Nevalyshkaa

clanlogo
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-02-19

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas48294018327
Ø Nível8,880,009,449,86
Vitórias2535952,51%00,00%1372,22%16650,76%
Derrotas2196745,49%00,00%527,78%15647,71%
Empate9682,00%00,00%00,00%51,53%
Batalhas sobrevividas1680034,79%00,00%527,78%8325,38%
Tanques Destruídos479150,9900,00160,892190,67
Rácio de destruição1,520,001,230,90
Tanques detetados453250,9400,00120,673361,03
Dano Causado1.548,360,001.653,941.481,56
Pontos de Captura484821,0000,0000,00630,19
Pontos de Defesa346150,7200,0020,11160,05
Experiência702,780,00962,22787,15
WN71226,860,001213,54881,04
WN81699,160,002362,811280,65
Total
Batalhas48294
Ø Nível8,88
Vitórias2535952,51%
Derrotas2196745,49%
Empate9682,00%
Batalhas sobrevividas1680034,79%
Tanques Destruídos479150,99
Rácio de destruição1,52
Tanques detetados453250,94
Dano Causado1.548,36
Pontos de Captura484821,00
Pontos de Defesa346150,72
Experiência702,78
WN71226,86
WN81699,16
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas18
Ø Nível9,44
Vitórias1372,22%
Derrotas527,78%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas527,78%
Tanques Destruídos160,89
Rácio de destruição1,23
Tanques detetados120,67
Dano Causado1.653,94
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa20,11
Experiência962,22
WN71213,54
WN82362,81
Últimos 30 dias
Batalhas327
Ø Nível9,86
Vitórias16650,76%
Derrotas15647,71%
Empate51,53%
Batalhas sobrevividas8325,38%
Tanques Destruídos2190,67
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados3361,03
Dano Causado1.481,56
Pontos de Captura630,19
Pontos de Defesa160,05
Experiência787,15
WN7881,04
WN81280,65
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas376000
Vitórias22259,04%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13034,57%00,00%00,00%00,00%
Empate246,38%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas17045,21%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2920,7800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,420,000,000,00
Tanques detetados3070,8200,0000,0000,00
Dano Causado1.776,520,000,000,00
Pontos de Captura2510,6700,0000,0000,00
Pontos de Defesa4231,1300,0000,0000,00
Experiência755,690,000,000,00
Total
Batalhas376
Vitórias22259,04%
Derrotas13034,57%
Empate246,38%
Batalhas sobrevividas17045,21%
Tanques Destruídos2920,78
Rácio de destruição1,42
Tanques detetados3070,82
Dano Causado1.776,52
Pontos de Captura2510,67
Pontos de Defesa4231,13
Experiência755,69
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas55000
Vitórias3360,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2138,18%00,00%00,00%00,00%
Empate11,82%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2240,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos320,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,970,000,000,00
Tanques detetados781,4200,0000,0000,00
Dano Causado923,530,000,000,00
Pontos de Captura280,5100,0000,0000,00
Pontos de Defesa571,0400,0000,0000,00
Experiência651,760,000,000,00
Total
Batalhas55
Vitórias3360,00%
Derrotas2138,18%
Empate11,82%
Batalhas sobrevividas2240,00%
Tanques Destruídos320,58
Rácio de destruição0,97
Tanques detetados781,42
Dano Causado923,53
Pontos de Captura280,51
Pontos de Defesa571,04
Experiência651,76
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas31000
Vitórias1548,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1445,16%00,00%00,00%00,00%
Empate26,45%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1238,71%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos311,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,630,000,000,00
