| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1588,22 | 636 | 170 | 40,59% | 1181,47 | |||||
| FV226 Contradictious | 8 | 1345,02 | 792 | 163 | 50,31% | 1341,41 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 1684,89 | 822 | 122 | 51,64% | 1601,72 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1335,21 | 642 | 121 | 48,76% | 1253,34 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 708,99 | 601 | 119 | 46,22% | 739,22 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1124,08 | 615 | 118 | 50,00% | 1043,87 | |||||
| Strv 103B | 10 | 2452,86 | 754 | 109 | 47,71% | 1682,83 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 761,10 | 581 | 103 | 43,69% | 811,78 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 1161,98 | 749 | 98 | 54,08% | 898,77 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1255,13 | 633 | 97 | 48,45% | 1287,60 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1824,74 | 693 | 92 | 44,57% | 1476,06 | |||||
| Type 58 | 6 | 666,13 | 553 | 89 | 40,45% | 1148,49 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1387,87 | 669 | 87 | 45,98% | 1037,89 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1039,21 | 638 | 85 | 45,88% | 839,98 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1807,53 | 761 | 81 | 50,62% | 1495,14 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 881,18 | 536 | 80 | 47,50% | 1016,14 | |||||
| M-III-Y | 8 | 1113,71 | 745 | 80 | 46,25% | 1139,56 | |||||
| Rambo | 9 | 1306,35 | 649 | 79 | 32,91% | 987,69 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 924,74 | 622 | 76 | 55,26% | 1303,24 | |||||
| Tiger II | 8 | 1061,16 | 715 | 74 | 51,35% | 1081,71 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 788,19 | 567 | 73 | 49,32% | 1042,52 | |||||
| M12 | 7 | 845,01 | 639 | 71 | 56,34% | 1007,48 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1872,86 | 746 | 71 | 60,56% | 1300,82 | |||||
| T29 | 7 | 1217,81 | 850 | 70 | 60,00% | 1738,79 | |||||
| T32 | 8 | 992,69 | 708 | 68 | 52,94% | 1013,99 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 881,25 | 569 | 64 | 46,88% | 1163,74 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1341,83 | 701 | 64 | 43,75% | 1412,19 | |||||
| Comet | 7 | 796,03 | 647 | 63 | 42,86% | 1109,51 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1405,39 | 794 | 61 | 57,38% | 1643,72 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 856,20 | 639 | 59 | 54,24% | 1612,06 | |||||
| Charioteer | 8 | 945,16 | 606 | 58 | 50,00% | 921,68 | |||||
| M-II-Y | 7 | 1037,22 | 758 | 58 | 50,00% | 1301,43 | |||||
| Challenger | 7 | 1156,84 | 663 | 57 | 50,88% | 1529,97 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1087,16 | 705 | 57 | 61,40% | 1095,39 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 911,87 | 593 | 55 | 52,73% | 1109,45 | |||||
| Churchill VII | 6 | 572,71 | 585 | 52 | 53,85% | 978,73 | |||||
| M40/M43 | 8 | 920,78 | 617 | 50 | 48,00% | 840,17 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 961,10 | 728 | 50 | 56,00% | 1239,00 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 904,58 | 625 | 48 | 43,75% | 826,68 | |||||
| M6 | 6 | 799,04 | 577 | 47 | 36,17% | 1134,11 | |||||
| BZ-58 | 7 | 1146,98 | 737 | 47 | 57,45% | 1525,61 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 276,00 | 411 | 47 | 55,32% | 878,26 | |||||
| Mars | 8 | 976,94 | 619 | 47 | 40,43% | 887,29 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 709,39 | 600 | 46 | 52,17% | 1108,00 | |||||
| Tiger I | 7 | 1019,41 | 732 | 44 | 54,55% | 1298,35 | |||||
| AAT60 | 8 | 1095,26 | 675 | 42 | 47,62% | 1007,19 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 651,00 | 475 | 41 | 51,22% | 1501,12 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 484,68 | 391 | 41 | 39,02% | 857,25 | |||||
| T20 | 7 | 971,90 | 727 | 40 | 47,50% | 1467,47 | |||||
| Hummel | 6 | 657,51 | 530 | 39 | 51,28% | 882,41 | |||||
| BZ-166 | 8 | 1152,74 | 691 | 39 | 48,72% | 1085,97 | |||||
| IS-2 | 7 | 846,68 | 639 | 38 | 52,63% | 987,93 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 686,82 | 509 | 38 | 52,63% | 1158,92 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 980,66 | 675 | 38 | 47,37% | 979,48 | |||||
| WZ-111 model 6 | 8 | 1150,37 | 738 | 38 | 47,37% | 1002,27 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 619,78 | 566 | 37 | 51,35% | 899,48 | |||||
| Cromwell | 6 | 460,83 | 474 | 36 | 44,44% | 694,72 | |||||
| Grille | 5 | 524,94 | 373 | 36 | 38,89% | 964,40 | |||||
| Object 752 | 9 | 1529,44 | 794 | 36 | 50,00% | 1206,70 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 422,94 | 397 | 34 | 47,06% | 1040,48 | |||||
| Achilles | 6 | 770,82 | 666 | 34 | 55,88% | 1468,26 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 909,12 | 659 | 33 | 48,48% | 1703,41 | |||||
| M8A1 | 4 | 518,34 | 366 | 32 | 43,75% | 1300,23 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 675,71 | 603 | 31 | 64,52% | 1986,99 | |||||
| Nashorn | 6 | 724,65 | 452 | 31 | 41,94% | 1056,86 | |||||
| Valentine AT | 4 | 570,59 | 381 | 29 | 55,17% | 1656,62 | |||||
| AT 8 | 6 | 964,45 | 679 | 29 | 48,28% | 1735,06 | |||||
| M-V-Y | 10 | 2087,14 | 902 | 28 | 57,14% | 1731,57 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 574,19 | 481 | 26 | 53,85% | 933,58 | |||||
| E 75 | 9 | 1744,73 | 843 | 26 | 46,15% | 1461,17 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 410,65 | 373 | 26 | 61,54% | 1174,07 | |||||
| ARL V39 | 6 | 670,73 | 493 | 26 | 46,15% | 1052,07 | |||||
| Type T-34 | 5 | 401,88 | 443 | 25 | 48,00% | 988,75 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 961,00 | 696 | 25 | 72,00% | 3068,80 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 417,79 | 492 | 24 | 50,00% | 621,14 | |||||
| T6 Medium | 4 | 664,91 | 538 | 23 | 52,17% | 1804,58 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 947,59 | 692 | 22 | 40,91% | 1677,36 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 548,32 | 508 | 22 | 50,00% | 989,46 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 443,95 | 382 | 22 | 31,82% | 1053,28 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 507,00 | 450 | 21 | 47,62% | 1209,73 | |||||
| SU-100 | 6 | 1046,57 | 699 | 21 | 66,67% | 2044,41 | |||||
| M41 | 5 | 461,48 | 398 | 21 | 52,38% | 637,48 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 1667,70 | 730 | 20 | 45,00% | 1258,81 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 973,74 | 685 | 19 | 68,42% | 1949,48 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1249,00 | 516 | 19 | 31,58% | 618,50 | |||||
| Char Murat | 9 | 1060,21 | 628 | 19 | 52,63% | 861,00 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 478,94 | 494 | 18 | 50,00% | 860,13 | |||||
| KV-1S | 6 | 1155,33 | 701 | 18 | 33,33% | 2027,82 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 2192,35 | 875 | 17 | 52,94% | 1499,46 | |||||
| SDP 40 Zadymka | 5 | 689,19 | 416 | 16 | 50,00% | 1516,85 | |||||
| S35 CA | 5 | 671,75 | 517 | 16 | 62,50% | 1584,58 | |||||
| Cavalier | 5 | 511,38 | 487 | 16 | 37,50% | 1073,36 | |||||
| M44 | 6 | 367,31 | 326 | 16 | 37,50% | 342,31 | |||||
| Matilda | 4 | 385,40 | 311 | 15 | 20,00% | 848,44 | |||||
| ARL 44 | 6 | 1068,73 | 744 | 15 | 53,33% | 1964,86 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 1039,00 | 573 | 15 | 33,33% | 698,76 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 654,57 | 553 | 14 | 57,14% | 1802,32 | |||||
| B1 | 4 | 499,62 | 435 | 13 | 30,77% | 1300,64 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 571,46 | 430 | 13 | 53,85% | 1409,08 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 272,69 | 347 | 13 | 38,46% | 694,78 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 329,17 | 396 | 12 | 66,67% | 1146,17 | |||||
| AT 2 | 5 | 350,33 | 325 | 12 | 50,00% | 651,14 | |||||
| KV-1 | 5 | 473,42 | 501 | 12 | 58,33% | 1032,03 | |||||
| K-2 | 8 | 1322,08 | 844 | 12 | 50,00% | 1629,78 | |||||
| SU-76M | 4 | 335,09 | 333 | 11 | 36,36% | 723,75 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 831,45 | 665 | 11 | 45,45% | 690,98 | |||||
| Churchill I | 5 | 738,30 | 582 | 10 | 50,00% | 1593,78 | |||||
| SU-85 | 5 | 874,78 | 430 | 9 | 33,33% | 2004,18 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 433,44 | 510 | 9 | 55,56% | 2194,57 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1615,56 | 555 | 9 | 33,33% | 820,44 | |||||
| BT-5 | 3 | 332,67 | 272 | 9 | 22,22% | 617,40 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 360,00 | 462 | 9 | 44,44% | 449,62 | |||||
| Valentine | 3 | 1114,50 | 897 | 8 | 75,00% | 6307,11 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 1078,00 | 956 | 8 | 75,00% | 1018,16 | |||||
| XM57 | 8 | 1769,63 | 899 | 8 | 50,00% | 1740,03 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1713,86 | 911 | 7 | 57,14% | 1216,85 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 420,00 | 592 | 7 | 57,14% | 1031,70 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 504,71 | 420 | 7 | 42,86% | 2539,79 | |||||
| IS | 7 | 1092,50 | 619 | 6 | 16,67% | 1353,65 | |||||
| Somua S35 | 3 | 652,00 | 667 | 6 | 100,00% | 2515,52 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 265,20 | 333 | 5 | 60,00% | 995,34 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 248,60 | 220 | 5 | 20,00% | 307,06 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 1292,40 | 933 | 5 | 60,00% | 6214,65 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 789,00 | 690 | 5 | 60,00% | 834,15 | |||||
| M2 Light | 2 | 158,50 | 195 | 4 | 25,00% | 394,11 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 298,50 | 231 | 4 | 0,00% | 75,47 | |||||
| Cobra | 9 | 768,50 | 551 | 4 | 25,00% | 374,17 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1108,33 | 884 | 3 | 100,00% | 1108,62 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 194,00 | 192 | 2 | 50,00% | 791,46 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 673,00 | 595 | 2 | 50,00% | 4132,80 | |||||
| ARMT | 5 | 408,00 | 276 | 2 | 0,00% | 579,22 | |||||
| TS-5 | 8 | 820,50 | 684 | 2 | 50,00% | 670,29 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 864,00 | 839 | 1 | 100,00% | 6309,49 | |||||
| Lago | 4 | 405,00 | 233 | 1 | 0,00% | 960,66 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 1697,00 | 1329 | 1 | 100,00% | 12695,95 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 1510,00 | 1323 | 1 | 100,00% | 19170,71 | |||||
| FCM 36 | 2 | 689,00 | 906 | 1 | 100,00% | 6226,79 | |||||
| Ares 75 | 8 | 583,00 | 887 | 1 | 100,00% | 655,98 | |||||
| Windhund | 8 | 1760,00 | 630 | 1 | 0,00% | 1827,30 | |||||
| Miel | 8 | 0,00 | 545 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| StuG IV | 5 | 218,00 | 228 | 1 | 0,00% | 222,63 | |||||
| SU-100I | 5 | 437,00 | 561 | 1 | 100,00% | 695,00 |
SirWith
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 5147 | 11 | 162 | 162 | ||||
| Ø Nível | 7,29 | 9,09 | 8,84 | 8,84 | ||||
| Vitórias | 2521 | 48,98% | 8 | 72,73% | 85 | 52,47% | 85 | 52,47% |
| Derrotas | 2564 | 49,82% | 3 | 27,27% | 73 | 45,06% | 73 | 45,06% |
| Empate | 62 | 1,20% | 0 | 0,00% | 4 | 2,47% | 4 | 2,47% |
| Batalhas sobrevividas | 1220 | 23,70% | 5 | 45,45% | 43 | 26,54% | 43 | 26,54% |
| Tanques Destruídos | 3563 | 0,69 | 9 | 0,82 | 129 | 0,80 | 129 | 0,80 |
| Rácio de destruição | 0,91 | 1,50 | 1,08 | 1,08 | ||||
| Tanques detetados | 3887 | 0,76 | 3 | 0,27 | 109 | 0,67 | 109 | 0,67 |
| Dano Causado | 1.054,82 | 1.164,18 | 1.505,06 | 1.505,06 | ||||
| Pontos de Captura | 8210 | 1,60 | 25 | 2,27 | 299 | 1,85 | 299 | 1,85 |
| Pontos de Defesa | 1874 | 0,36 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 634,89 | 767,64 | 758,67 | 758,67 | ||||
| WN7 | 955,48 | 1011,83 | 1020,93 | 1020,93 | ||||
| WN8 | 1212,97 | 998,62 | 1335,95 | 1335,95 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 5147 | |
| Ø Nível | 7,29 | |
| Vitórias | 2521 | 48,98% |
| Derrotas | 2564 | 49,82% |
| Empate | 62 | 1,20% |
| Batalhas sobrevividas | 1220 | 23,70% |
| Tanques Destruídos | 3563 | 0,69 |
| Rácio de destruição | 0,91 | |
| Tanques detetados | 3887 | 0,76 |
| Dano Causado | 1.054,82 | |
| Pontos de Captura | 8210 | 1,60 |
| Pontos de Defesa | 1874 | 0,36 |
| Experiência | 634,89 | |
| WN7 | 955,48 | |
| WN8 | 1212,97 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 11 | |
| Ø Nível | 9,09 | |
| Vitórias | 8 | 72,73% |
| Derrotas | 3 | 27,27% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 5 | 45,45% |
| Tanques Destruídos | 9 | 0,82 |
| Rácio de destruição | 1,50 | |
| Tanques detetados | 3 | 0,27 |
| Dano Causado | 1.164,18 | |
| Pontos de Captura | 25 | 2,27 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 767,64 | |
| WN7 | 1011,83 | |
| WN8 | 998,62 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 162 | |
| Ø Nível | 8,84 | |
| Vitórias | 85 | 52,47% |
| Derrotas | 73 | 45,06% |
| Empate | 4 | 2,47% |
| Batalhas sobrevividas | 43 | 26,54% |
| Tanques Destruídos | 129 | 0,80 |
| Rácio de destruição | 1,08 | |
| Tanques detetados | 109 | 0,67 |
| Dano Causado | 1.505,06 | |
| Pontos de Captura | 299 | 1,85 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 758,67 | |
| WN7 | 1020,93 | |
| WN8 | 1335,95 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 162 | |
| Ø Nível | 8,84 | |
| Vitórias | 85 | 52,47% |
| Derrotas | 73 | 45,06% |
| Empate | 4 | 2,47% |
| Batalhas sobrevividas | 43 | 26,54% |
| Tanques Destruídos | 129 | 0,80 |
| Rácio de destruição | 1,08 | |
| Tanques detetados | 109 | 0,67 |
| Dano Causado | 1.505,06 | |
| Pontos de Captura | 299 | 1,85 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 758,67 | |
| WN7 | 1020,93 | |
| WN8 | 1335,95 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 69 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 20 | 28,99% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 49 | 71,01% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 15 | 21,74% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 24 | 0,35 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,44 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 46 | 0,67 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 965,94 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 304 | 4,41 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 251 | 3,64 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 414,13 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 69 | |
| Vitórias | 20 | 28,99% |
| Derrotas | 49 | 71,01% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 15 | 21,74% |
| Tanques Destruídos | 24 | 0,35 |
| Rácio de destruição | 0,44 | |
| Tanques detetados | 46 | 0,67 |
| Dano Causado | 965,94 | |
| Pontos de Captura | 304 | 4,41 |
| Pontos de Defesa | 251 | 3,64 |
| Experiência | 414,13 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen