Mr_Over_Limit

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-31

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1317101153
Ø Nível8,350,0010,009,49
Vitórias709653,88%00,00%00,00%7549,02%
Derrotas590444,83%00,00%1100,00%7850,98%
Empate1711,30%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas364327,66%00,00%00,00%3724,18%
Tanques Destruídos140271,0600,0000,001460,95
Rácio de destruição1,470,000,001,26
Tanques detetados156481,1900,0000,001771,16
Dano Causado1.835,510,000,002.270,48
Pontos de Captura75590,5700,0000,00500,33
Pontos de Defesa78330,5900,0000,00460,30
Experiência833,290,00282,00869,96
WN71461,840,00-224,241276,33
WN82206,900,000,002043,43
Total
Batalhas13171
Ø Nível8,35
Vitórias709653,88%
Derrotas590444,83%
Empate1711,30%
Batalhas sobrevividas364327,66%
Tanques Destruídos140271,06
Rácio de destruição1,47
Tanques detetados156481,19
Dano Causado1.835,51
Pontos de Captura75590,57
Pontos de Defesa78330,59
Experiência833,29
WN71461,84
WN82206,90
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas1
Ø Nível10,00
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência282,00
WN7-224,24
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas153
Ø Nível9,49
Vitórias7549,02%
Derrotas7850,98%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3724,18%
Tanques Destruídos1460,95
Rácio de destruição1,26
Tanques detetados1771,16
Dano Causado2.270,48
Pontos de Captura500,33
Pontos de Defesa460,30
Experiência869,96
WN71276,33
WN82043,43
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas128000
Vitórias5442,19%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6953,91%00,00%00,00%00,00%
Empate53,91%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2721,09%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos660,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,650,000,000,00
Tanques detetados830,6500,0000,0000,00
Dano Causado1.234,350,000,000,00
Pontos de Captura170,1300,0000,0000,00
Pontos de Defesa930,7300,0000,0000,00
Experiência484,910,000,000,00
Total
Batalhas128
Vitórias5442,19%
Derrotas6953,91%
Empate53,91%
Batalhas sobrevividas2721,09%
Tanques Destruídos660,52
Rácio de destruição0,65
Tanques detetados830,65
Dano Causado1.234,35
Pontos de Captura170,13
Pontos de Defesa930,73
Experiência484,91
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas26000
Vitórias2076,92%00,00%00,00%00,00%
Derrotas623,08%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1661,54%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos170,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,700,000,000,00
Tanques detetados190,7300,0000,0000,00
Dano Causado866,850,000,000,00
Pontos de Captura451,7300,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência522,810,000,000,00
Total
Batalhas26
Vitórias2076,92%
Derrotas623,08%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1661,54%
Tanques Destruídos170,65
Rácio de destruição1,70
Tanques detetados190,73
Dano Causado866,85
Pontos de Captura451,73
Pontos de Defesa00,00
Experiência522,81
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas150,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados10,5000,0000,0000,00
Dano Causado439,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência76,500,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas150,00%
Tanques Destruídos10,50
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados10,50
Dano Causado439,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência76,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias5100,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas360,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos51,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição2,500,000,000,00
Tanques detetados112,2000,0000,0000,00
Dano Causado1.473,600,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência849,800,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias5100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas360,00%
Tanques Destruídos51,00
Rácio de destruição2,50
Tanques detetados112,20
Dano Causado1.473,60
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência849,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas711000
Vitórias45964,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas25235,44%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas27338,40%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5570,7800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,270,000,000,00
Tanques detetados9431,3300,0000,0000,00
Dano Causado814,950,000,000,00
Pontos de Captura4130,5800,0000,0000,00
Pontos de Defesa16332,3000,0000,0000,00
Experiência594,530,000,000,00
Total
Batalhas711
Vitórias45964,56%
Derrotas25235,44%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas27338,40%
Tanques Destruídos5570,78
Rácio de destruição1,27
Tanques detetados9431,33
Dano Causado814,95
Pontos de Captura4130,58
Pontos de Defesa16332,30
Experiência594,53
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2032000
Vitórias116457,28%00,00%00,00%00,00%
Derrotas85942,27%00,00%00,00%00,00%
Empate90,44%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas74136,47%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos12430,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,960,000,000,00
Tanques detetados16560,8100,0000,0000,00
Dano Causado1.117,980,000,000,00
Pontos de Captura18320,9000,0000,0000,00
Pontos de Defesa46012,2600,0000,0000,00
Experiência589,650,000,000,00
Total
Batalhas2032
Vitórias116457,28%
Derrotas85942,27%
Empate90,44%
Batalhas sobrevividas74136,47%
Tanques Destruídos12430,61
Rácio de destruição0,96
Tanques detetados16560,81
Dano Causado1.117,98
Pontos de Captura18320,90
Pontos de Defesa46012,26
Experiência589,65
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas425001
Vitórias20347,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas21450,35%00,00%00,00%1100,00%
Empate81,88%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas11226,35%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2670,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,850,000,000,00
Tanques detetados3350,7900,0000,0000,00
Dano Causado1.814,100,000,001.127,00
Pontos de Captura4351,0200,0000,0000,00
Pontos de Defesa1200,2800,0000,0000,00
Experiência746,180,000,00207,00
Total
Batalhas425
Vitórias20347,76%
Derrotas21450,35%
Empate81,88%
Batalhas sobrevividas11226,35%
Tanques Destruídos2670,63
Rácio de destruição0,85
Tanques detetados3350,79
Dano Causado1.814,10
Pontos de Captura4351,02
Pontos de Defesa1200,28
Experiência746,18
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado1.127,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência207,00
Anzeigen

Tanques (354)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
FCM 50 t 81890,9482270857,77%2982,26
IS-6 82133,9977168960,67%3165,33
T-5492262,0971535859,78%2950,14
Object 140102867,3174623554,89%3190,54
SU-130PM 81678,0382023352,79%1931,04
ShPTK-TVP 100 81780,1086020354,68%2156,19
Progetto M35 mod. 46 81449,6583315952,83%1625,71
T-62A102842,9773515750,96%3026,68
Object 907 103043,7284715556,13%3229,49
Škoda T 56 81761,3989415251,97%1740,59
FV215b (183) 102352,8072515048,67%1951,53
T77 81791,9790715058,00%2219,90
Object 703 Version II 81721,5595614552,41%2010,03
Rheinmetall Skorpion G 81905,8176112950,39%2382,53
50TP Tyszkiewicza92339,6190311949,58%2468,01
Škoda T 5092007,9787311752,99%2180,86
Caliban 81516,2886211652,59%1915,14
AMX Chasseur de chars 81541,4476411254,46%2380,98
Object 752 92398,11101811152,25%2176,38
50TP prototyp 81795,4394610851,85%2319,21
Kpz. Erich Konzept I 92039,2186910852,78%1858,03
Bofors Tornvagn 81523,9484510649,06%1846,45
Type 5 Ka-Ri 81803,6078410545,71%1723,44
Charioteer Nomad 81986,0286810354,37%2584,75
M47 Iron Arnie 81681,9297710259,80%2417,49
T34 B 81520,6279310147,52%2080,78
Bat.-Châtillon Bourrasque 81404,6381510151,49%1653,82
T-54 ltwt.91293,056629854,08%2311,74
Char Mle. 75 9751,246289842,86%848,16
SFAC 105 82006,399019859,18%2067,09
IS-381601,177128957,30%1979,44
T-832 81858,839648752,87%2215,48
T-4481331,797708651,16%1782,96
Rambo 91949,978928645,35%1955,67
AMX 50 Foch (155) 102224,486958446,43%1605,85
Bisonte C45 81654,438848447,62%1716,77
TVP VTU Koncept81188,956808247,56%1602,63
ISU-15281542,527048247,56%1638,47
Panther mit 8,8 cm L/71 81535,907858252,44%2398,08
Object 43092230,289358151,85%2558,56
Strv S1 81724,707077647,37%1768,07
SDP wz 66 Grom 81930,229577363,01%2384,23
Leopard Prototyp A91911,858197247,22%1827,33
IS-3-II91926,759307258,33%1879,95
HWK 30 8573,065987147,89%829,85
112 81706,179826957,97%2273,59
T-1091881,008506852,94%1965,09
BZ-6892095,919416656,06%2155,88
Emil II91860,278486453,13%1746,89
Tiger-Maus 92309,0010036360,32%2322,29
Ares 8591734,579126358,73%1742,86
GSOR 1008 81976,178886352,38%2350,53
Konštrukta T-34/10071282,316896157,38%2738,23
Object 25791738,388756155,74%1723,17
leKpz M 41 90 mm GF 8930,936786150,82%2048,91
60TP Lewandowskiego102469,327915952,54%1863,59
UDES 1691881,719045862,07%2117,11
Char Murat 91857,288565757,89%1864,06
Kame 91838,027875742,11%1498,32
WZ-111 model 1-492468,4311295667,86%2961,59
53TP Markowskiego81983,098785648,21%2644,24
Mäuschen91895,828235646,43%1756,09
IS-2-II81461,307975651,79%1696,90
M10391795,257925540,00%1826,18
Jagdtiger92168,968655453,70%1954,74
FV229 Contender92205,0410155461,11%2216,66
122 TM 81599,948975356,60%2147,85
Bat.-Châtillon 25 t AP91621,798045251,92%1696,67
Serpente 91887,848455152,94%1432,71
Emil I81759,669035052,00%2229,14
Progetto C50 mod. 6691950,909165056,00%1942,26
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81590,587885050,00%1854,27
DZT-159 92075,629025052,00%1955,00
SDT-58 Vlkodav 91781,889424959,18%1773,62
Type 6892148,189794955,10%2322,34
Waffenträger auf Pz. IV92349,208334957,14%2011,79
XM66F 81930,478524944,90%2144,43
Lätt Stridsfordon 120 91829,377204946,94%1463,38
Predatore 91719,908114953,06%1422,35
AMX 65 t81541,657584835,42%1740,83
TVP T 50/51102114,557094751,06%1752,88
T9592020,798094738,30%1586,38
E 5092114,579974761,70%2300,90
Rhm.-Borsig Waffenträger81498,917294751,06%1527,15
AMBT 81489,478554757,45%1791,05
TNH T Vz. 5192069,378664647,83%2058,64
CS-5991920,789124658,70%2087,07
T-100 LT101024,436014641,30%1074,21
T3092008,527734443,18%1753,59
IS-7102331,189124450,00%1909,64
Ares 7581533,149124452,27%2160,14
Forest Spirit 81950,368614450,00%2134,79
IS-M81267,988584365,12%1559,71
Type 4 Heavy92581,5711074266,67%2807,52
Object 70492456,3610344271,43%2089,93
ST-I91882,769054257,14%1902,65
Turtle Mk. I 81879,5210354261,90%2253,81
11081563,228854151,22%1812,03
Type 5861015,177304148,78%2206,67
Bat.-Châtillon 12 t8656,936594141,46%1073,23
Rheinmetall Skorpion 81716,738294158,54%1940,56
Škoda T 2561087,507904050,00%2454,96
BZ-75103071,889744062,50%2874,19
BZ-16681492,788354050,00%1702,94
LTTB81307,956064045,00%3167,35
Škoda T 27 81192,316533933,33%1289,06
Type 63 81525,828363946,15%1632,77
T2071181,878903863,16%1964,36
Leo71202,928503855,26%2470,83
Type 5781853,719243857,89%2413,64
T 54D 91825,189253852,63%1938,94
IS71601,388743745,95%2406,49
Prototipo Standard B92019,768473748,65%2036,89
UDES 14 Alt 581289,658053756,76%1655,52
45TP Habicha71124,977413650,00%1533,18
Kirovets-1 81518,538373638,89%1721,41
AMX 50 12092389,099743557,14%2625,27
CS-5381261,898183560,00%1920,48
E 7592373,2311233571,43%2859,62
AMX 50 10081838,069343452,94%2574,88
Strv 103B102396,158333455,88%1875,53
FV230 Canopener102575,249793458,82%2005,05
Vz. 58 Medvěd 92425,1210103458,82%2339,20
P.44 Pantera81274,368213360,61%1631,71
Carro d'assalto P.8871120,888013363,64%1527,38
O-Ho82066,1911353271,88%2903,65
Tiger (P)71243,639493271,88%1917,32
SU-100Y 61030,785293253,13%1980,24
SU-122-44 71483,726943243,75%2364,67
WZ-120G FT 91945,008353246,88%1554,43
Tiger II81984,4210273158,06%2835,01
FV215b 102225,657723158,06%2005,40
Ferdinand81779,298653158,06%2040,77
T110E5102018,617863145,16%1671,44
VK 100.01 (P)81894,269803154,84%2540,38
STA-181088,336723043,33%1300,88
KV-371853,507053053,33%2631,02
Object 70592079,779593056,67%1946,53
T-34-281178,628552958,62%1598,19
WZ-12091724,979442965,52%1977,20
CC-46 Pancernik 91889,148152941,38%1644,33
E 50 Ausf. M102558,629382951,72%2397,67
FV227 Conceiver81780,179592955,17%2345,51
Panther71171,328422853,57%2209,52
Type 4 Ju-To71409,078772857,14%2137,68
BZ-5871627,759772850,00%2779,15
Kpz. 3 GST Turm 81590,757502842,86%1532,52
VK 72.01 (K) 102994,799132846,43%1771,45
TNH 105/100081537,419432759,26%1999,81
GSOR 1010 FB 81332,307482751,85%1670,10
P.43 ter71188,278452650,00%2049,03
Progetto CC55 mod. 5481823,089022646,15%2456,89
SMV CC-6781956,128722650,00%2385,45
CS-63102253,128172653,85%1810,73
Controcarro 1 Mk. 292423,0810412661,54%2076,88
Ho-Ri 281636,507382650,00%1761,30
Ho-Ri 192645,3510042665,38%2413,26
Indien-Panzer81491,198222650,00%1918,82
Ashigaru 102390,778622653,85%1974,64
40TP Habicha6800,485722536,00%1499,18
AMX M4 mle. 5192139,4010292568,00%2187,56
Type 64 61126,245862560,00%3479,62
T110E3102731,299432454,17%2065,97
T26E5 81699,758782458,33%2415,11
P.43 bis61491,7010022352,17%4065,13
T3282038,5211752369,57%2960,46
T2881458,047682347,83%1470,69
OCP Peacekeeper 92278,099952360,87%2153,22
T2971588,739642259,09%2261,88
Sturer Emil71201,646252245,45%1620,33
Tiger I71948,5212042171,43%3535,17
T-34-171030,868002161,90%1669,39
Crusader6656,336262152,38%2107,15
IS-271233,867682157,14%1745,57
VK 30.02 (D)71288,198492152,38%2318,81
VK 45.02 (P) Ausf. B91976,958462152,38%2163,84
Cobra 91973,627832142,86%1879,70
Maus102181,909252065,00%1605,56
E 77 91953,008382045,00%1452,94
AAT60 81505,107802040,00%1561,16
M4A3E8 Sherman6989,797041936,84%1857,83
Strv 7461056,637561952,63%2393,68
Vz. 44-17973,896631942,11%921,87
CS-4471300,058491968,42%2222,89
DBV-152 102324,636821936,84%1437,98
T28 Prototype81783,6810101973,68%2163,38
FV224 Chopper71520,429861957,89%2349,30
Sentinelle 92125,8410171957,89%2188,92
M-VII-Y 92546,6811901968,42%2317,53
SU-1006949,894001816,67%1491,37
AltProto AMX 30 81132,727481844,44%1178,67
Wz. 64GC Bzyg 102607,839631861,11%1988,04
IS-5 (Object 730) 81482,788221861,11%2049,52
WZ-111 model 6 81677,899511855,56%2098,73
M661518,359891741,18%3133,92
25TP KSUST II5574,186031770,59%1663,51
Leox 91318,946621735,29%922,02
SU-15271769,509201656,25%2998,38
AMX 13 909526,757321662,50%710,75
VK 45.02 (P) Ausf. A81767,009381540,00%2198,86
Super Conqueror102542,079091540,00%1943,78
Panhard EBR 10510934,878471560,00%1140,32
SU-2-122 51119,007171553,33%3187,21
TS-54 81939,679501533,33%2234,18
EMIL 1951 81717,339151546,67%2223,11
Jagdpanther71257,578821471,43%1930,10
SZDV Vz. 50 81595,937321442,86%1545,29
113101831,796751442,86%1244,07
Panther II81700,4310431464,29%2731,11
T25 AT71462,218541471,43%2194,37
T-15061110,718251478,57%2240,54
VK 30.02 (M)61171,938501442,86%2653,32
Object 705A102587,078771442,86%2164,63
M-V-Y102878,2111021464,29%2471,03
Schwertwal 102182,9311531485,71%1684,65
ISU-122-2 81667,438381450,00%1843,51
STG Guard 81436,718551464,29%2165,28
WZ-114 91530,439391471,43%1510,03
P.435678,695641346,15%1879,85
O-Ni71691,549441338,46%2066,97
ZŤS Vz.63-1 Ogar 92007,389451361,54%1774,67
Object 430U102637,628081361,54%2594,76
Miel 81338,696401330,77%1419,07
Yong Bing 91619,467891346,15%1334,70
Lorraine 120 Alby 81569,628031346,15%1356,68
Rinoceronte102953,6710841266,67%2712,47
Type 71101785,179041266,67%1458,63
T25/271194,507161266,67%1570,12
Achilles61151,337251258,33%2397,04
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5955,926791258,33%2803,08
ST-II101971,258501258,33%1721,34
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6973,587321250,00%2726,63
ELC EVEN 90 8564,178511266,67%1213,28
Buryan 92673,7511211258,33%2218,11
VK 30.01 (P)61349,009601154,55%2635,36
KV-15648,824211145,45%1262,14
T110E4102920,189781154,55%2281,61
Chieftain/T95 81675,916501127,27%2419,79
Staghound Mk. III6957,187861163,64%2000,77
Kanonenjagdpanzer 105 81451,366461145,45%1359,32
FV4202 81421,006221172,73%2037,92
StuG III Ausf. G51169,708241080,00%3789,33
Type 5 Chi-Ri71280,109441060,00%2338,72
Type 3 Chi-Nu5754,706241070,00%2883,67
SDP 44 Burza61302,409321080,00%2690,11
Vz. 60S Dravec 102730,107511030,00%1452,33
VK 28.016764,607261050,00%2435,23
SU-100M171486,709711070,00%2409,09
ARL V3961612,809801070,00%3371,22
Jagdpanzer E 100102963,308011040,00%1891,89
Vickers MBT Mk. 3 101858,907251060,00%1359,02
Panzer 58 Mutz 81012,805601030,00%1173,20
Type T-345622,44584955,56%2178,69
WZ-131G FT61586,00840955,56%3209,80
Nashorn6989,44776977,78%1749,60
A-4361261,89917955,56%3577,63
Waffenträger auf E 100102867,33521944,44%1841,21
TS-6 91906,56938977,78%1667,38
VK 30.01 (H)5680,75535850,00%1823,63
STB-1101722,50775850,00%1407,53
Semovente M43 Bassotto61228,88651837,50%2139,31
O-I61028,13697862,50%1737,77
AT 861817,751246875,00%4038,66
Leopard 1103107,631183887,50%2895,28
Pz.Kpfw. VII102631,13892850,00%1830,78
Object 277102166,38808850,00%1524,27
IS-2 shielded 71399,63725850,00%1982,17
MBT-B 102433,88760837,50%1477,78
King Tiger (Captured) 71062,88595825,00%1142,28
T-44-100 81604,251089875,00%2277,44
Cromwell61344,431000757,14%3784,45
T-284463,86465728,57%1752,34
Kranvagn101928,14904771,43%1403,59
KV-856842,57566742,86%1276,34
T1 Heavy51465,141017757,14%4275,48
AMX ELC bis5919,43702742,86%4451,48
K-2 81257,00909771,43%1439,58
Kunze Panzer 91152,29645757,14%944,92
AE Phase I 92719,141041742,86%2821,55
UDES 15/16103047,50817633,33%2294,75
Ho-Ri 3103809,50923666,67%3139,23
T6981288,83831633,33%1463,65
M60 103015,17994650,00%2996,02
M446695,33459616,67%958,58
Grille 15101523,67392616,67%753,47
Somua SM 81934,50911633,33%2274,38
SPHT 92831,17825633,33%2183,34
P26/404585,80461540,00%1501,43
Jagdpanzer IV61417,80856560,00%3186,76
B.U.G.I.61703,40951560,00%3724,59
WZ-111 model 5A102579,4057550,00%2073,68
AMX 12 t6250,40382540,00%387,02
T54 Heavy Tank 91749,00704540,00%1256,34
Tetrarch 2509,00747560,00%5025,97
Caernarvon Action X 82088,601035560,00%2715,78
Terrifiant 91603,00730540,00%978,25
Durendal 102198,60825560,00%1523,85
Strv m/425773,00707475,00%2703,93
Bat.-Châtillon 25 t101735,25814450,00%1474,66
Type 5 Heavy104046,251036450,00%2794,54
IS-4103415,75944450,00%2961,84
Type 95 Ji-Ro6721,50348425,00%953,05
Chieftain Mk. 6 102688,25589425,00%1745,62
FV225 Collector 91809,501123475,00%1578,84
Chrysler MTC 2TC 81190,00539425,00%1009,83
VK 75.01 (K) 81710,75851450,00%2146,29
Type 4 Chi-To61761,3312923100,00%4538,01
Vz. 55101416,3351330,00%615,95
M5A1 Stuart41008,67851366,67%3666,56
M415327,00395366,67%489,21
121102232,67826333,33%1779,71
Type 3 Ju-Nu61902,3314133100,00%4398,02
GSOR the TANK 91380,00815366,67%1527,35
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81461,33975366,67%2032,94
AMX Canon d'assaut 105 81922,33657366,67%2650,90
M54 Renegade 8825,67771366,67%805,22
Fantôme 91926,00959366,67%1616,29
Type 62 71884,50112720,00%4812,78
M4A1 Sherman51616,5012512100,00%6314,25
Ikv 1035614,0037520,00%1543,09
DS PZInż51263,00818250,00%4024,50
M26 Pershing81987,0071120,00%3391,78
Covenanter5314,50420250,00%1066,98
FV3046767,50484250,00%1316,63
A-4471695,5014322100,00%3016,90
Object 777 Version II 91591,0010762100,00%1424,47
M48A2 Räumpanzer 81019,5051120,00%887,26
Patton the Tank 91151,00605250,00%894,04
56TP 81129,00531250,00%919,54
Carro da Combattimento 45 t 101348,5010662100,00%977,43
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2270,00483250,00%700,27
Saryuda 93800,001292250,00%3761,62
T-345865,0010741100,00%2197,44
AMX 13 105 AM mle. 505559,004401100,00%1284,72
SU-861214,007521100,00%1876,45
AMX 50 B102214,0053010,00%1653,44
BDR G1 B51293,0060210,00%2156,90
SU-76G FT4420,004801100,00%922,35
M1271725,0011271100,00%2476,62
E 100104844,0063610,00%2962,32
S35 CA5142,0012010,00%15,25
Pz.Kpfw. 5581486,0053110,00%907,26
Object 283 91325,0068010,00%906,78
ARMT 5755,007801100,00%2043,75
M-IV-Y 82201,0083410,00%2941,02
Husarz 81854,0056110,00%1334,96
Dicker Max 6934,008701100,00%1907,85
Char Futur 4 94146,0016081100,00%5450,15
TT-130M 94660,0019201100,00%7261,97
113 Beijing Opera 103583,0081610,00%3207,09
121B 101584,0026710,00%839,64
VCS 6x6 TS 90 92213,0011431100,00%2769,46
KR-1112910,0013411100,00%1630,54
KB-52 92331,0012151100,00%2515,26

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-31
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-01-22
Saiu: AM-10-21
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-24
Saiu: PM-09-30
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-28
Saiu: PM-01-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-29
Saiu: PM-10-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-06
Saiu: AM-03-17
Posição: Reservista
Ingressou: PM-12-03
Saiu: PM-12-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-25
Saiu: AM-03-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-15
Saiu: AM-11-10
Posição: Reservista
Ingressou: PM-05-09
Saiu: PM-09-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-28
Saiu: AM-04-11
Posição: Recruta
Ingressou: AM-04-20
Saiu: AM-04-21
Posição: Privado
Ingressou: AM-01-21
Saiu: AM-03-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-22
Saiu: PM-11-30
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-29
Saiu: PM-10-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-11
Saiu: AM-08-28
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-17
Saiu: PM-07-20
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-12-25
Saiu: PM-06-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-28
Saiu: PM-12-19
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-17
Saiu: PM-09-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-17
Saiu: PM-08-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-23
Saiu: AM-07-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-21
Saiu: PM-06-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-21
Saiu: PM-04-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-14
Saiu: PM-02-11
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-10
Saiu: PM-01-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-19
Saiu: PM-01-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-22
Saiu: PM-12-17
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-12
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-23
Posição: Privado
Ingressou: AM-05-24