Marel68

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-05-13

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas45033000
Ø Nível7,300,000,000,00
Vitórias1914442,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2540156,41%00,00%00,00%00,00%
Empate4881,08%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1279828,42%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos151370,3400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,470,000,000,00
Tanques detetados155400,3500,0000,0000,00
Dano Causado428,500,000,000,00
Pontos de Captura411860,9100,0000,0000,00
Pontos de Defesa137240,3000,0000,0000,00
Experiência307,640,000,000,00
WN7350,800,000,000,00
WN8285,050,000,000,00
Total
Batalhas45033
Ø Nível7,30
Vitórias1914442,51%
Derrotas2540156,41%
Empate4881,08%
Batalhas sobrevividas1279828,42%
Tanques Destruídos151370,34
Rácio de destruição0,47
Tanques detetados155400,35
Dano Causado428,50
Pontos de Captura411860,91
Pontos de Defesa137240,30
Experiência307,64
WN7350,80
WN8285,05
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas11000
Vitórias327,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas872,73%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas218,18%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,0900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,110,000,000,00
Tanques detetados60,5500,0000,0000,00
Dano Causado604,270,000,000,00
Pontos de Captura252,2700,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência244,550,000,000,00
Total
Batalhas11
Vitórias327,27%
Derrotas872,73%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas218,18%
Tanques Destruídos10,09
Rácio de destruição0,11
Tanques detetados60,55
Dano Causado604,27
Pontos de Captura252,27
Pontos de Defesa00,00
Experiência244,55
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas17000
Vitórias317,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1376,47%00,00%00,00%00,00%
Empate15,88%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas317,65%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,1800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,210,000,000,00
Tanques detetados70,4100,0000,0000,00
Dano Causado370,710,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência136,880,000,000,00
Total
Batalhas17
Vitórias317,65%
Derrotas1376,47%
Empate15,88%
Batalhas sobrevividas317,65%
Tanques Destruídos30,18
Rácio de destruição0,21
Tanques detetados70,41
Dano Causado370,71
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência136,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados10,5000,0000,0000,00
Dano Causado260,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência65,000,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,50
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados10,50
Dano Causado260,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência65,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9000
Vitórias333,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas666,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas222,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,2200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,290,000,000,00
Tanques detetados40,4400,0000,0000,00
Dano Causado236,440,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa192,1100,0000,0000,00
Experiência180,220,000,000,00
Total
Batalhas9
Vitórias333,33%
Derrotas666,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas222,22%
Tanques Destruídos20,22
Rácio de destruição0,29
Tanques detetados40,44
Dano Causado236,44
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa192,11
Experiência180,22
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas215000
Vitórias9142,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11352,56%00,00%00,00%00,00%
Empate115,12%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6329,30%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos560,2600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,370,000,000,00
Tanques detetados1380,6400,0000,0000,00
Dano Causado543,510,000,000,00
Pontos de Captura4061,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1610,7500,0000,0000,00
Experiência276,520,000,000,00
Total
Batalhas215
Vitórias9142,33%
Derrotas11352,56%
Empate115,12%
Batalhas sobrevividas6329,30%
Tanques Destruídos560,26
Rácio de destruição0,37
Tanques detetados1380,64
Dano Causado543,51
Pontos de Captura4061,89
Pontos de Defesa1610,75
Experiência276,52
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas137000
Vitórias3727,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9569,34%00,00%00,00%00,00%
Empate53,65%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3928,47%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos400,2900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,410,000,000,00
Tanques detetados700,5100,0000,0000,00
Dano Causado331,130,000,000,00
Pontos de Captura1300,9500,0000,0000,00
Pontos de Defesa600,4400,0000,0000,00
Experiência148,870,000,000,00
Total
Batalhas137
Vitórias3727,01%
Derrotas9569,34%
Empate53,65%
Batalhas sobrevividas3928,47%
Tanques Destruídos400,29
Rácio de destruição0,41
Tanques detetados700,51
Dano Causado331,13
Pontos de Captura1300,95
Pontos de Defesa600,44
Experiência148,87
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (136)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 8588,98351833443,56%435,51
T-34-856272,11236269144,67%289,00
KV-15289,14234224445,37%387,57
IS-38530,68328192140,60%325,92
KV-856395,44271144045,90%454,74
WZ-111 8355,11423137142,52%150,04
Tiger II8490,48322130041,77%293,73
T26E4 SuperPershing 8379,39369120039,75%191,06
AMX 50 1008593,70321107840,26%377,74
M18 Hellcat6255,3722193643,80%201,72
Škoda T 509439,4238789336,95%95,31
VK 36.01 (H)6205,3020681042,47%88,59
STA-18449,2330476639,95%295,99
Type 619560,9033171839,42%240,05
E 759625,3637770442,76%311,65
T28 Prototype8533,2236467745,49%353,54
T309628,4837166140,39%260,51
T-109592,6436865043,23%319,92
Object 703 Version II 8411,0736261640,26%143,71
AMX 50 1209619,8534461537,07%259,63
50TP Tyszkiewicza9555,4441657941,62%216,36
Pz.Kpfw. IV Ausf. H547,5613051842,86%40,36
Object 2579560,5037751441,83%251,45
KV-48474,2333049541,21%270,47
G.W. Tiger (P)8525,3229149544,85%413,17
IS7309,4926349344,62%174,30
T-34570,0313548643,21%39,25
Tiger I7318,2525148542,68%151,48
LTP 388,5213147147,56%216,63
Rheinmetall Skorpion G 8390,8733638840,72%144,74
ST-I9542,4641738744,19%245,89
KV-37545,6531137239,78%432,69
Object 7059548,4144235042,86%240,52
IS-M8354,8739434839,08%118,24
IS-710740,8640434438,95%292,89
G.W. Tiger9773,1350131943,57%565,61
T25/27321,6626830343,23%205,41
Konštrukta T-34/1007324,7726528743,90%254,27
AMX M4 mle. 457405,5329528336,40%239,24
G.W. Panther7344,6522927542,91%200,99
ARL 446400,3525927044,81%465,69
Type 5 Chi-Ri7324,8427725242,06%249,60
T110E410944,1539924235,95%361,51
Mäuschen9628,9748723942,68%301,99
Type 3 Chi-Nu5147,7617323746,41%182,60
Type 4 Chi-To6241,6724423644,92%235,50
Hummel6247,3919321640,28%115,37
Caernarvon Action X 8303,3737620540,49%83,32
Tiger (P)7290,9725820236,63%79,46
Škoda T 27 8401,1834019734,01%170,32
TVP VTU Koncept8332,8728919238,02%138,66
G.W. E 10010817,3443119043,68%507,17
VK 100.01 (P)8424,1433318345,36%240,61
KV-137160,0525718143,09%40,71
T-1506307,7624017242,44%255,08
T675120,7216416940,83%22,34
Škoda T 245150,3416716242,59%157,47
KV-26215,9420116136,65%62,18
Škoda T 256243,3724214548,28%274,62
Caliban 8429,2742513546,67%273,33
AMX 65 t8297,5934913339,85%64,40
A-20512,4411113142,75%41,55
BDR G1 B5168,9818313141,98%68,67
VK 45.02 (P) Ausf. A8343,1634712937,21%83,80
Light Mk. VIC 245,2216412548,80%100,37
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.430,6311711844,07%37,76
Grille5127,9914311240,18%26,87
E 10010818,7738511034,55%300,80
VK 30.01 (P)6263,7021610940,37%168,54
VK 45.02 (P) Ausf. B9354,5042410942,20%72,12
ST vz. 394116,2514210742,99%129,12
Sturmpanzer II485,5012610342,72%43,09
T1 Cunningham158,091089240,22%89,70
Bisonte C45 8526,223808944,94%317,65
Pz.Kpfw. 35 (t)274,521118740,23%123,06
M8A1493,921438651,16%100,18
Type 1 Chi-He4114,631598254,88%215,35
T-448238,862707627,63%8,53
Pz.Kpfw. 38 (t)317,84857439,19%0,00
T-284126,301367147,89%191,39
BT-7431,77926446,88%74,26
AMX 50 B10627,393225726,32%141,30
Super Hellcat 7293,442485431,48%121,48
STB-110513,063925345,28%180,53
Hotchkiss EBR7115,783335150,98%126,07
Patton the Tank 9324,243465139,22%40,54
M24E2 Super Chaffee 6185,002575046,00%269,88
T7 Combat Car 214,26835048,00%91,93
M3 Lee427,61964647,83%78,21
M2 Medium Tank321,00794639,13%0,00
T-46324,65834327,91%0,00
60TP Lewandowskiego10706,604994042,50%251,27
Type 97 Chi-Ha391,511353930,77%43,64
Object 705A10684,955253743,24%259,45
T288304,193593650,00%133,44
BT-7 artillery 362,311133641,67%38,46
B1463,491753542,86%33,90
D2384,231333050,00%129,87
LT vz. 35264,501372864,29%251,83
T3 HMC2105,391162846,43%269,68
Panhard AMD 178B690,381802623,08%0,67
BT-225,39612339,13%0,00
Sturmpanzer I Bison386,651232050,00%127,38
TVP T 50/5110651,325241963,16%455,39
43 M. Toldi III 364,471351947,37%144,56
D1232,351011747,06%62,77
Maus10574,714351729,41%108,41
LT vz. 38328,15931346,15%78,78
Panhard EBR 909157,693451346,15%78,78
T2 Medium Tank221,40981060,00%170,39
T56 GMC398,201461070,00%324,52
SU-100Y 6159,301451020,00%0,00
Sherman VC Firefly 6150,302251040,00%25,95
M4A1 Revalorisé 8197,803651050,00%141,03
Object 283 9532,38330837,50%205,00
AM 39 Gendron-Somua 287,50135850,00%173,67
SU-855170,57192771,43%370,30
Type 97 Te-Ke 283,8384633,33%138,02
KV-1SA 5184,50348633,33%85,87
Kolohousenka193,20136540,00%210,98
Sexton I 3130,00136450,00%246,03
GSOR the TANK 9126,6713530,00%0,00
Leichttraktor1140,50121250,00%531,42
MS-1137,501152100,00%261,00
T-116 322,003120,00%0,00
T-50-2 653,0010020,00%0,00
Strv fm/211134,002471100,00%860,31
TKS z n.k.m. 20 mm 20,00921100,00%261,00
Renault FT186,003410,00%231,32
SU-2-122 564,003331100,00%261,00
Convert. Medium Tank T3 3116,002771100,00%343,51
FCM 2C 30,005310,00%0,00
Valiant 5100,003901100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,001310,00%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5112,003141100,00%261,00
Turán III prototípus 5220,003341100,00%484,26

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-05-13
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-05-13
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-03-02