OverFun

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-29

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9937056
Ø Nível7,070,009,009,17
Vitórias497250,04%00,00%240,00%233,33%
Derrotas485748,88%00,00%240,00%350,00%
Empate1081,09%00,00%120,00%116,67%
Batalhas sobrevividas378638,10%00,00%240,00%233,33%
Tanques Destruídos86650,8700,0020,4020,33
Rácio de destruição1,410,000,670,50
Tanques detetados55620,5600,0000,0000,00
Dano Causado960,030,00337,00456,33
Pontos de Captura234902,3600,0000,0000,00
Pontos de Defesa83570,8400,0000,0000,00
Experiência445,220,00526,00506,17
WN71057,700,00186,55123,62
WN81230,950,0036,30162,81
Total
Batalhas9937
Ø Nível7,07
Vitórias497250,04%
Derrotas485748,88%
Empate1081,09%
Batalhas sobrevividas378638,10%
Tanques Destruídos86650,87
Rácio de destruição1,41
Tanques detetados55620,56
Dano Causado960,03
Pontos de Captura234902,36
Pontos de Defesa83570,84
Experiência445,22
WN71057,70
WN81230,95
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas5
Ø Nível9,00
Vitórias240,00%
Derrotas240,00%
Empate120,00%
Batalhas sobrevividas240,00%
Tanques Destruídos20,40
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados00,00
Dano Causado337,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência526,00
WN7186,55
WN836,30
Últimos 30 dias
Batalhas6
Ø Nível9,17
Vitórias233,33%
Derrotas350,00%
Empate116,67%
Batalhas sobrevividas233,33%
Tanques Destruídos20,33
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados00,00
Dano Causado456,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência506,17
WN7123,62
WN8162,81
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas55000
Vitórias2341,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2952,73%00,00%00,00%00,00%
Empate35,45%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2036,36%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos290,5300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,830,000,000,00
Tanques detetados490,8900,0000,0000,00
Dano Causado1.263,490,000,000,00
Pontos de Captura811,4700,0000,0000,00
Pontos de Defesa290,5300,0000,0000,00
Experiência386,620,000,000,00
Total
Batalhas55
Vitórias2341,82%
Derrotas2952,73%
Empate35,45%
Batalhas sobrevividas2036,36%
Tanques Destruídos290,53
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados490,89
Dano Causado1.263,49
Pontos de Captura811,47
Pontos de Defesa290,53
Experiência386,62
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas65000
Vitórias2233,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4264,62%00,00%00,00%00,00%
Empate11,54%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1827,69%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos180,2800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,380,000,000,00
Tanques detetados580,8900,0000,0000,00
Dano Causado666,890,000,000,00
Pontos de Captura881,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa210,3200,0000,0000,00
Experiência236,350,000,000,00
Total
Batalhas65
Vitórias2233,85%
Derrotas4264,62%
Empate11,54%
Batalhas sobrevividas1827,69%
Tanques Destruídos180,28
Rácio de destruição0,38
Tanques detetados580,89
Dano Causado666,89
Pontos de Captura881,35
Pontos de Defesa210,32
Experiência236,35
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18000
Vitórias844,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas950,00%00,00%00,00%00,00%
Empate15,56%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas738,89%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos120,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,090,000,000,00
Tanques detetados100,5600,0000,0000,00
Dano Causado632,170,000,000,00
Pontos de Captura261,4400,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência262,440,000,000,00
Total
Batalhas18
Vitórias844,44%
Derrotas950,00%
Empate15,56%
Batalhas sobrevividas738,89%
Tanques Destruídos120,67
Rácio de destruição1,09
Tanques detetados100,56
Dano Causado632,17
Pontos de Captura261,44
Pontos de Defesa00,00
Experiência262,44
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas19000
Vitórias315,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1684,21%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas315,79%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos80,4200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados140,7400,0000,0000,00
