NicoP33

clanlogo
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-27

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas62839769246
Ø Nível7,448,298,358,38
Vitórias3304752,59%685,71%3956,52%12952,44%
Derrotas2899046,13%114,29%3043,48%11647,15%
Empate8021,28%00,00%00,00%10,41%
Batalhas sobrevividas2085333,18%571,43%2942,03%8936,18%
Tanques Destruídos648661,03121,71570,832461,00
Rácio de destruição1,546,001,431,57
Tanques detetados638481,0250,71600,871840,75
Dano Causado1.293,912.091,861.528,741.563,60
Pontos de Captura290680,4600,00310,45680,28
Pontos de Defesa471250,7500,0050,07540,22
Experiência757,991.171,86675,33598,08
WN71329,671899,671185,611218,38
WN81814,993840,111785,071859,06
Total
Batalhas62839
Ø Nível7,44
Vitórias3304752,59%
Derrotas2899046,13%
Empate8021,28%
Batalhas sobrevividas2085333,18%
Tanques Destruídos648661,03
Rácio de destruição1,54
Tanques detetados638481,02
Dano Causado1.293,91
Pontos de Captura290680,46
Pontos de Defesa471250,75
Experiência757,99
WN71329,67
WN81814,99
Ultimas 24 Horas
Batalhas7
Ø Nível8,29
Vitórias685,71%
Derrotas114,29%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas571,43%
Tanques Destruídos121,71
Rácio de destruição6,00
Tanques detetados50,71
Dano Causado2.091,86
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.171,86
WN71899,67
WN83840,11
Últimos 7 dias
Batalhas69
Ø Nível8,35
Vitórias3956,52%
Derrotas3043,48%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2942,03%
Tanques Destruídos570,83
Rácio de destruição1,43
Tanques detetados600,87
Dano Causado1.528,74
Pontos de Captura310,45
Pontos de Defesa50,07
Experiência675,33
WN71185,61
WN81785,07
Últimos 30 dias
Batalhas246
Ø Nível8,38
Vitórias12952,44%
Derrotas11647,15%
Empate10,41%
Batalhas sobrevividas8936,18%
Tanques Destruídos2461,00
Rácio de destruição1,57
Tanques detetados1840,75
Dano Causado1.563,60
Pontos de Captura680,28
Pontos de Defesa540,22
Experiência598,08
WN71218,38
WN81859,06
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas38000
Vitórias2155,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1642,11%00,00%00,00%00,00%
Empate12,63%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1642,11%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos230,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,050,000,000,00
Tanques detetados110,2900,0000,0000,00
Dano Causado1.138,630,000,000,00
Pontos de Captura451,1800,0000,0000,00
Pontos de Defesa190,5000,0000,0000,00
Experiência686,420,000,000,00
Total
Batalhas38
Vitórias2155,26%
Derrotas1642,11%
Empate12,63%
Batalhas sobrevividas1642,11%
Tanques Destruídos230,61
Rácio de destruição1,05
Tanques detetados110,29
Dano Causado1.138,63
Pontos de Captura451,18
Pontos de Defesa190,50
Experiência686,42
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas56000
Vitórias2442,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2951,79%00,00%00,00%00,00%
Empate35,36%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1526,79%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos390,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,950,000,000,00
Tanques detetados190,3400,0000,0000,00
Dano Causado1.137,360,000,000,00
Pontos de Captura641,1400,0000,0000,00
Pontos de Defesa711,2700,0000,0000,00
Experiência587,960,000,000,00
Total
Batalhas56
Vitórias2442,86%
Derrotas2951,79%
