| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T-127 | 3 | 234,66 | 270 | 1031 | 49,95% | 887,73 | |||||
| SU-152 | 7 | 840,52 | 440 | 319 | 48,90% | 1073,88 | |||||
| KV-1 | 5 | 499,28 | 373 | 308 | 52,92% | 1004,52 | |||||
| SU-100 | 6 | 803,77 | 460 | 280 | 50,71% | 1344,03 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1130,54 | 533 | 244 | 46,72% | 1007,98 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1281,22 | 596 | 194 | 50,52% | 1167,87 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 1040,94 | 524 | 182 | 57,14% | 1430,67 | |||||
| ISU-122S | 7 | 982,64 | 448 | 167 | 49,10% | 1254,51 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 793,30 | 436 | 162 | 41,36% | 910,91 | |||||
| T25/2 | 7 | 1038,00 | 633 | 159 | 59,12% | 1563,62 | |||||
| T3 HMC | 2 | 203,80 | 202 | 148 | 47,97% | 897,03 | |||||
| SU-85 | 5 | 601,41 | 299 | 134 | 49,25% | 1286,54 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 810,56 | 510 | 132 | 50,76% | 1021,23 | |||||
| SU-85B | 4 | 448,09 | 318 | 129 | 49,61% | 1095,14 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 744,26 | 408 | 109 | 45,87% | 1120,99 | |||||
| SU-100Y | 6 | 751,15 | 424 | 105 | 47,62% | 1099,82 | |||||
| ISU-152 | 8 | 810,29 | 471 | 97 | 42,27% | 584,28 | |||||
| SU-101 | 8 | 902,44 | 532 | 97 | 51,55% | 903,89 | |||||
| T-46 | 3 | 64,45 | 105 | 88 | 43,18% | 35,55 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 50,74 | 116 | 84 | 52,38% | 102,88 | |||||
| LTP | 3 | 157,99 | 188 | 81 | 51,85% | 662,66 | |||||
| Dicker Max | 6 | 599,81 | 445 | 75 | 48,00% | 902,35 | |||||
| T-50-2 | 6 | 252,25 | 359 | 68 | 42,65% | 434,53 | |||||
| T-26 | 2 | 114,81 | 138 | 64 | 42,19% | 367,16 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 988,41 | 596 | 63 | 47,62% | 1801,22 | |||||
| T-150 | 6 | 532,31 | 375 | 62 | 43,55% | 670,95 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 65,00 | 107 | 50 | 38,00% | 55,56 | |||||
| BT-7 | 4 | 54,53 | 124 | 47 | 59,57% | 190,00 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 892,81 | 537 | 42 | 47,62% | 1412,05 | |||||
| AT-1 | 2 | 118,95 | 141 | 39 | 48,72% | 326,58 | |||||
| KV-1S | 6 | 553,38 | 329 | 34 | 29,41% | 753,17 | |||||
| Churchill III | 5 | 455,94 | 523 | 32 | 53,13% | 876,46 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 141,77 | 179 | 31 | 41,94% | 364,29 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 104,84 | 183 | 31 | 58,06% | 228,22 | |||||
| SU-76M | 4 | 205,93 | 185 | 30 | 46,67% | 444,55 | |||||
| T-28 | 4 | 116,43 | 129 | 23 | 30,43% | 79,93 | |||||
| MS-1 | 1 | 26,95 | 89 | 20 | 55,00% | 120,78 | |||||
| BT-2 | 2 | 23,84 | 71 | 19 | 36,84% | 0,00 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 600,05 | 348 | 19 | 36,84% | 1242,84 | |||||
| KV-1SA | 5 | 618,72 | 606 | 18 | 55,56% | 1199,32 | |||||
| T-50 | 5 | 47,44 | 119 | 16 | 43,75% | 46,07 | |||||
| SU-85I | 5 | 606,07 | 562 | 15 | 46,67% | 1259,15 | |||||
| IS | 7 | 239,69 | 223 | 13 | 23,08% | 20,73 | |||||
| IS-6 B | 8 | 651,08 | 307 | 13 | 30,77% | 379,89 | |||||
| Achilles | 6 | 696,46 | 351 | 13 | 30,77% | 1127,90 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 57,15 | 100 | 13 | 46,15% | 75,68 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 492,75 | 555 | 12 | 58,33% | 1358,61 | |||||
| Object 263 | 9 | 1328,17 | 663 | 12 | 66,67% | 1152,76 | |||||
| Windhund | 8 | 840,44 | 535 | 9 | 66,67% | 882,84 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 494,88 | 370 | 8 | 37,50% | 1075,08 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 282,57 | 494 | 7 | 57,14% | 844,54 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 299,00 | 323 | 6 | 33,33% | 545,31 | |||||
| M4-85 | 5 | 492,83 | 722 | 6 | 83,33% | 1194,19 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 63,00 | 177 | 5 | 60,00% | 175,75 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 33,00 | 86 | 4 | 50,00% | 111,42 | |||||
| Object 283 | 9 | 785,75 | 448 | 4 | 25,00% | 424,88 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 28,00 | 45 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 225,33 | 446 | 3 | 66,67% | 654,61 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 150,67 | 221 | 3 | 66,67% | 261,00 | |||||
