Predator162309

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-02

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas414187474175
Ø Nível8,239,709,709,65
Vitórias1964447,43%3040,54%3040,54%8347,43%
Derrotas2132651,49%4155,41%4155,41%8749,71%
Empate4481,08%34,05%34,05%52,86%
Batalhas sobrevividas901721,77%1114,86%1114,86%3721,14%
Tanques Destruídos246120,59290,39290,39850,49
Rácio de destruição0,760,460,460,62
Tanques detetados370350,891011,361011,361761,01
Dano Causado935,63714,12714,12897,12
Pontos de Captura244250,5900,0000,00310,18
Pontos de Defesa124960,30791,07791,071590,91
Experiência530,97603,18603,18662,76
WN7765,21550,89550,89687,43
WN8947,09561,82561,82767,23
Total
Batalhas41418
Ø Nível8,23
Vitórias1964447,43%
Derrotas2132651,49%
Empate4481,08%
Batalhas sobrevividas901721,77%
Tanques Destruídos246120,59
Rácio de destruição0,76
Tanques detetados370350,89
Dano Causado935,63
Pontos de Captura244250,59
Pontos de Defesa124960,30
Experiência530,97
WN7765,21
WN8947,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas74
Ø Nível9,70
Vitórias3040,54%
Derrotas4155,41%
Empate34,05%
Batalhas sobrevividas1114,86%
Tanques Destruídos290,39
Rácio de destruição0,46
Tanques detetados1011,36
Dano Causado714,12
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa791,07
Experiência603,18
WN7550,89
WN8561,82
Últimos 7 dias
Batalhas74
Ø Nível9,70
Vitórias3040,54%
Derrotas4155,41%
Empate34,05%
Batalhas sobrevividas1114,86%
Tanques Destruídos290,39
Rácio de destruição0,46
Tanques detetados1011,36
Dano Causado714,12
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa791,07
Experiência603,18
WN7550,89
WN8561,82
Últimos 30 dias
Batalhas175
Ø Nível9,65
Vitórias8347,43%
Derrotas8749,71%
Empate52,86%
Batalhas sobrevividas3721,14%
Tanques Destruídos850,49
Rácio de destruição0,62
Tanques detetados1761,01
Dano Causado897,12
Pontos de Captura310,18
Pontos de Defesa1590,91
Experiência662,76
WN7687,43
WN8767,23
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados105,0000,0000,0000,00
Dano Causado771,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência963,500,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias150,00%
Derrotas150,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,50
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados105,00
Dano Causado771,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência963,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas22000
Vitórias1150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1045,45%00,00%00,00%00,00%
Empate14,55%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas418,18%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos140,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,780,000,000,00
Tanques detetados150,6800,0000,0000,00
Dano Causado1.106,590,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência702,410,000,000,00
Total
Batalhas22
Vitórias1150,00%
Derrotas1045,45%
Empate14,55%
Batalhas sobrevividas418,18%
Tanques Destruídos140,64
Rácio de destruição0,78
Tanques detetados150,68
Dano Causado1.106,59
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência702,41
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado378,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência126,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos11,00
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado378,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência126,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias1100,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos33,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.090,000,000,000,00
Pontos de Captura22,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência1.483,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias1100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%
Tanques Destruídos33,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado1.090,00
Pontos de Captura22,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.483,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1978000
Vitórias100951,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas91846,41%00,00%00,00%00,00%
Empate512,58%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas71636,20%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10550,5300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,840,000,000,00
Tanques detetados20051,0100,0000,0000,00
Dano Causado958,230,000,000,00
Pontos de Captura48752,4600,0000,0000,00
Pontos de Defesa20581,0400,0000,0000,00
Experiência477,770,000,000,00
Total
Batalhas1978
Vitórias100951,01%
Derrotas91846,41%
Empate512,58%
Batalhas sobrevividas71636,20%
Tanques Destruídos10550,53
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados20051,01
Dano Causado958,23
Pontos de Captura48752,46
Pontos de Defesa20581,04
Experiência477,77
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas24000
Vitórias937,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1458,33%00,00%00,00%00,00%
Empate14,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas729,17%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos90,3800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,530,000,000,00
Tanques detetados110,4600,0000,0000,00
Dano Causado667,750,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa261,0800,0000,0000,00
Experiência363,420,000,000,00
Total
Batalhas24
Vitórias937,50%
Derrotas1458,33%
Empate14,17%
Batalhas sobrevividas729,17%
Tanques Destruídos90,38
Rácio de destruição0,53
Tanques detetados110,46
Dano Causado667,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa261,08
Experiência363,42
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos31,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados41,3300,0000,0000,00
Dano Causado1.408,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência81,000,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias00,00%
Derrotas3100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos31,00
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados41,33
Dano Causado1.408,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência81,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (87)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Löwe 81047,04670922549,88%1178,06
AMX 13 909645,07520316446,90%801,33
Bat.-Châtillon 155 58101165,49460272047,21%972,51
Grille 15101265,54480246943,94%730,92
Bat.-Châtillon 25 t101271,10571240646,09%926,04
Rhm.-Borsig Waffenträger81150,62521230747,29%1121,43
IS-381073,00546159149,40%1205,25
T-5491118,91660140249,07%1096,98
IS-7101547,92693112847,52%1133,29
FV4005 Stage II101085,5851688546,21%654,01
Panhard EBR 10510529,5947983942,67%374,26
Vz. 71 Tesák10670,3856855044,18%532,25
T57 Heavy101321,5768231942,95%761,96
FV3046490,7238526951,67%810,08
TVP VTU Koncept8448,5341126443,56%350,15
LPT-67 Šelma9418,5855124546,53%382,24
Ikv 90 Typ B7567,2834623041,74%583,57
Panhard EBR 909481,3561818852,66%579,26
FV4004 Conway91043,2550418344,26%783,23
Waffenträger auf Pz. IV91176,7557318146,96%845,11
FV215b (183) 101122,8163417949,16%688,13
Maus101342,8672316944,38%803,67
Vz. 64 Blesk8365,9851416244,44%385,68
Panhard AML Lynx 6x68308,3338314544,83%319,77
G.W. Tiger (P)8896,7448113743,80%924,19
G.W. Tiger9871,0140613447,01%655,47
Charioteer8606,4749713048,46%483,32
Ares 758689,4366312952,71%665,36
Type 1 Chi-He4149,9416112440,32%194,96
Ikv 65 Alt II6441,6134012347,15%655,21
Škoda T 177470,6246311241,96%774,57
AMX 50 Foch (155) 101175,4749310740,19%597,39
KR-1111286,6472610745,79%668,72
Škoda T 509656,215078747,13%392,46
Type 3 Chi-Nu5174,811838336,14%175,99
Challenger7480,454248247,56%442,05
Hirschkäfer111283,735968041,25%589,67
Bat.-Châtillon 12 t8478,394897561,33%830,57
IS7677,313827256,94%860,09
TT-130M 9967,837046553,85%844,41
G.W. Panther7643,295016344,44%596,47
T376245,903675848,28%456,62
TVP T 50/5110731,514055731,58%267,18
Ikv 1035232,382275547,27%360,23
G.W. E 10010853,175364740,43%475,88
O-I6447,963654746,81%571,07
XM66F 8926,565594537,78%650,83
Strv m/425158,662574452,27%259,99
Achilles6486,484834450,00%793,04
Hummel6564,514824348,84%773,25
Panhard AMD 178B6128,192684341,86%99,28
Hotchkiss EBR7275,103984250,00%418,66
T207711,065083333,33%758,01
Fantôme 91036,656173148,39%779,87
Crusader 5.5-in. SP7433,943523158,06%550,15
O-Ni7411,353143138,71%234,31
Grille5402,734233040,00%658,49
UDES 038253,933662748,15%122,66
Lago4252,153142630,77%609,75
AMX ELC bis5105,172592450,00%177,33
Type 3 Ho-Ni III5153,581402420,83%29,07
Patton the Tank 9727,706452360,87%671,44
Waffenträger auf E 100101069,736122250,00%557,42
Škoda T 256477,614261827,78%676,43
M40/M438433,473591520,00%167,49
Object 283 91142,074981533,33%850,67
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6336,362941428,57%534,44
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4124,641411428,57%52,10
Super Hellcat 7494,315001361,54%616,95
T698490,754751241,67%327,26
GSOR the TANK 9901,805731040,00%633,47
Vz. 60S Dravec 101281,606541030,00%522,25
113 Beijing Opera 101230,89676933,33%730,05
Sturmpanzer II4256,63185850,00%714,89
AMX ELC 901 6382,75584875,00%1069,52
Renault Otsu1109,2990714,29%249,25
Type T-345135,29259757,14%246,73
Leichter Kpz. 70 (K) 8323,17596683,33%461,67
Type 97 Chi-Ha333,005550,00%0,00
M16/43 Sahariano 3416,67267333,33%936,03
Type 95 Ha-Go2153,671823100,00%709,82
T-45 293,002791100,00%426,44
T1 Cunningham159,0012610,00%88,64
FCM 2C 3595,006841100,00%2647,56
Windhund 80,006271100,00%261,00
T54E191259,0012111100,00%1152,48
Gabler’s Destroyer 578,006210,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-02
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-02
Saiu: PM-12-24