Mighty_Jingless

clanlogo
Posição: Comandante
Ingressou: PM-09-04

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas60738000
Ø Nível8,290,000,000,00
Vitórias3260153,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2751345,30%00,00%00,00%00,00%
Empate6241,03%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1613726,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos613571,0100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,380,000,000,00
Tanques detetados905081,4900,0000,0000,00
Dano Causado1.726,140,000,000,00
Pontos de Captura248790,4100,0000,0000,00
Pontos de Defesa316720,5200,0000,0000,00
Experiência627,030,000,000,00
WN71433,850,000,000,00
WN82097,570,000,000,00
Total
Batalhas60738
Ø Nível8,29
Vitórias3260153,67%
Derrotas2751345,30%
Empate6241,03%
Batalhas sobrevividas1613726,57%
Tanques Destruídos613571,01
Rácio de destruição1,38
Tanques detetados905081,49
Dano Causado1.726,14
Pontos de Captura248790,41
Pontos de Defesa316720,52
Experiência627,03
WN71433,85
WN82097,57
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18000
Vitórias633,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1161,11%00,00%00,00%00,00%
Empate15,56%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas527,78%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos110,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,850,000,000,00
Tanques detetados60,3300,0000,0000,00
Dano Causado1.491,890,000,000,00
Pontos de Captura160,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência415,670,000,000,00
Total
Batalhas18
Vitórias633,33%
Derrotas1161,11%
Empate15,56%
Batalhas sobrevividas527,78%
Tanques Destruídos110,61
Rácio de destruição0,85
Tanques detetados60,33
Dano Causado1.491,89
Pontos de Captura160,89
Pontos de Defesa00,00
Experiência415,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,330,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado2.013,330,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência226,000,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias00,00%
Derrotas3100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,33
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados00,00
Dano Causado2.013,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência226,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9000
Vitórias333,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas666,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas222,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,430,000,000,00
Tanques detetados141,5600,0000,0000,00
Dano Causado577,330,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa313,4400,0000,0000,00
Experiência298,670,000,000,00
Total
Batalhas9
Vitórias333,33%
Derrotas666,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas222,22%
Tanques Destruídos30,33
Rácio de destruição0,43
Tanques detetados141,56
Dano Causado577,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa313,44
Experiência298,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas229000
Vitórias11751,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10646,29%00,00%00,00%00,00%
Empate62,62%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8838,43%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1950,8500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,380,000,000,00
Tanques detetados1170,5100,0000,0000,00
Dano Causado935,310,000,000,00
Pontos de Captura1060,4600,0000,0000,00
Pontos de Defesa5252,2900,0000,0000,00
Experiência421,020,000,000,00
Total
Batalhas229
Vitórias11751,09%
Derrotas10646,29%
Empate62,62%
Batalhas sobrevividas8838,43%
Tanques Destruídos1950,85
Rácio de destruição1,38
Tanques detetados1170,51
Dano Causado935,31
Pontos de Captura1060,46
Pontos de Defesa5252,29
Experiência421,02
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas27000
Vitórias1037,04%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1762,96%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas414,81%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos180,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,780,000,000,00
Tanques detetados240,8900,0000,0000,00
Dano Causado1.780,890,000,000,00
Pontos de Captura511,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa150,5600,0000,0000,00
Experiência558,890,000,000,00
Total
Batalhas27
Vitórias1037,04%
Derrotas1762,96%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas414,81%
Tanques Destruídos180,67
Rácio de destruição0,78
Tanques detetados240,89
Dano Causado1.780,89
Pontos de Captura511,89
Pontos de Defesa150,56
Experiência558,89
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (264)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
E 50 Ausf. M102544,32657335153,95%2492,65
Leopard 1102550,69700290353,67%2476,47
STB-1102616,48787172054,59%2622,28
M41 Walker Bulldog8531,72424169248,29%869,93
Grille 15102600,94594152055,92%2303,44
Progetto M40 mod. 65102615,00701139356,28%2629,40
T-34-85M 61070,17634120556,76%2164,05
VK 45.02 (P) Ausf. B91073,97461118748,36%884,59
E 100102619,95693117156,45%2393,52
Bat.-Châtillon 25 t102684,30911116361,05%2921,82
M66789,80433114553,01%1326,83
M48A5 Patton102536,4580299955,16%2408,10
Progetto M35 mod. 46 81821,6373096255,30%2548,36
122 TM 81938,9176989556,87%2672,85
Cromwell6765,1850389156,57%1731,24
Maus102389,0970686451,97%2132,75
TVP T 50/51102083,7653785946,10%1796,44
Löwe 81766,7883285655,96%2404,71
E 5092405,8477785456,21%2815,36
Rheinmetall Panzerwagen101944,5083384355,87%2769,68
IS-7102654,8795380861,88%2691,41
Strv 103B102679,6968979153,86%2332,78
Pz.Kpfw. VII102741,9482778652,93%2493,47
Kampfpanzer 07 RH 81567,9780878157,23%2623,98
Emil I81675,3064074256,47%2304,35
SU-1527637,5432372846,02%722,06
121102782,5082368657,58%2876,65
WZ-132-1101502,5368759254,56%1980,69
Spähpanzer Ru 25191172,3276258660,75%2055,41
Tiger (P)7608,1735056637,99%537,49
Ferdinand81736,4373353955,10%2087,58
Kunze Panzer 92305,2576950155,49%2822,95
VK 45.02 (P) Ausf. A8638,2537149842,97%501,96
Strv 103-091944,9055548851,02%1915,70
O-I6775,0043247151,80%1386,21
VK 16.02 Leopard5564,9148845757,77%2337,72
Škoda T 5091596,2149745244,91%1486,03
Kranvagn102717,8675343952,39%2486,41
Type 6191902,2862042551,29%2057,27
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5203,4021142142,52%320,02
TVP VTU Koncept8693,9636941847,13%772,35
AMX 50 B103146,6892941160,58%2932,66
Tiger II81881,7674640857,35%2652,72
Rinoceronte102905,5680639054,87%2784,00
STA-181078,0150438750,39%1457,66
114 SP2 103031,6075438057,63%2554,10
UDES 0381381,5450737949,08%1677,78
SU-1006864,5544737447,59%1612,66
Heavy Tank No. VI 6970,1058536453,02%1822,34
M127803,4537934847,99%962,53
Leopard Prototyp A92017,5459434548,41%2143,35
Konštrukta T-34/1007642,9936934447,09%881,04
Ho-Ri 3103064,5087934360,06%2743,61
M-IV-Y 81827,4777833958,41%2526,34
T4991050,0658432355,42%1606,33
Kampfpanzer 50 t 92480,6790132355,11%2619,63
Tiger I71307,9865529857,72%2069,51
Jagdpanzer E 100102696,2467929656,08%2337,79
Type 4 Chi-To6644,9644529452,38%1233,42
Ikv 90 Typ B7867,0237429140,89%1108,62
GSOR 1010 FB 81801,7085929058,62%2616,93
AMX 50 10081672,5179628958,48%2273,34
VK 30.01 (P)6172,9421528043,21%44,87
Pz.Kpfw. 38 (t)3150,2617427748,38%397,42
KV-5 81714,92101127757,76%2500,45
VK 30.02 (M)6967,7660126258,02%2371,06
Panzer 58 Mutz 81614,3778925856,59%2526,79
WZ-120-1G FT 81825,4577825660,55%2417,84
ELC EVEN 90 8904,8086225560,00%2097,95
T376266,0428824642,28%466,21
Chi-To SP72073,11119524479,51%3526,67
Waffenträger auf Pz. IV92023,0051424151,45%2006,20
Rhm.-Borsig Waffenträger81494,3956323054,78%1647,62
Object 260 102898,8992221866,06%2672,57
T110E4102849,3374321656,94%2446,86
Concept No. 5102862,6366821655,09%2568,12
XM66F 82102,9296021057,14%3026,23
Churchill Gun Carrier61326,3670920157,71%3111,31
FV4005 Stage II102261,6157220053,50%2026,72
Škoda T 256504,3332319348,19%879,47
Sturer Emil7982,4540319248,96%1386,63
ARL 4461057,9454018257,69%2074,48
Charioteer82023,3167317750,85%2765,65