Dano Causado653,260,000,000,00
Pontos de Captura170,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência165,470,000,000,00
Total
Batalhas19
Vitórias315,79%
Derrotas1684,21%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas315,79%
Tanques Destruídos80,42
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados140,74
Dano Causado653,26
Pontos de Captura170,89
Pontos de Defesa00,00
Experiência165,47
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas43000
Vitórias2353,49%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1944,19%00,00%00,00%00,00%
Empate12,33%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1739,53%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos250,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,960,000,000,00
Tanques detetados491,1400,0000,0000,00
Dano Causado1.187,840,000,000,00
Pontos de Captura1002,3300,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência507,630,000,000,00
Total
Batalhas43
Vitórias2353,49%
Derrotas1944,19%
Empate12,33%
Batalhas sobrevividas1739,53%
Tanques Destruídos250,58
Rácio de destruição0,96
Tanques detetados491,14
Dano Causado1.187,84
Pontos de Captura1002,33
Pontos de Defesa00,00
Experiência507,63
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (75)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
KV-15520,51362132050,15%1065,13
IS-381405,29547113753,74%1802,53
T-1091607,2558889052,13%1681,24
IS-7101640,9750069746,77%1263,54
KV-856825,2145960754,20%1533,35
Löwe 81089,4360252954,25%1276,71
E 7591303,6860344346,50%1126,03
E 100101545,9250840549,14%1139,28
Tiger (P)7784,1537538643,26%894,81
Tiger II81122,8463936053,33%1279,96
VK 45.02 (P) Ausf. A8962,6640328742,51%962,91
IS7922,8841326645,49%1200,58
VK 30.01 (P)6378,8426626245,80%449,66
G.W. Panther7884,4337624647,97%1111,97
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5232,2522122853,07%463,47
Grille5514,2825619747,72%1052,35
T-437653,8046118248,90%980,59
Hummel6651,9029713548,89%914,47
Tiger I71369,5764713560,00%2201,35
T-463121,6318112356,91%448,95
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4104,6518410644,34%127,22
T-284238,912128250,00%631,03
Sturmpanzer II4130,531247842,31%202,85
AMX 12 t6335,312967538,67%715,97
Churchill III 5530,286026952,17%1184,68
AMX ELC bis5181,972735843,10%387,54
StuG III Ausf. G5486,822805750,88%1112,28
Pz.Kpfw. 38 (t)3135,751675347,17%325,19
G.W. Tiger (P)8683,274544948,98%626,14
Type 3 Chi-Nu5391,303144353,49%974,51
Covenanter5154,272473743,24%286,75
T-448204,562953630,56%0,83
M3 Lee4121,031713345,45%202,40
Object 2579850,224523250,00%651,29
BT-74141,902303164,52%485,68
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4220,501853050,00%414,41
Panzerjäger I287,50902240,91%72,13
AMX 404100,951531947,37%178,53
Type 1 Chi-He4314,162721957,89%982,72
M3 Light 348,761331764,71%260,07
T-262123,411571752,94%523,56
T1 Heavy5336,643001450,00%501,45
Pz.Kpfw. 35 (t)277,771471361,54%329,24
Super Hellcat 7613,424481258,33%812,76
D23116,181071127,27%184,09
M2 Medium Tank3107,201381040,00%134,47
Sturmpanzer I Bison3146,14130742,86%282,78
Cruiser Mk. IV478,00199666,67%240,02
Leichttraktor1135,67175666,67%685,63
AMX 383129,80222580,00%429,25
Crusader6368,40315560,00%962,01
Pz.Kpfw. II Ausf. D 251,00133425,00%1,61
Pz.Kpfw. II218,507340,00%3,10
T2 Medium Tank2153,00256450,00%747,64
Cruiser Mk. III3153,00199450,00%570,63
43 M. Toldi III 3145,00222366,67%702,43
T-50553,33137333,33%0,00
Type 97 Chi-Ha3261,67454366,67%987,00
D1293,67135366,67%395,01
T1 Cunningham165,331363100,00%397,90
Hotchkiss H352178,00269250,00%739,81
SDP 44 Burza6120,00256250,00%125,77
LTP 3377,00444250,00%2516,54
Renault FT144,001522100,00%261,00
Renault NC-3110,001861100,00%261,00
Black Prince II 71022,0044710,00%963,08
M24E2 Super Chaffee 6307,0022410,00%491,10
Chi-Ni20,003271100,00%261,00
BT-220,001361100,00%261,00
T1E6 2171,0018810,00%717,33
Vickers Medium Mk. I10,001011100,00%261,00
Light Mk. VIC 20,004110,00%0,00
T7 Combat Car 247,001731100,00%261,00
MS-1118,006010,00%0,00
BT-7 artillery 3206,003171100,00%733,58

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-08-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-29
Saiu: PM-12-24