Puffancs666

clanlogo
Posição: Comandante
Ingressou: PM-12-19

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas43805026212
Ø Nível8,120,0010,009,90
Vitórias2371154,13%00,00%1246,15%10650,00%
Derrotas1963644,83%00,00%1453,85%10449,06%
Empate4581,05%00,00%00,00%20,94%
Batalhas sobrevividas1250328,54%00,00%27,69%4420,75%
Tanques Destruídos456271,0400,00261,001900,90
Rácio de destruição1,460,001,081,13
Tanques detetados605191,3800,00963,698844,17
Dano Causado1.617,750,001.146,811.139,97
Pontos de Captura410310,9400,001003,851060,50
Pontos de Defesa239100,5500,0000,00190,09
Experiência687,170,00632,65831,80
WN71427,020,001194,071282,17
WN82082,450,001598,841600,52
Total
Batalhas43805
Ø Nível8,12
Vitórias2371154,13%
Derrotas1963644,83%
Empate4581,05%
Batalhas sobrevividas1250328,54%
Tanques Destruídos456271,04
Rácio de destruição1,46
Tanques detetados605191,38
Dano Causado1.617,75
Pontos de Captura410310,94
Pontos de Defesa239100,55
Experiência687,17
WN71427,02
WN82082,45
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas26
Ø Nível10,00
Vitórias1246,15%
Derrotas1453,85%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas27,69%
Tanques Destruídos261,00
Rácio de destruição1,08
Tanques detetados963,69
Dano Causado1.146,81
Pontos de Captura1003,85
Pontos de Defesa00,00
Experiência632,65
WN71194,07
WN81598,84
Últimos 30 dias
Batalhas212
Ø Nível9,90
Vitórias10650,00%
Derrotas10449,06%
Empate20,94%
Batalhas sobrevividas4420,75%
Tanques Destruídos1900,90
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados8844,17
Dano Causado1.139,97
Pontos de Captura1060,50
Pontos de Defesa190,09
Experiência831,80
WN71282,17
WN81600,52
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas415000
Vitórias23055,42%00,00%00,00%00,00%
Derrotas17040,96%00,00%00,00%00,00%
Empate153,61%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas15437,11%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2870,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,100,000,000,00
Tanques detetados3870,9300,0000,0000,00
Dano Causado1.791,450,000,000,00
Pontos de Captura5671,3700,0000,0000,00
Pontos de Defesa4941,1900,0000,0000,00
Experiência746,180,000,000,00
Total
Batalhas415
Vitórias23055,42%
Derrotas17040,96%
Empate153,61%
Batalhas sobrevividas15437,11%
Tanques Destruídos2870,69
Rácio de destruição1,10
Tanques detetados3870,93
Dano Causado1.791,45
Pontos de Captura5671,37
Pontos de Defesa4941,19
Experiência746,18
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas57000
Vitórias3459,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2035,09%00,00%00,00%00,00%
Empate35,26%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3052,63%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos651,1400,0000,0000,00
Rácio de destruição2,410,000,000,00
Tanques detetados440,7700,0000,0000,00
Dano Causado1.371,110,000,000,00
Pontos de Captura1172,0500,0000,0000,00
Pontos de Defesa430,7500,0000,0000,00
Experiência697,610,000,000,00
Total
Batalhas57
Vitórias3459,65%
Derrotas2035,09%
Empate35,26%
Batalhas sobrevividas3052,63%
Tanques Destruídos651,14
Rácio de destruição2,41
Tanques detetados440,77
Dano Causado1.371,11
Pontos de Captura1172,05
Pontos de Defesa430,75
Experiência697,61
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8000
Vitórias337,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas562,50%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas337,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados50,6300,0000,0000,00
Dano Causado459,750,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência240,250,000,000,00
Total
Batalhas8
Vitórias337,50%
Derrotas562,50%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas337,50%
Tanques Destruídos50,63
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados50,63
Dano Causado459,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência240,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas60000
Vitórias2135,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3965,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1016,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos230,3800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,460,000,000,00
Tanques detetados721,2000,0000,0000,00
Dano Causado316,400,000,000,00
Pontos de Captura1412,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa400,6700,0000,0000,00
Experiência192,850,000,000,00
Total
Batalhas60
Vitórias2135,00%
Derrotas3965,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1016,67%
Tanques Destruídos230,38
Rácio de destruição0,46
Tanques detetados721,20
Dano Causado316,40
Pontos de Captura1412,35
Pontos de Defesa400,67
Experiência192,85
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas920000
Vitórias48953,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas42345,98%00,00%00,00%00,00%
Empate80,87%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas33236,09%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6140,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,040,000,000,00
Tanques detetados10361,1300,0000,0000,00
Dano Causado987,800,000,000,00
Pontos de Captura25442,7700,0000,0000,00
Pontos de Defesa32913,5800,0000,0000,00
Experiência526,730,000,000,00
Total
Batalhas920
Vitórias48953,15%
Derrotas42345,98%
Empate80,87%
Batalhas sobrevividas33236,09%
Tanques Destruídos6140,67
Rácio de destruição1,04
Tanques detetados10361,13
Dano Causado987,80
Pontos de Captura25442,77
Pontos de Defesa32913,58
Experiência526,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4139000
Vitórias215452,04%00,00%00,00%00,00%
Derrotas194146,90%00,00%00,00%00,00%
Empate441,06%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas155137,47%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos31390,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,210,000,000,00
Tanques detetados39790,9600,0000,0000,00
Dano Causado1.373,580,000,000,00
Pontos de Captura60181,4500,0000,0000,00
Pontos de Defesa97412,3500,0000,0000,00
Experiência650,620,000,000,00
Total
Batalhas4139
Vitórias215452,04%
Derrotas194146,90%
Empate441,06%
Batalhas sobrevividas155137,47%
Tanques Destruídos31390,76
Rácio de destruição1,21
Tanques detetados39790,96
Dano Causado1.373,58
Pontos de Captura60181,45
Pontos de Defesa97412,35
Experiência650,62
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas821000
Vitórias37946,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas43452,86%00,00%00,00%00,00%
Empate80,97%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas22227,04%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5780,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,960,000,000,00
Tanques detetados9851,2000,0000,0000,00
Dano Causado1.797,560,000,000,00
Pontos de Captura6450,7900,0000,0000,00
Pontos de Defesa10641,3000,0000,0000,00
Experiência637,780,000,000,00
Total
Batalhas821
Vitórias37946,16%
Derrotas43452,86%
Empate80,97%
Batalhas sobrevividas22227,04%
Tanques Destruídos5780,70
Rácio de destruição0,96
Tanques detetados9851,20
Dano Causado1.797,56
Pontos de Captura6450,79
Pontos de Defesa10641,30
Experiência637,78
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (398)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
E 25 71211,3254596751,29%2109,96
FCM 50 t 81717,0674587256,31%2584,57
IS-381718,2765084256,65%2506,90
T110E5102419,6666980054,75%2225,58
Object 703 Version II 82002,9499274258,36%2608,24
Progetto M35 mod. 46 81956,2799266855,84%2826,18
Panhard EBR 105101349,0781457954,75%1901,78
T376793,9658056356,84%2682,11
M10391476,6353346049,78%1440,21
WZ-111 model 1-491613,1357144850,89%1666,90
AMX 13 909876,5661643951,94%1414,22
FV4005 Stage II102324,0272843753,78%2011,21
T-5491971,5277242857,94%2372,08
Object 252U 81956,8999842557,88%2565,95
Spähpanzer Ru 25191014,0757142150,12%1719,75
T-1091956,2170741957,76%2348,10
Kampfpanzer 07 RH 81859,6296239952,88%2965,46
Manticore101224,5089839958,15%1688,95
11081274,0253938850,26%1503,60
Bat.-Châtillon 25 t102372,6183738853,09%2449,12
M40/M4381502,9153938855,67%1887,53
Leopard 1102693,0982637652,66%2569,35
T-54 ltwt.91421,9473737157,95%2553,92
Lorraine 155 mle. 5181139,8739036550,68%1362,81
Object 140102575,6680535257,39%2549,77
Jagdpanzer E 100102591,7164534560,58%2258,91
T328992,5149934047,94%1082,71
Jagdtiger92083,7857633853,25%1986,03
Grille 15102956,0778732755,66%2437,08
VK 28.016580,7747231255,13%1875,02
Rheinmetall Panzerwagen101284,7471530949,84%1581,03
M41 Walker Bulldog8978,5254829754,88%2155,26
Strv 103B102949,0890029362,46%2807,50
Jagdpanther II81512,2851528850,00%1763,83
Centurion Mk. I81131,1353526551,70%1516,43
T297768,8546726349,43%879,73
Pz.Kpfw. T 15 3226,4431524354,73%1090,10
IS-27975,8648224254,96%1397,13
AMX 50 10081457,0756824058,33%1921,79
AMX 12 t6292,1332923150,65%637,79
IS7843,9045322947,16%1104,08
IS-7102537,9378822858,77%2469,66
Pz.Kpfw. T 25 5681,8051222860,96%2467,55
T25 Pilot Number 1 81473,3473222757,71%2209,65
Lorraine 155 mle. 507681,2536722454,46%881,26
Bat.-Châtillon 155 5591371,6248622349,33%1484,70
113102305,7163822049,55%2272,62
M53/M5591679,4564222055,00%1722,65
Bat.-Châtillon 25 t AP91796,8264821957,08%2225,30
SU-130PM 82174,6291221650,46%2462,42
Pz.Kpfw. I Ausf. C3183,6730021252,83%920,58
T-34-85M 61550,48103021262,74%3536,97
T-15061285,0769920763,29%2734,71
T4991054,3764920650,97%1658,90
FV217 Badger102972,9292319853,03%2407,91
E 100102865,5380419756,85%2486,29
Emil I82074,3281319458,25%2818,33
AMX 13 F3 AM6515,6328619242,71%637,64
KV-856584,5334319148,17%948,71
M66392,1430819052,11%478,12
Tiger II81503,0165519050,00%1783,88
Super Conqueror102821,8186119044,74%2290,47
T-100 LT101340,2285418958,73%1963,89
Type 64 6878,1667218961,38%2993,19
Object 279 early 103267,8197218759,89%2658,39
AMX 13 105101359,8280318646,24%1694,13
Emil II92107,4473318158,01%2253,33
M48A5 Patton102598,4587317852,81%2258,19
DBV-152 103365,5387617749,72%2693,70
Type 3 Chi-Nu Kai 5614,7446217754,80%1949,82
Jagdpanther71008,4046517651,70%1453,01
Strv 103-092466,9886717653,98%2667,02
Mäuschen92266,6480517658,52%2391,74
Taschenratte113876,33123917558,29%2992,78
VK 100.01 (P)81817,8375717452,30%2361,29
Progetto M40 mod. 65102904,2394117359,54%2917,28
WZ-13281136,7070017354,91%2463,63
AMX 13 757533,5342617148,54%1014,24
Vz. 71 Tesák101507,8884616850,00%2087,57
M446739,0834716649,40%1342,29
CS-63102419,2583016556,36%2309,36
Type 586557,9541316451,22%1114,93
Maus102420,1986416358,90%2265,09
Rhm.-Borsig Waffenträger81797,6056415750,32%1944,99
Progetto C50 mod. 6692136,9991415650,00%2430,21
Spähpanzer SP I C7922,9551515655,13%2089,21
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4220,0320915545,81%415,08
E 7592034,7174915551,61%1971,60
VK 30.01 (P)61066,4765515461,04%2217,20
M1271126,5852915357,52%1758,48
Ares 90102711,1099415259,21%2713,68
Object 261101654,7071614852,03%1495,64
Object 260 102653,9284614852,03%2177,93
TVP T 50/51102902,9089714458,33%2801,71
BDR G1 B5462,0834314452,08%905,50
M47 Iron Arnie 81945,69103114453,47%2832,53
Conqueror92027,0487814251,41%1930,71
Kranvagn102642,7486613952,52%2383,20
KV-26892,6652513961,15%1785,44
Centurion Mk. 7/191794,8282113756,93%1981,58
ARL 446638,5039813649,26%1139,45
Tiger I71599,6981913470,15%2830,63
AMX 50 B102384,8582513351,88%1987,75
Panhard AML Lynx 6x68785,0467313351,88%1507,66
T-34-856711,6443213258,33%1612,80
T 55A 92042,9374613153,44%2340,23
Cromwell6341,1729612950,39%518,46
T1 Heavy5190,8819812841,41%120,75
AMX M4 mle. 4571077,3861212853,13%1689,12
Object 430U102615,1581212853,91%2661,45
Comet7849,2052712750,39%1539,74
Sturer Emil71003,8757012748,82%1530,94
KV-15434,0530312741,73%701,58
WZ-1317929,7457812653,17%2320,02
Jagdpanzer IV6482,4832212449,19%815,73
Leopard Prototyp A92195,2592812465,32%2686,70
Object 43092610,10112412464,52%3372,60
T92 HMC101634,1962512250,82%1351,84
Charioteer81677,9473512261,48%2282,20
AMX 50 Foch B102541,1379912254,92%2026,13
Black Prince7849,2847912049,17%1163,52
Type T-345382,0332111952,10%1044,92
StuG III Ausf. G5344,0225811851,69%710,83
Ares 90 C113094,47108211857,63%2865,48
T-54 first prototype 81694,8378111849,15%2752,22
Crusader6355,0536311753,85%1042,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5345,5034711650,00%905,50
Object 277102834,7992011461,40%2724,54
Vz. 55102702,7886511351,33%2179,97
STB-1102498,7377911254,46%2499,32
WZ-132A91159,5577911255,36%1949,42
Waffenträger auf Pz. IV92473,2582711252,68%2449,88
WZ-113G FT102655,7485710958,72%2200,25
XM551 Sheridan101773,2886010959,63%2492,45
Škoda T 5092399,72101010859,26%2730,92
T-4481923,84108310864,81%3432,41
Type 6192262,6887810757,01%2730,84
M24 Chaffee5373,0535210749,53%1303,96
FV230 Canopener102515,4893310754,21%2015,82
Type 3 Chi-Nu5283,0425210646,23%611,81
M415508,7730110651,89%825,20
Leo71470,6785410566,67%3091,65
WZ-132-1101420,3875110555,24%1826,84
FV380591472,6756510550,48%1395,72
T110E4102873,4586910558,10%2383,65
T-62A102101,4274710549,52%1929,63
AMX ELC bis5145,3124210546,67%279,76
Object 26392283,0965910450,00%2211,96
WZ-12092098,2178710351,46%2284,30
Type 71102476,5787410050,00%1961,67
Tiger (P)71245,2965410054,00%1965,37
Churchill VII6622,584419948,48%1061,29
Hirschkäfer112833,258269950,51%2018,25
Panhard EBR 909994,398689857,14%1614,52
BZ-75102713,498939754,64%2276,00
ShPTK-TVP 100 81907,369799756,70%2369,40
CS-5381775,168899659,38%3129,71
WZ-111 model 5A102613,099009652,08%2524,07
T3092772,388349464,89%2936,27
O-I61084,986139458,51%2271,20
Object 907 102833,849599458,51%2438,74
M-V-Y102493,488269446,81%2099,67
LTTB8959,966399260,87%2124,53
Churchill I5340,332779143,96%482,72
M3 Lee4152,071809154,95%428,36
Centurion Action X102482,088169151,65%2130,56
Pz.Kpfw. II Luchs4253,223638958,43%1029,43
KV-481752,067918951,69%2312,98
T1 Cunningham197,431738846,59%411,36
AMX 50 12092121,457998850,00%2319,82
XM69 Hacker112777,338958843,18%1955,13
Strv 7461099,946148770,11%2800,80
60TP Lewandowskiego103175,208638650,00%2559,03
VK 16.02 Leopard5469,034498653,49%1897,51
VK 36.01 (H)6711,204738551,76%1218,75
SU-10181753,477578550,59%2085,92
XM57 82136,929718545,88%2126,94
121102616,239438459,52%2448,38
Strv 107-12113072,489618460,71%2203,94
Pz.Sfl. IVc5469,673188454,76%1049,90
Black Rock 112967,2110128448,81%2125,02
Rinoceronte102755,528548348,19%2302,98
Ho-Ri 3103051,348718353,01%2369,18
Covenanter5126,391728246,34%205,72
T110E3102438,658418162,96%1862,06
Concept No. 5102236,517338148,15%1783,19
T-345498,593677953,16%1498,36
212A91661,226457851,28%1746,27
SU-14-281476,877027751,95%1628,04
T57 Heavy103097,708717750,65%2895,07
LHMTV8892,318717754,55%2041,59
Prototipo Standard B92330,429137447,30%2541,20
AMX M4 mle. 54102983,579117451,35%2667,25
ELC EVEN 90 8625,777717447,30%1268,07
T-505194,812707352,05%547,28
G.W. Tiger (P)81614,128267356,16%1952,65
T26E5 81763,759427341,10%2455,43
AE Phase I 92639,5510447361,64%3066,32
Panther II81500,998547254,17%2246,63
Conqueror Gun Carriage101452,465697254,17%1246,02
P.44 Pantera81683,878777147,89%2480,46
IS-4102785,639337153,52%2470,21
AMX 404124,662287055,71%359,03
T28 Prototype81660,138306852,94%2218,74
K-91102620,699426861,76%2642,08
VK 72.01 (K) 103289,3810896870,59%2350,64
Type 5 Heavy102441,648686768,66%2151,41
Controcarro 3 Minotauro102482,668706756,72%2067,13
ST-I92162,588626746,27%2151,20
Object 268102730,918616756,72%2377,97
S-517961,095956651,52%1089,31
UDES 0381617,357666650,00%2143,50
Nashorn6756,653336646,97%1180,07
UDES 1692212,3410156561,54%2443,47
T2881769,357806558,46%2116,81
KR-1113341,3511306556,92%2942,20
B14171,951936334,92%230,62
Type 1 Chi-He4291,292706355,56%929,48
STA-181602,138706352,38%2532,66
E 5092139,109086346,03%2322,47
Carro d'assalto P.8871276,398606256,45%1808,84
CS-5991875,538296246,77%2030,93
AT 1581572,267186261,29%1861,92
UDES 15/16102436,908656150,82%2248,71
Marder II3130,791486147,54%211,53
FV4004 Conway92566,8910156167,21%3327,94
Caernarvon81539,978906060,00%2165,92
AT-FV230 Breaker112976,589976058,33%2424,13
M26 Pershing81524,367215938,98%1977,18
Tortoise92886,2210585969,49%2845,94
AMX M4 mle. 49 81595,178365954,24%2410,11
Matilda4168,721875841,38%206,91
M5A1 Stuart4108,712245850,00%191,75
Pz.Kpfw. VII102753,329645763,16%2250,07
Object 268 Version 4102561,459145658,93%2124,80
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4124,272365558,18%326,36
Bat.-Châtillon 155 58101206,715885541,82%875,63
Object 705A102386,678765457,41%2124,13
Object 41681564,498325350,94%2103,98
T95/FV4201 Chieftain 103288,499565354,72%2535,48
GSOR 3301 AVR FS91010,289045358,49%1779,75
Type 4 Chi-To61002,676745244,23%2245,51
Strv S1 82317,299435251,92%2898,09
MT-256432,765715158,82%1389,55
VK 75.01 (K) 81601,698455156,86%1942,40
T54E192512,069645054,00%2682,65
AMX 30 1er prototype92108,849915072,00%2248,10
T-284283,022604963,27%951,58
ST-II102928,3710684969,39%2731,73
S35 CA5649,553294744,68%1447,08
Hotchkiss EBR7754,047674755,32%1901,84
TVP VTU Koncept81168,636664639,13%1356,50
T-463108,451404445,45%247,89
Bat.-Châtillon 12 t8800,357214346,51%1577,24
Char Futur 4 92523,939804259,52%2885,55
FV3046618,104274151,22%1059,31
M24E2 Super Chaffee 6813,547814160,98%3132,60
T92 8974,957624139,02%2302,75
T-29 3461,704044060,00%2154,31
TNH 105/100082029,9710223958,97%2849,74
M5 Stuart4167,873343857,89%389,61
MBT-B 102512,538223850,00%1945,10
Type 4 Heavy91831,588573647,22%1700,50
G.W. Tiger91457,005903650,00%1271,78
UDES 14 Alt 581577,918943551,43%2445,91
O-Ni71311,316933568,57%2093,02
M2 Medium Tank368,181383441,18%11,74
SU-100Y 61205,766813345,45%2325,01
Strv m/425910,224723243,75%3053,98
G.W. E 100101672,387463256,25%1462,98
M18 Hellcat6938,977873265,63%1992,24
59-166674,294823151,61%2288,78
Controcarro 1 Mk. 291686,459033158,06%1537,06
WZ-111-1G FT81797,488813161,29%2122,04
Marder 38T4356,612793145,16%902,93
AMX AC mle. 4881090,326003141,94%1083,98
AMX 50 Foch (155) 102284,657043145,16%1685,71
IS-3-II92085,1010023158,06%2175,04
Lansen C 81971,0010713161,29%2723,58
Hummel61173,237293040,00%1833,15
ISU-15281114,536243046,67%996,75
Panther71094,937492948,28%1794,95
Konštrukta T-34/10071422,389052962,07%2586,50
Sav m/434355,522572944,83%915,21
FV2078948,147122948,28%918,31
T-50-2 6778,596882958,62%2923,11
53TP Markowskiego81733,719362857,14%2079,14
CS-4471449,718112860,71%2624,57
SMV CC-5671060,045852842,86%1533,48
NC 70 Błyskawica102041,327192850,00%1476,93
M-VI-Y91662,328282850,00%1488,78
SU-10061056,417112762,96%2050,96
Jagdpanzer E 90 92692,159822759,26%2712,67
Vickers Medium Mk. III375,801472564,00%225,47
IS-M81370,367352544,00%1633,77
114 SP2 103154,768712552,00%2539,40
Sturmpanzer II4117,421542462,50%332,01
Cobra 92817,2511122462,50%3143,01
Type 2597 Chi-Ha354,961112343,48%26,79
AT 77954,747482352,17%1198,05
T2071654,558162250,00%2642,44
SU-100M171871,0511352268,18%3603,84
T28 Concept 7891,364102250,00%1213,81
Ikv 1035345,052722142,86%632,66
Object 70492484,958312147,62%2059,20
M4A1 FL 10 61170,148802161,90%2041,31
WZ-111G FT92169,959272065,00%2057,95
G.W. Panther71205,358132045,00%1758,89
FV215b (183) 102544,658572060,00%2115,81
T675617,106532065,00%1686,03
Object 283 91697,609472060,00%1995,47
Pz.Kpfw. 38 (t)389,051291947,37%112,43
E 50 Ausf. M102288,479111973,68%2041,31
FV601 Saladin8849,006931855,56%983,47
Super Hellcat 71361,287371861,11%2303,10
122 TM 82103,338841872,22%2912,31
Sturmpanzer I Bison392,121141752,94%172,43
Vz. 44-171225,887601741,18%1550,89
B.U.G.I.61119,715871752,94%2199,19
AMX 38399,531701752,94%180,97
T25/271376,189251782,35%2266,12
Panzerjäger I274,751091643,75%46,60
O-Ho81088,694711637,50%979,45
P.43 bis61022,537431560,00%2101,04
T2 Medium Tank242,871651560,00%173,49
Ho-Ri 191958,277361540,00%1489,41
Cruiser Mk. IV4159,331401540,00%246,54
M-III-Y81202,675871513,33%1023,32
Panhard AMD 178B6384,075121450,00%987,06
Type 97 Chi-Ha386,542471369,23%288,55
MKA 2252,623291323,08%911,57
M4A3E8 Sherman61564,9212781275,00%4449,34
VK 168.01 (P) 81314,426861241,67%1241,60
Ashigaru 102116,837381250,00%1520,33
D2364,821871154,55%112,80
Type 5 Chi-Ri7897,458181172,73%1683,15
D1249,4579119,09%0,00
M2 Light2231,363251154,55%1011,37
T-437955,917391172,73%1617,93
T-34-2G FT71245,095771127,27%1668,95
Cruiser Mk. III3121,271551145,45%397,61
ST-62 Version 2 102631,73114611100,00%2710,85
Tetrarch 2188,002371154,55%899,92
AMX Chasseur de chars 8699,554121163,64%877,60
SU-855601,204161060,00%1269,32
Pawlack Tank61049,707531040,00%1808,76
VK 168.01 Mauerbrecher 81544,405361050,00%1952,36
Tiger 131 61157,908971070,00%2269,26
Cromwell B 61071,509861070,00%2560,76
Chrysler K 82076,1010141050,00%3041,20
T78 61365,808911060,00%2230,16
M4A1 Revalorisé 81822,908291040,00%2332,53
WZ-120-1G FT 81458,408511070,00%1608,86
BZ-6892281,111089977,78%2211,57
Object 430 Version II91137,44811966,67%1202,66
Renault FT134,7589837,50%1,99
ST vz. 394713,25561850,00%2869,82
SMV CC-6781652,13786837,50%1837,52
Type 95 Ji-Ro6509,38460862,50%826,23
Hotchkiss H352118,14185757,14%431,83
Chi-To SP7993,86682742,86%985,33
Ho-Ri 281565,86938757,14%1779,67
Kunze Panzer 91831,29610742,86%1472,76
Carro da Combattimento 45 t 102165,141113785,71%1778,28
TOG II* 6436,00307742,86%467,10
Nergal 82457,001182757,14%2932,60
14TP4551,00598683,33%2229,79
T-26287,17130650,00%261,40
Grille5713,177236100,00%1661,24
Vz. 60S Dravec 102510,83856650,00%1785,23
Pz.Kpfw. I251,33158650,00%111,42
M-II-Y71528,671002650,00%2181,30
Kampfpanzer 67102966,83746633,33%2651,38
Vickers Medium Mk. I168,60102540,00%106,60
Leichttraktor154,5099450,00%82,83
Vickers Medium Mk. II283,001683100,00%409,58
Vickers Mk. E Type B2119,33177366,67%511,07
T-45 2203,003783100,00%1081,25
Pz.Kpfw. 35 (t)218,00126250,00%82,83
Renault FT 75 BS2126,002232100,00%724,62
MS-1114,0089250,00%77,53
Ikv 65 Alt II61013,50722250,00%2399,43
T7 Combat Car 257,50151250,00%121,42
Object 452K 103513,00689250,00%2800,69
LTP 343,005720,00%0,00
StuG IV 5460,003312100,00%1145,49
Renault NC-3110,00911100,00%261,00
T3 HMC242,002410,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,003871100,00%261,00
Pz.Sfl. IC 41136,0012261100,00%5344,49
L-60 296,008310,00%245,38
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3670,006841100,00%2420,16
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 21248,0015931100,00%5119,74
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2213,0027710,00%744,03
43 M. Toldi III 3202,0024810,00%652,46
Stinger 101586,0018810,00%641,82
Lorraine 120 Alby 8457,007941100,00%342,89
Fantôme 91055,009171100,00%878,91

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Comandante
Ingressou: PM-12-19
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: AM-12-13
Saiu: AM-12-19
Posição: Recruta
Ingressou: AM-10-18
Saiu: PM-12-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-10
Saiu: PM-10-11
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-03-27
Saiu: AM-09-21
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-01
Posição: Reservista
Ingressou: AM-02-16
Saiu: AM-02-28
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-02-08
Saiu: PM-02-14
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-01-14
Saiu: PM-02-01
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: AM-12-27
Saiu: PM-01-12
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-12-17
Saiu: AM-12-26
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-12-17
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-11-26
Saiu: AM-12-17
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-01
Saiu: AM-11-23
Posição: Recruta
Ingressou: AM-02-17
Saiu: AM-10-13
Posição: Recruta
Ingressou: AM-04-21
Saiu: PM-06-03
Posição: Reservista
Ingressou: AM-04-07
Saiu: PM-04-17
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-04-01
Saiu: AM-04-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-10
Saiu: AM-03-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-01
Saiu: AM-02-16
Posição: Recruta
Ingressou: AM-01-20
Saiu: PM-01-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-19
Saiu: PM-01-18
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-10-30
Saiu: AM-12-26
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-10
Saiu: PM-04-23
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-15
Saiu: PM-01-14
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-04-27
Saiu: PM-10-28
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-12-27
Saiu: PM-05-06
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-01
Saiu: PM-12-14
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-29
Saiu: PM-03-31
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-16
Saiu: PM-12-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-15
Saiu: PM-03-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-01
Saiu: PM-02-28
Posição: Privado
Ingressou: AM-09-20
Saiu: PM-06-30
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-11
Saiu: PM-07-08
Posição: Reservista
Ingressou: PM-07-23
Saiu: AM-08-19
Posição: Reservista
Ingressou: PM-10-30
Saiu: PM-03-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-15
Saiu: PM-09-05
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-10
Saiu: AM-04-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-20
Saiu: PM-06-30
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-22