Manfret

clanlogo
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-09-19

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas39471088119
Ø Nível9,050,0010,009,97
Vitórias2528064,05%00,00%5056,82%6655,46%
Derrotas1382635,03%00,00%3539,77%5042,02%
Empate3650,92%00,00%33,41%32,52%
Batalhas sobrevividas1926348,80%00,00%3640,91%4739,50%
Tanques Destruídos750411,9000,001571,781921,61
Rácio de destruição3,710,003,022,67
Tanques detetados709341,8000,00971,101331,12
Dano Causado3.162,340,004.044,083.816,34
Pontos de Captura616201,5600,00260,30450,38
Pontos de Defesa589401,4900,00670,76710,60
Experiência1.106,030,001.060,441.027,98
WN72430,620,002183,342023,69
WN84473,700,004125,394211,56
Total
Batalhas39471
Ø Nível9,05
Vitórias2528064,05%
Derrotas1382635,03%
Empate3650,92%
Batalhas sobrevividas1926348,80%
Tanques Destruídos750411,90
Rácio de destruição3,71
Tanques detetados709341,80
Dano Causado3.162,34
Pontos de Captura616201,56
Pontos de Defesa589401,49
Experiência1.106,03
WN72430,62
WN84473,70
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas88
Ø Nível10,00
Vitórias5056,82%
Derrotas3539,77%
Empate33,41%
Batalhas sobrevividas3640,91%
Tanques Destruídos1571,78
Rácio de destruição3,02
Tanques detetados971,10
Dano Causado4.044,08
Pontos de Captura260,30
Pontos de Defesa670,76
Experiência1.060,44
WN72183,34
WN84125,39
Últimos 30 dias
Batalhas119
Ø Nível9,97
Vitórias6655,46%
Derrotas5042,02%
Empate32,52%
Batalhas sobrevividas4739,50%
Tanques Destruídos1921,61
Rácio de destruição2,67
Tanques detetados1331,12
Dano Causado3.816,34
Pontos de Captura450,38
Pontos de Defesa710,60
Experiência1.027,98
WN72023,69
WN84211,56
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas889000
Vitórias66574,80%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20222,72%00,00%00,00%00,00%
Empate222,47%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas49255,34%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos8460,9500,0000,0000,00
Rácio de destruição2,130,000,000,00
Tanques detetados10361,1700,0000,0000,00
Dano Causado2.003,610,000,000,00
Pontos de Captura16541,8600,0000,0000,00
Pontos de Defesa8020,9000,0000,0000,00
Experiência1.027,420,000,000,00
Total
Batalhas889
Vitórias66574,80%
Derrotas20222,72%
Empate222,47%
Batalhas sobrevividas49255,34%
Tanques Destruídos8460,95
Rácio de destruição2,13
Tanques detetados10361,17
Dano Causado2.003,61
Pontos de Captura16541,86
Pontos de Defesa8020,90
Experiência1.027,42
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas98000
Vitórias6768,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2727,55%00,00%00,00%00,00%
Empate44,08%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4950,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos850,8700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,730,000,000,00
Tanques detetados760,7800,0000,0000,00
Dano Causado1.471,410,000,000,00
Pontos de Captura3463,5300,0000,0000,00
Pontos de Defesa1301,3300,0000,0000,00
Experiência906,880,000,000,00
Total
Batalhas98
Vitórias6768,37%
Derrotas2727,55%
Empate44,08%
Batalhas sobrevividas4950,00%
Tanques Destruídos850,87
Rácio de destruição1,73
Tanques detetados760,78
Dano Causado1.471,41
Pontos de Captura3463,53
Pontos de Defesa1301,33
Experiência906,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas29000
Vitórias1965,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas931,03%00,00%00,00%00,00%
Empate13,45%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1758,62%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos321,1000,0000,0000,00
Rácio de destruição2,670,000,000,00
Tanques detetados160,5500,0000,0000,00
Dano Causado928,550,000,000,00
Pontos de Captura311,0700,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência787,860,000,000,00
Total
Batalhas29
Vitórias1965,52%
Derrotas931,03%
Empate13,45%
Batalhas sobrevividas1758,62%
Tanques Destruídos321,10
Rácio de destruição2,67
Tanques detetados160,55
Dano Causado928,55
Pontos de Captura311,07
Pontos de Defesa00,00
Experiência787,86
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado594,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência133,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos11,00
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado594,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência133,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas25000
Vitórias1768,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas728,00%00,00%00,00%00,00%
Empate14,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1664,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos180,7200,0000,0000,00
Rácio de destruição2,000,000,000,00
Tanques detetados130,5200,0000,0000,00
Dano Causado1.058,720,000,000,00
Pontos de Captura1144,5600,0000,0000,00
Pontos de Defesa90,3600,0000,0000,00
Experiência760,520,000,000,00
Total
Batalhas25
Vitórias1768,00%
Derrotas728,00%
Empate14,00%
Batalhas sobrevividas1664,00%
Tanques Destruídos180,72
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados130,52
Dano Causado1.058,72
Pontos de Captura1144,56
Pontos de Defesa90,36
Experiência760,52
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas484000
Vitórias36976,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11022,73%00,00%00,00%00,00%
Empate51,03%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas26354,34%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4810,9900,0000,0000,00
Rácio de destruição2,180,000,000,00
Tanques detetados4200,8700,0000,0000,00
Dano Causado1.668,120,000,000,00
Pontos de Captura4951,0200,0000,0000,00
Pontos de Defesa4520,9300,0000,0000,00
Experiência993,550,000,000,00
Total
Batalhas484
Vitórias36976,24%
Derrotas11022,73%
Empate51,03%
Batalhas sobrevividas26354,34%
Tanques Destruídos4810,99
Rácio de destruição2,18
Tanques detetados4200,87
Dano Causado1.668,12
Pontos de Captura4951,02
Pontos de Defesa4520,93
Experiência993,55
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1526000
Vitórias91159,70%00,00%00,00%00,00%
Derrotas60539,65%00,00%00,00%00,00%
Empate100,66%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas56837,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos13930,9100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,450,000,000,00
Tanques detetados15000,9800,0000,0000,00
Dano Causado1.971,810,000,000,00
Pontos de Captura11910,7800,0000,0000,00
Pontos de Defesa8580,5600,0000,0000,00
Experiência855,950,000,000,00
Total
Batalhas1526
Vitórias91159,70%
Derrotas60539,65%
Empate100,66%
Batalhas sobrevividas56837,22%
Tanques Destruídos13930,91
Rácio de destruição1,45
Tanques detetados15000,98
Dano Causado1.971,81
Pontos de Captura11910,78
Pontos de Defesa8580,56
Experiência855,95
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (298)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M48A5 Patton104363,221229242365,58%5758,07
Bat.-Châtillon 25 t103637,221093177863,44%4572,90
Object 140103416,561077143762,77%4371,31
E 50 Ausf. M103675,961090142162,84%4612,90
T110E5103322,121050114164,86%3876,17
T57 Heavy Tank103389,521005104362,80%3639,56
IS-7103578,13110397465,91%4464,01
E 5093566,71131495267,02%5773,34
113103832,21116292666,52%4759,52
M60 104022,09117085066,71%5040,25
Leopard 1103756,18108184064,29%4546,62
T95/FV4201 Chieftain 104441,25127479270,96%4427,35
Object 907 104479,88132766867,37%5340,28
T-5492676,66113065964,49%4315,36
AMX 30 1er prototype93300,47125758568,38%5039,64
Object 430U104260,86122154067,22%5259,47
Leopard Prototyp A93194,06118651564,08%4329,99
Object 260 104009,09119050266,73%4914,69
IS-382347,18113448264,52%3887,47
TVP T 50/51104010,47115245561,32%5117,62
AMX 13 9091758,53100942356,50%3723,73
T-62A103399,50104738959,38%4294,87
Super Conqueror104232,56122238267,02%4831,31
Grille 15103898,1197237658,51%4221,83
Object 277104137,65117737565,60%5242,05
T-54 ltwt.92252,02118936963,69%5245,12
Object 279 early 104418,46130936871,47%4042,15
WZ-111 model 5A104368,08121834766,86%5184,55
M18 Hellcat61443,03101034766,57%3983,98
M10392141,9990532454,94%2562,22
XM551 Sheridan103242,11109332063,75%6024,76
T-100 LT103194,02116429567,80%6596,45
M46 Patton93501,16133728469,37%5725,13
VK 72.01 (K) 104323,35118727867,63%4655,79
T54E192155,0898226961,71%2655,41
T-1092756,7192926464,39%3813,05
FV215b 103803,04114224965,06%4223,41
AMX 13 105103388,65107424760,73%6278,03
T95E6 104093,11119524770,45%5062,80
T2971271,6069924055,00%1822,92
Panhard EBR 105103134,98114022470,98%5602,63
WZ-111 model 1-493365,55126521870,18%5057,37
AMX 50 B104218,76114521862,39%5413,69
T4992245,06109721656,48%4912,13
Object 705A103953,00114520663,59%4597,40
T 55A 93231,59131220162,69%4769,54
FV215b (183) 103525,63101119865,15%3786,87
Object 430 Version II93381,36134519866,16%5429,05
KV-8561356,0393419661,22%3526,30
Škoda T 5093200,62120119362,18%4546,33
T6981591,0897919258,85%2657,30
T3281607,8488618956,08%2250,94
Chrysler K GF 82729,73137018771,12%4990,05
Object 430103783,52121418066,67%4370,94
CS-63104017,34110617757,63%4274,78
Bat.-Châtillon 25 t AP92448,5698017755,93%3507,42
G.W. Tiger (P)81744,0588717357,23%2368,96
Conqueror93057,95119817063,53%4144,12
Rhm.-Borsig Waffenträger82440,89102916062,50%3429,86
T71 DA7765,9872115951,57%1637,37
T3761118,3999014762,59%4971,92
T-4481588,0198814562,76%2956,41
Indien-Panzer81785,70107614565,52%3477,45
Progetto M40 mod. 65104256,12113814465,28%4992,34
leKpz M 41 90 mm 82023,48121114170,21%6047,49
T1 Heavy Tank5439,7834613648,53%891,61
STB-1104107,13123113568,89%5307,58
SU-130PM 82895,96124813568,89%4197,76
Panther II81773,5785213465,67%3389,73
AMX 30 B103732,75111813461,19%4745,48
Waffenträger auf Pz. IV92637,8297013366,17%2942,06
Kranvagn104164,18120012669,05%4776,22
Type 5 Heavy104065,10122512570,40%4284,82
Sturer Emil71489,6480912453,23%2797,79
T110E3103801,01107012466,13%3640,57
TVP VTU Koncept81875,76100812358,54%3751,85
K-91103870,77113312366,67%4799,75
CS-52 LIS 83082,24141412063,33%5510,59
AMX 13 7571158,5690811963,87%3329,85
IS71703,09100211861,02%3243,97
Comet71578,65111811674,14%3833,53
M66627,7339711443,86%991,77
Bat.-Châtillon 12 t81920,02116111465,79%5610,57
T110E4103946,69107711166,67%4231,32
121B 104214,35127510875,00%5295,00
T3093099,50111810664,15%3898,84
Progetto M35 mod. 46 82823,07134710668,87%4558,45
T-34-85M 61662,22121810569,52%3947,32
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4300,6124110455,77%794,74
Prototipo Standard B93728,47138710269,61%5795,07
M26 Pershing82410,62128010267,65%4720,05
Kampfpanzer 50 t 93754,81146210276,47%4678,90
Caernarvon82186,12116010159,41%3695,80
Rheinmetall Skorpion G 83207,4813629665,63%5193,81
Caernarvon Action X 82355,6312489361,29%3776,09
StuG III Ausf. G5416,852849146,15%895,95
IS-4104085,3112079164,84%4804,83
UDES 0382608,4911019065,56%3691,98
Konštrukta T-34/10071626,059608755,17%3623,91
E 100104152,1912118672,09%4574,75
AMX 50 12093557,5912258554,12%5437,85
Jagdpanzer E 100104129,3910578563,53%4071,56
LT-432 82260,8013638469,05%6640,62
KV-15877,077998362,65%2674,41
11082310,7411568269,51%3826,47
Jagdpanther71453,658778162,96%2665,05
IS-3-II93781,2614598176,54%6038,50
60TP Lewandowskiego104734,0812297861,54%5156,16
Lansen C 83241,9615857865,38%5997,28
Pz.Kpfw. III/IV5572,096237755,84%1952,93
G.W. Tiger91995,867907748,05%2111,02
Cromwell61185,059927663,16%3631,51
Progetto C50 mod. 6693668,5413717665,79%5591,16
CS-5993961,9513437663,16%6319,77
T216591,016867651,32%1779,09
M41 Walker Bulldog81430,1210897663,16%3736,65
T-4371308,769577557,33%2868,06
AMX 50 10082816,1813077472,97%4589,71
Object 70593782,9613617368,49%5733,52
WZ-12093304,4413307174,65%4773,85
AMX 12 t6992,497647156,34%4104,05
Type 4 Heavy93041,4911617058,57%4009,97
M40/M4381899,509317060,00%2402,63
G.W. Panther71268,428346962,32%1645,20
T25/271567,039156946,38%2907,82
VK 100.01 (P)82260,1611326864,71%3245,22
M75436,485276645,45%1802,59
Hummel61012,515926552,31%1662,37
Object 25793342,9813156573,85%4552,96
Strv 103-093159,9210326457,81%3814,86
Jagdtiger93759,4212696467,19%4528,03
Ikv 90 Typ B71598,469086363,49%3095,33
Object 41682247,5211446261,29%3762,11
IS-271713,859676058,33%2821,92
M53/M5592198,759596065,00%2259,14
M3 Lee4249,372255954,24%860,41
VK 30.02 (D)71563,6411005955,93%3736,28
Strv 7461766,1912635771,93%5208,80
Cruiser Mk. III3315,515575766,67%2284,72
T2072074,2112975373,58%5173,03
Jagdpanzer IV6914,576955152,94%2047,82
121104208,4811075060,00%4794,51
T28 Prototype82827,2813095062,00%5037,98
VK 30.01 (H)51081,719084965,31%3190,16
A-4471886,2312394765,96%4947,45
TNH T Vz. 5193301,9611774650,00%3927,15
Progetto CC55 mod. 5482820,7613414665,22%4666,14
Panther71708,6010864555,56%3865,07
Pz.Kpfw. III Ausf. E3150,582164553,33%421,19
KV-137818,847524454,55%1476,83
Emil I82878,5613664379,07%4703,37
Type T-3451017,078754362,79%4242,23
AE Phase I 93634,7013184365,12%4820,93
Black Prince71517,9810684266,67%2792,78
Grille5893,816754271,43%2928,98
IS-M82627,2111954259,52%3885,01
Škoda T 2561350,7610214173,17%4074,49
MT-256836,338584057,50%3433,32
50TP Tyszkiewicza93609,7414243976,92%4486,28
AMX ELC bis5681,906893951,28%3220,00
53TP Markowskiego82734,3212563865,79%4386,51
Type 6193545,8913673873,68%5202,22
LTTB81375,8211233865,79%3420,48
Nashorn61142,547243756,76%2308,42
M4A3E8 Sherman61207,179593663,89%3756,25
Emil II93695,4413593669,44%5444,79
VK 30.01 (D)61009,289763663,89%2765,52
Panhard AML Lynx 6x682370,0812413658,33%7165,38
O-Ni72055,1412123560,00%3271,37
M446967,548903574,29%1741,25
STA-182690,3213113464,71%5325,06
SU-100M171959,1210863464,71%4375,04
Crusader6465,646153357,58%1378,99
P.44 Pantera82645,9113383369,70%5125,64
Pz.Kpfw. III Ausf. J4196,283123250,00%547,22
M10 Wolverine5576,415233243,75%1381,09
T-463141,032333154,84%522,52
Type 5861174,779723151,61%3361,09
E 7593634,1613593174,19%5363,81
VK 30.02 (M)61439,2310483158,06%4101,94
Object 43093249,7111813154,84%3922,00
Marder II3172,302273043,33%323,91
M1271511,579583063,33%2642,35
Pz.Sfl. IVc5727,936132955,17%1996,85
UDES 1692985,3211552867,86%3773,03
Chieftain/T95 82598,9614282871,43%5050,05
Leo71883,2711022657,69%4626,19
Vz. 55104210,1211182653,85%4141,50
FV4004 Conway93452,5012092661,54%5351,76
TNH 105/100082554,6313122479,17%4835,09
Tiger II82871,1313502373,91%4882,94
T404519,575912360,87%1633,84
Chimera 83025,1714482378,26%4499,82
Sturmpanzer II4279,143732263,64%967,67
P.43 bis61514,8610232152,38%4198,73
SU-10182880,1012992176,19%4991,17
Hotchkiss EBR71610,819992152,38%4979,01
M5 Stuart481,353042045,00%116,66
Charioteer82761,7511422055,00%4659,13
Type 5 Chi-Ri71755,0010661957,89%3879,98
Sturmpanzer I Bison3185,531561963,16%617,18
T-34-282198,0611691872,22%4317,61
CS-4472205,4412571866,67%4748,53
Centurion Mk. I81826,7210701872,22%2922,42
T56 GMC3284,334141855,56%1098,93
VK 30.01 (P)61844,5013971877,78%6846,90
M24 Chaffee5866,569491861,11%5153,38
Churchill I5780,416681752,94%1931,61
AMX M4 mle. 4572073,4710751741,18%3770,70
Marder 38T4444,654991752,94%1169,96
IS-2-II82379,7612711782,35%4099,53
Škoda T 245727,567771675,00%3231,16
T-284274,883131631,25%649,11
Type 4 Chi-To61312,818481643,75%3421,39
Leichttraktor176,061381637,50%146,39
Strv 103B103367,818821643,75%3232,20
T-505198,193881643,75%471,46
leKpz M 41 90 mm GF 81649,6311001675,00%3921,35
Covenanter5567,877921586,67%3554,54
M4A1 Sherman5643,797351471,43%2232,61
P.43 ter72008,5713851485,71%4540,57
VK 36.01 (H)6980,646991435,71%1889,61
Achilles61527,149901471,43%3795,78
Challenger72173,1511541369,23%4152,13
Strv m/425716,926631250,00%2239,69
MS-11103,832161241,67%357,38
Panzerjäger I2189,922991258,33%728,02
Škoda T 27 82518,6713011283,33%4048,70
Carro d'assalto P.8872047,5513111190,91%4066,58
Durchbruchswagen 24307,644541163,64%1060,95
Strv fm/211355,106751070,00%3462,27
ST vz. 394664,007891060,00%3998,32
M2 Light Tank2201,204101060,00%951,35
M5A1 Stuart4532,407261050,00%2995,58
KV-482093,6010321060,00%3718,41
T28 Concept 71245,506461050,00%2002,14
Somua SM 82565,7010021040,00%2635,56
B.U.G.I.61736,221085955,56%4410,47
Churchill VII61184,561054966,67%2916,50
T1 HMC239,63109837,50%1,50
M2 Medium Tank377,63113837,50%27,07
AT-1267,00105837,50%9,86
Panhard AMD 178B61606,751410875,00%8462,69
AMX 404264,29453742,86%1195,36
AMX 383308,14427742,86%1496,14
Valentine AT4248,57300757,14%763,03
T3 HMC2157,00210633,33%476,36
M3 Stuart339,75185450,00%84,68
40TP Habicha61751,001230475,00%5652,29
45TP Habicha72611,001378475,00%6386,31
Sav m/434705,25701450,00%2987,74
Tiger (P)71938,501169450,00%3498,67
Birch Gun4395,50425475,00%1612,15
Heavy Tank No. VI 6997,50733450,00%1790,14
Renault FT1124,00321333,33%625,51
Pz.Kpfw. II239,001813100,00%261,00
ARL 4461256,679613100,00%3080,65
Ikv 1035349,005673100,00%836,95
Type 2597 Chi-Ha3584,67740366,67%3123,57
O-Ho81778,3347430,00%1501,53
T82 HMC4360,00369333,33%907,89
Kolohousenka195,00248250,00%346,67
Sexton II39,00112250,00%94,56
T-262190,00240250,00%844,81
T2 Medium Tank2108,00197250,00%413,15
O-I Experimental5536,006022100,00%1049,94
Universal Carrier 2-pdr2315,00532250,00%1618,63
SARL 424589,00522250,00%2726,29
Strv m/42-57 Alt A.2 61489,00960250,00%3829,66
Valentine II 4428,008762100,00%1756,39
FV4202 8907,50747250,00%1027,49
Dicker Max 61089,00559250,00%1733,49
StuG IV 5970,50815250,00%3719,91
King Tiger (Captured) 72243,001087250,00%4142,79
Vickers Medium Mk. I1170,002891100,00%1035,63
Fiat 30001423,0010491100,00%3622,24
Chi-Ni270,002941100,00%354,74
TKS z n.k.m. 20 mm 2131,007401100,00%757,78
T1 Cunningham149,002691100,00%294,49
Renault Otsu1236,005321100,00%1683,64
Hotchkiss H352290,006581100,00%2104,83
Vickers Mk. E Type B2279,003651100,00%1360,06
Pvlvv fm/42243,002181100,00%261,00
Ikv 723671,0051510,00%3333,34
M7 Priest3146,0014210,00%111,67
Renault G151550,0013971100,00%9489,95
Cruiser Mk. IV4395,005881100,00%2196,76
M8A14226,0015910,00%332,67
Object 26392230,0040710,00%1403,98
T-34 shielded 5668,0025110,00%1258,54
T1E6 2112,002871100,00%671,15
Löwe 81716,0014721100,00%2510,93
T7 Combat Car 2153,004871100,00%1007,60
IS-2 73913,00238510,00%9704,19
TS-5 85228,0022911100,00%9586,76
M4A1 Revalorisé 83024,0014671100,00%5855,05
KV-4 Kreslavskiy 83081,0017101100,00%5147,62
AMX 13 57 71693,0075310,00%3929,72

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-09-19
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-18
Saiu: PM-09-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-13
Saiu: PM-11-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-06
Saiu: AM-11-17
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-09
Saiu: PM-03-04
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-08-22
Saiu: PM-11-08
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-03-09
Saiu: PM-08-16
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-08-19
Saiu: PM-11-07
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-01-03
Saiu: PM-05-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-20
Saiu: AM-06-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-21
Saiu: PM-07-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-18
Saiu: PM-01-02
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-13
Saiu: AM-10-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-09
Saiu: PM-06-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-11
Saiu: PM-08-25
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-07
Saiu: PM-04-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-02
Saiu: PM-12-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-22
Saiu: AM-02-11