| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IS-3 | 8 | 1757,95 | 705 | 4281 | 58,75% | 2654,95 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1625,31 | 755 | 4279 | 54,48% | 2202,14 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1663,47 | 635 | 4054 | 55,38% | 2308,03 | |||||
| KV-85 | 6 | 971,92 | 503 | 3828 | 57,47% | 2075,64 | |||||
| IS-7 | 10 | 1930,25 | 602 | 2260 | 50,62% | 1709,99 | |||||
| Object 279 early | 10 | 2993,26 | 957 | 2108 | 58,63% | 2336,52 | |||||
| Object 252U | 8 | 1624,36 | 720 | 2000 | 58,45% | 2103,18 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 2009,20 | 576 | 1773 | 48,11% | 1807,12 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2218,83 | 583 | 1718 | 50,12% | 1908,56 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 951,34 | 616 | 1621 | 54,29% | 2049,52 | |||||
| T-100 LT | 10 | 1117,48 | 581 | 1617 | 46,38% | 1341,19 | |||||
| Object 140 | 10 | 1827,20 | 587 | 1471 | 50,58% | 1615,67 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 1061,25 | 563 | 1427 | 51,93% | 1696,02 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1884,23 | 652 | 1389 | 50,76% | 1614,66 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 750,29 | 699 | 1138 | 54,39% | 1572,48 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1616,43 | 788 | 1095 | 55,89% | 2166,04 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 236,01 | 284 | 1009 | 50,45% | 667,34 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 2032,14 | 579 | 961 | 51,93% | 1651,31 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 2202,91 | 647 | 906 | 50,11% | 1709,58 | |||||
| E 100 | 10 | 2075,20 | 628 | 881 | 55,16% | 1858,44 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 2125,72 | 691 | 805 | 53,04% | 1616,53 | |||||
| T110E3 | 10 | 2273,29 | 640 | 747 | 55,42% | 1943,37 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1283,41 | 510 | 746 | 48,26% | 1303,08 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 1158,37 | 527 | 733 | 48,70% | 920,94 | |||||
| ST-I | 9 | 1338,13 | 487 | 695 | 47,34% | 1259,66 | |||||
| T29 | 7 | 859,01 | 429 | 645 | 47,91% | 1023,96 | |||||
| Maus | 10 | 1872,21 | 630 | 643 | 50,86% | 1549,91 | |||||
| KV-3 | 7 | 813,67 | 424 | 617 | 47,16% | 1003,40 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 635,87 | 522 | 604 | 43,05% | 526,35 | |||||
| KV-4 | 8 | 904,59 | 433 | 586 | 47,95% | 988,63 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 1948,97 | 616 | 584 | 47,95% | 1405,52 | |||||
| 110 | 8 | 1442,33 | 611 | 566 | 51,77% | 2015,96 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 2369,81 | 533 | 560 | 51,79% | 1839,37 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 784,99 | 420 | 530 | 51,51% | 1025,63 | |||||
| IS | 7 | 1291,94 | 615 | 522 | 59,00% | 2207,81 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1770,07 | 741 | 514 | 56,23% | 1661,11 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 1010,43 | 449 | 509 | 42,83% | 814,88 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2538,75 | 725 | 508 | 51,18% | 1972,09 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 875,79 | 430 | 500 | 46,40% | 922,76 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1540,92 | 622 | 455 | 48,57% | 1536,63 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1957,92 | 654 | 452 | 49,34% | 1546,85 | |||||
| T32 | 8 | 1152,35 | 503 | 431 | 48,26% | 1355,72 | |||||
| M40/M43 | 8 | 887,98 | 415 | 416 | 48,32% | 942,40 | |||||
| O-I | 6 | 821,58 | 488 | 410 | 51,46% | 1492,52 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 1182,89 | 469 | 400 | 53,25% | 1260,19 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 2033,04 | 643 | 370 | 53,51% | 1602,83 | |||||
| T 55A | 9 | 1537,40 | 634 | 367 | 52,32% | 1601,72 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1521,48 | 487 | 364 | 48,63% | 1534,45 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1475,50 | 723 | 360 | 57,22% | 1955,22 | |||||
| Object 260 | 10 | 1974,03 | 667 | 349 | 52,44% | 1586,25 | |||||
| Tiger I | 7 | 927,98 | 472 | 347 | 50,14% | 1224,82 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 1723,28 | 619 | 347 | 55,33% | 1912,27 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 2120,15 | 553 | 346 | 50,29% | 1747,54 | |||||
| T95 | 9 | 1596,66 | 593 | 339 | 56,64% | 1332,34 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1454,22 | 548 | 338 | 46,75% | 1642,86 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 2178,55 | 682 | 336 | 55,36% | 1993,95 | |||||
| T-10 | 9 | 1624,75 | 624 | 331 | 56,19% | 1748,25 | |||||
| T54E1 | 9 | 1888,78 | 691 | 321 | 52,96% | 2126,90 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 906,15 | 420 | 312 | 45,83% | 998,68 | |||||
| E 75 | 9 | 1612,89 | 561 | 305 | 47,54% | 1562,69 | |||||
| M12 | 7 | 768,27 | 363 | 304 | 47,37% | 975,27 | |||||
| M41 | 5 | 808,96 | 318 | 300 | 46,67% | 1460,86 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 1242,68 | 523 | 299 | 50,17% | 934,97 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 375,46 | 247 | 298 | 45,97% | 472,66 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1034,86 | 508 | 296 | 47,97% | 1123,20 | |||||
| T71 DA | 7 | 652,35 | 464 | 292 | 52,74% | 1289,48 | |||||
| Conqueror | 9 | 1614,84 | 590 | 289 | 47,40% | 1484,00 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1408,83 | 557 | 281 | 50,18% | 1536,60 | |||||
| IS-3A Peregrine | 8 | 1581,97 | 748 | 277 | 54,51% | 1715,29 | |||||
| IS-4 | 10 | 2124,71 | 667 | 276 | 50,72% | 1786,57 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 1517,01 | 905 | 275 | 59,27% | 2091,86 | |||||
| E 75 TS | 8 | 1440,13 | 684 | 272 | 53,31% | 1818,58 | |||||
| T69 | 8 | 1052,17 | 549 | 265 | 47,92% | 1311,28 | |||||
| MT-25 | 6 | 539,95 | 476 | 262 | 57,25% | 1824,87 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 844,67 | 510 | 261 | 50,19% | 1174,80 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 382,25 | 276 | 261 | 49,43% | 503,60 | |||||
| M6 | 6 | 527,66 | 316 | 258 | 47,67% | 678,81 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1750,56 | 536 | 257 | 47,47% | 1544,27 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 1883,20 | 936 | 257 | 53,31% | 1853,45 | |||||
| ARL 44 | 6 | 757,18 | 392 | 250 | 52,40% | 1530,47 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1235,02 | 475 | 248 | 51,21% | 1442,67 | |||||
| Tiger II | 8 | 1291,79 | 712 | 235 | 53,19% | 1720,89 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 2045,11 | 719 | 235 | 53,19% | 1763,42 | |||||
| T-54 | 9 | 1303,32 | 560 | 227 | 47,58% | 1467,66 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 180,52 | 178 | 222 | 41,89% | 222,59 | |||||
| T-34-85 | 6 | 660,26 | 417 | 219 | 58,45% | 1490,36 | |||||
| T-150 | 6 | 518,16 | 307 | 216 | 45,37% | 772,43 | |||||
| Emil I | 8 | 1408,76 | 623 | 215 | 58,60% | 1838,16 | |||||
| STB-1 | 10 | 1816,89 | 617 | 215 | 57,67% | 1583,07 | |||||
| T-43 | 7 | 754,46 | 404 | 215 | 46,98% | 1214,95 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 954,72 | 485 | 204 | 47,06% | 1262,50 | |||||
| T28 | 8 | 1303,41 | 538 | 202 | 51,98% | 1476,16 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1432,34 | 555 | 199 | 53,77% | 1393,08 | |||||
| AT 7 | 7 | 1157,32 | 579 | 196 | 50,00% | 1644,71 | |||||
| T67 | 5 | 226,15 | 198 | 190 | 50,53% | 343,26 | |||||
| Emil II | 9 | 1880,64 | 622 | 185 | 59,46% | 2078,00 | |||||
| T25/2 | 7 | 720,59 | 511 | 185 | 55,14% | 995,52 | |||||
| Charioteer | 8 | 1314,44 | 626 | 185 | 53,51% | 1555,63 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1613,59 | 609 | 182 | 52,20% | 1699,64 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1623,86 | 663 | 182 | 54,95% | 1137,20 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1729,33 | 686 | 174 | 50,57% | 1619,55 | |||||
| KV-1 | 5 | 387,85 | 287 | 172 | 46,51% | 696,04 | |||||
| KR-1 | 11 | 2237,49 | 915 | 168 | 52,38% | 1590,05 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 2200,92 | 751 | 160 | 55,00% | 1783,73 | |||||
| Object 704 | 9 | 1781,71 | 559 | 158 | 49,37% | 1515,55 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 772,53 | 414 | 158 | 46,20% | 1025,45 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 511,25 | 468 | 157 | 53,50% | 995,00 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 281,58 | 234 | 156 | 48,72% | 405,63 | |||||
| Progetto C50 mod. 66 | 9 | 1609,16 | 656 | 153 | 39,87% | 1495,69 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 720,09 | 415 | 150 | 48,00% | 917,28 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 410,71 | 442 | 149 | 59,73% | 1118,64 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 778,38 | 350 | 143 | 45,45% | 963,80 | |||||
| T21 | 6 | 390,45 | 378 | 142 | 57,75% | 1067,90 | |||||
| Challenger | 7 | 935,26 | 452 | 141 | 53,90% | 1281,63 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 2198,35 | 621 | 141 | 49,65% | 1811,73 | |||||
| AT 8 | 6 | 645,46 | 419 | 140 | 52,86% | 1163,82 | |||||
| M103 | 9 | 1163,92 | 490 | 139 | 44,60% | 952,88 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 989,25 | 535 | 138 | 52,90% | 992,70 | |||||
| O-Ho | 8 | 1293,91 | 566 | 138 | 52,17% | 1494,05 | |||||
| KV-5 | 8 | 1483,19 | 802 | 137 | 56,20% | 1840,86 | |||||
| Object 705A | 10 | 2057,52 | 735 | 133 | 48,12% | 1534,91 | |||||
| Panther/M10 | 7 | 1205,77 | 759 | 133 | 56,39% | 2407,99 | |||||
| ARL V39 | 6 | 612,61 | 343 | 128 | 53,91% | 1222,08 | |||||
| T49 | 9 | 1022,86 | 617 | 127 | 51,18% | 1512,36 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 561,64 | 574 | 127 | 45,67% | 912,78 | |||||
| Churchill I | 5 | 445,07 | 316 | 123 | 51,22% | 943,73 | |||||
| IS-2 | 7 | 1362,33 | 670 | 120 | 52,50% | 2052,54 | |||||
| Object 416 | 8 | 1128,95 | 678 | 120 | 55,00% | 1565,89 | |||||
| Taschenratte | 11 | 2299,02 | 864 | 119 | 42,02% | 1273,21 | |||||
| Leo | 7 | 943,73 | 507 | 118 | 55,08% | 1655,59 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 1506,35 | 805 | 116 | 52,59% | 2169,80 | |||||
| Object 277 | 10 | 2310,95 | 723 | 116 | 41,38% | 1928,43 | |||||
| Kampfpanzer 07 P(E) | 10 | 1884,88 | 773 | 115 | 47,83% | 1482,08 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 1556,18 | 771 | 113 | 56,64% | 2079,74 | |||||
