MaestroTOXIC

clanlogo
Posição: Comandante
Ingressou: PM-06-17

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas438981474
Ø Nível7,7910,0010,0010,27
Vitórias2205250,23%1100,00%125,00%3750,00%
Derrotas2120548,31%00,00%375,00%3750,00%
Empate6411,46%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas852719,42%1100,00%125,00%1317,57%
Tanques Destruídos333180,7622,0020,50560,76
Rácio de destruição0,940,000,670,92
Tanques detetados542191,2400,0020,50801,08
Dano Causado1.195,554.164,001.960,752.076,24
Pontos de Captura457321,0400,0000,00610,82
Pontos de Defesa84340,1900,0000,0000,00
Experiência597,891.499,00633,75802,91
WN71057,792216,37572,261015,38
WN81352,175466,392104,841562,86
Total
Batalhas43898
Ø Nível7,79
Vitórias2205250,23%
Derrotas2120548,31%
Empate6411,46%
Batalhas sobrevividas852719,42%
Tanques Destruídos333180,76
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados542191,24
Dano Causado1.195,55
Pontos de Captura457321,04
Pontos de Defesa84340,19
Experiência597,89
WN71057,79
WN81352,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas1
Ø Nível10,00
Vitórias1100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%
Tanques Destruídos22,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado4.164,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.499,00
WN72216,37
WN85466,39
Últimos 7 dias
Batalhas4
Ø Nível10,00
Vitórias125,00%
Derrotas375,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos20,50
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados20,50
Dano Causado1.960,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência633,75
WN7572,26
WN82104,84
Últimos 30 dias
Batalhas74
Ø Nível10,27
Vitórias3750,00%
Derrotas3750,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1317,57%
Tanques Destruídos560,76
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados801,08
Dano Causado2.076,24
Pontos de Captura610,82
Pontos de Defesa00,00
Experiência802,91
WN71015,38
WN81562,86
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1211000
Vitórias61150,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas56446,57%00,00%00,00%00,00%
Empate362,97%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas40433,36%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7550,6200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados7980,6600,0000,0000,00
Dano Causado1.757,640,000,000,00
Pontos de Captura9240,7600,0000,0000,00
Pontos de Defesa3880,3200,0000,0000,00
Experiência680,140,000,000,00
Total
Batalhas1211
Vitórias61150,45%
Derrotas56446,57%
Empate362,97%
Batalhas sobrevividas40433,36%
Tanques Destruídos7550,62
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados7980,66
Dano Causado1.757,64
Pontos de Captura9240,76
Pontos de Defesa3880,32
Experiência680,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas910000
Vitórias45049,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas46050,55%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas33436,70%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7550,8300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,310,000,000,00
Tanques detetados7300,8000,0000,0000,00
Dano Causado1.376,350,000,000,00
Pontos de Captura20762,2800,0000,0000,00
Pontos de Defesa43724,8000,0000,0000,00
Experiência646,140,000,000,00
Total
Batalhas910
Vitórias45049,45%
Derrotas46050,55%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas33436,70%
Tanques Destruídos7550,83
Rácio de destruição1,31
Tanques detetados7300,80
Dano Causado1.376,35
Pontos de Captura20762,28
Pontos de Defesa43724,80
Experiência646,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas117330072
Vitórias649555,36%00,00%00,00%3852,78%
Derrotas502242,80%00,00%00,00%3447,22%
Empate2161,84%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas422135,98%00,00%00,00%2129,17%
Tanques Destruídos75850,6500,0000,00400,56
Rácio de destruição1,010,000,000,78
Tanques detetados113390,9700,0000,00841,17
Dano Causado1.589,290,000,001.775,88
Pontos de Captura174971,4900,0000,00150,21
Pontos de Defesa181301,5500,0000,001732,40
Experiência779,670,000,00831,33
Total
Batalhas11733
Vitórias649555,36%
Derrotas502242,80%
Empate2161,84%
Batalhas sobrevividas422135,98%
Tanques Destruídos75850,65
Rácio de destruição1,01
Tanques detetados113390,97
Dano Causado1.589,29
Pontos de Captura174971,49
Pontos de Defesa181301,55
Experiência779,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas72
Vitórias3852,78%
Derrotas3447,22%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2129,17%
Tanques Destruídos400,56
Rácio de destruição0,78
Tanques detetados841,17
Dano Causado1.775,88
Pontos de Captura150,21
Pontos de Defesa1732,40
Experiência831,33

