| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M24 Chaffee | 5 | 537,59 | 516 | 1875 | 50,72% | 2238,49 | |||||
| Cromwell | 6 | 750,29 | 620 | 698 | 51,29% | 1523,93 | |||||
| T110E5 | 10 | 1476,51 | 743 | 558 | 48,57% | 996,71 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 578,29 | 410 | 472 | 48,73% | 2168,78 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 511,44 | 462 | 465 | 52,04% | 1712,73 | |||||
| SU-100 | 6 | 851,58 | 571 | 429 | 52,91% | 1487,67 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 425,31 | 609 | 352 | 51,42% | 1167,36 | |||||
| Maus | 10 | 1826,50 | 849 | 310 | 55,48% | 1342,08 | |||||
| M6 | 6 | 1061,83 | 739 | 290 | 54,48% | 1775,74 | |||||
| IS-3 | 8 | 1184,01 | 692 | 218 | 46,79% | 1217,57 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 390,33 | 409 | 157 | 47,77% | 1722,40 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1288,68 | 751 | 144 | 47,92% | 1430,88 | |||||
| IS-7 | 10 | 1604,97 | 784 | 117 | 51,28% | 1208,80 | |||||
| Object 257 | 9 | 1412,10 | 834 | 109 | 55,96% | 1312,76 | |||||
| IS | 7 | 1145,60 | 688 | 108 | 50,93% | 1657,88 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 794,01 | 488 | 97 | 49,48% | 590,86 | |||||
| KV-1 | 5 | 912,00 | 610 | 91 | 53,85% | 2123,24 | |||||
| Windhund | 8 | 886,04 | 513 | 77 | 38,96% | 668,08 | |||||
| KV-1S | 6 | 944,89 | 648 | 75 | 58,67% | 1855,14 | |||||
| T29 | 7 | 1143,26 | 692 | 43 | 48,84% | 1317,63 | |||||
| M41 | 5 | 368,02 | 266 | 41 | 46,34% | 447,71 | |||||
| M8A1 | 4 | 635,18 | 436 | 40 | 47,50% | 1720,64 | |||||
| T14 | 5 | 538,81 | 438 | 32 | 53,13% | 1048,00 | |||||
| M44 | 6 | 515,41 | 405 | 32 | 46,88% | 692,44 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 483,87 | 348 | 30 | 36,67% | 513,96 | |||||
| Chi-Go | 7 | 1037,79 | 764 | 24 | 62,50% | 1393,12 | |||||
| T-28 | 4 | 620,18 | 503 | 11 | 54,55% | 2217,19 | |||||
| BT-5 | 3 | 630,13 | 564 | 8 | 87,50% | 1957,10 | |||||
| DBV-152 | 10 | 1629,00 | 730 | 5 | 60,00% | 1034,94 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 243,50 | 340 | 4 | 25,00% | 854,33 | |||||
| A7E3 | 3 | 363,00 | 390 | 3 | 100,00% | 1672,97 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 937,00 | 495 | 3 | 0,00% | 1027,88 | |||||
| Fantôme | 9 | 0,00 | 177 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| KV-1 shielded | 5 | 173,50 | 267 | 2 | 0,00% | 36,00 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 221,00 | 390 | 1 | 0,00% | 264,43 | |||||
| Excelsior | 5 | 106,00 | 254 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| TS-54 | 8 | 840,00 | 302 | 1 | 0,00% | 519,63 |
ProkopBY
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 6925 | 44 | 174 | 497 | ||||
| Ø Nível | 6,09 | 9,09 | 7,95 | 7,86 | ||||
| Vitórias | 3520 | 50,83% | 23 | 52,27% | 90 | 51,72% | 254 | 51,11% |
| Derrotas | 3303 | 47,70% | 21 | 47,73% | 80 | 45,98% | 235 | 47,28% |
| Empate | 102 | 1,47% | 0 | 0,00% | 4 | 2,30% | 8 | 1,61% |
| Batalhas sobrevividas | 1714 | 24,75% | 14 | 31,82% | 45 | 25,86% | 128 | 25,75% |
| Tanques Destruídos | 5648 | 0,82 | 34 | 0,77 | 139 | 0,80 | 349 | 0,70 |
| Rácio de destruição | 1,08 | 1,13 | 1,08 | 0,95 | ||||
| Tanques detetados | 11892 | 1,72 | 68 | 1,55 | 261 | 1,50 | 743 | 1,49 |
| Dano Causado | 825,16 | 1.411,52 | 1.162,51 | 1.115,26 | ||||
| Pontos de Captura | 7725 | 1,12 | 24 | 0,55 | 198 | 1,14 | 482 | 0,97 |
| Pontos de Defesa | 2651 | 0,38 | 0 | 0,00 | 1 | 0,01 | 157 | 0,32 |
| Experiência | 586,76 | 786,11 | 723,52 | 720,88 | ||||
| WN7 | 1167,56 | 1061,93 | 1084,94 | 1051,24 | ||||
| WN8 | 1485,17 | 1303,73 | 1326,57 | 1291,78 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 6925 | |
| Ø Nível | 6,09 | |
| Vitórias | 3520 | 50,83% |
| Derrotas | 3303 | 47,70% |
| Empate | 102 | 1,47% |
| Batalhas sobrevividas | 1714 | 24,75% |
| Tanques Destruídos | 5648 | 0,82 |
| Rácio de destruição | 1,08 | |
| Tanques detetados | 11892 | 1,72 |
| Dano Causado | 825,16 | |
| Pontos de Captura | 7725 | 1,12 |
| Pontos de Defesa | 2651 | 0,38 |
| Experiência | 586,76 | |
| WN7 | 1167,56 | |
| WN8 | 1485,17 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 44 | |
| Ø Nível | 9,09 | |
| Vitórias | 23 | 52,27% |
| Derrotas | 21 | 47,73% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 14 | 31,82% |
