PIkacu

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-17

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8321025357
Ø Nível6,410,008,247,69
Vitórias402348,35%00,00%1040,00%16847,06%
Derrotas416850,09%00,00%1560,00%18451,54%
Empate1301,56%00,00%00,00%51,40%
Batalhas sobrevividas209125,13%00,00%312,00%5615,69%
Tanques Destruídos61830,7400,00130,521860,52
Rácio de destruição0,990,000,590,62
Tanques detetados63490,7600,00401,604801,34
Dano Causado762,830,001.107,961.099,61
Pontos de Captura85961,0300,0000,00480,13
Pontos de Defesa57580,6900,0000,0030,01
Experiência434,730,00661,32638,03
WN7941,910,00741,16861,95
WN81044,280,00955,391050,80
Total
Batalhas8321
Ø Nível6,41
Vitórias402348,35%
Derrotas416850,09%
Empate1301,56%
Batalhas sobrevividas209125,13%
Tanques Destruídos61830,74
Rácio de destruição0,99
Tanques detetados63490,76
Dano Causado762,83
Pontos de Captura85961,03
Pontos de Defesa57580,69
Experiência434,73
WN7941,91
WN81044,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas25
Ø Nível8,24
Vitórias1040,00%
Derrotas1560,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas312,00%
Tanques Destruídos130,52
Rácio de destruição0,59
Tanques detetados401,60
Dano Causado1.107,96
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência661,32
WN7741,16
WN8955,39
Últimos 30 dias
Batalhas357
Ø Nível7,69
Vitórias16847,06%
Derrotas18451,54%
Empate51,40%
Batalhas sobrevividas5615,69%
Tanques Destruídos1860,52
Rácio de destruição0,62
Tanques detetados4801,34
Dano Causado1.099,61
Pontos de Captura480,13
Pontos de Defesa30,01
Experiência638,03
WN7861,95
WN81050,80
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas46000
Vitórias1736,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2758,70%00,00%00,00%00,00%
Empate24,35%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1839,13%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos260,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,930,000,000,00
Tanques detetados30,0700,0000,0000,00
Dano Causado1.546,390,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa180,3900,0000,0000,00
Experiência344,200,000,000,00
Total
Batalhas46
Vitórias1736,96%
Derrotas2758,70%
Empate24,35%
Batalhas sobrevividas1839,13%
Tanques Destruídos260,57
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados30,07
Dano Causado1.546,39
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa180,39
Experiência344,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9000
Vitórias444,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas555,56%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas333,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,1100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,170,000,000,00
Tanques detetados80,8900,0000,0000,00
Dano Causado574,780,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência386,330,000,000,00
Total
Batalhas9
Vitórias444,44%
Derrotas555,56%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas333,33%
Tanques Destruídos10,11
Rácio de destruição0,17
Tanques detetados80,89
Dano Causado574,78
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência386,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas13000
Vitórias861,54%00,00%00,00%00,00%
Derrotas430,77%00,00%00,00%00,00%
Empate17,69%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas753,85%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,3800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,830,000,000,00
Tanques detetados50,3800,0000,0000,00
Dano Causado336,230,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência312,920,000,000,00
Total
Batalhas13
Vitórias861,54%
Derrotas430,77%
Empate17,69%
Batalhas sobrevividas753,85%
Tanques Destruídos50,38
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados50,38
Dano Causado336,23
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência312,92
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas93000
Vitórias3133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6165,59%00,00%00,00%00,00%
Empate11,08%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2729,03%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos400,4300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,610,000,000,00
Tanques detetados240,2600,0000,0000,00
Dano Causado1.059,240,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa620,6700,0000,0000,00
Experiência370,010,000,000,00
Total
Batalhas93
Vitórias3133,33%
Derrotas6165,59%
Empate11,08%
Batalhas sobrevividas2729,03%
Tanques Destruídos400,43
Rácio de destruição0,61
Tanques detetados240,26
Dano Causado1.059,24
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa620,67
Experiência370,01
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas227000
Vitórias13559,47%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8637,89%00,00%00,00%00,00%
Empate62,64%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6729,52%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos760,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,480,000,000,00
