SNIP_Orzel

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-27

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas104234058336
Ø Nível8,120,008,289,37
Vitórias5518352,94%00,00%2950,00%18053,57%
Derrotas4755745,63%00,00%2950,00%15445,83%
Empate14941,43%00,00%00,00%20,60%
Batalhas sobrevividas2732526,22%00,00%915,52%7923,51%
Tanques Destruídos1067971,0200,00510,883471,03
Rácio de destruição1,390,001,041,35
Tanques detetados1313781,2600,00691,193531,05
Dano Causado1.512,700,001.907,282.243,09
Pontos de Captura1269861,2200,0000,002690,80
Pontos de Defesa607370,5800,0000,00690,21
Experiência702,900,00915,53921,10
WN71350,620,001293,471370,95
WN81898,230,002238,642176,04
Total
Batalhas104234
Ø Nível8,12
Vitórias5518352,94%
Derrotas4755745,63%
Empate14941,43%
Batalhas sobrevividas2732526,22%
Tanques Destruídos1067971,02
Rácio de destruição1,39
Tanques detetados1313781,26
Dano Causado1.512,70
Pontos de Captura1269861,22
Pontos de Defesa607370,58
Experiência702,90
WN71350,62
WN81898,23
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas58
Ø Nível8,28
Vitórias2950,00%
Derrotas2950,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas915,52%
Tanques Destruídos510,88
Rácio de destruição1,04
Tanques detetados691,19
Dano Causado1.907,28
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência915,53
WN71293,47
WN82238,64
Últimos 30 dias
Batalhas336
Ø Nível9,37
Vitórias18053,57%
Derrotas15445,83%
Empate20,60%
Batalhas sobrevividas7923,51%
Tanques Destruídos3471,03
Rácio de destruição1,35
Tanques detetados3531,05
Dano Causado2.243,09
Pontos de Captura2690,80
Pontos de Defesa690,21
Experiência921,10
WN71370,95
WN82176,04
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas355000
Vitórias20958,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13136,90%00,00%00,00%00,00%
Empate154,23%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas16847,32%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2500,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,340,000,000,00
Tanques detetados2140,6000,0000,0000,00
Dano Causado1.508,490,000,000,00
Pontos de Captura6111,7200,0000,0000,00
Pontos de Defesa4791,3500,0000,0000,00
Experiência629,080,000,000,00
Total
Batalhas355
Vitórias20958,87%
Derrotas13136,90%
Empate154,23%
Batalhas sobrevividas16847,32%
Tanques Destruídos2500,70
Rácio de destruição1,34
Tanques detetados2140,60
Dano Causado1.508,49
Pontos de Captura6111,72
Pontos de Defesa4791,35
Experiência629,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18000
Vitórias1161,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas527,78%00,00%00,00%00,00%
Empate211,11%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas950,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos140,7800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,560,000,000,00
Tanques detetados30,1700,0000,0000,00
Dano Causado913,170,000,000,00
Pontos de Captura402,2200,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência741,110,000,000,00
Total
Batalhas18
Vitórias1161,11%
Derrotas527,78%
Empate211,11%
Batalhas sobrevividas950,00%
Tanques Destruídos140,78
Rácio de destruição1,56
Tanques detetados30,17
Dano Causado913,17
Pontos de Captura402,22
Pontos de Defesa00,00
Experiência741,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas11000
Vitórias545,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas654,55%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas436,36%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos60,5500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,860,000,000,00
Tanques detetados141,2700,0000,0000,00
