OkIchMachs

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-04-19

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3143204698
Ø Nível7,270,006,486,53
Vitórias1485647,26%00,00%2247,83%5253,06%
Derrotas1624651,69%00,00%2452,17%4545,92%
Empate3301,05%00,00%00,00%11,02%
Batalhas sobrevividas689721,94%00,00%1226,09%2525,51%
Tanques Destruídos197980,6300,00260,57650,66
Rácio de destruição0,810,000,760,89
Tanques detetados242560,7700,00581,261711,74
Dano Causado824,220,00670,22646,12
Pontos de Captura328981,0500,00651,41991,01
Pontos de Defesa81750,2600,0000,00100,10
Experiência564,610,00574,80616,61
WN7788,700,00788,49971,50
WN8950,970,001015,011253,55
Total
Batalhas31432
Ø Nível7,27
Vitórias1485647,26%
Derrotas1624651,69%
Empate3301,05%
Batalhas sobrevividas689721,94%
Tanques Destruídos197980,63
Rácio de destruição0,81
Tanques detetados242560,77
Dano Causado824,22
Pontos de Captura328981,05
Pontos de Defesa81750,26
Experiência564,61
WN7788,70
WN8950,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas46
Ø Nível6,48
Vitórias2247,83%
Derrotas2452,17%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1226,09%
Tanques Destruídos260,57
Rácio de destruição0,76
Tanques detetados581,26
Dano Causado670,22
Pontos de Captura651,41
Pontos de Defesa00,00
Experiência574,80
WN7788,49
WN81015,01
Últimos 30 dias
Batalhas98
Ø Nível6,53
Vitórias5253,06%
Derrotas4545,92%
Empate11,02%
Batalhas sobrevividas2525,51%
Tanques Destruídos650,66
Rácio de destruição0,89
Tanques detetados1711,74
Dano Causado646,12
Pontos de Captura991,01
Pontos de Defesa100,10
Experiência616,61
WN7971,50
WN81253,55
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias120,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas480,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas120,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado741,400,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência279,800,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias120,00%
Derrotas480,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas120,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado741,40
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência279,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados31,5000,0000,0000,00
Dano Causado390,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência72,500,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados31,50
Dano Causado390,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência72,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados21,0000,0000,0000,00
Dano Causado265,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência395,000,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias150,00%
Derrotas150,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados21,00
Dano Causado265,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência395,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas51000
Vitórias1019,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4180,39%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas611,76%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos190,3700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,420,000,000,00
Tanques detetados340,6700,0000,0000,00
Dano Causado576,470,000,000,00
Pontos de Captura891,7500,0000,0000,00
Pontos de Defesa50,1000,0000,0000,00
Experiência278,800,000,000,00
Total
Batalhas51
Vitórias1019,61%
Derrotas4180,39%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas611,76%
Tanques Destruídos190,37
Rácio de destruição0,42
Tanques detetados340,67
Dano Causado576,47
Pontos de Captura891,75
