Pilium

clanlogo
Posição: Reservista
Ingressou: PM-06-18

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas96107844324
Ø Nível7,8810,009,779,77
Vitórias4818850,14%337,50%2147,73%15046,30%
Derrotas4661548,50%562,50%2147,73%16751,54%
Empate13041,36%00,00%24,55%72,16%
Batalhas sobrevividas3000231,22%337,50%1431,82%10432,10%
Tanques Destruídos956561,00121,50420,952480,77
Rácio de destruição1,452,401,401,13
Tanques detetados834180,8720,25120,271610,50
Dano Causado1.280,811.638,631.729,161.626,33
Pontos de Captura1281941,3300,00160,361810,56
Pontos de Defesa649960,6800,0000,0060,02
Experiência663,66696,50711,64696,86
WN71192,75999,87936,39829,18
WN81457,131132,731284,061125,75
Total
Batalhas96107
Ø Nível7,88
Vitórias4818850,14%
Derrotas4661548,50%
Empate13041,36%
Batalhas sobrevividas3000231,22%
Tanques Destruídos956561,00
Rácio de destruição1,45
Tanques detetados834180,87
Dano Causado1.280,81
Pontos de Captura1281941,33
Pontos de Defesa649960,68
Experiência663,66
WN71192,75
WN81457,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas8
Ø Nível10,00
Vitórias337,50%
Derrotas562,50%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas337,50%
Tanques Destruídos121,50
Rácio de destruição2,40
Tanques detetados20,25
Dano Causado1.638,63
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência696,50
WN7999,87
WN81132,73
Últimos 7 dias
Batalhas44
Ø Nível9,77
Vitórias2147,73%
Derrotas2147,73%
Empate24,55%
Batalhas sobrevividas1431,82%
Tanques Destruídos420,95
Rácio de destruição1,40
Tanques detetados120,27
Dano Causado1.729,16
Pontos de Captura160,36
Pontos de Defesa00,00
Experiência711,64
WN7936,39
WN81284,06
Últimos 30 dias
Batalhas324
Ø Nível9,77
Vitórias15046,30%
Derrotas16751,54%
Empate72,16%
Batalhas sobrevividas10432,10%
Tanques Destruídos2480,77
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados1610,50
Dano Causado1.626,33
Pontos de Captura1810,56
Pontos de Defesa60,02
Experiência696,86
WN7829,18
WN81125,75
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1187000
Vitórias55847,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas60450,88%00,00%00,00%00,00%
Empate252,11%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas40834,37%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6820,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados6440,5400,0000,0000,00
Dano Causado1.551,060,000,000,00
Pontos de Captura11450,9600,0000,0000,00
Pontos de Defesa9080,7600,0000,0000,00
Experiência689,430,000,000,00
Total
Batalhas1187
Vitórias55847,01%
Derrotas60450,88%
Empate252,11%
Batalhas sobrevividas40834,37%
Tanques Destruídos6820,57
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados6440,54
Dano Causado1.551,06
Pontos de Captura11450,96
Pontos de Defesa9080,76
Experiência689,43
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas160000
Vitórias7647,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7949,38%00,00%00,00%00,00%
Empate53,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6238,75%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos860,5400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados760,4800,0000,0000,00
Dano Causado1.064,930,000,000,00
Pontos de Captura2771,7300,0000,0000,00
Pontos de Defesa1570,9800,0000,0000,00
Experiência621,440,000,000,00
Total
Batalhas160
Vitórias7647,50%
Derrotas7949,38%
Empate53,13%
Batalhas sobrevividas6238,75%
Tanques Destruídos860,54
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados760,48
Dano Causado1.064,93
Pontos de Captura2771,73
Pontos de Defesa1570,98
Experiência621,44
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas34000
Vitórias1647,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1852,94%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1441,18%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos190,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,950,000,000,00
Tanques detetados341,0000,0000,0000,00
Dano Causado388,180,000,000,00
Pontos de Captura391,1500,0000,0000,00
Pontos de Defesa90,2600,0000,0000,00
Experiência339,440,000,000,00
