NikolasUkraine

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-17

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas60926000
Ø Nível7,480,000,000,00
Vitórias2865747,04%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3155551,79%00,00%00,00%00,00%
Empate7141,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1050917,25%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos346220,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,690,000,000,00
Tanques detetados606741,0000,0000,0000,00
Dano Causado757,400,000,000,00
Pontos de Captura651961,0700,0000,0000,00
Pontos de Defesa215620,3500,0000,0000,00
Experiência429,120,000,000,00
WN7748,380,000,000,00
WN8806,480,000,000,00
Total
Batalhas60926
Ø Nível7,48
Vitórias2865747,04%
Derrotas3155551,79%
Empate7141,17%
Batalhas sobrevividas1050917,25%
Tanques Destruídos346220,57
Rácio de destruição0,69
Tanques detetados606741,00
Dano Causado757,40
Pontos de Captura651961,07
Pontos de Defesa215620,35
Experiência429,12
WN7748,38
WN8806,48
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas99000
Vitórias3939,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5656,57%00,00%00,00%00,00%
Empate44,04%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3232,32%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos400,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,600,000,000,00
Tanques detetados630,6400,0000,0000,00
Dano Causado1.289,380,000,000,00
Pontos de Captura1141,1500,0000,0000,00
Pontos de Defesa20,0200,0000,0000,00
Experiência436,450,000,000,00
Total
Batalhas99
Vitórias3939,39%
Derrotas5656,57%
Empate44,04%
Batalhas sobrevividas3232,32%
Tanques Destruídos400,40
Rácio de destruição0,60
Tanques detetados630,64
Dano Causado1.289,38
Pontos de Captura1141,15
Pontos de Defesa20,02
Experiência436,45
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado796,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência66,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado796,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência66,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8000
Vitórias225,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas675,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas112,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,3800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,430,000,000,00
Tanques detetados30,3800,0000,0000,00
Dano Causado1.505,250,000,000,00
Pontos de Captura50,6300,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência312,630,000,000,00
Total
Batalhas8
Vitórias225,00%
Derrotas675,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas112,50%
Tanques Destruídos30,38
Rácio de destruição0,43
Tanques detetados30,38
Dano Causado1.505,25
Pontos de Captura50,63
Pontos de Defesa00,00
Experiência312,63
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas107000
Vitórias5450,47%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5349,53%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3936,45%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos720,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,060,000,000,00
Tanques detetados1261,1800,0000,0000,00
Dano Causado943,140,000,000,00
Pontos de Captura5565,2000,0000,0000,00
Pontos de Defesa840,7900,0000,0000,00
Experiência610,450,000,000,00
Total
Batalhas107
Vitórias5450,47%
Derrotas5349,53%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3936,45%
Tanques Destruídos720,67
Rácio de destruição1,06
Tanques detetados1261,18
Dano Causado943,14
Pontos de Captura5565,20
Pontos de Defesa840,79
Experiência610,45
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas25000
Vitórias1040,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1560,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas936,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos140,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados160,6400,0000,0000,00
Dano Causado569,120,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência257,920,000,000,00
Total
Batalhas25
Vitórias1040,00%
Derrotas1560,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas936,00%
Tanques Destruídos140,56
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados160,64
Dano Causado569,12
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência257,92
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (432)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Matilda IV 5415,56394206850,39%1052,66
T25 Pilot Number 1 8724,43505142245,29%768,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5399,08351141953,42%1078,93
Type 62 7349,2740292546,27%536,90
T-34-856503,9233386651,04%891,03
T92 HMC101359,1542383247,84%1218,61
Bat.-Châtillon 25 t101309,7350676442,41%904,45
T26E5 Patriot 8724,4258957847,58%702,89
T25/27715,3433457047,19%963,68
T-549922,9753456446,63%790,37
WZ-111 model 1-491082,4345753648,69%852,68
Tiger 131 6639,4948353652,61%990,13
M40/M4381334,1839353348,78%1604,73
Bat.-Châtillon 155 5810952,7949853047,36%671,20
IS-7101360,3053946841,88%894,18
T9591388,3050546449,78%1064,01
M1271181,2237746248,48%1648,66
T54E191346,4350545845,63%1172,41
Chrysler K GF 8766,7452543942,60%662,76
IS7651,1235343346,19%754,93
T-103 8890,6152643249,07%816,99
STG Guard 8806,2653841947,73%828,59
T-1091158,2953441151,09%1121,10
Jagdpanther7706,3133041048,29%894,35
ARL 446402,9129340448,76%528,11
M415849,8130939650,25%1568,82
FV215b (183) 101177,8947439645,71%691,42
T-448689,6638938143,04%766,91
Bat.-Châtillon 155 559868,7247337850,00%747,31
ISU-15281357,4352237744,83%1410,60
Tortoise9850,7251436547,40%496,55
Bat.-Châtillon 25 t AP9948,7440735544,51%793,29
Conqueror91169,7858334450,58%1006,74
Waffenträger auf Pz. IV91176,2344534050,88%892,70
SU-1018762,8336333641,67%650,94
IS-381048,7342733049,09%1170,23
Caernarvon8941,0147532646,63%964,28
SU-1006693,0732131951,72%1272,90
T-1506430,4929731946,08%529,26
WZ-1328536,0341331347,92%752,58
T3091288,9456430445,39%989,02
T28 Prototype81192,3257730448,68%1287,24
Rhm.-Borsig Waffenträger81091,1940729845,30%998,35
Indien-Panzer8830,8343629740,74%915,18
AMX 50 10081095,0743129649,32%1141,68
IS-5 (Object 730) 8816,0756029450,00%811,62
AMX 13 105 AM mle. 505521,5724329248,97%1249,01
SU-1527759,1137529147,08%957,51
AMX 50 12091241,0257928850,00%1100,67
Strv 103B101280,0048128541,75%672,89
T297923,6241728445,77%1083,57
Ferdinand81251,7059028148,04%1324,58
KV-48847,6649328149,11%930,79
Jagdpanzer IV6403,9126328051,79%590,64
Grille 15101163,3546927841,01%573,35
Object 70491538,1266227545,82%1124,35
WZ-132A9372,1345527348,72%317,08
Char Futur 4 91240,2961227248,53%958,06
Tiger II81127,4257927048,52%1338,55
Tiger I7852,6445226849,63%1092,81
Object 140101065,2841226040,38%663,69
Lorraine 155 mle. 5071092,1936625945,17%1396,49
AMX M4 mle. 457749,0538225548,63%918,98