| T37 | 6 | 569,74 | 450 | 113 | 50,44% | 1615,97 | |||||
| M3 Lee | 4 | 118,68 | 148 | 112 | 46,43% | 214,74 | |||||
| M7 Priest | 3 | 413,93 | 206 | 110 | 49,09% | 1244,53 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 1860,39 | 654 | 108 | 46,30% | 1315,85 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 723,89 | 511 | 107 | 42,99% | 987,12 | |||||
| SU-100 | 6 | 611,74 | 434 | 104 | 42,31% | 879,13 | |||||
| BZ-166 | 8 | 1195,60 | 541 | 104 | 47,12% | 1308,60 | |||||
| M8A1 | 4 | 106,71 | 144 | 101 | 45,54% | 52,65 | |||||
| Strv 74 | 6 | 712,22 | 418 | 100 | 55,00% | 1508,04 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 88,99 | 183 | 98 | 47,96% | 102,77 | |||||
| AT 2 | 5 | 458,67 | 286 | 97 | 51,55% | 1125,41 | |||||
| SU-85 | 5 | 336,56 | 260 | 96 | 46,88% | 617,37 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 514,03 | 341 | 95 | 57,89% | 1060,67 | |||||
| T-34 | 5 | 304,44 | 260 | 94 | 54,26% | 796,93 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 1409,78 | 715 | 94 | 53,19% | 1882,05 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 386,57 | 397 | 92 | 59,78% | 771,49 | |||||
| SU-152 | 7 | 702,20 | 411 | 91 | 49,45% | 888,44 | |||||
| Nashorn | 6 | 520,53 | 285 | 91 | 45,05% | 712,91 | |||||
| Object 430U | 10 | 1912,65 | 685 | 91 | 52,75% | 1662,49 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 1576,76 | 557 | 91 | 51,65% | 1102,79 | |||||
| CS-59 | 9 | 1493,66 | 748 | 89 | 57,30% | 1545,74 | |||||
| SU-101 | 8 | 1207,34 | 691 | 89 | 53,93% | 1416,35 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1670,83 | 736 | 88 | 69,32% | 1822,70 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 722,74 | 489 | 87 | 55,17% | 984,75 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1283,39 | 830 | 87 | 52,87% | 1604,94 | |||||
| S35 CA | 5 | 528,73 | 327 | 86 | 60,47% | 1346,16 | |||||
| Churchill VII | 6 | 764,31 | 474 | 85 | 54,12% | 1451,55 | |||||
| Type 58 | 6 | 677,56 | 499 | 85 | 54,12% | 1552,91 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 2162,21 | 645 | 84 | 55,95% | 1576,28 | |||||
| Achilles | 6 | 472,49 | 406 | 84 | 50,00% | 714,35 | |||||
| HWK 12 | 8 | 617,80 | 726 | 84 | 57,14% | 1112,85 | |||||
| Kampfpanzer 50 t | 9 | 1539,33 | 614 | 82 | 47,56% | 1199,35 | |||||
| A-44 | 7 | 840,91 | 507 | 81 | 54,32% | 1397,46 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 1271,29 | 735 | 80 | 57,50% | 1721,80 | |||||
| E 25 | 7 | 902,01 | 499 | 78 | 51,28% | 1296,79 | |||||
| Object 263 | 9 | 1486,61 | 733 | 77 | 63,64% | 1506,53 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 994,32 | 564 | 76 | 43,42% | 1290,21 | |||||
| AMX 40 | 4 | 143,52 | 174 | 75 | 41,33% | 315,57 | |||||
| IS-M | 8 | 1334,48 | 832 | 75 | 57,33% | 1822,09 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 1706,40 | 516 | 73 | 47,95% | 1341,96 | |||||
| IS-2-II | 8 | 1039,15 | 651 | 72 | 56,94% | 1277,86 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1576,62 | 589 | 71 | 43,66% | 1269,02 | |||||
| M7 | 5 | 409,46 | 316 | 70 | 48,57% | 1684,29 | |||||
| LTTB | 8 | 789,44 | 524 | 70 | 48,57% | 1392,41 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1817,62 | 847 | 69 | 50,72% | 1859,25 | |||||
| Cromwell | 6 | 667,12 | 482 | 67 | 56,72% | 1489,76 | |||||
| CS-53 | 8 | 1076,79 | 580 | 67 | 52,24% | 1626,73 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1293,57 | 577 | 67 | 46,27% | 1286,50 | |||||
| Durendal | 10 | 1685,37 | 686 | 67 | 53,73% | 1158,52 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1083,40 | 563 | 63 | 44,44% | 1106,45 | |||||
| O-Ni | 7 | 1246,44 | 658 | 63 | 58,73% | 1803,99 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 1058,25 | 447 | 63 | 49,21% | 1152,57 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 217,38 | 204 | 63 | 55,56% | 624,73 | |||||
| M37 | 4 | 250,66 | 161 | 62 | 40,32% | 718,40 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 294,33 | 253 | 60 | 45,00% | 476,91 | |||||
| STA-1 | 8 | 933,46 | 606 | 59 | 47,46% | 1144,29 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1178,31 | 654 | 59 | 49,15% | 1367,74 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 1222,26 | 747 | 58 | 51,72% | 1218,92 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1316,52 | 526 | 58 | 41,38% | 1100,08 | |||||
| SU-122A | 5 | 287,41 | 224 | 58 | 43,10% | 488,13 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1154,39 | 713 | 57 | 47,37% | 1421,79 | |||||
| Hummel | 6 | 591,82 | 421 | 56 | 60,71% | 975,75 | |||||
| Rinoceronte | 10 | 1858,18 | 614 | 56 | 51,79% | 1462,57 | |||||
| M-III-Y | 8 | 1312,93 | 755 | 56 | 37,50% | 1509,84 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 858,11 | 434 | 54 | 57,41% | 1793,11 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 100,28 | 149 | 54 | 48,15% | 187,89 | |||||
| T-28 | 4 | 138,28 | 166 | 53 | 50,94% | 264,36 | |||||
| T110E4 | 10 | 1971,92 | 698 | 53 | 50,94% | 1446,43 | |||||
| SU-85B | 4 | 280,46 | 262 | 52 | 36,54% | 519,57 | |||||
