Persman

clanlogo
Posição: Contramestre
Ingressou: PM-02-20

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18245000
Ø Nível6,710,000,000,00
Vitórias971653,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas832045,60%00,00%00,00%00,00%
Empate2091,15%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas536929,43%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos188151,0300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,460,000,000,00
Tanques detetados230421,2600,0000,0000,00
Dano Causado928,510,000,000,00
Pontos de Captura428862,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa157030,8600,0000,0000,00
Experiência623,050,000,000,00
WN71290,760,000,000,00
WN81477,260,000,000,00
Total
Batalhas18245
Ø Nível6,71
Vitórias971653,25%
Derrotas832045,60%
Empate2091,15%
Batalhas sobrevividas536929,43%
Tanques Destruídos188151,03
Rácio de destruição1,46
Tanques detetados230421,26
Dano Causado928,51
Pontos de Captura428862,35
Pontos de Defesa157030,86
Experiência623,05
WN71290,76
WN81477,26
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas153000
Vitórias6139,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8857,52%00,00%00,00%00,00%
Empate42,61%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4328,10%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos590,3900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,540,000,000,00
Tanques detetados1210,7900,0000,0000,00
Dano Causado1.057,860,000,000,00
Pontos de Captura2181,4200,0000,0000,00
Pontos de Defesa360,2400,0000,0000,00
Experiência516,100,000,000,00
Total
Batalhas153
Vitórias6139,87%
Derrotas8857,52%
Empate42,61%
Batalhas sobrevividas4328,10%
Tanques Destruídos590,39
Rácio de destruição0,54
Tanques detetados1210,79
Dano Causado1.057,86
Pontos de Captura2181,42
Pontos de Defesa360,24
Experiência516,10
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12000
Vitórias758,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas541,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas541,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos90,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,290,000,000,00
Tanques detetados110,9200,0000,0000,00
Dano Causado1.067,420,000,000,00
Pontos de Captura10,0800,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência727,000,000,000,00
Total
Batalhas12
Vitórias758,33%
Derrotas541,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas541,67%
Tanques Destruídos90,75
Rácio de destruição1,29
Tanques detetados110,92
Dano Causado1.067,42
Pontos de Captura10,08
Pontos de Defesa00,00
Experiência727,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas14000
Vitórias535,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas750,00%00,00%00,00%00,00%
Empate214,29%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas428,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,3600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados80,5700,0000,0000,00
Dano Causado68,710,000,000,00
Pontos de Captura50,3600,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência158,710,000,000,00
Total
Batalhas14
Vitórias535,71%
Derrotas750,00%
Empate214,29%
Batalhas sobrevividas428,57%
Tanques Destruídos50,36
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados80,57
Dano Causado68,71
Pontos de Captura50,36
Pontos de Defesa00,00
Experiência158,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas162000
Vitórias8451,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7445,68%00,00%00,00%00,00%
Empate42,47%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4829,63%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1070,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados1340,8300,0000,0000,00
Dano Causado934,060,000,000,00
Pontos de Captura4412,7200,0000,0000,00
Pontos de Defesa510,3100,0000,0000,00
Experiência632,960,000,000,00
Total
Batalhas162
Vitórias8451,85%
Derrotas7445,68%
Empate42,47%
Batalhas sobrevividas4829,63%
Tanques Destruídos1070,66
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados1340,83
Dano Causado934,06
Pontos de Captura4412,72
Pontos de Defesa510,31
Experiência632,96
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas63000
Vitórias3250,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3149,21%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2133,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos240,3800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,570,000,000,00
Tanques detetados460,7300,0000,0000,00
Dano Causado787,290,000,000,00
Pontos de Captura3054,8400,0000,0000,00
Pontos de Defesa190,3000,0000,0000,00
Experiência470,110,000,000,00
Total
Batalhas63
Vitórias3250,79%
Derrotas3149,21%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2133,33%
Tanques Destruídos240,38
Rácio de destruição0,57
Tanques detetados460,73
Dano Causado787,29
Pontos de Captura3054,84
Pontos de Defesa190,30
Experiência470,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.025,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência276,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado1.025,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência276,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (189)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
IS-381315,01798107158,36%1754,26
T3 HMC2409,8151481063,09%2606,48
T34 81259,1872157252,27%1650,51
KV-856756,7860952055,77%1478,51
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4417,2044447260,17%1381,50
T2971305,2986845360,93%2077,23
KV-371185,0082043864,38%1920,44
IS-6 8791,7756943743,71%721,78
AMX ELC bis5297,6552342052,14%1045,82
Pz.Kpfw. T 25 5393,3047439653,79%1040,66
IS-7101397,2563235244,89%1024,58
T404694,9467932960,49%2463,35
T110E5101793,3170628647,20%1419,59
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8957,2056927044,07%1029,08
ISU-15281273,1158725750,19%1427,30
StuG III Ausf. G5732,0451523957,74%2170,97
FCM 36 Pak 40 3551,1262223866,81%2270,01
T25/27877,0760621659,72%1397,70
WZ-111 model 1-491637,7478521552,56%1736,72
SU-855537,9544320857,69%1463,84
MT-256112,0145920148,76%139,08
T-549948,6764119844,44%808,34
Marder II3336,3335919550,26%1261,83
SU-1527804,5447619346,63%1043,89
M18 Hellcat6697,1451119051,05%1328,82
212A91518,3967318953,97%1457,46
T26E4 SuperPershing 8855,9764018549,19%1026,59
Jagdtiger91904,2176017047,65%1637,98
T-1506842,8868616761,68%1723,71
T110E4101627,8961116643,37%1157,08
AMX 50 10081328,6369716447,56%1639,69
SU-14-281226,3362416252,47%1500,97
Löwe 81145,5975816056,25%1395,29
ARL 446784,6259115759,24%1524,97
M10 Wolverine5638,7248514952,35%1732,45
Object 70491560,7165114853,38%1307,14
E 100101953,5271914546,21%1692,07
Spähpanzer Ru 2519759,3672914455,56%1168,04
T-34-3 81128,8980214261,97%1602,94
AMX 13 909528,6361213447,76%660,65
Renault FT1209,8937813156,49%1615,43
WZ-1328573,6463912751,97%938,54
SU-1006568,2339912247,54%918,61
T-109973,5758912245,08%804,98
T-50568,8930811553,04%129,69
LTTB8593,5866111552,17%1071,18
ST-I91493,2081311457,02%1443,72
Rhm.-Borsig Waffenträger81385,0967111346,90%1419,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5494,3046511252,68%1425,39
AMX 13 757455,7156311144,14%834,44
T-62A101307,0562310943,12%950,06
AMX AC mle. 4881145,0169410854,63%1362,57
Tiger II81366,3477310750,47%1956,36
Dicker Max 6578,7238310339,81%907,92
VK 30.01 (P)6442,6248810262,75%770,35
11081105,597359851,02%1197,34
Type 5 Chi-Ri7754,006339755,67%1283,18
Type T-345528,145639659,38%1802,49
Ferdinand81520,587879554,74%1876,57
Panther II81085,387189554,74%1577,13
E 7591606,537729448,94%1747,78
Tiger I7957,116129146,15%1237,97
Object 268102119,157359154,95%1786,54
Pz.Kpfw. T 15 3209,704079157,14%989,86
AMX 50 Foch91460,177298948,31%1250,23
Type 3 Chi-Nu Kai 5532,435848861,36%1755,81
AMX 30 1er prototype91343,687638754,02%1363,07
IS-2 71328,958668656,98%2048,53
T-54 first prototype 81246,927838646,51%1727,57
T2881557,817018451,19%1935,08
Škoda T 40 6700,636268362,65%1512,05
Comet7948,166988148,15%1646,29
E 25 71093,326818145,68%1726,62
KV-26859,956618053,75%1761,43
Leopard Prototyp A91330,157197954,43%1172,42
IS-271154,087697753,25%1773,62
M3 Light 3100,732017440,54%239,32
T25 AT71188,486437353,42%1847,79
Caernarvon81260,267607252,78%1630,43
Centurion Mk. 7/191296,607857060,00%1385,96
Panther7846,696796258,06%1474,97
T14 5571,696486149,18%1166,27
AT 1581255,186866140,98%1339,48
VK 16.02 Leopard5221,824776058,33%656,00
E 5091173,286206041,67%910,47
M10391413,816445740,35%1353,82
Jagdpanzer E 100101647,406645754,39%1216,34
Cromwell B 6730,437425662,50%1615,02
Conqueror91431,497345552,73%1339,97
SU-76M4363,523885448,15%1097,01
AMX 50 B101616,606645250,00%1271,08
Covenanter5274,444545255,77%946,83
M4A3E2 Sherman Jumbo6694,865935040,00%1392,80
AT 861016,676214955,10%2264,35
WZ-1317471,676714856,25%924,42
Tiger (P)7810,626164746,81%1036,96
AMX 13 57 GF 7513,606064740,43%733,00
M26 Pershing81128,077004643,48%1378,45
Spähpanzer SP I C7865,337664663,04%1844,06
SU-122-44 7925,115844650,00%1329,82
BDR G1 B5355,734394564,44%739,61
Sturer Emil71381,447414548,89%2469,02
T698997,186384537,78%1030,46
T-463261,204014463,64%1373,72
Excelsior 5609,346654452,27%1464,46
Tetrarch 2239,503574443,18%1325,61
Škoda T 256613,595684151,22%1166,37
Jagdpanther71225,565474139,02%1725,44
Cruiser Mk. IV4287,564394148,78%944,03
KV-481215,297444148,78%1405,83
SU-263147,281913938,46%178,98
Nashorn6888,775423935,90%1630,43
Centurion Action X101558,506603839,47%998,64
AMX AC mle. 4671016,926713652,78%1537,79
T110E3102639,098593554,29%2407,51
Type 4 Chi-To6637,945803450,00%1295,82
AMX Chasseur de chars 81142,037843360,61%1653,56
T9592109,728123253,13%1888,33
KV-15687,695353237,50%1543,21
M46 Patton KR 81034,137683253,13%1410,70
T1 Cunningham1151,293643148,39%947,73
VK 36.01 (H)6864,006253138,71%1573,16
Bat.-Châtillon 25 t101291,326093138,71%885,28
Type 586633,617243161,29%1441,39
M75431,734933036,67%1896,46
FV215b 101465,206973050,00%1198,93
Sexton I 3207,903703080,00%771,42
T2071092,667682958,62%1858,13
Cromwell6693,716162850,00%1403,08
59-166286,685492853,57%751,58
AT 25629,795062857,14%1912,75
VK 28.016292,075472860,71%808,93
T-54 ltwt.9929,937622857,14%1370,89
FCM 50 t 81370,447052737,04%1580,51
Jagdpanzer IV6748,464872646,15%1487,59
Alecto4438,314082638,46%1378,62
STA-18966,246342544,00%1086,91
Crusader6334,774052250,00%906,37
E 50 Ausf. M101585,916092227,27%1166,55
Aufklärungspanzer Panther 7411,525142142,86%707,36
Matilda4653,895901833,33%2641,24
T1E6 2162,833581866,67%908,33
SU-85B4121,122331747,06%103,07
Marder 38T4714,417721770,59%2829,84
Matilda Black Prince 5645,886051752,94%1947,55
S35 CA5800,066021637,50%2154,20
VK 30.02 (D)7554,133721513,33%550,54
T-703208,603931566,67%901,53
Churchill III 5528,137971566,67%1287,67
AMX 404223,363691450,00%812,23
Type 5 Ke-Ho4338,214051428,57%1052,20
SU-54404,792791450,00%1016,07
T2 Light Tank 257,072191450,00%98,72
T-127 3109,432221450,00%241,40
Panther mit 8,8 cm L/71 8981,715821435,71%1017,33
Konštrukta T-34/1007913,855761338,46%1315,85
FV201 (A45) 71214,388171361,54%1850,87
S-517459,583771241,67%354,77
Pz.Sfl. IVc5477,174161250,00%1099,17
KV-220-2 5694,758761275,00%1629,98
12110927,365231118,18%427,01
T-26240,301201060,00%169,48
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 268,501591030,00%1,72
Leichttraktor1240,89518966,67%1539,83
LTP 3434,00529944,44%2881,67
T-34-85 Rudy 6915,89816977,78%1871,15
StuG IV 5608,67461955,56%1848,21
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3187,14440728,57%249,40
SU-18231,0097650,00%99,90
Pz.Kpfw. I Ausf. C3144,83360650,00%516,42
VK 45.03 71252,83755650,00%1684,97
D12134,20232560,00%566,18
Vickers Medium Mk. III3156,40214540,00%343,33
T216178,40322520,00%174,88
StuG III Ausf. B4612,006395100,00%1835,48
Renault Otsu1257,00556475,00%1527,45
MS-1153,502234100,00%285,43
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3498,50723475,00%1774,77
D23137,33223333,33%310,29
T3281383,0045530,00%1474,37
11310591,67459333,33%141,04
T-602253,0030430,00%1292,96
Vickers Medium Mk. I1140,0020220,00%643,46
leKpz M 41 90 mm GF 81975,5013542100,00%5021,72
B140,005110,00%0,00
AMX 50 Foch B103470,0013081100,00%3506,07
LT-432 8560,0031710,00%825,81
T7 Combat Car 27,006610,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 294,003781100,00%450,54

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Contramestre
Ingressou: PM-02-20
Posição: Contramestre
Ingressou: AM-02-20
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-06