Moki30

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-03

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas72792066494
Ø Nível8,100,0010,1210,10
Vitórias3626149,81%00,00%3654,55%24048,58%
Derrotas3554948,84%00,00%2943,94%24750,00%
Empate9821,35%00,00%11,52%71,42%
Batalhas sobrevividas1918426,35%00,00%2436,36%12825,91%
Tanques Destruídos593430,8200,00500,763160,64
Rácio de destruição1,110,001,190,86
Tanques detetados768081,0600,00300,454100,83
Dano Causado1.203,970,001.443,941.636,18
Pontos de Captura508550,7000,00650,982170,44
Pontos de Defesa353690,4900,0000,00920,19
Experiência570,380,00764,35752,53
WN71056,100,00871,73838,33
WN81334,650,001133,141182,74
Total
Batalhas72792
Ø Nível8,10
Vitórias3626149,81%
Derrotas3554948,84%
Empate9821,35%
Batalhas sobrevividas1918426,35%
Tanques Destruídos593430,82
Rácio de destruição1,11
Tanques detetados768081,06
Dano Causado1.203,97
Pontos de Captura508550,70
Pontos de Defesa353690,49
Experiência570,38
WN71056,10
WN81334,65
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas66
Ø Nível10,12
Vitórias3654,55%
Derrotas2943,94%
Empate11,52%
Batalhas sobrevividas2436,36%
Tanques Destruídos500,76
Rácio de destruição1,19
Tanques detetados300,45
Dano Causado1.443,94
Pontos de Captura650,98
Pontos de Defesa00,00
Experiência764,35
WN7871,73
WN81133,14
Últimos 30 dias
Batalhas494
Ø Nível10,10
Vitórias24048,58%
Derrotas24750,00%
Empate71,42%
Batalhas sobrevividas12825,91%
Tanques Destruídos3160,64
Rácio de destruição0,86
Tanques detetados4100,83
Dano Causado1.636,18
Pontos de Captura2170,44
Pontos de Defesa920,19
Experiência752,53
WN7838,33
WN81182,74
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas117000
Vitórias6252,99%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5143,59%00,00%00,00%00,00%
Empate43,42%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4437,61%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos650,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,890,000,000,00
Tanques detetados3523,0100,0000,0000,00
Dano Causado1.223,250,000,000,00
Pontos de Captura3072,6200,0000,0000,00
Pontos de Defesa1291,1000,0000,0000,00
Experiência502,680,000,000,00
Total
Batalhas117
Vitórias6252,99%
Derrotas5143,59%
Empate43,42%
Batalhas sobrevividas4437,61%
Tanques Destruídos650,56
Rácio de destruição0,89
Tanques detetados3523,01
Dano Causado1.223,25
Pontos de Captura3072,62
Pontos de Defesa1291,10
Experiência502,68
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12000
Vitórias866,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas433,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas433,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos121,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,500,000,000,00
Tanques detetados252,0800,0000,0000,00
Dano Causado1.074,750,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa20,1700,0000,0000,00
Experiência653,420,000,000,00
Total
Batalhas12
Vitórias866,67%
Derrotas433,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas433,33%
Tanques Destruídos121,00
Rácio de destruição1,50
Tanques detetados252,08
Dano Causado1.074,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa20,17
Experiência653,42
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas71000
Vitórias1723,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5476,06%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1521,13%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos310,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,550,000,000,00
Tanques detetados700,9900,0000,0000,00
Dano Causado675,990,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1662,3400,0000,0000,00
Experiência221,590,000,000,00
Total
Batalhas71
Vitórias1723,94%
Derrotas5476,06%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1521,13%
Tanques Destruídos310,44
Rácio de destruição0,55
Tanques detetados700,99
Dano Causado675,99
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa1662,34
Experiência221,59
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas274000
Vitórias12645,99%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14352,19%00,00%00,00%00,00%
Empate51,82%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas10437,96%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2420,8800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,420,000,000,00
Tanques detetados3841,4000,0000,0000,00
Dano Causado1.215,300,000,000,00
Pontos de Captura2590,9500,0000,0000,00
Pontos de Defesa11824,3100,0000,0000,00
Experiência585,510,000,000,00
Total
Batalhas274
Vitórias12645,99%
Derrotas14352,19%
Empate51,82%
Batalhas sobrevividas10437,96%
Tanques Destruídos2420,88
Rácio de destruição1,42
Tanques detetados3841,40
Dano Causado1.215,30
Pontos de Captura2590,95
Pontos de Defesa11824,31
Experiência585,51
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas152000
Vitórias8656,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6341,45%00,00%00,00%00,00%
Empate31,97%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5032,89%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1080,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,060,000,000,00
Tanques detetados1571,0300,0000,0000,00
Dano Causado944,510,000,000,00
Pontos de Captura2021,3300,0000,0000,00
Pontos de Defesa2301,5100,0000,0000,00
Experiência341,230,000,000,00
Total
Batalhas152
Vitórias8656,58%
Derrotas6341,45%
Empate31,97%
Batalhas sobrevividas5032,89%
Tanques Destruídos1080,71
Rácio de destruição1,06
Tanques detetados1571,03
Dano Causado944,51
Pontos de Captura2021,33
Pontos de Defesa2301,51
Experiência341,23
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (347)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Bat.-Châtillon 155 58101279,44492289448,58%1113,60
Löwe 81212,89671277150,88%1440,15
T92 HMC101381,37469186547,08%1257,73
Grille 15101561,39553159444,35%994,39
M18 Hellcat6723,65464131350,57%1377,64
Rhm.-Borsig Waffenträger81347,79547128151,05%1372,42
T-34-856708,25473121453,29%1495,46
Bat.-Châtillon 25 t101851,31622119349,71%1693,58
Progetto M35 mod. 46 81189,77687113047,70%1335,35
T2 Light Tank 2155,89310105751,84%662,48
FV215b (183) 101674,44616105249,14%1193,80
IS-381226,73590102951,12%1534,35
IS-7101846,58620102547,71%1570,08
KV-26798,52487102453,22%1456,35
ISU-15281332,14558100952,73%1492,68
AMX 13 909829,0056198651,62%1281,10
