Standos

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-12-11

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas577010031
Ø Nível8,160,000,007,16
Vitórias3106453,84%00,00%00,00%1754,84%
Derrotas2592244,92%00,00%00,00%1445,16%
Empate7151,24%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1954533,87%00,00%00,00%1135,48%
Tanques Destruídos588621,0200,0000,00361,16
Rácio de destruição1,540,000,001,80
Tanques detetados609301,0600,0000,00210,68
Dano Causado1.557,770,000,001.948,45
Pontos de Captura581441,0100,0000,0000,00
Pontos de Defesa276290,4800,0000,00270,87
Experiência765,420,000,001.000,87
WN71336,980,000,001726,47
WN81912,690,000,007459,14
Total
Batalhas57701
Ø Nível8,16
Vitórias3106453,84%
Derrotas2592244,92%
Empate7151,24%
Batalhas sobrevividas1954533,87%
Tanques Destruídos588621,02
Rácio de destruição1,54
Tanques detetados609301,06
Dano Causado1.557,77
Pontos de Captura581441,01
Pontos de Defesa276290,48
Experiência765,42
WN71336,98
WN81912,69
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas31
Ø Nível7,16
Vitórias1754,84%
Derrotas1445,16%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1135,48%
Tanques Destruídos361,16
Rácio de destruição1,80
Tanques detetados210,68
Dano Causado1.948,45
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa270,87
Experiência1.000,87
WN71726,47
WN87459,14
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas915000
Vitórias49253,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas39843,50%00,00%00,00%00,00%
Empate252,73%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas37040,44%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6260,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,150,000,000,00
Tanques detetados9981,0900,0000,0000,00
Dano Causado1.873,940,000,000,00
Pontos de Captura9811,0700,0000,0000,00
Pontos de Defesa6650,7300,0000,0000,00
Experiência822,320,000,000,00
Total
Batalhas915
Vitórias49253,77%
Derrotas39843,50%
Empate252,73%
Batalhas sobrevividas37040,44%
Tanques Destruídos6260,68
Rácio de destruição1,15
Tanques detetados9981,09
Dano Causado1.873,94
Pontos de Captura9811,07
Pontos de Defesa6650,73
Experiência822,32
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas333000
Vitórias17552,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14643,84%00,00%00,00%00,00%
Empate123,60%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12236,64%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2270,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,080,000,000,00
Tanques detetados2680,8000,0000,0000,00
Dano Causado1.195,040,000,000,00
Pontos de Captura3641,0900,0000,0000,00
Pontos de Defesa5981,8000,0000,0000,00
Experiência727,720,000,000,00
Total
Batalhas333
Vitórias17552,55%
Derrotas14643,84%
Empate123,60%
Batalhas sobrevividas12236,64%
Tanques Destruídos2270,68
Rácio de destruição1,08
Tanques detetados2680,80
Dano Causado1.195,04
Pontos de Captura3641,09
Pontos de Defesa5981,80
Experiência727,72
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas140000
Vitórias8157,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5740,71%00,00%00,00%00,00%
Empate21,43%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6445,71%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1070,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,410,000,000,00
Tanques detetados1621,1600,0000,0000,00
Dano Causado685,610,000,000,00
Pontos de Captura2171,5500,0000,0000,00
Pontos de Defesa360,2600,0000,0000,00
Experiência576,190,000,000,00
Total
Batalhas140
Vitórias8157,86%
Derrotas5740,71%
Empate21,43%
Batalhas sobrevividas6445,71%
Tanques Destruídos1070,76
Rácio de destruição1,41
Tanques detetados1621,16
Dano Causado685,61
Pontos de Captura2171,55
Pontos de Defesa360,26
Experiência576,19
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas627000
Vitórias28144,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas34154,39%00,00%00,00%00,00%
Empate50,80%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas18829,98%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4160,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,950,000,000,00
Tanques detetados4850,7700,0000,0000,00
Dano Causado616,060,000,000,00
Pontos de Captura10941,7400,0000,0000,00
Pontos de Defesa7271,1600,0000,0000,00
Experiência327,150,000,000,00
Total
Batalhas627
Vitórias28144,82%
Derrotas34154,39%
Empate50,80%
Batalhas sobrevividas18829,98%
Tanques Destruídos4160,66
Rácio de destruição0,95
Tanques detetados4850,77
Dano Causado616,06
Pontos de Captura10941,74
Pontos de Defesa7271,16
Experiência327,15
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5485000
Vitórias291053,05%00,00%00,00%00,00%
Derrotas250645,69%00,00%00,00%00,00%
Empate691,26%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas218239,78%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos38100,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,150,000,000,00
Tanques detetados53230,9700,0000,0000,00
Dano Causado1.147,780,000,000,00
Pontos de Captura120132,1900,0000,0000,00
Pontos de Defesa207513,7800,0000,0000,00
Experiência704,090,000,000,00
Total
Batalhas5485
Vitórias291053,05%
Derrotas250645,69%
Empate691,26%
Batalhas sobrevividas218239,78%
Tanques Destruídos38100,69
Rácio de destruição1,15
Tanques detetados53230,97
Dano Causado1.147,78
Pontos de Captura120132,19
Pontos de Defesa207513,78
Experiência704,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8282000
Vitórias479457,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas341141,19%00,00%00,00%00,00%
Empate770,93%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas343841,51%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos61620,7400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,270,000,000,00
Tanques detetados72450,8700,0000,0000,00
Dano Causado1.174,490,000,000,00
Pontos de Captura115891,4000,0000,0000,00
Pontos de Defesa101451,2200,0000,0000,00
Experiência727,770,000,000,00
Total
Batalhas8282
Vitórias479457,88%
Derrotas341141,19%
Empate770,93%
Batalhas sobrevividas343841,51%
Tanques Destruídos61620,74
Rácio de destruição1,27
Tanques detetados72450,87
Dano Causado1.174,49
Pontos de Captura115891,40
Pontos de Defesa101451,22
Experiência727,77
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1708000
Vitórias90853,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas78846,14%00,00%00,00%00,00%
Empate120,70%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas62036,30%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos12000,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,100,000,000,00
Tanques detetados18581,0900,0000,0000,00
Dano Causado1.731,030,000,000,00
Pontos de Captura14030,8200,0000,0000,00
Pontos de Defesa8430,4900,0000,0000,00
Experiência775,280,000,000,00
Total
Batalhas1708
Vitórias90853,16%
Derrotas78846,14%
Empate120,70%
Batalhas sobrevividas62036,30%
Tanques Destruídos12000,70
Rácio de destruição1,10
Tanques detetados18581,09
Dano Causado1.731,03
Pontos de Captura14030,82
Pontos de Defesa8430,49
Experiência775,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (583)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81882,84902120756,26%2495,91
Grille 15102614,41757113752,42%2245,78
ISU-15281673,74767108453,51%1980,61
G.W. E 100101547,65561103550,63%1465,74
SU-130PM 82054,0489986053,26%2365,44
IS-381525,3380484256,77%1996,29
T34 81336,5778583355,22%1747,52
Leopard 1102393,0684979856,14%2411,14
KV-856634,0235270248,01%977,05
T3091610,5672163449,84%1358,37
Rhm.-Borsig Waffenträger81765,2681662355,70%2143,01
WZ-111 81510,7892960557,52%2152,08
WZ-120-1G FT 81824,8891960359,70%2314,06
ELC EVEN 90 8892,0289959457,07%2152,47
FV4005 Stage II102036,8370058854,59%1602,15
AMX Chasseur de chars 81380,3586657354,97%2074,94
IS-5 (Object 730) 81437,5386356358,08%2132,49
TVP T 50/51102527,0487856257,30%2650,71
M18 Hellcat6670,6238755946,69%1197,80
