Merlinthe3th

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-20

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas129362087260
Ø Nível7,720,008,068,17
Vitórias6857653,01%00,00%4349,43%12849,23%
Derrotas5942645,94%00,00%4349,43%12548,08%
Empate13601,05%00,00%11,15%72,69%
Batalhas sobrevividas2672820,66%00,00%2124,14%4718,08%
Tanques Destruídos1136430,8800,00760,871940,75
Rácio de destruição1,110,001,150,91
Tanques detetados2221371,7200,001191,373991,53
Dano Causado1.283,500,001.492,991.427,15
Pontos de Captura1073940,8300,0010,011690,65
Pontos de Defesa419570,3200,0090,1090,03
Experiência695,080,00798,76662,35
WN71272,590,001191,081105,23
WN81614,770,001803,291702,02
Total
Batalhas129362
Ø Nível7,72
Vitórias6857653,01%
Derrotas5942645,94%
Empate13601,05%
Batalhas sobrevividas2672820,66%
Tanques Destruídos1136430,88
Rácio de destruição1,11
Tanques detetados2221371,72
Dano Causado1.283,50
Pontos de Captura1073940,83
Pontos de Defesa419570,32
Experiência695,08
WN71272,59
WN81614,77
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas87
Ø Nível8,06
Vitórias4349,43%
Derrotas4349,43%
Empate11,15%
Batalhas sobrevividas2124,14%
Tanques Destruídos760,87
Rácio de destruição1,15
Tanques detetados1191,37
Dano Causado1.492,99
Pontos de Captura10,01
Pontos de Defesa90,10
Experiência798,76
WN71191,08
WN81803,29
Últimos 30 dias
Batalhas260
Ø Nível8,17
Vitórias12849,23%
Derrotas12548,08%
Empate72,69%
Batalhas sobrevividas4718,08%
Tanques Destruídos1940,75
Rácio de destruição0,91
Tanques detetados3991,53
Dano Causado1.427,15
Pontos de Captura1690,65
Pontos de Defesa90,03
Experiência662,35
WN71105,23
WN81702,02
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas257000
Vitórias8533,07%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16564,20%00,00%00,00%00,00%
Empate72,72%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4517,51%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1120,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,530,000,000,00
Tanques detetados3901,5200,0000,0000,00
Dano Causado1.525,320,000,000,00
Pontos de Captura3101,2100,0000,0000,00
Pontos de Defesa1650,6400,0000,0000,00
Experiência443,440,000,000,00
Total
Batalhas257
Vitórias8533,07%
Derrotas16564,20%
Empate72,72%
Batalhas sobrevividas4517,51%
Tanques Destruídos1120,44
Rácio de destruição0,53
Tanques detetados3901,52
Dano Causado1.525,32
Pontos de Captura3101,21
Pontos de Defesa1650,64
Experiência443,44
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas106000
Vitórias4542,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6056,60%00,00%00,00%00,00%
Empate10,94%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2321,70%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos380,3600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,460,000,000,00
Tanques detetados1681,5800,0000,0000,00
Dano Causado1.031,310,000,000,00
Pontos de Captura2111,9900,0000,0000,00
Pontos de Defesa900,8500,0000,0000,00
Experiência512,550,000,000,00
Total
Batalhas106
Vitórias4542,45%
Derrotas6056,60%
Empate10,94%
Batalhas sobrevividas2321,70%
Tanques Destruídos380,36
Rácio de destruição0,46
Tanques detetados1681,58
Dano Causado1.031,31
Pontos de Captura2111,99
Pontos de Defesa900,85
Experiência512,55
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas54000
Vitórias1935,19%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3564,81%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas916,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos300,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados781,4400,0000,0000,00
Dano Causado612,850,000,000,00
Pontos de Captura971,8000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1102,0400,0000,0000,00
Experiência368,370,000,000,00
Total
Batalhas54
Vitórias1935,19%
Derrotas3564,81%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas916,67%
Tanques Destruídos300,56
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados781,44
Dano Causado612,85
Pontos de Captura971,80
Pontos de Defesa1102,04
Experiência368,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos21,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados10,5000,0000,0000,00
Dano Causado1.241,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência148,500,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos21,00
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados10,50
Dano Causado1.241,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência148,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3142000
Vitórias163351,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150948,03%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas92929,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos19510,6200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados45611,4500,0000,0000,00
Dano Causado1.183,430,000,000,00
Pontos de Captura41441,3200,0000,0000,00
Pontos de Defesa128934,1000,0000,0000,00
Experiência754,090,000,000,00
Total
Batalhas3142
Vitórias163351,97%
Derrotas150948,03%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas92929,57%
Tanques Destruídos19510,62
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados45611,45
Dano Causado1.183,43
Pontos de Captura41441,32
Pontos de Defesa128934,10
Experiência754,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12308000
Vitórias545544,32%00,00%00,00%00,00%
Derrotas657853,44%00,00%00,00%00,00%
Empate2752,23%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas293523,85%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos73080,5900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,780,000,000,00
Tanques detetados186941,5200,0000,0000,00
Dano Causado1.307,100,000,000,00
Pontos de Captura145421,1800,0000,0000,00
Pontos de Defesa154451,2500,0000,0000,00
Experiência617,740,000,000,00
Total
Batalhas12308
Vitórias545544,32%
Derrotas657853,44%
Empate2752,23%
Batalhas sobrevividas293523,85%
Tanques Destruídos73080,59
Rácio de destruição0,78
Tanques detetados186941,52
Dano Causado1.307,10
Pontos de Captura145421,18
Pontos de Defesa154451,25
Experiência617,74
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1056000
Vitórias45843,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas58655,49%00,00%00,00%00,00%
Empate121,14%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas21420,27%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6150,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,730,000,000,00
Tanques detetados13251,2500,0000,0000,00
Dano Causado1.762,600,000,000,00
Pontos de Captura7620,7200,0000,0000,00
Pontos de Defesa5770,5500,0000,0000,00
Experiência649,570,000,000,00
Total
Batalhas1056
Vitórias45843,37%
Derrotas58655,49%
Empate121,14%
Batalhas sobrevividas21420,27%
Tanques Destruídos6150,58
Rácio de destruição0,73
Tanques detetados13251,25
Dano Causado1.762,60
Pontos de Captura7620,72
Pontos de Defesa5770,55
Experiência649,57
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (534)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Waffenträger auf Pz. IV92264,688061510155,47%2339,54
T-15061119,18750694560,58%2414,88
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81247,84739607651,68%1517,39
Type 64 6563,84603588753,29%1425,51
Rheinmetall Skorpion G 81586,00783558151,37%1835,73
E 25 71228,98845365958,19%2073,97
Progetto M35 mod. 46 81188,17773345251,13%1299,41
ShPTK-TVP 100 81408,25777315051,37%1568,35
KV-26904,42688306055,59%1733,47
Object 261101546,01594294749,81%1444,81
KV-856915,84591250755,48%1780,75
SU-1006790,50454186351,05%1502,25
SU-130PM 81593,20796180152,08%1768,70
T-34-85M 61039,86828178858,39%2033,81
Bat.-Châtillon Bourrasque 8977,58703163747,95%945,17
T-62A101700,73620162747,45%1419,52
Kanonenjagdpanzer 105 81509,82821154552,94%1866,68
IS-7101846,54667138650,22%1492,85
Dicker Max 61034,71673125956,55%2210,73
Object 70491858,39708116452,41%1588,65
AMX 13 909770,60612115950,56%1060,88
T-34-856840,48583110654,07%1858,78
Object 140101636,55747110149,23%1266,50
KV-15646,64570105456,93%1533,99
TVP T 50/51101522,36696100249,30%1119,27
SU-855465,2133299850,90%1063,58
Grille 15102088,3856896150,78%1610,27
IS-381352,0970392054,57%1632,74
Tiger 131 61094,7081686057,67%2250,69
Rhm.-Borsig Waffenträger81501,8871085050,24%1588,96
ELC EVEN 90 8530,5465781649,39%867,93
SU-1527781,4651466249,24%1027,17
Kampfpanzer 50 t 91539,2085965755,56%1263,85
Tiger II81581,1281761054,43%1934,48
King Tiger (Captured) 71113,6576860854,44%1562,03
Object 268101762,3463359950,92%1191,22
Löwe 81168,6279859153,81%1337,50
T-5491315,0764057652,26%1329,41
KV-481241,5363655954,38%1534,73
Object 252U 81504,0683353650,00%1712,64
ST-I91675,7469353554,77%1654,39
T-54 ltwt.9844,8164653549,91%1106,69
Conqueror Gun Carriage101360,1165951952,22%1082,70
Cromwell B 6729,9261750457,54%1423,80
K-91101619,8070749144,81%1170,57
Object 430 Version II91595,8979347649,58%1642,41
HWK 30 8566,2259447245,13%779,61
ISU-15281394,8448645949,89%1508,05
IS-4101883,9574943850,46%1504,14
SU-85B4553,8041442955,94%1782,01
Jagdpanther7995,8857042449,76%1363,15
T-1091345,6072241549,64%1206,66
Rheinmetall Panzerwagen10763,0549541143,80%596,81
VK 30.02 (D)71006,3581641057,56%1728,45
S-517918,9450239951,63%1221,86
Panther7939,2575038855,15%1589,58
Ferdinand81494,8367238651,55%1644,12
E 50 Ausf. M101565,8672538652,33%1184,72
Tiger I71244,3581137657,18%1877,89
212A91275,4959635855,87%1265,96
MT-25683,4938935750,14%119,94
T-54 first prototype 81244,8785835651,69%1687,12
T-448843,9865635249,15%995,37
leKpz M 41 90 mm GF 8517,4253834840,23%654,39
VK 100.01 (P)81261,0283834556,81%1642,40
AMX 13 757589,4154034251,75%1148,27
Object 430U101904,4676533151,96%1544,28
SU-14-281339,4362132752,60%1603,56
WZ-113G FT101666,9469832750,76%1086,86
Object 268 Version 4102051,8880132553,23%1640,22
T92 HMC101393,5866331352,08%1158,04
Object 263101745,1756330451,32%1228,66
E 7591692,8877830352,48%1690,87
Object 260 101627,0568828642,31%1010,98
Strv 103B101658,9171027954,48%1176,24
AMX 13 10510802,8156527750,54%752,54
Cromwell6708,6561127458,76%1475,23
WZ-111 model 1-491572,2477227150,18%1550,72
Object 41681198,9274027153,87%1570,81
WZ-132A9845,0560926446,97%1028,62
Panhard EBR 75 (FL 10) 8314,4650725947,10%304,80
Leopard 1101629,8065125648,05%1187,46
VK 30.02 (M)6917,5274425052,00%1969,71
T-100 LT10737,4052824947,39%674,86
WZ-1328984,3875724554,29%1877,15
Panther II81037,5668524050,00%1267,09
T-345257,4426323746,84%527,74
E 5091659,9480623652,97%1641,49
Manticore10712,9552223445,30%599,60
Nashorn6838,3359522550,22%1523,07
Mäuschen91952,4385122551,56%2056,26
T-437730,6068122353,36%1157,21
Super Conqueror101759,4573422349,78%1262,05
SU-122-5491367,3254721847,71%1205,45
Type 586713,2166121753,46%1500,47
VK 30.01 (H)5719,0765821057,62%2107,21
StuG III Ausf. G5599,9741820651,94%1491,86
A-447957,4464620352,22%1612,45
UDES 15/16101521,7670120248,51%1042,85
Spähpanzer Ru 2519674,7660519949,25%814,35
BZ-176 81483,6486819956,28%1475,45
A-436627,4543419349,22%1248,23
IS71004,8845919152,88%1458,27
Škoda T 40 6613,7054717650,57%1085,36
SU-76M4153,4114817441,95%204,07
FV215b (183) 101561,2261217447,13%1036,67
GSOR 3301 AVR FS9623,0967017456,32%799,39
TVP VTU Koncept81037,4870417049,41%1377,50
Centurion Mk. 7/191302,5571917050,00%1096,98
Conqueror91513,3977116952,07%1303,56
Leopard Prototyp A91372,1867116845,83%1153,79
Caernarvon Action X 81075,6877416856,55%1232,36
Object 430101661,7865516751,50%1321,99
VK 36.01 (H)61142,3382216558,18%2252,93
LTTB8330,4943616448,17%393,03
Leichttraktor1178,5521416353,37%919,71
M41 Walker Bulldog8285,0047216140,99%232,37
VK 45.02 (P) Ausf. B91477,2674615949,06%1355,93
Strv 103-091736,8471015646,15%1548,53
VK 30.01 (P)61072,9077015456,49%2152,61
T110E3101799,1874515455,19%1223,27
T 55A 91653,2483115452,60%1627,00
T-28E with F-30 4659,5665215358,82%2025,44
SU-86651,3634015147,02%877,50
Jagdtiger91973,5863915153,64%1827,42
Jagdpanzer E 100101878,8064915143,71%1283,25
AMX ELC bis5291,7937014452,08%918,32
M53/M5591342,2868614447,92%1274,76
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4605,7972614358,74%2123,19
11081016,0967514143,26%1034,55
Type 4 Heavy91142,5773113954,68%1037,54
Centurion Mk. I81121,3874713947,48%1469,67
Krupp-Steyr Waffenträger 71204,4374213652,94%1841,58
UDES 0381245,4668713551,11%1356,22
WZ-111G FT91592,0775713553,33%1291,33
CS-5991582,7180613458,21%1598,41
SU-122A5461,6326313447,76%1080,59
M10391072,9369113253,03%912,64
Chimera 81495,1081413246,97%1563,74
Type 6191259,6168913145,80%1088,05
AMX 30 1er prototype91260,6264313142,75%1036,03
WZ-1317948,9679412951,94%2262,15
IS-271105,4679812657,14%1678,45
Lansen C 81033,2274812650,00%1145,52
WZ-111-1G FT81206,7265312547,20%1200,48
FV217 Badger101537,1265912446,77%899,67
Škoda T 5091447,6175712254,10%1369,53
Prototipo Standard B91415,3471812247,54%1177,10
122 TM 81258,5376512250,82%1364,63
G.W. Tiger (P)81231,9471812151,24%1530,24
LHMTV8607,6465212047,50%932,83
CS-538742,2760311952,10%841,11
Bat.-Châtillon 155 5591194,5078211963,03%1225,97
Maus101675,5078811854,24%1230,33
Tiger (P)71068,3776611858,47%1574,72
KV-1S6885,8668711853,39%1593,48
Charioteer81488,6078211754,70%1760,87
StuG IV 5589,2851611750,43%1704,42
50TP Tyszkiewicza91473,2681311659,48%1385,37
STB-1101635,6472211650,86%1247,35
Kranvagn101660,6973011548,70%1180,23
KV-371217,1482611556,52%1910,94
P.43 ter7993,1474011456,14%1666,40
FV380591252,7576611459,65%1245,71
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5462,5547611254,46%1237,51
Sturer Emil71060,3663311152,25%1681,82
Škoda T 256558,3955411055,45%1007,38
Centurion Action X101499,4573011051,82%1097,19
BT-7480,0013910948,62%93,61
Crusader6415,7139210761,68%1396,14
Ikv 65 Alt II6748,4857910752,34%1448,30
VK 45.02 (P) Ausf. A81229,9878310755,14%1497,61
ISU-152K 81478,3176210652,83%1729,33
Konštrukta T-34/10071234,8585310461,54%2547,02
ARL 446753,4256510444,23%1319,25
HWK 128616,3164310446,15%942,39
UDES 1691346,3471810347,57%1209,43
G.W. E 100101372,8365610352,43%1087,85
Type 5 Chi-Ri7820,9865210253,92%1347,74
AMX 12 t6365,8338410048,00%794,56
KV-220-2 5922,539299962,63%2117,38
M40/M4381022,056519555,79%1172,29
59-166633,716999453,19%2144,68
FV4004 Conway91755,767329450,00%1576,80
T54E191165,626859349,46%958,34
T-34-17944,657599159,34%1577,25
UDES 14 Alt 581034,707049148,35%1236,71
Challenger71335,867689046,67%2087,39
GSR 3301 Setter7272,466099061,11%529,77
Škoda T 245333,673918853,41%858,01
Indien-Panzer81109,387268653,49%1436,24
M127903,316338541,18%959,22
M47 Iron Arnie 81148,317878554,12%1313,15
P.44 Pantera81156,437058448,81%1361,20
Object 274a 81368,669098359,04%1886,47
FV3046695,375938254,88%1436,37
Ikv 90 Typ B71077,937448155,56%1744,21
SU-100Y 6788,065898156,79%1291,98
STA-181059,356707945,57%1321,45
Type T-345509,046237960,76%1694,61
LT-432 8520,955757846,15%690,33
T-34-281116,607877757,14%1545,14
Leo7884,126847751,95%1513,39
WZ-12091160,747677652,63%1072,69
O-Ho8914,716337640,79%824,26
Comet7991,927777657,89%1940,26
Lorraine 155 mle. 518922,456437652,63%1010,12
T3 HMC2212,712307557,33%1000,54
E 100101962,057747450,00%1592,39
Waffenträger auf E 100101773,116277450,00%1074,33
A-20544,811867347,95%89,76
Crusader 5.5-in. SP7811,886517353,42%1149,94
FV2078910,485797338,36%888,79
Bat.-Châtillon 25 t AP91047,326817156,34%966,64
M66901,366617051,43%1406,50
P.43 bis6656,045787047,14%1129,00
60TP Lewandowskiego102007,147586955,07%1529,22
AMX M4 mle. 4571018,576746947,83%1306,86
Pudel 6807,966506844,12%1287,01
CS-447789,046726759,70%1128,90
M-III-Y81109,678276756,72%1277,26
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4749,245246659,09%2428,01
121101469,807046651,52%1060,07
SU-54248,722106454,69%564,34
T2881545,848546453,13%1980,79
T-29 3373,454726456,25%1524,37
M54 Renegade 81169,067006446,88%1046,98
Lorraine 155 mle. 507782,325746240,32%872,24
M446791,186126254,84%1495,42
121B 101177,006586254,84%851,57
WZ-132-110852,305776144,26%735,20
Pz.Sfl. IVc5593,303686144,26%1322,18
T71 CMCD7531,515636145,90%1000,47
IS-2 shielded 71241,977516149,18%1552,07
StuG III Ausf. B4279,782556048,33%610,49
Bretagne Panther 6815,437086056,67%1386,87
KV-4 Kreslavskiy 81209,977425950,85%1259,77
Controcarro 1 Mk. 291506,297075841,38%1179,05
G.W. Tiger91368,526815850,00%1183,09
AMX AC mle. 4881327,887675855,17%1686,62
Object 70591606,058005851,72%1523,15
Obsidian 81293,108255843,10%1556,67
Škoda T 56 81247,167705749,12%1077,41
Achilles61191,098175660,71%2718,36
Object 277101847,957015639,29%1195,80
IS-3-II91377,637555650,00%1201,81
Škoda T 27 8946,416865641,07%979,43
TOG II* 6965,987605651,79%1786,53
VK 28.016353,695095554,55%918,70
T28 Prototype81293,007225550,91%1462,14
Strv 746656,006265461,11%1335,25
T2971198,317945461,11%1620,52
Caernarvon81057,917255457,41%1256,84
Kampfpanzer 07 RH 8917,816395440,74%912,91
M-VI-Y91005,137305354,72%875,20
Cobra 91808,548205250,00%1753,73
AE Phase I 91411,297385251,92%1192,39
SU-100M17981,187205154,90%1458,13
AMX M4 mle. 54101675,967255152,94%1218,18
IS-M8778,366235054,00%770,15
Marder II3412,434164942,86%1402,43
AMX M4 mle. 5191486,317564953,06%1334,01
T-34-85 Rudy 61046,788194959,18%2036,58
Black Prince7942,197434746,81%1197,82
Pz.Kpfw. III/IV5443,025104761,70%1320,08
T25 AT7886,876434663,04%1325,45
Archer5436,633894647,83%825,91
VK 30.01 (D)6609,506664656,52%1307,51
T-284129,131624548,89%201,46
Pz.Kpfw. III Ausf. J4494,585484564,44%1553,09
O-Ni71018,897574555,56%1373,22
XM551 Sheridan10655,244184535,56%389,38
IS-5 (Object 730) 81241,336944537,78%1222,12
T376408,305284450,00%956,41
T-832 81308,257304445,45%1202,74
Marder 38T4443,264154362,79%1287,46
Emil II9931,626264252,38%680,61
Pz.Kpfw. III Ausf. E3227,523654250,00%645,93
FV4005 Stage II101110,646214257,14%796,60
AMX 404270,764364156,10%1172,86
O-I Experimental5492,105664160,98%1029,15
Birch Gun4247,322694158,54%958,51
53TP Markowskiego81436,058654060,00%1902,41
T1 Heavy5510,805364052,50%1017,39
Ikv 1035605,885004040,00%1697,64
Durchbruchswagen 24411,384374037,50%1102,89
Spähpanzer SP I C7325,454654052,50%491,16
50TP prototyp 81350,138283852,63%1610,54
Strv m/425589,505643860,53%1876,38
Covenanter5367,424163850,00%1418,76
T-34-2G FT71132,217113850,00%1718,50
Heavy Tank No. VI 6980,877523857,89%1887,03
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2565,617893863,16%2228,95
Churchill I5426,894793751,35%774,53
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4321,924633751,35%1121,51
M24 Chaffee5296,004253751,35%890,78
LTP 356,081233748,65%82,76
TL-1 LPC 81016,847243748,65%1183,41
Bat.-Châtillon 25 t101147,567333655,56%848,62
ST vz. 394254,573693557,14%753,78
T-463157,462073562,86%712,66
T-262207,462363562,86%1147,92
Cruiser Mk. III3171,172243554,29%752,70
56TP 81380,347723545,71%1370,78
T78 6632,435543554,29%797,18
M4A1 Sherman5334,444183455,88%754,12
O-I6722,686243455,88%1300,79
T110E4101739,506493438,24%1027,58
AMX 13 F3 AM6802,245853342,42%1097,57
Object 705A101286,885403333,33%645,10
Object 703 Version II 81076,886563333,33%877,13
AT 15A 7719,826303351,52%889,24
Panther/M10 7968,706873339,39%1407,10
M4A1 FL 10 6752,736653366,67%1207,85
BT-22217,252353256,25%1030,57
P.435443,285273256,25%1221,79
M4A3E2 Sherman Jumbo6612,166773259,38%1269,05
M60 101233,845323237,50%692,23
Bisonte C45 81218,597233240,63%1121,16
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61018,037893253,13%2135,27
AT 1581051,106813151,61%993,82
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6450,165503151,61%990,98
VK 16.02 Leopard5388,435823066,67%1550,90
WZ-131G FT6843,406193066,67%1742,30
IS-2 71204,277993046,67%1573,80
B14378,104872944,83%1154,03
Somua SAu 404273,003212944,83%599,60
Lorraine 40 t 8450,104492944,83%282,90
Hummel6841,686992853,57%1229,81
G.W. Panther7780,396392857,14%1026,30
AMX 13 105 AM mle. 505445,193592748,15%916,67
SU-263166,781672762,96%457,04
Panhard EBR 10510492,566672755,56%465,26
K-91-PT 91436,787032740,74%1120,55
P26/404241,623262653,85%523,52
Vickers Mk. E Type B2213,154072669,23%1141,75
WZ-111 model 5A101514,466042638,46%892,32
AT-1259,40812548,00%57,84
Pawlack Tank6930,806892552,00%1511,88
Strv m/42-57 Alt A.2 6662,686052556,00%1056,62
Sturmpanzer II4268,883182462,50%845,64
60G FT5698,545492454,17%1929,97
AT 77994,677632458,33%1338,28
T25/271157,966612445,83%1964,67
M18 Hellcat6581,885072445,83%866,28
Kampfpanzer 07 P(E) 101361,176862441,67%789,51
TS-5 81218,929942483,33%1437,16
AT 86616,746342360,87%1090,34
STG Guard 81115,357242352,17%1287,38
Vz. 55101509,096652245,45%856,67
Sav m/434229,053222254,55%570,22
Bishop5252,183132245,45%338,10
ISU-122S 71086,186812250,00%1594,52
Renault FT1172,482102152,38%925,24
T328115,813862133,33%0,00
113101271,576582142,86%837,20
Pz.Kpfw. II Ausf. G3152,863212152,38%471,17
Churchill III 5715,299412157,14%1558,73
Pz.Kpfw. II Luchs4325,405402070,00%1337,60
T-22 medium 101912,858412055,00%1697,04
Progetto M40 mod. 65101455,685291931,58%871,89
M5A1 Stuart4576,377621947,37%2398,99
Grille5555,845471947,37%1121,53
SU-76G FT4225,743011957,89%412,20
T9591340,218361968,42%1138,19
Sherman III5346,214361973,68%916,19
Churchill VII6868,677901866,67%2013,39
Panzerjäger I2222,653511758,82%936,64
CS-63101487,597061758,82%1125,83
Object 283 91067,247511752,94%1002,85
LT vz. 383210,884371656,25%899,81
Matilda4418,634371662,50%1155,81
Sherman Firefly6491,754071625,00%662,47
Type 95 Heavy4387,313971643,75%1338,06
M5 Stuart4206,564611681,25%638,63
Wespe3190,692771675,00%792,85
AMX 383201,754121662,50%729,07
T675551,945481668,75%1549,78
Char Mle. 75 91027,507241656,25%1417,19
Tetrarch 2166,252881656,25%724,86
Lago4347,734441560,00%1173,23
S35 CA5512,534611560,00%1140,98
Bat.-Châtillon 155 5810743,935631540,00%379,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3122,802591553,33%279,13
Panhard AMD 178B6167,933331540,00%207,16
Pz.Kpfw. VII101086,805961546,67%596,05
Kunze Panzer 91320,735251526,67%814,41
MKA 2189,403331546,67%561,67
Type 5 Heavy101726,937391450,00%1046,09
Valentine3454,505661464,29%2251,43
T-34 shielded 5802,435891414,29%2153,94
SU-85I 5958,869091464,29%2936,27
M4A3E8 Thunderbolt VII 61084,509821478,57%2849,01
M3 Stuart3266,924801369,23%1323,71
Hotchkiss H352201,543971346,15%920,56
Pz.Kpfw. 38 (t)387,772721361,54%231,42
Controcarro 3 Minotauro101213,466621353,85%677,53
T56 GMC3291,923991376,92%1189,57
AT 25551,545241361,54%1759,42
AMX 105 AM mle. 474421,464591369,23%1820,50
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4563,465271369,23%2142,78
E 75 TS 81054,627081346,15%911,84
M15/423283,583661241,67%747,54
Vickers Medium Mk. III3177,831971233,33%442,71
M3 Lee4427,674281258,33%1807,47
M7 Priest3181,922721258,33%486,04
SU-182206,171881258,33%1286,54
T404569,255351258,33%2047,21
Alecto4403,424011250,00%1043,47
SARL 424352,254051241,67%1007,12
Chrysler K GF 8915,007001258,33%980,58
Monkey King 101573,257231250,00%1186,29
Vickers Medium Mk. I191,001741154,55%367,82
Grant4467,004151145,45%1607,26
AMX 30 B101110,185871136,36%609,79
Object 777 Version II 91102,366121136,36%746,42
EMIL 1951 81030,185231127,27%781,76
Sherman VC Firefly 6759,277411163,64%1548,82
WZ-111 Qilin 101125,187001145,45%637,55
Ikv 723292,603981090,00%986,26
Type 2597 Chi-Ha3443,705571050,00%2367,07
Jagdpanther II81170,305051040,00%971,67
G.Pz. Mk. VI (e)2110,101671040,00%475,23
M-V-Y10951,506891050,00%493,88
VK 168.01 Mauerbrecher 8779,305381040,00%641,77
KV-5 81462,608691050,00%1738,20
Strv m/40L3183,67275933,33%443,37
Pvlvv fm/42284,78145922,22%82,43
Sexton II3109,89123922,22%183,46
Cruiser Mk. IV4385,33385955,56%1433,32
Pz.Kpfw. I Ausf. C3141,00351944,44%494,90
Tiger-Maus 91477,22728944,44%1025,42
Object 780 101806,67556922,22%1014,02
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8767,898709100,00%995,41
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5561,788669100,00%1495,80
Renault Otsu1240,88308825,00%1089,05
Type 95 Ha-Go293,63217850,00%245,12
M4A3E8 Sherman6836,13776875,00%1983,77
Pz.Kpfw. II2100,63362875,00%435,29
Lorraine 39L AM3289,50341862,50%1040,31
Type 91 Heavy3346,00449875,00%1407,42
BZ-75101397,88713850,00%948,58
Tortoise9997,00767875,00%782,94
Excalibur 6911,38606850,00%1284,68
Char Futur 4 91179,75744875,00%1000,02
112 81093,75628825,00%978,07
Pz.Kpfw. I2127,43248728,57%313,40
T28 Concept 7477,14354742,86%446,19
M10 RBFM 5700,43728785,71%1566,39
Fiat 30001209,83439683,33%1295,84
D23252,33265616,67%845,29
LT vz. 352250,50365633,33%1339,93
T1 Cunningham1151,83208666,67%922,68
Rinoceronte102237,67583616,67%1817,66
FV215b 101020,50564650,00%584,01
M3G FT3327,50310633,33%805,74
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 51027,17888650,00%3142,47
Object 452K 101288,00472616,67%712,50
T34 B 8498,67525650,00%386,87
BT-7 artillery 3637,33756666,67%3132,11
Strv fm/211251,40353560,00%1617,83
Renault NC-311102,40218540,00%326,17
M2 Light2166,20377560,00%740,65
M2 Medium Tank3293,60345540,00%981,70
T-26G FT2180,40192540,00%378,75
Cruiser Mk. II2335,00435540,00%1866,77
Universal Carrier 2-pdr2120,60148520,00%250,62
Somua S353599,60807580,00%2764,98
ST-II101140,60407520,00%474,86
Light Mk. VIC 2462,00636520,00%3140,15
VK 75.01 (K) 8777,00699560,00%801,78
Pz.Kpfw. 35 (t)2100,75223450,00%355,31
Renault FT 75 BS294,00138425,00%303,52
Stuart I-IV3465,50375450,00%1911,84
T57 Heavy101235,50580425,00%679,71
Object 907 101364,50664450,00%871,37
CS-52 LIS 81440,75908475,00%1685,27
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3624,00827475,00%2166,12
Strv 81 8836,00728450,00%866,36
Matilda Black Prince 5712,758444100,00%2488,82
Kolohousenka1122,33192333,33%369,68
Vickers Medium Mk. II2132,67333366,67%742,59
M22125,3316430,00%353,52
M14/412247,00488333,33%887,60
7TP2105,3311230,00%125,68
D1287,00266333,33%151,19
T3091153,00513333,33%749,09
MS-1112,00130366,67%222,70
Type 89 I-Go/Chi-Ro2241,67351366,67%1021,19
Valentine AT4197,33296333,33%333,17
Renault UE 573295,334683100,00%1088,67
Loyd Gun Carriage2157,67207333,33%876,51
Bat.-Châtillon 12 t8313,33355333,33%268,31
AMX 50 Foch B101070,00698333,33%512,91
T82 HMC4126,673223100,00%400,71
BT-53660,00637366,67%2141,65
AMR 35 2289,0036130,00%1558,40
T-45 2139,3313830,00%413,51
L-60 2118,33334366,67%648,40
Valentine II 4298,33599366,67%1187,23
WZ-114 9718,3333530,00%303,05
M41D 8289,00442333,33%224,22
AMX M4 mle. 49 Liberté 81668,33795333,33%2127,97
TKS z n.k.m. 20 mm 2260,00603250,00%1435,53
105 leFH18B2 5236,50363250,00%273,70
Cruiser Mk. I1282,50474250,00%1681,20
T110E5101257,508802100,00%822,66
AMX 50 Foch (155) 10826,00625250,00%421,52
M48A5 Patton101123,5042020,00%497,54
Object 25792101,501081250,00%1904,11
KPz 3 Projekt 07 HK 9703,50573250,00%427,37
M56 Scorpion 71082,0045220,00%1404,45
T26E3 Eagle 7 7885,5037420,00%986,55
Straussler V–4/40 3296,0023020,00%1030,90
Strv m/382552,009231100,00%3650,37
4TP1190,005221100,00%937,29
AMX 50 10080,006501100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 262,003001100,00%291,60
M415420,0033510,00%371,42
T2 Medium Tank2390,006081100,00%3129,24
Vz. 60S Dravec 10456,0022610,00%0,00
Renault FT AC241,001501100,00%261,00
Panhard EBR 909250,006921100,00%320,58
Object 43091581,0049210,00%1401,47
GSOR the TANK 92054,0013191100,00%2690,02
T3E2 Medium Tank 30,008710,00%0,00
T-34 with L-11 4539,008421100,00%2413,23
VK 168.01 (P) 8448,007191100,00%440,51
M24E2 Super Chaffee 6693,0038310,00%2272,06
Mars 80,002710,00%0,00
Pz.Kpfw. T 15 30,001451100,00%261,00
T25 Pilot Number 1 8909,0032710,00%775,67
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2422,009301100,00%2558,72
VK 45.03 71155,009861100,00%1358,56

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-03-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-20
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-25
Saiu: AM-10-13
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-05-11
Saiu: AM-03-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-26
Saiu: PM-05-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-07
Saiu: PM-08-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-16
Saiu: PM-11-23
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-15
Saiu: PM-09-25
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-01-29
Saiu: PM-07-13
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-02-17
Saiu: PM-03-24
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-05-21
Saiu: PM-05-05
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-09-27
Saiu: PM-01-25