| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KV-2 | 6 | 424,20 | 391 | 60 | 48,33% | 521,90 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 307,07 | 273 | 14 | 35,71% | 628,32 | |||||
| SU-152 | 7 | 746,08 | 523 | 13 | 46,15% | 980,12 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 283,20 | 376 | 10 | 50,00% | 507,88 | |||||
| M15/42 | 3 | 306,20 | 195 | 5 | 40,00% | 689,58 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 242,00 | 278 | 3 | 33,33% | 727,43 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 90,33 | 103 | 3 | 33,33% | 38,47 | |||||
| Valiant | 5 | 304,67 | 205 | 3 | 0,00% | 351,29 | |||||
| T-34-85M | 6 | 241,33 | 313 | 3 | 66,67% | 345,76 | |||||
| T6 Medium | 4 | 349,67 | 330 | 3 | 100,00% | 915,20 | |||||
| SU-76M | 4 | 52,00 | 178 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 318,00 | 293 | 3 | 66,67% | 833,21 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 2554,50 | 1098 | 2 | 50,00% | 3229,98 | |||||
| Vz. 58 Medvěd | 9 | 845,50 | 407 | 2 | 0,00% | 338,35 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 275,00 | 450 | 2 | 100,00% | 949,83 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 216,00 | 477 | 1 | 100,00% | 524,94 | |||||
| SU-122-44 | 7 | 367,00 | 370 | 1 | 100,00% | 431,25 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 349,00 | 360 | 1 | 0,00% | 220,42 | |||||
| KV-1SA | 5 | 397,00 | 338 | 1 | 0,00% | 547,10 | |||||
| T-60 | 2 | 791,00 | 936 | 1 | 100,00% | 5166,70 | |||||
| T-70 | 3 | 303,00 | 473 | 1 | 100,00% | 1284,53 | |||||
| M8A1 | 4 | 61,00 | 59 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| MS-1 | 1 | 0,00 | 39 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M2 Light | 2 | 180,00 | 401 | 1 | 100,00% | 811,55 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 480,00 | 255 | 1 | 100,00% | 2129,60 |
Princess_Of_Death
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 139 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Ø Nível | 5,32 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vitórias | 66 | 47,48% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 72 | 51,80% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 1 | 0,72% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 21 | 15,11% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 67 | 0,48 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,57 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 98 | 0,71 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 425,19 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 84 | 0,60 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 370,78 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN7 | 597,62 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN8 | 624,77 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 139 | |
| Ø Nível | 5,32 | |
| Vitórias | 66 | 47,48% |
| Derrotas | 72 | 51,80% |
| Empate | 1 | 0,72% |
| Batalhas sobrevividas | 21 | 15,11% |
| Tanques Destruídos | 67 | 0,48 |
| Rácio de destruição | 0,57 | |
| Tanques detetados | 98 | 0,71 |
| Dano Causado | 425,19 | |
| Pontos de Captura | 84 | 0,60 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 370,78 | |
| WN7 | 597,62 | |
| WN8 | 624,77 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Ø Nível | 0,00 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Ø Nível | 0,00 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Ø Nível | 0,00 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen