Nerafin

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-24

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas16385000
Ø Nível7,940,000,000,00
Vitórias792548,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas825350,37%00,00%00,00%00,00%
Empate2071,26%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas466628,48%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos127430,7800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,090,000,000,00
Tanques detetados128620,7800,0000,0000,00
Dano Causado1.135,290,000,000,00
Pontos de Captura251251,5300,0000,0000,00
Pontos de Defesa74910,4600,0000,0000,00
Experiência553,670,000,000,00
WN7968,090,000,000,00
WN81189,080,000,000,00
Total
Batalhas16385
Ø Nível7,94
Vitórias792548,37%
Derrotas825350,37%
Empate2071,26%
Batalhas sobrevividas466628,48%
Tanques Destruídos127430,78
Rácio de destruição1,09
Tanques detetados128620,78
Dano Causado1.135,29
Pontos de Captura251251,53
Pontos de Defesa74910,46
Experiência553,67
WN7968,09
WN81189,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas48000
Vitórias2756,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1939,58%00,00%00,00%00,00%
Empate24,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2347,92%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos280,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,120,000,000,00
Tanques detetados120,2500,0000,0000,00
Dano Causado1.271,250,000,000,00
Pontos de Captura931,9400,0000,0000,00
Pontos de Defesa2014,1900,0000,0000,00
Experiência520,080,000,000,00
Total
Batalhas48
Vitórias2756,25%
Derrotas1939,58%
Empate24,17%
Batalhas sobrevividas2347,92%
Tanques Destruídos280,58
Rácio de destruição1,12
Tanques detetados120,25
Dano Causado1.271,25
Pontos de Captura931,94
Pontos de Defesa2014,19
Experiência520,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas27000
Vitórias1348,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1451,85%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1451,85%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos120,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,920,000,000,00
Tanques detetados170,6300,0000,0000,00
Dano Causado678,190,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa80,3000,0000,0000,00
Experiência394,330,000,000,00
Total
Batalhas27
Vitórias1348,15%
Derrotas1451,85%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1451,85%
Tanques Destruídos120,44
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados170,63
Dano Causado678,19
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa80,30
Experiência394,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas15000
Vitórias960,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas533,33%00,00%00,00%00,00%
Empate16,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas533,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos100,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados80,5300,0000,0000,00
Dano Causado405,670,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa20,1300,0000,0000,00
Experiência355,200,000,000,00
Total
Batalhas15
Vitórias960,00%
Derrotas533,33%
Empate16,67%
Batalhas sobrevividas533,33%
Tanques Destruídos100,67
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados80,53
Dano Causado405,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa20,13
Experiência355,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2039000
Vitórias111454,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas89643,94%00,00%00,00%00,00%
Empate291,42%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas84941,64%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos15430,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,300,000,000,00
Tanques detetados14130,6900,0000,0000,00
Dano Causado764,210,000,000,00
Pontos de Captura39891,9600,0000,0000,00
Pontos de Defesa15000,7400,0000,0000,00
Experiência546,420,000,000,00
Total
Batalhas2039
Vitórias111454,63%
Derrotas89643,94%
Empate291,42%
Batalhas sobrevividas84941,64%
Tanques Destruídos15430,76
Rácio de destruição1,30
Tanques detetados14130,69
Dano Causado764,21
Pontos de Captura39891,96
Pontos de Defesa15000,74
Experiência546,42
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2110000
Vitórias104649,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas104449,48%00,00%00,00%00,00%
Empate200,95%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas76636,30%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos15440,7300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,150,000,000,00
