Mart2

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-05

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas15271000
Ø Nível5,310,000,000,00
Vitórias803952,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas703146,04%00,00%00,00%00,00%
Empate2011,32%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas530734,75%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos156541,0300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,570,000,000,00
Tanques detetados146120,9600,0000,0000,00
Dano Causado605,390,000,000,00
Pontos de Captura525553,4400,0000,0000,00
Pontos de Defesa160621,0500,0000,0000,00
Experiência365,620,000,000,00
WN71182,410,000,000,00
WN81259,380,000,000,00
Total
Batalhas15271
Ø Nível5,31
Vitórias803952,64%
Derrotas703146,04%
Empate2011,32%
Batalhas sobrevividas530734,75%
Tanques Destruídos156541,03
Rácio de destruição1,57
Tanques detetados146120,96
Dano Causado605,39
Pontos de Captura525553,44
Pontos de Defesa160621,05
Experiência365,62
WN71182,41
WN81259,38
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias120,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas480,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas120,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados20,4000,0000,0000,00
Dano Causado1.140,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência273,800,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias120,00%
Derrotas480,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas120,00%
Tanques Destruídos20,40
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados20,40
Dano Causado1.140,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência273,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias233,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas466,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,1700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,170,000,000,00
Tanques detetados122,0000,0000,0000,00
Dano Causado476,170,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência235,830,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias233,33%
Derrotas466,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,17
Rácio de destruição0,17
Tanques detetados122,00
Dano Causado476,17
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência235,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7000
Vitórias228,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas571,43%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas228,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,2900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,400,000,000,00
Tanques detetados30,4300,0000,0000,00
Dano Causado452,860,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência205,000,000,000,00
Total
Batalhas7
Vitórias228,57%
Derrotas571,43%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas228,57%
Tanques Destruídos20,29
Rácio de destruição0,40
Tanques detetados30,43
Dano Causado452,86
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência205,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas27000
Vitórias1244,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1555,56%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas518,52%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos180,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,820,000,000,00
Tanques detetados190,7000,0000,0000,00
Dano Causado585,190,000,000,00
Pontos de Captura612,2600,0000,0000,00
Pontos de Defesa200,7400,0000,0000,00
Experiência246,440,000,000,00
Total
Batalhas27
Vitórias1244,44%
Derrotas1555,56%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas518,52%
Tanques Destruídos180,67
Rácio de destruição0,82
Tanques detetados190,70
Dano Causado585,19
Pontos de Captura612,26
Pontos de Defesa200,74
Experiência246,44
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas177000
Vitórias8749,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8648,59%00,00%00,00%00,00%
Empate42,26%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7642,94%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1220,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,210,000,000,00
Tanques detetados1080,6100,0000,0000,00
Dano Causado909,890,000,000,00
Pontos de Captura6343,5800,0000,0000,00
Pontos de Defesa9965,6300,0000,0000,00
Experiência429,730,000,000,00
Total
Batalhas177
Vitórias8749,15%
Derrotas8648,59%
Empate42,26%
Batalhas sobrevividas7642,94%
Tanques Destruídos1220,69
Rácio de destruição1,21
Tanques detetados1080,61
Dano Causado909,89
Pontos de Captura6343,58
Pontos de Defesa9965,63
Experiência429,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas206000
Vitórias9546,12%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10751,94%00,00%00,00%00,00%
Empate41,94%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8038,83%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1210,5900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,960,000,000,00
Tanques detetados1060,5100,0000,0000,00
Dano Causado661,980,000,000,00
Pontos de Captura3591,7400,0000,0000,00
Pontos de Defesa2781,3500,0000,0000,00
Experiência279,390,000,000,00
Total
Batalhas206
Vitórias9546,12%
Derrotas10751,94%
Empate41,94%
Batalhas sobrevividas8038,83%
Tanques Destruídos1210,59
Rácio de destruição0,96
Tanques detetados1060,51
Dano Causado661,98
Pontos de Captura3591,74
Pontos de Defesa2781,35
Experiência279,39
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (157)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M2 Light2318,28360111162,38%1815,99
KV-15699,9038460653,47%1605,18
KV-856605,2836455450,18%977,34
T3 HMC2282,0430751157,53%1595,56
VK 36.01 (H)6755,5244050355,27%1563,22
T-345524,1738344356,66%1742,50
IS-381343,2749441143,55%1689,67
T-1091239,6248339251,53%1148,51
S-5171220,0038738048,42%1777,92
T-437868,7949537457,75%1596,05
Jagdpanther71034,4238935351,56%1670,37
M10 Wolverine5662,4838233156,19%1878,20
SU-1527846,4341132848,17%1199,76
M18 Hellcat6689,5642831752,68%1242,12
T-1506701,3236628445,42%1144,77
Type T-345474,1940927949,82%1422,39
KV-481025,3148226751,69%1230,09
AMX 13 757530,3239726451,52%1085,31
212A9987,4241423250,43%873,90
Grille5466,1133023151,52%1074,03
Ferdinand81154,7444321249,53%1172,98
T-448784,1746821151,18%995,42
KV-26858,2347019953,77%1694,50
IS7919,4448619854,04%1358,54
AMX 13 909615,6844317046,47%790,72
Jagdpanzer IV6611,7729015452,60%1057,10
VK 16.02 Leopard5199,3125715349,67%531,13
T25/27787,4043614851,35%1106,60
BDR G1 B5572,2838314448,61%1124,36
ST-I91169,0249914050,71%947,48
Pz.Kpfw. I Ausf. C3194,3431713754,74%1010,76
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4240,7318913152,67%532,21
T1 Heavy5579,0643213150,38%1224,46
T-284292,0225212850,78%899,98
Hummel6679,4035112149,59%961,79
SU-1006791,2938711958,82%1737,56
M66665,6240411853,39%1000,87
StuG III Ausf. G5295,8119911845,76%500,05
Type 4 Chi-To6572,0137811838,98%1002,32
Renault Otsu1135,1223310553,33%578,49
T-505259,7133410456,73%957,22
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5646,4040610255,88%2164,02
SU-855681,953249558,95%1891,64
T56 GMC3247,082239248,91%785,11
Cromwell6466,973428747,13%807,33
Pz.Kpfw. III Ausf. J4202,362108750,57%410,22
M374265,651448645,35%826,38
AT 25485,733678554,12%1323,95
AT 86741,285318557,65%1571,13
Universal Carrier 2-pdr2226,812288151,85%1047,24
Tetrarch 2232,152298156,79%1271,75
S35 CA5660,313658052,50%1641,39
Type 3 Chi-Nu5393,794337659,21%1130,06
T-127 3321,523147552,00%1343,74
T1 Cunningham199,181877352,05%481,13
M3 Lee4410,962947256,94%1804,43
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2390,823757255,56%1594,33
LTP 3280,152747255,56%1521,38
KV-37986,614527153,52%1399,56
AMX 12 t6275,743027051,43%635,74
KV-137527,463717050,00%800,28
Sturmpanzer II4282,711606942,03%797,96
B14291,432986338,10%735,77
T404429,382736353,97%1300,50
SU-76M4206,721896167,21%617,96
Covenanter5202,362576155,74%600,61
ISU-1528614,283556147,54%433,16
SU-263228,891666157,38%652,41
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4158,772106136,07%304,35
BT-74110,731676056,67%292,87
Sav m/434340,512935949,15%948,78
Alecto4353,283035851,72%1030,45
T297592,693795552,73%613,83
SU-85B4495,452565545,45%1335,66
A-205198,692635453,70%585,92
Somua SAu 404412,703795464,81%1279,17
Type 1 Chi-He4315,683385349,06%972,91
M3 Stuart3114,521554845,83%267,56
IS-7101203,064084835,42%720,39
T-463147,151714650,00%510,12
Crusader6392,534394557,78%1276,30
Marder II3215,131834555,56%578,29
AMX 404250,772424456,82%1031,71
VK 28.016176,812484226,19%219,77
Type 586374,273354156,10%612,26
ST vz. 394239,032334040,00%531,71
M5A1 Stuart4221,003224052,50%663,77
M24 Chaffee5294,923763857,89%968,33
Pz.Kpfw. 35 (t)2136,512043759,46%704,37
T1 HMC2219,141533655,56%1380,38
M5 Stuart4147,723233652,78%298,09
Cruiser Mk. III3256,882573363,64%1404,25
MT-256224,643393351,52%538,22
AT 77512,413743256,25%543,39
ARL V396361,662903253,13%513,04
Pz.Kpfw. II Luchs4137,001643141,94%271,28
T675655,324183151,61%1758,42
ARL 446459,232863043,33%612,81
LT vz. 383227,382772951,72%958,24
M2 Medium Tank3191,111952850,00%628,96
Pz.Kpfw. 38 (t)3237,852012759,26%830,96
Valentine AT4261,672372740,74%612,48
Tiger I7673,694612661,54%897,97
M7 Priest3330,811602634,62%707,34
SU-182149,691172653,85%808,45
T26E4 SuperPershing 8711,884302638,46%611,90
Pz.Kpfw. II2218,262672365,22%1185,32
M36 Jackson6774,184322259,09%1414,26
T2 Light Tank 2181,773262259,09%932,75
Sturmpanzer I Bison3233,351582040,00%736,83
Pz.Kpfw. III Ausf. E3166,451912065,00%538,38
T1E6 2122,102252065,00%586,80
TOG II* 6861,944861838,89%1498,06
T7 Combat Car 2142,392561866,67%782,43
Renault UE 573364,354011752,94%1435,50
Type 97 Chi-Ha3318,252801650,00%1303,18
Ikv 1035431,133661675,00%1189,64
Type 5 Chi-Ri7502,932931513,33%518,59
Leichttraktor163,131051546,67%94,53
AMX 383195,332991573,33%786,15
T-26284,311381353,85%299,54
Cruiser Mk. IV4314,922851338,46%1001,53
Renault FT AC2211,082351330,77%698,94
BT-22113,171271241,67%313,30
Panzerjäger I2119,331031250,00%276,52
O-I Experimental5345,422991258,33%574,81
AT-12180,271781163,64%771,52
MS-11112,601521060,00%571,07
Vickers Medium Mk. I1122,13129837,50%422,03
Chi-Ni2173,13201837,50%778,64
Type 95 Heavy4326,00325862,50%1274,48
M8A14409,38325862,50%1149,08
D12137,86200771,43%672,31
Hotchkiss H352197,00204650,00%807,98
D23174,40207560,00%613,92
Ikv 723282,00263560,00%877,07
Type 2597 Chi-Ha3213,60184540,00%674,69
Wespe3347,00239580,00%1510,71
Pz.Kpfw. I294,80386560,00%366,93
Strv fm/21192,00200425,00%243,30
Light Mk. VIC 2179,50318450,00%1009,79
Renault FT1100,33247366,67%564,51
Renault NC-31153,33109366,67%251,41
Pvlvv fm/422188,00382366,67%898,69
T2 Medium Tank2245,33229333,33%1253,77
Fiat 30001254,5025620,00%1303,23
Excelsior 5195,50250250,00%196,71
StuG IV 5322,503292100,00%796,19
Kolohousenka1108,002751100,00%600,90
LT vz. 35278,001911100,00%360,61
Vickers Mk. E Type B2413,005531100,00%2940,09
Type 91 Heavy3285,005331100,00%1189,22
Type 89 I-Go/Chi-Ro227,002151100,00%261,00
T-50-2 6461,005071100,00%1329,71
T-45 288,002651100,00%412,84
Pz.Kpfw. T 25 50,007610,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 232,003821100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-05
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-05
Saiu: PM-04-09