MerryD1e

clanlogo
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-07-08

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1135401999
Ø Nível9,300,0010,1110,37
Vitórias702461,86%00,00%1052,63%5959,60%
Derrotas419536,95%00,00%947,37%3939,39%
Empate1351,19%00,00%00,00%11,01%
Batalhas sobrevividas449539,59%00,00%631,58%4646,46%
Tanques Destruídos172561,5200,00281,471661,68
Rácio de destruição2,520,002,153,13
Tanques detetados208381,8400,00301,581331,34
Dano Causado3.155,420,003.134,744.099,43
Pontos de Captura85170,7500,0000,00180,18
Pontos de Defesa67200,5900,0000,0000,00
Experiência1.169,920,001.049,421.249,81
WN72098,200,001724,182049,49
WN83793,550,003014,194079,70
Total
Batalhas11354
Ø Nível9,30
Vitórias702461,86%
Derrotas419536,95%
Empate1351,19%
Batalhas sobrevividas449539,59%
Tanques Destruídos172561,52
Rácio de destruição2,52
Tanques detetados208381,84
Dano Causado3.155,42
Pontos de Captura85170,75
Pontos de Defesa67200,59
Experiência1.169,92
WN72098,20
WN83793,55
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas19
Ø Nível10,11
Vitórias1052,63%
Derrotas947,37%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas631,58%
Tanques Destruídos281,47
Rácio de destruição2,15
Tanques detetados301,58
Dano Causado3.134,74
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.049,42
WN71724,18
WN83014,19
Últimos 30 dias
Batalhas99
Ø Nível10,37
Vitórias5959,60%
Derrotas3939,39%
Empate11,01%
Batalhas sobrevividas4646,46%
Tanques Destruídos1661,68
Rácio de destruição3,13
Tanques detetados1331,34
Dano Causado4.099,43
Pontos de Captura180,18
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.249,81
WN72049,49
WN84079,70
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas456000
Vitórias35778,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9520,83%00,00%00,00%00,00%
Empate40,88%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas23852,19%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3250,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,490,000,000,00
Tanques detetados7861,7200,0000,0000,00
Dano Causado2.105,140,000,000,00
Pontos de Captura6671,4600,0000,0000,00
Pontos de Defesa1120,2500,0000,0000,00
Experiência1.190,070,000,000,00
Total
Batalhas456
Vitórias35778,29%
Derrotas9520,83%
Empate40,88%
Batalhas sobrevividas23852,19%
Tanques Destruídos3250,71
Rácio de destruição1,49
Tanques detetados7861,72
Dano Causado2.105,14
Pontos de Captura6671,46
Pontos de Defesa1120,25
Experiência1.190,07
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2819000
Vitórias194869,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas83329,55%00,00%00,00%00,00%
Empate381,35%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas150553,39%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos23490,8300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,790,000,000,00
Tanques detetados34421,2200,0000,0000,00
Dano Causado1.938,520,000,000,00
Pontos de Captura51951,8400,0000,0000,00
Pontos de Defesa88843,1500,0000,0000,00
Experiência1.010,420,000,000,00
Total
Batalhas2819
Vitórias194869,10%
Derrotas83329,55%
Empate381,35%
Batalhas sobrevividas150553,39%
Tanques Destruídos23490,83
Rácio de destruição1,79
Tanques detetados34421,22
Dano Causado1.938,52
Pontos de Captura51951,84
Pontos de Defesa88843,15
Experiência1.010,42
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas492000
Vitórias29359,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19740,04%00,00%00,00%00,00%
Empate20,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas17735,98%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3780,7700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,200,000,000,00
Tanques detetados12382,5200,0000,0000,00
Dano Causado1.961,690,000,000,00
Pontos de Captura3700,7500,0000,0000,00
Pontos de Defesa3080,6300,0000,0000,00
Experiência997,150,000,000,00
Total
Batalhas492
Vitórias29359,55%
Derrotas19740,04%
Empate20,41%
Batalhas sobrevividas17735,98%
Tanques Destruídos3780,77
Rácio de destruição1,20
Tanques detetados12382,52
Dano Causado1.961,69
Pontos de Captura3700,75
Pontos de Defesa3080,63
Experiência997,15
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (205)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Panhard EBR 105102307,03106584663,36%3882,34
Progetto M35 mod. 46 82597,80124336359,78%4284,87
Bat.-Châtillon Bourrasque 82848,18132528664,69%4619,18
Manticore102133,14113826564,15%3539,34
MBT-B 104149,16114623760,76%3836,73
60TP Lewandowskiego103866,92110222459,82%3670,82
IS-7103768,21119221862,84%3957,65
BZ-75103556,34110821664,81%3445,34
Rheinmetall Panzerwagen102721,91113421163,98%4736,05
FV4005 Stage II102434,5174620151,24%2087,35
Super Conqueror104112,57126119864,14%4381,53
AE Phase I 93264,11123919658,67%4153,75
Turtle Mk. I 82791,69142519565,64%3680,89
NC 70 Błyskawica103589,61107419462,89%3455,61
Kampfpanzer 07 RH 82523,54127419461,86%4475,55
Concept No. 5104203,22120019163,87%4707,72
TS-54 82941,16147218965,08%4295,55
T95E6 103911,81115417756,50%4093,35
ShPTK-TVP 100 82383,52114416959,17%3739,49
Leopard Prototyp A93059,83116716661,45%3968,88
Leopard 1103369,08101316560,61%3438,99
Vz. 60S Dravec 104407,57132716168,94%4045,31
T110E5104038,99123716063,75%4358,09
Object 260 103631,34117015464,94%3623,83
Ares 90104113,07123815361,44%4431,58
Object 279 early 104174,46125115359,48%3482,68
Chrysler K 82338,63120015063,33%3486,53
Object 277103633,71117314066,43%3893,50
AMX M4 mle. 54103966,95116413762,77%4047,03
AMX 50 B103982,06114413364,66%4377,25
Panhard AML Lynx 6x681611,76108712759,84%4272,63
Maus103553,36114411660,34%3472,07
Panhard EBR 75 (FL 10) 82138,35130211165,77%5664,09
Škoda T 56 83108,11139010958,72%4415,43
CS-63104038,41124710766,36%4648,36
Object 907 103411,35117410764,49%3588,89
M-V-Y103908,22120810759,81%3965,36
E 50 Ausf. M104318,5713328771,26%4996,33
KR-1113964,6811968758,62%3229,50
Jagdpanzer E 90 93055,5412698372,29%3072,28
DBV-152 103156,968258154,32%2440,84
FV230 Canopener104616,2313647967,09%4612,80
T95/FV4201 Chieftain 104283,9112367858,97%3587,33
113103262,7910157251,39%3083,41
BZ-6892674,9311957065,71%3635,72
Jagdpanzer E 100103151,979076555,38%2614,64
Chieftain Mk. 6 102873,3210156353,97%2666,34
Taschenratte114584,5014046269,35%3482,82
Grille 15102783,318586160,66%2413,79
Kampfpanzer 67103936,2512426063,33%4048,71
BZT-70 104839,7212145756,14%3726,85
M48A5 Patton103506,6511125759,65%3673,77
BZ-72-1 103699,1111365766,67%3835,91
Pz.Kpfw. Neu114889,6013325558,18%4118,22
Type 5 Ka-Ri 82459,7011005360,38%2841,03
Stinger 103964,1311055356,60%3131,11
XM66F 82464,4012215263,46%3243,93
Rheinmetall Skorpion 82208,5410445259,62%3029,85
SDP 60 Gonkiewicza92923,2411105058,00%3434,46
K-91103961,4512304963,27%4524,05
E 65 Zwilling 82962,5514214963,27%3984,58
M46 Patton92491,1010384850,00%2815,72
Gryphon 103831,7312044866,67%3888,83
Object 752 93204,6012754759,57%3653,23
Hurricane 103556,7011174755,32%2968,98
Miel 82249,2811074654,35%2967,97
Type 5 Heavy104923,7313014557,78%4385,21
SFAC 105 82829,1811874465,91%3831,17
Black Rock 114420,9312944459,09%3863,50
CS-5993091,5111824360,47%4026,35
Centurion Action X103881,6412424271,43%4153,34
Rhm.-Borsig Waffenträger81961,209874072,50%2383,17
AMX 50 10082549,2811513956,41%3601,14
VK 72.01 (K) 103828,4611843976,92%3050,00
T 55A 94128,7215253951,28%7401,47
T110E4103188,829773863,16%2502,48
Panhard EBR 9092237,4211003863,16%4521,87
SPHT 93098,0513553876,32%3418,96
BZ-16681878,119243759,46%2477,54
Wz. 64GC Bzyg 104417,1611433751,35%4095,45
Vz. 71 Tesák102767,0010143655,56%3640,46
TVP T 50/51103580,7711093565,71%3492,05
Object 41682120,949023537,14%2712,07
M26 Pershing81757,4710013447,06%2663,92
Conqueror93153,7311493351,52%3539,53
Waffenträger auf Pz. IV92247,568623256,25%2074,46
CS-4472304,8711803151,61%4799,94
Type 71104011,7412683177,42%3963,38
Lion 103194,819583151,61%3338,45
Object 430 Version II92231,439643053,33%2558,49
50TP Tyszkiewicza92772,5212252962,07%3171,41
WZ-111 Qilin 104467,2412452955,17%4351,99
Charioteer82246,0010762860,71%3433,06
AMX 50 Foch B104930,3612812871,43%4671,09
Vz. 64 Blesk81836,1110552751,85%3880,17
IS-384052,3016572762,96%8400,81
Vz. 55104107,9211902665,38%3529,94
SDP 58 Kilana83067,3813632669,23%4563,34
AMX M4 mle. 5193038,2712742669,23%3604,85
Gonsalo 82227,4611672665,38%2990,82
VK 30.02 (D)72430,3215002548,00%5475,22
SDP 57 Gowika71519,648322544,00%2228,05
Type 5782438,8811932556,00%3670,91
Type 63 81992,7610802556,00%2438,34
Strv 103-092535,2910192458,33%2810,32
Strv 103B103514,088792441,67%2705,68
AMX 65 t81786,1710232365,22%3034,82
Mäuschen93082,5213032360,87%3896,05
Škoda T 5093131,1814442281,82%4541,26
T3282670,8611592231,82%3692,31
Indien-Panzer81544,008472245,45%2088,44
Bat.-Châtillon 12 t81568,9510772263,64%3984,96
T26E5 82453,0514802268,18%4199,45
53TP Markowskiego82231,8111632171,43%3296,33
Type 6893139,1012522166,67%4101,96
FV4004 Conway92539,1410522171,43%2828,56
Object 703 Version II 81958,9511582166,67%2233,21
Ashigaru 103771,0510842161,90%3560,32
AMX 50 12092220,858292045,00%2148,97
Caernarvon82236,8012542085,00%2789,48
M1271579,9012212075,00%2070,06
Škoda T 1771612,5310471957,89%4022,41
Schwertwal 103926,3711391963,16%3257,80
SDP wz 66 Grom 83195,0514621978,95%4676,24
Yong Bing 93723,2614911989,47%4237,11
CS-5381557,447101833,33%2137,09
Coccodrillo 103622,0611361866,67%3161,37
M40/M438706,725301850,00%589,01
BZ-5872095,2813161877,78%4248,54
Challenger71679,1710571866,67%2987,17
T28 Concept 73621,2217921877,78%10343,30
Char Futur 4 93185,2211241855,56%3322,39
Type 4 Ju-To72008,8211141758,82%3369,46
T2071700,319741656,25%2564,75
Tiger-Maus 92853,6312631675,00%3665,94
M4461174,277661533,33%1987,84
Kpz. Erich Konzept I 92628,739991546,67%2704,18
XM57 82384,0712761580,00%2569,90
50TP Resilient 82738,8013891573,33%4069,65
Centurion Mk. 7/192969,2913021464,29%3890,10
IS72098,6912101353,85%3642,09
Object 590 96635,1523011392,31%12724,53
Patton the Tank 92022,0010011361,54%2370,79
M54 Renegade 82447,6211881353,85%3155,24
Concept 1B 92692,2310321346,15%2214,55
BZ-79113166,179351241,67%2229,39
Hotchkiss EBR7993,259071266,67%2689,55
Ashbringer 103940,2511701266,67%3158,59
Vercingétorix 92476,0011801258,33%3119,58
IS-4102692,919181136,36%2275,10
CC-46 Pancernik 92721,6411701172,73%2891,51
SDP 44 Burza61530,649461172,73%2920,18
KV-1S62878,4517551163,64%8837,78
Versuchspanzer 5793783,5514321163,64%5263,05
Centurion Mk. I82253,4011211060,00%4248,73
Bisonte C45 82207,1011301060,00%2411,42
GSOR 1010 FB 81966,009991060,00%2947,26
T-44-100 81758,808551050,00%2166,68
T-1095176,891485955,56%9553,86
CS-52 LIS 81443,89908955,56%1831,43
TBT 92717,441016955,56%2239,63
FV226 Contradictious 82390,671148966,67%2726,18
XM69 Hacker114111,881338875,00%3724,76
VCS 6x6 TS 90 92023,751202887,50%3524,67
LPT-67 Šelma91221,00587728,57%1364,35
AMX M4 mle. 4571788,001166757,14%2863,64
M-VI-Y92986,291258771,43%3383,76
ST-62 Version 2 103634,001226785,71%2931,92
Achilles61653,50993650,00%4222,82
Pz.Kpfw. 5582441,171098666,67%2529,82
M4A3E8 Sherman61768,201177560,00%5128,14
Type T-345909,00741540,00%3088,45
Type 5861028,60852560,00%2211,39
Type 3 Ju-Nu62167,401505580,00%4820,90
VK 30.02 (M)61357,4011895100,00%3288,01
Waffenträger auf E 100103071,00972560,00%2576,77
Tiger I73105,751703475,00%6858,54
B.U.G.I.61317,50705450,00%1973,24
Vz. 68 Squall 81230,75693425,00%1953,83
Chimera 82874,7516654100,00%3972,04
Projet Louis 91780,25734450,00%2311,69
114 SP2 103509,001037475,00%2878,94
121B 104076,5014594100,00%4208,45
AMX 30 B102631,00926366,67%2557,51
Spähpanzer Ru 25191553,33832333,33%2786,08
E 77 92164,331087366,67%2451,97
Carro da Combattimento 45 t 103576,33949333,33%2565,12
T-22 medium 103564,331223366,67%3549,91
M103M 92228,3312333100,00%1781,77
Bat.-Châtillon 25 t102180,0012422100,00%1544,07
M415514,00522250,00%729,53
SDP 40 Zadymka51857,5012332100,00%6785,38
SU-14-172720,001323250,00%4627,22
Tiger II Kuromorimine 71755,5012722100,00%2693,97
BT-42 Jatkosota HS 5680,00678250,00%1736,71
Caliban 8209,0024720,00%0,00
Prototipo 6 82219,0065820,00%2026,61
Serpente 92181,0011202100,00%1888,13
DZT-159 93111,001053250,00%2600,54
Buryan 94234,001426250,00%4232,44
Type 3 Chi-Nu577,003301100,00%261,00
Triumphant 103395,0015741100,00%2869,80
Kanonenjagdpanzer 2 82475,0012501100,00%2948,12
Stone Sentinel 82614,0017151100,00%3089,31
Lansen C 81851,0047110,00%1655,37

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-07-08
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-05-16
Saiu: PM-07-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-11
Saiu: PM-05-15
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-03-31
Saiu: PM-04-09
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-02-02
Saiu: PM-03-29
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-01-07
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-09-08
Saiu: AM-01-04
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-08-12
Saiu: AM-08-23
Posição: Recruta
Ingressou: AM-08-04
Saiu: AM-08-12
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-05-18
Saiu: AM-07-12
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-04-17
Saiu: PM-05-17
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-06
Saiu: AM-04-10
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-02-28
Saiu: AM-03-31
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-02-23
Saiu: AM-02-28
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-12-02
Saiu: PM-02-22
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-02
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-10-27
Saiu: PM-12-01
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-09-06
Saiu: AM-10-07
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-09-06
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-07-17
Saiu: PM-09-05
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-05-10
Saiu: AM-07-15
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-03-31
Saiu: AM-05-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-07
Saiu: PM-03-28
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: AM-02-12
Saiu: AM-03-07
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-01-28
Saiu: AM-02-11
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-12-31
Saiu: PM-01-26
Posição: Recruta
Ingressou: AM-12-29
Saiu: PM-12-29
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-22
Saiu: PM-12-26
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-12-13
Saiu: PM-12-20
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-12-09
Saiu: PM-12-10
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-12-05
Saiu: AM-12-08
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-03-05
Saiu: PM-03-20
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-03-21
Saiu: AM-04-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-14
Saiu: PM-06-22
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-25
Saiu: AM-12-03
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-09-30
Saiu: PM-10-19
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-06-23
Saiu: PM-06-26
Posição: Recruta
Ingressou: AM-09-08
Saiu: AM-09-28
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-12
Saiu: PM-04-13
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-06-27
Saiu: AM-09-07
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-07
Saiu: AM-11-24