Jagdtiger91254,1660325547,45%934,92
Bat.-Châtillon 12 t8472,2638425548,24%666,29
King Tiger (Captured) 7763,2954725347,04%865,46
SU-86992,1933525151,00%1678,12
M-VI-Y9815,0044624940,96%533,72
AMX 13 757331,1431824352,67%558,23
Achilles6463,8131824244,63%671,32
E 7591258,8969023953,97%1155,42
T328967,1549323843,70%965,47
T-437424,7929823844,12%464,41
Lorraine 155 mle. 518985,6240823744,30%1085,40
Type T-345363,4630323347,64%955,45
IS-271034,7355023153,25%1393,30
T71 DA7471,4645823141,99%726,75
T499432,3842623144,16%370,18
SU-100M17759,9131923044,35%911,57
Black Prince7841,2944622846,49%1047,20
M7 Priest3425,1420122839,91%1255,84
Leopard Prototyp A91095,9746922746,70%819,04
Controcarro 1 Mk. 291066,7751522547,56%725,75
AMX AC mle. 488829,7440722540,89%697,18
Type 5 Chi-Ri7585,1639622443,30%719,64
CS-599771,4145022440,18%454,18
Prototipo Standard B9857,4545422038,18%495,46
T-345224,5123121644,44%400,02
Progetto C50 mod. 669952,6652121643,98%688,14
AE Phase I 91107,9257421650,00%861,95
AMX 13 909440,4036321444,86%434,46
BZ-689931,1450921344,13%588,40
K-91-PT 91114,2957421146,92%864,98
Emil II9999,8049721048,57%743,26
STA-18565,6041721044,76%534,19
Panhard EBR 909336,5943220941,63%226,35
T2881030,2946820842,31%959,59
UDES 038726,4839320743,00%572,37
T-50568,1420820648,06%83,48
AT 86704,0536120451,47%1337,11
M4A1 Sherman5206,9022820348,77%364,64
AMX 13 F3 AM61160,7237320352,71%1938,14
AT 77978,4549220247,52%1322,87
UDES 169916,7843520043,50%631,80
KV-37845,3440320050,00%1074,32
M18 Hellcat6338,8324020047,50%402,71
Jagdpanzer E 100101202,4342120044,00%671,15
WZ-1317325,0736019845,96%455,26
Aufklärungspanzer Panther 7275,0947819449,48%400,40
Panhard AML Lynx 6x68211,1538719444,33%140,18
AT 25399,8733019346,63%871,37
StuG III Ausf. G5270,8021519149,21%473,06
AT 1581344,0875519053,68%1658,57
Sturer Emil7573,4943218850,00%655,21
T110E4101162,7844718743,32%621,28
A-436525,5738318656,45%1090,03
IS-3-II91040,3354218652,15%804,52
SU-54520,0422618547,57%1377,83
Strv 103-091187,9249818344,81%888,47
Type 586492,3133518243,96%814,21
O-I6546,9734218247,80%824,85
TVP VTU Koncept8521,6740418149,17%515,35
WZ-111 Alpine Tiger 8793,3357718148,07%746,54
FV4004 Conway9988,2145717954,19%814,27
50TP Tyszkiewicza91044,5750517842,70%698,72
WZ-111-1G FT8749,3642517346,24%624,28
FV217 Badger101234,3555417345,09%658,08
SU-14-28844,9947917245,93%771,60
Hotchkiss EBR7210,6530717243,02%198,02
Centurion Mk. 7/19775,6149217146,20%530,10
Charioteer8870,0242316946,15%782,83
Ho-Ri 191104,6252016845,24%732,36
T698921,5164416845,83%1027,25
11081036,9666416754,49%1206,64
Challenger7644,2439716749,10%736,89
M66645,3733316645,78%992,97
WZ-111G FT91065,9951216651,20%704,78
Emil I8824,9643916444,51%720,84
LTP 3196,1927916448,78%881,66
BDR G1 B5278,3224316347,24%356,36
Crusader 5.5-in. SP7708,3345416353,37%1073,69
BZ-75101270,2958016245,68%743,84
IS-2-II8713,3441016044,38%621,77
KV-15224,1921915947,17%257,29
O-Ni7854,0344015648,08%1014,18
Churchill VII6615,0838815554,19%1104,57
O-Ho8899,9648615448,70%889,43
AMX AC mle. 467703,9537615444,81%901,40
T675241,2923515340,52%288,17
T-34-3 8750,0153715145,03%706,22
Type 4 Heavy9722,7942614940,27%381,24
Centurion Mk. I8609,4740314738,78%511,75
FV4005 Stage II101036,8642014643,15%560,54
Ikv 65 Alt II6479,4729514542,76%666,41
GSOR 1006 Scheme 79403,0145614342,66%112,58
T57 Heavy101200,7944014141,84%709,28
ARL V396418,0038614049,29%627,62
AMX M4 mle. 5191018,2657213945,32%686,94
Ikv 90 Typ B7637,0636713456,72%892,49
Vz. 64 Blesk8284,6743413446,27%252,76
UDES 14 Alt 58746,5750413452,24%759,43
M75312,2728813252,27%1092,23
T71 CMCD7328,5832613243,94%479,92
Patton the Tank 9641,3249313243,18%402,21
Spähpanzer Ru 2519407,4647113145,04%352,24
Leo7582,0839913045,38%724,11
Lorraine 40 t 8941,7164412953,49%1085,02
VK 36.01 (H)6521,2035412852,34%818,03
Type 619676,8945712745,67%413,54
CS-538452,7442312741,73%341,29
IS-M8606,6145712646,83%482,66
FV230 Canopener101123,3461912645,24%591,54
Alecto4333,3130812557,60%1009,13
StuG IV 5340,3023512538,40%642,57
ELC EVEN 90 8407,1551112548,00%583,96
Churchill I5515,0237612354,47%1119,28
Strv 107-12111386,5463712347,15%708,20
T1 HMC297,5311212047,50%400,57
SU-263268,1217211953,78%737,24
M46 Patton9592,4249711942,02%295,73
AMX 12 t6143,3121411845,76%163,39
T-34-2G FT7675,0339711541,74%746,16
M4A3E2 Sherman Jumbo6283,7825911546,09%336,55
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4211,1616511442,11%331,03
Lorraine 50 t 9731,6955911445,61%486,41
Škoda T 5091062,5051511347,79%826,32
LPT-67 Šelma9434,2641911138,74%308,21
CS-447510,0539811044,55%538,60
P.43 ter7656,8643610948,62%904,52
SU-122-5491125,4046810752,34%920,82
M374164,0812410642,45%332,18
M41 Walker Bulldog8237,6932610632,08%110,84
FV3046552,5740310545,71%901,01
Škoda T 256463,7235810354,37%805,64
Konštrukta T-34/1007689,7442410344,66%950,68
Type 689921,5157910346,60%568,02
Mäuschen91155,3064910349,51%903,82
TNH T Vz. 519888,0252710244,12%598,34
Comet7551,1640210250,00%732,62
T216346,9937710251,96%837,43
53TP Markowskiego8598,3148610143,56%448,03
CS-6310789,7749810141,58%338,87
SMV CC-678601,964459947,47%441,14
M-III-Y8777,255569944,44%651,10
T1E6 2103,251579943,43%286,40
59-166242,033199848,98%503,84
Škoda T 245232,822339756,70%535,64
SU-855321,481889640,63%527,20
DBV-152 101381,365329640,63%626,98
VK 28.016209,273589653,13%432,96
Strv 81 8744,885319636,46%706,31
Strv 746544,143919455,32%1041,10
Progetto CC55 mod. 548796,315009345,16%636,57
Cromwell6408,173379252,17%660,54
T28 Concept 7800,774019136,26%923,92
SDP 60 Gonkiewicza91082,765859044,44%738,39
FV227 Conceiver8665,534708933,71%437,85
GSOR 3301 AVR FS9232,654548947,19%126,05
T-28485,401308735,63%3,57
AMX 50 B101174,955348742,53%646,40
Object 26391060,974398648,84%784,89
B14151,661768549,41%268,47
Type 4 Chi-To6470,584698550,59%787,68
A-20537,051778542,35%37,88
Vz. 71 Tesák10510,884198440,48%292,32
Type 4 Ju-To7630,425028349,40%622,92
Type 578573,595548355,42%494,91
SDP 58 Kilana8804,805508243,90%644,62
Fantôme 9853,014738239,02%527,95
Leopard 1101053,365108140,74%528,59
M3 Lee4112,331548047,50%200,72
VK 16.02 Leopard5190,152838046,25%420,11
WZ-113G FT101163,775567949,37%592,17
E 100101071,004777934,18%479,19
P.44 Pantera8570,093987842,31%451,79
Maus101273,155857841,03%672,16
SDP 57 Gowika7602,224527741,56%551,11
Char Mle. 75 9545,314967746,75%506,54
Carro d'assalto P.887571,164467652,63%615,32
Valentine3256,952517651,32%874,36
T-54 ltwt.9462,145097644,74%438,55
Chi-To SP7703,414557544,00%627,03
Archer5465,132817544,00%1028,40
T-50-2 6221,923787542,67%367,29
Kunze Panzer 9966,205947545,33%722,52
Tiger-Maus 91114,866097443,24%717,76
Tiger (P)7595,154687356,16%702,93
Pz.Sfl. IVc5323,163557349,32%596,70
AMX 50 Foch B101067,634677338,36%458,21
AMX M4 mle. 49 Liberté 8737,764957237,50%531,40
45TP Habicha7548,764247149,30%531,30
WZ-131G FT6592,443847157,75%985,99
S35 CA5231,312687140,85%234,63
AMX 50 Foch (155) 10998,964967042,86%486,03
Ares 758579,593977035,71%348,83
Nashorn6597,974236931,88%869,22
Ho-Ri 28683,224816741,79%497,13
Strv m/425366,052986653,03%916,92
T110E5101166,525816642,42%633,56
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4103,601896540,00%80,86
Type 71101140,945926448,44%626,50
AMX M4 mle. 54101015,485536344,44%521,75
Object 268 Version 4101235,404936248,39%748,43
Ares 9010725,905036235,48%238,39
VK 45.02 (P) Ausf. B91124,725706155,74%982,75
P.43 bis6530,313635945,76%807,66
E 509692,025285937,29%345,70
Type 3 Ju-Nu6384,414335855,17%425,08
Pz.Kpfw. I Ausf. C3149,292345839,66%511,86
AMX 404129,982315747,37%306,73
M5A1 Stuart4178,742195752,63%520,03
Type 3 Chi-Nu5278,293485543,64%604,49
SDP 44 Burza6436,314085565,45%747,56
BZ-587604,953905549,09%575,64
AMX 65 t8566,404545238,46%357,57
25TP KSUST II5230,022035147,06%337,53
Versuchspanzer 579882,945925139,22%452,03
Vz. 44-17488,704315048,00%430,27
M2 Medium Tank352,92925032,00%1,19
Bishop5506,544225058,00%1170,17
FV2078678,984744953,06%671,84
Hummel6666,814524852,08%939,37
Vz. 55101017,274764843,75%505,31
T-46380,271394841,67%85,50
Marder II3168,871904753,19%408,45
60G FT5313,622724753,19%570,81
ST-II10999,645944751,06%580,83
T1 Heavy5257,173244639,13%249,30
O-I Experimental5429,263484669,57%818,05
Panhard AMD 178B6182,912854647,83%297,87
M5 Stuart4132,911884540,00%120,72
Crusader6242,792624337,21%418,08
Lorraine 39L AM3280,561844353,49%1059,74
Rheinmetall Panzerwagen10467,694844242,86%257,38
TS-54 8824,176284245,24%674,69
Pawlack Tank6609,594534143,90%914,11
M-IV-Y 8812,385364045,00%674,37
GSR 3301 Setter786,902774035,00%0,00
FV224 Chopper7671,745883953,85%623,53
GSOR the TANK 9809,215253855,26%677,94
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6279,343803847,37%452,19
BT-7424,971033745,95%66,52
MS-1140,22883737,84%0,00
SMV CC-567722,255033661,11%976,29
HWK 128316,473903650,00%344,95
M6A2E1 8688,815563655,56%725,11
Valentine AT4243,002013542,86%540,34
Panther7347,333893345,45%320,01
T2 Medium Tank250,42903330,30%0,72
Object 283 9561,915313357,58%437,21
Ares 859540,974603342,42%234,37
M48A5 Patton10912,885293240,63%421,33
LTG7230,943143132,26%169,56
Object 268 Version V 10948,264623138,71%378,29
Leox 9803,945413141,94%410,74
ST vz. 394211,832463066,67%711,82
Semovente M43 Bassotto6571,003633043,33%671,40
Škoda T 45 7653,636623070,00%844,98
Pz.Kpfw. 38 (t)3112,211462958,62%311,19
Pz.Kpfw. 5581567,038942948,28%1489,76
40TP Habicha6457,253612853,57%697,55
TNH 105/10008718,686342860,71%794,12
G.W. Tiger91018,146882867,86%1083,61
BZ-1668684,753442828,57%491,85
14TP4135,192262759,26%402,25
FV601 Saladin8119,522892729,63%0,00
SU-182132,881302653,85%771,52
Pz.Kpfw. II Luchs4103,352182642,31%126,40
MT-256223,233172650,00%506,18
Object 430U101061,086542661,54%766,04
SU-130PM 8945,155622653,85%843,00
Kranvagn101273,384862425,00%715,06
G.W. Panther7499,254242458,33%540,24
Sturmpanzer II4182,412052254,55%482,97
Object 70591191,275822240,91%893,36
P26/404164,671982142,86%209,27
D23128,551722055,00%367,66
STB-110814,705482045,00%413,93
Conqueror Gun Carriage10996,005862050,00%702,57
Super Conqueror10903,954601936,84%361,10
P.435202,502491855,56%395,79
SU-76G FT4205,722031855,56%360,44
Cruiser Mk. II2148,501691855,56%570,72
Black Prince II 7400,004111844,44%285,07
T1 Cunningham135,94811729,41%0,00
Windhund 81071,596691770,59%1024,86
Hirschkäfer11947,417441758,82%528,77
Sturmpanzer I Bison3184,941521643,75%456,39
Leichttraktor133,441111643,75%31,20
Controcarro 3 Minotauro101201,134851637,50%601,85
FV215b 10988,193781625,00%437,72
Universal Carrier 2-pdr2129,061361656,25%457,29
M8A14130,061581643,75%101,67
AMX 13 10510377,134251637,50%121,68
Light Mk. VIC 2140,562861662,50%784,64
Progetto M40 mod. 6510856,804811533,33%347,26
Type 97 Te-Ke 283,731441540,00%166,81
Ikv 103588,072041553,33%133,71
Chi-Go 7673,535611540,00%579,24
Type 5 Heavy101055,295761442,86%507,80
Ho-Ri 3101651,577981471,43%1104,50
XM551 Sheridan10514,645001450,00%403,31
Staghound Mk. III697,502391435,71%0,00
Super Hellcat 7469,863751428,57%370,48
10TP356,851191338,46%0,00
M-V-Y10883,925921346,15%419,50
TVP T 50/5110848,834101233,33%363,29
Vz. 60S Dravec 101136,008051266,67%707,85
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4450,084331266,67%1143,02
T7 Combat Car 265,502481266,67%312,49
BT-2245,18951136,36%0,30
Pz.Kpfw. II2113,001951127,27%219,57
VK 30.02 (M)6232,822671136,36%144,62
T26E3 Eagle 7 7607,185771163,64%816,32
Type 2597 Chi-Ha3171,002261070,00%696,39
AT-1224,20461030,00%0,00
UDES 15/16101355,205751060,00%948,89
NC 70 Błyskawica10716,203511020,00%189,45
AMX 50 Foch91169,706481060,00%929,96
Heavy Tank No. VI 6656,704041030,00%853,13
Dicker Max 6379,403511050,00%473,93
Grille5317,11248944,44%458,89
T56 GMC3128,56127933,33%200,17
Panhard EBR 10510454,22449933,33%197,40
M-II-Y7796,22625955,56%1053,65
M24E2 Super Chaffee 6367,44392955,56%908,13
Škoda T 177260,25363850,00%337,35
M10 RBFM 5344,50378875,00%677,49
Rinoceronte101465,00743757,14%1113,90
Panzerjäger I2125,71155771,43%536,25
T3 HMC282,57124742,86%134,22
Manticore10224,29377714,29%0,00
Concept No. 510755,83534650,00%370,17
KV-1SA 5293,50429650,00%408,64
M3 Stuart3333,40286560,00%1718,43
Renault NC-31123,0074540,00%0,00
VK 30.01 (P)6403,20460560,00%563,59
Cromwell B 6166,40314540,00%16,41
Excalibur 6278,00287540,00%144,01
Renault FT142,00152450,00%84,37
60TP Lewandowskiego101202,75452450,00%661,61
Tetrarch 2118,50140450,00%440,88
43 M. Toldi III 3161,75226475,00%779,74
Vickers Mk. E Type B215,331023100,00%261,00
T-262136,001623100,00%710,53
Pz.Kpfw. VII101773,6733230,00%1113,37
FV4025 Contriver11698,67783366,67%368,77
L-60 2174,674103100,00%1101,11
Toro 91189,67648333,33%789,94
Pz.Kpfw. II Ausf. D 226,001363100,00%261,00
BT-7 artillery 3121,33116333,33%164,74
Vickers Medium Mk. I1130,009520,00%521,74
TKS z n.k.m. 20 mm 260,007120,00%39,19
Renault Otsu1143,00405250,00%571,28
Lago428,005020,00%0,00
D1222,5077250,00%85,92
Gabler’s Destroyer 5217,00327250,00%438,17
K-9110843,50424250,00%525,68
Kolohousenka1138,001821100,00%749,85
Strv fm/21115,001961100,00%264,10
Fiat 30001125,001741100,00%625,31
Strv m/3820,001331100,00%261,00
Strv m/40L3200,002061100,00%682,42
M14/41258,001591100,00%261,00
M15/423202,001881100,00%602,51
4TP145,0010610,00%3,10
7TP2169,002841100,00%717,09
WZ-111 model 5A10552,008191100,00%353,21
Centurion Action X100,009610,00%0,00
T-45 2268,0035610,00%1169,64
A46 60,0012310,00%0,00
SU-100I 51427,0040310,00%3144,12

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-12-17
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-17
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-10-11
Saiu: AM-12-16