| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T-34-85 | 6 | 574,26 | 433 | 2222 | 50,09% | 1084,01 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 812,28 | 465 | 279 | 50,18% | 921,71 | |||||
| Object 430 | 9 | 850,69 | 530 | 265 | 42,26% | 581,77 | |||||
| Object 430U | 10 | 1022,89 | 423 | 212 | 41,04% | 585,83 | |||||
| Object 704 | 9 | 862,74 | 473 | 146 | 43,15% | 454,24 | |||||
| ISU-152 | 8 | 519,19 | 313 | 106 | 47,17% | 329,75 | |||||
| KV-2 | 6 | 405,95 | 328 | 85 | 48,24% | 545,05 | |||||
| M37 | 4 | 118,34 | 166 | 85 | 52,94% | 259,43 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 121,89 | 207 | 74 | 47,30% | 254,68 | |||||
| SU-152 | 7 | 390,63 | 364 | 67 | 53,73% | 385,51 | |||||
| T-50-2 | 6 | 250,36 | 327 | 66 | 48,48% | 504,20 | |||||
| T-44 | 8 | 171,70 | 265 | 63 | 38,10% | 14,40 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 60,30 | 91 | 61 | 37,70% | 0,00 | |||||
| T-43 | 7 | 173,27 | 208 | 60 | 23,33% | 0,07 | |||||
| T-34-85M | 6 | 323,76 | 298 | 55 | 41,82% | 257,69 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 98,14 | 135 | 50 | 44,00% | 48,69 | |||||
| T-80 | 4 | 103,98 | 241 | 46 | 41,30% | 139,76 | |||||
| SU-85B | 4 | 163,58 | 153 | 45 | 40,00% | 155,24 | |||||
| M7 Priest | 3 | 50,29 | 90 | 42 | 50,00% | 150,64 | |||||
| Sexton II | 3 | 51,49 | 91 | 41 | 51,22% | 111,48 | |||||
| T-28 | 4 | 105,13 | 139 | 39 | 38,46% | 45,33 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 49,61 | 106 | 36 | 50,00% | 115,71 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 83,69 | 152 | 35 | 45,71% | 186,25 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 33,40 | 97 | 35 | 45,71% | 68,28 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 91,04 | 144 | 28 | 53,57% | 139,58 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 480,57 | 335 | 28 | 32,14% | 390,79 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 28,00 | 58 | 28 | 25,00% | 0,00 | |||||
| T-70 | 3 | 82,38 | 210 | 26 | 53,85% | 164,47 | |||||
| T-34 | 5 | 51,92 | 191 | 26 | 38,46% | 0,00 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 594,38 | 367 | 26 | 42,31% | 507,22 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 47,91 | 73 | 23 | 17,39% | 0,86 | |||||
| M15/42 | 3 | 120,86 | 167 | 22 | 54,55% | 214,39 | |||||
| SU-76M | 4 | 118,55 | 149 | 22 | 59,09% | 233,40 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 334,48 | 249 | 21 | 38,10% | 765,34 | |||||
| 10TP | 3 | 69,00 | 128 | 21 | 52,38% | 127,33 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 44,84 | 85 | 19 | 47,37% | 83,13 | |||||
| SU-26 | 3 | 113,17 | 127 | 18 | 55,56% | 211,93 | |||||
| M41 | 5 | 260,47 | 200 | 17 | 41,18% | 179,82 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 60,71 | 119 | 17 | 29,41% | 0,45 | |||||
| T-116 | 3 | 72,00 | 125 | 16 | 25,00% | 19,34 | |||||
| BT-7 | 4 | 88,53 | 142 | 15 | 60,00% | 220,83 | |||||
| 7TP | 2 | 13,67 | 83 | 15 | 53,33% | 103,19 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 32,20 | 68 | 15 | 20,00% | 0,00 | |||||
| AT-1 | 2 | 54,79 | 83 | 14 | 35,71% | 0,00 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 79,77 | 203 | 13 | 61,54% | 221,63 | |||||
| SU-5 | 4 | 65,85 | 97 | 13 | 46,15% | 97,49 | |||||
| M14/41 | 2 | 41,62 | 84 | 13 | 30,77% | 0,00 | |||||
| P26/40 | 4 | 87,08 | 134 | 13 | 23,08% | 0,00 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 17,91 | 96 | 11 | 63,64% | 261,00 | |||||
| KV-1 | 5 | 229,67 | 274 | 9 | 33,33% | 182,42 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 63,00 | 85 | 9 | 22,22% | 0,00 | |||||
| T-60 | 2 | 28,33 | 112 | 9 | 44,44% | 24,22 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 85,88 | 161 | 8 | 50,00% | 173,51 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 63,25 | 123 | 8 | 25,00% | 0,00 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 167,88 | 404 | 8 | 87,50% | 1014,26 | |||||
| T-46 | 3 | 150,63 | 182 | 8 | 75,00% | 646,19 | |||||
| T1 HMC | 2 | 57,86 | 77 | 7 | 28,57% | 51,23 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 61,43 | 85 | 7 | 14,29% | 0,00 | |||||
| SU-18 | 2 | 92,29 | 112 | 7 | 57,14% | 460,44 | |||||
| SU-85 | 5 | 183,17 | 138 | 6 | 33,33% | 121,91 | |||||
| 14TP | 4 | 26,50 | 126 | 6 | 50,00% | 117,59 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 525,00 | 808 | 5 | 100,00% | 1816,19 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 580,25 | 569 | 4 | 25,00% | 406,39 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 30,00 | 193 | 4 | 75,00% | 261,00 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 95,00 | 136 | 3 | 33,33% | 20,38 | |||||
| Birch Gun | 4 | 167,67 | 121 | 3 | 33,33% | 331,90 | |||||
| Maus | 10 | 975,67 | 264 | 3 | 0,00% | 370,69 | |||||
| SU-122A | 5 | 57,50 | 165 | 2 | 50,00% | 110,55 | |||||
| MS-1 | 1 | 51,00 | 178 | 2 | 100,00% | 266,48 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 14,00 | 81 | 2 | 50,00% | 75,29 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 204,50 | 237 | 2 | 50,00% | 433,96 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 0,00 | 89 | 2 | 50,00% | 99,55 | |||||
| A-20 | 5 | 95,00 | 139 | 2 | 50,00% | 140,77 | |||||
| MKA | 2 | 25,50 | 29 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| IS-7 | 10 | 494,00 | 592 | 2 | 50,00% | 209,34 | |||||
| Object 283 | 9 | 0,00 | 105 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 551,00 | 354 | 1 | 0,00% | 1380,39 | |||||
| BT-2 | 2 | 39,00 | 120 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T-127 | 3 | 520,00 | 435 | 1 | 0,00% | 2534,73 | |||||
| KV-1SA | 5 | 638,00 | 340 | 1 | 0,00% | 1314,05 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 174,00 | 176 | 1 | 0,00% | 786,28 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 0,00 | 156 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 744,00 | 360 | 1 | 0,00% | 914,16 |
STEPIEN_2
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 4833 | 25 | 79 | 79 | ||||
| Ø Nível | 5,98 | 6,76 | 6,58 | 6,58 | ||||
| Vitórias | 2267 | 46,91% | 12 | 48,00% | 33 | 41,77% | 33 | 41,77% |
| Derrotas | 2521 | 52,16% | 12 | 48,00% | 45 | 56,96% | 45 | 56,96% |
| Empate | 45 | 0,93% | 1 | 4,00% | 1 | 1,27% | 1 | 1,27% |
| Batalhas sobrevividas | 977 | 20,22% | 7 | 28,00% | 20 | 25,32% | 20 | 25,32% |
| Tanques Destruídos | 2809 | 0,58 | 21 | 0,84 | 84 | 1,06 | 84 | 1,06 |
| Rácio de destruição | 0,73 | 1,17 | 1,42 | 1,42 | ||||
| Tanques detetados | 4086 | 0,85 | 34 | 1,36 | 111 | 1,41 | 111 | 1,41 |
| Dano Causado | 493,58 | 856,36 | 969,38 | 969,38 | ||||
| Pontos de Captura | 3857 | 0,80 | 0 | 0,00 | 100 | 1,27 | 100 | 1,27 |
| Pontos de Defesa | 2225 | 0,46 | 0 | 0,00 | 86 | 1,09 | 86 | 1,09 |
| Experiência | 358,52 | 663,12 | 673,28 | 673,28 | ||||
| WN7 | 709,80 | 1003,99 | 1201,03 | 1201,03 | ||||
| WN8 | 684,32 | 1252,54 | 1665,44 | 1665,44 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 4833 | |
| Ø Nível | 5,98 | |
| Vitórias | 2267 | 46,91% |
| Derrotas | 2521 | 52,16% |
| Empate | 45 | 0,93% |
| Batalhas sobrevividas | 977 | 20,22% |
| Tanques Destruídos | 2809 | 0,58 |
| Rácio de destruição | 0,73 | |
| Tanques detetados | 4086 | 0,85 |
