Slonek69

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-24

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas36790052111
Ø Nível7,270,008,408,17
Vitórias1878751,07%00,00%2751,92%5448,65%
Derrotas1759047,81%00,00%2446,15%5549,55%
Empate4131,12%00,00%11,92%21,80%
Batalhas sobrevividas1165331,67%00,00%1630,77%3531,53%
Tanques Destruídos333890,9100,00430,831010,91
Rácio de destruição1,330,001,191,33
Tanques detetados298240,8100,00330,63770,69
Dano Causado1.101,880,001.883,441.638,42
Pontos de Captura334120,9100,00130,25140,13
Pontos de Defesa273780,7400,0000,0000,00
Experiência599,330,00815,38784,74
WN71156,520,001202,861140,46
WN81485,480,001742,731632,42
Total
Batalhas36790
Ø Nível7,27
Vitórias1878751,07%
Derrotas1759047,81%
Empate4131,12%
Batalhas sobrevividas1165331,67%
Tanques Destruídos333890,91
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados298240,81
Dano Causado1.101,88
Pontos de Captura334120,91
Pontos de Defesa273780,74
Experiência599,33
WN71156,52
WN81485,48
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas52
Ø Nível8,40
Vitórias2751,92%
Derrotas2446,15%
Empate11,92%
Batalhas sobrevividas1630,77%
Tanques Destruídos430,83
Rácio de destruição1,19
Tanques detetados330,63
Dano Causado1.883,44
Pontos de Captura130,25
Pontos de Defesa00,00
Experiência815,38
WN71202,86
WN81742,73
Últimos 30 dias
Batalhas111
Ø Nível8,17
Vitórias5448,65%
Derrotas5549,55%
Empate21,80%
Batalhas sobrevividas3531,53%
Tanques Destruídos1010,91
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados770,69
Dano Causado1.638,42
Pontos de Captura140,13
Pontos de Defesa00,00
Experiência784,74
WN71140,46
WN81632,42
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias250,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas125,00%00,00%00,00%00,00%
Empate125,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados20,5000,0000,0000,00
Dano Causado1.404,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa51,2500,0000,0000,00
Experiência702,250,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias250,00%
Derrotas125,00%
Empate125,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos30,75
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados20,50
Dano Causado1.404,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa51,25
Experiência702,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas26000
Vitórias1350,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1350,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas934,62%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos230,8800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,350,000,000,00
Tanques detetados130,5000,0000,0000,00
Dano Causado1.156,420,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa612,3500,0000,0000,00
Experiência633,310,000,000,00
Total
Batalhas26
Vitórias1350,00%
Derrotas1350,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas934,62%
Tanques Destruídos230,88
Rácio de destruição1,35
Tanques detetados130,50
Dano Causado1.156,42
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa612,35
Experiência633,31
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias116,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas583,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos40,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados81,3300,0000,0000,00
Dano Causado825,170,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência205,000,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias116,67%
