cookie_text Aprende mais

Miro_TU

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas298051590332
Ø Tier7,688,408,828,74
Vitórias1559652,33%853,33%6471,11%20962,95%
Derrotas1398146,91%746,67%2527,78%11434,34%
Empate2280,76%00,00%11,11%92,71%
Batalhas sobrevividas907330,44%320,00%3842,22%13139,46%
Tanques Destruídos287020,96161,071071,193751,13
Rácio de destruição1,381,332,061,87
Tanques detetados330181,11120,80460,512450,74
Dano Causado1.243,182.117,871.677,881.669,62
Pontos de Captura241790,8100,00470,52870,26
Pontos de Defesa269770,9100,00110,121550,47
Experiência686,76799,53890,21852,25
WN71271,661438,941407,701411,99
WN81674,232183,301747,861843,22
Total
Batalhas29805
Ø Tier7,68
Vitórias1559652,33%
Derrotas1398146,91%
Empate2280,76%
Batalhas sobrevividas907330,44%
Tanques Destruídos287020,96
Rácio de destruição1,38
Tanques detetados330181,11
Dano Causado1.243,18
Pontos de Captura241790,81
Pontos de Defesa269770,91
Experiência686,76
WN71271,66
WN81674,23
Ultimas 24 Horas
Batalhas15
Ø Tier8,40
Vitórias853,33%
Derrotas746,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas320,00%
Tanques Destruídos161,07
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados120,80
Dano Causado2.117,87
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência799,53
WN71438,94
WN82183,30
Últimos 7 dias
Batalhas90
Ø Tier8,82
Vitórias6471,11%
Derrotas2527,78%
Empate11,11%
Batalhas sobrevividas3842,22%
Tanques Destruídos1071,19
Rácio de destruição2,06
Tanques detetados460,51
Dano Causado1.677,88
Pontos de Captura470,52
Pontos de Defesa110,12
Experiência890,21
WN71407,70
WN81747,86
Últimos 30 dias
Batalhas332
Ø Tier8,74
Vitórias20962,95%
Derrotas11434,34%
Empate92,71%
Batalhas sobrevividas13139,46%
Tanques Destruídos3751,13
Rácio de destruição1,87
Tanques detetados2450,74
Dano Causado1.669,62
Pontos de Captura870,26
Pontos de Defesa1550,47
Experiência852,25
WN71411,99
WN81843,22
Criado em: 2013-08-19 13:28
Ultima Batalha: 2018-08-17 23:24
Ultima Atualização: 2018-08-18 01:03

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas54000
Vitórias1833,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3361,11%00,00%00,00%00,00%
Empate35,56%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1527,78%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos290,5400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,740,000,000,00
Tanques detetados530,9800,0000,0000,00
Dano Causado1.398,190,000,000,00
Pontos de Captura561,0400,0000,0000,00
Pontos de Defesa110,2000,0000,0000,00
Experiência540,130,000,000,00
Total
Batalhas54
Vitórias1833,33%
Derrotas3361,11%
Empate35,56%
Batalhas sobrevividas1527,78%
Tanques Destruídos290,54
Rácio de destruição0,74
Tanques detetados530,98
Dano Causado1.398,19
Pontos de Captura561,04
Pontos de Defesa110,20
Experiência540,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas98000
Vitórias4242,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5354,08%00,00%00,00%00,00%
Empate33,06%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3333,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos460,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,710,000,000,00
Tanques detetados730,7400,0000,0000,00
Dano Causado883,080,000,000,00
Pontos de Captura2222,2700,0000,0000,00
Pontos de Defesa1351,3800,0000,0000,00
Experiência555,830,000,000,00
Total
Batalhas98
Vitórias4242,86%
Derrotas5354,08%
Empate33,06%
Batalhas sobrevividas3333,67%
Tanques Destruídos460,47
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados730,74
Dano Causado883,08
Pontos de Captura2222,27
Pontos de Defesa1351,38
Experiência555,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas17000
Vitórias635,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1164,71%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas741,18%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos130,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,300,000,000,00
Tanques detetados80,4700,0000,0000,00
Dano Causado441,180,000,000,00
Pontos de Captura60,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa382,2400,0000,0000,00
Experiência330,180,000,000,00
Total
Batalhas17
Vitórias635,29%
Derrotas1164,71%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas741,18%
Tanques Destruídos130,76
Rácio de destruição1,30
Tanques detetados80,47
Dano Causado441,18
Pontos de Captura60,35
Pontos de Defesa382,24
Experiência330,18
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas14000
Vitórias321,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1178,57%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas214,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,3600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,420,000,000,00
Tanques detetados120,8600,0000,0000,00
Dano Causado715,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa715,0700,0000,0000,00
Experiência267,930,000,000,00
Total
Batalhas14
Vitórias321,43%
Derrotas1178,57%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas214,29%
Tanques Destruídos50,36
Rácio de destruição0,42
Tanques detetados120,86
Dano Causado715,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa715,07
Experiência267,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas592000
Vitórias30251,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas26945,44%00,00%00,00%00,00%
Empate213,55%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas26144,09%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4920,8300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,490,000,000,00
Tanques detetados5670,9600,0000,0000,00
Dano Causado1.208,760,000,000,00
Pontos de Captura10251,7300,0000,0000,00
Pontos de Defesa31305,2900,0000,0000,00
Experiência705,480,000,000,00
Total
Batalhas592
Vitórias30251,01%
Derrotas26945,44%
Empate213,55%
Batalhas sobrevividas26144,09%
Tanques Destruídos4920,83
Rácio de destruição1,49
Tanques detetados5670,96
Dano Causado1.208,76
Pontos de Captura10251,73
Pontos de Defesa31305,29
Experiência705,48
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas817000
Vitórias48959,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas31538,56%00,00%00,00%00,00%
Empate131,59%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas36744,92%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6350,7800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,410,000,000,00
Tanques detetados6650,8100,0000,0000,00
Dano Causado822,650,000,000,00
Pontos de Captura10121,2400,0000,0000,00
Pontos de Defesa18762,3000,0000,0000,00
Experiência639,800,000,000,00
Total
Batalhas817
Vitórias48959,85%
Derrotas31538,56%
Empate131,59%
Batalhas sobrevividas36744,92%
Tanques Destruídos6350,78
Rácio de destruição1,41
Tanques detetados6650,81
Dano Causado822,65