T110E4102252,9672054047,22%1700,67
Bat.-Châtillon 25 t102304,4382251252,73%2249,99
Bat.-Châtillon 155 58101339,7072650352,49%1091,64
Manticore101244,4884649452,63%1658,16
IS-7102241,4482248451,65%2085,34
DBV-152 103023,6883947755,97%2283,84
Type 64 6928,2988146857,91%3374,56
Jagdpanzer E 100102429,1676546553,76%2110,11
KV-261039,5775441756,83%2063,98
AMX 13 9091045,0777941352,30%1806,98
M53/M5591657,8770840251,74%1794,41
G.W. Tiger (P)8994,5054240144,89%1193,61
FV3046789,5655339450,51%1451,37
M4461034,6368139458,63%1902,07
Object 252U Defender 82073,75107136563,29%2753,73
T-1091419,8069936043,06%1331,07
Object 268102135,7771634850,29%1629,38
LT-432 81019,9284634355,69%2257,04
T4991092,3075333552,84%1633,91
E 100102280,8077932648,77%2083,62
Strv 103B102565,0580431752,68%2198,27
Object 70491709,8968831345,37%1340,38
T-54 ltwt.91080,5975730052,33%1623,12
Conqueror Gun Carriage101583,9168129150,86%1364,20
FV215b (183) 102153,5070829051,03%1690,68
IS-6 81935,13101328857,64%2780,56
AMX M4 mle. 49 Liberté 81782,50107227863,31%2673,74
G.W. Tiger91211,0456727750,54%1260,40
E 7591625,7678027751,99%1610,55
Bat.-Châtillon Bourrasque 82675,35124927760,65%3856,34
Strv m/42-57 Alt A.2 61272,3992627561,09%2876,09
Lorraine 155 mle. 5181258,9863926752,81%1697,08
Panhard EBR 105101162,1080025950,58%1532,51
T28 Prototype81162,8060525751,36%1313,44
T-5491928,8189625455,51%2256,38
Kanonenjagdpanzer 105 81903,1489725453,94%2350,75
VK 72.01 (K) 102540,7089525462,99%2014,14
T110E5102416,6992224762,75%2206,47
Object 140102228,2187424560,00%2287,08
T 55A 91920,7490224360,08%2140,52
WZ-111 model 1-491476,0376523950,63%1421,33
M40/M4381380,0273023658,90%1692,77
113102350,7288623558,30%2264,97
T92 8703,1781622948,91%1303,19
Leopard Prototyp A91322,4971322853,95%1248,02
FV4202 81481,9193222854,82%2408,13
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81243,5879022154,30%1498,77
Škoda T 5091793,2583621953,42%1867,46
Indien-Panzer81230,8772921948,40%1709,92
T92 HMC101708,5969321452,80%1443,38
Strv S1 81709,1576920849,52%1902,94
T54E191826,1986220753,62%1870,27
Object 261101654,2478120657,28%1553,49
Object 260 102575,1891920655,83%2107,23
Waffenträger auf Pz. IV91764,6072620448,53%1567,29
T28 Concept 71115,2375120156,22%1762,43
Kranvagn102456,9086119652,55%2183,55
SFAC 105 82060,7288619656,12%2253,69
VK 36.01 (H)6260,5120619239,06%170,99
SU-1527905,9545618951,32%1278,61
Type 6192037,4589318953,97%2360,35
T25/27767,9042518849,47%1011,78
Alecto4160,2018318646,77%247,86
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4404,5140018554,59%1128,48
AMX AC mle. 4881205,1676418561,08%1421,75
T-44-100 81574,6596518562,16%2428,34
M10391825,1784818453,26%1977,83
Progetto M35 mod. 46 81950,4599118453,26%2819,51
Bat.-Châtillon 155 5591110,3462418346,99%1060,63
SU-100Y 61281,6581118261,54%2707,70
G.W. Panther7738,1850518149,17%807,94
T-100 LT101299,1183117958,10%1799,30
Object 26392275,2685917548,57%2384,09
Lorraine 155 mle. 507897,7559717255,23%1149,69
ShPTK-TVP 100 81921,3490917250,58%2440,39
AMX Canon d'assaut 105 81995,8194717258,72%2544,57
SU-86449,2126016539,39%420,58
Bat.-Châtillon 25 t AP91296,2570216246,91%1256,85
Bisonte C45 81918,93104016155,28%2460,72
T26E5 Patriot 81416,73100116162,73%2261,68
SU-1006752,1743316045,63%1232,86
Emil II92199,4697515956,60%2613,85
IS7843,9246515750,96%1102,10
M4A1 Sherman5886,7779115767,52%3190,40
KV-15424,5728215751,59%804,83
T-284222,3719815653,85%598,39
Pz.Kpfw. III/IV5291,2028815349,02%668,46
AT 86388,8724715246,71%496,51
STB-1102363,1783915150,33%1966,31
Jagdpanther II81358,7270315149,01%1445,69
AMX 13 105101700,6376615153,64%2247,84
Strv 103-092125,4484614860,14%2286,90
STA-181419,2086714757,14%2256,07
Dicker Max 61039,7373414657,53%2196,59
T57 Heavy102183,9677814548,97%1751,97
Type 4 Heavy92340,64102414461,81%2719,88
Primo Victoria 81617,54107114359,44%2782,89
FV380591357,8770814251,41%1318,72
Jagdpanther7958,6062013955,40%1397,77
Lorraine 40 t 82039,60104713964,03%3068,74
StuG III Ausf. G5442,1135313849,28%993,63
T110E3102727,1282313451,49%2413,24
AMX 50 Foch91798,1479113347,37%1614,09
Prototipo Standard B92235,3688713259,85%2496,88
IS-27962,1874313259,09%1421,21
SU-122A5355,4721613143,51%707,26
M661020,0676913063,08%1911,55
M4A1 Revalorisé 81682,6986413057,69%2391,73
Spähpanzer Ru 25191061,0777512842,19%1688,42
Tiger I7841,8652512746,46%1034,45
Conqueror92031,4097212657,14%2217,09
M1271115,4265712654,76%1583,27
T-15061261,7787112560,00%2688,59
Ashigaru 102789,4680412548,80%2208,93
WZ-132A9989,5575812445,16%1397,14
T95E2 81052,6075212455,65%1473,19
Škoda T 27 81797,8593312358,54%2737,26
AMX 50 Foch (155) 101971,8673512256,56%1672,07
Jagdtiger92258,9382512152,07%2174,81
T2971249,4385611659,48%1826,89
leKpz M 41 90 mm GF 81089,0085211659,48%2387,43
FV2078978,6059111449,12%1022,88
Chieftain/T95 81316,6089011360,18%2011,42
Charioteer Nomad 81916,8082211344,25%2116,50
T9592026,8085611260,71%1819,85
BZ-176 82177,89114911260,71%2576,51
T-4481634,2695511155,86%2574,25
M10 Wolverine5435,6929611149,55%987,78
Škoda T 56 82401,89114011156,76%2821,17
Hummel6606,7046311044,55%803,47
Konštrukta T-34/10071197,3983510960,55%2261,67
Sturer Emil71114,7566510754,21%1842,20
M48A5 Patton102346,7284610748,60%2099,23
M56 Scorpion 71557,8093110760,75%2610,17
Centurion Mk. 7/191854,7387710656,60%1871,46
Centurion Action X102329,8180410648,11%2021,35
AT 25376,8131410651,89%853,94
T-62A101845,4880910655,66%1657,06
Progetto C50 mod. 6692112,0187610447,12%2381,47
M41 Walker Bulldog8610,2968510451,92%1170,28
P.44 Pantera81589,1187010259,80%2443,31
Type 586581,0351010250,00%1107,64
GSOR 1008 81902,7190410158,42%2325,41
Rheinmetall Panzerwagen101161,6071010043,00%1292,67
Emil I81663,829229756,70%2461,25
Object 430 Version II91422,107579647,92%1304,39
Panther7908,297779556,84%1511,74
IS-3A 81797,0310049558,95%2077,97
VK 30.02 (D)7849,857279454,26%1398,57
Controcarro 1 Mk. 291896,248289246,74%1629,82
Panhard EBR 75 (FL 10) 81197,469069157,14%2510,43
SU-14-171114,986769056,67%1755,17
Type 5 Heavy102638,449468952,81%1963,81
CS-5381178,177568859,09%1726,78
Type 3 Chi-Nu Kai 5501,054908840,91%1271,14
T404221,642098742,53%371,49
Black Rock 112560,879418747,13%1747,30
M46 Patton92387,9910368658,14%3048,72
Škoda T 40 6987,737618659,30%2237,30
Ikv 90 Typ B71114,497118550,59%2059,15
Pz.Kpfw. III Ausf. J4129,861708541,18%92,15
AMX 13 757432,405568445,24%696,08
UDES 1691622,278528359,04%1721,09
Ares 90102222,288028344,58%1699,34
Maus102101,708358247,56%1582,35
Crusader 5.5-in. SP7826,496758264,63%1405,73
FV4004 Conway92095,407728248,78%2086,54
Cromwell6758,946988165,43%1743,85
Charioteer81380,417058156,79%1534,36
O-Ho81821,899488048,75%2206,72
AMX 50 Foch B102225,167788051,25%1723,09
leKpz Borkenkäfer111363,867338041,25%1328,58
11081156,017337946,84%1375,59
FV217 Badger102213,158617958,23%1569,88
UDES 0382023,249167853,85%2756,94
WZ-111 model 5A102687,678707846,15%2369,26
WZ-113G FT102459,948627860,26%1823,38
T2881582,667667746,75%1733,81
Ares 8591549,528207750,65%1464,76
T26E4 SuperPershing 81746,8610417661,84%2703,04
LHMTV8598,047497651,32%1072,36
SU-122V 92594,969947560,00%2532,93
SU-855449,143187450,00%913,04
Progetto M40 mod. 65102506,658587455,41%2287,58
O-I61001,747887358,90%1889,99
E 5092526,9210417363,01%3150,76
Concept No. 5102293,558417357,53%1853,57
FV230 Canopener102430,858347342,47%1665,70
IS-2-II81493,868047347,95%1963,00
Cromwell B 6988,978707364,38%2482,84
Type 5 Chi-Ri71023,897177250,00%1694,77
Leo71357,409337265,28%2707,15
CS-5991856,248607251,39%1975,82
Pz.Kpfw. II2108,461427136,62%234,93
Object 907 102760,089147153,52%2328,82
IS-3-II92097,779567161,97%2271,36
T1 Cunningham1188,073757061,43%1258,84
P.43 ter71347,137677058,57%2807,28
T1 Heavy5501,705427047,14%899,99
Char Futur 4 92078,179487058,57%2218,41
Progetto CC55 mod. 5481671,139516963,77%2190,21
WZ-111G FT92139,138686957,97%1933,05
GSOR 1006 Scheme 791822,468956960,87%1803,54
VK 168.01 Mauerbrecher 81517,919216966,67%2019,26
M4A3E8 Sherman6778,266646842,65%1507,34
WZ-13171135,009036854,41%3639,66
SU-14-281510,797696857,35%1858,33
WZ-111-1G FT81478,757516854,41%1692,21
T376477,655726850,00%1239,05
Crusader6529,245616755,22%1714,52
HWK 128685,947976756,72%1227,16
FV227 Conceiver81661,108806749,25%2071,67
Pz.Kpfw. III Ausf. E390,471426642,42%48,03
E 50 Ausf. M102706,419466660,61%2536,23
Caliban 81186,058786665,15%1504,31
UDES 14 Alt 581376,827646547,69%1653,65
Comet71219,779316560,00%2574,39
Panther II81531,329196556,92%2142,40
Panhard AML Lynx 6x68718,087276553,85%1338,83
StuG IV 5437,174506552,31%1059,39
Krupp-Steyr Waffenträger 71510,187926549,23%2428,01
Type 59 81560,039316456,25%2437,27
Jagdpanzer IV6611,054326451,56%969,33
O-Ni71269,648776464,06%1944,82
Grille5565,424916454,69%1339,97
SU-10182110,0210506369,84%3095,22
KV-481545,118716352,38%1974,18
E 75 TS 81842,689876358,73%2480,46
Tiger II8976,056556251,61%1035,49
AMX 50 B102685,459306258,06%2329,93
T25 Pilot Number 1 81432,239446258,06%2261,21
Object 279 early 102752,3810426162,30%2076,47
T-34-85M 61491,3110076163,93%2941,58
Type 71102433,389596053,33%1891,31
Object 41681393,237326046,67%1644,49
Ikv 65 Alt II61045,247205954,24%2537,16
Object 268 Version 4102133,467335942,37%1578,42
T-50-2 6644,148205962,71%2173,03
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 41137,8311475851,72%4178,60
AMX 13 F3 AM6688,655795763,16%1051,77
Panhard EBR 909862,938265756,14%1396,40
Object 430U102452,969815766,67%2369,18
ISU-152K 81713,167345747,37%1831,92
STA-2 81338,218305747,37%2015,86
105 leFH18B2 51234,139045671,43%3513,60
Centurion Mk. I81353,618855657,14%1957,78
Vz. 71 Tesák101067,756705545,45%1098,21
Object 703 Version II 81482,659165554,55%1605,04
AMX 13 57 GF 71010,7810295563,64%2489,27
M3 Lee4285,804035461,11%1069,68
M415595,045565455,56%957,89
AMX 12 t6352,304595433,33%710,90
Ho-Ri 281383,097645453,70%1580,19
WZ-1328869,577885352,83%1733,21
212A91976,427985354,72%1908,00
Super Hellcat 71327,427925356,60%2056,60
Super Conqueror102803,449225257,69%2545,45
BT-7 artillery 3443,525775259,62%2119,61
SU-54257,532845150,98%538,16
SU-85B4272,922275156,86%646,35
Object 43091930,228955149,02%1976,24
Pudel 6795,046895050,00%1425,83
Pz.Sfl. IVc5469,544055044,00%937,10
Waffenträger auf E 100102681,328085060,00%1924,05
M26 Pershing81470,0010514973,47%2245,56
FV601 Saladin81235,967314946,94%1524,34
T2071297,109874866,67%2517,29
Strv 746933,137804757,45%2284,35
M5A1 Stuart461,682214751,06%104,21
Type 5781900,138884748,94%2197,80
VK 45.02 (P) Ausf. A81601,329034748,94%1955,28
VK 30.01 (D)6555,875904753,19%1018,43
AMX 65 t81323,477564748,94%1486,62
KV-1 shielded 51065,2610924763,83%2855,39
Hirschkäfer112558,046654731,91%1595,78
122 TM 81832,689484757,45%2296,31
Škoda T 256763,967184665,22%1576,72
Carro d'assalto P.8871322,308974658,70%2204,39
Vz. 64 Blesk81182,918964658,70%2512,80
CS-63102662,7810214665,22%2644,84
T-34-2G FT71329,007334650,00%1968,07
CS-4471036,808064566,67%1688,27
Hotchkiss EBR7742,447794566,67%1860,07
Mäuschen92286,259774463,64%2194,66
FV229 Contender91979,899164450,00%1889,10
Bishop5691,165544360,47%1644,47
50TP Tyszkiewicza92084,629234254,76%2105,91
AMX 50 12091579,127074242,86%1322,20
SU-100M171173,488014264,29%1888,68
Panhard AMD 178B6597,675394238,10%1666,44
Object 70592309,3310684266,67%2963,27
Pz.Kpfw. 5582183,1911134252,38%2341,28
Lion 102527,509374266,67%2363,48
Ho-Ri 192047,357614042,50%1714,53
STG Guard 81589,958364047,50%2060,14
VK 30.01 (H)5212,592013935,90%210,13
VK 30.02 (M)6941,317843946,15%1909,41
Object 705A102266,748153948,72%1818,85
GSR 3301 Setter7490,366973948,72%1029,81
LPT-67 Šelma91076,428013860,53%1737,41
SDP 58 Kilana81359,267003850,00%1344,92
SU-263226,131543847,37%557,58
FSV Scheme A71028,266703834,21%1463,42
M-III-Y81366,898563847,37%1562,18
AT 77995,727193652,78%1303,93
Nashorn6770,944943641,67%1219,05
Carro da Combattimento 45 t 102560,699133655,56%2150,94
Type 3 Chi-Nu5487,694953551,43%1334,25
BZ-75102137,947823540,00%1445,68
BZ-16681499,069043557,14%2125,68
A-205183,152713444,12%405,21
TNH T Vz. 5191774,658513450,00%1714,10
Type T-345272,243153447,06%582,36
IS-4102549,129363455,88%2164,52
VK 45.02 (P) Ausf. B92068,159203458,82%2229,56
Valentine AT4232,151713447,06%505,77
Ho-Ri 3102598,626533429,41%1727,50
Birch Gun4332,624043455,88%1301,62
AMX ELC bis5200,123723345,45%473,20
Spähpanzer SP I C7906,787903246,88%2145,92
Ikv 1035719,426303158,06%2277,49
Type 6891463,108473164,52%1352,42
M60 101788,847613158,06%1409,27
AMX M4 mle. 54102598,8110463164,52%2237,19
T3281360,209473070,00%1850,33
Marder II3152,101673050,00%304,57
ST-I91985,239233046,67%1844,11
VK 100.01 (P)81856,839803050,00%2405,72
Object 777 Version II 92271,0010173056,67%2254,70
Valiant 5941,708393053,33%2453,51
M5 Stuart4256,174512944,83%607,58
WZ-114 91779,008602948,28%1570,53
Controcarro 3 Minotauro102336,867882850,00%1657,42
Projekt ION 82425,9611452853,57%2818,92
AMX 404113,222432744,44%204,39
SMV CC-6781224,566802733,33%1069,08
Covenanter5462,785662751,85%1901,15
Löwe 81667,2610312759,26%2049,62
A-4471356,5010052657,69%2718,10
FV224 Chopper71892,3110992665,38%2759,30
M4A1 FL 10 61364,589592673,08%2776,33
Universal Carrier 2-pdr2105,361082536,00%206,18
ISU-122-2 81882,209902572,00%2044,70
Cobra 91711,768052548,00%1483,10
45TP Habicha7828,176472454,17%1030,01
Vz. 55102723,679372454,17%2088,08
AMX M4 mle. 4571273,927502437,50%1727,91
T-46389,701542360,87%297,31
WZ-131G FT61245,097562343,48%2504,36
VK 28.016619,397092365,22%2154,93
AMX M4 mle. 5192722,6110452356,52%2851,42
XM551 Sheridan101831,227452352,17%2414,81
XM57 81921,489322360,87%1739,31
FV4201 Chieftain Proto 91883,528892343,48%1875,14
AE Phase I 92452,968872352,17%2888,67
M54 Renegade 82221,7811652369,57%2676,92
Concept 1B 92146,1310602365,22%2063,17
FV226 Contradictious 82092,2610362360,87%2824,10
T-34-281348,558522259,09%1876,43
Type 1 Chi-He4410,555252268,18%1585,29
60TP Lewandowskiego102545,188772254,55%2051,86
SU-182173,141282245,45%914,21
Marder 38T4430,954192240,91%948,12
AS-XX 40 t112158,457842245,45%1589,91
M24E2 Super Chaffee 6797,958442263,64%2663,59
Lorraine 120 Alby 82251,779822245,45%2151,69
Type 4 Chi-To6960,437552161,90%2267,36
WZ-132-1101409,576182128,57%1396,70
FV215b 102264,488102152,38%1813,41
BZ-6892250,528802142,86%1960,35
Staghound Mk. III6713,866662171,43%1431,73
Gabler’s Destroyer 5900,488532161,90%3473,76
Jagdtiger Prototype 81843,149252157,14%2002,08
Gryphon 102804,869082157,14%2448,27
Object Kust 81744,867052147,62%2062,11
Type 2597 Chi-Ha3219,002132050,00%748,64
SDP 60 Gonkiewicza91793,508572055,00%1648,43
LTTB8546,857302065,00%1074,64
E 65 Zwilling 81758,209022050,00%1562,01
SMV CC-64 Vipera 81437,508312055,00%1740,31
CS-52 LIS 81707,058772060,00%2245,34
Heavy Tank No. VI 6966,207992065,00%1976,03
Turtle Mk. I 81469,458812055,00%1459,15
T78 61571,009652060,00%2809,62
121B 102644,659052045,00%2929,57
UDES 15/16102028,538441947,37%1561,23
VK 30.01 (P)61322,897591942,11%2407,52
Kpz. Erich Konzept I 92251,217911942,11%1998,03
M41D 8519,266161947,37%823,52
Kirovets-1 81858,689791952,63%2199,84
ARL 4461036,337111844,44%1854,63
AMX 50 10081674,617451844,44%1975,25
M4A3E8 Fury 61133,2210281894,44%2747,94
50TP prototyp 81390,248641752,94%1611,69
M24 Chaffee5418,886861758,82%1635,10
O-I Experimental5782,388151668,75%1862,87
SU-76M4114,881351650,00%144,54
T56 GMC385,631341656,25%157,03
60G FT51017,506591668,75%2967,34
Tiger (P)71414,818171650,00%1948,83
K-91-PT 91803,007841656,25%1695,03
Kampfpanzer 07 RH 81579,888911643,75%1945,59
KV-5 81726,8810931662,50%2139,86
Sexton II3259,003101526,67%862,00
KV-371219,077071533,33%1487,78
Kpz. 3 GST Turm 81801,407871540,00%1781,65
T-29 3699,477071553,33%3047,87
56TP 81770,809531560,00%2101,61
Tetrarch 2176,473021553,33%897,67
ISU-122S 71826,878871560,00%3083,28
P.43 bis61160,719311464,29%2514,40
SDP 44 Burza6898,936801471,43%1689,50
Chrysler K GF 81210,437531450,00%1218,59
T-34-171188,697821338,46%1905,97
Sturmpanzer II4345,854111376,92%1095,13
NC 70 Błyskawica101555,086431346,15%873,56
AEC Armoured Car5804,006111361,54%2154,20
Excalibur 61194,548221384,62%1992,67
53TP Markowskiego81980,9210821275,00%2387,03
M2 Medium Tank3161,422821241,67%378,13
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61108,089801266,67%3358,64
TL-7 91372,085111225,00%930,63
Sexton I 3456,174251258,33%1724,93
A46 6456,256211250,00%1329,52
VK 75.01 (K) 81793,5811621266,67%2528,51
Miel 81872,089151258,33%1881,75
IS-2 71261,589491275,00%1941,80
Somua SM 82429,8311881266,67%3331,73
T-262127,091251145,45%454,32
M374532,735011163,64%1950,24
AMX 30 B101948,187511136,36%1626,97
Object 277102280,828091145,45%1817,48
Ares 90 C112210,368281145,45%1638,12
ASTRON Rex 105 mm 81741,278451154,55%1832,38
SDP wz 66 Grom 81756,188111154,55%1837,38
Type 97 Chi-Ha3105,501621050,00%181,46
Rinoceronte101921,605291020,00%1077,01
Leichttraktor1105,101241030,00%269,18
59-166697,808671070,00%2631,77
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51073,307011050,00%3130,41
XM66F 82317,1010551060,00%2839,69
Jagdpanzer E 90 91573,507031060,00%1093,57
M10 RBFM 51081,508951070,00%2688,29
Panzerjäger I2126,44105922,22%246,13
AMX 38391,56177933,33%33,08
T-832 82179,561093955,56%2590,57
40TP Habicha61262,38875862,50%3687,81
ST-II102040,75853850,00%1478,46
Windhund 81901,88875875,00%1969,07
ARMT 5669,25617862,50%1650,67
Taschenratte111808,75889862,50%1127,61
Kunze Panzer 92287,131169887,50%2664,27
TOG II* 6823,13577850,00%1357,75
SPHT 92339,13948850,00%1823,05
BT-2282,43206742,86%171,34
WZ-12091568,00695728,57%1270,58
TNH 105/100082275,571183771,43%3267,97
SDP 57 Gowika71444,57788757,14%2260,84
M-V-Y101991,14826757,14%1611,75
Kanonenjagdpanzer 2 81812,29896771,43%1647,11
Matilda IV 5289,00428742,86%528,81
T26E5 81617,141224785,71%2572,04
Durendal 102815,14928757,14%1921,85
T803112179,00913742,86%1189,78
AT-1226,6756633,33%0,00
T3 HMC2111,83141650,00%322,07
Tiger-Maus 92998,83958633,33%2841,39
E 77 92202,83723616,67%1827,38
Object 268 Version V 101445,50586633,33%716,42
M16/43 Sahariano 3732,33928683,33%3006,67
SU-122-44 71516,00959683,33%2285,56
Stridsyxa 81720,50798650,00%1762,37
T-22 medium 101847,001022683,33%1572,18
Sturmpanzer I Bison340,805250,00%0,00
121101902,40717540,00%1325,27
Coccodrillo 102239,60907560,00%1451,67
BZT-70 103065,20875540,00%1902,43
MT-256151,806565100,00%407,98
AltProto AMX 30 81896,801024560,00%2422,15
Object 274a 81678,80853560,00%2141,06
KV-1SA 5739,60776560,00%1919,26
Leopard 120 Verbessert111770,60716540,00%1079,66
L-60 2156,20347540,00%624,60
Caernarvon Action X 82158,801382580,00%3405,89
VCS 6x6 TS 90 91124,80796540,00%1685,36
BT-74100,00151450,00%170,56
Pawlack Tank61755,00963450,00%3320,14
Object 752 92185,00888450,00%1826,20
Schwarzpanzer 58 81195,25919475,00%1630,49
Predatore 92711,751033425,00%3226,12
T-28E with F-30 4726,75725450,00%2403,43
IMT 82269,50913425,00%2945,16
SU-100I 51455,2511984100,00%3393,71
T14 5844,00815366,67%1828,58
Type 62 7426,33546333,33%537,53
Vickers Mk. E Type B2131,671923100,00%603,94
Type 97 Te-Ke 295,00324366,67%476,92
BZ-58-2 92924,331107366,67%3097,42
K-91102245,67704333,33%1571,62
Object 780 102720,0011503100,00%1929,97
Char Murat 91573,6738430,00%976,32
AMX 67 Imbattable111836,33875366,67%1158,46
TS-60 92166,00940366,67%2169,30
AMBT 81545,67927366,67%2072,15
ST-62 Version 2 102332,67970366,67%2155,58
UDES 03 Alt 3 91812,33655333,33%1295,68
BZ-72-1 102150,0011003100,00%1871,41
43 M. Toldi III 357,00249366,67%261,00
Rambo 92924,00976333,33%3594,29
MS-110,00842100,00%261,00
Strv 107-12112419,5053220,00%1228,64
CC-46 Pancernik 94568,5017122100,00%5602,00
CS-67 Szakal113662,501337250,00%3162,80
G.Pz. Mk. VI (e)20,001072100,00%261,00
Leichter Kpz. 70 (K) 8769,50744250,00%1188,38
MBT-B 102276,0010872100,00%1337,93
Tortoise9834,5033220,00%329,66
Vz. 58 Medvěd 92658,001117250,00%1793,31
Vz. 68 Squall 8212,5024220,00%58,57
LTP 3186,00237250,00%676,85
Chimera 83183,5015782100,00%4397,20
FCM 2C 3703,5055220,00%2334,81
King Tiger (Captured) 72282,0092220,00%2430,17
Vickers Medium Mk. I148,005610,00%0,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2241,0027210,00%989,47
Vz. 60S Dravec 102286,0046410,00%1033,50
PTZ-78116649,0071410,00%3807,86
Chieftain Mk. 6 102224,0074610,00%1810,62
Pz.Kpfw. VII103317,0050110,00%3039,87
Black Prince II 72150,0012091100,00%2590,82
Executor113551,0083910,00%2347,06
T 54D 91677,0034210,00%1132,77
Object 283 91422,0010741100,00%1254,49
Obsidian 83353,0018111100,00%6251,97
Lorraine 50 t 92884,0015661100,00%3488,00
Pz.Sfl. IC 4442,004521100,00%1257,24
Tiger 131 62928,00102910,00%7017,00
Patton the Tank 93930,0012721100,00%4463,12
Vickers MBT Mk. 3 103458,0014371100,00%2370,60
T77 82559,0013461100,00%3470,88
EMIL 1951 83935,0017841100,00%6330,22
A-32 4620,0054310,00%1383,10
Toro 91380,0050010,00%810,47
AAT60 8658,006091100,00%609,23
Matilda Black Prince 5667,0035410,00%1271,68
Type 63 8679,008521100,00%724,51
Pz.Kpfw. T 25 5603,008521100,00%1802,86
Light Mk. VIC 2132,007210,00%418,73
T7 Combat Car 2256,002181100,00%1421,96
Saryuda 92851,0048210,00%2195,27
Object 452K 101297,0056310,00%728,86
Object 168 German 81420,008901100,00%1478,89
AMX ELC 901 61147,0061410,00%3456,13
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6972,009381100,00%2412,87
WZ-111 model 6 8972,0023110,00%747,77
Projet Louis 91492,0064410,00%2342,16
T26E3 Eagle 7 71194,0038110,00%1221,99
Chrysler K 814,008461100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 233,001510,00%0,00
TT-130M 91563,0010191100,00%1699,09
GSOR 1010 FB 81521,0054010,00%1673,05
112 8941,008991100,00%1214,33
DZT-159 91564,0010051100,00%1446,64
Chaffee Camouflaged 51290,0011481100,00%3986,11

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-12-11
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-10
Saiu: AM-12-10
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-28
Saiu: PM-11-09
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-06
Saiu: PM-03-26
Posição: Recruta
Ingressou: AM-02-25
Saiu: PM-03-05
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-02-08
Saiu: PM-02-24
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-02-08
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-08-21
Saiu: AM-10-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-12
Saiu: AM-03-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-25
Saiu: AM-11-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-27
Saiu: PM-02-07
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-02-27
Saiu: PM-04-10
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-07-25
Saiu: PM-08-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-09
Saiu: AM-08-23
Posição: Privado
Ingressou: AM-02-25
Saiu: PM-06-05
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-05-25
Saiu: PM-02-25
Posição: Privado
Ingressou: AM-11-11
Saiu: AM-05-20
Posição: Recruta
Ingressou: AM-05-20
Saiu: PM-06-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-20
Saiu: AM-02-23
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-06
Saiu: PM-12-18
Posição: Privado
Ingressou: AM-06-28
Saiu: PM-07-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-16
Saiu: PM-11-03
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-25
Saiu: PM-05-18
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-01-12
Saiu: AM-02-24
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-10-02
Saiu: AM-12-26
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-02
Saiu: PM-09-29
Posição: Recruta
Ingressou: AM-08-29
Saiu: AM-09-01
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-11
Saiu: AM-08-27
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-04
Saiu: PM-07-13
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-05
Saiu: PM-06-02