Tanques detetados1660,7300,0000,0000,00
Dano Causado377,260,000,000,00
Pontos de Captura8583,7800,0000,0000,00
Pontos de Defesa2641,1600,0000,0000,00
Experiência490,250,000,000,00
Total
Batalhas227
Vitórias13559,47%
Derrotas8637,89%
Empate62,64%
Batalhas sobrevividas6729,52%
Tanques Destruídos760,33
Rácio de destruição0,48
Tanques detetados1660,73
Dano Causado377,26
Pontos de Captura8583,78
Pontos de Defesa2641,16
Experiência490,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (115)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
StuG III Ausf. G5507,36315126154,32%1307,70
E 25 7804,95554101947,69%1089,07
Hummel6970,4035355249,28%1615,03
G.W. Panther71266,4742547246,82%1705,92
G.W. Tiger91591,1653442550,35%1827,02
G.W. E 100101321,6750728044,29%1113,19
Waffenträger auf Pz. IV9779,3345227143,17%416,90
IS-7101361,6671827043,33%843,04
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4186,5718823942,68%273,65
Rhm.-Borsig Waffenträger81222,3455223644,49%1221,08
Grille5526,7023317546,29%1172,90
E 65 Zwilling 81373,1074316049,38%1150,81
T1 Cunningham1196,5942215560,00%1555,02
Ares 859732,3257314842,57%423,34
Object 25791103,8068411740,17%797,49
Marder II3160,3118511138,74%272,94
Cruiser Mk. III3130,6220410255,88%550,71
IS-38766,466669248,91%712,60
T-1506351,083509154,95%453,35
FV215b (183) 10899,485538547,06%452,38
Pz.Kpfw. III Ausf. E363,041338243,90%46,17
Sturer Emil71008,796018153,09%1528,12
Panhard AMD 178B6282,484147354,79%680,26
Ares 758814,097177052,86%883,49
Pz.Kpfw. II266,191396946,38%69,34
Wespe3209,481506942,03%623,10
T207594,935626844,12%650,90
Pz.Kpfw. 5581629,939416851,47%1482,64
KV-15360,663416246,77%543,21
AT 25531,393555453,70%1323,19
Char Futur 4 91035,025805347,17%659,20
T-284273,942925154,90%765,04
KV-37569,284365044,00%488,23
Jagdpanzer IV6433,092394639,13%551,86
Windhund 81024,965644643,48%805,11
Tiger I71002,247064553,33%1283,38
KV-48367,823493935,90%111,33
Churchill VII6630,925403842,11%886,05
KV-26538,924503745,95%790,21
Chi-Go 7837,195363740,54%777,64
Panzerjäger I252,771123551,43%89,88
T3 HMC2202,773183557,14%1029,22
Hotchkiss EBR7336,914883540,00%462,22
IS-2-II8311,263483441,18%95,96
Alecto4279,282473256,25%763,92
Black Prince II 7436,385683256,25%442,35
KV-1S6372,774713154,84%520,18
Renault FT186,761432958,62%421,07
VK 30.01 (H)5604,003622955,17%1474,57
Pz.Kpfw. III Ausf. J439,171092927,59%0,00
M4A1 Sherman5328,463392839,29%552,51
SU-122A5311,783392748,15%557,99
Leichttraktor134,27692626,92%0,00
Tiger 131 6651,726892560,00%1058,01
Super Hellcat 7583,364612552,00%729,55
IS7737,526952360,87%948,57
M4A3E8 Sherman6512,095672356,52%932,38
SU-86695,045052347,83%917,41
BT-7 artillery 3302,522872352,17%1012,16
SU-76M4328,552882250,00%809,52
Sturmpanzer I Bison3199,891461947,37%624,34
Churchill I5412,053961947,37%661,25
Covenanter5174,531841931,58%326,72
Pz.Sfl. IVc5377,003541844,44%674,73
Versuchspanzer 5791206,006431827,78%642,46
Valentine AT4248,651991747,06%600,54
AMX 404346,253031631,25%1057,56
AMX ELC bis5417,934671464,29%1548,97
Object 752 9473,214831428,57%71,69
VK 30.01 (P)6679,174651250,00%1046,44
Nashorn6632,836551283,33%1220,30
Marder 38T4465,823291145,45%1070,43
Hotchkiss H35287,80981010,00%145,86
T6 Medium4272,302861030,00%370,60
Sav m/434248,56204966,67%722,20
Cruiser Mk. IV4104,67193988,89%315,96
Pz.Kpfw. II Luchs4133,25211850,00%337,34
Kpz. 3 GST Turm 8349,13456837,50%41,51
KV-220-2 5364,00390837,50%424,95
SU-76G FT4291,57324785,71%645,29
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5281,57346742,86%388,04
Matilda4200,33231650,00%358,27
M15/423375,67305650,00%1105,92
Strv m/40L3205,00173580,00%699,86
B14319,8024650,00%619,12
SU-18275,60137560,00%359,94
M24E2 Super Chaffee 6155,20231540,00%134,66
Škoda T 45 7703,00388540,00%547,54
Type 63 8195,4027150,00%2,46
TKS z n.k.m. 20 mm 2274,75404475,00%1675,44
T-463110,00263475,00%451,26
Renault Otsu1233,67147333,33%829,28
M2 Light269,67155366,67%258,50
Type 3 Ju-Nu6197,33390366,67%261,00
Gabler’s Destroyer 574,00232333,33%0,00
T-50-2 6442,3321030,00%932,57
Pz.Kpfw. II Ausf. D 220,6793333,33%0,00
AMX 383414,00327250,00%1224,80
60G FT5212,50322250,00%289,85
Universal Carrier 2-pdr269,001622100,00%286,03
Somua S353689,00442250,00%1945,16
T-29 352,50109250,00%100,37
Vickers Medium Mk. I10,00910,00%0,00
Kolohousenka1226,004021100,00%1356,82
Fiat 3000190,002781100,00%445,91
M14/412297,0013610,00%1055,01
Renault NC-31135,003910,00%0,00
Type 97 Te-Ke 296,0012610,00%196,70
MS-1186,001681100,00%460,25
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 669,003191100,00%261,00
AM 39 Gendron-Somua 2144,004561100,00%537,49
Rheinmetall Skorpion G 8494,0017310,00%184,30
SMV CC-64 Vipera 8820,008251100,00%767,83
M16/43 Sahariano 347,0026310,00%0,00
Valiant 5370,0021610,00%558,37

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-17
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-01