Ragazor

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas140221814
Ø Nível7,158,008,258,14
Vitórias668747,69%1100,00%225,00%428,57%
Derrotas718951,27%00,00%562,50%857,14%
Empate1461,04%00,00%112,50%214,29%
Batalhas sobrevividas334623,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos99390,7122,0040,50100,71
Rácio de destruição0,932,000,500,71
Tanques detetados105420,7500,0020,2550,36
Dano Causado833,71781,00821,00920,86
Pontos de Captura189321,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa48700,3500,0000,0000,00
Experiência428,76793,00356,00406,07
WN7852,711492,68357,01526,04
WN8976,71611,46684,031069,90
Total
Batalhas14022
Ø Nível7,15
Vitórias668747,69%
Derrotas718951,27%
Empate1461,04%
Batalhas sobrevividas334623,86%
Tanques Destruídos99390,71
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados105420,75
Dano Causado833,71
Pontos de Captura189321,35
Pontos de Defesa48700,35
Experiência428,76
WN7852,71
WN8976,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas1
Ø Nível8,00
Vitórias1100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos22,00
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado781,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência793,00
WN71492,68
WN8611,46
Últimos 7 dias
Batalhas8
Ø Nível8,25
Vitórias225,00%
Derrotas562,50%
Empate112,50%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos40,50
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados20,25
Dano Causado821,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência356,00
WN7357,01
WN8684,03
Últimos 30 dias
Batalhas14
Ø Nível8,14
Vitórias428,57%
Derrotas857,14%
Empate214,29%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos100,71
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados50,36
Dano Causado920,86
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência406,07
WN7526,04
WN81069,90
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas55000
Vitórias2443,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3054,55%00,00%00,00%00,00%
Empate11,82%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1221,82%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos220,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,510,000,000,00
Tanques detetados350,6400,0000,0000,00
Dano Causado1.106,840,000,000,00
Pontos de Captura60,1100,0000,0000,00
Pontos de Defesa170,3100,0000,0000,00
Experiência430,040,000,000,00
Total
Batalhas55
Vitórias2443,64%
Derrotas3054,55%
Empate11,82%
Batalhas sobrevividas1221,82%
Tanques Destruídos220,40
Rácio de destruição0,51
Tanques detetados350,64
Dano Causado1.106,84
Pontos de Captura60,11
Pontos de Defesa170,31
Experiência430,04
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas67000
Vitórias2029,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4770,15%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1116,42%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos270,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,480,000,000,00
Tanques detetados691,0300,0000,0000,00
Dano Causado787,480,000,000,00
Pontos de Captura140,2100,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência293,820,000,000,00
Total
Batalhas67
Vitórias2029,85%
Derrotas4770,15%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1116,42%
Tanques Destruídos270,40
Rácio de destruição0,48
Tanques detetados691,03
Dano Causado787,48
Pontos de Captura140,21
Pontos de Defesa00,00
Experiência293,82
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas11000
Vitórias218,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas981,82%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas19,09%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos60,5500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,600,000,000,00
Tanques detetados60,5500,0000,0000,00
Dano Causado659,270,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa20,1800,0000,0000,00
Experiência155,090,000,000,00
Total
Batalhas11
Vitórias218,18%
Derrotas981,82%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas19,09%
Tanques Destruídos60,55
Rácio de destruição0,60
Tanques detetados60,55
Dano Causado659,27
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa20,18
Experiência155,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas108000
Vitórias3229,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7670,37%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2825,93%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos450,4200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,560,000,000,00
Tanques detetados780,7200,0000,0000,00
Dano Causado480,810,000,000,00
Pontos de Captura600,5600,0000,0000,00
Pontos de Defesa270,2500,0000,0000,00
Experiência211,260,000,000,00
Total
Batalhas108
Vitórias3229,63%
Derrotas7670,37%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2825,93%
Tanques Destruídos450,42
Rácio de destruição0,56
Tanques detetados780,72
Dano Causado480,81
Pontos de Captura600,56
Pontos de Defesa270,25
Experiência211,26
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas657000
Vitórias36655,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas28242,92%00,00%00,00%00,00%
Empate91,37%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas25138,20%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3410,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,840,000,000,00
Tanques detetados4280,6500,0000,0000,00
Dano Causado765,880,000,000,00
Pontos de Captura13702,0900,0000,0000,00
Pontos de Defesa10681,6300,0000,0000,00
Experiência433,940,000,000,00
Total
Batalhas657
Vitórias36655,71%
Derrotas28242,92%
Empate91,37%
Batalhas sobrevividas25138,20%
Tanques Destruídos3410,52
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados4280,65
Dano Causado765,88
Pontos de Captura13702,09
Pontos de Defesa10681,63
Experiência433,94
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas677000
Vitórias29743,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas36654,06%00,00%00,00%00,00%
Empate142,07%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas20930,87%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3860,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,820,000,000,00
Tanques detetados6050,8900,0000,0000,00
Dano Causado789,760,000,000,00
Pontos de Captura12251,8100,0000,0000,00
Pontos de Defesa4440,6600,0000,0000,00
Experiência340,410,000,000,00
Total
Batalhas677
Vitórias29743,87%
Derrotas36654,06%
Empate142,07%
Batalhas sobrevividas20930,87%
Tanques Destruídos3860,57
Rácio de destruição0,82
Tanques detetados6050,89
Dano Causado789,76
Pontos de Captura12251,81
Pontos de Defesa4440,66
Experiência340,41
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas89000
Vitórias2831,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5865,17%00,00%00,00%00,00%
Empate33,37%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1921,35%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos260,2900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,370,000,000,00
Tanques detetados560,6300,0000,0000,00
Dano Causado1.402,620,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1141,2800,0000,0000,00
Experiência321,830,000,000,00
Total
Batalhas89
Vitórias2831,46%
Derrotas5865,17%
Empate33,37%
Batalhas sobrevividas1921,35%
Tanques Destruídos260,29
Rácio de destruição0,37
Tanques detetados560,63
Dano Causado1.402,62
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa1141,28
Experiência321,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (109)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T26E4 SuperPershing 8948,45516176347,87%1105,31
KV-856705,35427136350,92%1249,49
Rhm.-Borsig Waffenträger81226,6445286645,61%1203,69
IS-381140,7553084949,00%1312,58
Löwe 8993,5652674549,93%1033,57
Waffenträger auf Pz. IV91290,9650959440,57%952,22
IS-7101494,1950952345,51%1060,86
T3281017,9451948648,97%1116,89
IS7724,2041347948,43%861,90
T-1091081,0448845046,67%899,61
ISU-1528959,6940834344,61%817,81
TOG II* 6710,0244531550,16%1191,95
SU-1006626,4037830650,98%1102,54
KV-15374,1528830344,88%624,45
M10391018,2742730248,01%815,63
T297892,9946626547,17%1082,22
Grille 15101022,0939423141,56%494,18
1108611,3240919543,59%444,77
59-166333,7232619446,39%801,24
T110E5101649,9453018650,00%1234,46
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4321,6128616349,08%854,90
SU-1527647,7636415754,14%853,50
Type T-345406,0239212850,78%1112,65
Pz.Sfl. IVc5286,9720912842,19%449,63
STA-18599,0541912544,80%544,69
AMX 12 t6369,6733112153,72%987,97
Nashorn6400,8527611744,44%485,68
M66591,9438510953,21%886,87
T1 Heavy5346,8431310850,00%556,27
Type 586476,2035610755,14%869,43
AMX ELC bis5259,373419954,55%823,86
T1 Cunningham1107,591939545,26%494,00
Type 3 Chi-Nu5349,532979352,69%854,04
IS-M8741,673899336,56%567,94
T-284109,861378045,00%108,37
Tiger I7775,574627650,00%868,83
WZ-1317429,773406650,00%702,86
T-345225,802306543,08%366,15
Type 6191005,335656349,21%843,27
Marder 38T4298,552546253,23%711,20
M3 Lee4119,621676150,82%255,27
Lorraine 40 t 8858,974896150,82%892,78
T-46383,661315942,37%106,44
SU-855322,142725846,55%592,17
VK 36.01 (H)6854,295445255,77%1609,00
Sturer Emil7457,833434847,92%430,82
Valentine3112,071474544,44%193,60
AMX 13 757512,493294533,33%756,87
Cruiser Mk. III386,811214339,53%141,89
Cruiser Mk. IV482,631554156,10%144,34
T-50538,121634146,34%67,05
Cruiser Mk. I150,15993941,03%6,78
T3 HMC2103,711383839,47%214,74
M5A1 Stuart4273,864103554,29%893,32
T-26284,211363452,94%279,82
Covenanter5188,642113333,33%382,65
MTLS-1G14 3337,033733259,38%1496,06
Type 4 Chi-To6559,134083050,00%1001,71
Waffenträger auf E 100101617,175253036,67%803,24
WZ-1328412,703752737,04%398,53
Marder II3204,311972653,85%562,18
M2 Medium Tank386,831762352,17%161,31
VK 30.01 (H)5469,362822240,91%839,46
Cruiser Mk. II266,291352152,38%136,56
B14188,582031952,63%393,24
Pz.Kpfw. I Ausf. C3189,593011747,06%809,93
Vickers Medium Mk. I19,46731353,85%111,60
MS-1174,92781330,77%139,04
Pz.Kpfw. III Ausf. E3124,311991330,77%133,55
StuG III Ausf. G5446,003641266,67%1074,83
Vickers Mk. E Type B2158,001621241,67%496,83
AMX 105 AM mle. 474111,751331250,00%198,35
D23257,202351050,00%837,28
FCM 36 Pak 40 3156,56168955,56%305,16
Durchbruchswagen 24128,78183944,44%138,34
LTP 3151,89253966,67%783,07
FV226 Contradictious 8878,22556966,67%813,56
Chi-Ni296,63187862,50%435,20
Panzerjäger I282,6399837,50%52,47
Patton the Tank 9502,63337850,00%307,64
Kolohousenka1117,00149742,86%407,91
Crusader6267,17227616,67%463,83
Leichttraktor165,67227633,33%61,82
T2 Medium Tank2130,33169633,33%451,86
Valentine AT4187,50157650,00%363,21
Alecto452,20112540,00%0,87
Tiger 131 6554,60295520,00%617,61
STB-1101431,25509450,00%916,33
Object 70492000,7539940,00%1490,38
Manticore10880,75566450,00%798,65
Type 97 Chi-Ha3169,33181366,67%549,11
Type 97 Te-Ke 2117,33171366,67%606,06
M5 Stuart4173,00256366,67%462,43
IS-6 8922,33503333,33%760,45
Universal Carrier 2-pdr2195,00189250,00%680,08
Strv S1 8220,00301250,00%138,10
Pz.Kpfw. II Ausf. D 222,003820,00%0,00
43 M. Toldi III 366,509120,00%29,67
Strv fm/211315,0027310,00%2023,25
Vickers Medium Mk. II20,001510,00%0,00
Renault Otsu10,002051100,00%261,00
M4A1 Sherman5714,003751100,00%1749,36
Cromwell60,002121100,00%261,00
Renault NC-3110,002810,00%0,00
Type 2597 Chi-Ha342,003361100,00%261,00
T-45 2152,0023410,00%564,55
M24E2 Super Chaffee 6417,003271100,00%1027,29
T7 Combat Car 233,006510,00%0,00
Fantôme 91039,005791100,00%969,92

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-08-06
Saiu: AM-05-30
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-08-06
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-11
Saiu: AM-03-29
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-18
Saiu: PM-01-30
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-06-26
Saiu: AM-07-22
Posição: Recruta
Ingressou: AM-09-17
Saiu: PM-10-22
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-01
Saiu: AM-05-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-10
Saiu: PM-02-26
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-23
Saiu: PM-11-11
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-04
Saiu: PM-08-15
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-09
Saiu: PM-09-09
Posição: Reservista
Ingressou: PM-02-01
Saiu: AM-04-02
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-04
Saiu: PM-08-17
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-01-23
Saiu: PM-05-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-20
Saiu: PM-11-24
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-18
Saiu: PM-01-30
Posição: Recruta
Ingressou: AM-12-12
Saiu: AM-01-17
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-08-31
Saiu: PM-12-09
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-24