| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ares 85 | 9 | 728,18 | 475 | 300 | 43,00% | 425,75 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 678,59 | 401 | 245 | 45,71% | 488,26 | |||||
| Ares 75 | 8 | 637,98 | 497 | 213 | 48,83% | 529,19 | |||||
| Type T-34 | 5 | 244,59 | 228 | 211 | 47,39% | 458,10 | |||||
| T-34 | 5 | 170,47 | 199 | 206 | 47,57% | 249,20 | |||||
| Grille 15 | 10 | 819,34 | 473 | 206 | 43,20% | 339,27 | |||||
| VK 30.01 (D) | 6 | 192,89 | 248 | 203 | 48,77% | 168,00 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 191,41 | 188 | 188 | 42,55% | 180,67 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 212,99 | 222 | 166 | 53,01% | 253,51 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 677,16 | 498 | 164 | 35,98% | 200,39 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 92,83 | 202 | 159 | 40,25% | 38,56 | |||||
| T40 | 4 | 157,35 | 165 | 158 | 41,14% | 139,56 | |||||
| Crusader | 6 | 147,07 | 185 | 157 | 44,59% | 195,82 | |||||
| T-34-85 | 6 | 268,33 | 318 | 154 | 42,86% | 254,40 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 149,59 | 179 | 147 | 43,54% | 159,25 | |||||
| AT 15 | 8 | 686,29 | 574 | 143 | 41,96% | 481,95 | |||||
| SU-122A | 5 | 230,26 | 192 | 140 | 40,71% | 278,03 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 186,65 | 214 | 139 | 39,57% | 232,78 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 237,45 | 246 | 134 | 40,30% | 122,71 | |||||
| T25 AT | 7 | 565,40 | 371 | 134 | 44,03% | 525,18 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 189,43 | 269 | 132 | 38,64% | 205,60 | |||||
| O-I | 6 | 266,52 | 246 | 125 | 34,40% | 144,19 | |||||
| AT 7 | 7 | 740,91 | 531 | 123 | 48,78% | 730,42 | |||||
| SU-5 | 4 | 209,85 | 188 | 117 | 36,75% | 263,52 | |||||
| Covenanter | 5 | 92,68 | 178 | 113 | 45,13% | 73,01 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 829,48 | 456 | 112 | 31,25% | 265,34 | |||||
| Grille | 5 | 319,55 | 239 | 108 | 51,85% | 559,83 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 555,82 | 413 | 108 | 38,89% | 436,78 | |||||
| Hummel | 6 | 434,89 | 390 | 105 | 52,38% | 526,99 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 86,61 | 199 | 104 | 49,04% | 104,85 | |||||
| Type 57 | 8 | 478,10 | 434 | 102 | 47,06% | 282,82 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 82,34 | 152 | 101 | 45,54% | 56,30 | |||||
| T-44 | 8 | 446,19 | 390 | 99 | 35,35% | 272,34 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 439,41 | 434 | 94 | 40,43% | 281,29 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 363,58 | 498 | 91 | 48,35% | 348,49 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 691,39 | 534 | 90 | 41,11% | 317,93 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 119,59 | 187 | 86 | 52,33% | 258,10 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 64,19 | 220 | 84 | 45,24% | 48,29 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 298,81 | 227 | 84 | 48,81% | 865,46 | |||||
| AMX 40 | 4 | 96,34 | 183 | 76 | 40,79% | 129,49 | |||||
| AT 8 | 6 | 471,39 | 498 | 76 | 55,26% | 672,70 | |||||
| T-50 | 5 | 78,97 | 230 | 73 | 45,21% | 56,71 | |||||
| IS-3 | 8 | 480,29 | 444 | 72 | 37,50% | 235,77 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 543,88 | 415 | 67 | 41,79% | 736,04 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 511,68 | 455 | 65 | 50,77% | 553,22 | |||||
| T20 | 7 | 705,14 | 577 | 63 | 42,86% | 791,70 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 440,95 | 355 | 57 | 40,35% | 493,76 | |||||
| KV-1S | 6 | 248,24 | 384 | 54 | 44,44% | 191,59 | |||||
| Cromwell | 6 | 180,24 | 249 | 46 | 39,13% | 58,83 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 57,05 | 132 | 44 | 52,27% | 135,36 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 83,68 | 146 | 44 | 54,55% | 174,18 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 77,47 | 131 | 43 | 37,21% | 3,10 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 533,14 | 417 | 42 | 47,62% | 840,54 | |||||
| SU-8 | 6 | 358,93 | 379 | 42 | 57,14% | 407,23 | |||||
| Wespe | 3 | 162,85 | 160 | 40 | 45,00% | 406,10 | |||||
| Comet | 7 | 480,82 | 480 | 39 | 46,15% | 533,38 | |||||
| AT 2 | 5 | 450,82 | 421 | 39 | 53,85% | 1025,44 | |||||
| T-43 | 7 | 796,19 | 660 | 36 | 50,00% | 1150,86 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 86,06 | 168 | 35 | 54,29% | 167,64 | |||||
| T56 GMC | 3 | 91,00 | 185 | 33 | 36,36% | 49,61 | |||||
| SU-26 | 3 | 150,58 | 163 | 33 | 45,45% | 245,58 | |||||
| T-46 | 3 | 75,33 | 219 | 30 | 50,00% | 140,55 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 596,40 | 362 | 30 | 46,67% | 647,24 | |||||
| Valentine AT | 4 | 450,40 | 309 | 30 | 36,67% | 1169,78 | |||||
| IS | 7 | 515,14 | 604 | 28 | 53,57% | 547,38 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 63,23 | 234 | 26 | 50,00% | 101,85 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 305,96 | 224 | 25 | 24,00% | 495,92 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 168,28 | 162 | 25 | 32,00% | 202,13 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 273,17 | 240 | 24 | 29,17% | 364,67 | |||||
| AMX 38 | 3 | 40,79 | 197 | 24 | 79,17% | 261,00 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 84,25 | 201 | 16 | 50,00% | 204,23 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 444,13 | 367 | 15 | 53,33% | 409,02 | |||||
| Black Prince II | 7 | 499,60 | 387 | 15 | 33,33% | 330,89 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 108,14 | 135 | 14 | 50,00% | 147,87 | |||||
| SU-18 | 2 | 102,14 | 125 | 14 | 35,71% | 377,79 | |||||
| T-26 | 2 | 55,79 | 159 | 14 | 50,00% | 93,83 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 81,14 | 231 | 14 | 57,14% | 151,82 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 67,00 | 166 | 13 | 53,85% | 139,04 | |||||
| T-50-2 | 6 | 145,23 | 275 | 13 | 38,46% | 88,26 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 195,00 | 335 | 11 | 36,36% | 251,59 | |||||
| Fantôme | 9 | 668,50 | 502 | 10 | 60,00% | 515,93 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 86,86 | 120 | 7 | 57,14% | 315,66 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 101,29 | 180 | 7 | 42,86% | 245,04 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 100,00 | 196 | 7 | 57,14% | 334,56 | |||||
| Valentine | 3 | 465,33 | 339 | 6 | 33,33% | 1861,06 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 139,50 | 199 | 6 | 83,33% | 885,29 | |||||
| T6 Medium | 4 | 377,83 | 466 | 6 | 66,67% | 1002,66 | |||||
| 7TP | 2 | 122,60 | 91 | 5 | 20,00% | 195,16 | |||||
| T-29 | 3 | 225,40 | 373 | 5 | 80,00% | 891,21 | |||||
| Tetrarch | 2 | 25,60 | 97 | 5 | 60,00% | 177,86 | |||||
| T78 | 6 | 489,50 | 371 | 4 | 75,00% | 656,76 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 0,00 | 84 | 3 | 66,67% | 222,70 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 3,67 | 68 | 3 | 33,33% | 1,60 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 91,33 | 277 | 3 | 33,33% | 145,43 | |||||
| T3 HMC | 2 | 118,33 | 248 | 3 | 66,67% | 539,13 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 131,33 | 314 | 3 | 66,67% | 274,82 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 41,00 | 382 | 3 | 66,67% | 261,00 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 64,00 | 369 | 2 | 50,00% | 214,82 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 155,50 | 287 | 2 | 50,00% | 644,02 | |||||
| 4TP | 1 | 79,50 | 160 | 2 | 100,00% | 383,94 | |||||
| MS-1 | 1 | 27,50 | 134 | 2 | 50,00% | 77,53 | |||||
| FCM 36 | 2 | 58,50 | 316 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 124,00 | 327 | 1 | 100,00% | 629,00 | |||||
| Renault FT | 1 | 62,00 | 227 | 1 | 100,00% | 354,57 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 53,00 | 212 | 1 | 100,00% | 279,16 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 13,00 | 279 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 331,00 | 942 | 1 | 100,00% | 2533,78 | |||||
| TS-54 | 8 | 562,00 | 262 | 1 | 0,00% | 253,05 | |||||
| KV-1SA | 5 | 332,00 | 183 | 1 | 0,00% | 353,62 | |||||
| Type 63 | 8 | 650,00 | 429 | 1 | 0,00% | 342,89 |
Maskit71
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 7149 | 0 | 132 | 181 | ||||
| Ø Nível | 6,08 | 0,00 | 7,40 | 7,43 | ||||
| Vitórias | 3178 | 44,45% | 0 | 0,00% | 51 | 38,64% | 73 | 40,33% |
| Derrotas | 3890 | 54,41% | 0 | 0,00% | 78 | 59,09% | 105 | 58,01% |
| Empate | 81 | 1,13% | 0 | 0,00% | 3 | 2,27% | 3 | 1,66% |
| Batalhas sobrevividas | 1245 | 17,42% | 0 | 0,00% | 21 | 15,91% | 28 | 15,47% |
| Tanques Destruídos | 2186 | 0,31 | 0 | 0,00 | 54 | 0,41 | 69 | 0,38 |
| Rácio de destruição | 0,37 | 0,00 | 0,49 | 0,45 | ||||
| Tanques detetados | 5917 | 0,83 | 0 | 0,00 | 71 | 0,54 | 92 | 0,51 |
| Dano Causado | 361,40 | 0,00 | 693,33 | 635,52 | ||||
| Pontos de Captura | 3529 | 0,49 | 0 | 0,00 | 50 | 0,38 | 50 | 0,28 |
| Pontos de Defesa | 1112 | 0,16 | 0 | 0,00 | 5 | 0,04 | 5 | 0,03 |
| Experiência | 318,30 | 0,00 | 507,70 | 495,02 | ||||
| WN7 | 428,36 | 0,00 | 444,22 | 419,72 | ||||
| WN8 | 352,98 | 0,00 | 574,96 | 523,59 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 7149 | |
| Ø Nível | 6,08 | |
| Vitórias | 3178 | 44,45% |
| Derrotas | 3890 | 54,41% |
| Empate | 81 | 1,13% |
| Batalhas sobrevividas | 1245 | 17,42% |
| Tanques Destruídos | 2186 | 0,31 |
| Rácio de destruição | 0,37 | |
| Tanques detetados | 5917 | 0,83 |
| Dano Causado | 361,40 | |
| Pontos de Captura | 3529 | 0,49 |
| Pontos de Defesa | 1112 | 0,16 |
| Experiência | 318,30 | |
| WN7 | 428,36 | |
| WN8 | 352,98 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Ø Nível | 0,00 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 132 | |
| Ø Nível | 7,40 | |
| Vitórias | 51 | 38,64% |
| Derrotas | 78 | 59,09% |
| Empate | 3 | 2,27% |
| Batalhas sobrevividas | 21 | 15,91% |
| Tanques Destruídos | 54 | 0,41 |
| Rácio de destruição | 0,49 | |
| Tanques detetados | 71 | 0,54 |
| Dano Causado | 693,33 | |
| Pontos de Captura | 50 | 0,38 |
| Pontos de Defesa | 5 | 0,04 |
| Experiência | 507,70 | |
| WN7 | 444,22 | |
| WN8 | 574,96 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 181 | |
| Ø Nível | 7,43 | |
| Vitórias | 73 | 40,33% |
| Derrotas | 105 | 58,01% |
| Empate | 3 | 1,66% |
| Batalhas sobrevividas | 28 | 15,47% |
| Tanques Destruídos | 69 | 0,38 |
| Rácio de destruição | 0,45 | |
| Tanques detetados | 92 | 0,51 |
| Dano Causado | 635,52 | |
| Pontos de Captura | 50 | 0,28 |
| Pontos de Defesa | 5 | 0,03 |
| Experiência | 495,02 | |
| WN7 | 419,72 | |
| WN8 | 523,59 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen