Milimetr_2017

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-05-13

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas34271065130
Ø Nível8,020,008,918,68
Vitórias1599646,68%00,00%2436,92%5643,08%
Derrotas1779251,92%00,00%4163,08%7456,92%
Empate4831,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas748521,84%00,00%812,31%2015,38%
Tanques Destruídos187550,5500,00320,49680,52
Rácio de destruição0,700,000,560,62
Tanques detetados282120,8200,00450,691020,78
Dano Causado881,720,001.215,751.199,62
Pontos de Captura210610,6100,0000,00460,35
Pontos de Defesa59660,1700,00150,23150,12
Experiência565,770,00624,28668,12
WN7704,850,00582,89686,46
WN8806,930,00762,04925,55
Total
Batalhas34271
Ø Nível8,02
Vitórias1599646,68%
Derrotas1779251,92%
Empate4831,41%
Batalhas sobrevividas748521,84%
Tanques Destruídos187550,55
Rácio de destruição0,70
Tanques detetados282120,82
Dano Causado881,72
Pontos de Captura210610,61
Pontos de Defesa59660,17
Experiência565,77
WN7704,85
WN8806,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas65
Ø Nível8,91
Vitórias2436,92%
Derrotas4163,08%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas812,31%
Tanques Destruídos320,49
Rácio de destruição0,56
Tanques detetados450,69
Dano Causado1.215,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa150,23
Experiência624,28
WN7582,89
WN8762,04
Últimos 30 dias
Batalhas130
Ø Nível8,68
Vitórias5643,08%
Derrotas7456,92%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2015,38%
Tanques Destruídos680,52
Rácio de destruição0,62
Tanques detetados1020,78
Dano Causado1.199,62
Pontos de Captura460,35
Pontos de Defesa150,12
Experiência668,12
WN7686,46
WN8925,55
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.115,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência178,000,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado1.115,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência178,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados22,0000,0000,0000,00
Dano Causado738,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência162,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos11,00
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados22,00
Dano Causado738,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência162,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados20,6700,0000,0000,00
Dano Causado570,330,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência275,330,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias00,00%
Derrotas3100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%
Tanques Destruídos10,33
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados20,67
Dano Causado570,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência275,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas573000
Vitórias26345,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29351,13%00,00%00,00%00,00%
Empate172,97%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas17530,54%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2830,4900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,710,000,000,00
Tanques detetados3510,6100,0000,0000,00
Dano Causado696,010,000,000,00
Pontos de Captura5771,0100,0000,0000,00
Pontos de Defesa5150,9000,0000,0000,00
Experiência496,360,000,000,00
Total
Batalhas573
Vitórias26345,90%
Derrotas29351,13%
Empate172,97%
Batalhas sobrevividas17530,54%
Tanques Destruídos2830,49
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados3510,61
Dano Causado696,01
Pontos de Captura5771,01
Pontos de Defesa5150,90
Experiência496,36
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas33000
Vitórias2163,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1133,33%00,00%00,00%00,00%
Empate13,03%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1442,42%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos160,4800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,840,000,000,00
Tanques detetados180,5500,0000,0000,00
Dano Causado1.043,850,000,000,00
Pontos de Captura110,3300,0000,0000,00
Pontos de Defesa461,3900,0000,0000,00
Experiência892,790,000,000,00
Total
Batalhas33
Vitórias2163,64%
Derrotas1133,33%
Empate13,03%
Batalhas sobrevividas1442,42%
Tanques Destruídos160,48
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados180,55
Dano Causado1.043,85
Pontos de Captura110,33
Pontos de Defesa461,39
Experiência892,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (492)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81003,44597110048,36%949,50
Bisonte C45 81262,0977982653,39%1364,69
Bat.-Châtillon Bourrasque 81023,0564480646,90%1056,38
Progetto M35 mod. 46 8955,5864978849,62%982,42
Progetto M40 mod. 65101363,3162769847,56%931,32
CS-52 LIS 81017,6764767847,79%1081,59
ISU-152K 81155,6662563048,57%1198,38
ELC EVEN 90 8578,3462159550,42%1024,07
SU-130PM 81214,7664556049,46%1151,21
Grille 15101345,4356147243,43%781,10
Type 4 Heavy9964,7754644342,89%645,70
KV-26367,7142636350,69%462,57
Jagdpanzer E 100101354,7959134245,61%814,58
O-Ho8581,7954933645,54%427,86
VK 168.01 Mauerbrecher 8891,1858733441,02%808,14
Concept No. 5101338,7461033049,39%863,58
Lansen C 8855,6062532142,99%813,85
KV-15308,8837630249,34%469,01
53TP Markowskiego8946,6162128844,10%902,92
O-I6297,6039327949,46%309,83
GSOR 1008 81269,8167026953,16%1315,11
Char Futur 4 91482,7571326450,38%1259,07
O-Ni7389,8744225544,71%259,57
Leopard 1101210,0159224947,79%787,76
Leopard Prototyp A91025,9756624641,46%719,75
KV-1S6397,4342924245,45%548,75
60TP Lewandowskiego101232,9065423246,55%693,74
S-517552,2244122945,41%474,91
IS-7101168,3365722149,32%756,35
Prototipo Standard B9888,6154721442,52%591,59
T92 8509,4862521146,92%791,92
T297607,8256620955,98%639,31
E 100101489,6568220346,31%1014,48
IS7670,8053720146,77%740,71
Conqueror91007,6366218950,26%743,27
IS-38698,3557418846,28%597,64
Bat.-Châtillon 12 t8430,9548518643,01%539,57
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5166,6830618648,92%250,98
Waffenträger auf Pz. IV91071,8653818139,23%654,35
Type 5 Heavy101091,9758717541,71%505,62
Emil II91035,4465017243,60%709,61
Strv 103B101397,7756517239,53%744,48
ISU-1528896,1655416747,31%753,07
AE Phase I 91185,2763316439,63%861,87
FV4005 Stage II101173,8851716339,26%644,02
G.W. Tiger9955,8157816245,06%791,96
Progetto C50 mod. 6691698,5481515649,36%1708,46
Panhard EBR 909440,2255715646,79%441,32
212A9941,9059615044,00%672,31
50TP Tyszkiewicza91075,0268414950,34%809,98
LT-432 8465,1852614938,93%592,85
M66372,2437814839,86%309,65
T1 Heavy5199,1733014845,95%179,80
SU-14-28746,9254414546,21%607,79
Object 705A101696,6868414541,38%1174,78
Manticore10755,6459314246,48%694,91
STG Guard 81011,3650813839,86%1038,34
KV-856478,6942713741,61%579,28
Object 2579779,2360413651,47%545,50
Emil I8870,1262313548,15%798,70
Tiger I7465,9547013340,60%348,54
VK 36.01 (H)6263,7340813256,82%318,98
CS-5991425,3169413141,98%1277,13
IS-M8612,3348112840,63%423,77
Object 7059849,9759112845,31%541,82
Vz. 55101678,8067712745,67%1155,48
AMX 50 1209989,7959612645,24%732,44
Löwe 8975,2867212545,60%964,77
Mäuschen91293,5574112348,78%1121,24
TNH T Vz. 5191542,3476612247,54%1280,32
STB-1101148,2555112242,62%666,27
AMX 13 909703,1860612249,18%954,46
T-109874,6662612246,72%669,95
SU-1018915,6460612043,33%909,49
Rhm.-Borsig Waffenträger8779,3151511844,07%560,84
Jagdtiger91035,7257011744,44%665,05
KV-48678,2657511744,44%586,02
T54E19942,1659611743,59%659,92
T499692,1265411648,28%903,58
Object 43091346,5174611550,43%1232,31
M1039873,0357011241,07%538,54
Strv 103-091058,3653511143,24%679,04
Object 7049954,3257811150,45%574,58
T328450,8452410945,87%287,53
G.W. E 100101148,1561810950,46%846,92
T698727,0860110849,07%734,59
G.W. Tiger (P)8918,9760710750,47%998,08
Type 619791,1457410649,06%574,19
Centurion Mk. 7/191042,1951610448,08%865,78
T-549898,0669310350,49%818,92
Charioteer8593,8845910339,81%375,68
UDES 038702,9747010244,12%543,39
E 5091375,3669410042,00%1129,83
Panhard EBR 10510653,4356410042,00%518,13
Bat.-Châtillon 25 t101128,095549940,40%697,72
UDES 1691292,897079845,92%1133,31
UDES 15/16101643,917029850,00%1220,56
AMX 50 Foch91754,248049853,06%1597,47
T110E4101540,626249847,96%983,38
Jagdpanther7635,824349636,46%604,93
T-448707,155769646,88%762,78
O-I Experimental5145,492789640,63%16,95
Škoda T 509556,475309545,26%289,27
KV-37588,465209544,21%538,90
M10 RBFM 5454,634459446,81%777,74
CS-538703,315259338,71%666,52
Ferdinand8586,884719337,63%309,86
T77 8865,275719338,71%703,10
Controcarro 1 Mk. 291027,764609241,30%630,85
Sturer Emil7401,243839243,48%322,41
AMX 50 Foch B101455,655909242,39%897,03
IS-2M 7625,474869246,74%546,17
TVP VTU Koncept8524,824958943,82%473,47
45TP Habicha7703,845468941,57%737,97
VK 30.01 (P)6329,603968947,19%362,56
T9591454,647418950,56%1046,99
Pz.Kpfw. T 25 5179,823098941,57%191,53
FV215b (183) 101260,155438844,32%726,71
122 TM 81051,176828749,43%1126,58
Maus101404,947058651,16%937,98
Rheinmetall Panzerwagen10808,705648643,02%648,85
Progetto CC55 mod. 5481230,497398545,88%1306,08
Carro d'assalto P.887821,866158442,86%1010,03
Jagdpanzer IV6312,873038342,17%302,01
TVP T 50/51101118,355908242,68%722,71
SU-1006399,293898242,68%464,13
M26 Pershing8583,865668148,15%559,56
Ho-Ri 3101439,815938141,98%723,10
Object 277101133,625988139,51%631,79
ARL 446524,204528038,75%704,22
M3 Lee463,681758038,75%0,43
Kranvagn101263,345667940,51%704,01
UDES 14 Alt 58921,096777950,63%1001,61
Object 777 Version II 91478,947447950,63%1320,60
P.43 bis6511,414467839,74%752,09
FV4004 Conway91196,196347847,44%935,41
AMX 50 1008709,195587749,35%611,84
Crusader 5.5-in. SP7599,275867544,00%668,65
Object 26391034,856407545,33%752,28
Bat.-Châtillon 25 t AP91199,046557444,59%1037,81
WZ-111-1G FT8870,145647444,59%791,24
IS-3-II91230,867367450,00%1000,49
Centurion Action X101405,156147345,21%921,24
WZ-113G FT101715,226227350,68%1083,22
G.W. Panther7593,655397149,30%566,57
M40/M4381159,936396936,23%1054,14
SMV CC-6781053,485176749,25%1124,70
P.43 ter7526,984996642,42%579,09
Type 95 Heavy4103,551696643,94%111,04
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4126,502706642,42%191,28
Kunze Panzer 91171,146406648,48%929,10
ST-I91276,547606547,69%1158,66
AT 15A 7642,666686569,23%942,21
Caernarvon8676,205586437,50%501,87
Super Conqueror101443,146326442,19%875,57
Indien-Panzer8631,684976240,32%565,21
LTTB8330,424926241,94%325,85
Ikv 65 Alt II6414,443476142,62%503,40
Object 268 Version 4101388,795986142,62%781,70
Leo7472,854926050,00%566,56
Škoda T 245211,392805940,68%306,27
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4152,352565750,88%238,09
WZ-111 model 1-49804,146615749,12%583,94
AMX 13 10510799,635095742,11%675,79
TT-130M 91286,237275757,89%1233,05
M2 Medium Tank3128,112775655,36%376,17
AMX 13 757370,114085637,50%471,61
M41 Walker Bulldog8420,165135644,64%523,67
M-III-Y8797,634705657,14%867,54
T110E3101611,647185552,73%1036,52
Panhard AMD 178B6212,113445538,18%298,48
Challenger7594,674905444,44%566,26
FV217 Badger101357,946405450,00%850,34
MT-256194,653525437,04%265,34
T-284143,682715354,72%316,44
T28 Prototype8756,605485343,40%602,09
LTG7214,404255349,06%248,00
Object 4168607,445435246,15%525,49
StuG III Ausf. G5314,123225143,14%538,95
Tiger II8572,335155141,18%390,07
E 759666,275815139,22%321,76
TNH 105/10008951,607605062,00%1144,99
Ho-Ri 191271,206975054,00%1002,36
T-1506454,364055042,00%496,87
FV2078650,985405034,00%480,69
Pz.Kpfw. 5581209,986985040,00%858,60
Panther II81015,926504953,06%1357,33
AMX AC mle. 488779,045314936,73%550,52
GSOR 1006 Scheme 79987,376344946,94%696,16
M-VI-Y9929,654424948,98%748,81
Panther/M10 7459,884594938,78%436,60
SU-1527618,655084854,17%719,02
Lorraine 155 mle. 507690,256654866,67%912,54
ARL V396414,583404837,50%449,59
GSR 3301 Setter7226,714314852,08%329,40
Type T-345324,983934748,94%761,26
Controcarro 3 Minotauro101450,095994751,06%843,58
AMX 12 t6297,624434746,81%637,59
M53/M559701,685234738,30%408,49
Rinoceronte101591,336994647,83%1077,79
T2881302,967904656,52%1502,87
Pz.Sfl. IVc5272,743234658,70%536,42
SU-855333,533174546,67%592,69
Konštrukta T-34/1007585,765174548,89%709,70
Centurion Mk. I8663,046504548,89%707,43
AMX M4 mle. 457723,765744553,33%873,21
T57 Heavy101642,026594546,67%1089,06
AMX Chasseur de chars 8378,674574546,67%273,10
CS-447558,004544438,64%530,91
BZ-58-2 91410,147664454,55%1233,87
Strv 746398,373864341,86%481,43
T-34-2G FT7860,635284344,19%1076,11
Type 6891489,478064351,16%1253,07
BZ-587973,287324358,14%1312,48
T110E5101607,937194346,51%1171,39
Pz.Kpfw. VII102075,377294337,21%1432,06
IS-2-II8652,195544344,19%512,61
M4A3E8 Sherman6508,935074245,24%817,63
B.U.G.I.6562,364604238,10%713,37
A-436263,214134250,00%318,27
40TP Habicha6405,953874141,46%509,95
Ho-Ri 28864,886624158,54%906,95
BZ-75101322,026364139,02%681,23
M-IV-Y 8862,055284139,02%666,52
Škoda T 256298,004024055,00%442,68
Ikv 1035210,982634040,00%246,59
AT 158806,335854040,00%607,49
Marder 38T4213,301904042,50%301,72
T-100 LT10795,035674040,00%671,43
IS-27682,386523953,85%814,08
T-505124,282353933,33%140,24
SU-122A5106,101913943,59%50,86