Total
Batalhas34
Vitórias1647,06%
Derrotas1852,94%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1441,18%
Tanques Destruídos190,56
Rácio de destruição0,95
Tanques detetados341,00
Dano Causado388,18
Pontos de Captura391,15
Pontos de Defesa90,26
Experiência339,44
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas770000
Vitórias32642,34%00,00%00,00%00,00%
Derrotas43155,97%00,00%00,00%00,00%
Empate131,69%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas24531,82%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5010,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,950,000,000,00
Tanques detetados5400,7000,0000,0000,00
Dano Causado1.003,230,000,000,00
Pontos de Captura10811,4000,0000,0000,00
Pontos de Defesa4070,5300,0000,0000,00
Experiência521,550,000,000,00
Total
Batalhas770
Vitórias32642,34%
Derrotas43155,97%
Empate131,69%
Batalhas sobrevividas24531,82%
Tanques Destruídos5010,65
Rácio de destruição0,95
Tanques detetados5400,70
Dano Causado1.003,23
Pontos de Captura10811,40
Pontos de Defesa4070,53
Experiência521,55
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2027000
Vitórias111655,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas88843,81%00,00%00,00%00,00%
Empate231,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas87543,17%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos15650,7700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,360,000,000,00
Tanques detetados18610,9200,0000,0000,00
Dano Causado1.179,280,000,000,00
Pontos de Captura61093,0100,0000,0000,00
Pontos de Defesa95694,7200,0000,0000,00
Experiência783,510,000,000,00
Total
Batalhas2027
Vitórias111655,06%
Derrotas88843,81%
Empate231,13%
Batalhas sobrevividas87543,17%
Tanques Destruídos15650,77
Rácio de destruição1,36
Tanques detetados18610,92
Dano Causado1.179,28
Pontos de Captura61093,01
Pontos de Defesa95694,72
Experiência783,51
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4676000
Vitórias189440,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266757,04%00,00%00,00%00,00%
Empate1152,46%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas139629,85%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos26110,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,800,000,000,00
Tanques detetados31350,6700,0000,0000,00
Dano Causado1.230,490,000,000,00
Pontos de Captura53751,1500,0000,0000,00
Pontos de Defesa83451,7800,0000,0000,00
Experiência570,350,000,000,00
Total
Batalhas4676
Vitórias189440,50%
Derrotas266757,04%
Empate1152,46%
Batalhas sobrevividas139629,85%
Tanques Destruídos26110,56
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados31350,67
Dano Causado1.230,49
Pontos de Captura53751,15
Pontos de Defesa83451,78
Experiência570,35
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas491000
Vitórias17936,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas31063,14%00,00%00,00%00,00%
Empate20,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12425,25%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3130,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,850,000,000,00
Tanques detetados2610,5300,0000,0000,00
Dano Causado1.692,170,000,000,00
Pontos de Captura3180,6500,0000,0000,00
Pontos de Defesa2150,4400,0000,0000,00
Experiência600,140,000,000,00
Total
Batalhas491
Vitórias17936,46%
Derrotas31063,14%
Empate20,41%
Batalhas sobrevividas12425,25%
Tanques Destruídos3130,64
Rácio de destruição0,85
Tanques detetados2610,53
Dano Causado1.692,17
Pontos de Captura3180,65
Pontos de Defesa2150,44
Experiência600,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (635)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T110E4102046,55708386848,60%1570,57
IS-381385,79760361052,58%1788,47
M2 Light2372,59686269465,78%2420,73
Jagdtiger91870,92735266549,79%1762,51
FV215b (183) 101933,03669247545,17%1586,72
ISU-15281547,15691229150,76%1864,76
Grille 15101595,49621210745,66%1110,12
T2971249,04804195856,18%1872,56
Rhm.-Borsig Waffenträger81465,46716192450,21%1650,10
E 7591622,82767191550,97%1663,42
KV-5 81276,28805171953,00%1679,70
Waffenträger auf E 100102178,81698157749,27%1577,10
KV-856949,88695157656,28%1978,45
T3091658,10723147150,03%1486,98
Ferdinand81550,26710144053,13%1913,04
Löwe 81238,91784131652,51%1571,76
M2 Medium Tank3483,66488131057,48%2304,93
IS-7101670,74698126446,04%1319,75
T34 81261,20725125850,48%1597,87
Rheinmetall Skorpion G 81326,87699125246,49%1412,54
Object 268102033,11700122348,24%1491,42
Jagdpanzer E 100101845,38680117646,51%1278,29
E 100101897,76726114448,43%1561,60
SU-122-44 71075,55659107450,93%1596,86
T26E4 SuperPershing 81269,00813105852,55%1857,34
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5449,4136783354,26%1219,14
VK 36.01 (H)6639,0848782551,03%1067,69
T110E5101596,7468077644,59%1174,29
Object 70491760,6370672452,07%1562,44
T-62A101538,0368470546,10%1272,38
T57 Heavy101910,4469170142,65%1395,62
Waffenträger auf Pz. IV91659,6467567643,93%1408,41
T-1506626,7842367445,55%908,30
Tiger II81127,7564767250,60%1382,66
M18 Hellcat6783,3957367253,72%1515,53
T54E191748,2979066752,17%1745,85
T-5491299,6773063051,27%1366,41
T-1091344,8563860545,95%1309,62
T110E3101958,1175359350,76%1373,77
M53/M5591206,2464457950,60%1232,40
SU-130PM 81260,5568557647,40%1199,08
T499799,8765554647,99%1091,49
Škoda T 5091525,9972854046,85%1388,10
Tiger I7807,5948451845,95%983,31
FV4005 Stage II101486,8163051346,39%1023,82
T25/27995,8463949450,81%1532,26
KV-15407,9433549346,04%727,31
Centurion Mk. 7/191392,7572647345,45%1271,31
M10391560,4771745451,54%1630,16
T28 Prototype81299,9062844049,32%1442,04
FV4004 Conway91431,4667343445,39%1260,03
Bat.-Châtillon 25 t AP91350,2767943145,24%1324,56
ShPTK-TVP 100 81008,6667342847,90%968,76
TVP T 50/51101566,8964842143,94%1138,54
Leopard Prototyp A91421,3367941745,80%1184,08
Hotchkiss H352268,2548041262,86%1695,80
AMX 50 B101728,2367041244,42%1256,88
AMX 13 909734,9263740647,04%1008,81
T675627,8854339652,27%1531,25
FV217 Badger101690,3172038946,53%1110,25
KV-26824,5962538750,39%1470,73
Hummel6667,6545637846,83%973,50
M40/M4381031,7859937448,13%1052,75
AMX 50 10081251,9567936649,73%1508,71
Bat.-Châtillon 25 t101586,0867236546,58%1158,70
FV3046527,6342536448,35%871,23
Progetto M40 mod. 65101675,8467533543,58%1183,03
LTTB8624,2262332647,55%1135,15
AMX Chasseur de chars 81023,1472331850,63%1400,73
Dicker Max 6836,1560031351,44%1572,69
Indien-Panzer81215,7172531046,77%1680,73
T1 Heavy5446,1235530851,62%858,20
Object 70591497,4176530448,36%1304,07
Tortoise91896,6481130249,01%1651,35
Kranvagn101648,3268229343,00%1110,37
AMX 50 Foch91458,7371928149,82%1309,58
AMX 50 Foch B101772,6868927247,79%1207,37
Object 268 Version 4101741,7670926547,92%1241,65
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3563,9974526564,15%1878,69
G.W. Panther71035,6851424847,98%1318,86
Centurion Action X101475,6269924748,99%1040,98
Škoda T 256738,1365224355,97%1582,73
T-4481016,1268624150,62%1564,77
O-Ni71158,5976424147,72%1751,46
VK 45.02 (P) Ausf. A81264,5876424047,50%1518,22
T2 Light Tank 2281,3054723763,29%1674,68
IS7686,5746023646,19%770,65
Cromwell6691,5861723550,21%1395,09
Tetrarch 2212,4025223145,45%1069,63
Type 5 Heavy101958,1177822745,81%1356,18
FV4202 81027,6872422247,30%1290,17
AMX 12 t6401,8349422149,32%1020,23
M36 Jackson6839,9653522047,73%1740,92
ST-I91616,0879122054,09%1726,87
Tiger (P)71068,3473721852,75%1425,27
T3281078,9464921742,86%1148,21
T92 HMC101227,9458721547,91%1057,46
T-34-856627,6048520951,67%1178,40
AT 1581542,7281620955,50%1911,37
M66755,2555920743,00%1060,96
AMX 50 12091406,4963420542,93%1259,91
M41 Walker Bulldog8566,7757620344,33%882,03
E 50 Ausf. M101683,8568320140,80%1203,06
CS-63101475,0966519941,21%986,41
Pz.Kpfw. III Ausf. E3605,0551619554,87%2389,28
Object 252U 81445,7583019253,13%1697,53
T-100 LT10704,0856619040,53%582,19
Bat.-Châtillon 155 559758,4055818944,44%587,30
T-284179,1020818649,46%404,98
Super Conqueror101673,1972218646,77%1237,00
Strv 103-091347,6065418250,00%1046,49
Emil II91615,3576318150,83%1570,06
Object 430U101651,6870718045,56%1223,14
Object 277101663,0469017942,46%1190,43
KV-37822,6752517845,51%1027,64
Object 140101468,1168917744,63%1029,55
AMX 13 105101102,8362717543,43%1142,08
Hirschkäfer111763,0968617545,71%1006,96
SU-1006853,4761317352,02%1779,37
ARL 446695,6452517247,67%1145,00
VK 30.01 (P)6631,3754716853,57%1154,88
Pz.Kpfw. VII101985,4377116648,19%1451,96
T26E5 Patriot 81109,5979816555,15%1480,05
Jagdpanther7852,4853816452,44%1169,74
Type 64 6594,4955816350,31%1498,62
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4308,4128616253,09%800,34
UDES 14 Alt 581198,5166915943,40%1360,10
S-517735,8350015754,78%944,60
T6981174,5176815452,60%1660,75
SU-100M17964,5766915251,97%1339,34
Object 261101108,2864115153,64%905,71
T9591666,0179315051,33%1347,97
E 25 7856,8361815052,67%1146,68
WZ-111 model 5A101488,3168114744,90%996,40
PTZ-78112040,4772114340,56%998,34
Ho-Ri 3101914,9672613751,82%1275,39
T-28E with F-30 4691,9365713553,33%1894,49
AMX M4 mle. 49 Liberté 81237,7481813554,81%1670,49
AMX AC mle. 4881402,2269613250,76%1696,07
AMX 383245,9137313154,20%858,04
112 81212,6078113046,15%1359,14
Lorraine 155 mle. 507749,6359012948,84%817,08
Pz.Kpfw. II Luchs4394,2148512547,20%1635,26
Panhard EBR 909557,0363212549,60%657,02
LT-432 8609,6560312543,20%986,94
P26/404565,9749812443,55%1723,24
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81164,6966012450,81%1373,31
Object 268 Version V 101557,4466712050,00%1038,14
Jagdpanzer IV6567,3640111953,78%1037,76
T-463124,8223011949,58%399,69
T2881346,5568111941,18%1564,62
Matilda4430,6447311850,85%1345,19
Sturer Emil71123,7966211749,57%1819,07
T1 Cunningham1135,4631311650,86%828,31
11081299,3676611453,51%1573,52
T25 AT71030,8456111351,33%1517,38
AMX 13 757482,1848911250,89%926,11
WZ-113G FT102003,2975011250,89%1298,18
KV-481191,1275311259,82%1663,91
Pz.Kpfw. I Ausf. C3260,9549011251,79%1485,57
Škoda T 27 8991,9162511247,32%1080,80
P.44 Pantera81154,1171211049,09%1372,07
Cruiser Mk. II2258,8138911055,45%1440,99
BZ-176 81383,1081311046,36%1299,87
T-44-100 81266,6077110944,95%1621,21
SU-1527935,6754810748,60%1318,69
StuG III Ausf. G5421,5731310552,38%953,60
Type 3 Chi-Nu Kai 5525,1356410559,05%1497,75
Ares 90 C111719,3579110447,12%1119,44
Pz.Kpfw. II2236,3748210252,94%1184,78
KV-137818,2868810255,88%1535,14
Lorraine 155 mle. 518778,146209845,92%730,05
Strv m/42-57 Alt A.2 6785,876419851,02%1437,49
60TP Lewandowskiego101569,547209744,33%1013,70
IS-3A 81396,848269754,64%1517,54
TS-5 81317,967989650,00%1353,79
Leo7826,016129550,53%1187,73
WZ-1328615,745239542,11%888,29
AMX 30 1er prototype91566,777939552,63%1663,85
IS-271077,397199346,24%1504,72
Panther II8904,376559256,52%1188,39
T-437696,306339154,95%1163,53
Spähpanzer Ru 2519572,866109148,35%691,41
WZ-111 model 1-491563,937449046,67%1462,24
CS-447903,376319046,67%1311,28
Valentine3594,265149053,33%2731,36
T-54 ltwt.9794,625939033,33%898,55
ELC EVEN 90 8592,196359048,89%1051,51
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.468,931728952,81%115,67
105 leFH18B2 5548,614548745,98%1011,06
IS-4101715,177368343,37%1221,68
Pz.Kpfw. 38 (t)3160,441858143,21%407,40
M127644,644898154,32%812,13
VK 30.01 (H)5756,216477851,28%2325,57
Ares 8591029,646817843,59%756,52
45TP Habicha71056,237037750,65%1579,72
Panther7674,005167639,47%943,30
FCM 50 t 81118,797707655,26%1464,69
T-345277,123037541,33%562,32
M46 Patton91439,117277444,59%1275,76
Panhard EBR 10510621,686007443,24%480,25
Pz.Kpfw. 35 (t)2106,641397356,16%456,69
AMX ELC bis5199,974327343,84%471,47
SDP 58 Kilana81167,426667243,06%1094,64
XM551 Sheridan10848,945857145,07%753,36
O-Ho81125,237067042,86%1204,02
M4A3E2 Sherman Jumbo6646,745747051,43%1189,52
DBV-152 101462,176046940,58%711,50
BDR G1 B5392,263856850,00%652,97
Cruiser Mk. III3288,683986854,41%1558,12
Type 97 Chi-Ha3583,874966755,22%2684,55
Strv 103B101421,826276744,78%793,57
BT-7491,331676642,42%72,48
G.W. Tiger9872,595926346,03%652,16
T71 DA7433,436686358,73%855,75
ISU-152K 81381,198196363,49%1672,93
T78 6955,626576350,79%1375,71
TNH T Vz. 5191648,457546243,55%1467,34
VK 16.02 Leopard5359,775046264,52%1355,22
SU-14-17713,395336238,71%891,47
113 Beijing Opera 101289,846286238,71%750,60
VK 30.02 (D)7719,925976155,74%1124,90
Controcarro 3 Minotauro101485,777886157,38%1002,36
T92 8610,956176144,26%1063,67
Grille5437,533016051,67%861,86
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4596,036946055,00%1764,60
Vz. 55101626,196975743,86%1012,38
AT 25477,654875752,63%1312,40
LT vz. 352163,383095650,00%748,82
Strv m/40L3385,144105650,00%1610,84
A-20564,401695549,09%101,54
O-I6769,006645560,00%1403,93
TS-60 91204,387215552,73%1025,29
T-54 first prototype 81156,727855450,00%1439,20
M4A1 Sherman5541,155545362,26%1615,52
T 54D 91227,407085339,62%1000,40
FCM 36 Pak 40 3616,005915246,15%1739,45
SMV CC-6781122,486635240,38%1030,44
Rheinmetall Panzerwagen101165,816985246,15%1215,25
Bofors Tornvagn 81135,617085145,10%1170,24
AMX 13 57 7754,987435149,02%1532,70
Type 4 Heavy91589,587295044,00%1378,54
Bisonte C45 81185,987355046,00%1116,50
M3 Lee4177,591624940,82%382,15
UDES 15/16101586,087454951,02%1187,97
WZ-132-110859,046024938,78%792,19
AMX M4 mle. 4571032,417184953,06%1555,87
VK 45.02 (P) Ausf. B91624,637804955,10%1708,67
T404286,862764951,02%689,76
M8A14681,965224959,18%2207,79
BT-2283,921204831,25%158,44
212A9751,005674841,67%463,30
SU-100Y 6751,635874854,17%1288,67
50TP prototyp 81353,178004753,19%1638,48
M446576,234694757,45%960,74
AMX 404160,852284656,52%506,61
WZ-111G FT91650,537574551,11%1330,17
Nashorn6738,955184447,73%1286,82
leKpz M 41 90 mm GF 8572,026244454,55%917,54
Manticore10726,865514429,55%541,56
SU-10181000,496834353,49%1116,17
M-V-Y101822,077714141,46%1400,66
IS-2 shielded 71049,596124136,59%1191,10
Churchill I5668,405784052,50%1487,72
T-50573,982244040,00%13,06
FV230 Canopener101771,288214047,50%1131,03
Jagdpanzer E 90 91637,556724037,50%1092,81
T-29 3391,504704055,00%1556,59
Vz. 68 Squall 8315,505174045,00%320,24
Type 586410,384203956,41%676,72
T-34-17936,246743852,63%1452,75
M3 Stuart3232,973743764,86%1095,46
Felice 9958,276143737,84%654,08
Strv K 91578,327833751,35%1439,63
VK 28.016216,754093644,44%398,78
AMX 50 Foch (155) 101823,838023663,89%1424,06
T-262103,111193542,86%331,43
Chi-To SP71394,917973551,43%1702,19
STA-2 8737,205893540,00%752,83
Ho-Ri 191623,507323452,94%1250,44
Leopard 1101386,766993450,00%956,35
Mäuschen91472,327963452,94%1386,70
M47 Iron Arnie 8965,506403444,12%886,84
Bretagne Panther 6788,266763450,00%1545,02
Marder 38T4708,394723354,55%2255,15
Pz.Kpfw. II Ausf. G3247,094573354,55%1075,70
Type T-345469,913953234,38%1340,73
M3G FT3319,443493253,13%902,31
Vz. 71 Tesák10470,506063243,75%286,13
CS-67 Szakal111540,537033243,75%855,28
Type 71101810,538353253,13%1387,44
AMX AC mle. 467807,415733253,13%1161,96
XM57 81210,536333240,63%866,46
GSOR 1008 81105,946323246,88%999,46
Rinoceronte101689,036513135,48%1104,53
Comet7792,685753138,71%983,21
Leichttraktor132,731043056,67%141,51
UDES 038722,334473030,00%461,39
AT 15A 7981,106763040,00%1243,59
M14/412275,664182958,62%1153,13
T3 HMC2218,072822941,38%811,73
Tiger-Maus 91188,486452937,93%769,10
AT-FV230 Breaker111520,076792934,48%666,81
T-34-85M 6823,796282944,83%1307,98
Lorraine 39L AM3339,362502835,71%1082,27
Type 3 Ju-Nu6960,936832846,43%1430,43
Ares 90101370,867962860,71%964,45
Caernarvon Action X 81214,967942853,57%1432,18
WZ-120-1G FT 81054,117222857,14%1067,87
SU-855388,113422755,56%860,48
Panzerjäger I2143,631912740,74%340,17
Cruiser Mk. IV4315,964392762,96%1100,85
ARL V396725,484492755,56%1594,58
Maus101613,317152646,15%1022,90
Panhard EBR 75 (FL 10) 8513,695882657,69%787,36
AC 1 Sentinel 4364,924482653,85%1202,81
BZ-6891081,486112532,00%705,72
Bat.-Châtillon Bourrasque 81578,368792560,00%1942,37
T803111577,167532544,00%877,32
T2071200,838422462,50%1958,77
Caernarvon81643,259582458,33%2286,39
T2 Medium Tank288,172052458,33%369,07
M48A5 Patton101361,216442437,50%810,71
FCM 362207,134512470,83%1168,70
StuG III Ausf. B4631,334762458,33%1933,31
Object 43091806,799002454,17%1847,92
43 M. Toldi III 3166,253002450,00%733,86
Sturmpanzer II4208,781672334,78%506,08
AMX Canon d'assaut 105 81179,617302356,52%1156,24
Panther/M10 7984,146012231,82%1379,44
Object 705A101664,957792152,38%1319,01
Saryuda 91611,576762138,10%1165,92
T376484,706602055,00%1345,70
MKA 2318,254052035,00%1317,64
M5A1 Stuart4657,585431963,16%2967,60
AMX 13 105 AM mle. 505486,264181957,89%1047,51
SU-86374,373571952,63%418,35
Pz.Sfl. IVc5652,635371968,42%1629,69
Churchill III 5833,7910031952,63%1935,93
Ikv 1035472,564161833,33%968,57
Bat.-Châtillon 155 5810743,786071855,56%547,10
T28 Concept 7995,446181838,89%1399,22
Prototipo Standard B91635,247361752,94%1450,61
M26 Pershing8869,006111735,29%888,00
Pz.Kpfw. III/IV5297,654371752,94%711,76
E 5091509,418581764,71%1549,26
T6 Medium4662,825291758,82%2040,39
Object 780 102011,128161752,94%1414,82
Char Murat 91515,476371735,29%1121,00
Kampfpanzer 07 RH 81148,297881752,94%1601,78
Type 63 8720,005321729,41%437,25
Lorraine 40 t 81517,537931752,94%1698,01
KR-1111731,069801758,82%1112,83
Object 432U111585,636511637,50%860,84
T-50-2 6390,315351656,25%970,83
Super Hellcat 7809,506701662,50%1146,23
Renault FT1111,471801533,33%416,02
Emil I81770,609841573,33%2473,76
LPT-67 Šelma9702,677011566,67%990,43
BZ-75101123,337901553,33%701,88
VK 100.01 (P)81045,007891560,00%1286,02
IS-3-II91112,477401560,00%917,33
IS-2-II81351,537901553,33%1562,01
Sav m/434340,364831464,29%1069,94
Challenger71152,367891478,57%1731,37
Charioteer81350,797271457,14%1745,69
Object 26391873,508431450,00%1721,43
T1E6 2107,361941457,14%408,75
M10 RBFM 5496,435361457,14%1025,73
Rambo 91400,216631428,57%1206,81
L6/402223,003691353,85%799,62
Sturmpanzer I Bison335,46591323,08%0,26
AMX M4 mle. 54101651,317741353,85%1177,05
Panhard AML Lynx 6x68427,465801353,85%663,49
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2733,089711361,54%3101,34
LTP 3113,312261346,15%340,55
T56 GMC3157,751831225,00%297,78
AT 86865,337861283,33%1931,70
BZT-70 101906,339301266,67%1185,66
FV4025 Contriver111581,428441258,33%968,87
Pz.Kpfw. Neu112053,678161233,33%1131,19
Caliban 8983,926961250,00%1049,24
Pz.Kpfw. T 15 3332,584551258,33%1608,10
Krupp-Steyr Waffenträger 7823,085871258,33%1089,75
Controcarro 1 Mk. 291263,097691154,55%994,11
Covenanter5345,554871172,73%1328,71
M4-85 5686,738011172,73%1874,97
Object 283 91553,827791154,55%1895,81
E 75 TS 81655,009231163,64%2108,94
Matilda IV 5317,643671136,36%530,29
Lansen C 81218,648101154,55%1451,09
Type 5 Ka-Ri 81639,008081154,55%1465,15
KV-220-2 5681,737621154,55%1250,68
BT-7 artillery 3377,644721154,55%1517,41
King Tiger (Captured) 71262,097881154,55%1849,54
M54 Renegade 81162,187391154,55%1165,49
WZ-131G FT6872,306551060,00%1652,10
T-34-2G FT71064,507371060,00%1682,69
Valentine AT4337,604421070,00%1155,73
K-91101620,707101050,00%1123,86
MBT-B 101778,507631050,00%1109,15
Heavy Tank No. VI 6914,808061090,00%1686,03
Valentine II 4315,204741050,00%1034,30
Primo Victoria 8942,707681060,00%1164,38
GSOR 1010 FB 8482,703941020,00%213,55
Type 1 Chi-He4230,00376955,56%664,29
Pz.Kpfw. III Ausf. J4799,56621955,56%2764,32
Vz. 64 Blesk8411,22552955,56%528,41
E 65 Zwilling 81036,00946977,78%992,83
VK 168.01 Mauerbrecher 81260,56750955,56%1455,80
Turtle Mk. I 81183,56788955,56%1129,50
Object 244 61237,33889966,67%1926,54
TT-130M 91329,11711955,56%1250,51
Charioteer Nomad 8954,00677955,56%921,32
122 TM 81459,78914955,56%1719,42
SPHT 91279,89704955,56%815,05
MS-1119,5066850,00%77,53
NC 70 Błyskawica10915,63757875,00%650,93
Conqueror Gun Carriage101233,75802887,50%1066,68
AMX M4 mle. 5191232,25782862,50%1093,78
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6231,38475850,00%403,77
HWK 30 8857,38736862,50%1835,26
M3 Light 3331,38336812,50%1366,58
Light Mk. VIC 2109,63218850,00%459,78
Projet Louis 91347,13899862,50%2248,59
SFAC 105 8940,88651862,50%812,05
Durendal 102184,50843850,00%1531,59
D2392,29163757,14%227,13
P.43 bis6700,14702771,43%1568,05
25TP KSUST II5595,00517757,14%1411,48
STB-1101178,57844785,71%814,69
Coccodrillo 101602,14924771,43%1228,20
T-26G FT2155,14244757,14%480,11
VK 30.02 (M)6915,71737757,14%2043,98
Bat.-Châtillon 12 t8988,29827757,14%2090,80
M-II-Y71250,14840757,14%1725,80
Object 274a 8904,29683757,14%1134,66
K-91-PT 91433,14838757,14%1310,03
AMBT 81645,14893757,14%1956,19
H3 91168,1437570,00%658,30
Pz.Kpfw. M 15 3346,43466742,86%1114,99
Object 703 Version II 81353,14966771,43%1610,64
Matilda LVT 4720,43774757,14%1847,46
MTLS-1G14 3206,86324757,14%719,46
VK 75.01 (K) 81442,29854757,14%1873,66
T25 Pilot Number 1 81489,43804757,14%1837,20
T14 5587,17690666,67%1555,25
M15/423904,838506100,00%4537,69
AMX 13 F3 AM6140,17262650,00%120,29
Marder II3108,83228666,67%292,98
Vz. 60S Dravec 101202,17632633,33%493,52
T-602233,33315633,33%1068,78
Hotchkiss EBR7721,83803683,33%1751,57
Kampfpanzer 67101884,00797650,00%1210,72
ASTRON Rex 105 mm 81025,67718650,00%1055,03
T-116 3197,50327666,67%940,88
M24E2 Super Chaffee 6654,1733060,00%1854,89
SDP wz 66 Grom 81272,33769666,67%1243,35
M16/43 Sahariano 3595,33844666,67%2221,71
SU-85I 5914,17749666,67%2387,55
T7 Combat Car 223,50140633,33%0,00
Yong Bing 91357,83737650,00%973,70
P.43 ter7709,20581560,00%958,60
Sexton II3101,00184560,00%353,47
Vz. 44-171674,401044560,00%2296,38
Centurion Mk. I8436,00523560,00%448,38
60G FT5690,60613560,00%1752,41
A-4471457,80823560,00%2674,38
Object 752 9975,80683560,00%694,19
Char Mle. 75 9615,40654560,00%801,29
XM66F 81148,80817560,00%1168,43
IS-2M 71656,80876560,00%2077,57
Strv S1 8219,00494560,00%238,39
Cromwell B 6741,20779560,00%1531,84
TL-1 LPC 81446,60753560,00%1614,95
Somua SM 81721,40753540,00%1787,80
Concept 1B 91595,80816560,00%1187,08
IMT 81273,20568520,00%1157,32
SU-100I 5943,40626560,00%1771,90
LT vz. 383274,00433475,00%1262,08
Wespe3259,00406475,00%1135,83
Concept No. 5101085,25873475,00%754,45
AEC Armoured Car5414,50365450,00%727,93
ST-II101633,00869475,00%1277,72
FV224 Chopper71359,25709450,00%1375,27
Gorilla112865,75980475,00%2248,35
Convert. Medium Tank T3 3635,50838450,00%2368,27
Lorraine 50 t 91083,75601450,00%850,87
TS-6 91485,00719450,00%1249,54
Lago M38 3993,751160450,00%4259,95
T77 81849,50964475,00%2261,33
Chrysler K 8921,50856475,00%1128,21
Char Futur 4 92107,0011434100,00%2085,77
Cobra 9738,00825475,00%624,06
AE Phase I 92303,50925450,00%2341,51
121B 101524,25792450,00%1255,43
VCS 6x6 TS 90 9125,00563450,00%119,38
Kolohousenka147,00214366,67%222,38
Vickers Medium Mk. II295,00179366,67%436,77
4TP1196,67541366,67%1188,45
Renault NC-311127,67225366,67%672,56
WZ-1209614,67594366,67%522,76
40TP Habicha6659,67718366,67%1331,00
Progetto C50 mod. 6691467,00879366,67%1431,72
Ikv 90 Typ B7501,67304366,67%685,55
SMV CC-567236,33519366,67%283,81
M75314,00404366,67%1037,22
SU-85B4438,67486366,67%1206,94
BT-53396,67423366,67%951,88
KPz 3 Projekt 07 HK 91161,33679366,67%1016,64
SU-2-122 5334,335583100,00%771,73
Kunze Panzer 91030,33668366,67%932,59
M48A2 Räumpanzer 81238,33573333,33%1099,93
T-34 shielded 5691,67682366,67%1922,97
Kampfpanzer 50 t 91942,0011643100,00%1556,14
T-45 291,33201366,67%397,40
Progetto M35 mod. 46 8998,00762366,67%1047,92
FV4201 Chieftain Proto 9862,67767366,67%786,29
L-60 279,00315366,67%436,50
T-127 3860,671133366,67%4671,33
Pz.Kpfw. T 25 5166,67315333,33%142,40
Object 452K 102002,00964366,67%1478,26
M56 Scorpion 7742,67638366,67%926,07
LHMTV8924,67893366,67%1942,66
Renault Otsu1109,50329250,00%340,21
T1 HMC2108,00197250,00%461,92
SDP 60 Gonkiewicza9411,507682100,00%297,04
G.W. E 100101647,00671250,00%1287,61
Loyd Gun Carriage2278,504672100,00%2848,39
Archer5400,006812100,00%937,95
Object 907 102529,5013472100,00%2453,01
T18 HMC333,50112250,00%114,92
M-III-Y81122,5011272100,00%1344,19
Gabler’s Destroyer 5326,00406250,00%905,34
M-VI-Y92664,5013602100,00%3067,06
Kampfpanzer 07 P(E) 101926,00924250,00%1294,87
Ares 758469,00598250,00%342,60
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5436,006522100,00%1071,43
KV-1SA 5983,509922100,00%2485,69
Versuchspanzer 5791334,50787250,00%991,84
SMV CC-64 Vipera 81204,009972100,00%1339,09
Patton the Tank 91193,00631250,00%1115,18
Carro da Combattimento 45 t 101480,50788250,00%976,86
Škoda T 56 82550,0012372100,00%2732,37
Matilda Black Prince 5155,003522100,00%344,36
Type 1 Ho-Ni II 41092,009692100,00%2664,80
Stridsyxa 8733,50588250,00%537,88
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81351,5012512100,00%1886,73
Pz.Kpfw. KW I (r) 5935,5011452100,00%1738,83
Großtraktor - Krupp 3265,004502100,00%1150,39
M4A1 FL 10 61034,008762100,00%1661,24
T-34-3 8740,50588250,00%746,18
DZT-159 9650,507452100,00%517,94
Fantôme 91609,00764250,00%1427,02
Vickers Medium Mk. I1178,004441100,00%1123,28
Strv fm/21120,004401100,00%264,10
Fiat 3000179,003361100,00%398,34
ST vz. 394194,004261100,00%590,89
Škoda T 245559,004401100,00%1427,64
Konštrukta T-34/1007653,007201100,00%1022,25
Pvlvv fm/42256,001731100,00%261,00
Ikv 723346,006211100,00%1014,01
Type 97 Te-Ke 2104,003001100,00%518,88
50TP Tyszkiewicza92164,0010171100,00%1692,63
TNH 105/10008787,008121100,00%895,07
Ikv 65 Alt II6248,002611100,00%405,24
Progetto CC55 mod. 5481906,0013891100,00%2440,10
B.U.G.I.6653,007671100,00%1163,21
12110413,0012051100,00%276,33
Conqueror92447,0011451100,00%1915,33
Churchill VII6799,006301100,00%1293,19
Škoda T 1771095,008871100,00%2010,93
UDES 1693405,0011991100,00%2846,43
WZ-132A9928,007921100,00%1126,91
Panzerwagen 39 3341,005541100,00%1673,75
M10 Wolverine5508,004311100,00%1348,16
SU-76G FT41551,008781100,00%5094,52
BZ-58-2 91004,008941100,00%829,24
FV2078390,005751100,00%409,73
M4 Improved 51061,009391100,00%3057,37
T-70344,002911100,00%264,10
Panhard AMD 178B6199,003961100,00%502,56
Object 25792561,0013971100,00%2752,85
FV601 Saladin8614,009241100,00%695,02
GSOR the TANK 91239,009081100,00%1052,93
FV225 Collector 9754,008901100,00%541,37
Black Prince II 70,0015810,00%0,00
Kpz. Erich Konzept I 91501,009351100,00%1277,98
AltProto AMX 30 81623,0015511100,00%2563,14
ERAC 105 Proto 91934,009481100,00%2452,35
KV-1 shielded 5354,008041100,00%706,35
T-34 with L-11 4705,008821100,00%2756,93
ARMT 5471,006301100,00%972,65
T-832 81261,008551100,00%1132,16
AM 39 Gendron-Somua 2139,003571100,00%570,00
M-IV-Y 81157,0011271100,00%1427,16
AMR 35 2239,004981100,00%1462,82
Object 777 Version II 93342,0018061100,00%4807,90
Pz.Sfl. IC 4278,004401100,00%785,12
T-103 81009,0010341100,00%1146,25
Kanonenjagdpanzer 105 83068,0013441100,00%3880,43
Object 252U Defender 81718,0010461100,00%2228,45
Jagdtiger Prototype 8995,007191100,00%863,48
Lion 10873,008671100,00%595,12
CS-52 LIS 8715,006981100,00%709,03
Škoda T 45 7541,006841100,00%691,80
TBT 91975,0011011100,00%1863,16
M22 Locust 3603,009181100,00%3412,08
Toro 92417,0012181100,00%3044,45
TOG II* 6142,004871100,00%261,00
Excelsior 5369,007671100,00%801,87
Sexton I 3123,003361100,00%387,70
Object 168 German 81373,008071100,00%1429,26
Char de transition 6727,008551100,00%1020,79
Sherman VC Firefly 6574,007591100,00%876,40
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6400,005341100,00%650,84
Excalibur 6808,006111100,00%1128,86
T95/FV4201 Chieftain 102500,0010801100,00%1914,41
WZ-111 model 6 81465,009831100,00%1305,24
Valiant 5374,005331100,00%829,12
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2212,006371100,00%1151,21
StuG IV 5666,006421100,00%1849,85
Gonsalo 8400,009451100,00%356,24
T 55A 91132,0011281100,00%1168,66
A25 Harry Hopkins I 4794,0010111100,00%2954,28
Pz.Kpfw. III Ausf. K 51179,0012601100,00%5144,62
Turán III prototípus 5445,005691100,00%995,37
FV226 Contradictious 81068,009211100,00%919,89
WZ-111 Alpine Tiger 8731,008041100,00%733,31
Stinger 102097,008671100,00%1198,65
Object Kust 81219,007861100,00%1076,83
Object 265T 9787,007671100,00%613,67
Chi-Go 7841,0035610,00%682,02
OCP Peacekeeper 92451,0012841100,00%2437,53
KB-52 91789,009651100,00%1322,72

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Reservista
Ingressou: PM-06-18
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-06-18
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-20
Saiu: PM-03-29
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-31
Saiu: PM-06-16
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-04-05
Saiu: AM-03-30
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-27