| 60G FT | 5 | 488,33 | 288 | 3 | 66,67% | 1117,23 | |||||
| STG Guard | 8 | 725,00 | 215 | 2 | 0,00% | 535,03 | |||||
| M8A1 | 4 | 572,50 | 356 | 2 | 100,00% | 1552,54 | |||||
| T1E6 | 2 | 68,00 | 83 | 2 | 0,00% | 62,44 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 298,50 | 156 | 2 | 0,00% | 434,93 | |||||
| T-34-85 | 6 | 1063,50 | 761 | 2 | 100,00% | 2241,28 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 0,00 | 69 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 139,00 | 274 | 1 | 100,00% | 522,76 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 29,00 | 165 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 34,00 | 174 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 68,00 | 128 | 1 | 0,00% | 3,68 | |||||
| ARL 44 | 6 | 467,00 | 582 | 1 | 100,00% | 731,11 | |||||
| Renault FT | 1 | 0,00 | 0 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 49,00 | 183 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 1603,00 | 501 | 1 | 0,00% | 2080,37 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 0,00 | 7 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 105,00 | 452 | 1 | 0,00% | 3,10 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 709,00 | 309 | 1 | 0,00% | 500,53 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 0,00 | 21 | 1 | 0,00% | 0,00 |
Sayborg327
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 5209 | 14 | 179 | 313 | ||||
| Ø Nível | 5,20 | 5,57 | 6,35 | 6,39 | ||||
| Vitórias | 2555 | 49,05% | 9 | 64,29% | 95 | 53,07% | 162 | 51,76% |
| Derrotas | 2572 | 49,38% | 5 | 35,71% | 80 | 44,69% | 146 | 46,65% |
| Empate | 82 | 1,57% | 0 | 0,00% | 4 | 2,23% | 5 | 1,60% |
| Batalhas sobrevividas | 1403 | 26,93% | 5 | 35,71% | 53 | 29,61% | 91 | 29,07% |
| Tanques Destruídos | 4109 | 0,79 | 16 | 1,14 | 163 | 0,91 | 280 | 0,89 |
| Rácio de destruição | 1,08 | 1,78 | 1,29 | 1,26 | ||||
| Tanques detetados | 3823 | 0,73 | 13 | 0,93 | 96 | 0,54 | 164 | 0,52 |
| Dano Causado | 586,92 | 807,00 | 909,60 | 919,49 | ||||
| Pontos de Captura | 7390 | 1,42 | 0 | 0,00 | 147 | 0,82 | 221 | 0,71 |
| Pontos de Defesa | 3051 | 0,59 | 26 | 1,86 | 48 | 0,27 | 52 | 0,17 |
| Experiência | 374,41 | 745,64 | 644,05 | 612,05 | ||||
| WN7 | 939,02 | 1550,75 | 1108,81 | 1070,54 | ||||
| WN8 | 1027,67 | 1820,90 | 1398,37 | 1365,91 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 5209 | |
| Ø Nível | 5,20 | |
| Vitórias | 2555 | 49,05% |
| Derrotas | 2572 | 49,38% |
| Empate | 82 | 1,57% |
| Batalhas sobrevividas | 1403 | 26,93% |
| Tanques Destruídos | 4109 | 0,79 |
| Rácio de destruição | 1,08 | |
| Tanques detetados | 3823 | 0,73 |
| Dano Causado | 586,92 | |
| Pontos de Captura | 7390 | 1,42 |
| Pontos de Defesa | 3051 | 0,59 |
| Experiência | 374,41 | |
| WN7 | 939,02 | |
| WN8 | 1027,67 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 14 | |
| Ø Nível | 5,57 | |
| Vitórias | 9 | 64,29% |
| Derrotas | 5 | 35,71% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 5 | 35,71% |
| Tanques Destruídos | 16 | 1,14 |
| Rácio de destruição | 1,78 | |
| Tanques detetados | 13 | 0,93 |
| Dano Causado | 807,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 26 | 1,86 |
| Experiência | 745,64 | |
| WN7 | 1550,75 | |
| WN8 | 1820,90 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 179 | |
| Ø Nível | 6,35 | |
| Vitórias | 95 | 53,07% |
| Derrotas | 80 | 44,69% |
| Empate | 4 | 2,23% |
| Batalhas sobrevividas | 53 | 29,61% |
| Tanques Destruídos | 163 | 0,91 |
| Rácio de destruição | 1,29 | |
| Tanques detetados | 96 | 0,54 |
| Dano Causado | 909,60 | |
| Pontos de Captura | 147 | 0,82 |
| Pontos de Defesa | 48 | 0,27 |
| Experiência | 644,05 | |
| WN7 | 1108,81 | |
| WN8 | 1398,37 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 313 | |
| Ø Nível | 6,39 | |
| Vitórias | 162 | 51,76% |
| Derrotas | 146 | 46,65% |
| Empate | 5 | 1,60% |
| Batalhas sobrevividas | 91 | 29,07% |
| Tanques Destruídos | 280 | 0,89 |
| Rácio de destruição | 1,26 | |
| Tanques detetados | 164 | 0,52 |
| Dano Causado | 919,49 | |
| Pontos de Captura | 221 | 0,71 |
| Pontos de Defesa | 52 | 0,17 |
| Experiência | 612,05 | |
| WN7 | 1070,54 | |
| WN8 | 1365,91 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen