Manfret

clanlogo
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-09-19

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4158908132
Ø Nível9,080,0010,0010,80
Vitórias2670064,20%00,00%8100,00%8262,12%
Derrotas1449034,84%00,00%00,00%4937,12%
Empate3990,96%00,00%00,00%10,76%
Batalhas sobrevividas2038249,01%00,00%450,00%5944,70%
Tanques Destruídos791521,9000,00151,882321,76
Rácio de destruição3,730,003,753,18
Tanques detetados739991,7800,00101,251791,36
Dano Causado3.200,740,004.103,754.024,78
Pontos de Captura636111,5300,0000,001881,42
Pontos de Defesa605571,4600,0000,00450,34
Experiência1.113,210,001.558,501.191,24
WN72432,440,002299,722044,61
WN84501,480,004259,463927,10
Total
Batalhas41589
Ø Nível9,08
Vitórias2670064,20%
Derrotas1449034,84%
Empate3990,96%
Batalhas sobrevividas2038249,01%
Tanques Destruídos791521,90
Rácio de destruição3,73
Tanques detetados739991,78
Dano Causado3.200,74
Pontos de Captura636111,53
Pontos de Defesa605571,46
Experiência1.113,21
WN72432,44
WN84501,48
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas8
Ø Nível10,00
Vitórias8100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas450,00%
Tanques Destruídos151,88
Rácio de destruição3,75
Tanques detetados101,25
Dano Causado4.103,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.558,50
WN72299,72
WN84259,46
Últimos 30 dias
Batalhas132
Ø Nível10,80
Vitórias8262,12%
Derrotas4937,12%
Empate10,76%
Batalhas sobrevividas5944,70%
Tanques Destruídos2321,76
Rácio de destruição3,18
Tanques detetados1791,36
Dano Causado4.024,78
Pontos de Captura1881,42
Pontos de Defesa450,34
Experiência1.191,24
WN72044,61
WN83927,10
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas913000
Vitórias68174,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20722,67%00,00%00,00%00,00%
Empate252,74%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas50855,64%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos8660,9500,0000,0000,00
Rácio de destruição2,140,000,000,00
Tanques detetados10521,1500,0000,0000,00
Dano Causado2.002,740,000,000,00
Pontos de Captura16541,8100,0000,0000,00
Pontos de Defesa8140,8900,0000,0000,00
Experiência1.028,130,000,000,00
Total
Batalhas913
Vitórias68174,59%
Derrotas20722,67%
Empate252,74%
Batalhas sobrevividas50855,64%
Tanques Destruídos8660,95
Rácio de destruição2,14
Tanques detetados10521,15
Dano Causado2.002,74
Pontos de Captura16541,81
Pontos de Defesa8140,89
Experiência1.028,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas98000
Vitórias6768,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2727,55%00,00%00,00%00,00%
Empate44,08%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4950,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos850,8700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,730,000,000,00
Tanques detetados760,7800,0000,0000,00
Dano Causado1.471,410,000,000,00
Pontos de Captura3463,5300,0000,0000,00
Pontos de Defesa1301,3300,0000,0000,00
Experiência906,880,000,000,00
Total
Batalhas98
Vitórias6768,37%
Derrotas2727,55%
Empate44,08%
Batalhas sobrevividas4950,00%
Tanques Destruídos850,87
Rácio de destruição1,73
Tanques detetados760,78
Dano Causado1.471,41
Pontos de Captura3463,53
Pontos de Defesa1301,33
Experiência906,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas29000
Vitórias1965,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas931,03%00,00%00,00%00,00%
Empate13,45%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1758,62%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos321,1000,0000,0000,00
Rácio de destruição2,670,000,000,00
Tanques detetados160,5500,0000,0000,00
Dano Causado928,550,000,000,00
Pontos de Captura311,0700,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência787,860,000,000,00
Total
Batalhas29
Vitórias1965,52%
Derrotas931,03%
Empate13,45%
Batalhas sobrevividas1758,62%
Tanques Destruídos321,10
Rácio de destruição2,67
Tanques detetados160,55
Dano Causado928,55
Pontos de Captura311,07
Pontos de Defesa00,00
Experiência787,86
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado594,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência133,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos11,00
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado594,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência133,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas25000
Vitórias1768,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas728,00%00,00%00,00%00,00%
Empate14,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1664,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos180,7200,0000,0000,00
Rácio de destruição2,000,000,000,00
Tanques detetados130,5200,0000,0000,00
Dano Causado1.058,720,000,000,00
Pontos de Captura1144,5600,0000,0000,00
Pontos de Defesa90,3600,0000,0000,00
Experiência760,520,000,000,00
Total
Batalhas25
Vitórias1768,00%
Derrotas728,00%
Empate14,00%
Batalhas sobrevividas1664,00%
Tanques Destruídos180,72
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados130,52
Dano Causado1.058,72
Pontos de Captura1144,56
Pontos de Defesa90,36
Experiência760,52
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas501000
Vitórias38476,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11222,36%00,00%00,00%00,00%
Empate51,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas27354,49%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5091,0200,0000,0000,00
Rácio de destruição2,230,000,000,00
Tanques detetados4280,8500,0000,0000,00
Dano Causado1.658,290,000,000,00
Pontos de Captura5011,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa4890,9800,0000,0000,00
Experiência999,070,000,000,00
Total
Batalhas501
Vitórias38476,65%
Derrotas11222,36%
Empate51,00%
Batalhas sobrevividas27354,49%
Tanques Destruídos5091,02
Rácio de destruição2,23
Tanques detetados4280,85
Dano Causado1.658,29
Pontos de Captura5011,00
Pontos de Defesa4890,98
Experiência999,07
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1583000
Vitórias94859,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas62539,48%00,00%00,00%00,00%
Empate100,63%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas59537,59%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos14300,9000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,450,000,000,00
Tanques detetados15610,9900,0000,0000,00
Dano Causado1.982,770,000,000,00
Pontos de Captura12140,7700,0000,0000,00
Pontos de Defesa8780,5500,0000,0000,00
Experiência862,130,000,000,00
Total
Batalhas1583
Vitórias94859,89%
Derrotas62539,48%
Empate100,63%
Batalhas sobrevividas59537,59%
Tanques Destruídos14300,90
Rácio de destruição1,45
Tanques detetados15610,99
Dano Causado1.982,77
Pontos de Captura12140,77
Pontos de Defesa8780,55
Experiência862,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (312)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M48A5 Patton104362,711230242665,62%5827,43
Bat.-Châtillon 25 t103636,851093178463,51%4622,32
Object 140103416,051078144062,85%4422,59
E 50 Ausf. M103682,301092143762,98%4645,65
T110E5103347,081058116265,32%3921,57
T57 Heavy Tank103399,861007106762,70%3670,96
IS-7103601,631111101666,14%4529,37
T95/FV4201 Chieftain 104425,73127199269,56%4245,48
E 5093571,64131595866,91%5810,56
113103828,55116094766,21%4781,85
Leopard 1103774,67107688563,28%4576,83
M60 104022,09117085066,71%5140,24
Object 907 104452,47132170967,42%5339,06
T-5492676,66113065964,49%4323,50
AMX 30 1er prototype93302,85125958868,54%5075,25
Object 430U104260,86122154067,22%5379,82
Object 260 104043,80119053066,04%4948,60
Leopard Prototyp A93194,06118651564,08%4360,24
IS-382346,45113248364,39%3899,13
Object 279 early 104406,01129047769,18%3940,49
TVP T 50/51103997,21115547561,89%5182,53
AMX 13 9091758,53100942356,50%3744,44
Super Conqueror104246,43122040666,26%4820,86
Object 277104139,45117439565,06%5336,78
T-62A103399,50104738959,38%4308,55
Grille 15103898,1197237658,51%4266,21
T-54 ltwt.92252,02118936963,69%5271,15
WZ-111 model 5A104368,08121834766,86%5269,55
M18 Hellcat61443,03101034766,57%3974,33
VK 72.01 (K) 104293,91118532767,58%4377,57
M10392141,9990532454,94%2566,66
XM551 Sheridan103225,43109132463,89%6022,00
T-100 LT103156,79115730167,44%6582,50
M46 Patton93501,16133728469,37%5758,76
T54E192155,0898226961,71%2666,32
T-1092756,7192926464,39%3822,41
FV215b (183) 103507,9098426265,65%3706,93
FV215b 103803,04114224965,06%4272,66
AMX 13 105103388,65107424760,73%6463,93
T95E6 104093,11119524770,45%5077,51
Panhard EBR 105103079,98113924571,43%5589,42
AMX 50 B104206,12115224163,07%5345,17
T2971271,6069924055,00%1830,38
Vz. 55104408,63121522764,32%4681,47
WZ-111 model 1-493365,55126521870,18%5112,50
T4992245,06109721656,48%4972,07
CS-63104022,40111021558,14%4413,63
Object 705A103953,00114520663,59%4656,25
T 55A 93231,59131220162,69%4802,67
Object 430 Version II93381,36134519866,16%5448,46
KV-8561356,0393419661,22%3535,21
Škoda T 5093200,62120119362,18%4607,90
T6981591,0897919258,85%2671,80
Kranvagn104248,29122319069,47%4852,43
T3281607,8488618956,08%2251,00
Chrysler K GF 82729,73137018771,12%5083,96
Object 430103783,52121418066,67%4374,19
Bat.-Châtillon 25 t AP92448,5698017755,93%3522,70
T110E3103987,50111317367,63%4156,56
G.W. Tiger (P)81744,0588717357,23%2387,46
Conqueror93057,95119817063,53%4167,27
Rhm.-Borsig Waffenträger82440,89102916062,50%3473,24
T71 DA7765,9872115951,57%1652,25
T3761118,3999014762,59%4999,07
SU-130PM 82859,31123514769,39%4111,44
T-4481588,0198814562,76%2973,49
Indien-Panzer81785,70107614565,52%3488,71
Progetto M40 mod. 65104256,12113814465,28%5155,99
STB-1104079,45123014369,23%5270,26
leKpz M 41 90 mm 82023,48121114170,21%6157,46
T110E4103911,49109614069,29%4103,51
T1 Heavy Tank5439,7834613648,53%883,10
Panther II81773,5785213465,67%3392,50
AMX 30 B103732,75111813461,19%4779,29
Waffenträger auf Pz. IV92637,8297013366,17%2960,01
Type 5 Heavy104065,10122512570,40%4359,25
Progetto M35 mod. 46 82836,56135212568,00%4703,43
Sturer Emil71489,6480912453,23%2804,83
TVP VTU Koncept81875,76100812358,54%3760,22
K-91103870,77113312366,67%4854,79
LT-432 82142,94132212369,92%6066,59
CS-52 LIS 83082,24141412063,33%5678,56
AMX 13 7571158,5690811963,87%3353,59
IS71703,09100211861,02%3255,76
Comet71578,65111811674,14%3845,46
M66627,7339711443,86%990,94
Bat.-Châtillon 12 t81920,02116111465,79%5670,44
Škoda T 56 83396,61145411464,91%4832,95
Kampfpanzer 50 t 93750,54147011378,76%4761,11
121B 104221,36127710975,23%5426,55
AE Phase I 93420,02129310768,22%4312,45
T3093099,50111810664,15%3931,37
121104314,96117510665,09%5095,74
T-34-85M 61662,22121810569,52%3883,07
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4300,6124110455,77%787,89
Rheinmetall Skorpion G 83199,29137110465,38%5144,00
Prototipo Standard B93728,47138710269,61%5925,57
M26 Pershing82410,62128010267,65%4727,53
Caernarvon82186,12116010159,41%3717,68
UDES 15/16104381,85123710068,00%5449,23
Caernarvon Action X 82355,6312489361,29%3812,59
StuG III Ausf. G5416,852849146,15%898,78
IS-4104085,3112079164,84%4798,66
FV217 Badger104336,3813349183,52%4524,54
UDES 0382608,4911019065,56%3734,89
Konštrukta T-34/10071626,059608755,17%3643,84
E 100104152,1912118672,09%4582,52
AMX 50 12093557,5912258554,12%5495,38
Jagdpanzer E 100104129,3910578563,53%4107,60
KV-15877,077998362,65%2660,22
11082310,7411568269,51%3829,62
Jagdpanther71453,658778162,96%2664,90
IS-3-II93781,2614598176,54%6153,11
60TP Lewandowskiego104734,0812297861,54%5233,74
Tortoise94342,5316097875,64%5235,59
Lansen C 83241,9615857865,38%6145,20
Pz.Kpfw. III/IV5572,096237755,84%1943,99
G.W. Tiger91995,867907748,05%2123,98
Cromwell61185,059927663,16%3639,48
Progetto C50 mod. 6693668,5413717665,79%5708,86
CS-5993961,9513437663,16%6439,95
T216591,016867651,32%1784,36
M41 Walker Bulldog81430,1210897663,16%3745,34
T-4371308,769577557,33%2868,11
AMX 50 10082816,1813077472,97%4613,20
Object 70593782,9613617368,49%5824,99
WZ-12093304,4413307174,65%4776,14
AMX 12 t6992,497647156,34%4083,93
Type 4 Heavy93041,4911617058,57%4008,01
M40/M4381899,509317060,00%2432,70
Centurion Mk. 7/193699,1913216960,87%5100,88
G.W. Panther71268,428346962,32%1653,84
T25/271567,039156946,38%2914,43
VK 100.01 (P)82260,1611326864,71%3271,80
M75436,485276645,45%1808,35
Hummel61012,515926552,31%1644,93
Object 25793342,9813156573,85%4639,80
Strv 103-093159,9210326457,81%3875,93
Jagdtiger93759,4212696467,19%4549,65
Ikv 90 Typ B71598,469086363,49%3105,51
Object 41682247,5211446261,29%3777,74
M53/M5592200,829546163,93%2291,65
IS-271713,859676058,33%2823,11
M3 Lee4249,372255954,24%858,85
VK 30.02 (D)71563,6411005955,93%3729,59
Strv 7461766,1912635771,93%5221,59
Cruiser Mk. III3315,515575766,67%2289,62
AMX M4 mle. 54104575,6112155462,96%5201,37
T2072074,2112975373,58%5194,00
Jagdpanzer IV6914,576955152,94%2049,50
T28 Prototype82827,2813095062,00%5080,06
VK 30.01 (H)51081,719084965,31%3190,52
Object 703 Version II 82694,5713244967,35%3901,34
Maus103652,6611944765,96%4283,24
A-4471886,2312394765,96%4961,35
TNH T Vz. 5193301,9611774650,00%4002,62
Progetto CC55 mod. 5482820,7613414665,22%4764,86
Panther71708,6010864555,56%3882,56
Pz.Kpfw. III Ausf. E3150,582164553,33%400,06
KV-137818,847524454,55%1475,94
Emil I82878,5613664379,07%4768,96
Type T-3451017,078754362,79%4235,64
Black Prince71517,9810684266,67%2796,15
Strv 103B103499,438704238,10%3005,98
Grille5893,816754271,43%2939,83
IS-M82627,2111954259,52%3917,22
Škoda T 2561350,7610214173,17%4061,86
MT-256836,338584057,50%3446,19
50TP Tyszkiewicza93609,7414243976,92%4552,13
FV4004 Conway93473,1512583969,23%5094,64
AMX ELC bis5681,906893951,28%3210,14
53TP Markowskiego82734,3212563865,79%4440,98
Type 6193545,8913673873,68%5238,29
LTTB81375,8211233865,79%3432,55
Nashorn61142,547243756,76%2308,55
M4A3E8 Sherman61207,179593663,89%3759,17
Emil II93695,4413593669,44%5393,63
VK 30.01 (D)61009,289763663,89%2770,73
Panhard AML Lynx 6x682370,0812413658,33%7341,71
O-Ni72055,1412123560,00%3295,35
M446967,548903574,29%1778,83
STA-182690,3213113464,71%5392,33
SU-100M171959,1210863464,71%4383,78
Crusader6465,646153357,58%1377,26
P.44 Pantera82645,9113383369,70%5217,86
Pz.Kpfw. III Ausf. J4196,283123250,00%539,05
M10 Wolverine5576,415233243,75%1379,51
T-463141,032333154,84%511,46
Type 5861174,779723151,61%3359,71
E 7593634,1613593174,19%5350,10
VK 30.02 (M)61439,2310483158,06%4096,77
Object 43093249,7111813154,84%4006,29
leKpz M 41 90 mm GF 81567,0011403174,19%3908,15
Marder II3172,302273043,33%323,96
M1271511,579583063,33%2655,41
UDES 1692965,0011282965,52%3795,01
Pz.Sfl. IVc5727,936132955,17%1994,46
Chieftain/T95 82598,9614282871,43%5104,21
Leo71883,2711022657,69%4653,39
LHMTV82117,0813192680,77%5678,37
TNH 105/100082554,6313122479,17%5039,95
Tiger II82871,1313502373,91%4877,38
T404519,575912360,87%1631,39
Chimera 83025,1714482378,26%4658,35
Sturmpanzer II4279,143732263,64%972,97
P.43 bis61514,8610232152,38%4233,85
SU-10182880,1012992176,19%5022,85
Hotchkiss EBR71610,819992152,38%5060,27
M5 Stuart481,353042045,00%117,57
Charioteer82761,7511422055,00%4686,82
Type 5 Chi-Ri71755,0010661957,89%3896,76
Sturmpanzer I Bison3185,531561963,16%618,39
VK 30.01 (P)61854,8914111978,95%6942,33
T-34-282198,0611691872,22%4295,59
CS-4472205,4412571866,67%4818,85
Centurion Mk. I81826,7210701872,22%2920,55
T56 GMC3284,334141855,56%1099,04
M24 Chaffee5866,569491861,11%5177,30
Churchill I5780,416681752,94%1932,63
AMX M4 mle. 4572073,4710751741,18%3775,49
Marder 38T4444,654991752,94%1172,71
IS-2-II82379,7612711782,35%4182,18
Škoda T 245727,567771675,00%3238,27
T-284274,883131631,25%637,38
Type 4 Chi-To61312,818481643,75%3422,24
Leichttraktor176,061381637,50%136,22
SMV CC-6782195,5611911675,00%3669,62
T-505198,193881643,75%473,69
Covenanter5567,877921586,67%3511,21
M4A1 Sherman5643,797351471,43%2245,91
P.43 ter72008,5713851485,71%4606,87
VK 36.01 (H)6980,646991435,71%1870,04
Achilles61527,149901471,43%3797,00
Challenger72173,1511541369,23%4173,46
GSR 3301 Setter71485,0012661361,54%6055,80
Strv m/425716,926631250,00%2240,77
MS-11103,832161241,67%355,92
Panzerjäger I2189,922991258,33%722,54
Škoda T 27 82518,6713011283,33%4086,74
Carro d'assalto P.8872047,5513111190,91%4123,40
Durchbruchswagen 24307,644541163,64%1053,74
Strv fm/211355,106751070,00%3440,57
ST vz. 394664,007891060,00%3980,44
M2 Light Tank2201,204101060,00%924,95
M5A1 Stuart4532,407261050,00%2948,19
KV-482093,6010321060,00%3715,63
T28 Concept 71245,506461050,00%2012,85
Somua SM 82565,7010021040,00%2691,89
B.U.G.I.61736,221085955,56%4444,94
Churchill VII61184,561054966,67%2908,57
T1 HMC239,63109837,50%1,50
M2 Medium Tank377,63113837,50%25,14
AT-1267,00105837,50%8,53
Panhard AMD 178B61606,751410875,00%8577,69
AMX 404264,29453742,86%1188,63
AMX 383308,14427742,86%1499,08
Valentine AT4248,57300757,14%755,52
T3 HMC2157,00210633,33%478,86
M3 Stuart339,75185450,00%86,62
40TP Habicha61751,001230475,00%5663,87
45TP Habicha72611,001378475,00%6455,72
Sav m/434705,25701450,00%2985,28
Tiger (P)71938,501169450,00%3510,86
Birch Gun4395,50425475,00%1613,56
Heavy Tank No. VI 6997,50733450,00%1779,11
Renault FT1124,00321333,33%621,70
Pz.Kpfw. II239,001813100,00%261,00
ARL 4461256,679613100,00%3073,60
Ikv 1035349,005673100,00%835,47
Type 2597 Chi-Ha3584,67740366,67%3079,66
O-Ho81778,3347430,00%1512,32
AMX M4 mle. 5193196,001241366,67%3976,87
T82 HMC4360,00369333,33%910,28
Kolohousenka195,00248250,00%334,32
Sexton II39,00112250,00%94,64
T-262190,00240250,00%842,74
T2 Medium Tank2108,00197250,00%412,19
O-I Experimental5536,006022100,00%1058,58
Universal Carrier 2-pdr2315,00532250,00%1604,81
SARL 424589,00522250,00%2736,98
Strv m/42-57 Alt A.2 61489,00960250,00%3773,17
Valentine II 4428,008762100,00%1756,16
FV4202 8907,50747250,00%1045,99
Dicker Max 61089,00559250,00%1732,74
StuG IV 5970,50815250,00%3718,03
King Tiger (Captured) 72243,001087250,00%3982,74
Vickers Medium Mk. I1170,002891100,00%1034,45
Fiat 30001423,0010491100,00%3529,35
Chi-Ni270,002941100,00%345,01
TKS z n.k.m. 20 mm 2131,007401100,00%756,74
T1 Cunningham149,002691100,00%294,67
Renault Otsu1236,005321100,00%1653,52
Hotchkiss H352290,006581100,00%2046,40
Vickers Mk. E Type B2279,003651100,00%1331,11
Pvlvv fm/42243,002181100,00%261,00
Ikv 723671,0051510,00%3148,89
M7 Priest3146,0014210,00%112,92
Renault G151550,0013971100,00%9515,94
Cruiser Mk. IV4395,005881100,00%2137,72
M8A14226,0015910,00%327,49
Object 26392230,0040710,00%1411,97
M-IV-Y 81111,0050410,00%988,67
T-34 shielded 5668,0025110,00%1258,91
T1E6 2112,002871100,00%650,42
Löwe 81716,0014721100,00%2524,43
T7 Combat Car 2153,004871100,00%954,86
IS-3A Peregrine 81219,0065410,00%884,89
IS-2 73913,00238510,00%9800,78
TS-5 85228,0022911100,00%9771,22
M4A1 Revalorisé 83024,0014671100,00%5950,89
KV-4 Kreslavskiy 83081,0017101100,00%5110,63
AMX 13 57 71693,0075310,00%4070,57

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-09-19
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-18
Saiu: PM-09-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-13
Saiu: PM-11-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-06
Saiu: AM-11-17
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-09
Saiu: PM-03-04
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-08-22
Saiu: PM-11-08
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-03-09
Saiu: PM-08-16
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-08-19
Saiu: PM-11-07
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-01-03
Saiu: PM-05-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-20
Saiu: AM-06-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-21
Saiu: PM-07-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-18
Saiu: PM-01-02
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-13
Saiu: AM-10-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-09
Saiu: PM-06-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-11
Saiu: PM-08-25
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-07
Saiu: PM-04-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-02
Saiu: PM-12-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-22
Saiu: AM-02-11