| Tanques Destruídos | 34 | 0,77 |
| Rácio de destruição | 1,13 | |
| Tanques detetados | 68 | 1,55 |
| Dano Causado | 1.411,52 | |
| Pontos de Captura | 24 | 0,55 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 786,11 | |
| WN7 | 1061,93 | |
| WN8 | 1303,73 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 174 | |
| Ø Nível | 7,95 | |
| Vitórias | 90 | 51,72% |
| Derrotas | 80 | 45,98% |
| Empate | 4 | 2,30% |
| Batalhas sobrevividas | 45 | 25,86% |
| Tanques Destruídos | 139 | 0,80 |
| Rácio de destruição | 1,08 | |
| Tanques detetados | 261 | 1,50 |
| Dano Causado | 1.162,51 | |
| Pontos de Captura | 198 | 1,14 |
| Pontos de Defesa | 1 | 0,01 |
| Experiência | 723,52 | |
| WN7 | 1084,94 | |
| WN8 | 1326,57 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 497 | |
| Ø Nível | 7,86 | |
| Vitórias | 254 | 51,11% |
| Derrotas | 235 | 47,28% |
| Empate | 8 | 1,61% |
| Batalhas sobrevividas | 128 | 25,75% |
| Tanques Destruídos | 349 | 0,70 |
| Rácio de destruição | 0,95 | |
| Tanques detetados | 743 | 1,49 |
| Dano Causado | 1.115,26 | |
| Pontos de Captura | 482 | 0,97 |
| Pontos de Defesa | 157 | 0,32 |
| Experiência | 720,88 | |
| WN7 | 1051,24 | |
| WN8 | 1291,78 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 322 | 0 | 9 | 37 | ||||
| Vitórias | 145 | 45,03% | 0 | 0,00% | 5 | 55,56% | 20 | 54,05% |
| Derrotas | 176 | 54,66% | 0 | 0,00% | 4 | 44,44% | 17 | 45,95% |
| Empate | 1 | 0,31% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 88 | 27,33% | 0 | 0,00% | 4 | 44,44% | 12 | 32,43% |
| Tanques Destruídos | 164 | 0,51 | 0 | 0,00 | 9 | 1,00 | 27 | 0,73 |
| Rácio de destruição | 0,70 | 0,00 | 1,80 | 1,08 | ||||
| Tanques detetados | 257 | 0,80 | 0 | 0,00 | 3 | 0,33 | 24 | 0,65 |
| Dano Causado | 1.540,84 | 0,00 | 1.714,78 | 1.677,41 | ||||
| Pontos de Captura | 496 | 1,54 | 0 | 0,00 | 44 | 4,89 | 49 | 1,32 |
| Pontos de Defesa | 878 | 2,73 | 0 | 0,00 | 31 | 3,44 | 96 | 2,59 |
| Experiência | 723,24 | 0,00 | 943,67 | 898,92 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 322 | |
| Vitórias | 145 | 45,03% |
| Derrotas | 176 | 54,66% |
| Empate | 1 | 0,31% |
| Batalhas sobrevividas | 88 | 27,33% |
| Tanques Destruídos | 164 | 0,51 |
| Rácio de destruição | 0,70 | |
| Tanques detetados | 257 | 0,80 |
| Dano Causado | 1.540,84 | |
| Pontos de Captura | 496 | 1,54 |
| Pontos de Defesa | 878 | 2,73 |
| Experiência | 723,24 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 9 | |
| Vitórias | 5 | 55,56% |
| Derrotas | 4 | 44,44% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 4 | 44,44% |
| Tanques Destruídos | 9 | 1,00 |
| Rácio de destruição | 1,80 | |
| Tanques detetados | 3 | 0,33 |
| Dano Causado | 1.714,78 | |
| Pontos de Captura | 44 | 4,89 |
| Pontos de Defesa | 31 | 3,44 |
| Experiência | 943,67 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 37 | |
| Vitórias | 20 | 54,05% |
| Derrotas | 17 | 45,95% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 12 | 32,43% |
| Tanques Destruídos | 27 | 0,73 |
| Rácio de destruição | 1,08 | |
| Tanques detetados | 24 | 0,65 |
| Dano Causado | 1.677,41 | |
| Pontos de Captura | 49 | 1,32 |
| Pontos de Defesa | 96 | 2,59 |
| Experiência | 898,92 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 45 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 18 | 40,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 26 | 57,78% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 1 | 2,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 8 | 17,78% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 17 | 0,38 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,46 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 20 | 0,44 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 1.363,40 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 19 | 0,42 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 696,58 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 45 | |
| Vitórias | 18 | 40,00% |
| Derrotas | 26 | 57,78% |
| Empate | 1 | 2,22% |
| Batalhas sobrevividas | 8 | 17,78% |
| Tanques Destruídos | 17 | 0,38 |
| Rácio de destruição | 0,46 | |
| Tanques detetados | 20 | 0,44 |
| Dano Causado | 1.363,40 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 19 | 0,42 |
| Experiência | 696,58 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen