STACHOU_1

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-12-17

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas159770060
Ø Nível7,920,000,009,98
Vitórias854553,48%00,00%00,00%3761,67%
Derrotas727745,55%00,00%00,00%2338,33%
Empate1550,97%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas349121,85%00,00%00,00%1830,00%
Tanques Destruídos135830,8500,0000,00530,88
Rácio de destruição1,090,000,001,26
Tanques detetados199331,2500,0000,00651,08
Dano Causado1.509,610,000,002.306,45
Pontos de Captura38390,2400,0000,0000,00
Pontos de Defesa42050,2600,0000,0000,00
Experiência615,790,000,00904,08
WN71267,580,000,001309,83
WN81814,690,000,001897,55
Total
Batalhas15977
Ø Nível7,92
Vitórias854553,48%
Derrotas727745,55%
Empate1550,97%
Batalhas sobrevividas349121,85%
Tanques Destruídos135830,85
Rácio de destruição1,09
Tanques detetados199331,25
Dano Causado1.509,61
Pontos de Captura38390,24
Pontos de Defesa42050,26
Experiência615,79
WN71267,58
WN81814,69
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas60
Ø Nível9,98
Vitórias3761,67%
Derrotas2338,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1830,00%
Tanques Destruídos530,88
Rácio de destruição1,26
Tanques detetados651,08
Dano Causado2.306,45
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência904,08
WN71309,83
WN81897,55
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas160000
Vitórias9156,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6741,88%00,00%00,00%00,00%
Empate21,25%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4427,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1080,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,930,000,000,00
Tanques detetados1250,7800,0000,0000,00
Dano Causado1.488,770,000,000,00
Pontos de Captura420,2600,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência521,600,000,000,00
Total
Batalhas160
Vitórias9156,88%
Derrotas6741,88%
Empate21,25%
Batalhas sobrevividas4427,50%
Tanques Destruídos1080,68
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados1250,78
Dano Causado1.488,77
Pontos de Captura420,26
Pontos de Defesa00,00
Experiência521,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas444000
Vitórias24254,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20245,50%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas15534,91%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2820,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,980,000,000,00
Tanques detetados5981,3500,0000,0000,00
Dano Causado1.088,230,000,000,00
Pontos de Captura2740,6200,0000,0000,00
Pontos de Defesa19914,4800,0000,0000,00
Experiência589,220,000,000,00
Total
Batalhas444
Vitórias24254,50%
Derrotas20245,50%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas15534,91%
Tanques Destruídos2820,64
Rácio de destruição0,98
Tanques detetados5981,35
Dano Causado1.088,23
Pontos de Captura2740,62
Pontos de Defesa19914,48
Experiência589,22
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas640000
Vitórias35154,84%00,00%00,00%00,00%
Derrotas28744,84%00,00%00,00%00,00%
Empate20,31%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas23136,09%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4840,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,180,000,000,00
Tanques detetados6150,9600,0000,0000,00
Dano Causado941,580,000,000,00
Pontos de Captura4710,7400,0000,0000,00
Pontos de Defesa6661,0400,0000,0000,00
Experiência463,340,000,000,00
Total
Batalhas640
Vitórias35154,84%
Derrotas28744,84%
Empate20,31%
Batalhas sobrevividas23136,09%
Tanques Destruídos4840,76
Rácio de destruição1,18
Tanques detetados6150,96
Dano Causado941,58
Pontos de Captura4710,74
Pontos de Defesa6661,04
Experiência463,34
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas172000
Vitórias8750,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8147,09%00,00%00,00%00,00%
Empate42,33%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5431,40%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1200,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,020,000,000,00
Tanques detetados1580,9200,0000,0000,00
Dano Causado1.635,830,000,000,00
Pontos de Captura1040,6000,0000,0000,00
Pontos de Defesa750,4400,0000,0000,00
Experiência562,530,000,000,00
Total
Batalhas172
Vitórias8750,58%
Derrotas8147,09%
Empate42,33%
Batalhas sobrevividas5431,40%
Tanques Destruídos1200,70
Rácio de destruição1,02
Tanques detetados1580,92
Dano Causado1.635,83
Pontos de Captura1040,60
Pontos de Defesa750,44
Experiência562,53
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (215)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
IS-6 81541,44645170055,82%1907,35
FV4202 81167,6060885253,87%1600,49
Strv S1 81689,2957980553,04%2055,29
T-1091802,9160550951,28%1902,74
Object 705A102644,4765646956,72%2447,62
IS-7102322,1868645851,75%2098,10
STB-1102119,7668840147,13%1744,27
IS-381400,5255734556,81%1778,86
T-34-85M 6986,3558333259,64%1877,72
WZ-111 model 5A102922,2980730656,54%2645,30
Object 430U102607,5463730652,94%2375,22
Type 64 6586,7546030347,85%1458,11
Type 6191525,1060126349,05%1446,42
T26E5 81453,2272725453,54%1954,61
WZ-111 model 1-492153,0267624254,13%2327,95
Object 43092113,7464222853,95%2201,56
STA-18895,3445221747,00%1004,83
60TP Lewandowskiego102710,2572121651,39%2105,27
11081308,1655921454,67%1532,70
KV-856738,3739221249,53%1266,44
SU-130PM 81644,4868319456,19%1814,54
IS7945,7347818754,55%1320,44
AMX M4 mle. 49 Liberté 81778,4597718359,56%2498,01
Emil I81565,1462218152,49%1848,37
Object 70592109,1682617157,89%2438,61
FV215b 102127,5868316247,53%1618,81
Leo71133,5460215861,39%1968,93
T110E4102531,4078615654,49%1884,56
K-91102266,8077814358,04%1973,06
E 50 Ausf. M102562,5493414257,04%2288,66
Nashorn6557,0129313844,93%763,25
Kranvagn102492,2878512352,03%2270,35
IS-M81514,2769412254,10%1995,28
IS-271084,4662712054,17%1488,20
Grille 15102341,0869111747,86%1713,21
Strv 746631,1637410452,88%1105,53
M415373,1625110352,43%519,65
53TP Markowskiego81604,047639657,29%2058,37
Type 586604,704809653,13%1093,33
M127723,113989543,16%745,43
Strv 81 81443,029199565,26%2189,28
T25/271382,985659150,55%2169,17
T-4481119,976918957,30%1549,64
Object 430 Version II91632,526388751,72%1646,09
HWK 30 8708,295548752,87%1109,85
WZ-113G FT102407,328468256,10%1748,80
T28 Prototype81237,356118144,44%1202,30
Cromwell6363,493347753,25%577,32
T3091936,917697651,32%1693,82
Type 3 Chi-Nu5315,092747548,00%708,03
VK 100.01 (P)81372,738767460,81%1750,36
T-4371181,745897364,38%2180,18
M446625,753857360,27%1034,71
AMX M4 mle. 5192272,229517350,68%2070,77
T-34-856717,965527167,61%1535,39
A-4471014,155607153,52%1680,12
Rhm.-Borsig Waffenträger81512,076967153,52%1563,85
Type 5 Chi-Ri7800,195456857,35%1257,79
50TP Tyszkiewicza91706,907396855,88%1738,44
Mäuschen91981,968696756,72%1807,98
40TP Habicha6856,294236650,00%1774,23
Object 277102553,826826550,77%2084,56
WZ-111G FT92092,387706443,75%1669,41
Maus102367,927526150,82%1863,85
M18 Hellcat6628,984265947,46%913,49
AMX M4 mle. 54102400,058405947,46%1823,50
Caernarvon81314,956665839,66%1303,08
Churchill I5483,043625754,39%1050,10
T 54D 91595,288745757,89%1541,34
Type T-345398,562895550,91%958,36
VK 30.01 (P)61415,188165556,36%2994,58
MTLS-1G14 3681,766735550,91%2932,21
Rheinmetall Skorpion G 81596,105855265,38%1865,70
Type 4 Chi-To6734,106705170,59%1759,68
25TP KSUST II5419,622845046,00%848,39
Ikv 1035351,602785060,00%813,96
KV-15471,783825034,00%781,39
FV229 Contender92178,429405046,00%2032,40
M4-85 5846,066214864,58%2426,02
Progetto CC55 mod. 5481278,477004751,06%1343,78
Carro d'assalto P.8871139,208304656,52%1528,87
FV224 Chopper71510,938494652,17%2049,34
Object 252U 81703,299304553,33%1977,82
Tiger (P)71675,919644358,14%2689,61
Pz.Sfl. IVc5414,742584344,19%792,21
KV-1S6466,353214351,16%783,46
Emil II91388,205274160,98%1187,95
Sturer Emil7949,855044060,00%1374,16
T-345499,054303951,28%1430,64
ARL 4461142,637033855,26%2152,48
Strv m/425474,924413759,46%1357,63
Churchill VII6416,493323740,54%502,12
T-34-2G FT71269,576623740,54%1707,62
KV-137613,364223655,56%938,13
FV227 Conceiver81605,729573663,89%2099,82
AMX M4 mle. 4571596,499013557,14%2503,80
WZ-111-1G FT81575,218373455,88%1767,77
Object 41681531,717523458,82%1968,06
Matilda4304,852753366,67%846,97
T675291,073352951,72%534,71
AMX 65 t81176,177852958,62%1542,28
A-205127,791732832,14%162,57
Type 1 Chi-He4300,262442744,44%786,49
M5A1 Stuart4203,672602748,15%540,28
Sav m/434250,302312748,15%535,81
Centurion Mk. I81501,819492759,26%2425,74
Panhard AMD 178B6248,933382762,96%672,88
Progetto C50 mod. 6691250,125022650,00%1063,66
BDR G1 B5468,044182657,69%856,17
IS-2-II81198,545502634,62%1079,45
Centurion Mk. 7/191445,927572544,00%1279,57
Centurion Action X102110,527762540,00%1527,78
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5529,523782552,00%1390,95
SU-855330,292202433,33%496,42
Comet71015,218712462,50%1864,19
