QuickSmile

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9392000
Ø Nível6,950,000,000,00
Vitórias484251,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas441647,02%00,00%00,00%00,00%
Empate1341,43%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas317833,84%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos100251,0700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,610,000,000,00
Tanques detetados57980,6200,0000,0000,00
Dano Causado1.130,890,000,000,00
Pontos de Captura109721,1700,0000,0000,00
Pontos de Defesa42470,4500,0000,0000,00
Experiência543,770,000,000,00
WN71234,080,000,000,00
WN81577,030,000,000,00
Total
Batalhas9392
Ø Nível6,95
Vitórias484251,55%
Derrotas441647,02%
Empate1341,43%
Batalhas sobrevividas317833,84%
Tanques Destruídos100251,07
Rácio de destruição1,61
Tanques detetados57980,62
Dano Causado1.130,89
Pontos de Captura109721,17
Pontos de Defesa42470,45
Experiência543,77
WN71234,08
WN81577,03
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas38000
Vitórias1642,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1744,74%00,00%00,00%00,00%
Empate513,16%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1026,32%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos370,9700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,320,000,000,00
Tanques detetados360,9500,0000,0000,00
Dano Causado2.124,290,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa441,1600,0000,0000,00
Experiência499,530,000,000,00
Total
Batalhas38
Vitórias1642,11%
Derrotas1744,74%
Empate513,16%
Batalhas sobrevividas1026,32%
Tanques Destruídos370,97
Rácio de destruição1,32
Tanques detetados360,95
Dano Causado2.124,29
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa441,16
Experiência499,53
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas10000
Vitórias440,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas660,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas330,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos80,8000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,140,000,000,00
Tanques detetados10,1000,0000,0000,00
Dano Causado1.494,100,000,000,00
Pontos de Captura242,4000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência619,800,000,000,00
Total
Batalhas10
Vitórias440,00%
Derrotas660,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas330,00%
Tanques Destruídos80,80
Rácio de destruição1,14
Tanques detetados10,10
Dano Causado1.494,10
Pontos de Captura242,40
Pontos de Defesa00,00
Experiência619,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18000
Vitórias950,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas950,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas633,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos140,7800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,170,000,000,00
Tanques detetados100,5600,0000,0000,00
Dano Causado1.265,060,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1779,8300,0000,0000,00
Experiência585,060,000,000,00
Total
Batalhas18
Vitórias950,00%
Derrotas950,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas633,33%
Tanques Destruídos140,78
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados100,56
Dano Causado1.265,06
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa1779,83
Experiência585,06
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1189000
Vitórias46639,19%00,00%00,00%00,00%
Derrotas67957,11%00,00%00,00%00,00%
Empate443,70%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas38232,13%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos8070,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados8300,7000,0000,0000,00
Dano Causado1.249,150,000,000,00
Pontos de Captura14591,2300,0000,0000,00
Pontos de Defesa18361,5400,0000,0000,00
Experiência513,140,000,000,00
Total
Batalhas1189
Vitórias46639,19%
Derrotas67957,11%
Empate443,70%
Batalhas sobrevividas38232,13%
Tanques Destruídos8070,68
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados8300,70
Dano Causado1.249,15
Pontos de Captura14591,23
Pontos de Defesa18361,54
Experiência513,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas262000
Vitórias11041,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14454,96%00,00%00,00%00,00%
Empate83,05%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8130,92%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1760,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,970,000,000,00
Tanques detetados1300,5000,0000,0000,00
Dano Causado2.030,120,000,000,00
Pontos de Captura1980,7600,0000,0000,00
Pontos de Defesa890,3400,0000,0000,00
Experiência625,050,000,000,00
Total
Batalhas262
Vitórias11041,98%
Derrotas14454,96%
Empate83,05%
Batalhas sobrevividas8130,92%
Tanques Destruídos1760,67
Rácio de destruição0,97
Tanques detetados1300,50
Dano Causado2.030,12
Pontos de Captura1980,76
Pontos de Defesa890,34
Experiência625,05
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (183)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81547,32615162352,37%1719,31
Strv S1 81676,4059663049,84%1903,64
WZ-120-1G FT 81392,0764345447,80%1540,33
Semovente M43 Bassotto61281,0360937759,68%2574,21
E 25 71130,4650429855,37%1711,66
TS-5 81645,4569629347,78%1779,11
T-103 81482,0066825251,98%1743,06
LT-432 8613,5153318851,06%1022,07
ShPTK-TVP 100 81480,1571917349,13%1544,49
P.43 ter71016,5447315650,00%1867,91
Matilda IV 5656,3650114955,03%1963,75
AMX 50 Foch (155) 101804,6753414150,35%1294,89
T25/271175,0760413458,21%1904,80
P.44 Pantera81207,1164712151,24%1549,20
SU-1006831,3442411952,10%1590,03
T92 8570,6452211846,61%963,12
Bishop5382,4324211550,43%732,71
ISU-152K 81232,2560511440,35%1184,85
AMX AC mle. 4881308,8154810742,99%1343,16
G.W. Panther7861,995519561,05%1181,15
G.W. Tiger (P)8919,874718549,41%989,49
FV3046425,242538345,78%530,10
VK 30.01 (H)5540,383667751,95%1357,40
Durchbruchswagen 24551,574327663,16%2169,45
T-50-2 6511,295267251,39%1516,81
VK 36.01 (H)6795,155127159,15%1514,19
BDR G1 B5579,973467050,00%1155,28
SU-100M171078,945797047,14%1427,25
AT 25555,103486955,07%1380,54
SU-855571,343666851,47%1397,89
AMX M4 mle. 4571106,604706855,88%1617,10
SU-10181140,915606847,06%1243,36
Renault UE 573323,392656749,25%1058,96
AMX 50 Foch91744,066886640,91%1376,34
ARL V396745,194416456,25%1407,14
Super Hellcat 71024,775156453,13%1560,16
Pz.Sfl. IVc5601,953716353,97%1373,28
T26E5 81225,897126253,23%1503,89
M18 Hellcat6746,343825959,32%1330,88
M10 RBFM 5910,556325858,62%2393,70
AMX AC mle. 467858,166285764,91%1290,54
Prototipo Standard B91516,576695642,86%1265,59
Hummel6523,724815450,00%655,29
P.43 bis6760,194395453,70%1616,31
ARL 446782,514965360,38%1435,38
AMX M4 mle. 49 81108,455955337,74%1056,70
M5A1 Stuart4406,203645156,86%1796,79
Tiger I71078,275384940,82%1302,64
Object 268 Version 4102019,106554957,14%1550,27
SFAC 105 81811,737344946,94%1812,56
Waffenträger auf E 100101883,986854753,19%1162,78
VK 30.02 (M)6969,186574461,36%2112,94
Sturmpanzer II4234,792024254,76%693,80
FCM 50 t 81053,176084254,76%1240,07
AMX M4 mle. 5191600,247724141,46%1176,39
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4408,264303847,37%1009,11
Obsidian 81197,947763652,78%1432,95
Type T-345565,544733557,14%1855,28
Grille5406,574763560,00%954,34
S35 CA5623,033663540,00%1282,74
AMX ELC bis5292,683623467,65%1022,66
M415511,034143253,13%752,77
AMX 65 t8913,935933050,00%999,71
SU-85B4396,382832958,62%1113,14
M8A14490,003352955,17%1375,06
T34 B 81253,435912857,14%1553,50
Jade Coil 81403,746882748,15%1285,41
Churchill III 5469,563952729,63%840,68
P26/404480,503622657,69%1532,46
Sav m/434301,082622661,54%820,60
T675624,693662638,46%1358,77
M374229,402432536,00%543,83
AMX M4 mle. 54102070,766302544,00%1416,63
FV230 Canopener101973,248242548,00%1405,60
T-29 3328,442552544,00%1121,76
Marder II3251,582362445,83%698,00
Valentine AT4248,381922445,83%574,41
T-28E with F-30 4488,754042466,67%1328,70
AMX 50 Foch B101121,574012317,39%522,38
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5458,833292343,48%1207,24
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6519,654552347,83%1158,09
121B 101728,415762231,82%1070,77
Progetto M40 mod. 65101734,705572035,00%1309,47
T-34 shielded 5665,055852060,00%1905,86
M7 Priest3141,631411947,37%248,59
KV-15758,055761968,42%1901,93
P.435885,787021872,22%3146,74
AMX 404347,503071850,00%1353,16
Semovente M4151114,396441861,11%3121,03
Panhard AMD 178B6471,334051844,44%1344,85
Birch Gun494,241461729,41%65,26
Object 274a 81211,297231747,06%1277,34
VK 168.01 (P) 8853,826201752,94%907,63
Type 95 Heavy4432,063041637,50%1435,64
Pz.Kpfw. III Ausf. E3392,693231643,75%1310,70
T28 Prototype81106,446251643,75%1086,19
Achilles6954,697391668,75%1961,21
M446663,814081650,00%1180,22
Leichter Kpz. 70 (K) 8592,255581643,75%732,60
MKA 2360,133981643,75%1573,07
M16/43 Sahariano 3707,386641650,00%2352,74
Type 2597 Chi-Ha3237,732481553,33%795,67
SU-76M4156,731611553,33%306,15
L-60 2111,402301573,33%628,33
Pz.Kpfw. I Ausf. C3293,004471464,29%1646,56
T-62A101819,076881457,14%1615,31
Excelsior 5938,367421457,14%2434,51
14TP4403,382651353,85%1525,91
Ikv 723392,853331353,85%1337,40
Marder 38T4625,695181353,85%1871,50
CS-52 LIS 81134,315811330,77%1104,56
Gonsalo 81229,467111346,15%1030,08
ELC EVEN 90 8716,776661346,15%1387,97
Vickers Mk. E Type B2245,253231258,33%1257,60
Somua SAu 404524,174841250,00%1705,29
AMX 30 B101367,006081258,33%1000,07
M15/423372,273231163,64%1460,86
T-463287,452651154,55%1318,07
AT-12105,911661145,45%215,06
M6A2E1 81520,558841145,45%2000,94
AMX 383162,402461080,00%597,24
AC 1 Sentinel 4252,403591060,00%863,09
LT vz. 352108,44180955,56%408,19
T-262240,22183955,56%1177,99
Tiger II8762,89394922,22%599,95
Type 89 I-Go/Chi-Ro2177,89218955,56%676,08
Universal Carrier 2-pdr2222,78185922,22%865,08
E 100101327,00648933,33%667,50
FV1066 Senlac 8344,44634955,56%479,59
AMX Canon d'assaut 105 81265,11424944,44%1202,25
T1 Cunningham1155,13249837,50%869,31
Vickers Medium Mk. I198,57174785,71%587,39
59-166183,14211728,57%196,81
Loyd Gun Carriage236,00132757,14%153,39
T-1506664,86573742,86%885,26
M24E2 Super Chaffee 6450,14559771,43%1353,10
10TP3210,00210650,00%732,35
Leichttraktor1184,00212633,33%787,56
Alecto4571,67369683,33%1951,31
T-116 3341,00491650,00%1909,10
Pz.Kpfw. II2137,20247580,00%618,96
Panzerjäger I2237,00253540,00%772,61
Pz.Kpfw. II Luchs4210,40438580,00%876,88
FCM 362186,40274560,00%942,85
Strv 81 81291,60601520,00%1443,84
Tetrarch 2322,60358580,00%2250,17
StuG IV 5769,60560580,00%1837,64
Somua SM 82057,80660560,00%2015,92
113 Beijing Opera 101536,00694560,00%1225,02
M22147,75269475,00%798,41
Sexton II336,7593450,00%101,20
Type 91 Heavy3593,75556475,00%3035,36
Valentine3501,00359425,00%1767,10
Renault FT AC2235,25295450,00%889,48
AMX 13 (FL 11) 5487,5030740,00%1413,45
Renault FT1128,67291366,67%783,36
7TP2275,67275366,67%1194,86
25TP KSUST II5358,67426333,33%691,82
Pvlvv fm/422288,00528366,67%1558,22
Churchill I5397,33392366,67%806,35
MS-11115,67156333,33%371,37
O-I Experimental5248,6710930,00%182,70
AT 86208,00308333,33%77,64
Object 283 9723,67431333,33%370,40
M-IV-Y 81521,67666333,33%1192,62
Renault Otsu1290,504152100,00%1709,04
Renault NC-311204,5017120,00%1056,71
BZ-75101154,50798250,00%595,82
FV227 Conceiver8910,50480250,00%908,17
T54 Heavy Tank 92335,00662250,00%2571,32
KV-1SA 5407,50416250,00%751,08
Object 252U 82002,50972250,00%2303,68
Nergal 81210,0043220,00%948,10
Kolohousenka1152,002881100,00%890,28
Strv fm/211411,007171100,00%2914,58
Fiat 3000172,002961100,00%359,67
L6/402126,0015610,00%217,89
Lago4497,0030510,00%1610,60
4TP1274,004511100,00%1659,33
Panther7807,004091100,00%1348,02
D1267,002871100,00%299,04
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 51148,009771100,00%3399,84
T-34 with L-11 4109,0027310,00%68,38

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-06-20
Saiu: PM-07-02
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-06-04
Saiu: AM-06-19
Posição: Reservista
Ingressou: PM-08-26
Saiu: PM-09-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-17
Saiu: AM-04-15
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-17
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-30
Saiu: AM-11-17
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-05-20
Saiu: AM-09-30
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-03-28
Saiu: AM-03-29
Posição: Reservista
Ingressou: PM-06-19
Saiu: AM-03-18
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-01-16
Saiu: PM-06-17
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-11-23
Saiu: PM-01-15
Posição: Contramestre
Ingressou: PM-10-22
Saiu: PM-03-25
Posição: Privado
Ingressou: AM-07-22
Saiu: PM-12-18
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-04-02
Saiu: PM-04-16
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-12-19
Saiu: PM-03-27
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-11-06
Saiu: PM-10-19
Posição: Reservista
Ingressou: PM-04-20
Saiu: PM-02-04