| Type T-34 | 5 | 379,52 | 310 | 48 | 37,50% | 927,75 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 100,60 | 143 | 47 | 44,68% | 141,11 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1049,83 | 571 | 47 | 38,30% | 1129,39 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 121,80 | 200 | 46 | 56,52% | 727,10 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1308,80 | 663 | 46 | 54,35% | 1304,05 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1133,27 | 551 | 45 | 35,56% | 858,06 | |||||
| G.W. Tiger | 9 | 910,89 | 544 | 45 | 51,11% | 754,96 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 1727,53 | 848 | 45 | 51,11% | 1685,58 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 1266,05 | 824 | 44 | 63,64% | 2046,52 | |||||
| 113 | 10 | 1670,23 | 538 | 43 | 41,86% | 1255,79 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 1506,84 | 551 | 43 | 44,19% | 1031,81 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 592,05 | 435 | 42 | 52,38% | 898,72 | |||||
| T30 | 9 | 1802,32 | 754 | 41 | 51,22% | 1557,72 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 1252,61 | 863 | 41 | 65,85% | 1926,48 | |||||
| CS-44 | 7 | 930,90 | 584 | 41 | 53,66% | 1481,57 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 397,39 | 386 | 41 | 56,10% | 1135,74 | |||||
| A-20 | 5 | 220,58 | 234 | 40 | 50,00% | 691,11 | |||||
| SU-5 | 4 | 127,18 | 140 | 40 | 50,00% | 161,93 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1573,43 | 882 | 40 | 62,50% | 1645,36 | |||||
| Cobra | 9 | 1878,95 | 781 | 40 | 45,00% | 1620,29 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 882,92 | 483 | 39 | 48,72% | 1602,57 | |||||
| B1 | 4 | 264,87 | 257 | 38 | 63,16% | 809,46 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 431,95 | 283 | 38 | 39,47% | 1018,49 | |||||
| Valentine | 3 | 287,32 | 262 | 38 | 57,89% | 1073,18 | |||||
| SU-8 | 6 | 603,70 | 459 | 37 | 43,24% | 692,78 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 763,35 | 476 | 37 | 37,84% | 847,18 | |||||
| Caliban | 8 | 1079,22 | 658 | 37 | 62,16% | 1325,91 | |||||
| Matilda | 4 | 299,22 | 226 | 36 | 38,89% | 651,61 | |||||
| P.43 bis | 6 | 845,36 | 677 | 36 | 61,11% | 1868,63 | |||||
| T-46 | 3 | 201,94 | 174 | 36 | 41,67% | 726,30 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 825,66 | 575 | 35 | 51,43% | 1219,07 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 177,57 | 249 | 35 | 60,00% | 1029,11 | |||||
| 212A | 9 | 1358,69 | 589 | 35 | 40,00% | 1258,79 | |||||
| Marder 38T | 4 | 294,33 | 214 | 33 | 30,30% | 593,05 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 1843,52 | 714 | 33 | 42,42% | 1247,80 | |||||
| Strv 103B | 10 | 2086,69 | 652 | 32 | 46,88% | 1546,84 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 187,63 | 225 | 32 | 59,38% | 464,26 | |||||
| Grille | 5 | 339,31 | 271 | 32 | 50,00% | 582,49 | |||||
| STA-2 | 8 | 868,38 | 453 | 32 | 40,63% | 845,87 | |||||
| Stinger | 10 | 1580,91 | 667 | 32 | 50,00% | 847,40 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 739,65 | 548 | 31 | 45,16% | 1274,75 | |||||
| T-26 | 2 | 202,23 | 228 | 31 | 38,71% | 1066,05 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 67,13 | 117 | 31 | 58,06% | 240,92 | |||||
| Crusader | 6 | 229,77 | 239 | 30 | 50,00% | 504,71 | |||||
| T3 HMC | 2 | 154,97 | 165 | 30 | 56,67% | 632,24 | |||||
| T56 GMC | 3 | 73,43 | 112 | 30 | 43,33% | 20,18 | |||||
| A-43 | 6 | 355,13 | 368 | 30 | 56,67% | 599,10 | |||||
| M-II-Y | 7 | 1218,50 | 794 | 30 | 50,00% | 1702,78 | |||||
| Kranvagn | 10 | 1747,62 | 601 | 29 | 44,83% | 1287,42 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 353,76 | 492 | 29 | 55,17% | 1162,54 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1885,97 | 537 | 29 | 51,72% | 1782,38 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 891,04 | 634 | 28 | 53,57% | 1139,41 | |||||
| Alecto | 4 | 182,64 | 179 | 28 | 57,14% | 406,46 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 73,93 | 127 | 27 | 55,56% | 252,41 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 188,56 | 247 | 27 | 66,67% | 1176,59 | |||||
| Valentine AT | 4 | 200,19 | 173 | 27 | 51,85% | 427,75 | |||||
| P.43 ter | 7 | 933,50 | 646 | 26 | 57,69% | 1434,39 | |||||
| CS-63 | 10 | 1693,27 | 594 | 26 | 53,85% | 1234,42 | |||||
| IS-3-II | 9 | 970,92 | 591 | 26 | 53,85% | 761,09 | |||||
| Ashbringer | 10 | 1800,96 | 748 | 26 | 42,31% | 1015,17 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 917,80 | 543 | 25 | 52,00% | 1322,23 | |||||
| Black Prince | 7 | 847,38 | 492 | 24 | 45,83% | 1085,23 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 793,29 | 479 | 24 | 45,83% | 1245,74 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 292,67 | 183 | 24 | 20,83% | 158,40 | |||||
| T-44 | 8 | 790,21 | 469 | 24 | 33,33% | 949,26 | |||||
| AMX 38 | 3 | 55,71 | 124 | 24 | 41,67% | 16,36 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 999,00 | 784 | 24 | 70,83% | 1859,70 | |||||
| Chimera | 8 | 1277,67 | 822 | 24 | 62,50% | 1442,78 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 2171,43 | 721 | 23 | 39,13% | 1316,49 | |||||
| XM551 Sheridan | 10 | 946,30 | 448 | 23 | 34,78% | 778,53 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 194,09 | 280 | 22 | 59,09% | 1352,96 | |||||
| T1 HMC | 2 | 175,48 | 136 | 21 | 47,62% | 934,68 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1316,62 | 675 | 21 | 52,38% | 1140,42 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 240,52 | 206 | 21 | 57,14% | 588,00 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 1545,95 | 484 | 21 | 47,62% | 950,53 | |||||
| Ares 90 | 10 | 1720,24 | 695 | 21 | 38,10% | 1050,76 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 730,15 | 664 | 20 | 45,00% | 950,24 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 1410,11 | 653 | 19 | 42,11% | 1693,99 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1617,68 | 726 | 19 | 42,11% | 883,71 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 816,68 | 592 | 19 | 52,63% | 730,34 | |||||
| Obsidian | 8 | 1407,53 | 885 | 19 | 68,42% | 2040,95 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 190,39 | 294 | 18 | 55,56% | 553,07 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 694,67 | 533 | 18 | 44,44% | 744,59 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 783,00 | 418 | 17 | 41,18% | 1198,45 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 937,18 | 639 | 17 | 64,71% | 1419,36 | |||||
| SU-26 | 3 | 136,71 | 129 | 17 | 58,82% | 323,28 | |||||
| Object 430 | 9 | 1838,82 | 826 | 17 | 47,06% | 1836,66 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 627,33 | 506 | 15 | 40,00% | 1057,73 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 174,60 | 206 | 15 | 53,33% | 678,61 | |||||
| DS PZInż | 5 | 670,21 | 468 | 14 | 57,14% | 1391,32 | |||||
| G.W. E 100 | 10 | 742,93 | 447 | 14 | 35,71% | 346,35 | |||||
| FV207 | 8 | 608,64 | 637 | 14 | 57,14% | 653,40 | |||||
| Object 452K | 10 | 1575,86 | 644 | 14 | 42,86% | 1058,60 | |||||
| BT-2 | 2 | 117,08 | 150 | 13 | 53,85% | 466,46 | |||||
| T20 | 7 | 1168,85 | 785 | 13 | 46,15% | 1632,29 | |||||
| Wespe | 3 | 225,23 | 189 | 13 | 61,54% | 900,30 | |||||
| Type 71 | 10 | 1209,23 | 569 | 13 | 38,46% | 628,40 | |||||
| M-V-Y | 10 | 2033,46 | 686 | 13 | 38,46% | 1530,42 | |||||
| Type 57 | 8 | 1321,17 | 708 | 12 | 58,33% | 1347,48 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 76,64 | 153 | 11 | 45,45% | 102,51 | |||||
| BT-7 | 4 | 258,18 | 220 | 11 | 45,45% | 822,91 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1876,27 | 666 | 11 | 45,45% | 1249,38 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 164,90 | 242 | 10 | 60,00% | 423,28 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 174,00 | 168 | 10 | 50,00% | 394,50 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 298,56 | 303 | 9 | 66,67% | 1464,80 | |||||
| P26/40 | 4 | 384,89 | 439 | 9 | 55,56% | 1178,25 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 58,00 | 129 | 9 | 66,67% | 215,78 | |||||
| SU-18 | 2 | 105,89 | 105 | 9 | 44,44% | 425,54 | |||||
| KV-1SA | 5 | 1032,33 | 800 | 9 | 66,67% | 2975,85 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 896,33 | 674 | 9 | 55,56% | 1045,74 | |||||
| 14TP | 4 | 652,13 | 422 | 8 | 50,00% | 2418,22 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 61,75 | 133 | 8 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 491,50 | 362 | 8 | 62,50% | 936,55 | |||||
| Marder II | 3 | 142,38 | 130 | 8 | 25,00% | 211,60 | |||||
| Archer | 5 | 234,88 | 242 | 8 | 50,00% | 357,25 | |||||
| Object 430 Version II | 9 | 569,00 | 421 | 8 | 50,00% | 369,52 | |||||
| VK 168.01 Mauerbrecher | 8 | 1350,38 | 863 | 8 | 62,50% | 1599,07 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 56,86 | 97 | 7 | 71,43% | 261,00 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1146,43 | 752 | 7 | 85,71% | 1443,02 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 444,00 | 368 | 7 | 42,86% | 1288,14 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 542,71 | 670 | 7 | 85,71% | 658,47 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 66,00 | 172 | 6 | 83,33% | 304,10 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 346,00 | 305 | 6 | 50,00% | 1249,40 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 62,00 | 59 | 6 | 16,67% | 0,00 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 1893,33 | 700 | 6 | 33,33% | 1371,80 | |||||
| T-62A | 10 | 926,17 | 660 | 6 | 66,67% | 729,68 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 203,67 | 229 | 6 | 50,00% | 704,95 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 878,83 | 408 | 6 | 16,67% | 639,02 | |||||
| Type 64 | 6 | 743,00 | 601 | 6 | 33,33% | 1601,98 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 148,60 | 119 | 5 | 20,00% | 26,73 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 611,60 | 640 | 5 | 80,00% | 1951,87 | |||||
| Bishop | 5 | 219,80 | 235 | 5 | 40,00% | 217,71 | |||||
| AMX 30 B | 10 | 1358,60 | 572 | 5 | 60,00% | 988,41 | |||||
| T26E5 | 8 | 1230,40 | 415 | 5 | 20,00% | 1409,77 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 465,00 | 613 | 5 | 40,00% | 2747,40 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 146,00 | 200 | 4 | 25,00% | 417,91 | |||||
| L6/40 | 2 | 102,75 | 119 | 4 | 25,00% | 118,40 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 120,00 | 271 | 4 | 75,00% | 303,52 | |||||
| MS-1 | 1 | 85,50 | 124 | 4 | 50,00% | 307,29 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 186,75 | 213 | 4 | 25,00% | 235,65 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 25,75 | 119 | 4 | 50,00% | 107,96 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 41,50 | 77 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 390,25 | 414 | 4 | 25,00% | 1236,90 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 524,00 | 594 | 4 | 75,00% | 1480,49 | |||||
| Nergal | 8 | 2501,50 | 1186 | 4 | 50,00% | 3191,04 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 155,67 | 203 | 3 | 66,67% | 864,66 | |||||
| Renault FT | 1 | 86,00 | 155 | 3 | 33,33% | 250,41 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 112,33 | 173 | 3 | 33,33% | 125,79 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 1269,33 | 607 | 3 | 66,67% | 1635,55 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 554,33 | 472 | 3 | 66,67% | 1995,26 | |||||
| P.43 | 5 | 461,67 | 640 | 3 | 100,00% | 1342,65 | |||||
| M2 Light | 2 | 198,00 | 118 | 3 | 0,00% | 636,52 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 124,33 | 233 | 3 | 100,00% | 583,38 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 91,00 | 166 | 3 | 33,33% | 90,24 | |||||
| T40 | 4 | 363,00 | 192 | 3 | 33,33% | 664,59 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 57,33 | 133 | 3 | 66,67% | 328,64 | |||||
| T-45 | 2 | 110,33 | 220 | 3 | 66,67% | 506,83 | |||||
| LTP | 3 | 237,67 | 244 | 3 | 66,67% | 1152,29 | |||||
| Excalibur | 6 | 438,33 | 333 | 3 | 66,67% | 623,34 | |||||
| StuG IV | 5 | 379,67 | 378 | 3 | 100,00% | 1043,98 | |||||
| Somua SM | 8 | 1913,00 | 1093 | 3 | 66,67% | 2687,19 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 49,00 | 94 | 2 | 50,00% | 81,38 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 57,00 | 146 | 2 | 100,00% | 281,79 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 32,00 | 71 | 2 | 50,00% | 71,62 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 903,00 | 277 | 2 | 0,00% | 951,20 | |||||
| FV304 | 6 | 353,50 | 206 | 2 | 50,00% | 446,90 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1478,00 | 794 | 2 | 50,00% | 1448,07 | |||||
| M48A2 Räumpanzer | 8 | 1163,50 | 853 | 2 | 50,00% | 1241,12 | |||||
| STG Guard | 8 | 1587,00 | 924 | 2 | 50,00% | 1997,21 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 1375,00 | 882 | 2 | 100,00% | 2322,91 | |||||
| M3 Light | 3 | 105,50 | 206 | 2 | 100,00% | 494,37 | |||||
| TOG II* | 6 | 537,00 | 186 | 2 | 0,00% | 706,00 | |||||
| T28 Concept | 7 | 494,50 | 376 | 2 | 50,00% | 459,87 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 475,50 | 302 | 2 | 50,00% | 765,76 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 188,00 | 242 | 1 | 0,00% | 710,52 | |||||
| WZ-111 | 8 | 1197,00 | 444 | 1 | 0,00% | 960,49 | |||||
| Lago | 4 | 620,00 | 615 | 1 | 100,00% | 3021,98 | |||||
| AT-1 | 2 | 284,00 | 169 | 1 | 100,00% | 1168,84 | |||||
| SU-76M | 4 | 0,00 | 138 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| KV-2 | 6 | 870,00 | 303 | 1 | 0,00% | 1456,20 | |||||
| Grille 15 | 10 | 629,00 | 693 | 1 | 100,00% | 392,08 | |||||
| AMR 35 | 2 | 249,00 | 569 | 1 | 100,00% | 1455,49 | |||||
| T-50-2 | 6 | 1164,00 | 334 | 1 | 0,00% | 3492,75 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 136,00 | 312 | 1 | 0,00% | 115,14 | |||||
| MKA | 2 | 0,00 | 204 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 198,00 | 407 | 1 | 100,00% | 1154,67 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 398,00 | 392 | 1 | 0,00% | 249,34 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 418,00 | 297 | 1 | 0,00% | 980,51 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 107,00 | 405 | 1 | 100,00% | 540,05 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 0,00 | 15 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Krupp-Steyr Waffenträger | 7 | 1787,00 | 1190 | 1 | 100,00% | 3157,23 | |||||
| 112 | 8 | 1343,00 | 360 | 1 | 0,00% | 1510,04 | |||||
| Fantôme | 9 | 1012,00 | 164 | 1 | 0,00% | 581,63 |
PAMICHER
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 82216 | 0 | 103 | 203 | ||||
| Ø Nível | 8,27 | 0,00 | 9,50 | 8,92 | ||||
| Vitórias | 43041 | 52,35% | 0 | 0,00% | 52 | 50,49% | 106 | 52,22% |
| Derrotas | 38306 | 46,59% | 0 | 0,00% | 48 | 46,60% | 94 | 46,31% |
| Empate | 869 | 1,06% | 0 | 0,00% | 3 | 2,91% | 3 | 1,48% |
| Batalhas sobrevividas | 21462 | 26,10% | 0 | 0,00% | 30 | 29,13% | 59 | 29,06% |
| Tanques Destruídos | 80111 | 0,97 | 0 | 0,00 | 102 | 0,99 | 230 | 1,13 |
| Rácio de destruição | 1,32 | 0,00 | 1,40 | 1,60 | ||||
| Tanques detetados | 96387 | 1,17 | 0 | 0,00 | 95 | 0,92 | 245 | 1,21 |
| Dano Causado | 1.433,90 | 0,00 | 1.778,07 | 1.724,69 | ||||
| Pontos de Captura | 28720 | 0,35 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 38 | 0,19 |
| Pontos de Defesa | 48508 | 0,59 | 0 | 0,00 | 34 | 0,33 | 78 | 0,38 |
| Experiência | 589,48 | 0,00 | 852,76 | 838,89 | ||||
| WN7 | 1261,73 | 0,00 | 1153,28 | 1339,43 | ||||
| WN8 | 1691,76 | 0,00 | 1568,58 | 2017,11 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 82216 | |
| Ø Nível | 8,27 | |
| Vitórias | 43041 | 52,35% |
| Derrotas | 38306 | 46,59% |
| Empate | 869 | 1,06% |
| Batalhas sobrevividas | 21462 | 26,10% |
| Tanques Destruídos | 80111 | 0,97 |
| Rácio de destruição | 1,32 | |
| Tanques detetados | 96387 | 1,17 |
| Dano Causado | 1.433,90 | |
| Pontos de Captura | 28720 | 0,35 |
| Pontos de Defesa | 48508 | 0,59 |
| Experiência | 589,48 | |
| WN7 | 1261,73 | |
| WN8 | 1691,76 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Ø Nível | 0,00 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 103 | |
| Ø Nível | 9,50 | |
| Vitórias | 52 | 50,49% |
| Derrotas | 48 | 46,60% |
| Empate | 3 | 2,91% |
| Batalhas sobrevividas | 30 | 29,13% |
| Tanques Destruídos | 102 | 0,99 |
| Rácio de destruição | 1,40 | |
| Tanques detetados | 95 | 0,92 |
| Dano Causado | 1.778,07 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 34 | 0,33 |
| Experiência | 852,76 | |
| WN7 | 1153,28 | |
| WN8 | 1568,58 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 203 | |
| Ø Nível | 8,92 | |
| Vitórias | 106 | 52,22% |
| Derrotas | 94 | 46,31% |
| Empate | 3 | 1,48% |
| Batalhas sobrevividas | 59 | 29,06% |
| Tanques Destruídos | 230 | 1,13 |
| Rácio de destruição | 1,60 | |
| Tanques detetados | 245 | 1,21 |
| Dano Causado | 1.724,69 | |
| Pontos de Captura | 38 | 0,19 |
| Pontos de Defesa | 78 | 0,38 |
| Experiência | 838,89 | |
| WN7 | 1339,43 | |
| WN8 | 2017,11 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 46 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 10 | 21,74% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 34 | 73,91% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 2 | 4,35% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 6 | 13,04% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 28 | 0,61 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,70 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 45 | 0,98 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 1.849,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 23 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 20 | 0,43 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 298,65 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 46 | |
| Vitórias | 10 | 21,74% |
| Derrotas | 34 | 73,91% |
| Empate | 2 | 4,35% |
| Batalhas sobrevividas | 6 | 13,04% |
| Tanques Destruídos | 28 | 0,61 |
| Rácio de destruição | 0,70 | |
| Tanques detetados | 45 | 0,98 |
| Dano Causado | 1.849,67 | |
| Pontos de Captura | 23 | 0,50 |
| Pontos de Defesa | 20 | 0,43 |
| Experiência | 298,65 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 158 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 74 | 46,84% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 80 | 50,63% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 4 | 2,53% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 65 | 41,14% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 155 | 0,98 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 1,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 182 | 1,15 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 1.442,84 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 295 | 1,87 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 123 | 0,78 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 562,42 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 158 | |
| Vitórias | 74 | 46,84% |
| Derrotas | 80 | 50,63% |
| Empate | 4 | 2,53% |
| Batalhas sobrevividas | 65 | 41,14% |
| Tanques Destruídos | 155 | 0,98 |
| Rácio de destruição | 1,67 | |
| Tanques detetados | 182 | 1,15 |
| Dano Causado | 1.442,84 | |
| Pontos de Captura | 295 | 1,87 |
| Pontos de Defesa | 123 | 0,78 |
| Experiência | 562,42 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 8 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 3 | 37,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 5 | 62,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 2 | 25,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 9 | 1,13 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 1,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 9 | 1,13 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 549,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 330,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 8 | |
| Vitórias | 3 | 37,50% |
| Derrotas | 5 | 62,50% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 2 | 25,00% |
| Tanques Destruídos | 9 | 1,13 |
| Rácio de destruição | 1,50 | |
| Tanques detetados | 9 | 1,13 |
| Dano Causado | 549,25 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 330,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 163 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 77 | 47,24% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 84 | 51,53% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 2 | 1,23% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 53 | 32,52% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 125 | 0,77 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 1,14 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 128 | 0,79 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 1.048,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 22 | 0,13 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 294 | 1,80 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 407,37 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 163 | |