O-I6713,305442352,17%1157,84
SU-85B4241,222312360,87%599,76
TKS z n.k.m. 20 mm 2251,682962245,45%1387,85
Excelsior 5292,092872240,91%348,54
B14336,762882142,86%955,14
UDES 15/16102098,608172060,00%1753,92
Crusader6127,501841850,00%186,64
113102245,946701850,00%1686,92
M4A1 Sherman5589,533321741,18%1267,82
O-I Experimental5546,764151764,71%1124,36
Covenanter5158,242351758,82%430,09
WZ-131G FT6842,506461650,00%1652,27
T2971915,7311901573,33%3200,51
Škoda T 245680,864461464,29%1957,26
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4138,861471442,86%123,69
M40/M438672,646281457,14%607,44
45TP Habicha7898,463801330,77%1030,60
Ikv 65 Alt II6352,622331338,46%334,70
Tiger-Maus 91280,235501338,46%907,08
M10 RBFM 5539,623041346,15%937,47
M661277,678811258,33%2086,63
Type 95 Heavy4356,334441275,00%1340,10
KV-371628,588221250,00%2107,52
P.43 bis6828,917511190,91%1595,49
T-463148,182241136,36%361,83
FV230 Canopener102646,739551154,55%2063,15
IS-5 (Object 730) 8724,826581145,45%680,54
BT-7467,501881060,00%198,56
Marder II380,101381030,00%3,10
Type 3 Ho-Ni III5450,903101040,00%743,46
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3225,102291050,00%653,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4163,102131060,00%426,11
14TP4322,89283977,78%1262,09
MS-11336,44555955,56%2730,95
T1 Heavy51068,22709955,56%2747,92
SU-76M4238,11230966,67%682,80
T56 GMC3185,00182955,56%550,84
T-1506924,00661955,56%1453,66
Super Hellcat 7780,75392837,50%949,87
ST vz. 394238,00254757,14%634,88
M374337,43282757,14%1209,21
M8A14266,29225742,86%457,63
Valiant 51505,71821757,14%4132,01
D23163,83312650,00%486,86
10TP3284,50300666,67%1349,83
T3 HMC28,0060633,33%0,00
T28 Concept 7762,33413633,33%940,17
T 55A 91152,33397616,67%689,22
Fiat 3000192,20123540,00%208,46
Strv m/40L3302,60341580,00%1148,82
T-284114,20157520,00%71,61
M2 Light2199,40206520,00%698,32
Type 2597 Chi-Ha3188,80221560,00%611,05
Tetrarch 2141,40269560,00%699,56
StuG IV 5514,20332540,00%1218,10
LT vz. 352181,25209425,00%783,95
Lago4212,253314100,00%651,83
Ikv 72358,5076425,00%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E3109,00197425,00%79,10
Type 89 I-Go/Chi-Ro2130,75150450,00%353,85
SU-76G FT4274,752224100,00%598,04
60G FT51298,00679475,00%3949,46
Valentine AT4522,00375475,00%1449,59
Pz.Kpfw. I Ausf. C3191,00239475,00%926,84
T-116 3390,00357425,00%1305,40
T-29 3135,2515140,00%216,53
T-45 2197,75467475,00%1153,27
112 8942,00619475,00%962,46
LT vz. 383126,33226366,67%523,21
7TP2206,67257333,33%590,28
AT-12186,00239366,67%830,32
T-34 shielded 5606,674823100,00%1455,56
Strv fm/211115,50272250,00%464,34
D12257,00357250,00%1011,30
Type 91 Heavy3153,009220,00%242,11
M5 Stuart442,508520,00%0,00
Cruiser Mk. III3113,001942100,00%520,83
Marder 38T4172,0011920,00%186,02
FCM 362245,0021520,00%1111,64
T6 Medium4782,00453250,00%1862,93
AMR 35 2135,002132100,00%601,18
Pz.Kpfw. T 25 5411,5024920,00%985,89
M4A1 Revalorisé 8280,50442250,00%170,26
Chi-Ni286,008210,00%152,60
Strv m/382424,004801100,00%2201,07
Renault Otsu117,001501100,00%261,00
P26/404521,0025210,00%1316,46
Hotchkiss H3520,006510,00%0,00
Pz.Kpfw. II233,0013610,00%0,00
Pvlvv fm/42246,0014610,00%0,00
SU-182158,002431100,00%916,79
T-262412,007431100,00%2944,61
Cruiser Mk. IV4176,0016510,00%338,49
T26E4 SuperPershing 8476,0023710,00%283,17
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5432,0026410,00%662,15
MKA 2172,007521100,00%718,19
L-60 273,001861100,00%381,72
Valentine II 4193,002021100,00%617,74
Löwe 81198,006891100,00%1202,08
BT-7 artillery 3537,004921100,00%1935,40

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-12-17
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-12-17
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-07
Saiu: PM-07-25
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-08
Saiu: PM-01-08
Posição: Reservista
Ingressou: PM-07-04
Saiu: PM-09-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-15
Saiu: PM-06-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-13
Saiu: PM-03-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-18
Saiu: PM-07-01
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-07-29
Saiu: PM-01-06
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-04-01
Saiu: PM-07-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-09
Saiu: PM-02-27
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-09
Saiu: PM-03-11
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-21
Saiu: PM-02-06