Tortoise91539,0678390954,46%1253,37
T110E5101954,0571089051,12%1558,17
E 25 71038,5254088451,81%1568,69
Object 261101248,2963987849,66%943,86
KV-15730,9052985357,44%1893,24
T-5491016,2955082543,39%937,29
Object 140101862,7467080451,12%1687,18
Jagdpanzer E 100102023,1759373150,07%1487,58
KV-856871,1451770856,07%1785,29
Strv S1 81245,0059570148,07%1210,95
Churchill III 5381,1847668451,02%722,20
ELC EVEN 90 8705,7663768348,02%1336,62
AMX 13 57 7781,5776067653,25%1633,75
T-1091421,6958066548,42%1396,95
SU-1006891,4549265454,59%1789,41
TVP T 50/51101458,7159263141,52%1029,73
AMX 50 B101991,3863560048,50%1644,39
MT-256194,5040959949,75%414,24
T-62A101731,0261759848,33%1575,51
M40/M4381137,7244458746,17%1285,22
Hirschkäfer111924,2173052348,76%1170,15
M446752,5156251652,71%1293,62
Cobra 91589,8074951350,68%1358,43
T3281155,2662249854,62%1382,24
M127917,2044746048,26%1213,14
M41 Walker Bulldog8954,8464445957,08%2087,87
Panhard EBR 10510757,0860545947,71%749,59
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4327,7733445153,66%898,60
E 100102004,7370245049,56%1561,66
Bat.-Châtillon 155 5591319,1048443952,62%1493,25
Super Conqueror101784,2077042650,94%1382,06
T499991,8652842453,07%1503,28
T26E4 SuperPershing 8726,7852742142,76%756,34
Object 268101857,6153941648,08%1337,42
Maus101747,2980040248,26%1274,68
T110E4101751,6667838746,77%1117,06
T57 Heavy101843,0861838641,45%1289,63
STB-1101479,7065938546,23%1072,16
Object 780 101776,0573037646,01%1229,56
Object 70491736,3259537150,13%1469,37
T-437358,3433436538,36%306,78
Waffenträger auf E 100102285,3157036051,11%1631,33
IS7553,1837334844,83%559,66
T-50574,2223634448,84%93,46
M415799,6244934053,53%1508,02
Leopard 1101617,9269633950,15%1236,18
AMX Chasseur de chars 8826,4045133946,02%941,27
Vz. 55101921,8273533745,40%1348,16
T-448456,7447433645,83%422,87
ShPTK-TVP 100 81069,6664231745,74%1039,20
T71 DA7759,7455831555,24%1655,01
Jagdpanther II81508,5961429759,60%1951,61
M10391519,4162429352,90%1506,57
AMX 30 B101678,8154229349,83%1472,77
E 7591486,5151228848,96%1408,26
KV-220-2 5703,4357628556,14%1514,71
Jagdtiger91973,9367928152,67%1916,62
Bat.-Châtillon 25 t AP91148,6157427947,31%1122,20
AMX 50 12091757,0072327551,64%1760,56
T-345186,7521427444,53%274,70
Lorraine 155 mle. 5181194,0548626952,42%1552,12
60TP Lewandowskiego101903,1671626844,03%1290,51
M7 Priest3419,4821026344,11%1283,38
BZ-176 81488,3489926355,89%1546,99
T110E3101693,7563526144,83%1062,74
M48A5 Patton101747,1375425552,16%1378,11
Waffenträger auf Pz. IV91978,9954525051,20%1866,25
AMX 50 Foch B101553,0063724945,78%995,78
AMX 30 1er prototype91673,3159124047,08%1625,39
FV201 (A45) 7947,2653123848,32%1404,48
Strv 103B101700,7666623151,08%1052,72
Object 430 Version II91693,3676322455,80%1912,27
SU-855234,1120022246,85%352,64
Spähpanzer Ru 2519804,0051122053,64%1198,65
Object 430U101767,9572522049,55%1344,21
T1 HMC2146,4414321951,60%831,88
T54E192069,4276821751,61%2275,51
M2 Light2115,7317621246,23%316,72
LTTB8578,7043420250,00%968,70
Škoda T 2561031,1955720155,22%2533,67
FV3046615,7535319646,94%1077,76
Tiger II81574,1958919354,92%2156,84
Object 268 Version 4101826,3566719249,48%1364,71
Ikv 90 Typ B7670,2732918745,99%800,39
Object 41681166,2961718749,20%1599,48
M374200,8515218250,00%557,46
StuG III Ausf. G5228,9719918150,83%366,64
SU-1527649,6440518143,65%754,17
FV4005 Stage II101285,5360417945,81%858,04
AMX 13 757277,4442717546,29%363,12
IS-4101936,4880717549,14%1508,53
T3091544,4260217445,98%1241,35
AMX 12 t6197,1330217443,68%298,15
FV217 Badger101892,7774617248,26%1265,91
Object 277101766,8872317149,12%1332,47
Taschenratte112377,06105416957,99%1484,37
Leopard 120 Verbessert111710,9774716847,62%1250,85
Jagdpanzer IV6340,1328416550,91%473,10
T2971104,7559116556,97%1504,85
Panhard EBR 909683,8963216548,48%900,21
Lorraine 155 mle. 507831,3744616453,05%1135,55
Type 5 Heavy102179,6293616361,35%1671,64
Valentine II 4328,2039116354,60%1273,59
Somua SM 81498,9780416348,47%1558,35
AMX M4 mle. 54101861,7180616253,09%1422,45
T 55A 91733,2773016147,20%1840,69
AMX 50 10081396,4460615654,49%1744,83
T675700,0039015651,92%1914,11
Manticore10961,5369715246,05%1020,09
Ho-Ri 3101915,8569715046,00%1185,82
Concept No. 5101527,7159915041,33%964,64
KR-1111928,3881714941,61%1082,66
AMX ELC bis5323,2637014752,38%1101,02
Jagdpanther71038,0552314548,97%1532,14
Ares 90101319,5668813845,65%830,23
LTP 3203,2829713055,38%1026,16
T-100 LT10938,8155912835,94%949,48
T1 Cunningham1103,0117712742,52%434,12
Aufklärungspanzer Panther 7532,5053012752,76%1166,02
Progetto M40 mod. 65101468,8167312348,78%1017,11
A-447831,8755212157,02%1483,37
T-103 81373,6974312152,07%1470,99
Prototipo Standard B91292,8662812046,67%1080,83
A-20543,2015811844,92%61,65
BT-7456,0512811643,10%43,54
TNH T Vz. 5191428,7674311346,90%1144,50
Emil II91467,8877011147,75%1263,09
AMX AC mle. 4881146,7568511053,64%1175,07
IS-3-II92327,07101710860,19%2471,29
Sturer Emil71016,1259510746,73%1451,47
WZ-113G FT101732,1670110645,28%1055,10
FV230 Canopener101606,8176910644,34%1018,02
AT-FV230 Breaker111890,9588010653,77%1216,24
ARL 446765,0646510350,49%1370,59
AE Phase I 91293,4364910347,57%982,70
AMX 13 F3 AM6635,1137210247,06%931,13
T28 Concept 7948,3153610149,50%1411,86
AMX M4 mle. 4571057,866139959,60%1576,51
AT 86662,254749953,54%1303,99
T216398,565059954,55%1109,72
Ikv 65 Alt II6613,413529852,04%1126,39
T28 Prototype81028,566449645,83%1004,56
Object 703 Version II 81263,067489435,11%1190,70
T7 Combat Car 2163,402599355,91%858,89
50TP Tyszkiewicza92142,429499257,61%2323,43
XM69 Hacker112307,138969051,11%1601,62
T1 Heavy5468,004708960,67%1027,14
Kranvagn102066,058208848,86%1683,66
M66582,343718643,02%772,68
Type 6192395,669988655,81%2846,25
VK 28.016552,275578665,12%1938,25
AMX 50 Foch91362,017168650,00%1020,11
Tiger I71498,447448459,52%2307,87
VK 36.01 (H)61213,316438459,52%2723,75
Panhard AML Lynx 6x68509,735598451,19%804,22
BZ-75102171,468018345,78%1489,71
Rheinmetall Panzerwagen101580,427668346,99%1846,37
CS-5991086,076328138,27%787,87
IS-2-II81513,108068151,85%1791,50
Object 260 101648,465808145,68%1077,34
Centurion Action X101574,815868040,00%1107,08
Type 71101998,568447953,16%1444,79
SU-130PM 81500,897407948,10%1440,92
TNH 105/100081018,107027746,75%1156,52
LPT-67 Šelma9959,916517751,95%1368,26
XM551 Sheridan10852,175317632,89%652,63
CS-538930,476427544,00%1058,58
212A9972,675837540,00%691,36
T-54 ltwt.9779,565397554,67%1124,72
SMV CC-64 Vipera 81705,368347550,67%1917,43
UDES 15/16101672,417127443,24%1111,22
Object 430102124,496367443,24%1905,73
Pz.Kpfw. II Luchs4437,784227247,22%1908,84
E 50 Ausf. M101724,537686855,88%1400,02
Type T-345502,253336743,28%1542,79
AMX 40497,121656650,00%196,68
AMX M4 mle. 5191974,128886648,48%1844,17
53TP Markowskiego81561,807986543,08%1831,44
UDES 038635,743496541,54%420,36
T376595,895106446,88%1811,91
ST-II102373,868056451,56%1932,25
VK 16.02 Leopard5306,683036338,10%796,21
A-436427,484266240,32%666,92
BT-7 artillery 3208,212696250,00%730,78
Kunze Panzer 91186,386266140,98%910,50
T-284179,121956050,00%399,56
M47 Iron Arnie 81496,127736041,67%1696,57
P.44 Pantera8941,086925954,24%1118,95
KV-371067,055605961,02%1627,16
Škoda T 245601,933845750,88%1934,10
BDR G1 B5544,194275754,39%1186,59
M8A14186,401755745,61%290,09
Hotchkiss H352214,962585657,14%1123,74
T9592469,7710815669,64%2630,07
AT 25444,213425637,50%967,37
STA-181533,588825558,18%2270,37
AMX 13 105101564,407495556,36%2116,95
Super Hellcat 7635,654325543,64%761,29
CS-63101727,207235446,30%1267,43
T-50-2 6604,155595455,56%1927,24
Controcarro 1 Mk. 292012,5810245373,58%2192,39
Bishop5590,263535345,28%1426,76
Pz.Sfl. IVc5492,173595343,40%1157,32
Matilda4520,883965166,67%2027,29
M5 Stuart4168,922665158,82%425,32
M24 Chaffee5515,024325143,14%1912,77
T1E6 2106,001935150,98%378,52
Nashorn6779,604415064,00%1584,79
Type 5 Ka-Ri 81490,827375052,00%1342,18
BT-2275,231274740,43%112,76
Char Futur 4 91584,857834755,32%1468,03
T3 HMC2142,111934645,65%486,75
AMX 50 Foch (155) 101755,836384639,13%1114,32
P.43 ter71188,808524553,33%2169,24
Vz. 60S Dravec 102346,388604548,89%1517,26
Vz. 71 Tesák10826,735834440,91%722,16
T2881979,309264450,00%2656,95
T25/271109,437334456,82%1738,30
IS-6 B 81335,507274447,73%1394,67
Vz. 44-17997,747214348,84%1225,61
Ares 90 C111303,657784353,49%820,37
Object 777 Version II 91378,008254254,76%1319,79
Rheinmetall Skorpion 81363,106224136,59%1118,86
MS-11144,852794045,00%714,26
Ho-Ri 191193,156473943,59%809,90
Kampfpanzer 67101708,698673956,41%1256,02
Jagdpanzer E 90 91733,137783948,72%1262,63
Škoda T 5091830,878393857,89%1869,09
IS-M8445,533513842,11%247,01
StuG IV 5580,133383834,21%1423,95
Durendal 101541,877213852,63%1055,38
M3 Lee4288,722523647,22%1054,57
Kolohousenka1185,912853562,86%1107,94
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5657,804513565,71%2356,12
B14201,971883438,24%319,70
S-517605,006043450,00%611,65
T-1506985,475163450,00%1966,76
Gorilla111888,857123435,29%927,18
Controcarro 3 Minotauro102358,798363360,61%2038,56
BZ-79111562,858013345,45%798,31
KV-1SA 5931,128213351,52%2637,81
M75219,422653161,29%809,81
TOG II* 6795,526213161,29%1305,51
Gonsalo 81955,1010063164,52%2248,71
ST vz. 394463,833673063,33%1920,18
T25 AT71509,438733066,67%2626,32
SU-100M17986,506793053,33%1352,42
BZT-70 101835,678063056,67%1003,44
Marder II384,501792871,43%261,26
IS-2 shielded 71791,799672850,00%2622,91
AMX 13 105 AM mle. 505279,632792766,67%586,13
Alecto4366,673502762,96%1192,62
K-91-PT 91294,157772762,96%1341,53
Vz. 68 Squall 8994,786662737,04%1699,84
T-46393,421412653,85%262,35
Tiger-Maus 92219,159822653,85%2130,33
M22 Locust 3122,191832630,77%229,03
T26E5 Patriot 81127,087742642,31%1171,62
Konštrukta T-34/1007803,924282552,00%1087,85
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6635,924602532,00%1305,95
Type 97 Te-Ke 2154,262132360,87%776,19
SZDV Vz. 50 81677,967982352,17%1805,47
SU-263373,432222347,83%1055,25
Cruiser Mk. III3197,302172339,13%890,13
Birch Gun4218,261952343,48%559,15
AMX 105 AM mle. 474383,683182245,45%1166,90
Object 252U 81777,328102236,36%1972,91
STK-2112059,909122045,00%1160,01
Light Mk. VIC 2102,002192055,00%466,30
M3 Stuart3132,111561942,11%338,21
M2 Medium Tank363,741651968,42%250,64
Marder 38T4681,325871978,95%2635,52
D2329,281571877,78%261,35
Sturmpanzer II4220,391591844,44%527,07
Vz. 63P112356,827821735,29%1355,41
Chrysler K GF 81465,067321729,41%1421,86
Black Rock 111773,538121741,18%974,84
P.43 bis61486,509581643,75%3442,89
UDES 1691630,698241650,00%1743,57
M36 Jackson61338,948971687,50%2584,65
Panhard EBR 75 (FL 10) 8695,386561656,25%1262,33
Pz.Kpfw. I Ausf. C3216,152861361,54%1083,02
M-III-Y8686,626021353,85%626,80
T803111810,698281346,15%956,26
FV215b 101590,086121216,67%972,56
IS-6 81876,756531266,67%2372,78
M-II-Y7911,086361233,33%999,18
122 TM 81284,337061241,67%1455,68
Sturmpanzer I Bison3145,451071127,27%289,85
Coccodrillo 101830,737581145,45%1092,89
D1244,50941050,00%86,24
Panzerjäger I2133,001701050,00%361,20
SU-182143,67110933,33%616,00
Cruiser Mk. II2141,44174955,56%513,58
Object 2579862,89532944,44%599,74
Vickers Medium Mk. I133,2597850,00%80,12
Bat.-Châtillon 12 t8569,13376850,00%787,06
Valentine AT4279,14262757,14%815,01
M-V-Y101728,29856757,14%1345,00
WZ-111 model 6 81993,141195771,43%2535,92
Projet Louis 91551,71940771,43%2722,38
Renault FT122,3393683,33%261,00
T-262136,50150650,00%549,88
Renault FT AC2117,83154666,67%470,02
Universal Carrier 2-pdr2131,67133650,00%429,17
L-60 236,17111633,33%0,00
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2582,33762650,00%2159,84
Fauteur111274,00936666,67%723,56
Leichttraktor18,4063540,00%0,00
T-45 2201,80290580,00%1059,66
Sexton I 3593,40517560,00%2427,82
113 Beijing Opera 101316,80646540,00%828,92
Stitch 82087,751125475,00%2296,65
Pz.Kpfw. II2246,674193100,00%1148,81
Sexton II3261,00187366,67%1058,52
Type 2597 Chi-Ha3132,00137333,33%224,57
Pz.Kpfw. I2164,67247366,67%752,15
T-703128,67132333,33%224,17
Pawlack Tank61141,6710553100,00%2409,84
TBT 91528,0011073100,00%1418,50
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8699,67653366,67%846,84
Strv fm/21188,50280250,00%334,55
leKpz Borkenkäfer1189,00700250,00%160,46
TKS z n.k.m. 20 mm 2464,0011271100,00%3541,41
Type 95 Ha-Go2154,003191100,00%796,89
AT-12210,002611100,00%1054,83
T2 Medium Tank232,001381100,00%261,00
AMX 383282,0021410,00%868,67
T56 GMC357,004110,00%0,00
Caliban 8748,0045510,00%469,31
Valiant 5210,0024910,00%156,21

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-04-03
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-26
Saiu: PM-03-03
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-12
Saiu: AM-11-10
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-10-02
Saiu: PM-10-15