R1kudou

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: AM-08-04

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1886800107
Ø Nível7,340,000,008,92
Vitórias968151,31%00,00%00,00%6056,07%
Derrotas889847,16%00,00%00,00%4441,12%
Empate2891,53%00,00%00,00%32,80%
Batalhas sobrevividas532928,24%00,00%00,00%4037,38%
Tanques Destruídos180210,9600,0000,001571,47
Rácio de destruição1,330,000,002,34
Tanques detetados211851,1200,0000,001101,03
Dano Causado1.375,410,000,002.803,21
Pontos de Captura183720,9700,0000,0080,07
Pontos de Defesa102160,5400,0000,0000,00
Experiência714,800,000,001.066,43
WN71315,030,000,001825,69
WN81850,050,000,003214,49
Total
Batalhas18868
Ø Nível7,34
Vitórias968151,31%
Derrotas889847,16%
Empate2891,53%
Batalhas sobrevividas532928,24%
Tanques Destruídos180210,96
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados211851,12
Dano Causado1.375,41
Pontos de Captura183720,97
Pontos de Defesa102160,54
Experiência714,80
WN71315,03
WN81850,05
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas107
Ø Nível8,92
Vitórias6056,07%
Derrotas4441,12%
Empate32,80%
Batalhas sobrevividas4037,38%
Tanques Destruídos1571,47
Rácio de destruição2,34
Tanques detetados1101,03
Dano Causado2.803,21
Pontos de Captura80,07
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.066,43
WN71825,69
WN83214,49
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas59000
Vitórias2237,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3762,71%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1627,12%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos340,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,790,000,000,00
Tanques detetados550,9300,0000,0000,00
Dano Causado1.578,530,000,000,00
Pontos de Captura921,5600,0000,0000,00
Pontos de Defesa220,3700,0000,0000,00
Experiência605,410,000,000,00
Total
Batalhas59
Vitórias2237,29%
Derrotas3762,71%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1627,12%
Tanques Destruídos340,58
Rácio de destruição0,79
Tanques detetados550,93
Dano Causado1.578,53
Pontos de Captura921,56
Pontos de Defesa220,37
Experiência605,41
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7000
Vitórias228,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas571,43%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas114,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados30,4300,0000,0000,00
Dano Causado599,000,000,000,00
Pontos de Captura263,7100,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência180,860,000,000,00
Total
Batalhas7
Vitórias228,57%
Derrotas571,43%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas114,29%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados30,43
Dano Causado599,00
Pontos de Captura263,71
Pontos de Defesa00,00
Experiência180,86
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas355000
Vitórias24167,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10930,70%00,00%00,00%00,00%
Empate51,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas18552,11%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2490,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,460,000,000,00
Tanques detetados2230,6300,0000,0000,00
Dano Causado1.684,740,000,000,00
Pontos de Captura5961,6800,0000,0000,00
Pontos de Defesa2580,7300,0000,0000,00
Experiência971,820,000,000,00
Total
Batalhas355
Vitórias24167,89%
Derrotas10930,70%
Empate51,41%
Batalhas sobrevividas18552,11%
Tanques Destruídos2490,70
Rácio de destruição1,46
Tanques detetados2230,63
Dano Causado1.684,74
Pontos de Captura5961,68
Pontos de Defesa2580,73
Experiência971,82
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas31000
Vitórias1754,84%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1445,16%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas722,58%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos230,7400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,960,000,000,00
Tanques detetados190,6100,0000,0000,00
Dano Causado1.570,100,000,000,00
Pontos de Captura110,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência818,610,000,000,00
Total
Batalhas31
Vitórias1754,84%
Derrotas1445,16%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas722,58%
Tanques Destruídos230,74
Rácio de destruição0,96
Tanques detetados190,61
Dano Causado1.570,10
Pontos de Captura110,35
Pontos de Defesa00,00
Experiência818,61
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (290)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81464,7374378749,94%1585,44
Bat.-Châtillon Bourrasque 82082,12106974858,82%2941,85
ShPTK-TVP 100 82162,12103249354,56%2865,26
Progetto M35 mod. 46 81958,23101247156,48%2617,70
ISU-15281012,6849445444,49%884,43
Leopard Prototyp A92473,7594839053,85%2523,94
SU-855462,2431438648,45%1086,03
E 50 Ausf. M102081,2776032046,88%1617,44
KV-15437,7330928446,83%796,09
SU-1527768,5237626349,81%970,33
Škoda T 56 82347,43105724053,75%2449,77
LT-432 81149,7786023852,52%2464,88
Škoda T 5092779,93103423550,64%3304,72
KV-856599,2235822447,77%922,36
Object 140102160,4083822151,58%1864,36
E 5091507,6575021650,00%1445,88
Centurion Mk. I8989,5378620358,62%1289,76
Panther II8830,2664120145,77%902,48
LTTB8791,9371718748,66%1535,39
IS7764,4454118551,89%970,24
Panhard EBR 105101374,2276318350,27%1600,58
SU-1006725,2541718149,72%1226,49
T-5491719,6084718049,44%1882,31
FV4005 Stage II101816,6864916750,30%1319,88
Lorraine 40 t 81378,7075716148,45%1556,11
Super Conqueror102949,9896515949,69%2582,47
T71 DA7924,9280515557,42%2401,18
Object 277102235,6382215550,32%1730,24
LTG7654,8265714847,97%1327,38
T216516,6460014347,55%1603,41
M40/M438851,3461213948,20%723,83
Strv 103B103082,4988913253,03%2509,25
Pz.Sfl. IVc5404,5035312738,58%754,92
STB-1102714,8487712552,00%2319,15
UDES 0381607,5972912549,60%1842,84
Object 25792345,2098512252,46%2463,65
E 25 71507,8897511962,18%2659,55
Strv 103-092017,5880511749,57%1873,61
Comet7726,3663911648,28%1185,97
M18 Hellcat6645,2851211643,97%1011,81
Hotchkiss EBR7656,0569011255,36%1620,27
TNH T Vz. 5192299,0590711046,36%2157,99
Vz. 55103208,8193510848,15%2756,79
VK 30.02 (M)6629,9161910850,00%1182,82
Conqueror92197,7485010447,12%2059,81
MT-256342,5950210350,49%938,21
Panhard EBR 909925,8282210251,96%1466,72
IS-381336,7876510149,50%1488,09
VK 100.01 (P)81595,4686210148,51%1894,11
T-345504,7952210050,00%1504,54
Emil II92326,8291410045,00%2198,00
IS-271052,997099850,00%1443,59
IS-M8948,556609746,39%986,39
E 75 TS 81479,047849743,30%1542,07
M24 Chaffee5225,784329643,75%556,16
T-34-856691,386229553,68%1360,64
Concept 1B 92508,5410429457,45%2184,23
T9592095,918829351,61%1779,77
AMX 12 t6663,886339150,55%2137,71
FV4004 Conway91596,446529145,05%1329,57
M24E2 Super Chaffee 6664,496869051,11%2017,09
S35 CA5527,733818943,82%1131,05
Cromwell6772,316978854,55%1653,43
Panther7752,907258659,30%1284,97
Ikv 1035351,923958643,02%731,87
T-284168,481838452,38%373,63
O-I Experimental5502,694878446,43%846,15
Pz.Kpfw. III/IV5294,322768452,38%741,54
CS-5992791,6010398455,95%3282,75
Somua SAu 404191,201738447,62%354,76
ARL V396452,063568451,19%704,05
VK 30.01 (H)5379,173418145,68%585,57
StuG III Ausf. G5500,234638048,75%1076,71
M10 Wolverine5381,233288043,75%700,95
TNH 105/100081470,418557953,16%1842,38
Ikv 65 Alt II6595,355007748,05%1072,67
O-Ni7978,336937549,33%1219,14
Object 274a 81637,899477554,67%2040,45
SU-76M4130,051207436,49%163,38
Centurion Action X103577,189747346,58%3583,85
Jagdpanther7834,575477245,83%1071,61
T376390,354907145,07%1010,28
T-54 ltwt.91398,698357150,70%2308,66
O-I6638,575377050,00%990,22
Panhard AML Lynx 6x68604,766127044,29%922,08
T1 Heavy Tank5381,124576844,12%624,99
VK 30.01 (P)6686,186226850,00%1302,11
Object 252U Defender 81453,789156863,24%1868,60
ELC EVEN 90 8573,917356747,76%1052,26
Centurion Mk. 7/192456,099966653,03%2806,56
IS-3A 81590,829476560,00%1790,41
Leopard 1103025,449116350,79%2619,06
Kampfpanzer 07 P(E) 102631,009486360,32%2244,32
Type 586562,956266254,84%1134,71
T-1091659,618006246,77%1859,68
Char Futur 4 92794,0010386258,06%2653,00
Jagdpanzer IV6653,755566157,38%1259,59
M41 HMC5413,034166142,62%504,03
Pz.Kpfw. III Ausf. J4104,851786145,90%118,57
SU-85B4235,461816149,18%444,15
AMX 50 12092656,3210355957,63%3110,02
SU-10181929,348845947,46%2330,78
AMX ELC bis5332,544385950,85%1091,58
Pz.Kpfw. III Ausf. E3145,411895850,00%332,95
UDES 1692555,8410045858,62%3085,01
Cobra 92756,5910845856,90%3098,76
Object 26392589,9310535763,16%2750,58
Strv m/425443,435095653,57%1277,39
Type 6192266,0410095563,64%2881,38
SMV CC-6781964,629905554,55%2636,02
WZ-131G FT61190,367965567,27%2626,05
Rhm.-Borsig Waffenträger82011,898815561,82%2249,74
T-50-2 6808,138145560,00%2605,79
TVP VTU Koncept81853,659385455,56%3100,15
STA-181450,857415435,19%1936,32
Durchbruchswagen 24177,482095437,04%255,73
Charioteer81267,986605451,85%1321,36
UDES 14 Alt 581597,748075347,17%1939,77
M75286,004805358,49%1066,48
Ho-Ri 192722,2510255360,38%2621,38
50TP Tyszkiewicza92763,3110875257,69%3165,40
Waffenträger auf Pz. IV92786,529585251,92%2672,92
Škoda T 2561086,227774955,10%2312,67
Caernarvon81370,768264953,06%1735,98
Covenanter5244,923464938,78%795,01
Type 5 Chi-Ri71148,358344850,00%1938,45
T54E192787,7910964860,42%3116,42
Emil I81928,6810214753,19%2441,78
Marder 38T4298,383724768,09%822,32
T404331,593724663,04%893,71
SU-100M171802,8010624665,22%3304,91
M10393137,4911894562,22%3825,00
Type T-345410,434834454,55%1152,41
Nashorn6556,394614440,91%779,92
M446902,257044454,55%1515,63
Bat.-Châtillon 12 t81262,7210594369,77%3289,96
StuG III Ausf. B4299,103324153,66%737,12
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5393,245564153,66%1076,16
T 55A 92829,0511624168,29%3238,06
T2881431,008363961,54%1778,09
T110E3102727,039003956,41%2229,40
T57 Heavy Tank102849,058093844,74%2178,87
S-517776,785643743,24%726,22
T-463106,301223743,24%217,91
Cruiser Mk. III3117,191253737,84%340,57
M127978,927173759,46%1291,41
AMX M4 mle. 5192429,8911383666,67%2598,97
Crusader6312,034393548,57%843,23
SU-54123,491543540,00%56,19
T56 GMC3132,831553548,57%277,21
T82 HMC4208,512433540,00%499,99
Sav m/434257,323403441,18%564,28
AMX 13 7571099,568603450,00%3408,59
Controcarro 1 Mk. 292779,3511233464,71%3086,45
TS-54 82272,0912483458,82%3107,49
Pz.Kpfw. II276,701133336,36%70,85
M5A1 Stuart4358,134953246,88%1420,98
T-804184,192483259,38%672,92
P.44 Pantera82135,4811943164,52%4238,03
53TP Markowskiego82202,3910503151,61%2946,03
SMV CC-5671516,818293141,94%2422,67
M5 Stuart4170,424073164,52%696,44
Object 260 103220,2910223158,06%2916,42
Lago4212,203793053,33%601,37
T3282445,2012243060,00%3303,60
AT-1296,90993050,00%217,64
CS-4471437,289272955,17%2473,13
Mäuschen92388,869802955,17%2331,64
Sturmpanzer I Bison3126,611212850,00%291,40
Renault UE 573146,571592842,86%248,08
Vz. 44-171292,308502759,26%1806,19
Type 5782583,7011182748,15%3233,07
CS-5381286,157392646,15%2133,38
UDES 15/16102722,927932642,31%2036,74
AMX 50 B102807,239152653,85%2443,37
Challenger71192,127132653,85%1817,97
Strv 7461207,648722568,00%3010,53
Ho-Ri 281829,248102552,00%2128,42
Turtle Mk. I 82587,1613592568,00%3349,21
Matilda4304,043762454,17%869,25
ARL 4461273,798382454,17%2744,10
M3 Lee4340,293572441,67%1043,19
Ikv 90 Typ B7931,966242450,00%1349,88
M47 Iron Arnie 82147,6310732458,33%3058,47
Object 279 early 103817,2911372458,33%2736,61
Bat.-Châtillon 25 t AP92734,0912752382,61%4105,88
60TP Lewandowskiego102999,829472259,09%2524,93
Ikv 723175,002452138,10%277,23
Sturmpanzer II4158,521522142,86%278,66
Cruiser Mk. IV4124,711402138,10%173,47
45TP Habicha72068,3010882045,00%3671,97
Churchill I5460,555442065,00%1107,52
Semovente M43 Bassotto6942,757212070,00%1733,64
T-262120,101012025,00%367,19
T3 HMC2132,901302045,00%413,03
LHMTV8619,506782045,00%940,75
P.43 bis6789,376561947,37%1602,01
Type 95 Heavy4441,474681947,37%1732,03
AMX 404389,504571844,44%2138,83
Marder II364,171141844,44%28,92
AMX M4 mle. 4572192,1712001861,11%3785,99
Konštrukta T-34/10071845,3110951668,75%3685,16
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4338,813921650,00%989,72
40TP Habicha61007,676061546,67%2000,28
Semovente M415816,735871560,00%2015,57
SU-263160,072191546,67%286,39
Object 907 102369,207501533,33%1440,27
Object 268 Version 4102045,207061540,00%1235,02
Tortoise93141,0710691546,67%2913,49
M2 Medium Tank3201,642451457,14%701,58
King Tiger (Captured) 7739,934751414,29%699,27
Leo71303,5410041376,92%2645,85
Type 95 Ji-Ro61524,238411361,54%3524,36
T-70390,921611353,85%192,55
SU-76I 3496,625011338,46%1160,97
Renault FT AC2168,921501250,00%513,81
Archer5584,004601250,00%1411,95
M3 Stuart3110,642791154,55%331,73
MS-1144,45831136,36%0,00
Renault FT 75 BS277,80681020,00%189,83
105 leFH18B2 5536,404671060,00%980,40
B.U.G.I.61345,109151050,00%2930,59
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3497,307311070,00%1960,57
M54 Renegade 81394,408791060,00%1444,81
Super Hellcat 71380,308471070,00%2167,25
Strv m/40L3177,44327966,67%607,59
M66329,33389944,44%313,28
CS-63102406,78914955,56%1928,67
BT-2238,1386862,50%196,15
Type 2597 Chi-Ha3319,50453862,50%1330,95
Type 91 Heavy3284,88419862,50%1156,11
Chi-To SP72407,751280875,00%3216,14
Lansen C 81582,50947850,00%1899,97
TS-5 81440,75988875,00%1736,14
Vickers Medium Mk. II289,71128771,43%433,98
Pz.Kpfw. 38 (t)3106,43134742,86%131,54
Tiger II81897,431044757,14%2975,23
AMX 383135,86288742,86%344,92
T-60265,29104728,57%73,69
GSOR 1008 81865,86941757,14%1889,11
Pz.Kpfw. 35 (t)2226,67254650,00%1267,89
Ho-Ri 3103089,001020650,00%2347,44
FCM 362162,83384650,00%629,34
Char Mle. 75 91732,67882650,00%2468,14
Vickers Medium Mk. I170,4076540,00%114,73
Strv m/382171,00225540,00%570,84
Škoda T 245717,60752560,00%2501,43
Vickers Medium Mk. III3192,80434580,00%912,02
Panzerjäger I2224,40251560,00%960,81
AM 39 Gendron-Somua 2181,60386560,00%749,36
Löwe 8954,40687560,00%950,65
T1 Cunningham1142,75133425,00%683,67
Renault FT1112,50163450,00%561,74
Pvlvv fm/42272,00200475,00%271,87
Leichttraktor153,2572425,00%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2114,252614100,00%507,13
IS-7102990,501090475,00%3389,33
T6751276,25987475,00%4057,37
Waffenträger auf E 100102941,7511454100,00%2304,41
Tetrarch 2102,75192450,00%323,63
AE Phase I 92019,001102475,00%2054,09
P26/404801,33708366,67%3061,63
M2 Light Tank283,00242366,67%333,12
Vickers Mk. E Type B2115,67137366,67%516,10
SU-18266,00180333,33%124,97
T2 Medium Tank2208,67265366,67%1272,55
Pz.Kpfw. I Ausf. C3156,0017230,00%459,69
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3283,00424366,67%1148,78
T77 81072,67814366,67%1105,64
M41D 81246,0052030,00%2593,82
Somua SM 81495,6710183100,00%1454,97
M4A1 Revalorisé 81228,00856366,67%1549,37
WZ-120-1G FT 82459,331112366,67%3228,19
4TP1167,00308250,00%678,23
7TP2129,003462100,00%519,04
D12117,00121250,00%359,92
Cruiser Mk. I148,001512100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Luchs417,505720,00%0,00
L-60 2127,0014020,00%375,22
Fiat 30001267,006361100,00%1858,01
BT-74102,005110,00%193,28
SU-2-122 50,0017610,00%0,00
Object 283 91106,0026310,00%678,29
Obsidian 8951,0010111100,00%1097,61
KV-1SA 5941,0053410,00%2279,63
AMR 35 2182,0016510,00%519,05
Object 777 Version II 92558,0011431100,00%2669,23
T1E6 246,001741100,00%264,10
Light Mk. VIC 227,003710,00%0,00
T7 Combat Car 2101,009510,00%236,86

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: AM-08-04
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-22
Saiu: PM-06-18
Posição: Recruta
Ingressou: AM-01-18
Saiu: PM-04-09
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-15
Saiu: PM-01-06
Posição: Recruta
Ingressou: AM-06-02
Saiu: AM-06-02
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-04
Saiu: AM-06-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-05
Saiu: PM-06-29
Posição: Recruta
Ingressou: AM-05-03
Saiu: PM-05-03
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-12-16
Saiu: AM-08-03
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-12
Saiu: PM-12-14