Empate35,36%
Batalhas sobrevividas1526,79%
Tanques Destruídos390,70
Rácio de destruição0,95
Tanques detetados190,34
Dano Causado1.137,36
Pontos de Captura641,14
Pontos de Defesa711,27
Experiência587,96
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas63000
Vitórias3657,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2539,68%00,00%00,00%00,00%
Empate23,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2336,51%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos380,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,950,000,000,00
Tanques detetados320,5100,0000,0000,00
Dano Causado578,130,000,000,00
Pontos de Captura1051,6700,0000,0000,00
Pontos de Defesa751,1900,0000,0000,00
Experiência481,730,000,000,00
Total
Batalhas63
Vitórias3657,14%
Derrotas2539,68%
Empate23,17%
Batalhas sobrevividas2336,51%
Tanques Destruídos380,60
Rácio de destruição0,95
Tanques detetados320,51
Dano Causado578,13
Pontos de Captura1051,67
Pontos de Defesa751,19
Experiência481,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias350,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas350,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas116,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,600,000,000,00
Tanques detetados50,8300,0000,0000,00
Dano Causado682,330,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência496,830,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias350,00%
Derrotas350,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas116,67%
Tanques Destruídos30,50
Rácio de destruição0,60
Tanques detetados50,83
Dano Causado682,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência496,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas56000
Vitórias2137,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3358,93%00,00%00,00%00,00%
Empate23,57%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2035,71%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos510,9100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,420,000,000,00
Tanques detetados360,6400,0000,0000,00
Dano Causado1.254,090,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa140,2500,0000,0000,00
Experiência659,630,000,000,00
Total
Batalhas56
Vitórias2137,50%
Derrotas3358,93%
Empate23,57%
Batalhas sobrevividas2035,71%
Tanques Destruídos510,91
Rácio de destruição1,42
Tanques detetados360,64
Dano Causado1.254,09
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa140,25
Experiência659,63
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1396000
Vitórias90764,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas47233,81%00,00%00,00%00,00%
Empate171,22%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas73252,44%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11560,8300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,740,000,000,00
Tanques detetados9980,7100,0000,0000,00
Dano Causado813,300,000,000,00
Pontos de Captura29932,1400,0000,0000,00
Pontos de Defesa23501,6800,0000,0000,00
Experiência657,330,000,000,00
Total
Batalhas1396
Vitórias90764,97%
Derrotas47233,81%
Empate171,22%
Batalhas sobrevividas73252,44%
Tanques Destruídos11560,83
Rácio de destruição1,74
Tanques detetados9980,71
Dano Causado813,30
Pontos de Captura29932,14
Pontos de Defesa23501,68
Experiência657,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas99000
Vitórias7070,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2929,29%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5252,53%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos650,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,380,000,000,00
Tanques detetados710,7200,0000,0000,00
Dano Causado1.248,780,000,000,00
Pontos de Captura830,8400,0000,0000,00
Pontos de Defesa30,0300,0000,0000,00
Experiência558,220,000,000,00
Total
Batalhas99
Vitórias7070,71%
Derrotas2929,29%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas5252,53%
Tanques Destruídos650,66
Rácio de destruição1,38
Tanques detetados710,72
Dano Causado1.248,78
Pontos de Captura830,84
Pontos de Defesa30,03
Experiência558,22
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (418)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Progetto M35 mod. 46 81610,67921404854,05%2266,58
Somua SM 81715,21923247854,12%2002,04
Bat.-Châtillon Bourrasque 81722,31921238655,45%2320,78
Rheinmetall Skorpion G 81722,21819231652,55%1999,17
T34 81397,62751192851,40%1769,36
Škoda T 56 82082,651029192054,74%2360,67
BZ-176 82018,631051170756,18%2352,81
ELC EVEN 90 8845,16819152552,26%1824,86
GSOR 1008 81845,51901151556,04%2199,20
ASTRON Rex 105 mm 81787,11942121253,71%2146,83
Object 261101629,07740115650,69%1400,93
SU-130PM 81623,44792102151,91%1852,79
Panhard EBR 75 (FL 10) 8951,9177782853,74%1773,77
IS-6 81484,1881077250,26%1875,65
105 leFH18B2 5888,0965176755,02%2113,26
KV-856667,4553167348,29%1122,81
Caliban 81592,5887366150,98%2080,96
Löwe 81564,4894663454,57%1981,02
KV-261062,4174459056,27%2108,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5614,5561143857,31%2194,17
IS-381213,6271041049,76%1377,46
KV-15501,7451440551,60%1094,78
FCM 50 t 81324,2678339650,76%1820,03
M18 Hellcat6793,1062036150,97%1591,21
IS7979,8369335554,65%1456,03
ARL 446684,6352935447,74%1237,38
AMX 13 909909,7768033645,83%1357,37
AMX 50 10081352,7675733052,73%1598,37
T-1091495,6972032947,11%1389,98
Bat.-Châtillon 155 5591341,3266631951,41%1472,49
Type 586684,3961731653,48%1519,72
T-5491467,6375631249,68%1549,63
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81378,3179430648,37%1812,08
Lansen C 81502,2686829552,54%1939,87
T77 81752,5686028950,87%2168,20
E 7591750,7883128253,90%1789,87
FV380591231,0568428151,60%1251,63
G.W. Tiger (P)81099,8455026645,86%1384,86
T4991181,0673726653,01%1836,47
StuG III Ausf. G5514,2544826548,30%1263,79
Tiger-Maus 91911,1485926552,83%1738,27
Chrysler K GF 81512,5987126153,64%1838,71
BDR G1 B5592,6152825552,94%1286,30
O-I Experimental51080,6783525464,57%2899,83
Type 4 Heavy91697,1080924853,63%1583,35
KV-220-2 5777,9581824660,98%1807,07
ISU-15281782,9177424551,84%2111,02
Waffenträger auf Pz. IV91560,7268023650,00%1404,57
T28 Prototype81360,9668723246,98%1499,76
M53/M5591441,4273723253,45%1483,01
WZ-111 model 1-491628,5281023152,81%1662,13
T-448949,1671923155,84%1322,17
T54E191667,8675823147,62%1629,26
O-I61149,7086423061,30%2512,99
Churchill III 5672,2184923058,26%1725,67
IS-3A 81604,5694222655,31%1967,14
AMX 50 12091552,4372322150,23%1470,30
AMX AC mle. 4881138,2869022153,39%1286,24
Cromwell6659,9261421854,59%1383,78
S-517861,9150521346,01%1098,38
T3091777,6978921354,93%1716,86
M40/M4381312,9266021357,28%1718,17
LT-432 8796,3276721253,30%1485,10
Bisonte C45 81612,5395020954,55%1857,22
FV2078938,1060420844,71%1084,99
