Romano666

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-02-14

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas15493461131550
Ø Nível8,059,339,518,23
Vitórias7697949,69%3354,10%6247,33%27449,82%
Derrotas7612149,13%2845,90%6751,15%27049,09%
Empate18341,18%00,00%21,53%61,09%
Batalhas sobrevividas3574623,07%1524,59%2821,37%11721,27%
Tanques Destruídos1327630,86560,92980,754910,89
Rácio de destruição1,111,220,951,13
Tanques detetados2046671,32560,921220,935681,03
Dano Causado1.139,191.690,621.662,981.354,44
Pontos de Captura1140740,7400,00520,406481,18
Pontos de Defesa805100,5200,0000,003140,57
Experiência639,90829,26785,24772,08
WN71090,571135,74925,071140,46
WN81334,631645,441465,701611,64
Total
Batalhas154934
Ø Nível8,05
Vitórias7697949,69%
Derrotas7612149,13%
Empate18341,18%
Batalhas sobrevividas3574623,07%
Tanques Destruídos1327630,86
Rácio de destruição1,11
Tanques detetados2046671,32
Dano Causado1.139,19
Pontos de Captura1140740,74
Pontos de Defesa805100,52
Experiência639,90
WN71090,57
WN81334,63
Ultimas 24 Horas
Batalhas61
Ø Nível9,33
Vitórias3354,10%
Derrotas2845,90%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1524,59%
Tanques Destruídos560,92
Rácio de destruição1,22
Tanques detetados560,92
Dano Causado1.690,62
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência829,26
WN71135,74
WN81645,44
Últimos 7 dias
Batalhas131
Ø Nível9,51
Vitórias6247,33%
Derrotas6751,15%
Empate21,53%
Batalhas sobrevividas2821,37%
Tanques Destruídos980,75
Rácio de destruição0,95
Tanques detetados1220,93
Dano Causado1.662,98
Pontos de Captura520,40
Pontos de Defesa00,00
Experiência785,24
WN7925,07
WN81465,70
Últimos 30 dias
Batalhas550
Ø Nível8,23
Vitórias27449,82%
Derrotas27049,09%
Empate61,09%
Batalhas sobrevividas11721,27%
Tanques Destruídos4910,89
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados5681,03
Dano Causado1.354,44
Pontos de Captura6481,18
Pontos de Defesa3140,57
Experiência772,08
WN71140,46
WN81611,64
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas82000
Vitórias3542,68%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4554,88%00,00%00,00%00,00%
Empate22,44%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2024,39%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos300,3700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,480,000,000,00
Tanques detetados1571,9100,0000,0000,00
Dano Causado1.000,340,000,000,00
Pontos de Captura90,1100,0000,0000,00
Pontos de Defesa740,9000,0000,0000,00
Experiência549,650,000,000,00
Total
Batalhas82
Vitórias3542,68%
Derrotas4554,88%
Empate22,44%
Batalhas sobrevividas2024,39%
Tanques Destruídos300,37
Rácio de destruição0,48
Tanques detetados1571,91
Dano Causado1.000,34
Pontos de Captura90,11
Pontos de Defesa740,90
Experiência549,65
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas16000
Vitórias956,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas637,50%00,00%00,00%00,00%
Empate16,25%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas425,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos90,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,750,000,000,00
Tanques detetados110,6900,0000,0000,00
Dano Causado981,880,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência717,750,000,000,00
Total
Batalhas16
Vitórias956,25%
Derrotas637,50%
Empate16,25%
Batalhas sobrevividas425,00%
Tanques Destruídos90,56
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados110,69
Dano Causado981,88
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência717,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas107000
Vitórias5955,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4743,93%00,00%00,00%00,00%
Empate10,93%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3734,58%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos650,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,930,000,000,00
Tanques detetados600,5600,0000,0000,00
Dano Causado607,310,000,000,00
Pontos de Captura260,2400,0000,0000,00
Pontos de Defesa570,5300,0000,0000,00
Experiência450,770,000,000,00
Total
Batalhas107
Vitórias5955,14%
Derrotas4743,93%
Empate10,93%
Batalhas sobrevividas3734,58%
Tanques Destruídos650,61
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados600,56
Dano Causado607,31
Pontos de Captura260,24
Pontos de Defesa570,53
Experiência450,77
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas248000
Vitórias10441,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14056,45%00,00%00,00%00,00%
Empate41,61%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7028,23%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1740,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,980,000,000,00
Tanques detetados3541,4300,0000,0000,00
Dano Causado800,290,000,000,00
Pontos de Captura1040,4200,0000,0000,00
Pontos de Defesa4791,9300,0000,0000,00
Experiência602,920,000,000,00
Total
Batalhas248
Vitórias10441,94%
Derrotas14056,45%
Empate41,61%
Batalhas sobrevividas7028,23%
Tanques Destruídos1740,70
Rácio de destruição0,98
Tanques detetados3541,43
Dano Causado800,29
Pontos de Captura1040,42
Pontos de Defesa4791,93
Experiência602,92
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas418000
Vitórias17241,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23856,94%00,00%00,00%00,00%
Empate81,91%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas11427,27%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2430,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,800,000,000,00
Tanques detetados5851,4000,0000,0000,00
Dano Causado607,050,000,000,00
Pontos de Captura4851,1600,0000,0000,00
Pontos de Defesa7201,7200,0000,0000,00
Experiência431,960,000,000,00
Total
Batalhas418
Vitórias17241,15%
Derrotas23856,94%
Empate81,91%
Batalhas sobrevividas11427,27%
Tanques Destruídos2430,58
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados5851,40
Dano Causado607,05
Pontos de Captura4851,16
Pontos de Defesa7201,72
Experiência431,96
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas31000
Vitórias1032,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2167,74%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas825,81%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos200,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,870,000,000,00
Tanques detetados270,8700,0000,0000,00
Dano Causado1.548,770,000,000,00
Pontos de Captura622,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa973,1300,0000,0000,00
Experiência544,130,000,000,00
Total
Batalhas31
Vitórias1032,26%
Derrotas2167,74%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas825,81%
Tanques Destruídos200,65
Rácio de destruição0,87
Tanques detetados270,87
Dano Causado1.548,77
Pontos de Captura622,00
Pontos de Defesa973,13
Experiência544,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (562)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Progetto M35 mod. 46 81189,21699512947,92%1397,66
Object 140101613,36695384346,24%1336,57
T-44-100 81040,58713337251,04%1296,74
WZ-111 81158,03766333450,51%1517,82
T57 Heavy101918,29711332049,07%1566,32
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8867,53608290547,44%891,65
Bat.-Châtillon 155 58101687,48591289949,50%1801,86
Type 62 7575,25660286250,31%1248,00
T26E4 SuperPershing 8950,10718274650,76%1233,51
IS-3A 81301,20764249352,27%1479,87
Grille 15101849,13596248547,97%1415,35
T-62A101550,84660247745,74%1321,94
AMX 13 909890,42644245748,23%1364,35
Bat.-Châtillon 25 t101692,53703188946,90%1498,70
Sherman Firefly6927,75729185355,10%2300,83
T92 8577,62647184846,81%1004,69
T92 HMC101511,12562184351,82%1509,42
FV3046831,51557173752,04%1786,40
TVP T 50/51101642,58573148446,43%1268,83
Type 59 81102,91757146548,40%1519,12
T-448703,64371142446,63%826,61
Leopard 1101533,67649132246,07%1104,70
AMX ELC bis5429,69553110952,75%1665,53
AMX 12 t6328,64318108049,44%750,99
SU-130PM 81424,20755108052,50%1455,27
BDR G1 B5532,98302103247,58%1079,14
Kunze Panzer 91544,00724102347,70%1510,00
FV215b (183) 101525,25609102247,65%1072,69
Dicker Max 6532,94469100049,50%849,34
Lorraine 155 mle. 5071320,1059896250,73%2061,73
Centurion Action X101529,8868295846,97%1205,95
T28 Concept 7679,6251991747,22%817,87
Tiger (P)71109,7771989653,46%1769,27
Cromwell6830,4768188657,67%1996,38
FV4202 8974,4673988348,92%1294,84
ELC EVEN 90 8579,5966686547,75%1040,84
AMX 13 10510892,5755186345,19%895,92
AMX M4 mle. 457877,6167685954,37%1308,69
Waffenträger auf E 100101938,9364584949,59%1359,17
M75526,4652283855,85%2446,49
T 55A 91166,8865383048,67%1022,04
T110E5101646,5270882348,48%1304,34
T-5491095,6356981044,81%1057,40
AMX 50 Foch (155) 101808,9267179048,48%1358,11
M56 Scorpion 7923,5066773551,29%1354,48
STA-181084,4070971852,23%1539,57
Heavy Tank No. VI 6537,8749266450,15%749,13
T-437508,7730666247,43%698,28
AMX 13 105 AM mle. 505759,8538565452,14%2069,69
Cruiser Mk. III3336,1631963656,60%2068,58
M2 Light2246,0628263559,69%1203,91
Object 430 Version II91590,2784663455,52%1891,13
Char Futur 4 91611,4878762649,52%1445,54
T2971340,7585761257,68%2227,09
KV-220-2 5698,2879861258,99%1561,65
Waffenträger auf Pz. IV91911,7673060848,52%1835,81
Jagdpanzer E 100101747,7758059252,20%1228,87
Object 268 Version 4101822,8972057952,16%1394,51
M53/M5591512,3961255850,90%1778,22
Rheinmetall Panzerwagen10587,7256555541,62%398,89
Alecto4537,0658254656,96%1957,00
Type 4 Chi-To6792,0964653252,07%1781,02
T-34-856353,0531752448,85%511,89
K-91-PT 91406,9462350849,02%1357,53
Maus101588,3874549953,71%1255,39
WZ-1328776,8265248951,12%1450,67
KPz 3 Projekt 07 HK 91366,4765348846,52%1206,70
60TP Lewandowskiego101738,3469448648,97%1263,74
Predatore 91682,3381148350,72%1427,76
T-345208,2120247246,19%356,69
Centurion Mk. I81062,4367446949,04%1488,64
Type 5 Chi-Ri7976,7869745852,40%1713,61
VK 45.02 (P) Ausf. B91152,7769945047,56%997,67
Chimera 81538,6977244457,66%1800,31
AMX 30 1er prototype91704,1677543751,26%1905,70
TS-5 81159,7475043651,38%1143,96
E 65 Zwilling 81289,2077943048,60%1153,84
Marder 38T4610,7062242758,31%2234,21
M48A5 Patton101661,9371342649,53%1300,10
ARL 446626,3748041951,31%1066,07
STG Guard 81103,5069441948,69%1306,04
WZ-132A9985,2360641251,46%1447,22
Lorraine 40 t 81084,9066141147,20%1167,97
M415650,3648938950,39%1174,02
WZ-12091305,3970138853,87%1399,78
Matilda Black Prince 5560,2855738754,01%1632,19
Bat.-Châtillon 155 5591591,7759238544,68%1854,34
Manticore10800,3365938547,27%760,75
T376558,6764338451,56%1648,56
AMX 13 F3 AM61289,0259438050,79%2588,28
T54E191505,7575337250,81%1506,31
E 100101536,9267736546,30%1190,98
T71 DA7513,2462236052,22%965,22
Object 430U101657,1872135746,78%1321,37
Centurion Mk. 7/191135,6764735446,61%982,25
A-436787,2171735460,17%1921,20
M24 Chaffee5505,0164434748,41%1764,80
Pudel 6747,1266434653,47%1482,21
Object 261101195,1460334047,65%1081,46
Super Hellcat 7996,4769234053,53%1579,11
AMX AC mle. 4881299,1269433049,39%1543,97
WZ-111 model 1-491395,4076032956,53%1408,00
Object 260 101470,7168232547,38%1017,18
122 TM 81261,1470832047,81%1393,83
FV217 Badger101599,5566131645,57%1038,13
AMX 50 10081252,9373531450,00%1517,73
WZ-132-110930,1466331150,80%929,48
M46 Patton91231,6467231147,27%1107,44
Bat.-Châtillon 25 t AP91307,3469531045,81%1314,23
SDP wz 66 Grom 81095,4464831045,81%976,10
M40/M4381303,4561230850,32%1756,52
Prototipo Standard B91519,2067130641,18%1370,87
AMX 50 Foch91460,8568130245,70%1205,21
E 7591354,2575230054,67%1363,51
FV380591118,9963630046,00%1147,64
TOG II* 6760,3061929553,90%1379,56
Tortoise91487,7468229447,62%1223,39
Strv 103-091507,2362529246,58%1263,26
T6981131,3376529151,20%1503,15
T-1091433,0775728852,43%1529,87
Rinoceronte101764,2467228644,41%1286,27
Object 430101726,7570128441,20%1454,64
Jagdtiger91713,5171728248,58%1540,88
T110E4101550,6861928245,04%993,35
Škoda T 256711,6664927951,97%1535,22
Type 4 Heavy91151,3766427944,80%915,32
Panzerjäger I2335,1948527762,82%1824,01
Rhm.-Borsig Waffenträger81768,6181627154,61%2284,89
M10391294,8268126847,39%1244,83
Strv 103B101521,1364326250,00%972,29
WZ-111-1G FT8992,5659726247,33%990,14
AMX 13 757394,7154426049,23%652,98
Škoda T 5091405,4669425347,43%1316,13
T26E5 8844,3564525248,81%903,56
Emil II91641,7078325150,60%1715,09
Vz. 55101554,4163124938,55%998,88
Char Murat 91706,6173424942,97%1537,50
Conqueror Gun Carriage101352,3860324752,23%1173,97
UDES 0381189,1754324645,93%1280,39
Super Conqueror101437,3568724447,13%1030,15
AMX 50 12091358,3969724149,79%1333,09
Felice 91343,8870624148,55%1310,99
Panzer 58 Mutz 81327,1784224054,17%1925,89
WZ-111G FT91580,7371023852,52%1433,08
AMX 65 t8874,2458723841,18%867,56
T499784,0663823848,74%1107,41
Tiger II81220,0974123753,59%1559,39
Lorraine 155 mle. 5181483,3059923651,27%2141,65
A-20561,4316823448,29%94,09
AMX 50 B101662,3267323444,02%1216,09
M26 Pershing81243,3778623050,43%1837,49
M374553,6249622955,02%2892,49
M1271131,9163822855,26%1913,45
Pz.Kpfw. VII101423,1966022846,05%955,49
CS-63101441,9970822749,34%1033,43
FV4004 Conway91555,9068422652,65%1511,30
AMX M4 mle. 5191439,1973822652,65%1331,31
Progetto M40 mod. 65101875,0573722548,89%1562,93
Conqueror91700,8077822548,00%1710,17
T25 Pilot Number 1 8964,9670822544,89%1209,83
BZ-75101481,2867622445,09%948,32
113101467,7170322246,40%1129,77
Concept No. 5101452,3668122248,20%996,73
Object 41681521,2587422158,37%2582,34
WZ-113G FT101941,3971722045,91%1285,73
AMX M4 mle. 54101474,8067222044,09%947,04
M22 Locust 3219,0738922055,00%933,79
T9591630,0980621957,99%1492,88
FV2078946,6372921860,09%1327,67
TVP VTU Koncept8712,9357521644,44%766,80
Panhard EBR 75 (FL 10) 8444,2548221642,59%518,94
Leo7738,1463621552,56%1214,44
AT 1581021,4467121548,84%1030,74
ST-I91291,9971521549,77%1207,19
M41 Walker Bulldog8552,9954321243,40%824,25
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5180,2918721147,87%269,62
Leopard Prototyp A91507,5866920843,27%1360,18
Type 71101645,7168420741,06%1035,40
Ho-Ri 3101805,0069020549,76%1256,59
ST vz. 394388,4447420153,23%1495,78
Tiger-Maus 91318,1772720149,75%1039,93
Pz.Kpfw. T 25 5565,5357220153,73%1565,64
KV-48850,9567420052,50%938,47
Hirschkäfer112204,1876720053,00%1577,21
P.44 Pantera81188,0174819453,09%1671,83
UDES 15/16101688,9272219349,22%1247,27
Type 6191311,0468419147,64%1248,85
DBV-152 101804,9270119153,93%1183,11
Jagdpanther II8989,3557819141,88%853,59
AMX 30 B101484,1969119151,83%1194,08
AMX AC mle. 467880,3161719057,37%1297,67
IS-M8978,8565718949,21%1150,62
CS-5991145,4065218749,20%1021,80
VK 45.02 (P) Ausf. A8994,2270418754,01%1203,49
SU-1018985,4963918649,46%1110,78
Škoda T 245451,8651518256,59%1387,42
IS-38852,2764218248,35%864,92
Pz.Kpfw. II2246,4654017960,34%1330,25
UDES 1691446,0570917849,44%1426,85
Cromwell B 6826,6170917851,69%1824,70
T2881184,7671217751,41%1320,02
53TP Markowskiego81153,4172117652,27%1427,46
AMX 50 Foch B101687,3870317649,43%1137,38
Spähpanzer Ru 2519855,9861817548,00%1206,15
Panhard EBR 909554,0958717547,43%633,16
FV230 Canopener101610,4070217542,29%986,95
ARL V396871,3061317454,60%1918,36
M66802,3769917362,43%1548,62
GSOR 3301 AVR FS9820,9961217349,13%1145,36
Type 5 Heavy101230,2364117242,44%647,33
LTTB8730,4064017251,74%1337,08
Leox 91689,3677517246,51%1389,61
Emil I81286,0777517148,54%1647,26
CS-538767,1461416849,40%906,96
Comet7952,0466716646,39%1669,04
Nashorn6930,7666116553,94%1954,50
Sturer Emil71001,7765316453,05%1557,52
T-100 LT10697,1957316241,36%629,86
M-III-Y8844,4447316245,68%786,03
StuG IV 5540,7246316245,06%1358,96
50TP Tyszkiewicza91537,0975216149,69%1575,30
WZ-1317531,0160015843,67%883,96
Konštrukta T-34/1007652,7058115747,77%949,04
KV-856690,4759015651,28%1276,55
SU-122-5491405,4964415644,23%1248,12
Leopard 120 Verbessert111799,1767415639,74%1173,48
Lion 101447,8264915546,45%1021,30
T1E6 2129,5326915554,19%552,89
M3 Stuart3258,8130815457,79%1216,66
11081116,1373315451,95%1384,88
BT-7449,7510815347,71%83,44
Executor111949,5574615341,83%1219,76
O-Ho8771,8662015247,37%719,50
Krupp-Steyr Waffenträger 7979,5161315245,39%1353,36
Strv 107-12111957,5075415150,33%1157,63
IS-7101403,5769815146,36%993,56
G.W. Tiger (P)81162,9770815153,64%1547,38
Gorilla111954,7379215049,33%1224,94
IS7853,0665514851,35%1192,92
FV4005 Stage II101394,7556014841,89%893,01
IS-27842,9664214754,42%1186,19
AMX M4 mle. 49 Liberté 8888,5461514748,98%948,69
Black Rock 111631,2371914744,22%982,38
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.468,5016114541,38%14,90
E 50 Ausf. M101425,1760614548,97%1095,93
Panhard AML Lynx 6x68491,9350114243,66%662,99
Object 705A101495,3262414242,96%1023,38
leKpz Borkenkäfer111034,8067414238,03%820,45
Carro da Combattimento 45 t 101710,8572714250,70%1258,87
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3355,2349614252,82%1090,31
Charioteer81145,5868314153,19%1322,97
Kampfpanzer 67101575,2566914143,26%973,12
Tiger I71125,7877814055,00%1682,61
T207960,2468514050,71%1609,89
Kampfpanzer 50 t 91683,5180313948,92%1392,62
212A91384,2971213751,82%1440,72
LHMTV8616,5355913746,72%988,18
AT 25542,3355113662,50%1538,02
Panhard EBR 10510569,3653113540,74%411,84
Ares 90 C111795,3876513545,93%1279,15
Black Prince7922,9668913350,38%1265,67
T28 Prototype81061,3261313345,86%1060,32
Object 432U111714,0476813345,86%1188,70
BZ-79112139,8980213148,09%1268,54
HWK 128698,6863813151,91%1257,66
FV4025 Contriver111626,1168513135,88%776,09
AS-XX 40 t111748,4075113146,56%1209,23
Vz. 71 Tesák10637,8855613039,23%460,81
T-54 ltwt.9905,3764712949,61%1231,55
Vickers MBT Mk. 3 101670,1468512940,31%1227,99
A-447808,2173412853,91%1403,86
K-91101444,0566112842,97%1057,95
Matilda4515,4253712755,12%1891,53
TNH T Vz. 5191249,8060012753,54%1073,88
Sav m/434412,2546012750,39%1205,71
PTZ-78112549,8684112751,97%1609,36
T3091647,2373512657,94%1632,14
E 5091263,2567512646,03%1132,02
Lorraine 39L AM3510,8322712555,20%2027,56
T-34-2G FT71001,9862212550,40%1501,61
Ashigaru 101622,4269212451,61%1029,07
Durendal 101678,8272812449,19%1142,52
ISU-15281205,0765712344,72%1217,96
Object 70491670,1967812343,09%1291,68
M4A3E2 Sherman Jumbo6840,6472112350,41%2045,58
Crusader 5.5-in. SP7805,3759612247,54%1288,35
Object 268101461,3456912239,34%815,01
121B 101919,1176912250,82%1707,85
XM551 Sheridan10487,0257412146,28%353,30
Rambo 91442,9876612049,17%1330,81
Covenanter5361,0349011957,98%1464,97
G.W. Panther7948,7866211847,46%1125,85
T-103 8990,3666311850,85%954,60
IMT 81407,8883211656,03%1730,23
Pz.Kpfw. 38 (t)372,8213811547,83%65,49
STB-1101437,9170611549,57%1143,88
T1 Heavy5657,0860411349,56%1489,33
G.W. E 100101198,2761611250,00%930,51
Pz.Sfl. IVc5645,3755911252,68%1863,22
M7 Priest3336,1039011157,66%1113,29
Caernarvon81385,5780711149,55%1845,65
Marder II3361,7845711161,26%1380,95
CS-67 Szakal111816,5980011151,35%1238,62
LTP 3222,2932311149,55%1086,15
Cobra 91194,9465311141,44%880,90
Object 777 Version II 91293,1169811040,00%1030,02
WZ-111 model 5A101438,7165910947,71%1022,03
T803111762,0872910946,79%1070,71
T1 HMC2179,5128110862,04%1250,08
KR-1111791,2481010849,07%1145,40
T3281295,3982710759,81%1692,71
T216360,7155110750,47%926,61
M-V-Y101262,5366510746,73%807,28
GSOR the TANK 91304,3374310753,27%1242,37
AMX 67 Imbattable111984,6777310746,73%1146,38
O-I6753,0365710661,32%1498,56
Taschenratte112123,3588310647,17%1186,03
M10 RBFM 5726,2163210651,89%1602,21
Hotchkiss EBR7469,5955010553,33%972,11
AT-FV230 Breaker111669,5576910548,57%992,15
Renault UE 573324,3940210455,77%1249,59
AT 86740,6564010447,12%1386,05
Spähpanzer SP I C7759,6559610343,69%1681,87
Object 279 early 101516,6772410344,66%777,14
Caernarvon Action X 8810,0170410257,84%894,22
Crusader6395,6446410160,40%1408,76
SU-14-17785,3157610149,50%980,80
Panhard AMD 178B6312,224309851,02%787,79
Object 70591517,268039853,06%1600,05
TS-60 91561,787349843,88%1412,52
VK 30.01 (P)6640,065429746,39%1057,05
Object 277101436,046689744,33%990,81
T-50-2 6534,795519638,54%1330,51
Fauteur111795,538419654,17%1261,02
T25/27913,076159547,37%1412,17
Strv 746640,285329346,24%1143,65
FCM 36 Pak 40 3259,823399346,24%594,40
T-1506655,336189355,91%1236,74
M60 101838,287689252,17%1695,54
Type T-345475,865149158,24%1520,00
VK 28.016525,515859152,75%1739,73
M8A14226,303059146,15%418,93
UDES 14 Alt 581196,347299051,11%1621,77
45TP Habicha71092,727508860,23%1706,04
SU-14-28849,565808847,73%841,40
BT-2258,93918734,48%15,75
Kranvagn101362,156728745,98%910,86
AMX 404131,091818752,87%354,82
STK-2112040,808328748,28%1388,38
VK 36.01 (H)61000,506798651,16%2291,06
Indien-Panzer8907,056208648,84%1068,98
Excalibur 6923,236748660,47%1609,48
NC 70 Błyskawica101434,546268543,53%879,43
T110E3101395,556728551,76%862,16
VK 100.01 (P)8864,586348542,35%803,02
Jagdpanther7879,195318440,48%1081,50
121101515,777218455,95%1275,86
WZ-131G FT6790,125938357,83%1601,73
KV-15585,665778253,66%1409,45
LTG7744,776628251,22%1844,05
IS-3-II91190,906618149,38%1028,37
VK 30.01 (H)5748,046928058,75%2356,40
M5A1 Stuart4134,183818052,50%314,75
SU-1006756,495658048,75%1414,35
Valentine AT4336,813828056,25%1103,01
KB-52 91601,158348047,50%1339,29
CAV mod. 71111878,158297951,90%1434,93
ST-II101251,306917951,90%834,07
BZ-58-2 91302,416817842,31%1063,96
SMV CC-6781077,686957748,05%1157,26
KV-1 shielded 5747,617917759,74%1600,26
105 leFH18B2 5765,336007655,26%1632,32
59-166405,955717650,00%1046,01
KV-1SA 5741,877827671,05%1909,72
Type 3 Chi-Nu Kai 5585,675787647,37%1753,20
Strv m/425370,174627561,33%1049,96
Controcarro 3 Minotauro101918,577217550,67%1345,86
IS-4101678,087567552,00%1313,53
T25 AT7980,886667554,67%1528,76
M446969,316617460,81%2134,04
M4A1 Sherman5512,735957357,53%1515,02
B14122,551807339,73%76,63
P.43 ter7947,127447361,64%1733,66
Ikv 90 Typ B7963,045867349,32%1526,34
Progetto C50 mod. 6691266,607397252,78%1113,56
Vz. 60S Dravec 101734,147757252,78%1024,84
TNH 105/10008933,326617152,11%1079,16
Churchill VII6712,116087154,93%1361,25
XM69 Hacker112228,238467147,89%1567,00
Type 95 Ha-Go2200,513527055,71%1003,89
Renault FT 75 BS2173,061196949,28%964,30
Panther II81004,176816949,28%1376,40
AT 77848,306466952,17%1119,58
Char de transition 6911,907106952,17%1693,04
SU-855349,933626858,82%757,75
Windhund 81426,976626842,65%1488,83
AE Phase I 91314,257616855,88%1247,68
Challenger71237,167826762,69%2283,57
T1 Cunningham170,891376643,94%205,93
SU-85I 5692,956196656,06%1597,10
Type 586500,455146543,08%854,75
T7 Combat Car 246,421676544,62%62,26
S35 CA5775,345796445,31%2023,41
Pz.Kpfw. III Ausf. E3212,023696358,73%689,26
G.W. Tiger91337,876906350,79%1379,57
KV-1S6498,815556349,21%889,99
ERAC 105 Proto 9617,795716341,27%640,14
KV-37874,137256251,61%1138,04
60G FT5523,374296245,16%1092,73
Pz.Kpfw. I2139,353786243,55%491,80
CS-52 LIS 81196,236796145,90%1328,98
Type 5 Ke-Ho4491,706316068,33%2339,17
ARMT 5784,287056056,67%2115,94
Pz.Sfl. IC 4408,784846046,67%1135,47
M24 Chaffee No. 594 5740,437086055,00%2186,35
M6A2E1 81093,536986050,00%1239,32
Churchill Crocodile 6984,277986051,67%1744,15
Loyd Gun Carriage2140,322255949,15%876,60
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6496,575175844,83%1158,87
H3 91375,147945858,62%1206,19
TS-6 91480,507145844,83%1243,31
Renault NC-311162,482865653,57%913,83
40TP Habicha6689,984995632,14%1343,68
SU-86830,396465651,79%1390,06
SU-76G FT4421,464215657,14%1001,51
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5880,757985556,36%3092,98
T-29 3331,404155547,27%1339,07
M3 Light 377,871375550,91%207,79
SU-100M171121,816835450,00%1688,46
Object 252U 8826,136135450,00%709,74
Hummel6653,215595345,28%862,48
TKS z n.k.m. 20 mm 277,112005337,74%149,70
M-VI-Y9893,775675341,51%617,20
Valentine II 4499,026525356,60%1876,80
HWK 30 8705,107745263,46%1326,73
Pz.Kpfw. 35 (t)259,921335147,06%102,82
Jagdpanzer IV6952,396875149,02%2176,05
Pz.Kpfw. 5581546,398705156,86%1469,39
Versuchspanzer 5791582,457805149,02%1286,15
P.43 bis6830,486215056,00%1935,17
T95E2 8999,587035050,00%1325,30
Type 1 Ho-Ni II 4664,286115056,00%1568,88
Saryuda 91374,366635036,00%994,50
Brennos 8795,106455054,00%831,54
Object 263102170,157484854,17%1712,52
GSR 3301 Setter7353,734224845,83%605,85
Type 5781102,917014753,19%1134,74
Lorraine 50 t 91217,776974748,94%988,85
M4A3(76)W Sherman 6999,967584755,32%1902,04
Somua SAu 404341,043864647,83%981,52
Ikv 65 Alt II6732,275424548,89%1368,90
Turán III prototípus 5729,716404546,67%1897,12
BV-111111781,868064447,73%1236,93
M36 Jackson6821,326514452,27%1611,51
Vz. 63P112200,458564447,73%1463,38
Ram II 5782,807224447,73%2248,58
IS-5 (Object 730) 81140,667134445,45%1369,50
Churchill I5549,475774367,44%1382,04
MT-256469,475934353,49%1597,37
M24E2 Super Chaffee 6755,147274254,76%2167,77
AMX ELC 901 6439,904544240,48%931,25
Object 265T 91711,028684254,76%1648,70
Durchbruchswagen 24369,854754158,54%1191,04
Sherman III5486,854804045,00%1328,50
T-34 shielded 5703,736814047,50%1876,90
Type 3 Chi-Nu5428,874313953,85%1225,52
WZ-219111146,157683948,72%1285,16
OCP Peacekeeper 91836,327833842,11%1611,63
Grant4371,744213560,00%1271,09
M3 Lee4407,295093562,86%1888,01
T675483,345373562,86%1309,22
VK 30.02 (M)6695,146023548,57%1478,52
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6933,897263551,43%1863,01
D2391,091563467,65%307,68
KV-137754,266033444,12%1149,20
Pawlack Tank6834,793853441,18%1235,32
Light Mk. VIC 227,531373441,18%28,39
Fantôme 91800,297553444,12%1672,63
Sturmpanzer II4316,063393348,48%1026,35
StuG III Ausf. B4329,303913351,52%816,08
SU-100Y 6822,126023348,48%1350,90
Panther7938,697443259,38%1738,09
Birch Gun4405,443363234,38%1723,72
Tiger 131 6774,786933262,50%1386,43
Ikv 1035549,745143161,29%1577,95
T3 HMC2209,063223145,16%853,33
Vickers Medium Mk. I1163,401893050,00%936,18
SU-15271139,676603050,00%1827,71
T-262221,303503053,33%1295,00
M2 Medium Tank3194,473073043,33%637,15
M18 Hellcat6635,506003053,33%1231,86
AMX 13 (FL 11) 5555,316632958,62%2099,74
Lago4371,824732846,43%1367,66
Ho-Ri Shugo111773,257592850,00%1206,47
BT-7 artillery 3226,923772650,00%830,65
4TP180,882352548,00%195,32
Pz.Kpfw. III Ausf. J4286,963912548,00%676,27
M-II-Y7855,606332552,00%1194,37
StuG III Ausf. G5533,335072462,50%1413,54
Pz.Kpfw. II Ausf. D 232,251692437,50%0,21
M10 Wolverine5643,435962365,22%1716,24
M4 Improved 5778,487752360,87%2322,61
Renault Otsu1108,952512250,00%335,20
Type 6891560,238222268,18%1378,04
Gabler’s Destroyer 5608,775992250,00%1909,97
Cruiser Mk. IV4320,525032157,14%1225,91
G.Pz. Mk. VI (e)263,101252133,33%106,83
Valiant 5809,957072040,00%1864,67
P.435531,265441947,37%1627,78
LT vz. 352140,062611844,44%526,50
Leichttraktor119,61781838,89%0,00
T-505433,565341866,67%1859,16
AMX 38332,291241758,82%169,27
T404387,715551788,24%1200,61
O-Ni71081,316851656,25%1394,09
T2 Medium Tank2285,314511668,75%1885,22
Pz.Kpfw. Neu111767,198561650,00%1102,46
Fiat 3000181,471921540,00%161,25
Stuart I-IV3174,932801442,86%564,50
MS-1128,38851361,54%177,34
M5 Stuart4215,854131346,15%475,28
Black Prince II 7757,927151353,85%962,23
AMR 35 265,151541361,54%245,37
Type 97 Te-Ke 289,671561250,00%269,30
MKA 2136,422461250,00%374,86
L-60 247,001621241,67%30,27
Renault FT AC2276,732291136,36%1016,60
Chi-Go 71498,279241154,55%2251,42
D12146,302041060,00%671,63
Sexton II3193,402341030,00%596,31
Type 64 6871,006591050,00%2134,42
Object 283 91452,00757955,56%1436,77
T2 Light Tank 276,00201933,33%78,00
Ho-Ri 191727,38765850,00%1364,86
Tetrarch 2159,63187837,50%599,69
Strv fm/21193,43247757,14%400,02
Ho-Ri 281250,86503714,29%1236,45
Universal Carrier 2-pdr2180,00240728,57%606,80
VK 30.01 (D)6943,00780771,43%2196,05
Kolohousenka1145,50235616,67%601,40
T-284384,67380650,00%1189,73
Sturmpanzer I Bison319,83111683,33%261,00
AT-12175,83247683,33%799,93
T-34 with L-11 4317,3326460,00%753,52
T-45 264,33111616,67%34,99
Großtraktor - Krupp 3136,50230666,67%470,79
Hotchkiss H35262,80172560,00%184,53
T-463283,60365560,00%1254,30
Bishop5536,40297520,00%939,02
FV225 Collector 91934,60638520,00%1139,88
43 M. Toldi III 3119,40171520,00%291,76
M22100,25217475,00%478,14
BZ-6891303,50750450,00%1154,36
Strv m/40L3439,00345333,33%1570,52
Jagdpanzer 38(t) Hetzer499,002003100,00%261,00
Carro d'assalto P.8871583,336943100,00%2336,75
T-116 3126,333343100,00%497,37
Strv m/382153,00421250,00%593,54
Renault FT10,0055250,00%83,60
Pvlvv fm/422159,005121100,00%684,00
Ikv 72373,002731100,00%261,00
MTLS-1G14 30,005910,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-02-14
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-02-14
Saiu: PM-12-24
Posição: Reservista
Ingressou: PM-04-04
Saiu: PM-05-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-16
Saiu: AM-08-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-11
Saiu: PM-11-14
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-03-15
Saiu: PM-03-07
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-23
Saiu: PM-05-14
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-11-21
Saiu: AM-03-10
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-08
Saiu: PM-03-22
Posição: Recruta
Ingressou: AM-03-12
Saiu: PM-07-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-06
Saiu: PM-03-13
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-23
Saiu: PM-05-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-21