Dano Causado217,640,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa10,0900,0000,0000,00
Experiência299,270,000,000,00
Total
Batalhas11
Vitórias545,45%
Derrotas654,55%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas436,36%
Tanques Destruídos60,55
Rácio de destruição0,86
Tanques detetados141,27
Dano Causado217,64
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa10,09
Experiência299,27
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas473000
Vitórias24652,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas21545,45%00,00%00,00%00,00%
Empate122,54%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas15332,35%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3200,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados4060,8600,0000,0000,00
Dano Causado917,610,000,000,00
Pontos de Captura10802,2800,0000,0000,00
Pontos de Defesa1500,3200,0000,0000,00
Experiência532,880,000,000,00
Total
Batalhas473
Vitórias24652,01%
Derrotas21545,45%
Empate122,54%
Batalhas sobrevividas15332,35%
Tanques Destruídos3200,68
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados4060,86
Dano Causado917,61
Pontos de Captura10802,28
Pontos de Defesa1500,32
Experiência532,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas111000
Vitórias6558,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4641,44%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4641,44%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos780,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,200,000,000,00
Tanques detetados1371,2300,0000,0000,00
Dano Causado807,190,000,000,00
Pontos de Captura1801,6200,0000,0000,00
Pontos de Defesa4363,9300,0000,0000,00
Experiência585,750,000,000,00
Total
Batalhas111
Vitórias6558,56%
Derrotas4641,44%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas4641,44%
Tanques Destruídos780,70
Rácio de destruição1,20
Tanques detetados1371,23
Dano Causado807,19
Pontos de Captura1801,62
Pontos de Defesa4363,93
Experiência585,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas576000
Vitórias22939,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas34359,55%00,00%00,00%00,00%
Empate40,69%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas17129,69%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3280,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,810,000,000,00
Tanques detetados4460,7700,0000,0000,00
Dano Causado1.779,640,000,000,00
Pontos de Captura10381,8000,0000,0000,00
Pontos de Defesa23724,1200,0000,0000,00
Experiência646,100,000,000,00
Total
Batalhas576
Vitórias22939,76%
Derrotas34359,55%
Empate40,69%
Batalhas sobrevividas17129,69%
Tanques Destruídos3280,57
Rácio de destruição0,81
Tanques detetados4460,77
Dano Causado1.779,64
Pontos de Captura10381,80
Pontos de Defesa23724,12
Experiência646,10
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas100000
Vitórias4747,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5252,00%00,00%00,00%00,00%
Empate11,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2020,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos730,7300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,910,000,000,00
Tanques detetados600,6000,0000,0000,00
Dano Causado2.513,980,000,000,00
Pontos de Captura170,1700,0000,0000,00
Pontos de Defesa710,7100,0000,0000,00
Experiência851,970,000,000,00
Total
Batalhas100
Vitórias4747,00%
Derrotas5252,00%
Empate11,00%
Batalhas sobrevividas2020,00%
Tanques Destruídos730,73
Rácio de destruição0,91
Tanques detetados600,60
Dano Causado2.513,98
Pontos de Captura170,17
Pontos de Defesa710,71
Experiência851,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (547)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Tiger I71263,57691644255,63%2107,53
T34 81394,55673341453,08%1930,96
Pz.Kpfw. T 25 5438,20449246153,60%1202,09
E 5091804,96779244854,90%2121,16
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81448,09733185051,95%2031,53
E 100102278,53719149354,05%2266,87
E 7591761,46692147452,71%2054,36
Bat.-Châtillon Bourrasque 81632,51889129356,84%2177,90
G.W. E 100101766,66555122953,13%1960,45
AMX M4 mle. 49 81548,39745113554,80%2281,00
E 50 Ausf. M102023,64704106649,53%1916,11
Bisonte C45 82055,951064103455,22%2788,93
Maus102144,30766101053,66%2048,40
Strv K 92126,4796099156,91%2496,85
VK 45.02 (P) Ausf. A81402,6673497353,13%2077,67
EMIL 1951 81826,8892488156,30%2410,10
T110E5102057,5571686654,62%1906,00
FV4201 Chieftain Proto 92247,1699382356,14%2564,04
Löwe 81787,4099280455,60%2477,28
Jagdtiger92002,6968077852,57%2075,33
AMX 13 909879,0652177047,66%1231,99
M10391469,0354576847,14%1490,10
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81563,2988974259,57%2458,36
STB-1102067,1668273852,98%1866,19
Heavy Tank No. VI 61055,0160567256,40%2257,89
VK 45.02 (P) Ausf. B91789,3768565153,30%1981,94
GSOR 1008 81930,8388263553,54%2249,96
Rheinmetall Panzerwagen10887,1958562846,34%869,51
Bat.-Châtillon 25 t102052,4870862152,01%1904,04
WZ-120-1G FT 81728,5179760955,01%2250,72
VK 36.01 (H)6558,6741360751,07%961,27
Panhard EBR 10510856,8861860648,84%879,61
P.44 Pantera81396,9568656252,85%2019,85
Progetto M40 mod. 65102166,2869055345,93%1766,52
M10 Wolverine5351,5627955352,62%699,91
Caernarvon Action X 81497,5086355351,90%2131,89
Jagdpanzer E 100102291,5966753451,87%1958,97
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4682,1254553159,70%2644,06
G.W. Panther71069,4149151649,03%1507,34
Centurion Mk. 7/191699,1279748648,97%1827,46
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5379,8435848350,52%991,78
T3281225,8450247350,53%1520,42
BZ-75102685,6792446955,86%2487,11
Tiger II8819,4946646341,68%754,57
AMX 50 Foch (155) 102355,0268046354,86%2042,65
Lansen C 81392,2479846255,63%1876,89
Bat.-Châtillon 155 58101406,3454245745,08%1357,48
G.W. Tiger91316,1054845247,57%1383,74
Spähpanzer Ru 2519867,5545945142,79%1205,77
Object 268 Version 4102270,0969144251,81%1871,61
122 TM 81900,8395144055,00%2577,19
Felice 91921,8684343152,20%2118,77
Leopard Prototyp A91295,8072042654,69%1291,30
Strv S1 81651,1272442258,53%1947,36
Progetto C50 mod. 6691989,1790841861,00%2298,96
Leichter Kpz. 70 (K) 81145,2179041256,80%2130,02
45TP Habicha71315,8470540155,86%2175,87
Leopard 1101726,0960439546,33%1414,80
T 54D 92197,6896639153,71%2485,58
Pz.Kpfw. I Ausf. C3264,4245338055,53%1593,36
56TP 81901,9996837953,83%2526,71
Type 6191712,2576837753,85%2027,11
T9592238,0760837459,63%2360,13
AMX Canon d'assaut 105 81716,8579037255,38%2067,88
Panther7620,2541537049,73%893,74
IS-381239,9676137052,16%1521,47
Škoda T 5091474,2055136444,78%1351,08
Lorraine 155 mle. 5181442,2955136451,10%1920,31
Jagdpanther7870,7141436249,17%1187,36
WZ-1328765,2648136047,22%1338,73
FV226 Contradictious 82217,88114735964,62%2796,78
T-22 medium 102416,9493635853,63%2429,88
T110E4102372,3170435553,80%1945,34
Object 26391739,4255935052,29%1663,31
Object 703 Version II 82116,51115635060,29%2896,81
T26E4 SuperPershing 81405,6988734752,16%1959,09
VK 45.03 71418,6575934658,96%2405,26
ELC EVEN 90 8624,8476234454,65%1275,10
AMX 50 Foch91837,7780734251,17%1766,17
T57 Heavy102156,0172433554,63%1927,03
Type 4 Heavy91708,1862333451,20%1868,36
Hummel6845,0438433245,48%1398,36
AMX M4 mle. 5192165,2781632856,71%2368,14
WZ-111G FT91947,7656032054,69%1856,90
50TP prototyp 81866,8997231853,14%2368,59
Bat.-Châtillon 25 t AP91183,8866931853,46%1240,84
Panther II8770,4350131549,52%923,41
T3091734,2366831452,23%1709,23
Object 274a 81549,5388831455,41%2198,65
CS-52 LIS 81789,0391331450,96%2570,73
Object 260 102528,3486331449,68%2124,60
Tiger (P)71050,7966530751,47%1476,91
TS-5 81920,1799330758,31%2590,39
STA-2 81408,3585429849,33%2079,67
Object 277102135,3671429747,81%1755,08
AMX AC mle. 4881293,6461229548,47%1552,67
T54E191615,6977429352,90%1704,73
Škoda T 27 81393,1273029347,44%1912,26
T-1091577,7976429254,11%1720,35
VK 30.02 (D)7827,7755628752,26%1427,59
Panzer 58 Mutz 81378,8177428154,09%2024,27
Ferdinand81294,1556328054,29%1522,26
Prototipo Standard B91664,3061227849,28%1653,58
O-Ho81404,2259327751,26%1884,99
M54 Renegade 81832,9592127650,36%2213,21
SMV CC-64 Vipera 82102,51105127458,03%2920,53
Kampfpanzer 50 t 92152,9094126956,88%2215,04
STA-181254,0780726855,22%2079,42
Hotchkiss EBR7566,0844726246,95%1158,71
T2881446,1561226050,00%1817,14
AMX M4 mle. 54102155,9871326045,77%1734,47
T297961,3047225650,78%1335,58
Chimera 81657,7091225657,42%2005,25
Rhm.-Borsig Waffenträger81739,8582225352,17%2268,37
Carro da Combattimento 45 t 102630,9088225352,57%2284,17
Predatore 92089,2592725056,40%1960,65
Rinoceronte102466,5785224553,88%2032,24
Centurion Action X101899,7566124451,64%1607,68
Type 64 6632,4562023851,68%1812,04
ISU-15281290,9653523754,01%1362,80
Lorraine 155 mle. 5071285,8046723546,38%1903,05
AMX 65 t81075,4349623551,49%1247,61
SDP wz 66 Grom 81903,8792023355,79%2218,47
Jagdpanzer IV6571,2337223253,02%1041,52
WZ-111-1G FT81350,0248923046,09%1589,76
T110E3102373,6773522755,07%2107,37
Object 70491967,0861922554,67%1726,94
Vz. 55102436,4084522451,79%1914,18
AMX 13 105101295,8955622241,44%1330,22
Charlemagne 82202,60112222264,41%2554,02
Manticore10951,6769622247,75%1027,08
KV-856757,1465321662,50%1512,25
DBV-152 102688,7478121550,70%2068,85
AMX 13 757515,0339021458,41%1080,62
53TP Markowskiego81161,1859621251,89%1313,19
Type 5 Heavy102873,2692121253,77%2340,59
Type 71102564,5187521248,11%2060,87
Somua SM 81717,8984221255,19%1950,92
AMX 12 t6259,8629820844,23%489,96
M36 Jackson6449,6529220746,86%585,34
M4A3E8 Sherman6541,6458120554,63%1118,33
S-517935,6751820350,25%1174,39
Controcarro 3 Minotauro102669,6893320357,14%2144,99
Škoda T 40 6709,3443120146,77%1401,15
Spähpanzer SP I C7686,9442920049,00%1272,85
Vz. 68 Squall 8966,1572120051,00%1818,57
T6981631,0686219755,84%2493,95
KR-1113178,99107219657,14%2677,49
Type 5 Chi-Ri71068,8877119562,56%2122,47
T-34-2G FT7982,7844319548,72%1409,88
M-V-Y102180,1183319546,15%1792,88
WZ-113G FT102437,5276419452,58%1822,74
FV230 Canopener102956,6696619453,61%2565,66
IS-4102494,9691219253,13%2094,92
Monkey King 102157,4681919250,52%1910,47
Object 430U102309,4684919153,93%2013,85
TS-54 81918,56109418957,67%2693,62
TVP VTU Koncept8897,4766118856,91%1181,37
M4A1 Sherman5342,0239418751,34%829,41
WZ-132A9766,8847718745,99%871,39
Kampfpanzer 07 P(E) 102347,6288118549,19%2192,13
Centurion Mk. I81143,8278718456,52%1737,07
Indien-Panzer81338,1578918451,63%2122,53
Super Conqueror102251,0687818451,63%1929,07
AS-XX 40 t112302,0586018454,35%1887,19
Rambo 92286,26101318457,07%2599,71
TL-7 92099,3393318053,89%2173,90
Char Murat 92088,8385617949,16%2020,59
T4991080,3562717751,41%1659,42
AMX M4 mle. 49 Liberté 81719,20102317761,02%2717,92
59-166431,2141717555,43%1334,58
M24 Chaffee5201,4227917248,26%496,17
T77 81802,1191117253,49%2339,92
Pz.Kpfw. III Ausf. J492,7919117051,76%110,26
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81533,9378916947,34%2054,34
T25 AT7852,7757416857,14%1268,72
AMX AC mle. 467776,5752916851,79%1046,08
Char Futur 4 92019,7981216749,10%2053,58
60TP Lewandowskiego102315,5981616552,73%1765,37
Strv 103-091872,4974316551,52%1797,45
CS-63101889,2175216454,88%1580,20
Panhard EBR 909907,2465316352,15%1391,09
O-I6874,1945116253,70%1645,12
Progetto CC55 mod. 5481498,8668816149,69%1711,80
Type 4 Chi-To6669,4860916056,25%1412,96
Škoda T 256832,8952515855,70%1942,08
M53/M5591597,4667015746,50%1640,62
O-Ni71348,5269715461,69%2196,36
VK 30.01 (P)6355,0433715448,05%432,18
Grille 15102279,6361615244,08%1887,83
SU-1006878,8147015157,62%1770,60
Comet7863,6473615158,94%1528,89
ST-II102055,4480815050,67%1724,63
Emil II91630,3679314954,36%1538,80
WZ-1317621,9444714949,66%1238,52
AMX 13 F3 AM61040,3057114951,68%1775,21
VK 28.016574,5476214957,05%2046,43
Cobra 92153,1892614758,50%2279,30
WZ-111 model 5A102141,3784214652,05%1937,85
Ho-Ri 3102625,0978214650,00%2098,72
Object 279 early 102866,45100614656,85%2204,27
121102038,7274714451,39%1778,69
Jagdpanther II81444,3156214350,35%1770,08
Sturer Emil71265,1168814258,45%2188,57
IS-5 (Object 730) 81358,7779214256,34%1904,83
50TP Tyszkiewicza92185,7789514148,23%2334,78
114 SP2 102522,9875014152,48%1839,37
Kranvagn102418,4175814042,14%1948,17
Panhard AML Lynx 6x68555,8146913944,60%797,23
T26E5 Patriot 81806,69100613948,92%2608,75
T376458,2143013750,36%1223,14
Waffenträger auf E 100102393,6567413746,72%1702,58
Jagdtiger Prototype 82183,79100413750,36%2771,89
P.43 ter7956,3555813655,88%1733,69
IS-3-II91647,7880713554,81%1705,85
AE Phase I 91865,9774213543,70%1754,83
TVP T 50/51101852,9971613348,12%1564,54
Turtle Mk. I 81895,76103713361,65%2365,75
T71 DA7554,9868613154,96%1138,58
CS-5381230,4072812950,39%1818,67
KV-481415,4066412850,78%1865,54
IS-7102445,5496512560,00%2105,84
Object 705A102662,9492012559,20%2421,54
Forest Spirit 81804,3286912556,00%2058,83
Tortoise91954,4789212555,20%1925,65
UDES 0381373,4664012345,53%1560,25
Grille5552,0226112345,53%1129,12
Vickers MBT Mk. 3 101888,3277412351,22%1568,62
AMX 50 Foch B102251,8773712158,68%1970,00
Waffenträger auf Pz. IV91775,2676912051,67%1811,99
Pz.Kpfw. VII102222,5879512054,17%1843,46
StuG III Ausf. G5386,1526211949,58%814,09
T207774,8866311957,14%1251,44
ST-I92043,3472911950,42%2336,50
SU-122-44 71395,3276111950,42%2124,03
SU-10181095,4851011836,44%1074,67
M26 Pershing81007,3758111752,14%1383,18
M48A5 Patton102189,5585511753,85%1902,98
Object 268102203,1769111648,28%1609,87
Object 140101900,9079811553,91%1682,77
IS-2-II81173,0565411542,61%1278,54
TS-6 92125,1190911350,44%1989,86
Strv 103B102297,6473611255,36%1928,60
FV217 Badger102151,4176511152,25%1687,02
AMX 50 12091385,4354911054,55%1318,50
P.43 bis6810,0644710853,70%1641,55
M4A3E2 Sherman Jumbo6385,0743710746,73%586,41
T23E3 71004,4981610664,15%1999,39
M127880,4253710553,33%1146,96
Tiger 131 61333,4494110564,76%2785,98
Pz.Kpfw. III Ausf. E391,2118010447,12%92,68
ARL V396784,1155010458,65%1627,28
T-100 LT10921,3869210448,08%965,83
Controcarro 1 Mk. 292203,9495210254,90%2490,14
T92 HMC101524,9664610248,04%1228,76
Object 780 102612,5088210250,98%2125,65
Prototipo 6 82042,55100810261,76%2330,30
AMX 50 B102259,2177210055,00%1813,40
M41 Walker Bulldog8463,4442110032,00%519,23
VK 16.02 Leopard5247,035269959,60%805,03
IS7900,624689860,20%1315,39
UDES 15/16102181,668819859,18%1904,97
Taschenratte113282,4111179750,52%2397,28
AT 1581238,527799653,13%1307,31
Ares 90102070,217829641,67%1711,62
Vz. 63P112779,438949547,37%1898,23
T803112805,899489552,63%2034,85
T3 HMC2118,151619455,32%419,56
SU-14-281509,127239355,91%1866,71
Panzerjäger I2225,292719252,17%887,68
M415458,782499242,39%609,24
E 65 Zwilling 82378,9911829260,87%2596,04
T-103 81718,248789256,52%2102,64
KV-15493,864759147,25%919,42
BZ-79114276,6411899056,67%3413,30
KV-26686,665818950,56%1247,50
K-91-PT 91901,208698957,30%2034,28
Nergal 82110,9310538953,93%2787,77
M4A1 FL 10 61009,757228850,00%1782,09
Concept 1B 92243,599578751,72%1920,30
SMV CC-5671567,3010118659,30%2912,73
WZ-131G FT6803,835488651,16%1656,06
40TP Habicha6716,683978548,24%1596,91
AMX M4 mle. 4571113,547238451,19%1670,47
NC 70 Błyskawica102251,707808354,22%1902,04
T404182,431888344,58%256,35
Conqueror91671,157878247,56%1515,01
Emil I81505,218158056,25%1851,52
TNH 105/100081454,607358051,25%2004,90
Wespe3223,191497941,77%668,23
FV4025 Contriver113263,7110097850,00%2467,97
S35 CA5601,994857660,53%1550,93
KPz 3 Projekt 07 HK 91763,967457646,05%1681,66
Pudel 61154,329367557,33%2436,01
M2 Light2130,032057545,33%392,28
FV380591074,086777552,00%1079,24
T216251,855147452,70%570,11
AMX 50 10081331,565367354,79%1623,03
M66355,563557136,62%268,74
K-91102290,728957159,15%2220,84
SU-1527891,164677055,71%1218,71
Object 261101481,247647055,71%1400,36
Black Rock 113300,7710797058,57%2869,16
Pz.Sfl. IVc5605,835206952,17%1712,33
TNH T Vz. 5192201,169316851,47%2243,66
Vz. 60S Dravec 103364,3410596858,82%2800,82
LTTB8494,035326848,53%716,67
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6718,996426850,00%1995,29
T-54 first prototype 81655,9110186863,24%2787,78
Cromwell6596,456306752,24%1239,15
O-I Experimental5627,253836755,22%1333,43
AMX 30 B101672,526656657,58%1535,62
T95/FV4201 Chieftain 102659,328696643,94%1734,48
Type T-345377,373866547,69%880,81
M40/M4381221,746466555,38%1281,80
Object 70591842,776996450,00%1852,00
T-34-85M 61029,007596448,44%1861,03
Strv 746643,215286358,73%1257,22
CS-4471308,228466360,32%2276,68
Chi-To SP71772,039916254,84%2591,14
STK-2112573,958786250,00%1634,35
FV4004 Conway91779,977986261,29%1925,70
FV4005 Stage II101775,006116248,39%1328,78
TT-130M 92015,749066258,06%2126,01
Obsidian 81652,0310466159,02%2628,37
ARL 446653,505436050,00%1089,47
FV2078912,276696045,00%936,91
AMX ELC bis5427,853166051,67%1574,12
Nashorn6989,836825954,24%2209,74
M-II-Y71404,469095952,54%2261,40
IS-6 B 81779,939765957,63%2480,36
SDP 58 Kilana81634,218825862,07%1890,33
XM551 Sheridan10660,484375841,38%473,76
Crusader6320,264075752,63%872,92
Object 43091776,705455747,37%1675,48
T-34-85 Rudy 61020,448165756,14%2186,93
25TP KSUST II5534,213975660,71%1569,84
Object 777 Version II 92266,1810285560,00%2350,42
UDES 1691679,639165466,67%1853,90
GSOR the TANK 91854,707355437,04%1916,25
Ares 90 C112371,498985354,72%1896,01
T-284241,962125246,15%637,67
Black Prince7921,737055251,92%1251,75
M75402,905005150,98%1516,04
Type 6891935,299415162,75%1806,47
Pz.Kpfw. 35 (t)2136,861955050,00%634,85
AMX 404137,441665036,00%265,61
WZ-1209755,393844940,82%504,87
KV-371130,516304951,02%1436,22
SU-100M171049,906344944,90%1505,67
Kampfpanzer 67102286,677974942,86%1629,67
BT-SV 3451,064954946,94%1873,88
Churchill I5481,445284864,58%1119,65
T-4481285,555124755,32%1857,04
T56 GMC386,551454734,04%29,87
Kunze Panzer 91963,177754742,55%1811,99
T 55A 92122,818964751,06%2218,15
T-549979,837004654,35%967,36
T-28E with F-30 4556,374984660,87%1512,49
TL-1 LPC 81178,627054540,00%1518,55
WZ-111 81854,7710054459,09%2367,75
Leo7666,844344353,49%1010,06
Charioteer8868,816124360,47%877,34
T26E5 81605,359034344,19%2412,11
P.435437,123564254,76%1291,06
M3 Lee4203,603184254,76%634,19
Type 3 Ju-Nu61574,8310354158,54%3300,47
Conqueror Gun Carriage101450,465884153,66%1183,67
Pz.Kpfw. T 15 3231,883114163,41%1125,90
M5A1 Stuart4272,533134045,00%800,96
IS-27971,056854045,00%1159,57
M446611,155064042,50%973,25
VK 100.01 (P)81399,688104052,50%1759,73
Bat.-Châtillon 12 t8653,234333930,77%951,08
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3470,545033951,28%1610,80
TS-60 92196,719193860,53%2313,01
Strv m/425446,683553748,65%1178,09
Type 3 Chi-Nu5536,275113745,95%1761,22
Konštrukta T-34/1007770,356083751,35%1174,43
Covenanter5177,433033745,95%393,89
CS-5991188,037563762,16%1170,78
M-VI-Y91286,226923740,54%1043,31
M5 Stuart4151,144193647,22%252,55
Marder 38T4430,724553655,56%1285,40
Object 283 92010,209343554,29%2296,39
SU-100Y 61177,097203551,43%2240,72
1108794,385113432,35%648,85
SDP 57 Gowika71415,007823455,88%2178,66
BZ-58-2 92529,6211253467,65%2815,08
Crusader 5.5-in. SP7683,385443444,12%873,01
Cromwell B 6909,447463450,00%1865,82
M56 Scorpion 71128,097173357,58%1647,37
Pz.Kpfw. 38 (t)3107,091203234,38%122,36
Leichttraktor189,352393154,84%315,15
Somua SAu 404392,133453141,94%1101,06
AT 77638,005723145,16%659,70
Pz.Kpfw. KW I (r) 51254,0611153170,97%2900,59
Krupp-Steyr Waffenträger 71330,686713158,06%2252,86
M103M 92098,639883060,00%2164,64
Carro d'assalto P.887995,906692972,41%1415,43
MS-1138,971142941,38%2,95
StuG IV 5447,763432962,07%1203,73
Strv 81 81214,939232871,43%1783,04
T28 Concept 71022,115192857,14%1569,73
ISU-122S 71443,217412864,29%2496,77
Achilles6647,114972748,15%1088,34
Pz.Kpfw. Neu112866,489552744,44%1872,75
B.U.G.I.61136,047222653,85%2228,54
SU-85B4146,731712657,69%270,74
Panhard AMD 178B6219,152662634,62%329,68
IS-3A 81826,549422650,00%2006,75
Renault G15561,725562556,00%1780,88
Pz.Kpfw. III/IV5115,841902548,00%111,68
KV-1SA 5936,928442548,00%2469,78
Vz. 71 Tesák10530,545052437,50%265,62
Marder II3221,132232347,83%549,22
60G FT5484,134652369,57%1157,60
IS-2 71416,878052356,52%2071,86
DS PZInż5396,862702245,45%707,84
AT 15A 7769,686352259,09%956,92
T78 61068,777312254,55%1682,50
ST vz. 394274,383132161,90%929,18
SDP 60 Gonkiewicza91930,908332157,14%1692,07
IS-2 shielded 71218,955952142,86%1758,81
Pz.Kpfw. II Ausf. G3189,452912055,00%763,58
Pz.Kpfw. 38 (K) 5803,307982050,00%1878,66
Object 432U112772,609812055,00%2335,51
E 75 TS 81671,008762050,00%1920,16
Serpente 91743,257922050,00%1221,63
Ikv 1035418,743831952,63%958,12
AMX 38371,211541942,11%21,61
ARMT 5890,747231957,89%2148,57
Stitch 81648,479441963,16%2313,90
14TP4247,392021838,89%700,18
Pz.Kpfw. II2104,111901861,11%373,00
VK 20.01 (D)4242,283401838,89%516,89
SARL 424256,172861827,78%633,77
T1 Cunningham149,591081747,06%82,42
Sav m/434178,712661752,94%364,51
WZ-111 Alpine Tiger 82025,2410361752,94%2883,03
SU-76G FT4286,133591650,00%540,09
Chieftain/T95 81613,6310141662,50%2555,08
Gorilla111654,007011643,75%832,09
Vz. 58 Medvěd 92372,819821656,25%2160,35
King Tiger (Captured) 71199,448691662,50%1908,24
M3G FT3166,332911580,00%519,42
Cruiser Mk. IV4116,401771546,67%156,60
SU-855299,293161450,00%534,48
BT-7495,001361414,29%53,51
Churchill VII6969,297101442,86%1859,49
SMV CC-6781495,007641450,00%1584,35
T-1506387,793861442,86%376,16
T34 B 81223,714101435,71%1294,55
43 M. Toldi III 3208,432951471,43%1185,97
Matilda4298,833681233,33%605,73
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6786,586531258,33%1630,41
BT-22130,093781163,64%672,19
Škoda T 245353,912241145,45%728,41
10TP3232,182351145,45%800,85
T-463104,362161154,55%309,50
M2 Medium Tank340,092241154,55%128,50
Type 5781533,459601163,64%1851,82
WZ-219111306,096161136,36%1295,20
SU-2-122 5443,914741163,64%1105,33
Type 95 Heavy4205,702161070,00%667,18
AT 25535,205121070,00%1413,19
Kanonenjagdpanzer 105 81468,205891030,00%1378,19
FV4202 81246,608401060,00%1599,40
Dicker Max 61029,908211070,00%2427,28
FV1066 Senlac 8324,704371040,00%288,96
Chrysler K 81208,308271060,00%1382,51
112 81844,109381030,00%2272,13
Leox 91362,607191040,00%872,98
Sexton I 3531,22511955,56%2333,44
Churchill Crocodile 61534,781000944,44%3294,63
M3 Stuart3134,38340850,00%386,29
TKS z n.k.m. 20 mm 297,88251850,00%399,67
LT vz. 38367,50155825,00%3,71
Ikv 90 Typ B7529,75388837,50%431,02
SU-76M462,25132837,50%3,07
Cruiser Mk. III344,63145875,00%261,35
Ikv 65 Alt II6388,00532771,43%709,57
Pz.Kpfw. II Luchs4226,00241771,43%808,15
M-III-Y81402,14869757,14%1815,19
Lago4176,33286650,00%366,55
T2 Medium Tank264,8394633,33%66,88
M4A1 Revalorisé 8928,33740666,67%997,68
Hotchkiss H352116,80165580,00%538,84
Type 2597 Chi-Ha3143,60319580,00%547,20
Windhund 81000,60581540,00%855,65
Primo Victoria 81209,60516520,00%1151,85
Pz.Kpfw. II Ausf. D 268,40195560,00%236,98
M10 RBFM 5422,60344560,00%768,28
Super Hellcat 7520,40388560,00%620,49
7TP2114,25190475,00%432,71
SDP 44 Burza6840,00511450,00%1740,93
Somua S353231,75347450,00%542,11
M48A2 Räumpanzer 82472,501389475,00%4671,81
MTLS-1G14 3228,25247475,00%978,99
T-127 3142,75310475,00%536,14
FV201 (A45) 71217,50830450,00%1904,85
VK 75.01 (K) 81185,00926475,00%1439,29
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5829,75938475,00%2885,57
LT vz. 352105,332013100,00%498,73
Renault Otsu1149,33304333,33%523,15
Vickers Mk. E Type B232,67134333,33%0,00
T-62A101038,3330430,00%482,89
T-50-2 6466,33283333,33%976,95
L-60 2114,33247333,33%424,30
Valentine II 4245,00291333,33%593,90
Excalibur 61241,67748366,67%2258,92
Vickers Medium Mk. I124,004720,00%0,00
Strv fm/211235,5021720,00%1316,74
Fiat 3000114,003320,00%0,00
Strv m/382152,00361250,00%486,36
Type 1 Chi-He4296,504272100,00%975,10
FCM 36 Pak 40 3373,00508250,00%1084,98
AT-1239,501332100,00%261,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro237,0090250,00%76,03
Mäuschen91753,0010132100,00%1558,29
VK 168.01 Mauerbrecher 81338,0010332100,00%1902,61
T1E6 2132,00257250,00%502,67
Excelsior 5162,504182100,00%295,37
T25 Pilot Number 1 81398,00693250,00%1477,90
Fantôme 91548,0010372100,00%1497,54
Kolohousenka1150,002611100,00%819,65
Chi-Ni289,001991100,00%428,26
Renault FT142,002471100,00%261,00
Strv m/40L3201,004051100,00%743,50
4TP112,002001100,00%261,00
Renault NC-3110,001321100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 2378,0039210,00%1973,38
SU-122-549735,0013210,00%322,72
AMR 35 2165,004801100,00%809,91
T-34 shielded 51019,006331100,00%3433,55
M24E2 Super Chaffee 6906,009451100,00%3200,33
Progetto M35 mod. 46 81216,0021510,00%939,58
T2 Light Tank 2391,008611100,00%2302,60
Caliban 80,0027010,00%0,00
Tetrarch 2212,006211100,00%1346,52
Light Mk. VIC 244,009910,00%0,00
T7 Combat Car 292,002731100,00%456,56
LTP 3143,0011310,00%479,63
Char de transition 6480,006841100,00%668,44
T92 8876,008531100,00%1458,35
Bretagne Panther 6291,0032410,00%188,21
Chi-Go 7925,0062410,00%1077,84

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-12-27
Posição: Reservista
Ingressou: PM-11-25
Saiu: AM-12-27
Posição: Recruta
Ingressou: AM-11-02
Saiu: PM-11-24
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-23
Saiu: AM-11-02
Posição: Privado
Ingressou: AM-04-28
Saiu: AM-09-23
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-07-14
Saiu: AM-04-27
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-07-14
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-25
Saiu: PM-06-05
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-24
Saiu: PM-09-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-29
Saiu: PM-03-02