59-166313,874443852,63%814,44
M127716,766323857,89%839,38
AMX M4 mle. 5191174,825363850,00%853,84
T28 Concept 7959,586483847,37%1372,73
Hummel6544,325123754,05%821,23
A-205112,142323732,43%97,76
AMX 50 B101502,766433745,95%980,79
Object 261101030,466433754,05%828,32
Object 140101166,816063743,24%775,42
T71 CMCD7405,055323748,65%735,08
Lorraine 40 t 8920,735483743,24%823,81
CS-63101006,646733652,78%675,24
M36 Jackson6430,943613636,11%441,18
SDP 58 Kilana8844,565613644,44%708,74
Churchill III 5327,365703658,33%580,61
Type 4 Chi-To6330,574083554,29%499,23
Vz. 44-17643,295923548,57%650,92
SU-54186,292673554,29%369,90
T25/27440,464333545,71%393,11
Object 268 Version V 101909,865253537,14%1222,97
T92 HMC10947,476413458,82%794,68
BZ-6891332,127523348,48%1121,39
Object 268101309,275003333,33%596,94
Achilles6303,883333234,38%240,86
Panther7610,816013154,84%900,70
T-437626,585383154,84%901,00
SU-85B4271,292993148,39%525,75
WZ-111G FT91607,196763151,61%1262,56
M18 Hellcat6551,424463148,39%840,27
Nashorn6372,193693151,61%457,07
K-91-PT 91155,817303161,29%981,28
ST vz. 394189,303553070,00%613,39
STA-18509,175143043,33%428,89
Type 71101551,036133036,67%832,36
AMX M4 mle. 54101226,106213053,33%758,75
T-34-28555,486622958,62%626,58
T-804174,663192944,83%458,46
AMX M4 mle. 49 Liberté 8817,555352948,28%705,82
SMV CC-567790,006062850,00%957,59
Type 586675,046412857,14%1287,57
Type 95 Ji-Ro6536,253582835,71%670,94
VK 45.02 (P) Ausf. B91261,897692853,57%1080,79
FV4202 8617,395852846,43%613,83
XM551 Sheridan10696,485672744,44%604,94
VK 100.01 (P)8869,196422737,04%704,42
T-345210,622652650,00%398,17
T-34-856593,464662638,46%892,52
T309916,625332638,46%529,54
FV601 Saladin8554,155082646,15%435,90
Bretagne Panther 6411,544392646,15%487,68
SDP 60 Gonkiewicza91276,206672552,00%996,09
FV215b 101109,406282548,00%659,59
WZ-131G FT6563,803732556,00%853,07
M-II-Y7761,565292540,00%809,96
ST-II101571,647182544,00%956,37
Type 3 Chi-Nu Kai 5159,122482540,00%153,31
Strv m/425268,673082445,83%484,26
P26/404218,672992445,83%403,86
DS PZInż5483,754722458,33%1080,02
T-103 8913,175872450,00%787,24
Light Mk. VIC 271,171992441,67%139,09
T-34-85M 6575,045312445,83%741,46
VK 30.02 (D)7394,134482356,52%460,35
Grille5292,743472347,83%494,17
M48A5 Patton101284,836282352,17%871,28
Type 3 Chi-Nu5311,553852259,09%730,18
P.44 Pantera8541,774902245,45%443,14
Black Prince7409,594562236,36%264,08
Lorraine 155 mle. 518516,774462245,45%363,27
E 50 Ausf. M10931,955642245,45%551,79
VK 30.01 (D)6330,954432254,55%522,75
AMX ELC bis5150,822702245,45%274,13
M446666,645972254,55%1025,17
Lorraine 50 t 91067,866752254,55%968,29
Kampfpanzer 50 t 91397,277272263,64%1230,02
FV38059956,107122157,14%889,61
Crusader6173,453322035,00%232,46
AMX 13 F3 AM6496,454702055,00%649,09
Churchill VII6443,906182080,00%832,73
Type 91 Heavy368,201992070,00%262,32
Type 4 Ju-To7807,205912045,00%761,82
BZ-1668789,955372040,00%652,38
Bat.-Châtillon 155 559913,557212055,00%831,42
59-Patton 8622,355902050,00%651,21
P.435276,003791952,63%637,45
BDR G1 B5311,893561947,37%418,44
M-V-Y101405,005211936,84%771,85
Taschenratte111579,006751931,58%645,55
T-463171,722491850,00%566,26
Patton the Tank 9987,725951855,56%824,27
T25 AT7785,246501764,71%1073,52
TS-54 81065,008231758,82%1099,13
Škoda T 45 71039,008801770,59%1468,36
Chi-To SP7958,137211662,50%1080,82
M46 Patton9695,885981643,75%394,96
Bat.-Châtillon 155 5810953,066281656,25%761,86
HWK 128206,004231637,50%53,93
Ares 758695,885341631,25%494,62
T-54 first prototype 8470,254801631,25%300,14
M4A1 FL 10 6460,385021650,00%583,06
Type 5 Chi-Ri7479,074451546,67%513,61
Sturmpanzer II4259,533101546,67%742,01
Marder II3121,001931533,33%125,35
60G FT5615,133431560,00%1420,39
Type 578932,406581553,33%970,61
VK 30.02 (M)6653,936761573,33%1300,11
Hotchkiss EBR7338,874251540,00%471,33
Panhard AML Lynx 6x68342,204151533,33%296,31
Cobra 91322,805911553,33%1112,54
Cromwell6273,003561435,71%221,37
IS-4101134,865441435,71%563,44
M10 Wolverine5331,362921442,86%507,47
Matilda IV 5208,072961435,71%223,12
Matilda4230,313011330,77%387,71
25TP KSUST II5305,854271376,92%705,91
Churchill I5221,083281330,77%168,96
Vz. 64 Blesk8513,925711353,85%780,48
AMX 65 t8808,927631369,23%1010,21
Spähpanzer Ru 2519281,856081353,85%270,37
Object 430U101119,385851346,15%656,80
Pawlack Tank6749,154401369,23%1259,54
GSOR the TANK 91141,925641338,46%973,61
FV229 Contender9992,696871369,23%808,11
LT vz. 38383,672251250,00%170,94
T207361,924061241,67%253,99
Ikv 90 Typ B7468,175121258,33%573,95
113101785,007041241,67%1207,00
Comet7443,504331241,67%432,71
SU-76G FT4284,081981266,67%631,25
M24 Chaffee5377,754481250,00%1346,97
A-447544,175431250,00%657,22
IS-2 shielded 7775,585561233,33%673,86
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5227,334481275,00%566,72
Super Hellcat 7873,756571266,67%1197,02
D23133,361861127,27%246,98
Type 97 Chi-Ha3117,362441172,73%399,34
Semovente M43 Bassotto6924,916201154,55%1709,07
M5A1 Stuart4120,503001040,00%160,90
Pz.Kpfw. 38 (t)3131,903151070,00%500,79
WZ-1328549,904321050,00%704,09
AMX AC mle. 467434,104691060,00%498,11
Durchbruchswagen 24200,703111040,00%327,51
Object 283 91019,806261070,00%1027,50
T-29 388,002201050,00%128,84
A46 6471,705331040,00%1466,39
AMX Canon d'assaut 105 8908,506491070,00%916,19
M15/423230,67367966,67%743,35
T-26250,56101922,22%0,00
WZ-111 model 5A101077,8938290,00%444,63
T-703103,33240966,67%355,57
Object 430 Version II9885,78761966,67%840,25
FV224 Chopper71382,78832933,33%1695,51
Valentine II 4132,00343955,56%329,89
Type 64 6253,44420955,56%512,68
SU-86307,25420850,00%271,03
Type 3 Ho-Ni III5475,13241837,50%873,24
Type 3 Ju-Nu6814,63691850,00%1179,76
T376947,00866875,00%3998,43
Sav m/434298,43441771,43%932,81
Sexton II326,29114757,14%166,38
Pz.Kpfw. III Ausf. E391,00184728,57%21,83
NC 70 Błyskawica10605,86273714,29%117,66
MTLS-1G14 3152,29315742,86%412,69
Heavy Tank No. VI 6686,00678757,14%1104,74
SU-100Y 6561,71529742,86%769,45
T7 Combat Car 2134,43377771,43%730,47
Lago4199,67326666,67%611,61
10TP3118,83276633,33%200,39
14TP491,00161616,67%38,32
Panzerjäger I289,50232683,33%340,02
SU-76M499,00197633,33%3,60
SU-263141,50201633,33%138,32
AT 25408,17501666,67%1044,44
Pz.Kpfw. II Ausf. G381,00252650,00%134,31
TS-60 91105,17646666,67%865,47
Strv S1 8318,83427650,00%153,15
Sherman VC Firefly 6728,50640666,67%1133,30
Strv m/38277,60238560,00%244,83
Strv m/40L3124,40308560,00%372,84
B14123,60181520,00%66,49
AMX 40483,40338580,00%294,17
Pz.Kpfw. III Ausf. J4173,40316540,00%213,48
Pz.Kpfw. III/IV5366,00230520,00%716,14
T56 GMC3100,00178540,00%83,28
Loyd Gun Carriage20,0079540,00%0,24
AMX 30 B101160,40532540,00%711,24
Waffenträger auf E 100101425,00423520,00%657,98
FV230 Canopener10647,80587540,00%162,04
Tiger-Maus 91683,80683540,00%1121,14
AS-XX 40 t11788,40502540,00%295,27
Valiant 5430,60441520,00%631,64
BT-74120,50359475,00%409,30
BT-2240,25167475,00%261,00
WZ-1209639,50437425,00%313,36
MS-1139,75128450,00%77,53
AT-1251,00113450,00%75,13
SDP 44 Burza6579,25499450,00%926,90
Mitsu 1085378,25353425,00%424,55
VK 28.016441,25591475,00%1282,42
S35 CA5486,00441450,00%975,71
FV3046136,00261450,00%110,55
M60 101172,00870475,00%909,43
T-116 3145,50271450,00%449,17
T-127 394,75134425,00%71,07
Matilda Black Prince 591,25376475,00%261,00
Chi-Ni243,67265366,67%228,77
Pz.Kpfw. 35 (t)2102,67238366,67%520,22
D1272,33190333,33%61,96
Type 1 Chi-He4370,675103100,00%1089,47
Ikv 723144,33151333,33%152,49
SU-182100,008830,00%344,86
Type 2597 Chi-Ha348,00164366,67%229,80
Semovente M415233,3318630,00%235,88
AMX 383229,33362366,67%885,84
Vz. 71 Tesák10772,67582333,33%483,86
T404436,33486366,67%1248,54
Somua SAu 404154,33144333,33%136,72
T-60239,337430,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3124,00200333,33%161,58
T18 HMC370,6789333,33%34,00
AEC Armoured Car5323,67300333,33%438,98
Caliban 80,00452366,67%261,00
AC 4 Experimental 6285,33395333,33%217,09
Fantôme 9711,0019730,00%325,68
Vickers Medium Mk. I151,00129250,00%85,37
Fiat 30001109,0020020,00%341,68
LT vz. 35282,502202100,00%380,19
TKS z n.k.m. 20 mm 248,504382100,00%261,00
M14/412117,0013320,00%166,95
Vickers Medium Mk. III3203,503762100,00%862,14
Type 97 Te-Ke 275,00271250,00%192,73
Renault UE 57351,00112250,00%87,48
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2121,0019220,00%303,36
T78 61148,50676250,00%1480,73
Strv fm/211231,003891100,00%1273,00
Vickers Medium Mk. II2318,007201100,00%2269,72
4TP1238,0020010,00%1167,58
Pz.Kpfw. II2186,007201100,00%952,68
Pvlvv fm/4220,001111100,00%261,00
M415210,005361100,00%308,56
T2 Medium Tank282,009910,00%157,41
Pz.Kpfw. II Luchs467,0011410,00%0,00
T-26G FT240,001771100,00%261,00
SDP 40 Zadymka5151,0013110,00%11,41
SDP 57 Gowika7568,0022510,00%402,44
Renault FT AC27,002691100,00%261,00
Conqueror Gun Carriage101034,0016110,00%530,38
T-62A10931,008521100,00%665,40
Spähpanzer SP I C70,0011110,00%0,00
FV227 Conceiver8962,0039610,00%931,65
Windhund 81030,007501100,00%942,21
Convert. Medium Tank T3 3134,002221100,00%398,62
Pz.Sfl. IC 464,004671100,00%261,00
T-45 20,002121100,00%261,00
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8262,0010111100,00%287,94
FCM 2C 30,002310,00%0,00
StuG IV 5240,0018010,00%272,96
BT-7 artillery 30,002011100,00%261,00
M4A1 Revalorisé 81166,0034710,00%971,34
T803112158,0010261100,00%1595,37

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-05-13
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-05-13
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-08
Saiu: PM-03-20
Posição: Privado
Ingressou: AM-04-30
Saiu: PM-05-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-30
Saiu: PM-03-07
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-03-22
Saiu: PM-04-26
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-06
Saiu: PM-05-07