G.W. Tiger91542,4369220749,76%1675,98
Škoda T 27 81452,0582420651,46%2023,09
STA-181235,9878320552,68%1932,57
FV3046619,9748720252,48%1174,58
AMX M4 mle. 457817,9456719641,84%1038,16
T-284181,5231519356,99%489,76
Bat.-Châtillon 25 t AP91481,1974519351,30%1536,84
Centurion Mk. I81065,0274018955,56%1485,95
SU-14-281440,8271818451,63%1753,59
Lorraine 155 mle. 5181082,0957018249,45%1238,17
M4A1 Sherman5513,1252618151,93%1623,65
212A91569,2475217554,29%1739,17
Centurion Mk. 7/191722,1380817352,60%1843,72
Cruiser Mk. III3178,0931417152,63%808,41
Jagdpanther71075,4567917055,29%1688,32
WZ-111 81413,6584616750,90%1962,51
Matilda4378,0947215855,70%1219,04
O-Ho81428,1790115560,00%1799,13
T26E4 SuperPershing 81115,8676515550,97%1493,42
T6981031,7270715550,32%1346,84
Tiger II81315,8477215451,95%1711,82
Conqueror91835,9988315354,25%1823,01
Ferdinand81502,9975015354,25%1782,88
Lorraine 40 t 81721,6384015248,03%2457,55
T110E4101946,2973115150,99%1521,57
T-44-100 81371,4378615148,34%1761,94
Type 62 7679,9973515052,00%1487,08
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4307,6233314948,32%728,92
M26 Pershing81040,5868314947,65%1368,45
Rhm.-Borsig Waffenträger81673,5579614953,02%2194,28
SU-100Y 6938,2263614951,01%1835,14
T9591810,2173214746,26%1432,42
M10391690,4883314757,14%1758,39
T71 DA7354,0454814750,34%538,20
11081473,1679214448,61%1974,16
T675340,3737514350,35%650,25
M8A14196,9828814143,26%294,59
Churchill I5550,1457613860,14%1342,74
ISU-152K 81826,2483213649,26%2354,20
B.U.G.I.61178,8877213253,03%2451,89
SU-122-44 71057,9566713253,79%1588,80
VK 36.01 (H)6810,2762613045,38%1476,45
Sturer Emil7985,5261913046,92%1564,56
AT 1581370,4381612955,81%1746,04
Tortoise91874,2982012954,26%1636,83
KV-481559,8484612755,91%2203,73
T92 HMC101627,7972412656,35%1678,04
Object 252U Defender 81411,4180912650,79%1515,84
T-345393,9546912458,06%1143,06
T207924,7168912451,61%1397,39
T2971302,2977212449,19%1822,59
Type 6191632,5472712343,90%1556,39
SU-15271239,1869612254,92%1977,78
AMX 13 757374,5256312146,28%560,82
T25/271027,5569011850,00%1687,27
Type 4 Chi-To6663,1557711752,14%1355,15
Grille5429,6734411749,57%874,35
E 100102022,5678111753,85%1677,17
Škoda T 40 6816,8365411656,03%1883,91
Jagdtiger91891,2275711551,30%1624,25
Prototipo Standard B91884,7776211442,11%1795,40
M41 Walker Bulldog8846,2779811455,26%1702,03
Valentine II 4406,9856511354,87%1641,94
M127943,6758711255,36%1357,18
G.W. Panther71112,0662811258,04%1756,83
Object 41681222,2071311247,32%1475,82
Crusader 5.5-in. SP7768,7150211153,15%1212,91
T-34-281152,5276011054,55%1767,23
Leo71106,7573311052,73%1904,55
IS-271169,2881211060,00%1832,69
Bat.-Châtillon 155 58101335,1879211063,64%1278,16
T-34-85 Rudy 6908,4268011053,64%1719,51
Lorraine 155 mle. 507871,9455110952,29%1182,70
CS-52 LIS 81444,5177510950,46%1652,35
Type 5 Chi-Ri7778,2662710847,22%1149,34
Pz.Kpfw. T 25 5632,3964310854,63%1999,19
P.44 Pantera81355,3785310657,55%2175,49
M75272,4232210632,08%770,35
T2881219,8066710649,06%1293,35
T3281404,2886510360,19%1911,24
AT 77956,6266410347,57%1203,42
T-54 ltwt.9918,3269710351,46%1350,23
Black Prince7950,9371110255,88%1285,66
AMX ELC bis5294,1840510243,14%814,00
SU-855473,0337510145,54%1053,07
T-34-17805,2361610140,59%1108,85
M5 Stuart4185,9638310152,48%404,58
Tiger I7979,7068010048,00%1330,23
Type T-345423,1047410053,00%1278,90
SU-1006991,136909956,57%2353,32
IS-7101591,696879945,45%1153,39
Churchill Gun Carrier6623,814859948,48%1158,19
Pz.Kpfw. III/IV5382,854309852,04%1020,48
Tiger (P)71273,668379856,12%1968,14
Comet7866,346879755,67%1504,90
ARL V396625,284629745,36%1140,63
Indien-Panzer81283,057689751,55%1644,16
Leopard Prototyp A91444,727459753,61%1280,09
Jagdpanzer IV6528,264509547,37%823,92
Panther II81332,597239549,47%1971,99
M10 Wolverine5702,546349457,45%2026,38
Object 70491870,208089457,45%1738,85
E 5091650,438009248,91%1618,90
VK 45.02 (P) Ausf. A81340,297879149,45%1597,07
M24 Chaffee5191,544868952,81%467,93
AMX AC mle. 467833,215808953,93%1169,38
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5540,035218847,73%1330,87
WZ-1328849,136918751,72%1521,60
Ikv 90 Typ B7810,415518745,98%1083,47
O-Ni71315,458778654,65%2100,66
M46 Patton91657,928208554,12%1735,83
T-34-85M 6733,655798545,88%1186,62
Object 43091891,138408450,00%1869,32
Cromwell B 6863,547508455,95%2027,70
WZ-12091264,637208346,99%1197,15
T1 Heavy5608,515848256,10%1395,52
Bat.-Châtillon 25 t101597,497098247,56%1267,77
S35 CA5676,666008256,10%1971,67
A-4471155,097668248,78%2050,22
T376623,896758153,09%1913,51
M3 Lee4185,682478036,25%453,09
T-437874,647048052,50%1521,21
T57 Heavy101942,587938055,00%1475,21
Type 3 Chi-Nu Kai 5537,015598057,50%1717,64
Bat.-Châtillon 12 t8893,787187953,16%1689,60
Hummel6692,084817862,82%1149,88
T-34-856727,385537842,31%1445,04
AMX 13 F3 AM6846,175387748,05%1265,48
AMX 12 t6385,555067748,05%888,56
SMV CC-64 Vipera 81639,519177759,74%1845,61
IS-2 71406,358527753,25%2119,22
56TP 81662,228627655,26%1931,80
Excelsior 5687,746937659,21%1638,36
SU-10181478,277297546,67%1640,79
Spähpanzer Ru 25191014,916667546,67%1630,07
Crusader6289,413597458,11%800,69
Ram II 5577,475907456,76%1667,82
M54 Renegade 81722,428907445,95%1954,74
Panther7831,666787354,79%1419,16
Konštrukta T-34/10071049,898117364,38%1999,61
AT 25512,625237347,95%1403,62
LTTB8733,366907254,17%1423,33
VK 30.02 (M)6712,495537132,39%1314,07
M446760,865257153,52%1452,86
Strv K 91888,328587145,07%1840,17
WZ-1317837,467127050,00%1854,65
Caernarvon81243,877907054,29%1583,65
Centurion Action X101959,207717057,14%1722,06
Nashorn6939,396497052,86%2002,02
Spähpanzer SP I C7802,396007042,86%1488,25
AMX 13 105 AM mle. 505430,783456939,13%802,02
Panhard EBR 9091019,427126943,48%1602,08
Matilda IV 5714,267656960,87%2372,48
Ikv 65 Alt II6703,475096847,06%1198,52
VK 30.02 (D)7965,697766860,29%1678,50
G.W. E 100101294,736726747,76%1029,47
Škoda T 256818,926386646,97%1671,58
Emil II91610,337606448,44%1359,24
Sturmpanzer II4221,062406342,86%561,46
T-46394,521576245,16%185,06
E 75 TS 81624,398416145,90%1932,92
Strv S1 81367,546586150,82%1452,72
CS-5381183,557366050,00%1722,14
Churchill VII6772,706286043,33%1373,22
B14157,952515831,03%189,95
Type 64 6610,196855860,34%1853,45
Emil I81682,869345763,16%2074,87
Challenger71165,517315756,14%1814,58
53TP Markowskiego81477,678305552,73%1974,36
M4A3E2 Sherman Jumbo6559,225575547,27%1119,84
VK 30.01 (D)6490,845245549,09%868,12
T14 5739,458245367,92%2055,06
M66667,045765349,06%978,87
M415464,573835347,17%678,94
Kampfpanzer 07 RH 81344,048185350,94%1865,20
Strv 746888,877155259,62%2053,26
P.43 ter7974,437095156,86%1677,84
SU-85B4336,513994957,14%897,34
SU-100M171123,767284955,10%1702,86