Indien-Panzer81389,1759317652,84%2021,41
Panther II81255,2156517553,14%1732,62
Type 5 Chi-Ri7532,3045616746,11%652,74
Škoda T 245282,7225916657,23%729,88
Leo7835,1258716344,79%1279,09
M446512,4528916350,92%753,50
Churchill VII61041,2467416160,25%2251,46
K-91-PT 92255,0699716163,35%2635,67
Prototipo Standard B91718,9265015955,35%1903,41
DBV-152 103432,5567115864,56%2791,96
P.43 bis61046,6164415660,90%2422,58
Ikv 65 Alt II6603,5132715348,37%979,76
Super Hellcat 71331,0380715262,50%2397,77
Panther7996,2354815155,63%1777,87
Super Conqueror103036,3084814858,78%2835,24
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.494,8417514747,62%117,37
Type 3 Chi-Nu5230,8223414650,00%475,98
Emil II92031,4870314660,27%2203,78
SU-855239,4022014151,06%394,42
ARL V396906,6242013950,36%1903,34
WZ-1317835,0357413854,35%2102,97
Concept 1B 92075,2184513356,39%1869,16
59-166464,5238212849,22%1250,75
Strv 746686,7441312648,41%1299,03
SDP wz 66 Grom 81888,8788312553,60%2313,35
T57 Heavy102506,6360612349,59%2272,12
P.43 ter71175,6454312154,55%2224,10
Jagdpanther II81551,5060812149,59%1738,89
M415324,1823312050,83%415,88
T 55A 91677,2865211850,85%1643,50
Panhard EBR 105101326,9062511739,32%1561,01
P.44 Pantera81262,3657511649,14%1621,80
T1 Heavy5290,8025311541,74%334,75
E 7592544,26104911566,09%3122,83
Rheinmetall Skorpion 81989,0482911462,28%2521,71
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61003,5989110762,62%3371,11
T28 Concept 7914,2244710645,28%1309,02
O-I Experimental5473,5031510547,62%773,61
Somua SAu 404235,4920310450,96%526,73
Valentine3139,9517510242,16%277,54
Nashorn6749,4137210245,10%1216,55
S35 CA5390,2823610050,00%690,11
Tiger 131 61573,328679879,59%3630,24
KV-26955,965089651,04%1820,52
M24 Chaffee5145,952559251,09%324,18
Pz.Sfl. IVc5282,971908938,20%391,99
Pz.Kpfw. I Ausf. C3168,662618751,72%774,01
ISU-15281571,246098549,41%1632,27
Archer5212,691798141,98%235,06
Ikv 1035306,892358045,00%549,65
Type T-345458,253557651,32%1350,71
SU-85B4178,271897454,05%324,18
StuG IV 5332,902327236,11%614,91
Type 5 Ke-Ho470,761467149,30%89,27
SU-54200,371707147,89%344,23
Pz.Kpfw. II Luchs4246,072876854,41%892,50
M60 102035,766056864,71%2025,34
M53/M5591505,936426852,94%1517,48
WZ-1328675,845036750,75%1070,90
UDES 15/16102432,787166747,76%2162,19
121B 102253,406086750,75%1913,38
VK 30.02 (D)71284,316006549,23%2472,08
M374230,051846446,88%612,94
M10 RBFM 5994,976366448,44%2509,55
Lago4181,422236248,39%406,07
Type 71102845,698546262,90%2452,21
M3 Lee4149,341695945,76%334,29
Type 95 Heavy4207,392045945,76%521,05
M40/M4381145,955775944,07%1146,03
Marder 38T4220,851745937,29%311,78
T110E3103264,348095851,72%2769,45
O-Ni71314,825985658,93%2004,76
Object 140102790,059045658,93%3023,65
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 51199,0711165669,64%4937,55
FV1066 Senlac 8996,136625653,57%2032,72
AMX 105 AM mle. 474248,742185352,83%729,41
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4126,961495141,18%74,85
TS-5 82076,258945158,82%2787,77
Leichttraktor168,341645046,00%120,91
Strv m/425373,214254856,25%993,34
M5 Stuart483,361984746,81%63,08
Covenanter5187,942794761,70%616,30
P.435417,133404548,89%1105,33
T2971835,409424575,56%3148,82
Cobra 92281,537074553,33%2340,04
LT vz. 383307,662624443,18%1239,81
M2 Medium Tank3116,051664452,27%292,11
Black Prince71287,518354362,79%2114,52
CS-4471699,2210763770,27%3296,89
SU-122A5235,572343764,86%540,24
Waffenträger auf E 100102715,118433658,33%2089,34
SU-263168,971363540,00%243,04
AMX 50 Foch (155) 102193,156743455,88%1616,45
Pz.Kpfw. III Ausf. J4184,672353339,39%257,64
Renault UE 573191,481643348,48%460,60
KPz 3 Projekt 07 HK 92076,588213360,61%2577,34
STA-2 81245,946763342,42%1709,05
Sav m/434199,502603256,25%464,47
M7 Priest3183,591433240,63%316,88
AE Phase I 92209,228463259,38%2271,79
Type 98 Ke-Ni3154,261783141,94%470,12
UDES 14 Alt 581503,526373158,06%2288,85
Charlemagne 82105,359393170,97%2429,98
Durchbruchswagen 24281,733213053,33%757,99
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61435,107882972,41%3678,78
Object 703 Version II 82033,758732839,29%2309,22
Carro da Combattimento 45 t 102765,329612860,71%2840,92
ST vz. 394113,561692744,44%133,03
Pz.Kpfw. III/IV5439,933582744,44%1130,29
T-284324,812682650,00%973,60
VK 30.01 (D)6842,126522552,00%1764,86
AltProto AMX 30 81818,448092564,00%2823,72
Lorraine 39L AM3142,671452458,33%416,90
Strv K 92501,3310832466,67%2963,20
AMX 13 105 AM mle. 505233,831492330,43%226,00
Crusader6232,862232245,45%513,71
SU-76M494,001272240,91%15,13
M3 Stuart3106,521852152,38%278,75
P26/404451,754102055,00%1480,85
L-60 2111,652462050,00%510,22
Marder II3103,841341942,11%70,98
KV-1SA 51041,168921957,89%2240,51
King Tiger (Captured) 71358,639751957,89%2096,50
M5A1 Stuart486,531761741,18%33,89
Pz.Sfl. IC 4701,825781752,94%3481,52
LT vz. 352254,751561625,00%1035,37
Pz.Kpfw. III Ausf. E3207,882831631,25%475,66
Cruiser Mk. II2116,941691656,25%416,42
T1 Cunningham165,601421560,00%308,04
T-46376,471521546,67%113,16
T-29 3342,333401553,33%1190,57
Type 2597 Chi-Ha3165,211731435,71%373,40
Renault FT AC247,931151471,43%261,82
Pz.Kpfw. 35 (t)245,621291353,85%116,51
T-262117,311661361,54%554,12
Cruiser Mk. III3152,081931353,85%605,19
SU-130PM 82294,4611291369,23%3111,18
Char Futur 4 92246,236791353,85%2087,98
B14376,753291258,33%1083,18
Stuart I-IV354,251301250,00%82,06
T1 HMC285,08851233,33%210,62
Type 95 Ha-Go261,361221154,55%136,20
Pz.Kpfw. I220,10931030,00%0,00
Obsidian 81558,1010031060,00%1936,08
Strv m/38295,33111922,22%161,78
Strv m/40L3167,33258977,78%635,33
T2 Medium Tank259,00135977,78%300,85
M15/423286,88242837,50%744,67
D1251,8894825,00%0,00
Cruiser Mk. I1202,38195850,00%974,53
T6982033,501051887,50%3122,37
M2285,29164771,43%409,35
Type 91 Heavy3162,14187728,57%303,89
T-45 2137,57197728,57%409,62
BT-7 artillery 337,57116742,86%48,97
VK 36.01 (H)61702,50988633,33%3434,98
Vz. 60S Dravec 103435,001130650,00%2772,15
Cruiser Mk. IV4185,50259633,33%346,87
Strv fm/211220,60359560,00%1493,31
Pz.Kpfw. II294,00248560,00%318,55
SU-182204,20192560,00%1347,80
AT-12102,00113540,00%157,46
Kolohousenka1139,00136450,00%538,28
M14/412126,50159425,00%240,18
Renault NC-31114,0083475,00%261,00
Ikv 723359,75543450,00%1091,33
Panzerjäger I267,001934100,00%264,10
T54E191322,50346425,00%791,13
Type 89 I-Go/Chi-Ro226,33114366,67%219,71
G.Pz. Mk. VI (e)20,0045333,33%0,00
Renault FT 75 BS2153,50188250,00%822,76
Type 97 Te-Ke 292,001352100,00%452,11
BDR G1 B5338,005672100,00%620,66
Fiat 30001264,004101100,00%1637,99
Renault FT131,001091100,00%261,00
Renault Otsu1290,0032010,00%1576,61
MS-1113,007110,00%0,00
MKA 2153,009410,00%298,04
VK 168.01 Mauerbrecher 8728,007581100,00%867,82
Pz.Kpfw. II Ausf. D 266,005071100,00%301,98
43 M. Toldi III 3127,006010,00%308,37

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Comandante
Ingressou: PM-09-04
Posição: Comandante
Ingressou: PM-09-04
Saiu: PM-12-24
Posição: Reservista
Ingressou: PM-02-09
Saiu: PM-04-11
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-27
Saiu: AM-04-25
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-24
Saiu: AM-03-26
Posição: Recruta
Ingressou: AM-08-02
Saiu: AM-10-20
Posição: Recruta
Ingressou: AM-05-10
Saiu: PM-05-20
Posição: Recruta
Ingressou: AM-10-29
Saiu: AM-02-28
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-17
Saiu: PM-10-08
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-06-22
Saiu: PM-07-16
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-07
Saiu: PM-04-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-09
Saiu: PM-12-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-09
Posição: Recruta
Ingressou: AM-12-18
Saiu: PM-12-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-21
Saiu: PM-02-13
Posição: Reservista
Ingressou: AM-03-26
Saiu: PM-12-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-22
Saiu: PM-02-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-26
Saiu: PM-03-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-07
Saiu: PM-12-15