Tanques detetados351,1300,0000,0000,00
Dano Causado605,520,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa943,0300,0000,0000,00
Experiência468,000,000,000,00
Total
Batalhas31
Vitórias1548,39%
Derrotas1445,16%
Empate26,45%
Batalhas sobrevividas1238,71%
Tanques Destruídos311,00
Rácio de destruição1,63
Tanques detetados351,13
Dano Causado605,52
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa943,03
Experiência468,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2540000
Vitórias167265,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas83432,83%00,00%00,00%00,00%
Empate341,34%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas100639,61%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos17350,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,130,000,000,00
Tanques detetados32071,2600,0000,0000,00
Dano Causado1.424,820,000,000,00
Pontos de Captura14360,5700,0000,0000,00
Pontos de Defesa29601,1700,0000,0000,00
Experiência809,910,000,000,00
Total
Batalhas2540
Vitórias167265,83%
Derrotas83432,83%
Empate341,34%
Batalhas sobrevividas100639,61%
Tanques Destruídos17350,68
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados32071,26
Dano Causado1.424,82
Pontos de Captura14360,57
Pontos de Defesa29601,17
Experiência809,91
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas45000
Vitórias3577,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas920,00%00,00%00,00%00,00%
Empate12,22%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2555,56%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos400,8900,0000,0000,00
Rácio de destruição2,000,000,000,00
Tanques detetados912,0200,0000,0000,00
Dano Causado915,670,000,000,00
Pontos de Captura831,8400,0000,0000,00
Pontos de Defesa2275,0400,0000,0000,00
Experiência849,600,000,000,00
Total
Batalhas45
Vitórias3577,78%
Derrotas920,00%
Empate12,22%
Batalhas sobrevividas2555,56%
Tanques Destruídos400,89
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados912,02
Dano Causado915,67
Pontos de Captura831,84
Pontos de Defesa2275,04
Experiência849,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1246000
Vitórias53943,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas70156,26%00,00%00,00%00,00%
Empate60,48%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas35528,49%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6060,4900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,680,000,000,00
Tanques detetados10570,8500,0000,0000,00
Dano Causado1.333,170,000,000,00
Pontos de Captura18701,5000,0000,0000,00
Pontos de Defesa61964,9700,0000,0000,00
Experiência662,090,000,000,00
Total
Batalhas1246
Vitórias53943,26%
Derrotas70156,26%
Empate60,48%
Batalhas sobrevividas35528,49%
Tanques Destruídos6060,49
Rácio de destruição0,68
Tanques detetados10570,85
Dano Causado1.333,17
Pontos de Captura18701,50
Pontos de Defesa61964,97
Experiência662,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas36000
Vitórias1541,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2158,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1130,56%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos110,3100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,440,000,000,00
Tanques detetados310,8600,0000,0000,00
Dano Causado1.296,560,000,000,00
Pontos de Captura471,3100,0000,0000,00
Pontos de Defesa892,4700,0000,0000,00
Experiência402,690,000,000,00
Total
Batalhas36
Vitórias1541,67%
Derrotas2158,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1130,56%
Tanques Destruídos110,31
Rácio de destruição0,44
Tanques detetados310,86
Dano Causado1.296,56
Pontos de Captura471,31
Pontos de Defesa892,47
Experiência402,69
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (271)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Object 261101700,21642424952,48%1774,85
AMX 50 Foch (155) 102616,79797186757,36%2489,97
Löwe 81425,08795170153,56%2038,22
212A92056,75683157950,92%2720,20
IS-7101642,70707153553,16%1451,54
Bat.-Châtillon 25 t101378,28785140157,96%1213,18
Type 59 81074,57730128653,81%1558,02
E 25 71231,78738128156,36%2177,83
T110E5101968,91781125858,35%1773,80
Bat.-Châtillon 155 58101815,26647117053,85%2075,68
T92 HMC101933,29687111356,96%2225,90
T-5491053,6174091855,88%1114,73
Progetto M35 mod. 46 81248,2679072851,65%1384,89
T57 Heavy102295,7572962951,03%1970,59
T110E4102430,1576061655,52%2126,83
XM57 81618,6781659552,61%1445,25
FV4005 Stage II101468,5362656844,89%949,26
G.W. E 100101866,8471755055,27%1927,90
M40/M4381793,7869054953,92%2765,16
MT-256200,9967554262,92%543,78
Maus101864,7874853051,70%1632,04
T-62A101624,4867852853,03%1451,66
T-1091757,6873549550,91%2163,77
Strv 103B101765,4566848745,79%1150,21
AMX 13 909797,2461448353,62%1170,50
SU-263683,2946547463,71%2866,08
IS-381083,9462543746,91%1318,36
SU-14-281642,4463439550,63%2492,91
Progetto M40 mod. 65101521,9968938744,19%1044,30
FV380591374,9349033854,14%1498,20
M48A5 Patton101920,1170633852,96%1789,88
Manticore101012,7475333652,38%1154,27
E 100101857,3773433554,33%1694,70
Lorraine 155 mle. 5181866,5670833454,19%2956,60
Tiger II81553,1077833349,55%2339,63
G.W. Panther71326,2560132753,52%2076,13
TVP T 50/51101583,8470132447,84%1154,30
Object 70492145,6176131358,79%2229,77
K-2 81236,1881230650,98%1356,61
Panhard EBR 10510762,6864129947,49%732,70
SU-861083,5754729647,30%1962,13
AMX 50 B102075,8572329154,30%1801,40
ISU-15281254,8362625554,90%1466,10
XM69 Hacker112147,1282425244,84%1363,92
FV4025 Contriver112149,5887924948,19%1319,22
Waffenträger auf Pz. IV92698,4396324260,33%3182,61
T3091753,4170823956,07%1834,03
TS-54 81038,2673423743,46%901,18
Conqueror Gun Carriage101311,3568723456,41%1084,87
M46 Patton91805,7384323053,91%2216,16
T3281233,8871922942,36%1573,14
E 7591947,3678422655,75%2357,02
T54E191768,5892022065,91%1991,51
AMX 50 12091787,8675921652,31%2034,35
FV20781351,3064021553,95%1840,85
Grille 15101562,0960921147,87%1017,92
M10391708,7073520949,28%1869,37
Waffenträger auf E 100102924,9979519861,11%2663,64
VK 72.01 (K) 101922,8069918952,38%1352,97
AMX AC mle. 4881761,7182418258,24%2447,48
Ares 90101634,8973717944,69%1087,22
T-448665,1263017852,25%824,61
PTZ-78112356,6080117446,55%1371,27
AMX 50 10081515,8982216657,83%2185,52
SU-130PM 81226,8169116648,80%1084,58
G.W. Tiger91665,1867115957,86%2123,74
Ho-Ri 3101773,6863115845,57%1081,59
T6981469,1979015851,27%2176,36
ELC EVEN 90 8688,4877215350,33%1382,70
Rhm.-Borsig Waffenträger82085,1191414955,70%2880,90
Cobra 91482,3177214949,66%1231,64
AMX 50 Foch92210,6389014553,79%2243,08
T-103 81134,6072514553,10%1141,25
IS7628,3551714243,66%732,71
Crusader 5.5-in. SP71064,0161314253,52%1929,44
Strv 107-12112109,4779314151,77%1239,66
KR-1111931,0986714047,86%1317,92
M26 Pershing81268,6380413654,41%2006,52
Gorilla112213,9680913650,74%1350,13
Strv 103-091484,3266013542,22%1076,88
T2 Light Tank 2114,4639113455,22%433,02
T25 AT71078,9863213255,30%1760,01
Charioteer8823,5762512953,49%779,24
FV4004 Conway91176,4762412741,73%818,50
60TP Lewandowskiego101725,4072412543,20%1086,19
Lorraine 155 mle. 5071534,4071212460,48%2828,97