Derrotas583,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos40,67
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados81,33
Dano Causado825,17
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência205,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas113000
Vitórias5548,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5548,67%00,00%00,00%00,00%
Empate32,65%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4640,71%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos720,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,070,000,000,00
Tanques detetados890,7900,0000,0000,00
Dano Causado1.031,210,000,000,00
Pontos de Captura2822,5000,0000,0000,00
Pontos de Defesa3292,9100,0000,0000,00
Experiência490,220,000,000,00
Total
Batalhas113
Vitórias5548,67%
Derrotas5548,67%
Empate32,65%
Batalhas sobrevividas4640,71%
Tanques Destruídos720,64
Rácio de destruição1,07
Tanques detetados890,79
Dano Causado1.031,21
Pontos de Captura2822,50
Pontos de Defesa3292,91
Experiência490,22
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas373000
Vitórias18048,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18649,87%00,00%00,00%00,00%
Empate71,88%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas15441,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2900,7800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,320,000,000,00
Tanques detetados2080,5600,0000,0000,00
Dano Causado783,180,000,000,00
Pontos de Captura3610,9700,0000,0000,00
Pontos de Defesa2610,7000,0000,0000,00
Experiência424,600,000,000,00
Total
Batalhas373
Vitórias18048,26%
Derrotas18649,87%
Empate71,88%
Batalhas sobrevividas15441,29%
Tanques Destruídos2900,78
Rácio de destruição1,32
Tanques detetados2080,56
Dano Causado783,18
Pontos de Captura3610,97
Pontos de Defesa2610,70
Experiência424,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado2.049,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência93,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado2.049,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência93,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (480)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
KV-856811,7045645652,19%1488,40
T26E4 SuperPershing 81143,3669842956,18%1671,38
Rheinmetall Skorpion G 81545,9966439451,27%1840,96
KV-15449,5733539146,55%873,17
T-5491446,6065537451,07%1608,15
VK 30.02 (M)6626,3443734651,73%1181,78
T3091906,9675333553,13%1819,88
KV-26779,1747732448,77%1350,74
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81270,4260832249,07%1590,56
IS7947,2751031050,32%1302,31
T-1091573,9063930545,57%1505,71
WZ-111 model 1-491521,9665930253,31%1451,24
SU-130PM 81455,5472229154,64%1477,45
T2971302,1973528462,32%2073,25
Strv S1 81426,1666427347,99%1563,30
M4A1 Sherman5539,7241726054,23%1561,30
T-4481149,0561025850,39%1585,75
T-34-856800,2550425555,29%1840,87
IS-381288,3357925252,78%1577,56
M46 Patton91355,8754422650,00%1252,56
M10391466,2460022353,81%1469,18
STA-2 81223,7471922358,74%1736,72
E 7591406,6358722046,82%1218,51
T28 Prototype81390,9558421752,07%1621,04
Type 6191548,9766221648,61%1513,43
Waffenträger auf Pz. IV91700,6759521550,70%1482,90
VK 36.01 (H)6764,0948821158,77%1446,88
11081325,8966621150,71%1555,67
STA-181143,7255420551,71%1600,08
M18 Hellcat6879,3252720147,76%1670,30
G.W. Tiger (P)81142,5262720054,50%1479,28
T-34-85 Rudy 6938,6669520058,00%1893,84
Tortoise91820,0679419949,25%1490,29
M4A3E2 Sherman Jumbo6620,2144219452,58%1153,46
Rheinmetall Skorpion 81481,9475319357,51%1684,74
Rhm.-Borsig Waffenträger81530,6852819149,74%1636,19
G.W. Panther7856,1743618648,92%1053,09
T-1506820,7349318656,45%1540,04
Indien-Panzer81124,5951718449,46%1404,37
T675549,8939917951,40%1288,76
Tiger I71124,5957117850,56%1514,13
SMV CC-64 Vipera 81483,5978917846,63%1566,96
IS-6 81498,6465217748,02%1816,90
T-34-281033,9853617648,30%1435,30
Leopard Prototyp A91639,7771317646,59%1588,54
Centurion Mk. I81049,8952817546,86%1310,17
T-345437,7135317454,02%1242,11
Caernarvon81096,7155817347,40%1171,13
Conqueror91645,4976417346,82%1590,91
Tiger II81174,6763317156,14%1420,70
Škoda T 56 81607,9485717054,12%1615,32
50TP prototyp 81545,4079916956,21%1907,33
AMX 50 10081343,0860616352,15%1566,47
CS-52 LIS 81462,6680216354,60%1734,20
Bat.-Châtillon 12 t8851,1462315948,43%1668,00
Bat.-Châtillon Bourrasque 81497,9676015646,15%1699,58
T-34-17891,6958615355,56%1394,24
M4A1 Revalorisé 81314,9968815348,37%1589,90
AMX 50 12091664,7572415249,34%1562,89
AMX Canon d'assaut 105 81266,5867015145,03%1256,33
T-832 81485,2388415052,00%1538,82
WZ-111 81226,4461714845,95%1472,31
WZ-1317572,9452814546,90%1133,77
IS-271022,9860914361,54%1506,35
M26 Pershing81060,6459214348,95%1359,00
Jagdpanther II81219,6455814340,56%1219,90
ARL 446847,0349914250,70%1563,37
G.W. Tiger91184,8060614247,89%1086,89
SDP wz 66 Grom 81472,2478414252,11%1479,65
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4416,9433313951,80%1164,20
Type 64 6602,1256913954,68%1688,87
AT 1581173,5860613855,80%1346,85
ISU-15281307,4063013560,00%1401,98
M56 Scorpion 71123,7662913559,26%1918,86
E 5091398,0268213247,73%1261,53
VK 45.02 (P) Ausf. A81369,5867713255,30%1697,57
Jagdpanther71133,5356813152,67%1646,14
AMX 13 9091000,9562413150,38%1450,48
Progetto M35 mod. 46 81426,6077913149,62%1652,54
T207877,0853513051,54%1228,87
AMX 12 t6578,7647313051,54%1719,81
T71 DA7781,5854312948,06%1673,89
T54E191717,8176412853,13%1794,35
Tiger (P)7978,9858212751,97%1303,70
Type 586735,9948512651,59%1584,97
AMX M4 mle. 4571106,1466312657,94%1605,61
T9592096,0076012555,20%2017,62
M446583,5637912549,60%904,10
STG 81231,6866812551,20%1491,06
T-34-85M 6915,5065512544,80%1436,83
Centurion Mk. 7/191591,8167812444,35%1589,58
T-44-100 81141,4267112447,58%1334,20
T-284186,9719212345,53%390,62
Sherman Firefly6808,6856812352,03%1929,95
Lorraine 155 mle. 507926,6951212348,78%1182,16
AT 15A 71095,1570112356,91%1775,12
Panther7922,9756412256,56%1596,29
FV226 Contradictious 81486,0581312245,90%1454,81
Grille5511,0630612155,37%1089,39
Pudel 6923,6567712050,83%1726,43
TS-5 81466,7684012053,33%1506,27
105 leFH18B2 5680,3442211950,42%1461,09
VK 100.01 (P)81435,6680711956,30%1801,45
Panther II81208,4558611852,54%1696,65
XM57 81709,7581211847,46%1565,63
ST-I91782,1874711748,72%1785,33
S-517795,6761611654,31%965,13
Comet7789,4350911646,55%1246,67
T-54 ltwt.9987,8766411553,91%1625,24
SU-15271027,6951811454,39%1571,39
T6981240,6865311445,61%1538,79
Löwe 81349,8476611452,63%1596,94
FV4004 Conway91570,1362011352,21%1417,87
Dicker Max 6897,5054011346,02%1583,57
SU-1006860,7753211155,86%1757,65
SU-10181255,4060611146,85%1400,61
M53/M5591258,0865911148,65%1291,43
Cromwell B 6776,5066411160,36%1549,32
Škoda T 5091361,8265611043,64%1188,61
AMX 13 757580,4554711053,64%1229,27
T-463115,4115310950,46%337,33
M5A1 Stuart4289,4236710947,71%985,23
Challenger7938,0652510949,54%1303,60
Cromwell6669,5050710850,93%1386,78
T3281444,4868910854,63%1831,52
Jagdtiger91902,8077210753,27%1689,11
T78 6966,3065710750,47%1439,74
Lorraine 155 mle. 518898,5860610648,11%915,89
KV-481177,3375310657,55%1379,36
T-54 first prototype 81334,4268310650,00%2059,18
WZ-1328945,8868510547,62%1824,17
Strv m/42-57 Alt A.2 6922,8472310558,10%1826,95
Type 5 Chi-Ri7843,6053610450,00%1332,83
SU-14-281297,6569610448,08%1476,05
T25/27981,4054910348,54%1514,47
UDES 0381188,0156710248,04%1267,37
T-437828,1952010250,98%1355,08
M41 Walker Bulldog8568,6058010254,90%1032,86
T34 B 81198,3667410153,47%1440,72
T26E5 81273,5680210052,00%1602,66
Charioteer Nomad 81328,7962910046,00%1248,80
VK 30.02 (D)7876,925699947,47%1469,85
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6745,786119951,52%1975,27
Type 4 Chi-To6662,864259851,02%1225,92
59-166307,273869850,00%728,16
LTTB8816,435109842,86%1516,67
Type T-345493,883769747,42%1508,01
Black Prince71183,636849651,04%1853,68
CS-5991527,277979652,08%1457,16
Object 26391624,706959650,00%1588,79
ISU-152K 81387,026829648,96%1448,00
Type 4 Heavy92040,958979551,58%1968,48
Strv 103-091686,696829555,79%1551,67
A-447888,845409552,63%1490,23
Lorraine 40 t 81379,186689543,16%1520,42
UDES 15/16101949,877499444,68%1373,62
VK 45.02 (P) Ausf. B91844,628289456,38%1830,62
WZ-120-1G FT 81284,907479458,51%1481,33
O-Ni71166,076089257,61%1623,22
SU-85I 5605,614449254,35%1428,05
IS-3A 81574,729509265,22%1873,38
Crusader6464,863859149,45%1649,57
M40/M4381203,176318854,55%1337,90
SU-100M17868,305528854,55%1221,85
Emil I81366,397748758,62%1639,24
Bisonte C45 81499,118778745,98%1612,08
Konštrukta T-34/1007909,656098652,33%1445,44
MT-256325,164388654,65%928,62
Hummel6710,473738552,94%1179,86
O-I Experimental5880,916148557,65%2211,80
AMX AC mle. 4881007,275078537,65%888,34
Škoda T 40 6754,684898549,41%1388,62
Prototipo Standard B91450,297458455,95%1428,17
O-Ho81245,216958447,62%1399,59
UDES 1691388,106878448,81%1260,66
T376527,984818452,38%1669,53
IS-M81098,626258444,05%1145,80
Object 703 Version II 81446,609058453,57%1672,83
Char Futur 4 91786,338158450,00%1455,88
M127901,596008353,01%1143,54
AMBT 81432,487528351,81%1614,69
AMX 13 F3 AM6681,704058258,54%1083,50
Charioteer81329,747188153,09%1538,10
Type 3 Chi-Nu5437,193588047,50%1309,09
Pz.Kpfw. III/IV5331,292868046,25%788,26
Lansen C 81287,237587948,10%1645,00
Caernarvon Action X 81265,258337948,10%1464,44
122 TM 81221,116817946,84%1243,81
VK 30.01 (H)5379,053117856,41%835,60
Churchill I5694,535207848,72%1775,36
T110E5101873,046027846,15%1474,28
Pz.Kpfw. II2116,091397741,56%270,58
Type 5 Ke-Ho4405,823857745,45%1580,24
M54 Renegade 81404,577977748,05%1441,82
Churchill VII6740,974437643,42%1438,66
FV2078722,125317644,74%683,69
Ikv 90 Typ B7878,155117542,67%1183,38
Excalibur 61035,857497562,67%1742,89
AE Phase I 91679,127937548,00%1564,63
AMX 13 57 7772,086307459,46%1700,19
P.44 Pantera81008,335977341,10%1207,16
Object 70491695,145887336,99%1158,42
212A91443,646557245,83%1247,50
IS-7101902,236057146,48%1582,76
WZ-111-1G FT81029,015597152,11%1046,24
T216443,394177156,34%1191,17
Mäuschen92106,079047153,52%2402,09
Leo7836,136347041,43%1314,26
Emil II91763,608527058,57%1757,02
DBV-152 101653,396547051,43%953,50
Object 41681030,896587047,14%1202,64
IS-2-II81408,947736949,28%1937,60
M3 Lee4134,011546845,59%275,44
45TP Habicha71083,906116755,22%1689,82
Sturer Emil71008,935676744,78%1479,73