Pontos de Captura10121,24
Pontos de Defesa18762,30
Experiência639,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas51000
Vitórias2549,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2549,02%00,00%00,00%00,00%
Empate11,96%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2141,18%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos420,8200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,400,000,000,00
Tanques detetados370,7300,0000,0000,00
Dano Causado1.516,690,000,000,00
Pontos de Captura561,1000,0000,0000,00
Pontos de Defesa160,3100,0000,0000,00
Experiência701,100,000,000,00
Total
Batalhas51
Vitórias2549,02%
Derrotas2549,02%
Empate11,96%
Batalhas sobrevividas2141,18%
Tanques Destruídos420,82
Rácio de destruição1,40
Tanques detetados370,73
Dano Causado1.516,69
Pontos de Captura561,10
Pontos de Defesa160,31
Experiência701,10
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (326)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81797,5986885756,48%2086,56
T499860,6268662549,28%1282,56
Löwe 81491,7483549353,75%1929,43
AMX 13 909997,5273543350,35%1639,58
T-5491402,5680136953,93%1632,03
E 100102185,1279236650,82%1951,36
WZ-111 model 1-491832,1282831452,87%1969,90
Spähpanzer Ru 2519901,5671131452,23%1379,15
T-1091707,9078030952,43%1723,56
IS7997,6961130443,75%1289,25
Waffenträger auf Pz. IV91935,4977228453,52%1866,79
Škoda T 5091856,6983528252,84%1776,35
VK 45.02 (P) Ausf. B91749,4482728257,09%1908,95
M53/M5591457,0763627954,48%1524,26
ISU-15281608,7873426952,79%1759,96
T110E5101809,6275525252,38%1544,42
M10391782,7579024849,19%1940,19
AMX 50 12091768,6477924153,94%1790,87
KV-856630,3437523551,49%1006,37
Tiger II81268,5962823252,59%1644,69
AMX 50 Foch91450,9765622944,54%1225,89
Object 70492183,0784122650,88%1912,28
Jagdpanther II81548,7671822550,22%1785,80
T34 81335,1472822450,00%1658,98
Jagdtiger91852,9177121656,02%1635,53
AMX AC mle. 4881289,5763720843,27%1465,05
Bat.-Châtillon 25 t AP91394,0567020743,00%1384,90
G.W. Tiger (P)81239,9063620656,31%1594,47
Jagdpanther7940,0757420550,24%1336,46
T28 Prototype81502,4271020445,10%1746,75
E 7591649,2479320252,48%1667,82
T-54 ltwt.91256,7278320253,47%2112,82
FV20781112,3360620154,23%1449,69
Type 6191797,4082320049,50%1992,49
SU-14-281239,0958520051,00%1498,66
M40/M4381393,2666119858,08%1748,99
Leopard Prototyp A91604,0380219555,90%1850,91
Bat.-Châtillon 155 5591095,6564719250,52%1027,22
AMX 30 1er prototype91514,2679118656,45%1637,94
T3091822,9672718547,57%1668,92
Conqueror91790,7683518552,43%1833,74
WZ-132A91159,6373818549,73%1701,95
SU-122-5491622,7875518451,09%1680,03
AMX 50 10081352,6578418055,00%1636,77
T-4481159,8577218053,89%1873,76
AMX 50 B101945,4969918046,11%1622,61
M41 Walker Bulldog8731,7770618053,89%1434,35
SU-10181320,7470317850,56%1696,05
212A91597,1673517252,33%1501,40
E 5091900,9188317255,23%2191,89
STA-181149,2876317154,39%1671,59
Rhm.-Borsig Waffenträger81850,5784317153,80%2100,51
Lorraine 155 mle. 5181363,1464816953,25%1734,54
T-34-281056,9572816749,10%1627,51
T54E191931,3084016752,10%1973,72
Emil II92007,9393016457,32%2265,39
11081198,1573716450,61%1585,42
M26 Pershing81208,4775316349,69%1756,96
KV-481218,0974016051,88%1614,14
Cromwell6836,8673415954,72%2007,39
ST-I91568,8576315950,31%1513,04
Strv 103-092176,5483215850,00%1873,49
M46 Patton91696,2580815848,10%1804,01
Object 41681102,7175215759,24%1633,11
WZ-12091333,4968015644,23%1347,07
IS-381248,5556115643,59%1371,78
T25/27936,0056115653,21%1355,68
Crusader 5.5-in. SP7937,8953915649,36%1545,63
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5359,8140315555,48%988,98
IS-271007,8862815450,00%1370,98
Tiger I7988,8463015242,11%1208,01
FV4005 Stage II102591,8772315247,37%1961,35
S-517877,2152114650,00%1062,89
T3281301,2380114553,10%1804,15
G.W. Panther71061,1557214545,52%1303,31
M127849,6055614355,24%1195,35
SU-1527875,5454114249,30%1241,84
Indien-Panzer81293,8383214258,45%1945,49
Strv m/42-57 Alt A.2 6888,2073414257,75%1870,67
WZ-111G FT92397,0286114153,90%2085,85
T2971159,4974713949,64%1480,61
Centurion Mk. 7/191812,5582313951,80%1964,92
Panther II81087,3679313564,44%1731,63
VK 45.02 (P) Ausf. A81226,7074613551,85%1614,85
T-345356,0237213356,39%1053,73
FV4004 Conway92094,1187213158,02%2156,73
M4A3E2 Sherman Jumbo6517,5953713050,77%905,77
Sturer Emil7933,8757613043,08%1295,48
T71 DA7480,5558313045,38%800,46
WZ-111-1G FT81643,9180812953,49%2175,05
SU-855397,9926012641,27%782,80
KV-15466,6241912550,40%996,28
M4 Sherman5379,9030311951,26%904,53
UDES 0381680,5484711957,14%2048,82
AMX AC mle. 467921,1757611950,42%1419,35
T110E4102443,7278711951,26%2002,86
T376523,3861211949,58%1538,92
T9592129,5787511754,70%1934,98
Charioteer81605,1888411657,76%2192,13
Type 586582,6859011554,78%1228,73
G.W. Tiger91707,8477811357,52%1827,46
Panther7962,9474411251,79%1641,37
StuG III Ausf. G5412,8627211154,95%933,38
Type T-345412,8848011057,27%1297,93
Lorraine 155 mle. 5071021,6261710957,80%1513,90
KV-26583,3150510742,06%900,12
IS-M81423,5684710762,62%1991,56
Caernarvon81244,2584010661,32%1735,77
IS-7102047,1479610652,83%2003,04
AMX 13 F3 AM6661,4548010548,57%914,61
Comet7854,5074310559,05%1556,87
AMX 65 t81286,3579710560,00%1808,80
A-447764,4566410452,88%1182,21
Object 43091944,9193010466,35%1791,00
Konštrukta T-34/1007939,3871810356,31%1691,37
AMX 13 757471,9960210350,49%808,21
M18 Hellcat6476,1245710345,63%682,56
T6981237,7477910251,96%1715,36
TOG II* 6529,0035710248,04%721,56
Black Prince71016,9876910157,43%1589,75
Object 430 Version II91581,2781510152,48%1727,73
Type 5 Chi-Ri7934,3468810054,00%1626,03
SU-1006763,5361610058,00%1612,82
AMX M4 mle. 5191961,8689110058,00%1796,43
Pz.Sfl. IVc5447,914199953,54%1098,75
AMX M4 mle. 4571140,057489856,12%1774,29
ARL V396654,884249748,45%1164,38
Challenger7848,206559457,45%1220,38
Jagdpanzer IV6512,954219350,54%903,00
ARL 446728,115589350,54%1404,86
Emil I81726,078829150,55%2199,51
Pudel 6998,338218957,30%2402,92
AMX 12 t6329,125218955,06%824,62
Object 70592004,469048960,67%1947,02
T-34-17997,486998846,59%1644,62
AT 1581208,496658846,59%1243,76
AT 771199,317408851,14%1711,66
Hummel6665,634348643,02%833,95
VK 36.01 (H)6510,305048647,67%820,58
Sherman Firefly6692,655948448,81%1353,43
Centurion Mk. I81453,749348263,41%2398,85
A-436559,775778250,00%1112,38
Aufklärungspanzer Panther7715,377278263,41%1773,92
Object 268102038,866217941,77%1438,02
O-Ho81393,568317753,25%1576,65
TVP VTU Koncept81080,236817554,67%1618,10
SU-100M171254,307267455,41%1964,34
M24 Chaffee5315,464677245,83%979,82
AMX ELC bis5252,803277149,30%658,42
M446712,324987149,30%1255,75
S35 CA5606,044867048,57%1499,99
Maus102180,388986956,52%2044,18
Type 4 Heavy91481,688166860,29%1458,00
M10 Wolverine5534,124906852,94%1296,66
VK 30.01 (P)6733,856686857,35%1615,80
T-34-856750,096576753,73%1712,68
T207970,777876659,09%1693,38
O-I61117,117536651,52%2288,05
AT 86785,776436663,64%1692,09
Object 252U Defender 81726,129486663,64%2210,44
Tiger (P)71103,948116561,54%1666,15
T216295,395276456,25%768,83
Waffenträger auf E 100102069,336926456,25%1438,75
WZ-120-1G FT 81878,489086450,00%2146,68
O-Ni71366,248516358,73%2058,10
E 25 7919,717106350,79%1339,86
Jagdpanzer E 100102046,616936246,77%1420,29
Type 3 Chi-Nu5351,033636154,10%903,97
Grille5343,163156149,18%552,24
T-4371027,368056154,10%2103,15
VK 30.02 (M)6740,626666157,38%1501,54
Grille 15102418,547326150,82%1710,65
M75287,023856038,33%829,70
M5A1 Stuart432,052155932,20%0,00
59-166388,636695961,02%1098,98
Progetto M35 mod. 46 81517,717845947,46%1590,20
Primo Victoria 81211,539165954,24%1799,91
Škoda T 256636,756085756,14%1258,31
Bishop5475,304065745,61%1106,66
E 50 Ausf. M102288,338315756,14%2100,96
P.43 ter71168,778715669,64%2033,51
WZ-1317603,347105655,36%1129,95
T-1506679,005685653,57%1249,45
VK 30.02 (D)71151,898695560,00%2377,88
BDR G1 B5546,294945550,91%1133,55
WZ-131G FT6880,056785563,64%1769,80
Sturmpanzer II4148,001545240,38%224,29
VK 28.016434,005775257,69%1280,19
Object 268 Version 4102598,609125259,62%1817,22
Bat.-Châtillon 25 t101682,227135147,06%1471,67
WZ-13281174,298235156,86%2387,29
M36 Jackson6909,086005141,18%1750,37
T-34-2G FT71328,297895158,82%2344,82
Ferdinand81514,297494946,94%1574,43
Nashorn6741,485574856,25%1355,48
Type 4 Chi-To6697,946504761,70%1588,10
Somua SAu 404273,042444740,43%572,37
leKpz M 41 90 mm GF 8657,535944736,17%737,82
Škoda T 40 6670,046274757,45%1418,55
AMX 13 105 AM mle. 505453,594054454,55%966,30
T404302,703394348,84%647,97
VK 30.01 (D)6658,606844358,14%1504,84
A-20460,932304247,62%74,01
P.44 Pantera81627,888804259,52%2299,58
P.43 bis6894,006524148,78%1688,08
Churchill VII6790,296814156,10%1712,20
KV-371397,498024146,34%1968,88
M41 HMC5619,134514052,50%1042,37
Pz.Kpfw. VII102101,008344050,00%1696,21
Strv 7461056,287993953,85%2434,21
B14409,825443857,89%1790,94
M3 Lee4232,322583865,79%928,79
Durchbruchswagen 24306,712883847,37%927,26
T-284170,892683751,35%405,97
Pz.Kpfw. III/IV5442,685413759,46%1442,43
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4122,762373762,16%424,27
Sherman III5510,195543762,16%1574,59
Sturmpanzer I Bison393,291523545,71%113,42
M661127,488813369,70%2771,99
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4206,972483345,45%375,27
VK 30.01 (H)5698,456483351,52%1866,49
BT-7377,031383250,00%196,27
M5 Stuart4159,534333262,50%659,48
Pz.Kpfw. I Ausf. C357,661323237,50%2,63
Churchill I5700,585883138,71%1749,91
VK 16.02 Leopard5247,294523145,16%709,48
Pz.Kpfw. II Luchs4188,003963135,48%500,76
FV217 Badger102255,908513158,06%1761,97
Leo71170,207843053,33%2016,47
Crusader5509,435553060,00%1751,09
T56 GMC3164,382432948,28%394,46
Type 5 Ke-Ho4353,754792860,71%1551,78
AT 25564,796082882,14%1765,48
Marder 38T4366,484132751,85%917,06
Pz.Kpfw. 38 (t)3111,151992638,46%176,74
Valentine4373,194432661,54%1756,15
Covenanter4313,844652560,00%1504,58
FV380591180,529002572,00%1103,22
Pz.Kpfw. III Ausf. J4239,173972450,00%824,42
AMX 105 AM mle. 474376,254222454,17%1381,21
AMX 404297,354052347,83%1450,60
BT-2281,911012231,82%183,76
T-463156,732422268,18%843,62
Universal Carrier 2-pdr263,55932250,00%86,91
T 55A 91437,097632259,09%1393,20
Cruiser Mk. IV390,191362152,38%183,48
Alecto4365,384392138,10%981,83
TVP T 50/51102020,156992055,00%1362,86
Matilda4471,285101861,11%1805,23
M4A3E8 Fury 6594,945781850,00%1148,04
Dicker Max 6711,284321838,89%977,55
Type 98 Ke-Ni3206,883291662,50%939,29
AMX 383166,002331631,25%607,99
Grant4471,604501540,00%1674,46
M2 Medium Tank3176,802801540,00%587,96
Cruiser Mk. III268,671151553,33%186,77
Renault UE 573157,201741566,67%511,81
T110E3102542,337381540,00%1772,41
M3 Stuart3194,383781376,92%1068,56
Type 2597 Chi-Ha397,851301338,46%118,08
WZ-111 model 5A101925,777811346,15%1427,31
G.Pz. Mk. VI (e)264,38801338,46%170,02
Ikv 65 Alt II61082,336601233,33%2583,35
Pz.Kpfw. III Ausf. E3240,173061258,33%1266,88
Leopard 1101850,758381250,00%1669,78
AMX 13 105101928,007571241,67%2105,94
AMX 13 57 7800,676051216,67%1021,77
D23162,402861060,00%606,90
Pz.Kpfw. II2184,202611040,00%957,92
Renault FT AC246,30871040,00%0,73
Pz.Kpfw. I260,101691060,00%251,37
Spähpanzer SP I C71197,109111070,00%2882,91
StuG IV 5281,903701030,00%482,54
Type 64 6834,008061070,00%2532,23
Type 95 Ha-Go2228,22328955,56%1237,30
Panzerjäger I296,78171966,67%357,45
M4 Improved 5528,67481933,33%1201,57
T-262164,63162837,50%718,16
Marder II3160,75164862,50%457,04
Object 263102921,25982862,50%2832,24
T57 Heavy Tank102515,88829850,00%1814,72
T28 Concept 71090,75608837,50%1328,38
50TP prototyp 81585,29899757,14%1834,89
Vickers Mk. E Type B2185,71229757,14%979,95
Valentine AT3302,00456771,43%1326,51
FV215b 102077,50779666,67%1739,24
Lorraine 40 t 81603,83983666,67%1719,44
Pz.Kpfw. 35 (t)2104,40193540,00%322,27
Strv 103B101094,80509540,00%395,97
FV215b (183) 101924,80724560,00%1412,09
Super Conqueror102831,401032580,00%2055,55
AMX 50 Foch B101849,60756560,00%1321,44
VK 168.01 Mauerbrecher 8592,00523540,00%357,23
T7 Combat Car 2128,20282560,00%759,25
T26E5 Patriot 8828,40700540,00%578,48
M2 Light Tank2115,00330450,00%412,55
AMX 50 Foch (155) 101196,00441425,00%510,81
T-29 3146,25305450,00%443,55
Cromwell B 6655,50571425,00%842,86
AMX Canon d'assaut 105 81576,75890475,00%1501,45
Ikv 72366,33119333,33%2,05
T2 Medium Tank273,33225333,33%119,12
Object 140102718,3311743100,00%3047,46
K-91101595,67525333,33%863,38
Hotchkiss H35220,00247250,00%71,18
Leichttraktor1106,50113250,00%408,90
T3 HMC2244,005052100,00%1479,89
T-505242,00317250,00%756,14
MTLS-1G14 361,50162250,00%95,29
Heavy Tank No. VI 61049,00701250,00%2321,41
Vickers Medium Mk. I10,001101100,00%261,00
Strv fm/21145,007210,00%7,39
T1 Cunningham112,002651100,00%264,10
Renault FT10,00921100,00%261,00
Renault Otsu1294,0034310,00%2449,03
Type 97 Te-Ke 234,003751100,00%264,10
MS-1135,001411100,00%261,00
WZ-113G FT101114,0020310,00%433,17
T26E4 SuperPershing 81450,0052810,00%1322,37
T-34 shielded 5241,006111100,00%549,94
T-45 2125,0031810,00%524,11
Valentine II 4140,0017110,00%190,14
Light Mk. VIC 2159,003481100,00%1173,94
LTP 30,003551100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2279,007331100,00%1573,32
43 M. Toldi III 3231,0011610,00%985,46

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-09-02
Saiu: PM-02-21
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-15
Saiu: AM-06-25
Posição: Privado
Ingressou: AM-03-11
Saiu: AM-06-13
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-28
Saiu: AM-02-08
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-16
Saiu: PM-09-24