Pontos de Defesa50,10
Experiência278,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas629000
Vitórias27042,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas35155,80%00,00%00,00%00,00%
Empate81,27%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas17828,30%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3260,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,720,000,000,00
Tanques detetados6070,9700,0000,0000,00
Dano Causado908,660,000,000,00
Pontos de Captura12662,0100,0000,0000,00
Pontos de Defesa13202,1000,0000,0000,00
Experiência619,920,000,000,00
Total
Batalhas629
Vitórias27042,93%
Derrotas35155,80%
Empate81,27%
Batalhas sobrevividas17828,30%
Tanques Destruídos3260,52
Rácio de destruição0,72
Tanques detetados6070,97
Dano Causado908,66
Pontos de Captura12662,01
Pontos de Defesa13202,10
Experiência619,92
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas555000
Vitórias21939,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas32458,38%00,00%00,00%00,00%
Empate122,16%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas14926,85%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2900,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,710,000,000,00
Tanques detetados4770,8600,0000,0000,00
Dano Causado617,820,000,000,00
Pontos de Captura8841,5900,0000,0000,00
Pontos de Defesa3060,5500,0000,0000,00
Experiência409,300,000,000,00
Total
Batalhas555
Vitórias21939,46%
Derrotas32458,38%
Empate122,16%
Batalhas sobrevividas14926,85%
Tanques Destruídos2900,52
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados4770,86
Dano Causado617,82
Pontos de Captura8841,59
Pontos de Defesa3060,55
Experiência409,30
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (409)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
SU-122-44 7837,80591149450,47%1069,56
Bat.-Châtillon 155 5591178,42629146848,84%1137,33
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6541,34501119948,21%881,12
T675644,63490108651,01%1418,22
M446749,76591104853,53%1290,54
T-54 first prototype 8848,5765079346,03%963,69
KV-856729,9859476653,79%1257,64
E 25 7791,6756875545,17%955,20
Ferdinand81186,6965473448,23%1174,28
IS-381022,1363557146,41%1043,38
Rheinmetall Skorpion 8963,8757455945,26%810,06
Object 252U 81116,6571651447,08%1120,60
Panther7815,1467550651,98%1291,44
T26E4 SuperPershing 8633,6256049145,62%617,45
T698918,5565948849,18%1076,19
T78 6755,2857646250,22%973,98
ELC EVEN 90 8519,9461439348,35%853,86
leKpz M 41 90 mm GF 8530,7857237047,30%775,56
Cromwell6639,9258234151,91%1212,54
Jagdtiger91437,2764933646,13%1102,27
Panther mit 8,8 cm L/71 8846,1260032441,36%936,98
T34 8890,8157332145,48%863,43
105 leFH18B2 5681,3651628854,86%1395,31
Dicker Max 6659,6549728346,29%1014,19
AMX 12 t6586,3461928050,36%1781,31
WZ-12091158,4259727738,27%949,19
Rhm.-Borsig Waffenträger81050,1759727544,36%887,08
ISU-15281035,2156726747,57%963,38
Waffenträger auf Pz. IV91199,1458926740,45%782,52
Strv m/42-57 Alt A.2 6594,3554425853,88%965,12
Bat.-Châtillon 155 58101398,3055325544,71%1154,21
Leopard 1101182,9255724238,84%649,71
Object 70491368,3159223637,71%898,47
WZ-111 model 1-491225,6164423545,96%1054,75
M18 Hellcat6571,5042222538,67%727,90
E 50 Ausf. M101406,9062021341,78%940,94
Type 64 6345,9047020649,51%712,06
Progetto M35 mod. 46 8942,0560120240,10%847,39
Type 586515,1052320049,00%897,99
Bat.-Châtillon 25 t101377,4260719939,20%913,08
T-5491065,3066419949,75%993,93
G.W. Panther7889,8065819350,78%1030,71
E 5091240,3567619148,69%1102,49
AMX 50 Foch91385,8968618849,47%1050,08
Type 6191001,5556017939,11%713,81
WZ-131G FT6654,0846917746,33%982,09
Bat.-Châtillon 25 t AP9993,1560917146,20%808,69
T54E191201,7467316349,08%1058,80
M10 RBFM 5664,4558816349,08%1337,15
T-34-85M 6638,4257615952,20%953,46
AMX 13 F3 AM6610,1346315851,27%853,21
AMX 13 909595,2051615639,74%601,05
M1271028,9567115554,19%1341,87
M40/M4381154,0571915158,28%1298,28
Lorraine 155 mle. 518818,6654614848,65%876,54
IS-7101376,4264314343,36%883,36
Jagdpanzer IV6542,4545313942,45%863,25
AMX AC mle. 488888,7258013348,12%850,21
M53/M5591297,1568412853,91%1339,46
Pz.Kpfw. II Luchs463,0322112043,33%36,80
T57 Heavy101325,7862811743,59%809,11
AMX ELC bis5305,2843311649,14%951,67
M56 Scorpion 7689,8758211654,31%931,42
UDES 038836,1951011538,26%646,79
Löwe 8907,3570611448,25%888,02
Jagdpanzer E 100101559,2759111342,48%942,52
T28 Concept 7778,2259811255,36%1010,69
WZ-111-1G FT8972,4054511141,44%848,72
Super Hellcat 7654,8649311045,45%762,03
Lorraine 155 mle. 507816,6750010947,71%985,45
STA-18551,6141910630,19%404,87
Krupp-Steyr Waffenträger 7785,9355810549,52%985,00
KV-26673,0753710344,66%1047,30
StuG III Ausf. G5455,7341110052,00%982,78
Char Futur 4 91110,036279945,45%767,11
121101054,985209835,71%555,32
T-103 81048,916539847,96%984,60
Leopard Prototyp A9974,255849645,83%723,57
VK 16.02 Leopard5140,653248848,86%270,77
E 759869,315598839,77%509,65
Grille 15101111,385348643,02%545,78
SU-1006583,314668549,41%890,82
Bat.-Châtillon 12 t8612,945758444,05%861,39
Emil I8976,196458340,96%875,77
M46 Patton KR 8880,636708150,62%1010,41
Primo Victoria 8686,065858040,00%669,45
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4266,802257945,57%490,55
T297845,566527749,35%927,51
AMX 105 AM mle. 474286,012577343,84%818,76
Type 3 Ho-Ni III5566,824167150,70%1119,74
T-34-28715,295526841,18%742,46
SU-855527,764026746,27%1165,63
Type 5 Ka-Ri 81231,456336743,28%1023,03
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8676,066246746,27%707,49
Jagdpanther7637,065036648,48%695,63
AMX 13 105 AM mle. 505414,914226653,03%877,82
T-109971,585506639,39%651,84
Matilda IV 5283,644296657,58%630,44
T-284287,912986550,77%778,97
WZ-1328666,356226553,85%1054,42
SU-100M17782,916226560,00%976,73
T-34-17580,935656154,10%729,22
113101029,365626139,34%591,27
Object 25791089,166946145,90%972,60
Type 5 Chi-Ri7624,475025942,37%797,96
Cromwell B 6722,226325947,46%1161,00
AT 25319,634515664,29%763,00
AMX AC mle. 467623,564805545,45%680,94
Semovente M43 Bassotto6570,194165236,54%689,86
AMX Canon d'assaut 105 8869,335685242,31%656,63
M10391131,086205137,25%786,83
E 100101161,205845032,00%559,93
AMX 13 57 7473,366035040,00%639,00
Challenger7680,764904940,82%719,41
Emil II91016,776494845,83%750,92
T92 HMC101357,635254831,25%1050,28
T28 Prototype8710,104654829,17%477,55
K-91-PT 91048,565864839,58%718,74
SU-86446,174594753,19%564,20
Prototipo Standard B9974,936194643,48%728,57
ARL 446564,964274634,78%770,66
AMX 50 1008903,375844643,48%756,30
SU-122A5340,113514636,96%600,39
SU-100Y 6708,765674656,52%1139,93
XM66F 81183,226584548,89%1070,22
KV-1S6341,864524358,14%531,76
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8830,985804351,16%833,88
IS-27760,365294240,48%754,84
Grille5536,814724261,90%1286,11
Pz.Kpfw. 38 (t)394,851494146,34%129,51
Chi-To SP71291,987964160,98%1695,85
Heavy Tank No. VI 6622,375644146,34%877,72
StuG IV 5386,003604047,50%841,27
T328811,876003943,59%723,34
O-I Experimental5476,904883956,41%896,81
T309656,614453828,95%236,43
T-28E with F-30 4343,844363857,89%782,09
T207674,355653751,35%849,48
T25/27538,305173756,76%658,98
LT-432 8691,056413751,35%1227,82
Indien-Panzer8784,065253638,89%648,67
ARL V396461,403793545,71%648,02
AT 86474,123753423,53%598,08
Pz.Kpfw. I Ausf. C336,032173441,18%17,30
FV4004 Conway91025,125053429,41%666,28
Chrysler K GF 8677,266493452,94%624,41
Vz. 64 Blesk8384,794873339,39%391,16
O-I6603,794473333,33%794,10
Gabler’s Destroyer 5348,274403345,45%843,19
T-34 shielded 5460,614983351,52%1051,42
AC 1 Sentinel 4280,883953354,55%931,34
IS7632,095043237,50%581,88
1108747,165613250,00%674,11
UDES 14 Alt 58681,345553243,75%581,84
VK 30.01 (D)6652,224913240,63%1016,18
VK 30.02 (M)6539,664753234,38%795,23
SMV CC-678764,874873132,26%553,65
Tiger II8897,525483135,48%760,21
T-437446,684413132,26%445,46
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.472,001983164,52%220,01
Object 268101428,265463138,71%758,64
Kanonenjagdpanzer 105 81060,297053161,29%1090,94
P.44 Pantera8730,036013043,33%661,99
212A91508,976093036,67%1324,67
Object 430 Version II9793,075433036,67%439,21
Lansen C 8784,406273050,00%833,34
Ikv 65 Alt II6517,973942934,48%660,79
T-448634,554862931,03%536,45
O-Ni7813,175992948,28%890,99
SU-1018780,175652955,17%728,94
M36 Jackson6655,544602850,00%1017,40
Tiger I7673,375202740,74%651,68
SU-1527597,154672744,44%620,34
AT 1581099,787112751,85%1209,67
VK 20.01 (D)4102,671972729,63%40,05
Lorraine 39L AM3243,812412646,15%650,18
Hummel6577,844172544,00%668,56
Ho-Ri 28978,886292556,00%1017,70
Object 703 Version II 8614,085312536,00%334,98
T-50-2 6356,524232548,00%821,74
AMX 13 757428,255092445,83%651,30
T9591964,468222450,00%1604,24
FV215b (183) 10742,004772330,43%225,21
Pz.Sfl. IVb4350,133312347,83%1037,07
AC 4 Experimental 6542,044822352,17%809,85
SU-76M4416,823552259,09%1158,73
T-34-2G FT7699,145052240,91%766,34
Panther II8707,504682227,27%612,49
VK 28.016126,003392240,91%95,23
A-436421,954152240,91%578,71
Pz.Kpfw. II Ausf. G377,271772236,36%28,97
P.43 bis6383,244992166,67%679,55
Charioteer8935,295222138,10%726,01
T71 DA7338,765082157,14%558,25
T-46399,551572060,00%334,05
Centurion Mk. I8833,106372065,00%953,85
AMX M4 mle. 457609,354842035,00%524,53
Bishop5326,803212040,00%477,00
KV-15431,454452040,00%640,33
T42 8527,355272050,00%495,94
GSOR 1010 FB 8970,855562035,00%846,90
Lorraine 40 t 8872,805052030,00%687,99
AMX Chasseur de chars 8653,205632040,00%605,89
T110E4101381,956461952,63%825,83
Object 140101181,324351921,05%599,08
STG Guard 8741,955451947,37%634,96
M2 Light2137,222701838,89%335,46
45TP Habicha7635,895511855,56%677,55
WZ-1317460,723991816,67%667,62
SMV CC-567574,114911850,00%567,04
Achilles6764,445571866,67%1451,71
Type 3 Chi-Nu Kai 5133,722861850,00%176,03
59-Patton 8678,616891866,67%881,02
M4A1 Sherman5555,765361758,82%1670,85
FV217 Badger10860,655581747,06%394,04
SU-130PM 81134,826541752,94%1031,25
E 75 TS 8645,595591747,06%490,45
Bretagne Panther 6707,596211752,94%1229,11
M4A3E8 Sherman6565,135391650,00%1002,40
Škoda T 256406,813991643,75%601,68
Type 4 Chi-To6270,003111637,50%214,73
VK 36.01 (H)6340,383721625,00%295,73
Wespe3135,562611668,75%497,44
FV2078807,005351631,25%672,66
T216193,382621612,50%220,94
Panhard AMD 178B6292,633451631,25%596,30
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5499,634201643,75%1208,32
Renault FT 75 BS262,60901540,00%109,61
Škoda T 245304,673291540,00%581,79
AMX 50 Foch B101083,404161520,00%436,79
IS-M8752,675981540,00%654,65
Pawlack Tank6635,135751553,33%940,46
ARMT 5595,604971540,00%1107,29
T92 8409,534991546,67%525,27
AMX M4 mle. 49 8616,475131533,33%394,19
25TP KSUST II5312,213491428,57%515,36
STB-110792,794421421,43%317,99
CS-447658,934761442,86%676,00
Type 95 Ji-Ro6520,644511471,43%852,01
Object 4168502,935671464,29%546,88
43 M. Toldi III 3230,643351435,71%908,26
Marder 38T4294,772841330,77%561,22
King Tiger (Captured) 7765,466721369,23%1150,97
T-345285,923381258,33%677,70
T1 Cunningham1101,422161233,33%378,28
Type 1 Chi-He4175,582741233,33%296,37
TVP VTU Koncept8442,253911233,33%252,22
T56 GMC3115,502741275,00%412,39
SU-85B4274,003731266,67%704,03
Churchill Gun Carrier6815,335511250,00%1435,09
Sturer Emil7586,424251241,67%568,21
Jagdpanther II8362,923011225,00%65,53
SU-14-17933,508161275,00%1420,67
T-29 3267,423161233,33%722,34
Churchill III 5396,086491266,67%788,10
AMX ELC 901 6261,083081225,00%408,99
M4A1 FL 10 6497,084511233,33%557,53
Sturmpanzer I Bison3236,362891136,36%714,49
Projekt ION 81085,457511163,64%854,76
S35 CA5361,363421154,55%673,62
A-447456,913601118,18%383,92
FV4005 Stage II10876,096521163,64%595,80
G.Pz. Mk. VI (e)210,45901145,45%70,60
Pz.Kpfw. 5581245,648691163,64%1044,86
P.43 ter7271,203851040,00%130,07
40TP Habicha6449,504951080,00%856,58
Sav m/434143,703101070,00%381,31
Strv 103-09912,305411050,00%606,64
Ho-Ri 191570,404871020,00%1052,39
VK 30.01 (P)6513,304561060,00%784,31
FV3046645,805131060,00%1200,57
T376233,404121050,00%438,73
STA-2 8505,403631020,00%344,95
Matilda Black Prince 5359,703791040,00%584,64
Bofors Tornvagn 8609,505421040,00%357,38
Somua SM 8979,205911040,00%784,23
Konštrukta T-34/1007378,56488966,67%525,96
CS-538781,33537944,44%809,18
T-26233,67104933,33%0,00
Škoda T 177641,00587944,44%1219,58
KV-137866,89721955,56%1340,16
M8A14492,67424966,67%1290,04
Tiger (P)7225,78352922,22%2,12
Pz.Kpfw. I29,33196988,89%261,95
LTG7321,78350933,33%330,22
Ares 758585,78654966,67%622,33
L-60 2104,56379955,56%487,61
KV-220-2 5232,44505966,67%374,79
112 8763,00446911,11%547,71
ST vz. 394409,13364825,00%1398,58
Type 3 Chi-Nu5180,13244837,50%192,88
Ikv 90 Typ B7655,75456850,00%703,20
M415423,38349837,50%498,66
Sturmpanzer II4471,38424850,00%1532,32
59-16682,63363850,00%124,81
UDES 1691185,50596837,50%833,85
M75154,63253837,50%283,49
M26 Pershing8691,50680862,50%758,15
Crusader 5.5-in. SP7364,75408825,00%233,85
Nashorn6577,13403837,50%832,77
Sherman VC Firefly 6553,88451837,50%641,54
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5345,38416850,00%730,45
Chi-Ni2163,43238742,86%586,20
SDP 40 Zadymka5352,57379785,71%754,66
MT-25655,43375757,14%186,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4143,29248742,86%192,85
Hotchkiss EBR7205,00354742,86%180,09
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6766,43588757,14%1891,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5444,00627771,43%1059,84
MTLS-1G14 3326,576777100,00%1774,50
Tortoise9595,29423714,29%155,84
Light Mk. VIC 235,7195728,57%0,00
Vickers Mk. E Type B226,83115633,33%0,00
Leichttraktor130,00210650,00%82,83
Comet7492,17524650,00%643,01
SDP 44 Burza6602,83461666,67%1035,44
AT 77761,67491616,67%675,11
G.W. Tiger (P)81103,33534633,33%1047,34
Staghound Mk. III6520,50504650,00%750,57
FV224 Chopper7773,17688650,00%730,33
ASTRON Rex 105 mm 81119,50777666,67%1177,98
KV-1SA 5363,00460650,00%567,88
Pz.Sfl. IC 4371,00365633,33%847,80
Tiger 131 6740,50502633,33%996,59
T-45 2112,00285666,67%518,32
Škoda T 40 6621,00637666,67%1204,10
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5412,17473650,00%824,60
BZ-176 81011,00697650,00%810,74
Matilda4369,80289540,00%740,42
Leo7420,60486560,00%563,96
DS PZInż5389,60532580,00%873,31
SDP 60 Gonkiewicza91193,20701560,00%845,25
T3 HMC2127,00153540,00%314,05
60G FT5616,206725100,00%1694,19
Patton the Tank 9936,60383520,00%600,12
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 386,00180520,00%2,50
Projet Louis 9198,20385520,00%0,00
Type 62 71077,00942475,00%2040,80