AMX 105 AM mle. 474244,202444942,86%690,11
Object 140102017,498314957,14%1850,29
AT 15A 71353,578774955,10%2500,55
VK 45.02 (P) Ausf. B92017,069464862,50%2083,49
M5A1 Stuart4142,393184647,83%312,29
VK 30.01 (P)6772,786504658,70%1533,01
A-436783,517244557,78%1907,85
Achilles6861,386734542,22%1721,13
59-166524,576154443,18%1561,25
Somua SAu 404341,393404438,64%871,80
Pz.Kpfw. II Luchs489,582724355,81%200,15
Marder II3120,531694348,84%184,32
VK 20.01 (D)4211,673544360,47%617,31
MT-256495,006244360,47%1520,27
TOG II* 6963,816364341,86%1757,20
T3 HMC2217,813194252,38%985,98
STA-2 81412,009594261,90%2308,24
Matilda Black Prince 5567,455174242,86%1617,68
TVP VTU Koncept8946,027414165,85%1306,57
Covenanter5160,442484141,46%282,95
60G FT5452,323784143,90%802,01
Škoda T 245523,784994052,50%1649,04
A-205127,032684057,50%327,90
VK 28.016396,806004045,00%1090,99
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.492,922963951,28%149,21
Ikv 1035432,054623855,26%1164,51
Sherman III5774,247213850,00%2669,67
Pz.Sfl. IVc5717,385803748,65%2029,03
Sturmpanzer I Bison361,921333650,00%89,84
M56 Scorpion 71188,648243666,67%1981,24
AMX 404134,093083548,57%354,44
KV-371323,838433562,86%2437,76
Pz.Kpfw. II Ausf. G3128,892823540,00%277,08
Sexton I 3388,544843557,14%1665,45
T-505106,183433441,18%97,06
E 25 71192,187563336,36%1822,39
T28 Concept 71131,398023366,67%2005,29
Strv m/425520,785393240,63%1519,37
Object 274a 81483,889213265,63%2066,48
M4A3E8 Fury 6825,778253180,65%1997,58
Pudel 61075,578333053,33%2417,26
BT-74127,872253043,33%239,35
T56 GMC3138,672053043,33%250,04
T-1506669,705843056,67%1119,59
ST vz. 394385,173602944,83%1459,45
Alecto4214,282702948,28%414,07
AMX 50 B101760,466342832,14%1147,98
EMIL 1951 81477,509622864,29%1798,50
D2319,151252733,33%0,28
50TP prototyp 81232,706922748,15%1474,07
40TP Habicha6905,226642740,74%1819,05
Tetrarch 2184,563642759,26%1033,81
Kranvagn102574,359552657,69%2372,30
Lorraine 39L AM3156,121932650,00%403,15
Type 3 Chi-Nu5395,484562556,00%1114,81
Panzerjäger I270,561092540,00%5,02
Conqueror Gun Carriage101235,965722540,00%855,36
M4A1 Revalorisé 81259,728212552,00%1479,18
FCM 36 Pak 40 3373,004822458,33%1132,57
P26/404262,262942343,48%501,68
Valentine3400,454192263,64%1550,61
Lago4264,573832157,14%721,71
T404558,385702157,14%1721,13
Grant4248,053692055,00%761,74
Pz.Kpfw. 38 (t)395,351902050,00%159,90
Sexton II3156,802542060,00%614,60
VK 16.02 Leopard5412,555232045,00%1316,35
T7 Combat Car 267,153092060,00%271,26
VK 30.01 (H)5373,054101952,63%780,87
T-54 first prototype 81032,478831957,89%1610,96
T1 Cunningham1151,893271855,56%1016,80
P.435523,565671850,00%1671,60
Sav m/434297,674061866,67%878,24
Archer5522,443831833,33%1028,65
FV4202 81252,338261850,00%1765,64
Type 1 Chi-He4412,474711758,82%1591,97
25TP KSUST II5639,414861741,18%1451,84
Pz.Kpfw. I Ausf. C3146,654121770,59%788,98
BT-2299,311911643,75%271,95
Type 2597 Chi-Ha361,811731631,25%1,05
AMX 383137,062721637,50%220,16
SU-76M4233,882981650,00%563,15
Pz.Kpfw. 35 (t)2111,932681566,67%615,04
MS-1162,931321546,67%123,89
T-26273,871311553,33%218,04
M2 Medium Tank380,601681546,67%87,28
Marder 38T4465,135251566,67%1541,39
IS-M81429,078111560,00%2041,90
Vz. 55102426,939121464,29%2088,21
Cruiser Mk. IV453,571321435,71%0,00
Valentine AT4230,572941450,00%556,43
D1237,381091330,77%0,00
Vickers Mk. E Type B240,151131330,77%0,77
Vickers Medium Mk. III3135,692151346,15%305,16
M3 Stuart3140,332331250,00%419,25
WZ-131G FT6652,835361266,67%1239,73
T-28E with F-30 4650,177001266,67%2173,28
Renault UE 573198,092541136,36%458,94
T110E5101090,364741127,27%468,98
leKpz M 41 90 mm GF 8749,826281145,45%1271,27
Pvlvv fm/42278,701591010,00%49,74
Ikv 723177,402881050,00%377,67
Leichttraktor1175,403271030,00%798,93
Semovente M43 Bassotto6349,203771050,00%374,24
Aufklärungspanzer Panther 7279,504821050,00%403,00
Grille 15101050,805001040,00%448,71
LTP 3239,103161030,00%980,94
P.43 bis61054,78756955,56%2574,61
14TP4226,56339955,56%676,66
Tiger 131 61202,89971955,56%2592,14
Vickers Medium Mk. II282,25162850,00%235,04
Strv m/40L3240,38371850,00%762,32
T2 Medium Tank2106,50229875,00%557,56
Cruiser Mk. II2252,75349862,50%1201,34
Universal Carrier 2-pdr2105,88208850,00%305,95
Renault Otsu1166,00334728,57%656,66
StuG III Ausf. B4600,43498728,57%1924,49
Vickers Medium Mk. I151,00185666,67%230,18
Renault FT 75 BS284,8397616,67%250,72
Pz.Kpfw. II226,83152616,67%0,00
AT-12129,17240666,67%530,51
Semovente M415321,33266633,33%383,29
Pz.Kpfw. I2139,00348666,67%645,91
T-60259,17147616,67%4,60
SU-85I 5751,33633666,67%1734,60
Dicker Max 6451,17614666,67%811,38
122 TM 81203,00884683,33%1331,03
L6/402228,60321520,00%616,29
M15/423409,00550560,00%1578,49
Renault NC-31151,40123540,00%9,41
Stuart I-IV3296,40386560,00%1246,12
DS PZInż51101,20701580,00%2866,01
WZ-111 model 5A101458,00686540,00%807,42
Renault FT AC2350,20322560,00%1607,15
M22 Locust 3227,00508580,00%1043,60
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6542,60696580,00%1097,23
Renault FT110,251674100,00%262,05
Hotchkiss H352162,253424100,00%815,76
M2 Light2129,00315475,00%573,64
SU-182230,004034100,00%1642,57
KV-1S6719,75552425,00%1327,64
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4826,25856450,00%2222,41
Light Mk. VIC 2129,505344100,00%756,49
AMX Chasseur de chars 81649,25979450,00%2920,51
M22167,00267333,33%584,85
Panther/M10 71246,3310403100,00%2328,93
WZ-120-1G FT 81476,33625333,33%1562,78
10TP3156,50342250,00%497,37
Progetto M40 mod. 65102480,0013932100,00%2572,75
Type 97 Te-Ke 284,00242250,00%259,83
Cruiser Mk. I1137,503702100,00%764,24
Loyd Gun Carriage2195,503222100,00%1329,03
AMX 50 Foch (155) 101546,00517250,00%957,51
Black Prince II 7758,0034920,00%727,90
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3372,007302100,00%1304,16
T-127 3189,0020120,00%461,16
Churchill Crocodile 6730,508142100,00%1146,14
Type 59 8506,0035310,00%294,16
Strv fm/211232,005691100,00%1548,56
Fiat 3000131,002871100,00%261,00
Strv m/382215,005281100,00%1077,69
4TP1163,0030810,00%540,70
7TP2214,004321100,00%1000,13
45TP Habicha71254,0011551100,00%2105,05
FV215b 101979,0034710,00%1091,12
T-26G FT20,001651100,00%261,00
AMX 30 B10900,009171100,00%687,18
Super Conqueror102141,0010401100,00%1386,09
HWK 1281062,0037810,00%1845,35
T-29 3427,0027810,00%1389,46
T2 Light Tank 2319,007991100,00%1790,15
FCM 2C 3270,005101100,00%768,90
Chrysler K 8586,0030310,00%315,43
43 M. Toldi III 3267,003781100,00%1453,30

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-27
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-27
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-30
Saiu: AM-12-26
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-18