%1310,90
Valentine II 455,0019110,00%3,10
Primo Victoria 81860,00112510,00%2849,21
Alembic 8955,0033910,00%609,18
Type 63 81409,0014151100,00%1870,50
IS-3A 81144,0048610,00%970,41
T 55A 91290,0028210,00%804,54
WZ-120-1G FT 81028,0042910,00%841,89
AMX 13 57 GF 71852,0016021100,00%4827,77
T-34-3 81752,0011001100,00%2209,89
122 TM 81974,0010311100,00%1896,05
Rambo 92136,0056110,00%1457,53

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-12-28
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-28
Saiu: PM-12-24