TKS z n.k.m. 20 mm 2184,00335450,00%1047,75
B14368,00489475,00%1228,10
Pz.Kpfw. II23,001734100,00%261,00
AMX 40456,50218450,00%103,72
Marder II3126,25281450,00%225,63
G.W. Tiger91251,00795475,00%1175,76
M46 Patton9164,00337425,00%0,00
Pz.Sfl. IVc5228,25226425,00%221,04
FSV Scheme A7645,50623450,00%855,78
Cromwell Applique 5539,00565450,00%862,48
GSOR the TANK 9603,00717475,00%504,39
M24E2 Super Chaffee 6109,2513340,00%0,00
Sexton I 387,25165425,00%5,59
Pz.Kpfw. 35 (t)2145,333363100,00%782,24
10TP3130,67223333,33%231,32
Progetto M40 mod. 6510794,00662366,67%526,83
MS-1153,3391366,67%242,33
Progetto CC55 mod. 548685,33693366,67%649,06
Type T-345329,675023100,00%1011,43
Strv 103B101432,33709333,33%771,22
SU-5478,332763100,00%264,10
T288741,33598366,67%782,31
WZ-111G FT9767,6739830,00%333,85
Alecto4244,33355366,67%705,54
G.W. E 10010608,67475333,33%222,32
Somua SAu 404247,67248333,33%387,40
KV-48768,00475333,33%524,68
Archer5724,676993100,00%1959,61
Spähpanzer Ru 2519458,00458333,33%382,24
Spähpanzer SP I C7256,6726430,00%195,93
AEC Armoured Car5205,0015530,00%173,76
FV227 Conceiver8500,00440333,33%224,32
M24 Chaffee No. 594 5456,336283100,00%1174,47
Matilda LVT 4409,33369333,33%604,35
SU-85I 5473,00407333,33%714,93
BT-7 artillery 3101,00268333,33%96,47
Renault FT10,003620,00%0,00
Lago4318,504182100,00%961,01
Renault NC-3110,0065250,00%84,37
SDP 58 Kilana8548,00538250,00%414,93
CS-5991362,00623250,00%1220,10
Universal Carrier 2-pdr2102,0013820,00%185,79
M24 Chaffee5328,5026820,00%1005,10
Aufklärungspanzer Panther 771,5016120,00%0,00
Black Prince II 7819,00637250,00%822,99
KV-1 shielded 5567,00860250,00%1038,20
Convert. Medium Tank T3 3267,005772100,00%899,58
Type 1 Ho-Ni II 416,00325250,00%101,00
IS-3A Peregrine 81284,00790250,00%1242,58
AE Phase I 91531,00841250,00%1322,64
Fantôme 9557,507722100,00%456,43
Vickers Medium Mk. I10,001111100,00%261,00
Fiat 300010,005110,00%0,00
Renault Otsu10,001031100,00%261,00
M660,009510,00%0,00
4TP123,009010,00%0,00
Hotchkiss H3520,003610,00%0,00
Type 97 Chi-Ha30,001691100,00%261,00
VK 30.01 (H)5118,009010,00%0,00
M5 Stuart488,004571100,00%261,00
SU-76G FT40,004510,00%0,00
T404773,0041410,00%2370,60
Valentine AT4697,007541100,00%3173,58
Pz.Kpfw. IV Ausf. A30,006610,00%0,00
T-34 with L-11 4339,006501100,00%1228,10
T-116 3317,004791100,00%1270,20
Strv S1 8404,006151100,00%353,61
M16/43 Sahariano 3575,0031210,00%1306,14
TBT 9517,0037710,00%95,28
Valiant 5867,006881100,00%1771,20
Turán III prototípus 50,008610,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-04-19
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-04-19
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-23
Saiu: PM-04-27
Posição: Recruta
Ingressou: AM-10-25
Saiu: PM-11-18
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-08-30
Saiu: PM-11-27
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-21
Saiu: PM-04-28
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-06-25
Saiu: PM-08-27
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-07
Saiu: AM-10-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-30
Saiu: PM-06-23
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-11-17
Saiu: AM-04-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-30
Saiu: PM-05-26
Posição: Privado
Ingressou: AM-05-28
Saiu: PM-11-14
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-09
Saiu: PM-02-20
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-11-06
Saiu: PM-12-06
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-01
Saiu: AM-11-04
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-08-13
Saiu: PM-10-30