RICHTT

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-13

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas39937001
Ø Nível7,330,000,009,00
Vitórias1966449,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1978649,54%00,00%00,00%1100,00%
Empate4871,22%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1168729,26%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos293440,7300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,040,000,000,00
Tanques detetados282000,7100,0000,0000,00
Dano Causado847,820,000,00854,00
Pontos de Captura857922,1500,0000,0000,00
Pontos de Defesa120670,3000,0000,0000,00
Experiência425,540,000,00280,00
WN7870,990,000,0038,08
WN81003,890,000,000,00
Total
Batalhas39937
Ø Nível7,33
Vitórias1966449,24%
Derrotas1978649,54%
Empate4871,22%
Batalhas sobrevividas1168729,26%
Tanques Destruídos293440,73
Rácio de destruição1,04
Tanques detetados282000,71
Dano Causado847,82
Pontos de Captura857922,15
Pontos de Defesa120670,30
Experiência425,54
WN7870,99
WN81003,89
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas1
Ø Nível9,00
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado854,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência280,00
WN738,08
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas185000
Vitórias5931,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10355,68%00,00%00,00%00,00%
Empate2312,43%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6132,97%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos640,3500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,520,000,000,00
Tanques detetados920,5000,0000,0000,00
Dano Causado1.274,760,000,000,00
Pontos de Captura2161,1700,0000,0000,00
Pontos de Defesa3952,1400,0000,0000,00
Experiência404,930,000,000,00
Total
Batalhas185
Vitórias5931,89%
Derrotas10355,68%
Empate2312,43%
Batalhas sobrevividas6132,97%
Tanques Destruídos640,35
Rácio de destruição0,52
Tanques detetados920,50
Dano Causado1.274,76
Pontos de Captura2161,17
Pontos de Defesa3952,14
Experiência404,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas103000
Vitórias3634,95%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6563,11%00,00%00,00%00,00%
Empate21,94%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3029,13%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos570,5500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,780,000,000,00
Tanques detetados540,5200,0000,0000,00
Dano Causado821,860,000,000,00
Pontos de Captura1211,1700,0000,0000,00
Pontos de Defesa710,6900,0000,0000,00
Experiência343,810,000,000,00
Total
Batalhas103
Vitórias3634,95%
Derrotas6563,11%
Empate21,94%
Batalhas sobrevividas3029,13%
Tanques Destruídos570,55
Rácio de destruição0,78
Tanques detetados540,52
Dano Causado821,86
Pontos de Captura1211,17
Pontos de Defesa710,69
Experiência343,81
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias1100,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura1616,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência140,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias1100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura1616,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência140,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados72,3300,0000,0000,00
Dano Causado165,330,000,000,00
Pontos de Captura4013,3300,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência111,330,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias133,33%
Derrotas266,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%
Tanques Destruídos10,33
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados72,33
Dano Causado165,33
Pontos de Captura4013,33
Pontos de Defesa00,00
Experiência111,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas34000
Vitórias1338,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2161,76%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1029,41%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos160,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados250,7400,0000,0000,00
Dano Causado637,470,000,000,00
Pontos de Captura391,1500,0000,0000,00
Pontos de Defesa1414,1500,0000,0000,00
Experiência403,180,000,000,00
Total
Batalhas34
Vitórias1338,24%
Derrotas2161,76%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1029,41%
Tanques Destruídos160,47
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados250,74
Dano Causado637,47
Pontos de Captura391,15
Pontos de Defesa1414,15
Experiência403,18
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3950000
Vitórias186847,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas184846,78%00,00%00,00%00,00%
Empate2345,92%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas147737,39%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos23050,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,930,000,000,00
Tanques detetados22210,5600,0000,0000,00
Dano Causado990,590,000,000,00
Pontos de Captura78751,9900,0000,0000,00
Pontos de Defesa38600,9800,0000,0000,00
Experiência438,900,000,000,00
Total
Batalhas3950
Vitórias186847,29%
Derrotas184846,78%
Empate2345,92%
Batalhas sobrevividas147737,39%
Tanques Destruídos23050,58
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados22210,56
Dano Causado990,59
Pontos de Captura78751,99
Pontos de Defesa38600,98
Experiência438,90
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas622000
Vitórias25641,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas35456,91%00,00%00,00%00,00%
Empate121,93%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas18429,58%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3590,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,820,000,000,00
Tanques detetados2830,4500,0000,0000,00
Dano Causado1.398,150,000,000,00
Pontos de Captura8921,4300,0000,0000,00
Pontos de Defesa2610,4200,0000,0000,00
Experiência479,500,000,000,00
Total
Batalhas622
Vitórias25641,16%
Derrotas35456,91%
Empate121,93%
Batalhas sobrevividas18429,58%
Tanques Destruídos3590,58
Rácio de destruição0,82
Tanques detetados2830,45
Dano Causado1.398,15
Pontos de Captura8921,43
Pontos de Defesa2610,42
Experiência479,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (148)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
VK 36.01 (H)6708,12414566553,17%1288,50
Panther II8974,54450491149,77%1243,42
Panther7748,11414274450,11%1118,00
Tiger II81119,41478211150,36%1250,26
P.44 Pantera8994,94507184649,46%1181,28
Škoda T 256519,18362183049,73%913,97
E 5091253,75490147146,84%1075,64
Emil I81029,35469142348,21%1044,55
Rhm.-Borsig Waffenträger8949,43430124447,03%806,33
E 7591284,61496114749,00%1073,33
IS-38958,17479107450,09%979,61
G.W. Panther7501,65367106846,16%438,36
G.W. Tiger (P)8766,2543472148,13%737,15
Object 140101239,5050152642,02%790,17
Object 277101415,7955350843,11%907,41
Tiger I7721,1536748949,08%785,90
IS-7101365,2852048944,58%889,20
VK 30.02 (D)7567,9833646844,02%681,85
Pz.Kpfw. III/IV5311,9826045750,98%766,17
E 100101390,8049344943,88%890,63
Cromwell6473,4035044153,06%837,60
E 50 Ausf. M101452,0152341747,24%1044,56
MKA 2428,8941241154,01%1786,80
Leo7689,4338939850,25%971,98
Char Futur 4 91295,1852938448,44%977,71
Object 25791110,3447637248,66%902,17
IS7793,9241736050,83%995,67
T-1091006,8744732844,51%768,71
Object 43091100,2450032148,29%863,72
Prototipo Standard B91141,3148631544,76%884,29
IS-M8838,0842325345,45%758,32
P.43 ter7663,4638724649,59%906,95
T7 Combat Car 2119,2918622148,87%478,03
KV-856535,5931321345,07%710,97
T-448703,4146019143,46%705,98
P.43 bis6480,9931918144,20%695,70
UDES 14 Alt 58893,6549817252,33%1062,64
Fantôme 91024,3345617248,84%810,99
Object 705A101343,0760916550,91%881,15
T-549696,8346716342,33%450,07
Pz.Kpfw. III Ausf. E3134,9315715844,30%221,95
Strv 746483,7031615548,39%760,12
GSOR the TANK 9936,2751715446,75%738,56
StuG III Ausf. G5385,8325114450,00%747,52
T-50-2 6380,3935114252,82%950,72
KV-1S6370,0928713756,20%546,59
Pz.Kpfw. II Luchs4128,5017110653,77%341,69
Crusader6277,6927610554,29%723,98
KV-15393,1929310353,40%730,24
Pz.Kpfw. III Ausf. J4101,151589146,15%57,12
P26/404266,302378043,75%569,87
P.435284,092758052,50%627,01
Nashorn6389,442478046,25%445,82
Škoda T 245341,222717450,00%850,72
AE Phase I 91186,154917447,30%959,41
25TP KSUST II5266,792397352,05%496,15
Pz.Kpfw. II284,621767146,48%159,94
Sturer Emil7346,712496933,33%162,29
Object 907 101077,265756952,17%728,76
40TP Habicha6361,962766848,53%519,81
T-34-856345,402816750,75%494,79
Strv m/425272,612376450,00%575,33
Covenanter5178,681926245,16%371,45
KV-37604,433676046,67%558,09
14TP497,051665545,45%137,48
VK 28.016450,513305545,45%1228,84
T-1506325,712605538,18%261,26
Emil II91285,754765248,08%955,04
Lago4230,132464856,25%705,61
Wespe380,70944634,78%13,62
Grille5201,551914440,91%180,67
Spähpanzer SP I C7420,403524252,38%644,30
IS-3-II91313,175464156,10%1154,27
Object 7059910,735593754,05%679,43
VK 30.01 (D)6408,783283658,33%732,19
Leichttraktor166,501093447,06%118,60
M24E2 Super Chaffee 6340,443173450,00%731,20
T1 Cunningham1151,452153360,61%1016,49
Pz.Kpfw. 35 (t)280,001003318,18%158,18
AMX 13 (FL 11) 5387,183283351,52%1117,22
Waffenträger auf Pz. IV9770,933163036,67%318,49
Hummel6369,702992748,15%384,02
T-284236,622272653,85%658,02
VK 16.02 Leopard537,921352650,00%112,29
Patton the Tank 9891,853792638,46%586,61
M15/423197,611812339,13%381,20
M4 Improved 5275,552822254,55%602,40
T34 8612,703572055,00%591,99
T-437308,852852045,00%259,23
T-127 3146,052012065,00%512,51
Matilda Black Prince 5292,503152075,00%744,72
M4A1 Revalorisé 8736,953782050,00%691,05
T-345246,682251952,63%549,28
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6412,062941838,89%762,60
StuG III Ausf. B4230,761761747,06%427,39
43 M. Toldi III 3234,412271735,29%910,03
Super Hellcat 7381,443481668,75%492,86
Strv m/40L3129,361751450,00%296,75
Panzerwagen 39 3192,152911315,38%520,61
Pz.Kpfw. T 25 5230,582251233,33%306,01
IS-2-II8886,002741118,18%655,74
SU-100Y 6502,203511060,00%775,19
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6576,003251020,00%905,61
T-54 first prototype 8898,604861030,00%807,40
WZ-120-1G FT 8727,403871040,00%504,66
Pz.Sfl. IVb444,00120966,67%255,50
Strv S1 8125,00296955,56%194,98
Cruiser Mk. IV4164,13242850,00%356,51
Primo Victoria 8692,38497837,50%609,93
AMX M4 mle. 49 81004,50371837,50%794,99
Kolohousenka151,29155771,43%264,10
ST vz. 394201,17225666,67%641,31
T-116 3123,33108633,33%227,29
M10 RBFM 5434,00330650,00%682,70
Waffenträger auf E 100101537,40522580,00%990,21
Fiat 3000189,00157450,00%275,03
Renault Otsu178,25244450,00%170,20
Cruiser Mk. III3141,25201475,00%695,57
T-34 with L-11 4428,00492475,00%1614,79
Object 283 9641,00314425,00%296,37
Lago M38 3228,25168425,00%312,37
StuG IV 5142,50207475,00%310,75
Vickers Medium Mk. I1152,00150366,67%800,70
Strv fm/21191,00177366,67%465,13
LT vz. 35259,67153366,67%249,51
Strv m/382160,33236366,67%731,02
TKS z n.k.m. 20 mm 2175,00207333,33%761,03
LT vz. 383116,678530,00%199,36
M14/412182,333153100,00%779,07
7TP2115,00158333,33%176,49
10TP360,001543100,00%261,00
T-463269,00243366,67%1216,15
Pz.Sfl. IC 4230,00193333,33%465,16
L-60 272,00141250,00%227,41
Light Mk. VIC 243,50167250,00%110,55
Valiant 5903,00805250,00%2013,40
Type 97 Te-Ke 2145,002341100,00%760,58
Jagdpanzer E 100103924,008331100,00%2931,97
T26E4 SuperPershing 8262,0023310,00%17,45
T-804174,002751100,00%720,91
Gabler’s Destroyer 51162,006891100,00%3134,29
AMR 35 2107,002481100,00%474,58
T-29 30,00410,00%0,00
VK 168.01 Mauerbrecher 8904,005891100,00%917,37
Heavy Tank No. VI 61422,0010611100,00%3317,28
M3 Light 343,004410,00%0,00
Chrysler K 8338,0019210,00%65,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2102,0031610,00%233,95

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-02-13
Posição: Reservista
Ingressou: PM-02-13
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-28
Saiu: AM-02-13
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-05
Saiu: PM-12-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-12
Saiu: AM-02-25
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-08-04
Saiu: PM-08-07
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-06-24
Saiu: AM-07-10
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-26
Saiu: PM-07-28
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-20
Saiu: PM-01-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-18
Saiu: AM-08-05
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-03
Saiu: AM-10-02
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-08-18
Saiu: PM-11-29
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-08-07
Saiu: PM-08-28
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-01-24
Saiu: PM-02-10
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-02
Saiu: AM-05-07
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: AM-02-20
Saiu: AM-02-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-14
Saiu: AM-02-19
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-11
Saiu: AM-02-13
Posição: Contramestre
Ingressou: PM-10-12
Saiu: PM-02-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-02
Saiu: PM-10-11
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-03-19
Saiu: PM-07-31
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-08
Saiu: PM-02-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-28
Saiu: PM-06-28
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-19
Saiu: PM-12-08
Posição: Contramestre
Ingressou: PM-12-09
Saiu: AM-03-15
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-06-29
Saiu: PM-11-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-03
Saiu: PM-05-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-14
Saiu: PM-11-07
Posição: Privado
Ingressou: AM-02-01
Saiu: PM-12-29