PEPA___CZ

clanlogo
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-02-12

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas849631098301
Ø Nível7,738,708,929,02
Vitórias4003447,12%550,00%5051,02%13344,19%
Derrotas4370651,44%440,00%4646,94%16153,49%
Empate12231,44%110,00%22,04%72,33%
Batalhas sobrevividas2235926,32%440,00%2222,45%6922,92%
Tanques Destruídos585300,6960,60620,631950,65
Rácio de destruição0,931,000,820,84
Tanques detetados650710,7750,50810,832040,68
Dano Causado1.020,361.768,401.575,391.453,78
Pontos de Captura899651,06161,60640,651790,59
Pontos de Defesa329720,3900,0000,00790,26
Experiência515,62821,40816,45734,17
WN7870,87970,70955,31811,84
WN81058,101436,491321,651186,55
Total
Batalhas84963
Ø Nível7,73
Vitórias4003447,12%
Derrotas4370651,44%
Empate12231,44%
Batalhas sobrevividas2235926,32%
Tanques Destruídos585300,69
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados650710,77
Dano Causado1.020,36
Pontos de Captura899651,06
Pontos de Defesa329720,39
Experiência515,62
WN7870,87
WN81058,10
Ultimas 24 Horas
Batalhas10
Ø Nível8,70
Vitórias550,00%
Derrotas440,00%
Empate110,00%
Batalhas sobrevividas440,00%
Tanques Destruídos60,60
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados50,50
Dano Causado1.768,40
Pontos de Captura161,60
Pontos de Defesa00,00
Experiência821,40
WN7970,70
WN81436,49
Últimos 7 dias
Batalhas98
Ø Nível8,92
Vitórias5051,02%
Derrotas4646,94%
Empate22,04%
Batalhas sobrevividas2222,45%
Tanques Destruídos620,63
Rácio de destruição0,82
Tanques detetados810,83
Dano Causado1.575,39
Pontos de Captura640,65
Pontos de Defesa00,00
Experiência816,45
WN7955,31
WN81321,65
Últimos 30 dias
Batalhas301
Ø Nível9,02
Vitórias13344,19%
Derrotas16153,49%
Empate72,33%
Batalhas sobrevividas6922,92%
Tanques Destruídos1950,65
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados2040,68
Dano Causado1.453,78
Pontos de Captura1790,59
Pontos de Defesa790,26
Experiência734,17
WN7811,84
WN81186,55
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas136000
Vitórias4734,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8260,29%00,00%00,00%00,00%
Empate75,15%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3827,94%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos780,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,800,000,000,00
Tanques detetados540,4000,0000,0000,00
Dano Causado1.628,390,000,000,00
Pontos de Captura1371,0100,0000,0000,00
Pontos de Defesa590,4300,0000,0000,00
Experiência538,810,000,000,00
Total
Batalhas136
Vitórias4734,56%
Derrotas8260,29%
Empate75,15%
Batalhas sobrevividas3827,94%
Tanques Destruídos780,57
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados540,40
Dano Causado1.628,39
Pontos de Captura1371,01
Pontos de Defesa590,43
Experiência538,81
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12000
Vitórias18,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1191,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas216,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,2500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,300,000,000,00
Tanques detetados151,2500,0000,0000,00
Dano Causado1.073,080,000,000,00
Pontos de Captura292,4200,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência177,420,000,000,00
Total
Batalhas12
Vitórias18,33%
Derrotas1191,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas216,67%
Tanques Destruídos30,25
Rácio de destruição0,30
Tanques detetados151,25
Dano Causado1.073,08
Pontos de Captura292,42
Pontos de Defesa00,00
Experiência177,42
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas26000
Vitórias1142,31%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1557,69%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1038,46%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos220,8500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,380,000,000,00
Tanques detetados271,0400,0000,0000,00
Dano Causado664,960,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa150,5800,0000,0000,00
Experiência362,120,000,000,00
Total
Batalhas26
Vitórias1142,31%
Derrotas1557,69%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1038,46%
Tanques Destruídos220,85
Rácio de destruição1,38
Tanques detetados271,04
Dano Causado664,96
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa150,58
Experiência362,12
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas20000
Vitórias630,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1470,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas630,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos130,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,930,000,000,00
Tanques detetados120,6000,0000,0000,00
Dano Causado612,200,000,000,00
Pontos de Captura673,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência246,250,000,000,00
Total
Batalhas20
Vitórias630,00%
Derrotas1470,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas630,00%
Tanques Destruídos130,65
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados120,60
Dano Causado612,20
Pontos de Captura673,35
Pontos de Defesa00,00
Experiência246,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3831000
Vitórias175445,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas200652,36%00,00%00,00%00,00%
Empate711,85%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas132734,64%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos23430,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados31240,8200,0000,0000,00
Dano Causado1.066,640,000,000,00
Pontos de Captura70811,8500,0000,0000,00
Pontos de Defesa133803,4900,0000,0000,00
Experiência476,600,000,000,00
Total
Batalhas3831
Vitórias175445,78%
Derrotas200652,36%
Empate711,85%
Batalhas sobrevividas132734,64%
Tanques Destruídos23430,61
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados31240,82
Dano Causado1.066,64
Pontos de Captura70811,85
Pontos de Defesa133803,49
Experiência476,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas121580011
Vitórias588948,44%00,00%00,00%436,36%
Derrotas603649,65%00,00%00,00%763,64%
Empate2331,92%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas420734,60%00,00%00,00%218,18%
Tanques Destruídos75150,6200,0000,0030,27
Rácio de destruição0,950,000,000,33
Tanques detetados83660,6900,0000,0090,82
Dano Causado1.147,890,000,00727,73
Pontos de Captura194511,6000,0000,0000,00
Pontos de Defesa161991,3300,0000,00242,18
Experiência592,950,000,00544,91
Total
Batalhas12158
Vitórias588948,44%
Derrotas603649,65%
Empate2331,92%
Batalhas sobrevividas420734,60%
Tanques Destruídos75150,62
Rácio de destruição0,95
Tanques detetados83660,69
Dano Causado1.147,89
Pontos de Captura194511,60
Pontos de Defesa161991,33
Experiência592,95
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas11
Vitórias436,36%
Derrotas763,64%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas218,18%
Tanques Destruídos30,27
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados90,82
Dano Causado727,73
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa242,18
Experiência544,91

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas719000
Vitórias28739,92%00,00%00,00%00,00%
Derrotas42559,11%00,00%00,00%00,00%
Empate70,97%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas17324,06%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4110,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,750,000,000,00
Tanques detetados3040,4200,0000,0000,00
Dano Causado1.556,160,000,000,00
Pontos de Captura1950,2700,0000,0000,00
Pontos de Defesa4310,6000,0000,0000,00
Experiência591,760,000,000,00
Total
Batalhas719
Vitórias28739,92%
Derrotas42559,11%
Empate70,97%
Batalhas sobrevividas17324,06%
Tanques Destruídos4110,57
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados3040,42
Dano Causado1.556,16
Pontos de Captura1950,27
Pontos de Defesa4310,60
Experiência591,76
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (412)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
GSOR 1008 81517,81789416551,26%1616,32
T34 81069,41523309647,61%1135,37
T54E191415,33566260046,50%1238,51
Char Futur 4 91800,95801245449,92%1581,31
Type 64 6488,41380204446,58%1153,67
Hummel6626,36306184747,16%915,01
KV-856731,56435184649,02%1328,80
Waffenträger auf Pz. IV91437,70477155245,04%1123,12
Object 252U Defender 81369,64727150349,83%1449,14
IS-381143,87507149349,36%1289,99
Rheinmetall Skorpion 81443,54741139548,17%1511,99
T-1506886,36527121253,47%1618,05
T95/FV4201 Chieftain 101809,15748115543,72%1012,57
Jagdpanther7616,17300114447,73%739,99
Škoda T 56 81628,30859108150,42%1586,31
T499729,58472108047,59%908,78
M53/M5591215,92443103943,50%1089,02
Progetto M35 mod. 46 81226,98668100548,46%1323,63
E 509853,2541194440,04%562,73
IS-27830,9245582247,93%1019,07
Panther7472,7430581247,78%600,41
T698781,3648080644,17%841,19
Bisonte C45 81408,0983980153,56%1504,28
Jagdpanther II8989,5240479947,56%943,29
T110E4102028,6074579050,00%1452,91
Rhm.-Borsig Waffenträger81034,1542778246,16%986,31
WZ-111 model 1-491300,7354673848,78%1117,97
Black Prince7636,9042268649,42%740,73
Bat.-Châtillon 155 58101013,1563667749,78%740,98
Tiger (P)7457,6227865642,38%368,22
BZ-176 81402,9082165347,32%1262,73
Object 70491511,8549864244,86%1088,78
T-1091135,5355664146,33%989,74
M40/M438786,1934763646,86%752,56
ELC EVEN 90 8505,5760862843,95%757,86
Jagdpanzer E 100101567,0145762440,87%936,07
T-34-856312,2424558844,73%376,15
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4140,0315157846,54%165,16
VK 30.01 (P)6233,6823657549,57%214,71
Panther II8516,8031256743,21%440,46
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5127,6317256244,84%109,00
T297915,9947755448,56%1109,89
Type 62 7437,3541655043,27%758,44
M415537,8423954747,35%819,47
SMV CC-6781383,4279654553,58%1618,97
Vz. 55101959,3777353349,16%1374,46
Cobra 91553,3572851246,68%1273,14
1108954,7850750746,94%998,55
VK 45.02 (P) Ausf. B91034,2146650546,14%811,45
VK 45.02 (P) Ausf. A8598,1931749940,48%449,84
Controcarro 3 Minotauro102037,6677748849,80%1361,19
AMX 13 909470,6640845445,37%485,86
M10391144,4451845150,33%934,76
ShPTK-TVP 100 81075,3867042347,04%1071,36
SU-130PM 81379,7569041645,19%1277,07
Jagdtiger91294,8646840744,72%936,99
Type 586467,2130440444,31%763,03
CS-52 LIS 81328,9672240144,89%1455,72
Bat.-Châtillon 25 t AP9999,8343239846,73%840,61
Tortoise91241,8343736949,05%878,36
M41 Walker Bulldog8450,8338236746,32%660,44
VK 36.01 (H)6487,4931436653,28%764,48
ISU-1528929,1243036547,95%861,29
Carro da Combattimento 45 t 101892,0577535852,51%1424,29
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81309,0473335449,72%1504,79
Type T-345301,1222634143,70%648,32
Pz.Kpfw. III/IV5168,3918133542,99%207,42
MBT-B 101967,0374932744,65%1229,06
T404323,4529032549,85%782,22
Bat.-Châtillon 155 559963,4342232247,20%847,51
Jagdpanzer IV6214,4320231845,60%167,39
IS-7101494,7759631047,42%1084,82
T-345124,2816230940,78%62,88
M7 Priest3188,2715930046,67%395,90
Object 277101696,4572029750,51%1294,26
M18 Hellcat6506,5633729645,95%742,85
AMX 12 t6304,9629529445,92%633,33
Panhard EBR 75 (FL 10) 8376,5449929343,69%385,65
Lorraine 40 t 81363,5672128946,71%1488,52
IS7742,0939828549,47%908,42
KV-48878,0944727946,59%877,17
DBV-152 101643,4464027845,32%916,51
M5A1 Stuart4176,2025827251,47%480,27
Mars 81399,9780426850,75%1510,33
Tiger I7700,0239326648,50%745,65
AT 1581132,6446026448,48%1168,47
E 7591221,7649426248,85%1028,14
T328948,4351426141,38%865,41
Sturer Emil7626,2040425643,75%694,94
FV215b (183) 101293,7544625240,08%768,14
TVP T 50/51101435,4360024739,27%927,04
T71 DA7374,4243824541,63%507,74
StuG III Ausf. G5127,3814924340,74%25,15
T25 AT7705,5436823747,68%850,55
Churchill VII6509,4229923345,06%748,33
Tiger II8834,2043423146,32%793,29
AMX 13 757318,2037723148,05%461,27
Gryphon 102104,2582122751,98%1485,53
T28 Prototype81003,4443522445,54%945,45
Rheinmetall Panzerwagen10582,1861022442,41%399,14
VK 30.01 (H)5323,4825922252,70%632,09
Nergal 81345,5279122152,04%1371,97
Bat.-Châtillon 25 t101143,0247921941,10%709,56
Manticore10712,2766221746,08%643,96
AT 77726,9643121547,91%782,44
Object 140101655,4275221452,34%1272,95
AMX M4 mle. 54101783,2074021343,66%1184,07
M54 Renegade 81249,5375821347,42%1213,29
VK 16.02 Leopard591,8421221054,29%161,94
T110E3101675,0852121049,52%1072,57
M4A1 Sherman5317,3123520145,27%657,34
KV-15452,5728920048,00%800,69
Maus101510,2663619746,19%1020,87
AltProto AMX 30 81139,7379419656,63%1314,40
T57 Heavy101426,5345319341,45%885,67
Churchill I5399,1226018941,27%668,55
Miel 81441,2577918844,15%1585,24
Lorraine 155 mle. 518836,0741618448,91%817,60
SU-1006577,9334917946,93%886,54
SU-1527675,1440917746,33%797,56
Ikv 90 Typ B7688,0832116847,62%849,50
T376294,4533516843,45%583,93
Gorilla112413,4183716749,70%1529,61
Super Conqueror101489,6767616549,70%961,85
M127569,7532716350,92%648,98
MS-1163,7710616241,98%89,62
M4A3E2 Sherman Jumbo6504,7730916240,12%804,05
T-437566,3134615648,08%733,03
AT 86477,7728715641,67%649,54
M36 Jackson6488,7125215342,48%620,63
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.457,1415015244,74%44,31
Škoda T 5091104,8157414948,32%864,60
60TP Lewandowskiego101812,0476714748,30%1169,55
Type 71101953,2082814649,32%1362,24
SU-855383,9024814359,44%857,42
M10 Wolverine5439,8125514148,94%905,19
Pz.Kpfw. 38 (t)3109,4514013943,17%170,95
Lorraine 155 mle. 507561,8634113745,99%541,49
ST-62 Version 2 101582,2162613531,85%910,15
Taschenratte111919,7088513545,19%992,98
UDES 038776,8137213048,46%674,71
Controcarro 1 Mk. 291342,7070912943,41%1072,45
Ikv 65 Alt II6599,4929112844,53%958,65
T25/27646,6743712844,53%814,10
Grille 15101410,1644312841,41%802,85
Cromwell6437,3833112748,82%690,70
T216217,7931212540,80%336,80
G.W. Panther7471,2128712445,16%396,53
M3 Lee4223,5319812345,53%640,30
CS-447946,3367312347,97%1326,92
KV-137431,6730212343,09%450,95
Ares 90101746,0677612348,78%1203,28
O-I6583,8642612248,36%917,13
AMX 50 B101778,9572012245,08%1190,34
M37479,6011011838,14%2,81
AMX ELC bis5138,5419611545,22%246,82
KV-26665,0040911451,75%1043,63
TNH T Vz. 5191388,4473711349,56%1089,71
T1 Cunningham133,859310743,93%23,01
M75200,4519810741,12%490,14
Pz.Sfl. IVc5331,6431610742,06%586,50
Pz.Kpfw. III Ausf. J437,1414010450,00%91,54
A-20536,8615010344,66%59,29
Ho-Ri 3101992,7474810053,00%1440,98
AT 25324,812299743,30%586,05
Leopard 1101402,826279746,39%885,11
T56 GMC3195,151719548,42%567,01
T-832 81350,687979347,31%1318,26
AMX 13 F3 AM6554,583449148,35%694,23
BT-7464,911128941,57%27,90
50TP Tyszkiewicza91417,016868942,70%1096,52
Object 430U101861,478218953,93%1438,61
M46 Patton91223,236578745,98%945,75
53TP Markowskiego8960,226148547,06%916,19
Nashorn6525,213378434,52%682,29
T-284231,221928344,58%556,22
Emil II91500,946928338,55%1105,49
T2 Medium Tank251,25928337,35%2,12
Rinoceronte101452,385718229,27%786,94
AMX 67 Imbattable111845,707478140,74%958,55
Covenanter5201,551958037,50%415,10
Kampfpanzer 07 P(E) 101371,836597838,46%763,25
Stinger 101614,936717536,00%833,45
M-V-Y101690,067127138,03%1095,11
Brennos 81399,377597145,07%1460,97
AMX 404180,292027058,57%629,47
M5 Stuart4112,941816942,03%74,34
Crusader6258,102396848,53%603,65
CS-538765,966146855,88%869,23
SMV CC-567859,786346848,53%1031,45
Object 780 101763,077616851,47%1152,99
T28 Concept 7818,184066844,12%1057,41
Object 70591247,337006743,28%957,97
Emil I81246,746686636,36%1179,31
AMX 50 12091557,457526650,00%1481,08
E 100101870,978686460,94%1448,44
AMX M4 mle. 49 8974,257346450,00%993,24
LPT-67 Šelma9372,484486331,75%203,25
T92 HMC10979,053576349,21%685,26
Lion 101566,595516326,98%988,92
Alecto4248,952106251,61%620,74
TNH 105/100081227,407506053,33%1436,87
Ikv 1035290,522096046,67%514,57
Object 43091468,886756038,33%1204,61
Type 6191236,887175954,24%1136,89
Conqueror91041,286305841,38%683,58
Type 2597 Chi-Ha3176,751865747,37%503,68
Black Rock 111612,957585642,86%878,16
Matilda477,691365541,82%23,07
Marder 38T4277,712355552,73%618,66
IS-M81041,406235540,00%992,06
Kranvagn101514,736925145,10%1032,08
Leichttraktor128,61975149,02%74,79
T-549829,946064942,86%596,64
Škoda T 256545,084234845,83%878,25
KV-37926,714824850,00%1129,32
CS-599985,006434847,92%753,81
T110E5101251,215334839,58%661,03
AMX 13 105101034,427394856,25%1184,39
VK 28.016138,872604746,81%192,57
Prototipo Standard B91183,437614656,52%1065,24
UDES 1691039,855824645,65%764,57
O-I Experimental5603,174304654,35%1159,24
Waffenträger auf E 100101701,744544639,13%977,41
M-III-Y81013,177294654,35%1046,44
Dicker Max 6546,043664656,52%924,10
M2 Medium Tank3235,042334562,22%1002,94
T1 HMC232,98874450,00%107,38
T-448762,596024452,27%845,35
Valentine3168,092204447,73%436,32
Strv 103-091056,005644339,53%646,45
UDES 14 Alt 581032,306634353,49%1173,57
Type 6891315,358354360,47%1184,00
FV4005 Stage II101298,475634339,53%714,91
Leopard Prototyp A91596,197474351,16%1426,63
leKpz Borkenkäfer11671,194874316,28%358,91
Vz. 44-171125,077324242,86%1448,29
Panhard EBR 909410,504974238,10%297,10
Type 1 Chi-He4181,952694158,54%462,24
Centurion Mk. 7/191226,007053948,72%1072,00
Caernarvon8953,506203842,11%887,43
E 50 Ausf. M101220,005303852,63%817,10
M-VI-Y91226,827113844,74%998,86
WZ-120-1G FT 81132,826183834,21%928,30
Pz.Kpfw. II Luchs4177,782033655,56%578,60
Charioteer8848,065683644,44%732,38
56TP 81179,756943638,89%963,03
STA-18798,146663551,43%883,48
Vz. 64 Blesk8280,004993551,43%310,19
Pz.Kpfw. 35 (t)262,21923333,33%55,20
45TP Habicha7692,704593345,45%740,79
FV4004 Conway91528,766303345,45%1216,63
XM551 Sheridan10750,005673345,45%621,47
Caernarvon Action X 8968,006603345,45%971,70
Char Mle. 75 9693,005533243,75%693,05
ASTRON Rex 105 mm 81066,637083246,88%939,31
Vz. 60S Dravec 101644,038163154,84%982,09
AMX AC mle. 488723,745513148,39%578,87
Object 268101547,485883138,71%868,00
P.44 Pantera8950,576513050,00%1023,30
T-463175,761632941,38%557,04
Object 703 Version II 8926,865522944,83%750,76
LTP 3127,071662944,83%376,36
Leo7836,746752762,96%1273,71
M48A5 Patton101218,936842751,85%783,24
AMX 50 Foch B101892,897402748,15%1301,32
SDP wz 66 Grom 81097,466782650,00%1016,17
TVP VTU Koncept8677,524842540,00%652,19
T2881070,324812552,00%1133,68
T1E6 265,881122540,00%46,71
Ho-Ri 28990,045472437,50%786,99
M60 101787,007952458,33%1373,68
Strv 103B101271,706122352,17%728,11
Bat.-Châtillon 12 t8286,433382347,83%311,68
Škoda T 40 6269,262872334,78%207,89
Vickers Medium Mk. III3105,641452245,45%204,61
STB-1101259,685092222,73%616,54
E 65 Zwilling 81236,237802259,09%1022,54
Progetto CC55 mod. 5481071,906252142,86%909,67
Centurion Action X101397,765252123,81%773,50
Object 4168557,145332147,62%531,94
Löwe 81103,198512171,43%1218,85
Pz.Kpfw. III Ausf. E3101,351392050,00%156,08
Valentine AT4162,851482050,00%302,11
T3091451,957111947,37%1149,73
Ho-Ri 191568,958281968,42%1375,72
Cruiser Mk. II249,371671947,37%72,13
AE Phase I 9883,166001936,84%523,13
Type 97 Chi-Ha3225,392331838,89%589,16
BZ-75101697,786231822,22%883,52
Type 5781110,287691855,56%1093,11
T34 B 81058,896041833,33%1021,92
Semovente M415398,883511741,18%694,92
T3 HMC2186,181901741,18%731,88
M3 Stuart3133,502051668,75%554,86
BT-2271,13731618,75%73,21
Semovente M43 Bassotto6569,815591668,75%983,69
O-Ni7598,814941656,25%681,62
Vz. 71 Tesák10777,814941625,00%488,38
AMX AC mle. 467570,563921631,25%486,62
M47 Iron Arnie 81093,135071625,00%876,22
IMT 81290,698331662,50%1520,25
113101106,074071533,33%584,39
Ares 90 C111171,535181520,00%483,09
ISU-152K 81353,735301520,00%1247,87
TOG II* 6519,004151553,33%742,32
Strv 746805,715861457,14%1384,05
P.43 bis6619,294771450,00%950,67
HWK 128214,073891428,57%58,55
Type 95 Ha-Go226,77681346,15%54,17
D1251,541091361,54%187,67
Vickers Mk. E Type B290,691191346,15%184,33
WZ-1328380,155581346,15%414,93
Cruiser Mk. I1118,311491353,85%488,52
T7 Combat Car 287,621421338,46%174,11
Object 261101125,926371241,67%738,66
Konštrukta T-34/1007318,643971145,45%247,78
SDP 60 Gonkiewicza91042,646061154,55%736,20
FV217 Badger101162,365001136,36%505,54
T-100 LT10696,457061154,55%743,86
M2 Light274,501471010,00%48,72
Object 25791206,505321040,00%899,91
VK 168.01 Mauerbrecher 81323,204591030,00%1221,43
Pz.Kpfw. II248,7880922,22%0,00
WZ-111 model 5A101016,89610944,44%501,12
Object 452K 101585,67547922,22%998,58
Vickers Medium Mk. II273,38115850,00%187,40
AMX 38371,7598837,50%0,00
Toro 91344,38598825,00%949,80
Type 3 Chi-Nu5213,43189742,86%327,18
CS-6310751,00529728,57%247,75
SDP 58 Kilana8973,71732771,43%1058,42
STK-2111448,57675728,57%589,19
Panhard EBR 10510304,57441728,57%41,29
TS-54 8686,86473714,29%439,45
Lorraine 50 t 9649,57593757,14%507,68
Vz. 68 Squall 8588,86575742,86%862,05
T 55A 9598,71548742,86%309,89
Super Hellcat 7636,29422742,86%739,87
KR-1111864,86665728,57%852,83
Durendal 101325,86790771,43%852,30
Progetto M40 mod. 65101198,67604633,33%572,61
Ares 7581352,00892666,67%1923,80
M-IV-Y 8684,83344616,67%394,02
Charioteer Nomad 8873,67419616,67%526,34
43 M. Toldi III 3135,33244650,00%547,81
Fauteur111396,33600633,33%516,85
Lago4373,60398560,00%1213,34
Sturmpanzer I Bison313,6070520,00%0,97
SU-10181189,20696560,00%1187,13
Indien-Panzer81377,00773560,00%1909,82
FV230 Canopener10825,60480520,00%277,43
Chi-Ni2157,25244450,00%737,69
Renault FT128,2571450,00%83,60
T-34-17612,00313450,00%704,46
SU-100M171090,25583425,00%1274,91
FV227 Conceiver81296,75708450,00%1237,49
KPz 3 Projekt 07 HK 91379,75664425,00%920,76
StuG IV 5353,50472475,00%877,57
Renault Otsu189,67270366,67%358,70
Strv m/40L3438,67308366,67%1570,35
50TP prototyp 8959,33800366,67%1106,53
IS-4101333,67638333,33%771,95
NC 70 Błyskawica10701,67622366,67%441,04
Renault FT AC273,33112366,67%242,30
Universal Carrier 2-pdr2117,332233100,00%542,48
212A9614,00820366,67%506,90
IS-6 81354,00840366,67%1618,15
Conqueror Gun Carriage10442,00773366,67%333,44
Object 705A102186,00753333,33%1798,87
Pz.Kpfw. 558676,0031030,00%261,96
T-50-2 6138,33229333,33%67,10
Strv fm/211138,00192250,00%646,29
Renault NC-311118,00239250,00%514,01
7TP2118,00166250,00%247,15
S-517767,006042100,00%951,94
14TP4347,0028220,00%1145,69
40TP Habicha6404,50327250,00%536,97
Pvlvv fm/422116,009420,00%234,46
Progetto C50 mod. 669874,00568250,00%571,50
UDES 15/1610718,50624250,00%389,47
WZ-113G FT101183,0037020,00%500,46
T959152,5015020,00%3,10
FV3046176,00255250,00%124,90
FV224 Chopper7412,006012100,00%460,47
IS-2 shielded 7579,007802100,00%724,83
Object 432U111764,50937250,00%1353,94
T2 Light Tank 2221,0023820,00%812,92
Pz.Kpfw. T 15 3152,5010620,00%418,20
T92 8370,00550250,00%474,67
Chrysler K 81423,0011742100,00%2015,34
Pz.Kpfw. II Ausf. D 223,002112100,00%261,00
AMX Chasseur de chars 8586,50324250,00%546,29
Vickers Medium Mk. I184,003110,00%188,97
Kolohousenka172,005610,00%93,37
Strv m/38238,0012510,00%0,00
4TP137,0011910,00%3,10
Type 97 Te-Ke 2140,009410,00%413,66
T1 Heavy5366,007491100,00%748,25
Comet7349,005661100,00%495,33
Object 752 91180,0028110,00%575,41
ERAC 105 Proto 9766,008121100,00%961,38
TS-60 91240,009151100,00%963,75
Kunze Panzer 9393,0024510,00%48,25
M24E2 Super Chaffee 6226,005271100,00%549,89
L-60 275,001591100,00%392,26
Tetrarch 2308,002461100,00%2074,14
Light Mk. VIC 258,009310,00%30,42
BT-7 artillery 30,001510,00%0,00
114 SP2 10698,007731100,00%398,90
AMX M4 mle. 49 Liberté 81031,0010771100,00%1239,96
Fantôme 92096,0011431100,00%2335,94

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-02-12
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-02-12
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-10-27
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-15
Saiu: PM-03-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-06
Saiu: PM-07-07
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-09
Saiu: PM-10-31
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-04-01
Saiu: PM-10-26
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-11
Saiu: PM-06-11
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-04-09
Saiu: PM-04-14