POPSMOKE_RIP

clanlogo
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-01-11

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas541981352207
Ø Nível8,1310,3810,4410,57
Vitórias2565247,33%753,85%2344,23%10450,24%
Derrotas2783551,36%646,15%2853,85%10148,79%
Empate7111,31%00,00%11,92%20,97%
Batalhas sobrevividas1365725,20%538,46%1528,85%6229,95%
Tanques Destruídos342910,63100,77440,851670,81
Rácio de destruição0,851,251,191,15
Tanques detetados452020,83282,15430,831340,65
Dano Causado996,041.633,081.998,961.949,26
Pontos de Captura265730,49131,00130,25380,18
Pontos de Defesa162220,3000,0000,0000,00
Experiência637,06866,62830,62850,97
WN7803,751102,35896,66928,90
WN8962,801564,021475,891399,02
Total
Batalhas54198
Ø Nível8,13
Vitórias2565247,33%
Derrotas2783551,36%
Empate7111,31%
Batalhas sobrevividas1365725,20%
Tanques Destruídos342910,63
Rácio de destruição0,85
Tanques detetados452020,83
Dano Causado996,04
Pontos de Captura265730,49
Pontos de Defesa162220,30
Experiência637,06
WN7803,75
WN8962,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas13
Ø Nível10,38
Vitórias753,85%
Derrotas646,15%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas538,46%
Tanques Destruídos100,77
Rácio de destruição1,25
Tanques detetados282,15
Dano Causado1.633,08
Pontos de Captura131,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência866,62
WN71102,35
WN81564,02
Últimos 7 dias
Batalhas52
Ø Nível10,44
Vitórias2344,23%
Derrotas2853,85%
Empate11,92%
Batalhas sobrevividas1528,85%
Tanques Destruídos440,85
Rácio de destruição1,19
Tanques detetados430,83
Dano Causado1.998,96
Pontos de Captura130,25
Pontos de Defesa00,00
Experiência830,62
WN7896,66
WN81475,89
Últimos 30 dias
Batalhas207
Ø Nível10,57
Vitórias10450,24%
Derrotas10148,79%
Empate20,97%
Batalhas sobrevividas6229,95%
Tanques Destruídos1670,81
Rácio de destruição1,15
Tanques detetados1340,65
Dano Causado1.949,26
Pontos de Captura380,18
Pontos de Defesa00,00
Experiência850,97
WN7928,90
WN81399,02
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas198000
Vitórias7336,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11859,60%00,00%00,00%00,00%
Empate73,54%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5125,76%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos940,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,640,000,000,00
Tanques detetados910,4600,0000,0000,00
Dano Causado1.403,700,000,000,00
Pontos de Captura1480,7500,0000,0000,00
Pontos de Defesa100,0500,0000,0000,00
Experiência604,620,000,000,00
Total
Batalhas198
Vitórias7336,87%
Derrotas11859,60%
Empate73,54%
Batalhas sobrevividas5125,76%
Tanques Destruídos940,47
Rácio de destruição0,64
Tanques detetados910,46
Dano Causado1.403,70
Pontos de Captura1480,75
Pontos de Defesa100,05
Experiência604,62
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas47000
Vitórias2042,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2655,32%00,00%00,00%00,00%
Empate12,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1531,91%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos280,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados340,7200,0000,0000,00
Dano Causado937,450,000,000,00
Pontos de Captura200,4300,0000,0000,00
Pontos de Defesa601,2800,0000,0000,00
Experiência619,810,000,000,00
Total
Batalhas47
Vitórias2042,55%
Derrotas2655,32%
Empate12,13%
Batalhas sobrevividas1531,91%
Tanques Destruídos280,60
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados340,72
Dano Causado937,45
Pontos de Captura200,43
Pontos de Defesa601,28
Experiência619,81
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas16000
Vitórias318,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1381,25%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas318,75%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,1300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,150,000,000,00
Tanques detetados322,0000,0000,0000,00
Dano Causado648,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência419,630,000,000,00
Total
Batalhas16
Vitórias318,75%
Derrotas1381,25%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas318,75%
Tanques Destruídos20,13
Rácio de destruição0,15
Tanques detetados322,00
Dano Causado648,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência419,63
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1325000
Vitórias56142,34%00,00%00,00%00,00%
Derrotas72354,57%00,00%00,00%00,00%
Empate413,09%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas40030,19%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6740,5100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,730,000,000,00
Tanques detetados9410,7100,0000,0000,00
Dano Causado1.009,630,000,000,00
Pontos de Captura9610,7300,0000,0000,00
Pontos de Defesa16671,2600,0000,0000,00
Experiência588,680,000,000,00
Total
Batalhas1325
Vitórias56142,34%
Derrotas72354,57%
Empate413,09%
Batalhas sobrevividas40030,19%
Tanques Destruídos6740,51
Rácio de destruição0,73
Tanques detetados9410,71
Dano Causado1.009,63
Pontos de Captura9610,73
Pontos de Defesa16671,26
Experiência588,68
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas194000
Vitórias7237,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12061,86%00,00%00,00%00,00%
Empate21,03%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5829,90%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1090,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,800,000,000,00
Tanques detetados1010,5200,0000,0000,00
Dano Causado1.283,140,000,000,00
Pontos de Captura1420,7300,0000,0000,00
Pontos de Defesa1130,5800,0000,0000,00
Experiência641,450,000,000,00
Total
Batalhas194
Vitórias7237,11%
Derrotas12061,86%
Empate21,03%
Batalhas sobrevividas5829,90%
Tanques Destruídos1090,56
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados1010,52
Dano Causado1.283,14
Pontos de Captura1420,73
Pontos de Defesa1130,58
Experiência641,45
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (555)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
AMX M4 mle. 49 Liberté 8945,73721260848,96%1030,61
T34 8915,56631176849,15%949,01
IS-381122,11723118349,62%1221,76
Rheinmetall Skorpion 81230,87694101449,70%1226,58
T26E4 SuperPershing 8800,9865877945,83%845,78
M54 Renegade 81256,8179173251,78%1288,28
SU-130PM 81259,6269168249,12%1196,54
E 75 TS 81159,1672859448,15%1229,98
Progetto M35 mod. 46 81071,0166659144,84%1114,45
Object 252U 81253,4277855451,26%1277,40
IS-3A 81058,0872454249,45%995,16
Centurion Mk. 7/191041,4665752547,24%851,56
Leopard 1101485,6868149848,80%1024,97
Bat.-Châtillon 12 t8509,3656548644,24%719,76
T-1091028,3061048241,49%784,45
Tiger I7628,8354947247,03%642,85
Tiger II8831,1762345449,12%817,41
T-448751,3760244144,90%841,99
LT-432 8588,0561742343,74%908,16
Concept 1B 91582,9883742253,55%1178,67
T-34-856375,3643741845,22%543,34
FV38059866,7065341247,09%686,99
IS-7101682,3176541145,01%1245,84
Spähpanzer Ru 2519718,6161440946,21%966,12
ShPTK-TVP 100 81175,9171140447,28%1156,81
Super Conqueror101427,3970839748,11%986,20
T3281070,3975438651,81%1145,97
Kampfpanzer 50 t 91416,0676538045,79%1082,68
T26E5 8926,4970734245,32%951,19
T-832 81265,2977632648,77%1208,12
ELC EVEN 90 8454,8761832347,68%698,74
T-5491071,0572331952,35%1043,23
XM66F 81310,1276231553,33%1366,13
Bat.-Châtillon 25 t AP9923,3461931246,15%768,47
T-34-3 8978,1970531251,92%1083,02
WZ-132A9659,3756430643,46%751,59
E 759926,0761229744,11%631,53
IS-4101552,1673229443,88%982,74
AT 158975,1065129047,93%923,09
M48A5 Patton101351,9966929045,86%932,26
WZ-120-1G FT 81246,2776329051,38%1270,66
Kranvagn101743,2775928549,82%1284,86
Spähpanzer SP I C7507,0351228345,58%881,07
WZ-111-1G FT81020,0560225942,86%955,36
VK 30.01 (P)6342,2341825847,67%383,31
M46 Patton91040,8566524647,15%877,44
Tortoise91353,6274224551,84%1033,76
Progetto C50 mod. 6691423,7374724347,74%1214,70
Bat.-Châtillon 25 t101336,5262924241,32%911,76
Object 43091261,0071124247,11%1099,19
VK 28.016404,0548523950,63%1125,31
WZ-1328649,4857723345,92%1078,78
Object 140101264,5866923345,49%875,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5163,2829223043,91%196,01
IS7518,7351322648,67%527,11
WZ-1317379,0551222546,22%580,02
Bat.-Châtillon Bourrasque 81049,1367222441,96%999,42
Strv 103B101504,7058422139,37%838,99
TVP VTU Koncept8627,8352821942,01%612,81
M4A3E2 Sherman Jumbo6366,1344521746,08%515,08
GSOR 1008 81209,9571121751,61%1236,53
Centurion Mk. I8590,5353721542,33%517,82
WZ-111 model 1-491085,8766421246,23%892,09
HWK 128641,4160421247,17%1086,74
Pz.Kpfw. T 25 5207,8531721243,87%301,72
Comet7421,9650021045,24%459,96
Strv 103-091244,0456520742,51%890,80
UDES 038701,6551220648,06%575,16
Object 430U101376,2364019939,20%896,25
Bisonte C45 81218,9077919946,73%1200,76
STB-1101417,2068019846,97%1040,06
Conqueror91574,1974919748,22%1450,04
T25/27700,1154919748,22%894,07
T28 Prototype8904,2361219751,27%894,35
1108751,4960419146,07%677,00
M26 Pershing8642,9157419141,88%557,07
Object 277101401,5764119139,27%877,29
AMX 13 757283,3446719043,16%346,15
CS-52 LIS 81082,4971619050,00%1203,20
T110E4101914,9274218948,68%1262,87
Waffenträger auf Pz. IV91394,9468018952,38%1086,50
AMX 13 909462,0257618849,47%501,28
Maus101244,9770618844,15%757,48
Jagdpanther II8890,3157318543,78%760,10
Ares 90 C111703,9380118244,51%1099,23
Centurion Action X101270,7064718045,00%823,98
Grille 15101681,4661117939,66%1090,60
Indien-Panzer8807,5861917149,71%885,80
Ikv 90 Typ B7690,6853017045,88%860,74
Object 26391174,4862717045,29%871,39
K-2 81235,6284117056,47%1450,35
Leopard Prototyp A91046,7760416744,91%836,35
T110E5101419,4369716441,46%844,22
TVP T 50/51101195,8257116338,65%687,46
KR-1111855,9885716250,00%1110,30
60TP Lewandowskiego101712,2066816136,65%993,77
M10391218,9371116049,38%1112,61
Konštrukta T-34/1007528,6453815949,69%686,61
CS-63101285,6765815942,77%821,18
Škoda T 56 81366,7275415945,91%1137,42
Executor112015,0279615747,77%1334,90
AMX 30 B101196,6566415649,36%871,98
Škoda T 509872,5259415444,81%617,51
M-III-Y81156,5676215348,37%1224,57
Škoda T 256397,2946015149,01%594,16
Caernarvon Action X 8901,9267814944,97%880,58
AE Phase I 91482,4177214949,66%1257,48
Jagdpanzer E 100101730,3567614746,94%1080,42
50TP Tyszkiewicza91256,1767014441,67%981,37
AMX M4 mle. 54101520,4076014153,19%1029,65
Caernarvon81016,0067514047,86%1090,00
E 100101350,7166114040,00%807,57
Forest Spirit 81192,0970614052,14%1173,64
T-34-2G FT7738,2958713956,12%1009,88
SU-1018969,1765713852,17%1057,07
Turtle Mk. I 81300,6081713750,36%1287,55
PTZ-78112300,3682213644,85%1267,98
T803111645,1384613549,63%968,67
Type T-345352,4344313249,24%909,80
G.W. Panther7596,5250313244,70%569,37
T207513,0049613141,98%538,54
Char Futur 4 91420,4074313148,85%1235,81
Leo7712,5862513057,69%1116,80
Emil II91368,6672912948,84%1134,95
T-437494,0253412948,84%591,16
T-62A101274,8868912949,61%944,63
Gorilla112107,0178712943,41%1216,84
T297760,1665312851,56%890,43
T110E3101480,0269312853,91%956,45
FV217 Badger101482,1465512843,75%828,88
T-54 first prototype 8813,6372412753,54%966,65
Prototipo Standard B91146,4067912649,21%970,18
CS-67 Szakal111497,2276712650,00%984,18
IS-3-II91323,1673812650,00%1091,28
AMX M4 mle. 5191479,5872712348,78%1119,42
Object 274a 8978,9369512245,08%1060,26
FV4202 8820,8269912250,82%991,43
M4A1 Sherman5210,2730612142,98%309,37
TS-54 81160,4573312145,45%1076,30
Jagdpanther7679,4653912045,00%815,11
Emil I81073,3070911952,94%1131,89
T-345215,3633711452,63%452,79
TNH T Vz. 5191542,2681911453,51%1372,63
Panther7713,1461711351,33%1117,29
Jagdpanzer IV6398,7843811346,02%547,01
45TP Habicha7831,8061611349,56%1047,88
Black Prince7710,9556211037,27%717,95
Fauteur111753,7888411055,45%1088,65
Strv 107-12111667,6363710938,53%769,65
Rhm.-Borsig Waffenträger81266,8361410939,45%1078,73
Object 25791264,6971810944,04%1078,89
CS-5991156,9465310846,30%960,32
Ikv 65 Alt II6484,1945710751,40%791,47
BZ-79112124,9482210740,19%1117,59
K-91101197,1969610650,00%826,43
Cromwell6362,5940710537,14%442,42
T675352,9238910445,19%649,29
Charioteer8906,8559310452,88%899,12
FV4201 Chieftain Proto 91400,0175710444,23%1191,98
T3091271,6464610344,66%933,04
AMX 12 t6243,5743610344,66%406,82
TNH 105/100081014,3367710244,12%1048,20
Hummel6527,794269848,98%693,32
E 5091270,456689540,00%979,64
E 50 Ausf. M101495,356949544,21%999,24
XM69 Hacker111812,768129547,37%1065,95
P.43 ter7746,165719440,43%988,22
SU-100M17752,875789456,38%1021,64
Rheinmetall Panzerwagen10766,026079446,81%710,76
XM57 81402,027509450,00%1203,02
CS-538742,985939247,83%844,52
FV4005 Stage II101098,376189255,43%777,41
Type 586409,374349143,96%594,84
A-20589,342518944,94%78,91
Panhard EBR 10510496,735668940,45%312,11
AT 77816,836348852,27%990,69
Panhard EBR 909600,366818555,29%759,36
Object 432U111587,427658445,24%958,84
Leopard 120 Verbessert111809,927558345,78%1165,00
WZ-111 model 6 8996,067998357,83%966,54
Vz. 55101461,027178247,56%911,25
40TP Habicha6510,274748146,91%824,46
Churchill I5239,633438145,68%288,08
53TP Markowskiego81125,326748140,74%1173,11
SU-1006548,274498140,74%774,24
Object 705A101243,646658144,44%741,49
UDES 14 Alt 58790,645688042,50%780,34
Grille5324,693278048,75%550,50
WZ-111 model 5A101589,117178047,50%1143,87
UDES 1691142,247117951,90%983,32
Challenger7738,655527951,90%924,49
Rambo 91464,118677951,90%1287,80
Progetto CC55 mod. 5481009,266447841,03%910,02
121101288,336327835,90%827,19
VK 30.02 (M)6417,194277839,74%517,14
Manticore10795,445647835,90%631,07
Strv 746570,814787744,16%862,52
60G FT5324,953167750,65%545,23
P.43 bis6567,265517652,63%1016,74
WZ-131G FT6570,414877650,00%880,48
IS-27781,006147548,00%925,21
Controcarro 1 Mk. 291159,876647542,67%760,49
Excelsior 5260,513807542,67%278,11
Ikv 1035279,013547345,21%523,57
M75153,633257343,84%305,04
Object 268 Version 4101536,157157352,05%1087,73
Bofors Tornvagn 81131,077107353,42%1122,24
P.44 Pantera8815,855837245,83%853,94
Progetto M40 mod. 65101420,976717153,52%1015,71
AMX AC mle. 488688,085507147,89%573,76
Type 59 8821,866667044,29%859,98
Škoda T 245200,673077042,86%319,96
T-34-28771,136347047,14%823,11
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.461,242457041,43%16,34
STK-2112051,478037044,29%1179,23
FV230 Canopener101425,797157038,57%760,05
ST vz. 394131,012596947,83%222,76
VK 100.01 (P)8901,837076952,17%892,21
M18 Hellcat6428,434556850,00%629,08
Prototipo 6 81142,796256830,88%811,36
Vz. 68 Squall 8365,465206749,25%436,43
SU-855353,583566650,00%674,73
Vz. 60S Dravec 101898,008266651,52%1124,04
Type 71101469,186686637,88%773,72
Object 268101891,186716541,54%1168,43
M3 Lee496,302196448,44%143,91
Alembic 81143,707646353,97%1077,93
StuG III Ausf. G5425,243716241,94%814,09
Sherman Firefly6597,315076246,77%1092,32
WZ-1209966,325876036,67%705,98
KV-137307,524946058,33%383,23
Kampfpanzer 67102061,708286048,33%1494,55
Churchill VII6665,675645848,28%1082,69
Lorraine 155 mle. 518652,625975848,28%562,38
BZ-176 81133,747215844,83%884,97
Matilda4271,273845561,82%751,18
VK 16.02 Leopard5222,933695550,91%582,63
Object 703 Version II 81058,937285545,45%924,03
STA-18863,286185446,30%985,88
Rinoceronte101638,816575442,59%1039,52
CS-447762,936095453,70%1016,96
Controcarro 3 Minotauro101453,896995450,00%865,77
BZ-75101628,308655364,15%1171,21
Tiger (P)7253,663505330,19%31,88
Chieftain Mk. 6 101646,046555332,08%912,02
Type 6191102,696605248,08%911,11
UDES 15/16101210,316615248,08%798,06
AltProto AMX 30 8996,637425257,69%1147,75
T-22 medium 101129,886295238,46%649,66
Type 5 Chi-Ri7676,905585050,00%892,32
Crusader6226,883445042,00%444,03
Vz. 44-17833,626355042,00%937,36
Pz.Kpfw. II Luchs4146,223415042,00%308,00
SDP 58 Kilana81034,686825054,00%1022,91
M40/M438729,825985052,00%687,35
BZ-6891428,707405046,00%1169,74
M47 Iron Arnie 81030,326445036,00%935,48
AMX ELC bis5156,183554944,90%285,22
Buryan 92018,418744940,82%1471,72
T54E191052,656284845,83%810,92
Cobra 91161,966584847,92%947,91
Black Rock 111752,608214841,67%926,24
Strv m/425292,533964746,81%598,89
Object 7049911,306064748,94%524,90
Sturer Emil7765,365744757,45%1028,82
Pz.Kpfw. Neu112241,779284751,06%1379,30
T77 81141,987514759,57%1234,69
SMV CC-678813,265824639,13%644,91
StuG III Ausf. B4135,572694654,35%202,16
IS-2-II8907,116664551,11%961,28
Kunze Panzer 91091,477034553,33%934,50
SDP wz 66 Grom 81382,097414546,67%1328,73
SPHT 91762,537864542,22%1222,45
Object 780 101310,026204434,09%630,52
P.435269,983174339,53%491,63
VK 30.01 (H)5493,074934355,81%1158,39
Ho-Ri 3101583,094594325,58%766,61
STG Guard 8936,866654348,84%963,45
Jagdtiger Prototype 81307,517814353,49%1285,66
AAT60 81143,027024339,53%1071,20
TT-130M 91119,446754339,53%785,08
Panther II8767,175294238,10%730,15
112 81037,837604250,00%1160,35
Type 1 Chi-He4207,612894143,90%432,13
Semovente M43 Bassotto6530,414114136,59%609,40
ISU-1528706,235444042,50%469,22
Concept No. 5101353,756054037,50%748,63
IS-M8803,055874047,50%709,33
Type 63 81072,537444050,00%1139,88
50TP prototyp 81129,106333935,90%1053,92
AMX 404132,723053946,15%303,93
T57 Heavy101328,006343941,03%738,63
FV226 Contradictious 81164,647383946,15%1011,54
WZ-132-110679,264813834,21%411,44
T-100 LT10586,326233844,74%488,47
P26/404186,702573732,43%249,57
FV4004 Conway91012,845473743,24%654,48
121B 101077,516103740,54%617,76
Lago4189,063443661,11%548,37
M5 Stuart451,923093650,00%92,23
T9591011,426143641,67%571,55
Kampfpanzer 07 RH 8733,755603638,89%697,05
Covenanter5181,573093551,43%444,28
25TP KSUST II5323,794643450,00%679,91
SDP 60 Gonkiewicza91235,296633447,06%922,52
FV2078576,796003450,00%540,11
Kpz. 3 GST Turm 81158,036713444,12%994,04
113101033,946273348,48%633,16
T2881105,276843351,52%1060,47
Type 6891219,246673342,42%789,89
Type 4 Ju-To7983,856393333,33%1186,25
FV227 Conceiver81111,737813357,58%1263,15
StuG IV 5314,063583354,55%708,48
Sturmpanzer II4211,693023259,38%629,57
Lorraine 155 mle. 507745,597303265,63%903,83
T-54 ltwt.9576,586053148,39%658,03
M5A1 Stuart4167,033893053,33%435,00
M127538,335003043,33%506,10
AT 86528,705073050,00%760,65
Sherman III5221,973123050,00%404,84
Object 168 German 8928,806113043,33%934,42
M374214,522342944,83%514,80
M2 Medium Tank378,691582965,52%250,46
Ho-Ri 191581,486932948,28%1216,94
Gryphon 101458,287722951,72%905,70
Type 4 Chi-To6530,215182842,86%856,84
AT 25294,323462846,43%533,66
Hotchkiss EBR7232,074272857,14%361,59
14TP4167,303002748,15%444,04
SU-76G FT4238,073022755,56%435,21
Chieftain/T95 8809,445822733,33%800,98
Matilda Black Prince 5318,594012744,44%613,10
T-34-171004,317772653,85%1629,54
B.U.G.I.6694,855762661,54%1253,59
SMV CC-567851,156972657,69%1134,48
Marder II3144,852732665,38%423,61
Object 590 91145,427592653,85%987,56
T-29 3314,464452665,38%1345,30
M2246,441422548,00%60,92
AMX 13 F3 AM6540,404452544,00%564,82
M446471,444492544,00%545,36
Gonsalo 8992,568192560,00%1034,16
Ho-Ri 28972,925912441,67%866,69
NC 70 Błyskawica101314,546292445,83%717,58
M8A14284,884072462,50%740,81
LTTB8535,716572445,83%858,24
Panhard AML Lynx 6x68250,794332445,83%224,11
FV229 Contender91231,797522445,83%962,52
Object 752 91290,048712470,83%1008,10
Versuchspanzer 5791859,389362450,00%1699,52
Semovente M415327,302982343,48%470,36
Alecto4287,573212343,48%666,23
59-166154,595252268,18%382,54
CC-46 Pancernik 91489,508022254,55%1238,89
Heavy Tank No. VI 6766,685882240,91%1222,91
T28 Concept 7818,145882250,00%980,40
Sav m/434226,103462142,86%399,19
Bat.-Châtillon 155 559879,865442128,57%600,41
FV601 Saladin8439,144962138,10%222,12
Object 268 Version V 101420,906532152,38%842,76
Toro 91279,107542152,38%1040,31
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8763,196042133,33%701,86
GSR 3301 Setter7502,195432138,10%1008,98
43 M. Toldi III 377,672282157,14%306,00
LT vz. 383103,602732060,00%359,46
BT-7469,801482060,00%198,27
Type 578941,907622070,00%1060,01
KV-15557,204862045,00%1215,79
T216138,403662035,00%76,00
Kpz. Erich Konzept I 91350,255752035,00%833,47
AMBT 81050,607062050,00%1078,52
GSOR 3301 AVR FS9660,656072040,00%758,81
Vickers Medium Mk. III3129,003031973,68%516,06
FV215b 10980,056301942,11%556,58
Pz.Kpfw. I Ausf. C352,211891942,11%26,07
Pz.Kpfw. I249,841691936,84%0,16
LTG7327,745181947,37%470,70
GSOR 1006 Scheme 791249,217291952,63%1006,93
Kampfpanzer 07 P(E) 101209,377441952,63%789,81
DZT-159 91372,958201968,42%1120,92
M3G FT3158,391981838,89%229,20
SDP 57 Gowika71109,007041850,00%1515,66
Type 3 Ju-Nu6883,727421861,11%1465,64
BZ-16681077,397771861,11%1286,95
T-1506602,005331850,00%924,42
AMX 50 Foch B101352,337421855,56%888,40
Pz.Kpfw. 38 (t)3102,122071770,59%377,15
T56 GMC3194,183191747,06%564,33
WZ-113G FT101731,656841741,18%1012,05
Crusader 5.5-in. SP7541,415331747,06%604,57
M53/M559692,765711752,94%505,85
FV224 Chopper71112,007331747,06%1183,58
Object 777 Version II 91241,657181752,94%933,83
Chi-Ni241,631311650,00%82,63
Type 97 Chi-Ha394,252111668,75%310,54
VK 36.01 (H)6160,133211650,00%107,48
SU-85B4292,884021662,50%763,75
AMX M4 mle. 457739,006471668,75%1000,07
Valentine AT4202,752991656,25%490,88
Pz.Kpfw. 5581185,136251631,25%793,53
Stridsyxa 81375,818001650,00%1225,48
Object 70591541,137741546,67%1196,69
Churchill III 5484,807191560,00%994,45
Grant4209,863011442,86%488,06
DS PZInż5473,714191450,00%922,53
T2 Medium Tank271,431331435,71%117,09
Chi-To SP7988,217591457,14%1221,08
AMX 50 Foch (155) 101044,796251450,00%578,51
Pz.Kpfw. VII101604,716131428,57%965,89
Carro da Combattimento 45 t 101552,865981428,57%816,48
AT 15A 7748,506841471,43%1045,21
IMT 81254,507661464,29%1315,91
AMX 38385,463361376,92%278,25
Coccodrillo 101701,777801346,15%1171,56
Type 95 Ji-Ro6602,154651346,15%793,37
Mitsu 1085538,924401353,85%872,70
G.W. Tiger (P)8421,314661338,46%197,19
MT-256273,083621338,46%493,78
Stuart I-IV391,832171275,00%357,98
AMX 13 105 AM mle. 505251,172611241,67%294,40
Cruiser Mk. III374,922171266,67%301,02
T 55A 9861,505051225,00%481,74
Pz.Kpfw. II230,911351127,27%0,08
SU-26379,181961163,64%238,26
Object 430 Version II9503,824421136,36%169,18
GSOR the TANK 91164,09485119,09%860,14
Lätt Stridsfordon 120 92041,275811118,18%1468,50
Krupp-Steyr Waffenträger 7621,824371136,36%583,84
Vickers Medium Mk. II297,102611070,00%488,43
Ikv 723348,804131040,00%1016,90
Carro d'assalto P.887899,507961070,00%1214,48
SU-5453,301531030,00%0,00
KV-371012,606861050,00%1259,92
BZ-587751,905451030,00%786,95
Marder 38T4248,903881060,00%579,45
E 77 9992,307071050,00%690,88
BT-2283,44174933,33%155,68
Panzerjäger I299,67131922,22%129,36
Type 2597 Chi-Ha3180,00302933,33%408,60
Pz.Kpfw. III Ausf. E3193,11314944,44%494,12
AMX 65 t8760,56645944,44%698,65
Char Mle. 75 9404,56551955,56%389,02
KJPZ TIII Jäger 91359,33538922,22%833,08
Predatore 91622,22754944,44%1238,66
Light Mk. VIC 2110,33217944,44%371,03
O-I61212,88736850,00%1841,77
AEC Armoured Car5516,63517862,50%1357,73
Windhund 8734,25506837,50%463,20
MKA 2162,00219825,00%368,43
Lion 101392,63648837,50%790,20
L-60 259,38228837,50%54,41
GSOR 1010 FB 8784,00641837,50%688,29
Super Hellcat 7745,25514850,00%969,33
LT vz. 35284,14210757,14%301,34
Renault NC-311124,00210728,57%454,65
S-517392,43376742,86%233,33
AMX 50 Foch9784,14541728,57%352,94
Nashorn6987,71747771,43%1913,22
FSV Scheme A7480,86452714,29%481,18
M-II-Y7876,29597742,86%968,43
Vz. 58 Medvěd 91308,71670728,57%719,70
Bretagne Panther 6619,71525742,86%883,01
M3 Stuart364,674146100,00%261,00
Strv m/40L397,003756100,00%326,11
Pz.Kpfw. 35 (t)299,83185650,00%335,60
M15/423260,67430650,00%751,99
10TP3161,50267650,00%536,84
M2 Light262,83191633,33%2,71
M415283,50246633,33%162,81
O-Ni71044,50561616,67%1161,26
BZT-70 101020,33686650,00%439,26
K-91-PT 91062,67615633,33%752,29
TBT 9935,67487616,67%440,63
Sherman VC Firefly 6462,33453650,00%618,01
LHMTV8396,83613650,00%572,62
M10 RBFM 5342,83387666,67%647,74
T1 HMC20,0052540,00%14,00
MS-115,8066560,00%164,03
SU-182120,80204560,00%687,44
SU-76M4236,40277560,00%619,06
Staghound Mk. III6906,80496540,00%1676,96
Pawlack Tank6435,60565560,00%618,75
T 54D 91670,00888560,00%1921,85
Jagdpanzer E 90 9818,60558540,00%364,61
Tetrarch 290,00190560,00%379,92
Saryuda 91566,80851560,00%1161,95
Projet Louis 9815,00500540,00%811,16
Valiant 5564,80592560,00%1227,58
TS-5 8577,20555560,00%499,95
Object 265T 91151,00844580,00%929,11
Vickers Medium Mk. I112,2596450,00%77,78
Strv m/382153,50264425,00%495,44
7TP2235,254504100,00%1011,16
Vickers Mk. E Type B277,25241475,00%334,80
Type 5 Heavy101128,75586425,00%458,41
T3 HMC2188,00376475,00%994,35
Jagdtiger91500,759864100,00%1300,14
Universal Carrier 2-pdr2169,25244450,00%597,07
FV304699,75212425,00%0,00
Durchbruchswagen 24100,75323450,00%101,86
FCM 362135,00301425,00%423,62
Kanonenjagdpanzer 2 8662,50365425,00%314,02
Object 283 91258,75599425,00%911,95
UDES 03 Alt 3 9521,75695475,00%416,33
WZ-120G FT 92239,75911450,00%1856,71
leKpz M 41 90 mm 8463,00587450,00%653,84
122 TM 81162,50760475,00%1408,91
Type 3 Chi-Nu551,67113333,33%0,00
AT-12112,00209366,67%416,80
T-26G FT2205,00217333,33%483,19
SDT-58 Vlkodav 9977,00651366,67%817,42
ST-I91753,3358630,00%1275,68
T698152,67368333,33%0,00
Black Prince II 71044,6749730,00%1273,64
ASTRON Rex 105 mm 8960,00776366,67%1005,36
T-116 3264,33308333,33%969,27
Valentine II 4253,33415333,33%624,17
Vz. 62 Jasan 9638,00722366,67%476,87
T-34-85M 6552,33567366,67%843,37
Fantôme 9703,00567333,33%355,54
Kolohousenka147,00120250,00%76,78
Renault FT160,002982100,00%343,34
M14/41276,504662100,00%278,27
ARL 446472,50624250,00%728,89
Pvlvv fm/42268,00213250,00%143,91
Leichttraktor128,0079250,00%82,83
Cruiser Mk. IV468,00163250,00%89,05
AM 39 Gendron-Somua 2119,003502100,00%472,83
Sexton I 30,00105250,00%95,45
Excalibur 61657,501402250,00%3214,04
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5368,00449250,00%813,14
Yong Bing 91308,50739250,00%810,51
Terrifiant 91775,50882250,00%1339,30
Leox 91276,5041720,00%802,77
Strv fm/211138,006291100,00%826,76
Fiat 3000130,002131100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 211,002731100,00%261,00
Renault Otsu187,002611100,00%402,81
4TP10,001231100,00%261,00
M7 Priest384,0019510,00%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. J4463,007551100,00%1768,19
Type 3 Ho-Ni III5594,005331100,00%1524,57
KV-26507,0030310,00%507,23
SU-122A5239,008110,00%247,95
AMR 35 284,002131100,00%368,02
T-34 shielded 5226,0019410,00%236,13
Strv S1 81591,009621100,00%1791,46
Chrysler MTC 2TC 8382,0034510,00%62,11
Ambassador 9717,0042610,00%216,48
AMX ELC 901 6434,009351100,00%1216,46
M4A3E8 Thunderbolt VII 61130,0052710,00%1634,72
M4A1 Revalorisé 8823,0028210,00%604,35
Type 64 6241,0022710,00%260,26
Chi-Go 71966,0013471100,00%2225,75
KB-52 92118,0010801100,00%1568,52

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-01-11
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-05
Saiu: AM-12-31
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-17
Saiu: AM-10-30
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-10
Saiu: PM-10-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-24
Saiu: PM-09-21
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-04-19
Saiu: PM-04-23
Posição: Recruta
Ingressou: AM-04-17
Saiu: PM-04-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-10
Saiu: AM-04-16
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-02
Saiu: AM-04-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-25
Saiu: PM-03-30
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-02-14
Saiu: AM-03-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-12
Saiu: AM-02-13
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-12
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-25
Saiu: AM-09-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-19
Saiu: AM-05-17
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-19
Saiu: AM-03-29
Posição: Comandante
Ingressou: PM-02-17
Saiu: PM-05-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-19
Saiu: PM-11-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-18
Saiu: PM-07-18
Posição: Reservista
Ingressou: PM-06-19
Saiu: PM-07-12
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-07-19
Saiu: PM-07-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-09
Saiu: PM-02-16
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-07
Saiu: PM-12-08
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-10
Saiu: PM-05-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-17
Saiu: PM-07-17
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-06-09
Saiu: PM-02-13
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-24
Saiu: AM-01-31
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-24
Saiu: PM-06-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-15
Saiu: PM-09-03
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-06-16
Saiu: AM-06-22
Posição: Privado
Ingressou: AM-09-05
Saiu: PM-10-23
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-05-07
Saiu: PM-06-15
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-17
Saiu: PM-04-19
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-02-01
Saiu: PM-03-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-06
Saiu: PM-09-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-23
Saiu: PM-07-14
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-13
Saiu: PM-09-03
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-04-15
Saiu: AM-07-22
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-09
Saiu: PM-04-08
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-27
Saiu: PM-02-02
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-01
Saiu: AM-01-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-25
Saiu: AM-08-08
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-01-18
Saiu: PM-05-30
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-04
Saiu: AM-01-06
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-10-18
Saiu: PM-01-02
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-08
Saiu: AM-02-28