| Vitórias | 77 | 47,24% |
| Derrotas | 84 | 51,53% |
| Empate | 2 | 1,23% |
| Batalhas sobrevividas | 53 | 32,52% |
| Tanques Destruídos | 125 | 0,77 |
| Rácio de destruição | 1,14 | |
| Tanques detetados | 128 | 0,79 |
| Dano Causado | 1.048,33 | |
| Pontos de Captura | 22 | 0,13 |
| Pontos de Defesa | 294 | 1,80 |
| Experiência | 407,37 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 36176 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 19921 | 55,07% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 16202 | 44,79% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 53 | 0,15% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 14932 | 41,28% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 35046 | 0,97 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 1,65 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 34367 | 0,95 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 1.518,45 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 33974 | 0,94 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 159554 | 4,41 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 686,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 36176 | |
| Vitórias | 19921 | 55,07% |
| Derrotas | 16202 | 44,79% |
| Empate | 53 | 0,15% |
| Batalhas sobrevividas | 14932 | 41,28% |
| Tanques Destruídos | 35046 | 0,97 |
| Rácio de destruição | 1,65 | |
| Tanques detetados | 34367 | 0,95 |
| Dano Causado | 1.518,45 | |
| Pontos de Captura | 33974 | 0,94 |
| Pontos de Defesa | 159554 | 4,41 |
| Experiência | 686,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 29910 | 0 | 13 | 36 | ||||
| Vitórias | 15933 | 53,27% | 0 | 0,00% | 9 | 69,23% | 18 | 50,00% |
| Derrotas | 13462 | 45,01% | 0 | 0,00% | 4 | 30,77% | 18 | 50,00% |
| Empate | 515 | 1,72% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 10916 | 36,50% | 0 | 0,00% | 6 | 46,15% | 14 | 38,89% |
| Tanques Destruídos | 28587 | 0,96 | 0 | 0,00 | 11 | 0,85 | 28 | 0,78 |
| Rácio de destruição | 1,51 | 0,00 | 1,57 | 1,27 | ||||
| Tanques detetados | 22666 | 0,76 | 0 | 0,00 | 10 | 0,77 | 29 | 0,81 |
| Dano Causado | 1.439,15 | 0,00 | 1.581,31 | 1.462,42 | ||||
| Pontos de Captura | 25873 | 0,87 | 0 | 0,00 | 5 | 0,38 | 15 | 0,42 |
| Pontos de Defesa | 79311 | 2,65 | 0 | 0,00 | 173 | 13,31 | 284 | 7,89 |
| Experiência | 674,55 | 0,00 | 1.057,08 | 661,47 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 29910 | |
| Vitórias | 15933 | 53,27% |
| Derrotas | 13462 | 45,01% |
| Empate | 515 | 1,72% |
| Batalhas sobrevividas | 10916 | 36,50% |
| Tanques Destruídos | 28587 | 0,96 |
| Rácio de destruição | 1,51 | |
| Tanques detetados | 22666 | 0,76 |
| Dano Causado | 1.439,15 | |
| Pontos de Captura | 25873 | 0,87 |
| Pontos de Defesa | 79311 | 2,65 |
| Experiência | 674,55 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 13 | |
| Vitórias | 9 | 69,23% |
| Derrotas | 4 | 30,77% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 6 | 46,15% |
| Tanques Destruídos | 11 | 0,85 |
| Rácio de destruição | 1,57 | |
| Tanques detetados | 10 | 0,77 |
| Dano Causado | 1.581,31 | |
| Pontos de Captura | 5 | 0,38 |
| Pontos de Defesa | 173 | 13,31 |
| Experiência | 1.057,08 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 36 | |
| Vitórias | 18 | 50,00% |
| Derrotas | 18 | 50,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 14 | 38,89% |
| Tanques Destruídos | 28 | 0,78 |
| Rácio de destruição | 1,27 | |
| Tanques detetados | 29 | 0,81 |
| Dano Causado | 1.462,42 | |
| Pontos de Captura | 15 | 0,42 |
| Pontos de Defesa | 284 | 7,89 |
| Experiência | 661,47 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 258 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 84 | 32,56% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 173 | 67,05% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 1 | 0,39% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 65 | 25,19% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 176 | 0,68 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,91 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 254 | 0,98 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 1.571,94 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 213 | 0,83 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 225 | 0,87 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 432,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 258 | |
| Vitórias | 84 | 32,56% |
| Derrotas | 173 | 67,05% |
| Empate | 1 | 0,39% |
| Batalhas sobrevividas | 65 | 25,19% |
| Tanques Destruídos | 176 | 0,68 |
| Rácio de destruição | 0,91 | |
| Tanques detetados | 254 | 0,98 |
| Dano Causado | 1.571,94 | |
| Pontos de Captura | 213 | 0,83 |
| Pontos de Defesa | 225 | 0,87 |
| Experiência | 432,67 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen