Romano666

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-02-14

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1548730125552
Ø Nível8,050,0010,187,84
Vitórias7694649,68%00,00%5140,80%27950,54%
Derrotas7609349,13%00,00%7156,80%26648,19%
Empate18341,18%00,00%32,40%71,27%
Batalhas sobrevividas3573123,07%00,00%2116,80%11721,20%
Tanques Destruídos1327070,8600,00740,594960,90
Rácio de destruição1,110,000,711,14
Tanques detetados2046111,3200,001341,075801,05
Dano Causado1.138,970,001.671,041.272,43
Pontos de Captura1140740,7400,00520,428481,54
Pontos de Defesa805100,5200,00590,473140,57
Experiência639,830,00747,86772,56
WN71090,530,00757,221167,92
WN81334,470,001250,671613,35
Total
Batalhas154873
Ø Nível8,05
Vitórias7694649,68%
Derrotas7609349,13%
Empate18341,18%
Batalhas sobrevividas3573123,07%
Tanques Destruídos1327070,86
Rácio de destruição1,11
Tanques detetados2046111,32
Dano Causado1.138,97
Pontos de Captura1140740,74
Pontos de Defesa805100,52
Experiência639,83
WN71090,53
WN81334,47
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas125
Ø Nível10,18
Vitórias5140,80%
Derrotas7156,80%
Empate32,40%
Batalhas sobrevividas2116,80%
Tanques Destruídos740,59
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados1341,07
Dano Causado1.671,04
Pontos de Captura520,42
Pontos de Defesa590,47
Experiência747,86
WN7757,22
WN81250,67
Últimos 30 dias
Batalhas552
Ø Nível7,84
Vitórias27950,54%
Derrotas26648,19%
Empate71,27%
Batalhas sobrevividas11721,20%
Tanques Destruídos4960,90
Rácio de destruição1,14
Tanques detetados5801,05
Dano Causado1.272,43
Pontos de Captura8481,54
Pontos de Defesa3140,57
Experiência772,56
WN71167,92
WN81613,35
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas82000
Vitórias3542,68%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4554,88%00,00%00,00%00,00%
Empate22,44%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2024,39%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos300,3700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,480,000,000,00
Tanques detetados1571,9100,0000,0000,00
Dano Causado1.000,340,000,000,00
Pontos de Captura90,1100,0000,0000,00
Pontos de Defesa740,9000,0000,0000,00
Experiência549,650,000,000,00
Total
Batalhas82
Vitórias3542,68%
Derrotas4554,88%
Empate22,44%
Batalhas sobrevividas2024,39%
Tanques Destruídos300,37
Rácio de destruição0,48
Tanques detetados1571,91
Dano Causado1.000,34
Pontos de Captura90,11
Pontos de Defesa740,90
Experiência549,65
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas16000
Vitórias956,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas637,50%00,00%00,00%00,00%
Empate16,25%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas425,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos90,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,750,000,000,00
Tanques detetados110,6900,0000,0000,00
Dano Causado981,880,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência717,750,000,000,00
Total
Batalhas16
Vitórias956,25%
Derrotas637,50%
Empate16,25%
Batalhas sobrevividas425,00%
Tanques Destruídos90,56
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados110,69
Dano Causado981,88
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência717,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas107000
Vitórias5955,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4743,93%00,00%00,00%00,00%
Empate10,93%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3734,58%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos650,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,930,000,000,00
Tanques detetados600,5600,0000,0000,00
Dano Causado607,310,000,000,00
Pontos de Captura260,2400,0000,0000,00
Pontos de Defesa570,5300,0000,0000,00
Experiência450,770,000,000,00
Total
Batalhas107
Vitórias5955,14%
Derrotas4743,93%
Empate10,93%
Batalhas sobrevividas3734,58%
Tanques Destruídos650,61
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados600,56
Dano Causado607,31
Pontos de Captura260,24
Pontos de Defesa570,53
Experiência450,77
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas248000
Vitórias10441,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14056,45%00,00%00,00%00,00%
Empate41,61%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7028,23%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1740,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,980,000,000,00
Tanques detetados3541,4300,0000,0000,00
Dano Causado800,290,000,000,00
Pontos de Captura1040,4200,0000,0000,00
Pontos de Defesa4791,9300,0000,0000,00
Experiência602,920,000,000,00
Total
Batalhas248
Vitórias10441,94%
Derrotas14056,45%
Empate41,61%
Batalhas sobrevividas7028,23%
Tanques Destruídos1740,70
Rácio de destruição0,98
Tanques detetados3541,43
Dano Causado800,29
Pontos de Captura1040,42
Pontos de Defesa4791,93
Experiência602,92
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas418000
Vitórias17241,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23856,94%00,00%00,00%00,00%
Empate81,91%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas11427,27%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2430,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,800,000,000,00
Tanques detetados5851,4000,0000,0000,00
Dano Causado607,050,000,000,00
Pontos de Captura4851,1600,0000,0000,00
Pontos de Defesa7201,7200,0000,0000,00
Experiência431,960,000,000,00
Total
Batalhas418
Vitórias17241,15%
Derrotas23856,94%
Empate81,91%
Batalhas sobrevividas11427,27%
Tanques Destruídos2430,58
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados5851,40
Dano Causado607,05
Pontos de Captura4851,16
Pontos de Defesa7201,72
Experiência431,96
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas31000
Vitórias1032,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2167,74%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas825,81%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos200,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,870,000,000,00
Tanques detetados270,8700,0000,0000,00
Dano Causado1.548,770,000,000,00
Pontos de Captura622,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa973,1300,0000,0000,00
Experiência544,130,000,000,00
Total
Batalhas31
Vitórias1032,26%
Derrotas2167,74%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas825,81%
Tanques Destruídos200,65
Rácio de destruição0,87
Tanques detetados270,87
Dano Causado1.548,77
Pontos de Captura622,00
Pontos de Defesa973,13
Experiência544,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (562)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Progetto M35 mod. 46 81189,21699512947,92%1397,66
Object 140101613,36695384346,24%1336,49
T-44-100 81040,58713337251,04%1297,16
WZ-111 81158,03766333450,51%1517,77
T57 Heavy101918,29711332049,07%1566,29
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8867,53608290547,44%891,67
Bat.-Châtillon 155 58101688,76591289449,48%1804,32
Type 62 7575,25660286250,31%1247,89
T26E4 SuperPershing 8950,10718274650,76%1233,55
IS-3A 81301,20764249352,27%1480,08
Grille 15101849,13596248547,97%1415,26
T-62A101550,84660247745,74%1322,02
AMX 13 909890,42644245748,23%1364,32
Bat.-Châtillon 25 t101692,53703188946,90%1498,62
Sherman Firefly6927,75729185355,10%2300,88
T92 8577,62647184846,81%1004,87
T92 HMC101511,12562184351,82%1509,52
FV3046831,51557173752,04%1786,41
TVP T 50/51101642,58573148446,43%1268,77
Type 59 81102,91757146548,40%1519,04
T-448703,64371142446,63%826,62
Leopard 1101533,67649132246,07%1104,61
AMX ELC bis5429,69553110952,75%1665,62
AMX 12 t6328,64318108049,44%751,18
SU-130PM 81424,83755106852,43%1455,95
BDR G1 B5532,98302103247,58%1079,16
Kunze Panzer 91544,00724102347,70%1509,75
FV215b (183) 101525,25609102247,65%1072,60
Dicker Max 6532,94469100049,50%849,33
Lorraine 155 mle. 5071320,1059896250,73%2061,74
Centurion Action X101529,8868295846,97%1205,89
T28 Concept 7679,6251991747,22%817,90
Tiger (P)71109,7771989653,46%1769,30
Cromwell6830,4768188657,67%1996,34
FV4202 8974,4673988348,92%1294,89
ELC EVEN 90 8579,5966686547,75%1040,86
AMX 13 10510892,5755186345,19%896,31
AMX M4 mle. 457877,6167685954,37%1308,70
Waffenträger auf E 100101938,9364584949,59%1359,10
M75526,4652283855,85%2446,68
T 55A 91166,8865383048,67%1022,03
T110E5101646,5270882348,48%1304,25
T-5491095,6356981044,81%1057,42
AMX 50 Foch (155) 101808,9267179048,48%1358,08
M56 Scorpion 7923,5066773551,29%1354,36
STA-181084,4070971852,23%1539,56
Heavy Tank No. VI 6537,8749266450,15%749,11
T-437508,7730666247,43%698,29
AMX 13 105 AM mle. 505759,8538565452,14%2069,53
Cruiser Mk. III3336,1631963656,60%2068,43
M2 Light2246,0628263559,69%1204,24
Object 430 Version II91590,2784663455,52%1891,03
Char Futur 4 91611,4878762649,52%1445,50
T2971340,7585761257,68%2227,12
KV-220-2 5698,2879861258,99%1561,32
Waffenträger auf Pz. IV91911,7673060848,52%1835,81
Jagdpanzer E 100101747,7758059252,20%1228,83
Object 268 Version 4101822,8972057952,16%1394,37
M53/M5591512,3961255850,90%1778,21
Rheinmetall Panzerwagen10587,7256555541,62%398,84
Alecto4537,0658254656,96%1956,82
Type 4 Chi-To6792,0964653252,07%1780,90
T-34-856353,0531752448,85%511,90
K-91-PT 91406,9462350849,02%1357,43
Maus101588,3874549953,71%1255,18
WZ-1328776,8265248951,12%1450,72
KPz 3 Projekt 07 HK 91366,4765348846,52%1206,96
60TP Lewandowskiego101738,3469448648,97%1263,66
T-345208,2120247246,19%356,69
Predatore 91677,9681047250,85%1422,69
Centurion Mk. I81062,4367446949,04%1488,59
Type 5 Chi-Ri7976,7869745852,40%1713,54
VK 45.02 (P) Ausf. B91152,7769945047,56%997,70
Chimera 81538,6977244457,66%1800,39
AMX 30 1er prototype91704,1677543751,26%1905,73
TS-5 81159,7475043651,38%1144,20
E 65 Zwilling 81289,2077943048,60%1153,66
Marder 38T4610,7062242758,31%2233,62
M48A5 Patton101661,9371342649,53%1299,97
ARL 446626,3748041951,31%1066,07
STG Guard 81103,7069241748,44%1304,48
WZ-132A9985,2360641251,46%1446,62
Lorraine 40 t 81084,9066141147,20%1167,86
M415650,3648938950,39%1173,20
WZ-12091305,3970138853,87%1399,79
Matilda Black Prince 5560,2855738754,01%1632,08
Bat.-Châtillon 155 5591591,7759238544,68%1854,19
Manticore10800,3365938547,27%760,60
T376558,6764338451,56%1648,60
AMX 13 F3 AM61289,0259438050,79%2588,19
T54E191505,7575337250,81%1506,25
E 100101536,9267736546,30%1190,95
T71 DA7513,2462236052,22%965,20
Object 430U101657,1872135746,78%1321,78
Centurion Mk. 7/191135,6764735446,61%982,19
A-436787,2171735460,17%1921,17
M24 Chaffee5505,0164434748,41%1764,86
Pudel 6747,1266434653,47%1482,04
Object 261101195,1460334047,65%1081,41
Super Hellcat 7996,4769234053,53%1579,10
AMX AC mle. 4881299,1269433049,39%1543,95
WZ-111 model 1-491395,4076032956,53%1407,92
Object 260 101470,7168232547,38%1017,08
122 TM 81261,1470832047,81%1393,76
FV217 Badger101599,5566131645,57%1037,99
AMX 50 10081252,9373531450,00%1517,67
WZ-132-110930,1466331150,80%928,98
M46 Patton91231,6467231147,27%1107,39
Bat.-Châtillon 25 t AP91307,3469531045,81%1314,20
SDP wz 66 Grom 81095,4464831045,81%975,85
M40/M4381303,4561230850,32%1756,47
Prototipo Standard B91519,2067130641,18%1370,82
AMX 50 Foch91460,8568130245,70%1205,29
E 7591354,2575230054,67%1364,02
FV380591118,9963630046,00%1147,57
TOG II* 6760,3061929553,90%1379,53
Tortoise91487,7468229447,62%1223,40
Strv 103-091507,2362529246,58%1263,25
T6981131,3376529151,20%1503,05
T-1091433,0775728852,43%1529,96
Rinoceronte101764,2467228644,41%1286,15
Object 430101726,7570128441,20%1454,64
Jagdtiger91713,5171728248,58%1540,89
T110E4101550,6861928245,04%993,26
Škoda T 256711,6664927951,97%1535,31
Type 4 Heavy91151,3766427944,80%915,31
Panzerjäger I2335,1948527762,82%1823,13
Rhm.-Borsig Waffenträger81768,6181627154,61%2284,85
M10391294,8268126847,39%1244,85
Strv 103B101521,1364326250,00%972,26
WZ-111-1G FT8992,5659726247,33%990,12
AMX 13 757394,7154426049,23%652,99
Škoda T 5091405,4669425347,43%1316,16
T26E5 8844,3564525248,81%903,46
Emil II91641,7078325150,60%1714,99
Vz. 55101554,4163124938,55%998,64
Char Murat 91706,6173424942,97%1537,24
Conqueror Gun Carriage101352,3860324752,23%1173,81
UDES 0381189,1754324645,93%1280,35
Super Conqueror101437,3568724447,13%1030,11
AMX 50 12091358,3969724149,79%1333,08
Felice 91343,8870624148,55%1310,96
WZ-111G FT91580,7371023852,52%1433,04
AMX 65 t8874,2458723841,18%867,44
T499784,0663823848,74%1107,67
Tiger II81220,0974123753,59%1559,39
Lorraine 155 mle. 5181483,3059923651,27%2141,60
A-20561,4316823448,29%94,09
AMX 50 B101662,3267323444,02%1215,90
M26 Pershing81243,3778623050,43%1837,58
M374553,6249622955,02%2892,72
Panzer 58 Mutz 81320,9083922954,15%1906,03
M1271131,9163822855,26%1913,47
Pz.Kpfw. VII101423,1966022846,05%955,43
CS-63101441,9970822749,34%1033,35
FV4004 Conway91555,9068422652,65%1511,22
AMX M4 mle. 5191439,1973822652,65%1331,33
Progetto M40 mod. 65101875,0573722548,89%1562,84
Conqueror91700,8077822548,00%1710,10
T25 Pilot Number 1 8964,9670822544,89%1209,86
BZ-75101481,2867622445,09%948,17
113101467,7170322246,40%1129,73
Concept No. 5101452,3668122248,20%996,70
Object 41681521,2587422158,37%2582,35
WZ-113G FT101941,3971722045,91%1285,52
AMX M4 mle. 54101474,8067222044,09%947,02
M22 Locust 3219,0738922055,00%933,95
T9591630,0980621957,99%1493,33
FV2078946,6372921860,09%1327,59
TVP VTU Koncept8712,9357521644,44%766,86
Panhard EBR 75 (FL 10) 8444,2548221642,59%518,21
Leo7738,1463621552,56%1214,43
AT 1581021,4467121548,84%1030,75
ST-I91291,9971521549,77%1207,18
M41 Walker Bulldog8552,9954321243,40%824,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5180,2918721147,87%269,60
Leopard Prototyp A91507,5866920843,27%1360,13
Type 71101645,7168420741,06%1035,19
Ho-Ri 3101805,0069020549,76%1256,44
ST vz. 394388,4447420153,23%1499,01
Tiger-Maus 91318,1772720149,75%1038,92
Pz.Kpfw. T 25 5565,5357220153,73%1565,65
KV-48850,9567420052,50%938,47
Hirschkäfer112204,1876720053,00%1576,71
P.44 Pantera81188,0174819453,09%1671,80
UDES 15/16101688,9272219349,22%1247,26
Type 6191311,0468419147,64%1248,80
DBV-152 101804,9270119153,93%1183,06
Jagdpanther II8989,3557819141,88%853,82
AMX 30 B101484,1969119151,83%1193,96
AMX AC mle. 467880,3161719057,37%1297,67
IS-M8978,8565718949,21%1150,63
CS-5991145,4065218749,20%1021,84
VK 45.02 (P) Ausf. A8994,2270418754,01%1203,41
SU-1018985,4963918649,46%1110,78
Škoda T 245451,8651518256,59%1387,37
IS-38852,2764218248,35%864,95
Pz.Kpfw. II2246,4654017960,34%1330,27
UDES 1691446,0570917849,44%1426,90
Cromwell B 6826,6170917851,69%1824,86
T2881184,7671217751,41%1319,94
53TP Markowskiego81153,4172117652,27%1427,44
AMX 50 Foch B101687,3870317649,43%1137,27
Spähpanzer Ru 2519855,9861817548,00%1206,17
Panhard EBR 909554,0958717547,43%633,09
FV230 Canopener101610,4070217542,29%986,79
ARL V396871,3061317454,60%1919,00
M66802,3769917362,43%1548,51
GSOR 3301 AVR FS9820,9961217349,13%1145,39
Type 5 Heavy101230,2364117242,44%647,32
LTTB8730,4064017251,74%1337,15
Leox 91689,3677517246,51%1389,13
Emil I81286,0777517148,54%1647,28
CS-538767,1461416849,40%907,01
Comet7952,0466716646,39%1669,29
Nashorn6930,7666116553,94%1954,46
Sturer Emil71001,7765316453,05%1557,49
T-100 LT10697,1957316241,36%629,85
M-III-Y8844,4447316245,68%786,08
StuG IV 5540,7246316245,06%1358,94
50TP Tyszkiewicza91537,0975216149,69%1575,17
WZ-1317531,0160015843,67%884,01
Konštrukta T-34/1007652,7058115747,77%949,07
KV-856690,4759015651,28%1276,50
SU-122-5491405,4964415644,23%1248,12
Leopard 120 Verbessert111799,1767415639,74%1173,12
Lion 101447,8264915546,45%1021,28
T1E6 2129,5326915554,19%554,17
M3 Stuart3258,8130815457,79%1216,34
11081116,1373315451,95%1384,87
BT-7449,7510815347,71%83,44
Executor111949,5574615341,83%1220,01
O-Ho8771,8662015247,37%719,54
Krupp-Steyr Waffenträger 7979,5161315245,39%1353,91
Strv 107-12111957,5075415150,33%1157,31
IS-7101403,5769815146,36%993,49
G.W. Tiger (P)81162,9770815153,64%1547,51
Gorilla111954,7379215049,33%1224,64
IS7853,0665514851,35%1192,94
FV4005 Stage II101394,7556014841,89%892,97
IS-27842,9664214754,42%1186,58
AMX M4 mle. 49 Liberté 8888,5461514748,98%948,63
Black Rock 111631,2371914744,22%981,08
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.468,5016114541,38%14,90
E 50 Ausf. M101425,1760614548,97%1095,84
Panhard AML Lynx 6x68491,9350114243,66%663,02
Object 705A101495,3262414242,96%1023,31
leKpz Borkenkäfer111034,8067414238,03%820,31
Carro da Combattimento 45 t 101710,8572714250,70%1258,67
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3355,2349614252,82%1089,98
Charioteer81145,5868314153,19%1322,94
Kampfpanzer 67101575,2566914143,26%972,98
Tiger I71125,7877814055,00%1682,77
T207960,2468514050,71%1609,90
Kampfpanzer 50 t 91683,5180313948,92%1392,50
212A91384,2971213751,82%1440,67
LHMTV8616,5355913746,72%988,14
AT 25542,3355113662,50%1538,06
Panhard EBR 10510569,3653113540,74%411,73
Ares 90 C111795,3876513545,93%1278,69
Black Prince7922,9668913350,38%1265,98
T28 Prototype81061,3261313345,86%1060,29
Object 432U111714,0476813345,86%1188,52
BZ-79112139,8980213148,09%1267,25
HWK 128698,6863813151,91%1257,60
FV4025 Contriver111626,1168513135,88%775,50
AS-XX 40 t111748,4075113146,56%1208,85
Vz. 71 Tesák10637,8855613039,23%460,93
T-54 ltwt.9905,3764712949,61%1231,52
Vickers MBT Mk. 3 101670,1468512940,31%1227,74
A-447808,2173412853,91%1403,87
K-91101444,0566112842,97%1057,92
Matilda4515,4253712755,12%1891,52
TNH T Vz. 5191249,8060012753,54%1073,84
Sav m/434412,2546012750,39%1205,90
PTZ-78112549,8684112751,97%1607,96
T3091647,2373512657,94%1632,14
E 5091263,2567512646,03%1131,99
Lorraine 39L AM3510,8322712555,20%2026,62
T-34-2G FT71001,9862212550,40%1501,67
Ashigaru 101622,4269212451,61%1029,03
Durendal 101678,8272812449,19%1142,23
ISU-15281205,0765712344,72%1218,00
Object 70491670,1967812343,09%1291,62
M4A3E2 Sherman Jumbo6840,6472112350,41%2045,58
Crusader 5.5-in. SP7805,3759612247,54%1288,42
Object 268101461,3456912239,34%815,03
121B 101919,1176912250,82%1707,66
XM551 Sheridan10487,0257412146,28%353,38
Rambo 91442,9876612049,17%1330,74
Covenanter5361,0349011957,98%1464,34
G.W. Panther7948,7866211847,46%1125,78
T-103 8990,3666311850,85%954,55
IMT 81407,8883211656,03%1729,97
Pz.Kpfw. 38 (t)372,8213811547,83%65,49
STB-1101437,9170611549,57%1143,72
T1 Heavy5657,0860411349,56%1489,30
G.W. E 100101198,2761611250,00%930,53
Pz.Sfl. IVc5645,3755911252,68%1863,20
M7 Priest3336,1039011157,66%1113,32
Caernarvon81385,5780711149,55%1845,60
Marder II3361,7845711161,26%1381,66
CS-67 Szakal111816,5980011151,35%1238,42
LTP 3222,2932311149,55%1086,14
Cobra 91194,9465311141,44%880,83
Object 777 Version II 91293,1169811040,00%1030,69
WZ-111 model 5A101438,7165910947,71%1021,98
T803111762,0872910946,79%1070,24
T1 HMC2179,5128110862,04%1250,54
KR-1111791,2481010849,07%1144,84
T3281295,3982710759,81%1692,71
T216360,7155110750,47%926,66
M-V-Y101262,5366510746,73%807,26
GSOR the TANK 91304,3374310753,27%1242,27
AMX 67 Imbattable111984,6777310746,73%1145,95
O-I6753,0365710661,32%1498,55
Taschenratte112123,3588310647,17%1185,06
M10 RBFM 5726,2163210651,89%1602,24
Hotchkiss EBR7469,5955010553,33%972,02
AT-FV230 Breaker111669,5576910548,57%991,83
Renault UE 573324,3940210455,77%1249,60
AT 86740,6564010447,12%1385,96
Spähpanzer SP I C7759,6559610343,69%1681,87
Object 279 early 101516,6772410344,66%776,98
Caernarvon Action X 8810,0170410257,84%894,38
Crusader6395,6446410160,40%1408,82
SU-14-17785,3157610149,50%980,70
Panhard AMD 178B6312,224309851,02%787,68
Object 70591517,268039853,06%1600,00
TS-60 91561,787349843,88%1412,33
VK 30.01 (P)6640,065429746,39%1057,12
Object 277101436,046689744,33%990,77
T-50-2 6534,795519638,54%1330,46
Fauteur111795,538419654,17%1260,66
T25/27913,076159547,37%1412,18
Strv 746640,285329346,24%1144,03
FCM 36 Pak 40 3259,823399346,24%594,54
T-1506655,336189355,91%1236,87
M60 101838,287689252,17%1694,40
Type T-345475,865149158,24%1520,01
VK 28.016525,515859152,75%1739,79
M8A14226,303059146,15%418,90
UDES 14 Alt 581196,347299051,11%1621,66
45TP Habicha71092,727508860,23%1705,98
SU-14-28849,565808847,73%841,41
BT-2258,93918734,48%15,87
Kranvagn101362,156728745,98%910,82
AMX 404131,091818752,87%355,45
STK-2112040,808328748,28%1387,66
VK 36.01 (H)61000,506798651,16%2290,89
Indien-Panzer8907,056208648,84%1068,98
Excalibur 6923,236748660,47%1609,46
NC 70 Błyskawica101434,546268543,53%880,16
T110E3101395,556728551,76%862,09
VK 100.01 (P)8864,586348542,35%802,98
Jagdpanther7879,195318440,48%1081,46
121101515,777218455,95%1275,84
WZ-131G FT6790,125938357,83%1601,75
KV-15585,665778253,66%1409,37
LTG7744,776628251,22%1843,91
IS-3-II91190,906618149,38%1028,34
VK 30.01 (H)5748,046928058,75%2356,50
M5A1 Stuart4134,183818052,50%314,75
SU-1006756,495658048,75%1414,32
Valentine AT4336,813828056,25%1103,06
KB-52 91601,158348047,50%1338,07
ST-II101251,306917951,90%834,17
BZ-58-2 91302,416817842,31%1063,93
SMV CC-6781077,686957748,05%1157,21
KV-1 shielded 5747,617917759,74%1600,83
105 leFH18B2 5765,336007655,26%1632,26
59-166405,955717650,00%1045,93
KV-1SA 5741,877827671,05%1909,64
Type 3 Chi-Nu Kai 5585,675787647,37%1753,32
Strv m/425370,174627561,33%1050,08
Controcarro 3 Minotauro101918,577217550,67%1345,74
IS-4101678,087567552,00%1313,53
T25 AT7980,886667554,67%1528,85
M446969,316617460,81%2134,82
M4A1 Sherman5512,735957357,53%1515,10
B14122,551807339,73%76,75
P.43 ter7947,127447361,64%1733,70
Ikv 90 Typ B7963,045867349,32%1526,35
Progetto C50 mod. 6691266,607397252,78%1113,53
CAV mod. 71111928,228377251,39%1424,67
Vz. 60S Dravec 101734,147757252,78%1024,42
TNH 105/10008933,326617152,11%1079,08
Churchill VII6712,116087154,93%1361,16
XM69 Hacker112228,238467147,89%1566,45
Type 95 Ha-Go2200,513527055,71%1005,12
Renault FT 75 BS2173,061196949,28%964,36
Panther II81004,176816949,28%1376,39
AT 77848,306466952,17%1119,56
Char de transition 6911,907106952,17%1692,99
SU-855349,933626858,82%757,74
Windhund 81426,976626842,65%1488,36
AE Phase I 91314,257616855,88%1247,62
Challenger71237,167826762,69%2283,56
T1 Cunningham170,891376643,94%205,82
SU-85I 5692,956196656,06%1597,19
Type 586500,455146543,08%854,76
T7 Combat Car 246,421676544,62%62,25
S35 CA5775,345796445,31%2023,49
Pz.Kpfw. III Ausf. E3212,023696358,73%689,25
G.W. Tiger91337,876906350,79%1379,55
KV-1S6498,815556349,21%889,87
ERAC 105 Proto 9617,795716341,27%639,56
KV-37874,137256251,61%1137,99
60G FT5523,374296245,16%1092,49
Pz.Kpfw. I2139,353786243,55%492,32
CS-52 LIS 81196,236796145,90%1328,94
Type 5 Ke-Ho4491,706316068,33%2339,25
ARMT 5784,287056056,67%2116,24
Pz.Sfl. IC 4408,784846046,67%1135,44
M24 Chaffee No. 594 5740,437086055,00%2186,15
M6A2E1 81093,536986050,00%1239,31
Churchill Crocodile 6984,277986051,67%1744,41
Loyd Gun Carriage2140,322255949,15%875,39
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6496,575175844,83%1158,76
H3 91375,147945858,62%1205,73
TS-6 91480,507145844,83%1243,48
Renault NC-311162,482865653,57%913,93
40TP Habicha6689,984995632,14%1343,83
SU-86830,396465651,79%1389,93
SU-76G FT4421,464215657,14%1001,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5880,757985556,36%3092,47
T-29 3331,404155547,27%1339,28
M3 Light 377,871375550,91%207,90
SU-100M171121,816835450,00%1688,44
Object 252U 8826,136135450,00%709,66
Hummel6653,215595345,28%862,53
TKS z n.k.m. 20 mm 277,112005337,74%149,64
M-VI-Y9893,775675341,51%617,17
Valentine II 4499,026525356,60%1876,13
HWK 30 8705,107745263,46%1326,70
Pz.Kpfw. 35 (t)259,921335147,06%102,86
Jagdpanzer IV6952,396875149,02%2175,98
Pz.Kpfw. 5581546,398705156,86%1469,92
Versuchspanzer 5791582,457805149,02%1285,97
P.43 bis6830,486215056,00%1935,17
T95E2 8999,587035050,00%1325,87
Type 1 Ho-Ni II 4664,286115056,00%1569,20
Saryuda 91374,366635036,00%993,85
Brennos 8795,106455054,00%831,27
Object 263102170,157484854,17%1712,52
GSR 3301 Setter7353,734224845,83%605,86
Type 5781102,917014753,19%1135,67
Lorraine 50 t 91217,776974748,94%988,93
M4A3(76)W Sherman 6999,967584755,32%1901,91
Somua SAu 404341,043864647,83%981,12
Ikv 65 Alt II6732,275424548,89%1368,96
Turán III prototípus 5729,716404546,67%1897,60
M36 Jackson6821,326514452,27%1611,56
Ram II 5782,807224447,73%2249,32
IS-5 (Object 730) 81140,667134445,45%1369,42
Churchill I5549,475774367,44%1381,96
MT-256469,475934353,49%1597,39
M24E2 Super Chaffee 6755,147274254,76%2167,47
AMX ELC 901 6439,904544240,48%930,80
Object 265T 91711,028684254,76%1647,93
Durchbruchswagen 24369,854754158,54%1191,75
Vz. 63P112163,658444045,00%1352,57
Sherman III5486,854804045,00%1328,44
T-34 shielded 5703,736814047,50%1877,16
Type 3 Chi-Nu5428,874313953,85%1225,52
BV-111111689,327973847,37%1093,64
OCP Peacekeeper 91836,327833842,11%1612,33
Grant4371,744213560,00%1271,14
M3 Lee4407,295093562,86%1888,01
T675483,345373562,86%1309,16
WZ-219111111,717623551,43%1051,39
VK 30.02 (M)6695,146023548,57%1478,64
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6933,897263551,43%1863,00
D2391,091563467,65%307,44
KV-137754,266033444,12%1149,07
Pawlack Tank6834,793853441,18%1235,06
Light Mk. VIC 227,531373441,18%28,39
Fantôme 91800,297553444,12%1672,79
Sturmpanzer II4316,063393348,48%1026,98
StuG III Ausf. B4329,303913351,52%816,01
SU-100Y 6822,126023348,48%1350,92
Panther7938,697443259,38%1737,98
Birch Gun4405,443363234,38%1723,17
Tiger 131 6774,786933262,50%1386,45
Ikv 1035549,745143161,29%1577,86
T3 HMC2209,063223145,16%853,04
Vickers Medium Mk. I1163,401893050,00%936,59
SU-15271139,676603050,00%1827,71
T-262221,303503053,33%1295,20
M2 Medium Tank3194,473073043,33%637,07
M18 Hellcat6635,506003053,33%1231,80
AMX 13 (FL 11) 5555,316632958,62%2098,84
Lago4371,824732846,43%1368,08
BT-7 artillery 3226,923772650,00%830,64
4TP180,882352548,00%195,52
Pz.Kpfw. III Ausf. J4286,963912548,00%676,70
M-II-Y7855,606332552,00%1194,37
StuG III Ausf. G5533,335072462,50%1413,49
Pz.Kpfw. II Ausf. D 232,251692437,50%0,22
M10 Wolverine5643,435962365,22%1716,45
Ho-Ri Shugo111612,577552352,17%996,19
M4 Improved 5778,487752360,87%2322,98
Renault Otsu1108,952512250,00%336,03
Type 6891560,238222268,18%1378,14
Gabler’s Destroyer 5608,775992250,00%1910,05
Cruiser Mk. IV4320,525032157,14%1226,28
G.Pz. Mk. VI (e)263,101252133,33%106,08
Valiant 5809,957072040,00%1864,15
P.435531,265441947,37%1627,82
LT vz. 352140,062611844,44%526,18
Leichttraktor119,61781838,89%0,00
T-505433,565341866,67%1858,46
AMX 38332,291241758,82%170,21
T404387,715551788,24%1200,60
O-Ni71081,316851656,25%1394,41
T2 Medium Tank2285,314511668,75%1885,86
Fiat 3000181,471921540,00%161,21
Stuart I-IV3174,932801442,86%564,71
MS-1128,38851361,54%177,34
M5 Stuart4215,854131346,15%476,43
Black Prince II 7757,927151353,85%962,31
Pz.Kpfw. Neu111657,628161346,15%820,25
AMR 35 265,151541361,54%245,49
Type 97 Te-Ke 289,671561250,00%269,15
MKA 2136,422461250,00%375,24
L-60 247,001621241,67%30,28
Renault FT AC2276,732291136,36%1016,48
Chi-Go 71498,279241154,55%2250,83
D12146,302041060,00%670,34
Sexton II3193,402341030,00%596,51
Type 64 6871,006591050,00%2134,27
Object 283 91452,00757955,56%1435,89
T2 Light Tank 276,00201933,33%78,16
Ho-Ri 191727,38765850,00%1364,78
Tetrarch 2159,63187837,50%599,92
Strv fm/21193,43247757,14%400,01
Ho-Ri 281250,86503714,29%1236,12
Universal Carrier 2-pdr2180,00240728,57%606,58
VK 30.01 (D)6943,00780771,43%2196,13
Kolohousenka1145,50235616,67%600,72
T-284384,67380650,00%1189,63
Sturmpanzer I Bison319,83111683,33%261,00
AT-12175,83247683,33%800,23
T-34 with L-11 4317,3326460,00%753,45
T-45 264,33111616,67%35,00
Großtraktor - Krupp 3136,50230666,67%470,73
Hotchkiss H35262,80172560,00%184,60
T-463283,60365560,00%1254,85
Bishop5536,40297520,00%939,07
FV225 Collector 91934,60638520,00%1139,17
43 M. Toldi III 3119,40171520,00%291,50
M22100,25217475,00%478,75
BZ-6891303,50750450,00%1154,26
Strv m/40L3439,00345333,33%1570,12
Jagdpanzer 38(t) Hetzer499,002003100,00%261,00
Carro d'assalto P.8871583,336943100,00%2336,90
T-116 3126,333343100,00%497,29
Strv m/382153,00421250,00%593,21
Renault FT10,0055250,00%83,60
Pvlvv fm/422159,005121100,00%682,21
Ikv 72373,002731100,00%261,00
MTLS-1G14 30,005910,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-02-14
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-02-14
Saiu: PM-12-24
Posição: Reservista
Ingressou: PM-04-04
Saiu: PM-05-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-16
Saiu: AM-08-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-11
Saiu: PM-11-14
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-03-15
Saiu: PM-03-07
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-23
Saiu: PM-05-14
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-11-21
Saiu: AM-03-10
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-08
Saiu: PM-03-22
Posição: Recruta
Ingressou: AM-03-12
Saiu: PM-07-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-06
Saiu: PM-03-13
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-23
Saiu: PM-05-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-21