Quake_17

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-09

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas21108626140
Ø Nível7,4510,0010,009,15
Vitórias968545,88%350,00%1350,00%6747,86%
Derrotas1115452,84%350,00%1350,00%7050,00%
Empate2691,27%00,00%00,00%32,14%
Batalhas sobrevividas558426,45%350,00%830,77%3122,14%
Tanques Destruídos99770,47101,67311,191100,79
Rácio de destruição0,643,331,721,01
Tanques detetados133900,6340,67190,731180,84
Dano Causado750,632.425,672.171,421.764,99
Pontos de Captura150350,7100,00180,69270,19
Pontos de Defesa43240,2000,0000,0040,03
Experiência387,06598,83566,08507,79
WN7625,051502,521227,621011,61
WN8724,831978,651801,331507,26
Total
Batalhas21108
Ø Nível7,45
Vitórias968545,88%
Derrotas1115452,84%
Empate2691,27%
Batalhas sobrevividas558426,45%
Tanques Destruídos99770,47
Rácio de destruição0,64
Tanques detetados133900,63
Dano Causado750,63
Pontos de Captura150350,71
Pontos de Defesa43240,20
Experiência387,06
WN7625,05
WN8724,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas6
Ø Nível10,00
Vitórias350,00%
Derrotas350,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas350,00%
Tanques Destruídos101,67
Rácio de destruição3,33
Tanques detetados40,67
Dano Causado2.425,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência598,83
WN71502,52
WN81978,65
Últimos 7 dias
Batalhas26
Ø Nível10,00
Vitórias1350,00%
Derrotas1350,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas830,77%
Tanques Destruídos311,19
Rácio de destruição1,72
Tanques detetados190,73
Dano Causado2.171,42
Pontos de Captura180,69
Pontos de Defesa00,00
Experiência566,08
WN71227,62
WN81801,33
Últimos 30 dias
Batalhas140
Ø Nível9,15
Vitórias6747,86%
Derrotas7050,00%
Empate32,14%
Batalhas sobrevividas3122,14%
Tanques Destruídos1100,79
Rácio de destruição1,01
Tanques detetados1180,84
Dano Causado1.764,99
Pontos de Captura270,19
Pontos de Defesa40,03
Experiência507,79
WN71011,61
WN81507,26
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas17000
Vitórias741,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1058,82%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas317,65%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,2900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,360,000,000,00
Tanques detetados291,7100,0000,0000,00
Dano Causado1.924,060,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência499,820,000,000,00
Total
Batalhas17
Vitórias741,18%
Derrotas1058,82%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas317,65%
Tanques Destruídos50,29
Rácio de destruição0,36
Tanques detetados291,71
Dano Causado1.924,06
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência499,82
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7000
Vitórias342,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas457,14%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas342,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,2900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados152,1400,0000,0000,00
Dano Causado804,140,000,000,00
Pontos de Captura20,2900,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência444,290,000,000,00
Total
Batalhas7
Vitórias342,86%
Derrotas457,14%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas342,86%
Tanques Destruídos20,29
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados152,14
Dano Causado804,14
Pontos de Captura20,29
Pontos de Defesa00,00
Experiência444,29
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas47000
Vitórias2042,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2757,45%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1634,04%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos200,4300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,650,000,000,00
Tanques detetados160,3400,0000,0000,00
Dano Causado660,340,000,000,00
Pontos de Captura50,1100,0000,0000,00
Pontos de Defesa460,9800,0000,0000,00
Experiência416,790,000,000,00
Total
Batalhas47
Vitórias2042,55%
Derrotas2757,45%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1634,04%
Tanques Destruídos200,43
Rácio de destruição0,65
Tanques detetados160,34
Dano Causado660,34
Pontos de Captura50,11
Pontos de Defesa460,98
Experiência416,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1220000
Vitórias50741,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas69757,13%00,00%00,00%00,00%
Empate161,31%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas36529,92%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6360,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,740,000,000,00
Tanques detetados9460,7800,0000,0000,00
Dano Causado606,730,000,000,00
Pontos de Captura13711,1200,0000,0000,00
Pontos de Defesa13361,1000,0000,0000,00
Experiência318,790,000,000,00
Total
Batalhas1220
Vitórias50741,56%
Derrotas69757,13%
Empate161,31%
Batalhas sobrevividas36529,92%
Tanques Destruídos6360,52
Rácio de destruição0,74
Tanques detetados9460,78
Dano Causado606,73
Pontos de Captura13711,12
Pontos de Defesa13361,10
Experiência318,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas265000
Vitórias8933,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas17064,15%00,00%00,00%00,00%
Empate62,26%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4918,49%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1510,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,700,000,000,00
Tanques detetados2080,7800,0000,0000,00
Dano Causado1.421,820,000,000,00
Pontos de Captura1330,5000,0000,0000,00
Pontos de Defesa4311,6300,0000,0000,00
Experiência361,320,000,000,00
Total
Batalhas265
Vitórias8933,58%
Derrotas17064,15%
Empate62,26%
Batalhas sobrevividas4918,49%
Tanques Destruídos1510,57
Rácio de destruição0,70
Tanques detetados2080,78
Dano Causado1.421,82
Pontos de Captura1330,50
Pontos de Defesa4311,63
Experiência361,32
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (162)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
FV4202 8623,43422252944,33%598,46
Progetto M35 mod. 46 8932,71468179444,70%883,46
Object 252U 8786,58463102545,76%617,88
Object 140101397,5254184645,98%947,38
Object 277101838,2456378548,15%1391,08
T-34-856219,1622670440,77%141,84
T-50597,5019167344,43%97,44
T-345119,9618564047,50%111,75
T-448379,0032352344,74%260,24
KV-15195,4423147043,62%160,53
UDES 038815,3937046448,06%698,69
Panhard EBR 75 (FL 10) 8612,2243746245,02%874,91
121B 101385,8155041049,02%962,43
Super Conqueror102074,6559835147,86%1543,53
IS-38546,7237632747,09%416,52
KV-26338,1026732746,79%357,36
SU-1006527,6230732147,04%745,34
KV-1S6182,3820531447,77%108,35
SU-855182,0517528246,45%199,24
Conqueror9829,9241427445,26%528,52
VK 30.02 (M)6429,2534426448,11%606,13
KV-856223,8622724940,96%102,78
T-437317,4929924850,81%318,91
T-549508,5236724744,53%270,72
MT-256256,0829024148,55%567,79
Object 430U101566,9052024047,92%1133,78
IS7536,7342723848,32%526,18
CS-52 LIS 8800,4748022345,74%708,23
T110E4101718,4047522245,50%1040,21
Leopard 1101988,9950522146,61%1409,46
Object 705A102475,5565620550,73%1911,91
Heavy Tank No. VI 6502,0140820353,69%706,77
Caernarvon8681,8443019550,77%597,92
M18 Hellcat6465,8728218944,97%583,65
T28 Prototype8600,9332217536,57%334,87
SU-1018750,6445917340,46%625,68
A-436210,5524016144,72%174,78
Strv 103B102312,4655014449,31%1734,17
S-517574,9035714349,65%552,86
SU-1527367,1326914047,14%292,60
Object 70591117,4056113948,92%821,05
SU-14-28785,8145013751,82%729,97
T26E5 Patriot 8795,8954212944,96%752,83
Object 268 Version 4101921,4459212647,62%1248,27
T-28456,2017112347,15%70,69
SU-85B4112,8213412142,98%39,82
T675198,2117512042,50%187,78
Cromwell B 6521,0838011941,18%788,55
VK 30.01 (H)5147,9819011752,14%189,12
T110E3102191,075429540,00%1478,31
AE Phase I 91678,776748452,38%1501,00
Durchbruchswagen 24105,321527949,37%107,32
Škoda T 256420,633417145,07%604,78
T-46329,941846456,25%151,76
Ikv 65 Alt II6390,252666342,86%464,23
IS-M8506,483726358,73%473,29
FV230 Canopener102394,247436250,00%1722,25
Indien-Panzer8543,364146145,90%451,61
M10 RBFM 5424,193165949,15%681,01
Object 4309854,383955836,21%477,22
A-447423,253295749,12%455,57
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4597,113155657,14%1677,80
Leichttraktor133,631235143,14%24,07
T-50-2 6157,303415054,00%274,37
SU-26359,27904841,67%32,53
T2881290,525784645,65%1257,23
SU-100M17625,363244540,00%586,79
M8A14205,871654537,78%298,50
FV215b (183) 101545,735934445,45%1038,67
Bat.-Châtillon 25 t102110,266664341,86%1600,75
Object 26391457,906004047,50%1192,86
Strv 103-091250,415693754,05%1014,96
IS-4102497,007323658,33%2087,79
T56 GMC352,06763531,43%0,00
Pawlack Tank6295,822673444,12%219,73
SU-18238,391273348,48%85,77
SU-76M4104,971383357,58%179,56
M15/423149,061663240,63%194,48
M24E2 Super Chaffee 6360,872773132,26%664,40
T959984,004663033,33%483,48
T-1506176,132443056,67%164,88
MS-1141,431142828,57%1,03
Pz.Kpfw. II Luchs4601,595932774,07%2647,18
T28 Concept 71302,158082770,37%1984,53
TKS z n.k.m. 20 mm 2111,762232560,00%545,04
Pz.Kpfw. III Ausf. E350,171702450,00%99,55
P26/404141,822042254,55%245,95
Strv 746459,913222245,45%645,78
Pz.Kpfw. IV Ausf. A375,451162236,36%0,63
KV-481230,337652152,38%1348,96
M446437,903352142,86%495,01
MTLS-1G14 3117,331732152,38%310,55
Matilda Black Prince 5246,901802040,00%311,26
M4A1 Revalorisé 8535,653192040,00%370,64
T34 8469,792911936,84%225,06
AT-1243,16841947,37%51,95
Pz.Kpfw. II Ausf. G3192,372621968,42%768,15
Leopard Prototyp A9541,563051833,33%164,53
Strv S1 8543,003121844,44%333,26
212A9762,193261631,25%398,85
Valiant 5523,873971540,00%959,45
VK 30.02 (D)7563,793161435,71%575,70
GSOR the TANK 91033,934751435,71%627,92
T-26236,831391233,33%0,00
T-29 3263,002881250,00%765,90
Patton the Tank 91173,004121233,33%855,88
M4A3E8 Sherman6684,554611136,36%1273,38
T3 HMC240,55621136,36%0,00
FCM 36220,701071050,00%92,29
T-127 3118,901461030,00%168,37
ISU-122S 7232,402201040,00%31,98
Pz.Kpfw. 35 (t)232,8959911,11%0,00
Škoda T 24530,56183922,22%0,00
Ikv 1035194,67162944,44%232,40
BT-7 artillery 3273,67348944,44%819,11
KV-1SA 5697,71659771,43%1524,13
Vickers Medium Mk. I146,33147650,00%78,28
10TP369,00116633,33%0,00
Pz.Kpfw. II2169,83247633,33%556,18
Ram II 5235,00183616,67%304,31
StuG IV 5190,1712160,00%161,82
Super Hellcat 7768,17455650,00%899,91
Strv fm/211202,60199540,00%859,81
Vickers Medium Mk. II238,80120580,00%261,00
T1 Cunningham153,8097540,00%56,82
Tetrarch 218,0075520,00%0,00
M14/41297,50160450,00%178,50
Gabler’s Destroyer 5521,75734475,00%1897,52
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6563,00263425,00%741,39
T-54 first prototype 8841,75395450,00%877,00
TS-5 81106,50926475,00%1211,03
Type 64 6119,00167425,00%0,00
Kolohousenka121,3376333,33%0,00
AMX 12 t6581,33502333,33%1307,77
ST-I93047,001280366,67%3205,84
Bat.-Châtillon 12 t8293,33258333,33%199,03
FV224 Chopper71119,0036230,00%936,12
Pz.Sfl. IC 4307,00218333,33%607,60
Škoda T 27 81088,0036930,00%974,17
Dicker Max 6300,67199333,33%198,27
FCM 2C 3335,33305366,67%957,27
4TP1120,502632100,00%587,62
7TP2138,509020,00%270,85
Panzerjäger I20,001012100,00%261,00
Pz.Kpfw. I234,504620,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5442,004492100,00%1088,76
Kpz. 3 GST Turm 82592,00978250,00%3866,32
AMR 35 2117,5013720,00%283,99
T-116 30,0080250,00%111,42
T-34 shielded 51080,50640250,00%3307,11
Fiat 300010,00721100,00%261,00
Strv m/38230,001551100,00%261,00
Renault FT10,005410,00%0,00
Renault Otsu10,004510,00%0,00
Panther71555,0043310,00%1952,11
Renault NC-3110,002010,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2469,005571100,00%3311,55
Semovente M415733,003361100,00%1728,66
MKA 2270,0018210,00%842,60
T-45 292,002101100,00%421,29
Primo Victoria 8742,006181100,00%965,09
T26E3 Eagle 7 72061,0038610,00%2310,20

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-09
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-09
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: AM-05-03
Saiu: PM-10-30
Posição: Recruta
Ingressou: AM-05-14
Saiu: AM-03-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-23
Saiu: PM-03-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-08
Saiu: PM-08-21
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-22
Saiu: PM-11-29
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-03-24
Saiu: AM-11-16
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-01
Saiu: PM-05-12