Tanques detetados16780,8000,0000,0000,00
Dano Causado1.132,780,000,000,00
Pontos de Captura36631,7400,0000,0000,00
Pontos de Defesa64413,0500,0000,0000,00
Experiência576,010,000,000,00
Total
Batalhas2110
Vitórias104649,57%
Derrotas104449,48%
Empate200,95%
Batalhas sobrevividas76636,30%
Tanques Destruídos15440,73
Rácio de destruição1,15
Tanques detetados16780,80
Dano Causado1.132,78
Pontos de Captura36631,74
Pontos de Defesa64413,05
Experiência576,01
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1109000
Vitórias53948,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas54649,23%00,00%00,00%00,00%
Empate242,16%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas37533,81%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7110,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,970,000,000,00
Tanques detetados6900,6200,0000,0000,00
Dano Causado1.068,610,000,000,00
Pontos de Captura19311,7400,0000,0000,00
Pontos de Defesa17301,5600,0000,0000,00
Experiência489,120,000,000,00
Total
Batalhas1109
Vitórias53948,60%
Derrotas54649,23%
Empate242,16%
Batalhas sobrevividas37533,81%
Tanques Destruídos7110,64
Rácio de destruição0,97
Tanques detetados6900,62
Dano Causado1.068,61
Pontos de Captura19311,74
Pontos de Defesa17301,56
Experiência489,12
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas167000
Vitórias6941,32%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9556,89%00,00%00,00%00,00%
Empate31,80%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4225,15%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos860,5100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,690,000,000,00
Tanques detetados880,5300,0000,0000,00
Dano Causado1.498,630,000,000,00
Pontos de Captura2781,6600,0000,0000,00
Pontos de Defesa1620,9700,0000,0000,00
Experiência536,150,000,000,00
Total
Batalhas167
Vitórias6941,32%
Derrotas9556,89%
Empate31,80%
Batalhas sobrevividas4225,15%
Tanques Destruídos860,51
Rácio de destruição0,69
Tanques detetados880,53
Dano Causado1.498,63
Pontos de Captura2781,66
Pontos de Defesa1620,97
Experiência536,15
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (128)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
KV-856687,26541168256,48%1203,97
E 100101723,97610163647,43%1349,95
T110E4101799,03565143147,73%1328,36
T34 81237,00641126848,50%1479,41
IS-381285,15695124853,21%1566,55
IS-7101665,5359077445,87%1332,77
VK 36.01 (H)6559,3045562548,00%892,87
Tiger II81063,2161960541,16%1183,89
G.W. Tiger (P)81144,2553054651,47%1383,46
Progetto M35 mod. 46 81031,2256851648,26%1045,25
AMX 50 10081169,2059442450,94%1309,46
E 7591328,6070940950,61%1250,01
Tiger I7631,5949930844,81%632,96
Object 703 Version II 81066,8367730047,33%990,60
T-1091308,5465326546,42%1178,94
AMX 50 B101535,9148425941,70%1080,21
ARL 446765,0154024550,20%1451,30
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5290,1123923540,85%554,48
Progetto M40 mod. 65101484,7244822443,30%996,82
Super Conqueror101634,5648320543,41%1088,37
G.W. Panther7750,4438319655,10%927,72
Object 430U101190,2352418740,64%703,33
Object 43091151,9066618646,77%919,61
IS7829,5061714451,39%1056,92
Conqueror91034,4349111643,97%740,47
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4149,3123911452,63%390,47
Hummel6616,6839111248,21%873,74
KV-37944,045469535,79%1006,98
KV-15481,914779147,25%960,21
50TP Tyszkiewicza91503,645768943,82%1178,37
53TP Markowskiego81156,246258439,29%1204,55
Pz.Kpfw. 38 (t)3190,072077349,32%593,29
M18 Hellcat6423,054127349,32%569,00
Object 4168742,954106642,42%708,21
Pz.Kpfw. 35 (t)2136,341876450,00%592,83
Jagdpanther7665,873676339,68%647,40
Bretagne Panther 6579,304655653,57%958,24
Caernarvon Action X 8954,786315446,30%1045,84
AMX 50 12091288,224795036,00%914,40
T-437667,625404742,55%912,65
Rhm.-Borsig Waffenträger81033,383754736,17%765,42
Sturmpanzer II4385,203134652,17%1509,77
Leichttraktor1120,251944440,91%421,75
Churchill VII6451,254674443,18%550,58
BDR G1 B5393,262834235,71%546,03
Grille5436,643933958,97%987,72
T28 Prototype81133,146123754,05%1247,74
AMX 13 757595,945273636,11%1047,17
T3091195,396433348,48%867,55
Pz.Sfl. IVc5391,123593354,55%848,34
ISU-1528563,003263231,25%259,48
AMX 12 t6381,334643056,67%945,13
T675272,433883060,00%523,29
Nashorn6550,474063043,33%791,93
Prototipo Standard B91327,036052944,83%1140,44
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4284,123482657,69%728,99
Caernarvon81164,046632657,69%1353,31
T1 Cunningham1143,003002572,00%929,84
T-284311,173702445,83%997,09
IS-2-II8897,876422339,13%788,19
P.43 ter7911,955642254,55%1463,31
P.44 Pantera8982,385612142,86%1033,91
45TP Habicha7807,293802152,38%918,91
59-Patton 8635,243962133,33%601,45
Sturer Emil7606,503742035,00%557,92
SU-855243,532291963,16%507,48
M8A14152,423511968,42%388,36
UDES 14 Alt 58605,674651838,89%422,64
T3 HMC2154,891871838,89%512,49
Marder 38T4357,413841747,06%815,77
M10 RBFM 5300,242781735,29%299,64
VK 30.02 (D)7294,313561643,75%218,14
Churchill I5486,504951450,00%908,37
G.W. Tiger9672,362661421,43%320,99
Sturmpanzer I Bison375,251341250,00%92,49
Covenanter5184,582191241,67%378,05
60TP Lewandowskiego10880,185161154,55%506,69
Light Mk. VIC 2114,092661154,55%511,69
B14414,505171060,00%1312,53
T1 HMC2108,901691040,00%367,47
T-34-856183,203871060,00%254,73
T-262140,401831020,00%464,94
SU-85B4282,602451050,00%646,92
T404456,44281911,11%1105,31
TKS z n.k.m. 20 mm 2118,38162850,00%501,79
SU-1527697,75309812,50%775,15
M5A1 Stuart426,00329850,00%94,84
T-345183,14202742,86%257,29
25TP KSUST II5271,86182728,57%348,26
Vickers Mk. E Type B282,43177757,14%238,26
40TP Habicha6320,00270728,57%278,13
SU-1006232,14338742,86%142,13
Type 2597 Chi-Ha3122,00178728,57%183,04
AT-12237,00169742,86%941,18
T25/27765,43465742,86%805,79
ARL V396125,33261650,00%118,48
A-436460,33495650,00%854,28
AMX ELC bis5191,504776100,00%627,19
Bat.-Châtillon 12 t8130,5012560,00%2,03
T1E6 2200,67340666,67%1210,48
StuG III Ausf. G5547,60415560,00%1289,31
T-463158,20295580,00%688,66
Object 27710841,60388520,00%344,00
Cruiser Mk. IV4314,75336425,00%929,36
A-447706,25407425,00%960,27
LTP 3185,2510540,00%642,22
BT-7 artillery 372,25116425,00%0,00
King Tiger (Captured) 7815,7528940,00%937,84
M14/412123,3314430,00%222,07
Jagdpanzer IV6541,33607366,67%1008,12
AMX 40469,67186333,33%0,00
SU-76M4315,33193333,33%806,04
Cruiser Mk. III3101,335430,00%239,62
Fiat 30001140,50221250,00%625,92
Renault FT1114,0016720,00%449,13
Renault NC-311216,005202100,00%1347,50
M2 Light289,5011820,00%108,97
Panzerjäger I20,002920,00%0,00
Renault FT AC296,508520,00%121,47
Super Hellcat 7228,0015920,00%26,30
Vickers Medium Mk. I10,00710,00%0,00
Pz.Kpfw. II20,008310,00%0,00
MS-11183,005111100,00%1149,86
AMX 13 105 AM mle. 50525,0021210,00%0,00
T56 GMC382,002551100,00%273,22
T-50-2 6344,005281100,00%837,81
Valiant 5424,003231100,00%960,34
Pz.Kpfw. II Ausf. D 286,004531100,00%399,25

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-30
Saiu: AM-03-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-28
Saiu: PM-01-29
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-06
Saiu: PM-04-28
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-12-17
Saiu: PM-02-03
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-04
Saiu: PM-08-29
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-01-25
Saiu: PM-12-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-21
Saiu: PM-01-21
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-17
Saiu: PM-01-17
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-31
Saiu: PM-01-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-12
Saiu: PM-02-12
Posição: Recruta
Ingressou: AM-01-07
Saiu: PM-01-16
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-12
Saiu: AM-01-23
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-25
Saiu: PM-12-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-23
Saiu: AM-11-22
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-16
Saiu: PM-10-21
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-12
Saiu: PM-10-11
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-06
Saiu: PM-09-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-16
Saiu: PM-09-03
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-15
Saiu: PM-06-06
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-16
Saiu: AM-05-09
Posição: Recruta
Ingressou: AM-02-14
Saiu: PM-03-14
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-21
Saiu: PM-02-01
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-06
Saiu: PM-01-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-17
Saiu: AM-01-02
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-10
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-13
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-10-05
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-20
Posição: Recruta
Ingressou: AM-08-23
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-04
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-03-04