VK 16.02 Leopard589,1040912252,46%138,37
SU-54519,0036012145,45%1471,81
SU-1006725,5455311650,86%1327,12
SU-10181349,7863511643,97%1620,83
Object 140101405,1667011641,38%963,68
Bat.-Châtillon Bourrasque 81261,3379511647,41%1385,20
SU-1527880,2855911549,57%1288,16
AMX 50 Foch B101826,6774311453,51%1252,41
FV3046837,8654511153,15%1651,72
Panhard EBR 909526,6861411044,55%580,29
Bat.-Châtillon 25 t AP91373,2872010753,27%1466,38
AMX M4 mle. 4571049,1472110460,58%1665,37
Leopard 1101541,1563010335,92%947,00
CS-67 Szakal111888,5077310245,10%1218,97
FV230 Canopener101731,7979110144,55%1077,51
WZ-113G FT102085,0373110043,00%1375,23
Object 268 Version 4101667,236449838,78%913,01
Char Futur 4 91383,967429857,14%1190,55
Ferdinand81391,246799743,30%1311,80
AMX AC mle. 4671354,467709657,29%2254,30
Jagdpanzer E 100101920,496999643,75%1270,90
VK 45.02 (P) Ausf. B91902,928109557,89%2275,12
Leopard Prototyp A91220,726519543,16%889,89
SFAC 105 81492,267649454,26%1355,45
Ho-Ri 191558,967089345,16%1186,96
T34 81090,656269152,75%1393,95
CS-63101466,447619154,95%1137,61
Ashigaru 101968,247338846,59%1264,67
Ho-Ri 28899,185818741,38%779,25
Vz. 60S Dravec 101953,978768755,17%1241,61
Ares 90 C111673,388208748,28%1068,78
Object 752 91505,917678743,68%1041,69
Panhard AML Lynx 6x68457,385918555,29%716,11
UDES 0381071,445928046,25%955,70
BZ-75101472,807248041,25%835,11
Škoda T 5091191,626637944,30%880,19
M36 Jackson6726,485847959,49%1471,74
T110E3101603,537487951,90%1041,86
113 Beijing Opera 101114,686707948,10%661,48
DBV-152 101997,357217851,28%1226,62
BZ-79111988,658247848,72%1078,18
50TP Tyszkiewicza91325,117487544,00%1007,09
Prototipo Standard B91215,277137352,05%1020,51
105 leFH18B2 5559,203136940,58%947,89
SU-100M171040,295926950,72%1548,96
FV229 Contender91357,497016940,58%966,03
Taschenratte112198,729616747,76%1266,96
BT-22121,351556645,45%424,97
Vz. 64 Blesk8783,776966646,97%1269,51
P.44 Pantera8965,026876553,85%1108,03
ARL V396866,945816549,23%1629,55
FV227 Conceiver81028,927786459,38%1086,97
T9591416,667716258,06%1072,01
AMX 13 105101212,697676251,61%1359,08
Object 26391591,167906258,06%1345,52
Achilles6693,855216050,00%1129,72
T-1506323,573885843,10%299,74
AE Phase I 91219,407335848,28%950,88
P.43 ter7700,165415738,60%879,02
Vz. 68 Squall 8747,727115752,63%1237,78
SU-182191,401735547,27%1246,82
AMX 13 F3 AM61083,066535472,22%1933,36
Conqueror91417,688315352,83%1204,31
T2881432,917415354,72%1521,52
FV224 Chopper71010,647435345,28%1141,42
LPT-67 Šelma9812,357305246,15%966,80
Super Conqueror101555,637345248,08%1003,51
53TP Markowskiego8846,086325048,00%761,29
E 65 Zwilling 81306,927565042,00%1003,58
Charioteer Nomad 81512,287555048,00%1491,14
TVP VTU Koncept8678,575254938,78%616,10
Ikv 90 Typ B7773,675144948,98%975,72
AMX 13 757585,556434948,98%1216,56
Hotchkiss EBR7399,025934955,10%777,77
45TP Habicha7870,307064757,45%1100,36
Type 4 Heavy92037,778594744,68%1881,91
Jagdtiger91571,367644751,06%1214,67
IS-4102069,077534652,17%1845,07
Konštrukta T-34/1007674,696044555,56%979,29
Type 5 Heavy102141,519014555,56%1538,16
Ikv 65 Alt II6726,754844438,64%1256,64
CS-538935,506184440,91%1024,98
VK 30.02 (M)6604,204614447,73%1136,65
T-50-2 6534,575434233,33%1413,76
SDP wz 66 Grom 81280,437364250,00%1185,89
M10 Wolverine5431,554744055,00%945,21
M415986,825143946,15%1892,50
Object 780 101426,795913828,95%726,87
MS-1147,761143735,14%2,78
LHMTV8523,145183737,84%683,18
Bishop5718,425933672,22%2089,02
Indien-Panzer8760,676103644,44%737,81
Škoda T 256611,835313545,71%1001,43
O-Ho81577,498573548,57%1793,84
Chi-To SP7870,035633542,86%778,17
Sturer Emil71222,947053551,43%2101,65
KV-15236,883783455,88%374,94
Black Rock 111468,616593330,30%625,44
M24E2 Super Chaffee 6306,444473246,88%700,01
T803111638,257603240,63%815,45
GSR 3301 Setter7435,195823148,39%930,80
Crusader6416,435043050,00%1088,71
VK 30.02 (D)7784,106773046,67%1068,26
T71 DA7734,486202937,93%1424,38
GSOR 1010 FB 8929,815692634,62%894,51
121B 101285,775072623,08%715,70
Wz. 64GC Bzyg 101758,967742548,00%1078,36
Panhard AMD 178B6425,335112445,83%1159,61
Super Hellcat 7911,545902437,50%1061,07
T297696,915402339,13%659,89
M1271225,656702360,87%1870,32
BT-7469,641202236,36%0,00
Predatore 91372,456442231,82%866,57
Windhund 81326,146892147,62%1384,90
P.43 bis6681,005262045,00%1269,26
Ikv 1035602,403092050,00%1490,45
M18 Hellcat6885,807762075,00%1906,08
40TP Habicha6491,054371942,11%714,78
T-437505,955131952,63%731,99
Type 95 Ji-Ro6789,004971947,37%1262,83
CS-5991350,896961838,89%1019,59
Somua SAu 404574,005491877,78%1762,88
Saryuda 91978,948181850,00%1536,72
Churchill VII6648,065951747,06%1012,37
Vz. 71 Tesák101038,187881758,82%1175,27
T3 HMC2119,631251618,75%289,63
SU-855302,874001546,67%528,39
Covenanter5301,733741526,67%794,45
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81008,475881540,00%910,64
Carro da Combattimento 45 t 101360,736051533,33%740,41
P.435374,074101464,29%958,59
P26/404378,233941338,46%899,59
T-46366,231701338,46%2,08
AT 25448,005961361,54%1084,63
Yong Bing 92102,2310101369,23%2013,77
Fantôme 91692,927851353,85%1559,34
Škoda T 56 81672,088841250,00%1512,72
Panzerjäger I2348,004791172,73%1631,97
Vercingétorix 91593,649691172,73%1491,60
T-28419,001591030,00%0,00
AMX 404260,804401060,00%997,65
AT 86575,804411050,00%939,15
Bat.-Châtillon 12 t8297,204281060,00%466,69
Object 43091534,409981070,00%1518,47
GSOR the TANK 91193,33575955,56%1124,19
T28 Concept 7835,11351933,33%866,64
Type 1 Chi-He4222,88255850,00%513,37
VK 30.01 (H)5456,13354812,50%820,85
SU-76M4331,00507862,50%1077,30
Marder II3588,38512837,50%2120,91
Kpz. Erich Konzept I 91932,75578812,50%1374,69
UDES 03 Alt 3 91526,38949875,00%1403,55
Leox 91337,63902862,50%1240,19
KB-52 91317,63763850,00%970,54
M3 Lee4184,71221728,57%419,28
Type 3 Ho-Ni III5234,00226742,86%242,35
M4A1 Revalorisé 81260,43415728,57%1334,48
T77 8829,17614650,00%672,23
Caliban 8831,00537633,33%603,84
T1 Cunningham10,00451580,00%261,00
Type 97 Chi-Ha3268,00261425,00%858,57
Ikv 723291,00308475,00%1020,83
Black Prince7560,75570425,00%485,30
SU-85B4157,75238425,00%125,59
TS-6 91521,75825450,00%1069,03
Chrysler MTC 2TC 81752,2553040,00%1541,74
LTP 3201,00350450,00%867,87
L-60 211,673230,00%0,00
T26E5 8480,67722366,67%518,61
BZ-1668687,00625250,00%616,38
ARMT 5968,00757250,00%2190,51
Patton the Tank 9481,50557250,00%286,84
Mars 81281,00832250,00%1447,00
Brennos 8483,5027820,00%203,89
Terrifiant 91589,50892250,00%963,97
Renault Otsu1322,007381100,00%1655,59
Leichttraktor10,0041100,00%261,00
Panzerwagen 39 3384,0032910,00%1658,60
Black Prince II 71734,0069610,00%2287,59
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5310,0024010,00%397,04
Tetrarch 20,0019810,00%0,00
T7 Combat Car 2144,002651100,00%762,15
StuG IV 5334,003111100,00%886,78
BT-7 artillery 3312,006751100,00%1303,34
Chi-Go 7969,0010611100,00%1403,53

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-02-19
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-09
Saiu: PM-02-18
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-09
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-08-20
Saiu: PM-09-08