Object 752 91847,069016752,24%1574,28
Bat.-Châtillon 25 t AP91551,867326645,45%1675,70
AMX ELC bis5498,954876657,58%2203,44
A-20568,261726546,15%74,44
Pz.Kpfw. III Ausf. J481,481686555,38%139,54
T2881463,898316560,00%1668,66
A-436606,954326550,77%1156,07
Kampfpanzer 07 RH 81219,257856552,31%1663,40
AMX 65 t8930,706506453,13%1063,64
Object 70591819,257996450,00%1830,20
T77 81247,837226454,69%1249,30
UDES 14 Alt 581390,987106342,86%1744,98
Object 43092014,448916353,97%2236,89
WZ-12091338,667226254,84%1302,83
Ikv 65 Alt II6714,114726258,06%1389,70
Wespe3368,351946250,00%1494,91
Kunze Panzer 91551,316836245,16%1309,02
Heavy Tank No. VI 6901,817426253,23%1620,18
SU-855656,384156157,38%1897,38
CS-538921,365656140,98%1017,12
FV215b (183) 101776,137156056,67%1357,37
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81356,709166056,67%1923,89
Pz.Kpfw. II Luchs499,221435945,76%148,02
M24 Chaffee5514,024945957,63%2096,30
Churchill Gun Carrier6572,543395932,20%943,27
Spähpanzer SP I C7867,367045966,10%2067,89
IS-3-II91722,868595952,54%1796,07
TVP VTU Koncept81021,055965844,83%1182,68
T-262152,521425839,66%581,63
BDR G1 B5735,335365856,90%1810,85
VK 30.01 (P)6823,695575860,34%1727,77
Nashorn6862,744455855,17%1656,28
Pz.Sfl. IVc5615,604755848,28%1578,87
BT-7492,021375747,37%121,08
M4A3E8 Sherman6727,354885749,12%1379,23
Škoda T 256763,465115757,89%1771,66
Jagdpanzer IV6810,795495768,42%1874,35
53TP Markowskiego81604,538005752,63%1968,65
SU-85B4573,004435750,88%1727,09
VK 30.01 (D)6718,584705742,11%1293,38
Object 140101655,096515747,37%1194,01
ELC EVEN 90 8461,986345752,63%814,39
M8A14284,783145543,64%596,96
T-127 3327,383585554,55%1491,78
Panther/M10 7974,565445444,44%1573,27
Hotchkiss EBR7547,426215257,69%1194,07
WZ-131G FT6802,085105145,10%1562,09
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.498,572565152,94%182,50
E 65 Zwilling 81583,279035150,98%1590,95
LT-432 8702,656435145,10%1348,81
T-103 81441,257525147,06%1660,59
Bretagne Panther 6955,758245164,71%1740,22
Pz.Sfl. IVb4413,623155056,00%1684,56
Object 252U 81437,927945052,00%1480,17
Stridsyxa 81680,129335062,00%1806,35
TNH T Vz. 5191684,557774948,98%1380,58
T-34-2G FT7968,945914942,86%1230,24
Cobra 91625,087214936,73%1300,07
AMX 50 Foch91731,736994839,58%1291,03
Strv 746946,176664765,96%2324,42
AMX M4 mle. 5191839,838414652,17%1607,00
Type 1 Chi-He4302,162894551,11%873,82
50TP Tyszkiewicza91373,076924546,67%1103,71
O-I6991,605184553,33%1792,61
Covenanter5280,873464546,67%943,59
Tiger-Maus 92192,879084551,11%1947,92
VK 16.02 Leopard5191,663494445,45%443,67
KV-371207,507074454,55%1800,04
E 100101905,186724445,45%1320,69
112 81309,277754443,18%1539,83
Type 59 81562,938574238,10%2231,41
StuG III Ausf. G5687,294574247,62%1892,37
P.43 bis6728,365884252,38%1491,65
Ho-Ri 281062,436684252,38%1133,59
M415475,763224148,78%730,56
Jagdpanzer E 90 91618,547634148,78%1333,29
Bofors Tornvagn 81321,157684146,34%1357,72
Škoda T 245526,103844050,00%1703,68
T2 Medium Tank2153,701944042,50%674,32
StuG III Ausf. B4385,953314047,50%968,59
Ares 7581268,238224057,50%1508,29
Ikv 1035407,953603953,85%1012,41
Object 261101221,857273953,85%947,57
VK 28.016461,694813946,15%1334,48
Spähpanzer Ru 2519972,315613935,90%1326,84
Grille 15101785,105963948,72%1280,61
Type 3 Chi-Nu Kai 5537,006033979,49%1558,19
Super Hellcat 7890,546043953,85%1265,51
M75400,613723855,26%1687,45
Controcarro 1 Mk. 291513,037343737,84%1177,03
S35 CA5597,594113735,14%1157,88
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5516,354073748,65%1502,41
40TP Habicha6695,835103548,57%1359,87
Leopard 1102075,498023554,29%1626,19
TOG II* 6960,696223545,71%1799,62
SU-76M4304,322783461,76%994,30
SDP 44 Burza6775,295513447,06%1396,51
M661254,767983351,52%2059,40
Strv m/425646,364773357,58%2224,07
Carro d'assalto P.8871151,457443351,52%1713,50
B.U.G.I.6956,396063339,39%1862,92
T-804267,702793351,52%1043,57
DZT-159 91802,458063345,45%1506,63
Progetto CC55 mod. 5481298,037283250,00%1492,33
FV3046567,664553262,50%980,71
GSOR the TANK 91244,696233240,63%987,65
SDP 57 Gowika71110,066573141,94%1546,22
Toro 91626,658633154,84%1475,05
Bishop5522,573523046,67%1085,58
B14253,662632948,28%604,59
T3 HMC2165,901972944,83%581,91
Marder 38T4473,453792958,62%1385,41
Windhund 81540,626322941,38%1394,17
Škoda T 27 81409,868092955,17%1807,32
T7 Combat Car 296,591572951,72%354,81
Matilda4420,523592755,56%1209,62
Crusader 5.5-in. SP7750,337132755,56%1063,02
T110E3102244,447542751,85%1471,15
Somua SM 81262,707782748,15%1172,42
P.435549,464892661,54%1878,56
STB-1101654,197052642,31%1104,87
SDP 58 Kilana81540,818152653,85%1712,65
Cruiser Mk. III372,311502623,08%69,69
T110E4101732,359002665,38%1314,90
AMX 50 Foch B101643,926692638,46%894,48
leKpz M 41 90 mm 8644,656382650,00%1046,58
P.43 ter7933,887012552,00%1456,26
Pz.Kpfw. 38 (t)3132,641612560,00%397,08
TNH 105/100081113,846872544,00%1278,76
AT 771080,168072564,00%1736,49
BZT-70 102448,926512524,00%1439,72
FV224 Chopper71530,088542532,00%2220,12
SMV CC-6781808,5010132466,67%2350,45
T92 HMC101135,295602437,50%728,72
CS-4471200,788452365,22%2011,15
K-2 81273,007672250,00%1265,77
AMX AC mle. 467905,245492147,62%1164,98
FV230 Canopener101871,298392147,62%1244,00
LTP 3260,142412157,14%1239,43
StuG IV 5549,434742157,14%1663,86
Lago4471,904692060,00%2047,80
60G FT5569,255372070,00%1482,28
FCM 36 Pak 40 3520,264711947,37%1666,99
60TP Lewandowskiego101584,055841936,84%817,12
Sherman III5511,474441931,58%1322,31
M-II-Y71127,116211936,84%1455,75
Pz.Kpfw. III Ausf. E3143,672041861,11%400,36
WZ-111 model 5A102463,947271822,22%1691,04
T2 Light Tank 2143,832551850,00%561,58
Cruiser Mk. IV474,061621758,82%167,41
ARL V396684,885181752,94%1299,48
Object 274a 81289,248371747,06%1569,76
ST vz. 394421,194601662,50%1866,32
TVP T 50/51101227,005011631,25%596,80
Sav m/434353,314051668,75%1110,94
D23191,931681540,00%527,97
SMV CC-5671028,538871580,00%1781,17
M5 Stuart4189,333071560,00%457,18
Ambassador 91430,877451553,33%932,88
Leichttraktor176,641181457,14%252,75
Chi-To SP7872,936091450,00%853,47
FV601 Saladin81261,388271361,54%1579,22
P26/404368,004531250,00%1053,96
Type 97 Chi-Ha3306,584201266,67%1204,90
Vz. 44-17644,005051250,00%627,17
M2 Medium Tank3201,083321258,33%721,58
Super Conqueror101822,506711233,33%1170,38
T1E6 283,501261233,33%124,17
Sherman VC Firefly 6893,255851225,00%1490,87
Marder II3369,273741181,82%1538,47
Saryuda 91367,456211145,45%1007,40
BT-22121,801551060,00%531,76
Ikv 723211,402671080,00%675,06
Type 5 Heavy103128,309771060,00%2173,18
T56 GMC360,201451050,00%77,53
E 50 Ausf. M101339,806241040,00%811,38
M48A2 Räumpanzer 81537,507801020,00%1760,28
VK 168.01 Mauerbrecher 81768,3010471080,00%2624,90
Kanonenjagdpanzer 105 81179,207571060,00%1285,15
FV4202 81154,807961060,00%1460,15
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6945,305831050,00%1583,66
ISU-122S 71001,005681050,00%1263,65
AMX M4 mle. 49 8887,506091040,00%766,42
Strv m/40L3125,33208955,56%335,96
Hotchkiss H35286,56192944,44%169,23
Vickers Mk. E Type B292,22144944,44%180,02
Strv 103B101605,00779955,56%1114,47
AltProto AMX 30 81310,22833955,56%1706,21
SFAC 105 8809,44492933,33%446,82
Chi-Ni2143,38212850,00%629,72
Renault FT167,13138875,00%390,95
Pz.Kpfw. 35 (t)251,3897837,50%0,00
MS-1188,25101837,50%216,83
Progetto C50 mod. 6691014,8836780,00%625,73
T57 Heavy102228,75589825,00%1208,87
Object 268 Version 4101422,88600837,50%779,88
IS-2M 71274,38811850,00%1524,85
Valentine II 4384,38413837,50%1412,42
T 55A 91424,88816862,50%1476,09
T1 Cunningham178,29150757,14%361,78
AMX 404308,29482742,86%1142,08
Type 95 Heavy4335,71269757,14%1092,47
AT-12245,43265785,71%1161,28
Taschenratte111845,14789742,86%888,65
Prototipo 6 81764,71907757,14%1890,57
M10 RBFM 5562,86333714,29%818,45
D12175,83172633,33%669,11
Kranvagn101556,50534616,67%828,47
Vz. 60S Dravec 102728,17734633,33%1898,25
BZ-75101906,33822650,00%1154,46
Jagdpanzer E 100101415,83584650,00%855,56
T-703246,00263666,67%1013,90
FV217 Badger102826,17711650,00%2387,19
FV229 Contender9931,33668650,00%620,57
Chrysler K 81362,83703650,00%1660,28
121B 10734,00747666,67%524,75
Fantôme 91044,67447616,67%619,22
DS PZInż5778,60661560,00%2352,52
Bat.-Châtillon 155 5591303,60757540,00%1152,75
Object 277101980,40709540,00%1225,40
T25 Pilot Number 1 81381,60785560,00%2513,11
Renault Otsu184,25143425,00%138,42
Bat.-Châtillon 25 t101878,25724450,00%1593,17
AMX 50 B101092,00454425,00%441,94
Object 268101449,75484425,00%643,09
HWK 30 8587,75442450,00%778,68
Krupp-Steyr Waffenträger 7858,50441425,00%927,54
Leox 91778,75968475,00%1377,14
Vickers Medium Mk. I1168,67257366,67%1080,70
M3 Stuart3243,005133100,00%1087,89
M2 Light266,67146366,67%246,45
Type 97 Te-Ke 2107,00193366,67%544,48
CS-63101142,3338030,00%514,19
113101995,33742333,33%1580,40
Maus10790,3330030,00%247,69
Centurion Action X101680,67731366,67%1368,85
M48A5 Patton101810,67834366,67%1519,25
M-III-Y81270,67911366,67%1277,00
Pz.Sfl. IC 4367,67544366,67%1349,49
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4557,00618366,67%1380,92
GSOR 1008 8420,33376333,33%106,52
Light Mk. VIC 223,0091366,67%261,00
T28 Concept 71492,6712273100,00%3160,51
SU-100I 5779,00498333,33%1188,72
Kolohousenka197,006220,00%221,68
Renault NC-31167,501822100,00%363,69
Progetto M40 mod. 65101820,0042620,00%966,88
FV215b 101205,50577250,00%712,03
FV4005 Stage II102193,508192100,00%1895,54
T-50-2 6130,50254250,00%162,55
E 75 TS 8680,5050020,00%391,49
T-45 2113,00142250,00%377,50
Churchill III 5189,0028220,00%90,65
Tetrarch 2236,503282100,00%1351,98
BT-7 artillery 3154,004202100,00%573,75
WZ-111G FT91089,0012631100,00%916,72
AMX 13 105101692,0047410,00%1773,22
T-34 shielded 5115,0012510,00%0,00
VK 168.01 (P) 8464,0046410,00%195,81
Carro da Combattimento 45 t 101262,008391100,00%817,97
Matilda LVT 41145,008901100,00%2864,29
Caliban 8499,0048910,00%221,04
KV-220-2 51503,0017101100,00%4596,39
43 M. Toldi III 3433,004461100,00%1975,69
T-34-3 8808,0053010,00%752,91

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-10-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-04
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-05
Saiu: PM-07-20
Posição: Reservista
Ingressou: PM-08-07
Saiu: PM-02-03
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-12
Saiu: PM-11-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-05
Saiu: PM-07-20