| Dano Causado | 493,58 | |
| Pontos de Captura | 3857 | 0,80 |
| Pontos de Defesa | 2225 | 0,46 |
| Experiência | 358,52 | |
| WN7 | 709,80 | |
| WN8 | 684,32 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 25 | |
| Ø Nível | 6,76 | |
| Vitórias | 12 | 48,00% |
| Derrotas | 12 | 48,00% |
| Empate | 1 | 4,00% |
| Batalhas sobrevividas | 7 | 28,00% |
| Tanques Destruídos | 21 | 0,84 |
| Rácio de destruição | 1,17 | |
| Tanques detetados | 34 | 1,36 |
| Dano Causado | 856,36 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 663,12 | |
| WN7 | 1003,99 | |
| WN8 | 1252,54 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 79 | |
| Ø Nível | 6,58 | |
| Vitórias | 33 | 41,77% |
| Derrotas | 45 | 56,96% |
| Empate | 1 | 1,27% |
| Batalhas sobrevividas | 20 | 25,32% |
| Tanques Destruídos | 84 | 1,06 |
| Rácio de destruição | 1,42 | |
| Tanques detetados | 111 | 1,41 |
| Dano Causado | 969,38 | |
| Pontos de Captura | 100 | 1,27 |
| Pontos de Defesa | 86 | 1,09 |
| Experiência | 673,28 | |
| WN7 | 1201,03 | |
| WN8 | 1665,44 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 79 | |
| Ø Nível | 6,58 | |
| Vitórias | 33 | 41,77% |
| Derrotas | 45 | 56,96% |
| Empate | 1 | 1,27% |
| Batalhas sobrevividas | 20 | 25,32% |
| Tanques Destruídos | 84 | 1,06 |
| Rácio de destruição | 1,42 | |
| Tanques detetados | 111 | 1,41 |
| Dano Causado | 969,38 | |
| Pontos de Captura | 100 | 1,27 |
| Pontos de Defesa | 86 | 1,09 |
| Experiência | 673,28 | |
| WN7 | 1201,03 | |
| WN8 | 1665,44 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 117 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 39 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 77 | 65,81% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 1 | 0,85% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 26 | 22,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 83 | 0,71 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,91 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 156 | 1,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 750,38 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 216 | 1,85 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 235 | 2,01 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 288,65 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 117 | |
| Vitórias | 39 | 33,33% |
| Derrotas | 77 | 65,81% |
| Empate | 1 | 0,85% |
| Batalhas sobrevividas | 26 | 22,22% |
| Tanques Destruídos | 83 | 0,71 |
| Rácio de destruição | 0,91 | |
| Tanques detetados | 156 | 1,33 |
| Dano Causado | 750,38 | |
| Pontos de Captura | 216 | 1,85 |
| Pontos de Defesa | 235 | 2,01 |
| Experiência | 288,65 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 5 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 5 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 2 | 40,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 1 | 0,20 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 6 | 1,20 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 802,40 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 14 | 2,80 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 96,40 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 5 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 5 | 100,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 2 | 40,00% |
| Tanques Destruídos | 1 | 0,20 |
| Rácio de destruição | 0,33 | |
| Tanques detetados | 6 | 1,20 |
| Dano Causado | 802,40 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 14 | 2,80 |
| Experiência | 96,40 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen