ROSCROSS

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas28663825178
Ø Nível7,859,009,569,32
Vitórias1394548,65%450,00%1352,00%8346,63%
Derrotas1437450,15%225,00%1040,00%8849,44%
Empate3441,20%225,00%28,00%73,93%
Batalhas sobrevividas932832,54%225,00%728,00%5128,65%
Tanques Destruídos225410,7940,50140,561240,70
Rácio de destruição1,170,670,780,98
Tanques detetados173040,6070,88110,441140,64
Dano Causado1.055,031.529,001.617,161.464,41
Pontos de Captura178450,6200,00130,52130,07
Pontos de Defesa139190,4900,0000,00310,17
Experiência521,20555,50557,24526,87
WN7933,90860,28834,21833,93
WN81156,711120,671084,861088,35
Total
Batalhas28663
Ø Nível7,85
Vitórias1394548,65%
Derrotas1437450,15%
Empate3441,20%
Batalhas sobrevividas932832,54%
Tanques Destruídos225410,79
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados173040,60
Dano Causado1.055,03
Pontos de Captura178450,62
Pontos de Defesa139190,49
Experiência521,20
WN7933,90
WN81156,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas8
Ø Nível9,00
Vitórias450,00%
Derrotas225,00%
Empate225,00%
Batalhas sobrevividas225,00%
Tanques Destruídos40,50
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados70,88
Dano Causado1.529,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência555,50
WN7860,28
WN81120,67
Últimos 7 dias
Batalhas25
Ø Nível9,56
Vitórias1352,00%
Derrotas1040,00%
Empate28,00%
Batalhas sobrevividas728,00%
Tanques Destruídos140,56
Rácio de destruição0,78
Tanques detetados110,44
Dano Causado1.617,16
Pontos de Captura130,52
Pontos de Defesa00,00
Experiência557,24
WN7834,21
WN81084,86
Últimos 30 dias
Batalhas178
Ø Nível9,32
Vitórias8346,63%
Derrotas8849,44%
Empate73,93%
Batalhas sobrevividas5128,65%
Tanques Destruídos1240,70
Rácio de destruição0,98
Tanques detetados1140,64
Dano Causado1.464,41
Pontos de Captura130,07
Pontos de Defesa310,17
Experiência526,87
WN7833,93
WN81088,35
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias125,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas375,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados30,7500,0000,0000,00
Dano Causado2.203,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência480,250,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias125,00%
Derrotas375,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos20,50
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados30,75
Dano Causado2.203,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência480,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas25000
Vitórias832,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1768,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas728,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos100,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,560,000,000,00
Tanques detetados110,4400,0000,0000,00
Dano Causado1.049,560,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa180,7200,0000,0000,00
Experiência397,040,000,000,00
Total
Batalhas25
Vitórias832,00%
Derrotas1768,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas728,00%
Tanques Destruídos100,40
Rácio de destruição0,56
Tanques detetados110,44
Dano Causado1.049,56
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa180,72
Experiência397,04
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas11000
Vitórias19,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1090,91%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas218,18%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,1800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,220,000,000,00
Tanques detetados131,1800,0000,0000,00
Dano Causado488,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência156,360,000,000,00
Total
Batalhas11
Vitórias19,09%
Derrotas1090,91%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas218,18%
Tanques Destruídos20,18
Rácio de destruição0,22
Tanques detetados131,18
Dano Causado488,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência156,36
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2175000
Vitórias108249,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas109350,25%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas81737,56%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos15470,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,140,000,000,00
Tanques detetados13300,6100,0000,0000,00
Dano Causado1.119,360,000,000,00
Pontos de Captura46432,1300,0000,0000,00
Pontos de Defesa103864,7800,0000,0000,00
Experiência743,050,000,000,00
Total
Batalhas2175
Vitórias108249,75%
Derrotas109350,25%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas81737,56%
Tanques Destruídos15470,71
Rácio de destruição1,14
Tanques detetados13300,61
Dano Causado1.119,36
Pontos de Captura46432,13
Pontos de Defesa103864,78
Experiência743,05
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12921134116
Vitórias58645,36%327,27%720,59%4034,48%
Derrotas66951,78%872,73%2779,41%7665,52%
Empate372,86%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas44734,60%19,09%38,82%3025,86%
Tanques Destruídos7820,6190,82120,35660,57
Rácio de destruição0,930,900,390,77
Tanques detetados9580,7490,82220,65810,70
Dano Causado972,781.955,361.397,791.338,53
Pontos de Captura20461,58201,82200,591981,71
Pontos de Defesa17111,32141,27541,594593,96
Experiência507,01446,18291,06392,83
Total
Batalhas1292
Vitórias58645,36%
Derrotas66951,78%
Empate372,86%
Batalhas sobrevividas44734,60%
Tanques Destruídos7820,61
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados9580,74
Dano Causado972,78
Pontos de Captura20461,58
Pontos de Defesa17111,32
Experiência507,01
Ultimas 24 Horas
Batalhas11
Vitórias327,27%
Derrotas872,73%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas19,09%
Tanques Destruídos90,82
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados90,82
Dano Causado1.955,36
Pontos de Captura201,82
Pontos de Defesa141,27
Experiência446,18
Últimos 7 dias
Batalhas34
Vitórias720,59%
Derrotas2779,41%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas38,82%
Tanques Destruídos120,35
Rácio de destruição0,39
Tanques detetados220,65
Dano Causado1.397,79
Pontos de Captura200,59
Pontos de Defesa541,59
Experiência291,06
Últimos 30 dias
Batalhas116
Vitórias4034,48%
Derrotas7665,52%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3025,86%
Tanques Destruídos660,57
Rácio de destruição0,77
Tanques detetados810,70
Dano Causado1.338,53
Pontos de Captura1981,71
Pontos de Defesa4593,96
Experiência392,83

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas53000
Vitórias3260,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1935,85%00,00%00,00%00,00%
Empate23,77%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1935,85%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos380,7200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,120,000,000,00
Tanques detetados180,3400,0000,0000,00
Dano Causado1.651,570,000,000,00
Pontos de Captura350,6600,0000,0000,00
Pontos de Defesa430,8100,0000,0000,00
Experiência807,600,000,000,00
Total
Batalhas53
Vitórias3260,38%
Derrotas1935,85%
Empate23,77%
Batalhas sobrevividas1935,85%
Tanques Destruídos380,72
Rácio de destruição1,12
Tanques detetados180,34
Dano Causado1.651,57
Pontos de Captura350,66
Pontos de Defesa430,81
Experiência807,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (183)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81373,81539283650,04%1481,32
T-44-100 81147,42553132450,98%1408,09
Object 252U 81364,94595122854,40%1503,20
Bisonte C45 81407,33636100350,55%1492,20
AMX 50 10081127,4957377050,00%1206,33
leKpz M 41 90 mm GF 8727,9448274845,45%1215,75
Object 140101487,1756471142,62%1069,23
AMX M4 mle. 49 Liberté 81142,6256767052,54%1353,15
Bat.-Châtillon Bourrasque 81111,8851564947,77%1182,38
Super Conqueror101797,8059957045,61%1282,82
FV3046653,5636055947,94%1062,57
IS-381220,8761854350,09%1345,73
M46 Patton KR 81043,0852151448,64%1284,08
Type 64 6518,1147447747,59%1230,52
FCM 50 t 8839,9048346041,96%801,40
T-34-3 81004,0853043649,31%1198,59
Cromwell B 6709,0253138556,62%1373,83
Emil II91582,7461437950,40%1431,00
Emil I81158,1472836554,52%1290,66
Centurion Action X101528,5659835244,03%1120,78
AMX Chasseur de chars 8885,7652934647,98%1073,14
Bat.-Châtillon 155 559976,5851834251,17%867,85
Leopard Prototyp A9993,7550134244,44%744,69
Škoda T 56 81267,0058334052,35%1151,02
T-54 ltwt.9743,4155133549,85%948,36
IS-7101644,5363333244,28%1191,55
FV215b 101470,6146232142,37%975,05
50TP prototyp 81230,8753830649,02%1239,36
KV-26783,6253529550,85%1272,10
M47 Iron Arnie 81298,1874028750,87%1509,70
Caernarvon81307,3662028447,18%1473,97
T26E4 SuperPershing 8934,7257527847,84%1046,05
Ferdinand8975,8947427645,29%882,52
Object 277101602,2667027444,53%1091,02
Object 705A101626,2369726250,76%1206,54
Super Hellcat 71039,5151526259,92%1613,12
T26E5 Patriot 81095,7256425647,66%1282,35
Indien-Panzer8787,5846825352,57%913,38
KV-856669,7852125044,40%982,61
STB-1101448,5563923751,48%1078,36
VK 30.02 (D)7461,0033622542,67%479,15
ARL 446566,7333321450,00%909,62
Centurion Mk. I8817,3650021256,60%991,56
T-437606,2948421248,11%797,48
Type 62 7584,6450420748,79%1184,42
Cromwell6379,1236720548,78%565,85
Strv m/42-57 Alt A.2 6736,3645520152,74%1274,83
AMX 50 12091149,9859719648,98%922,61
T-448659,1450519545,64%681,65
M40/M4381059,7852718739,57%1015,46
M41 Walker Bulldog8687,8848917850,00%1148,29
T-1091331,5165117646,59%1159,95
K-91101567,1358217547,43%1155,85
IS7765,8739517146,78%914,15
Comet7545,1938516640,36%646,65
VK 30.01 (D)6361,1530316149,07%501,80
G.W. Panther7664,0936716046,25%710,10
Jagdpanzer E 100101554,7455715844,94%906,85
AMX 50 B101654,3554415347,06%1124,34
Pz.Kpfw. III/IV5176,5219814543,45%243,99
AMX M4 mle. 457690,1638614543,45%721,78
Centurion Mk. 7/191059,8058313944,60%853,42
VK 28.016448,1445513353,38%1294,27
T-34-856463,4134912944,96%722,48
VK 36.01 (H)6642,0553512655,56%1054,13
Lorraine 155 mle. 518792,5845712552,00%880,67
Jagdpanther7699,5443012345,53%800,51
Object 41681002,2160411445,61%1149,61
Hummel6589,9431011351,33%814,81
Bat.-Châtillon 155 58101114,0554311344,25%798,83
Crusader6142,5620011247,32%210,53
WZ-1328823,8758911145,95%1399,22
G.W. Tiger (P)8764,8636711142,34%738,64
Object 430 Version II91137,9550711145,95%954,73
Jagdpanzer IV6432,5228010944,95%597,18
Jagdtiger91416,076119448,94%1015,37
Object 43091312,266169037,78%995,00
122 TM 81197,655838950,56%1177,36
BDR G1 B5399,082838057,50%701,16
T-345322,342517943,04%653,33
Caernarvon Action X 81082,617297545,33%1234,75
AMX M4 mle. 54101348,475787038,57%689,62
Covenanter5115,681866850,00%200,75
A-20578,211616640,91%24,57
Pz.Kpfw. III Ausf. J497,191676347,62%70,44
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4171,201796142,62%225,39
M75178,612346145,90%447,51
StuG III Ausf. G5371,762815856,90%777,26
Grille5513,713105554,55%1234,91
KV-1S6479,203765455,56%787,04
T216190,103085139,22%234,84
Pz.Sfl. IVb4208,631915149,02%524,17
M5 Stuart4102,791904334,88%19,75
B14154,482404257,14%327,39
FV38059964,295694148,78%895,44
Heavy Tank No. VI 6673,955563938,46%1029,19
Cruiser Mk. IV4115,291593844,74%139,47
T-5491062,466503554,29%984,86
Pz.Kpfw. 5581742,515843542,86%1593,77
M-IV-Y 81110,656613447,06%1086,69
M3 Stuart369,471393253,13%125,15
Pz.Kpfw. II265,501423246,88%66,09
Leopard 1101346,815153234,38%715,73
Durchbruchswagen 24108,321903154,84%164,22
T28 Concept 7587,004243043,33%591,03
Kranvagn101656,387072962,07%1222,86
Matilda IV 5295,573102853,57%630,82
Wespe3120,441422748,15%287,76
KV-15468,334792766,67%1008,00
D23149,851582634,62%344,60
WZ-111 Alpine Tiger 8936,645952544,00%941,94
Conqueror91098,086572450,00%885,74
A-447758,045322433,33%935,28
AMX 404141,961572330,43%266,58
Marder II3169,551582245,45%330,25
Pz.Kpfw. III Ausf. E371,751422065,00%235,91
M2 Light2105,161611947,37%245,40
KR-1111371,756191631,25%580,80
T-284178,532391560,00%453,64
Leichter Kpz. 70 (K) 8763,274131540,00%1053,62
SU-54172,071621435,71%147,10
Leichttraktor166,231341369,23%308,67
E 65 Zwilling 81391,468481361,54%1301,05
FV2078702,174501233,33%627,40
Panzerjäger I2166,821261127,27%414,79
Cruiser Mk. I163,181201154,55%177,93
Black Prince II 7698,456541154,55%851,90
WZ-111 8591,904701040,00%404,48
59-166261,004461040,00%443,33
Type 2597 Chi-Ha3120,89199955,56%336,68
WZ-132A9672,22521933,33%669,82
T376360,33398922,22%753,63
59-Patton 8389,67347922,22%197,96
Vickers Medium Mk. I146,13119850,00%78,28
D1290,38121837,50%156,07
T-463149,63340887,50%683,06
SU-263126,88148875,00%358,63
Object 430U101133,38417812,50%510,94
BT-7483,43171771,43%268,89
VK 30.01 (H)5284,86283757,14%565,45
AMX 383206,43257742,86%551,32
Chrysler K 8675,71526728,57%509,57
BT-22175,00220650,00%784,44
Conqueror Gun Carriage10622,17479650,00%346,25
Chrysler K GF 8752,50340633,33%496,35
T1 Cunningham122,4052520,00%0,00
LTTB8663,20459580,00%1269,91
Type 63 8812,60631540,00%615,23
Cruiser Mk. III3144,50128450,00%506,71
M24 Chaffee5144,25558475,00%462,00
AMX ELC bis5112,2517640,00%75,92
Spähpanzer SP I C7588,00317425,00%807,60
Object 2579324,7520040,00%0,00
SU-130PM 8981,00370425,00%733,02
Pz.Kpfw. II Ausf. D 240,75158425,00%0,00
M10 RBFM 5212,25244425,00%123,60
Kolohousenka1148,33403366,67%779,02
Chi-Ni236,33107333,33%0,00
Renault FT159,6759333,33%77,50
Renault NC-311116,00224366,67%686,87
P.43 ter7769,67516333,33%1012,48
Sturmpanzer I Bison311,0086366,67%241,15
T2 Light Tank 2131,6728730,00%355,01
StuG IV 5398,673843100,00%897,08
Type 97 Chi-Ha34,005720,00%3,10
SU-1527331,00372250,00%270,06
MS-110,0088250,00%77,53
Char Mle. 75 9519,50676250,00%540,97
Pz.Sfl. IC 4512,50519250,00%1727,28
MTLS-1G14 3510,50524250,00%2109,36
BT-7 artillery 351,00145250,00%118,91
ELC EVEN 90 8688,00553250,00%1037,16
43 M. Toldi III 30,00189250,00%150,05
Renault Otsu156,003110,00%0,00
Leo7281,0033610,00%119,57
T-262178,001831100,00%904,68
Type 3 Ju-Nu6459,006541100,00%601,45
G.Pz. Mk. VI (e)2160,008510,00%781,23
T-34 with L-11 4286,004911100,00%1043,76
Light Mk. VIC 262,002241100,00%310,65
T7 Combat Car 257,001641100,00%268,26
Dicker Max 6651,003891100,00%1012,38
Bretagne Panther 6529,0029910,00%568,23

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-11
Saiu: PM-10-27
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-06
Saiu: PM-08-13
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-01-06
Saiu: PM-12-24
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-21
Saiu: AM-03-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-23
Saiu: PM-08-04
Posição: Privado
Ingressou: AM-05-13
Saiu: PM-06-29
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-07-06
Saiu: PM-07-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-31
Saiu: PM-11-23
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-23
Saiu: PM-10-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-16
Saiu: PM-10-30
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-04
Saiu: PM-07-04
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-11-01
Saiu: PM-07-28
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-25
Saiu: PM-11-30
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-07
Saiu: PM-04-27
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-17
Saiu: AM-04-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-10
Saiu: AM-03-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-14
Saiu: PM-03-08
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-02
Saiu: PM-12-23