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1081000
Vitórias53749,68%00,00%00,00%00,00%
Derrotas53749,68%00,00%00,00%00,00%
Empate70,65%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas30928,58%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6490,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,840,000,000,00
Tanques detetados8580,7900,0000,0000,00
Dano Causado1.790,360,000,000,00
Pontos de Captura10170,9400,0000,0000,00
Pontos de Defesa5980,5500,0000,0000,00
Experiência758,720,000,000,00
Total
Batalhas1081
Vitórias53749,68%
Derrotas53749,68%
Empate70,65%
Batalhas sobrevividas30928,58%
Tanques Destruídos6490,60
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados8580,79
Dano Causado1.790,36
Pontos de Captura10170,94
Pontos de Defesa5980,55
Experiência758,72
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (512)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Lorraine 40 t 81276,07625172650,17%1554,82
SU-130PM 81548,91732139350,97%1654,26
BZ-176 81851,5895197858,28%2023,71
M54 Renegade 81478,1681278954,88%1652,31
Panhard EBR 10510763,9260168148,46%761,01
Object 261101357,7167259453,87%1113,19
FV4005 Stage II101737,8651153949,17%1263,95
T110E4102163,9768053554,21%1667,42
Super Conqueror102216,2483253251,32%1807,97
T-5491389,5368051451,56%1456,58
Vz. 55102307,5078251247,27%1801,27
Rheinmetall Skorpion 81530,8573848853,48%1663,58
Pz.Kpfw. III Ausf. E3704,2744946854,49%3093,15
O-I Experimental5501,3438346752,46%952,62
IS-7101936,8367546648,93%1605,96
KV-15436,9538245949,46%838,73
T-448829,7449440847,06%1008,76
Lansen C 81461,7980539250,77%1986,06
M2 Light2652,4050538460,42%3725,22
T95/FV4201 Chieftain 102574,8791638457,55%1930,39
Object 907 102134,9688038157,48%1884,93
KV-856522,8938837750,40%776,32
Bat.-Châtillon 12 t8537,0251035947,63%848,51
Object 430U101714,7258434852,59%1391,81
T-34-856443,6035732646,32%683,46
CS-63101988,1975532050,63%1631,76
60TP Lewandowskiego102369,3787829258,22%1934,47
WZ-120-1G FT 81317,1769628350,18%1567,73
IS-38866,1949528045,36%802,34
T-1091182,9952127840,29%937,28
E 100102371,5279027754,87%1905,54
Grille 15101694,7254827248,90%1190,87
TVP T 50/51101857,6863627151,29%1535,68
AMX M4 mle. 54102202,9874927153,14%1699,67
Tiger 131 6634,3245026246,56%967,89
Object 25791313,7453925946,33%1159,53
O-Ni7624,6143725648,05%634,84
IS7722,3750524749,39%867,70
IS-6 B 81501,4385424653,25%1838,68
Churchill III 5358,2446824646,34%585,10
KV-48694,8946024342,39%556,49
T26E5 8887,8360324045,00%942,03
FV4004 Conway91505,3459323747,26%1327,07
114 SP2 102324,6768722550,22%1603,52
Object 274a 81352,1275522153,39%1755,84
Bat.-Châtillon 25 t101743,5465421753,92%1525,04
HWK 30 8835,7264221450,93%1502,70
ISU-1528970,4147420550,24%918,64
Leopard 1102040,2471919755,84%1597,45
Type 4 Heavy91054,5055519444,85%797,09
O-Ho8922,4755119149,21%951,52
AMX 13 757480,6941518844,15%828,39
ST-I91409,4166618854,79%1348,05
Bat.-Châtillon 155 559959,1352418448,91%829,82
Ho-Ri 3102436,9979517854,49%1813,76
Lorraine 155 mle. 518981,1854917755,93%1054,85
Cromwell6492,3345317549,71%864,25
AMX ELC bis5234,7030517444,83%650,07
Bat.-Châtillon 25 t AP91171,4660517145,61%1073,59
M66925,4866616957,99%1584,71
AMX 13 909692,9052116944,97%862,32
KV-26537,8240616946,15%815,94
ELC EVEN 90 8619,1560716845,83%1067,58
VK 72.01 (K) 102442,3183216755,09%1760,26
T-345299,8729216652,41%715,71
WZ-1317457,1742316349,69%833,45
112 81253,5676216251,85%1566,99
T110E5102478,6392215854,43%2230,47
S-517779,1449315747,13%889,20
Lorraine 155 mle. 507774,7251615545,16%798,20
STB-1101861,1466915148,34%1474,41
T-437514,8844015143,71%610,42
AMX 12 t6317,6031015044,00%643,09
T-34-85M 61068,9471415055,33%1979,96
Type T-345227,3626314950,34%469,39
SU-1006423,2934814849,32%557,86
T675293,5027814844,59%460,50
Object 43091583,7364214643,84%1379,01
SU-122-44 7869,1057914654,11%1241,55
O-I6410,6829914445,14%467,64
KV-37818,3355814450,00%1013,27
Object 140101715,1958114445,14%1396,11
AE Phase I 91532,0866214348,25%1359,14
AMX 13 F3 AM6544,2138714152,48%778,76
SU-1527429,6833914042,14%346,16
FV215b (183) 101556,9348114041,43%971,94
Tiger II8678,7849813953,96%644,20
VK 168.01 (P) 81049,5064213852,17%1210,37
Cobra 91964,2683113848,55%1934,16
Strv 746511,3437513748,18%841,59
IS-2-II81240,6468013552,59%1453,01
Škoda T 256500,3042813437,31%734,29
T25/27620,4940113444,78%697,50
Object 277101900,1867413450,75%1492,40
Sturer Emil7785,3841613144,27%982,50
SU-10181150,0954312950,39%1298,47
VK 30.02 (M)6477,8238712747,24%744,87
Object 70491714,9462712642,86%1311,13
M18 Hellcat6289,6330912343,90%261,65
Charioteer81112,5761612342,28%1141,41
T-1506377,1833312254,10%498,33
T3091679,4059812153,72%1448,58
Ikv 90 Typ B7568,4737011942,02%588,83
Ikv 65 Alt II6455,6635211855,08%733,32
T-100 LT10994,0658611652,59%1164,56
T110E3102100,2967211552,17%1517,27
LTTB8664,6157111548,70%1126,52
AMX Canon d'assaut 105 81557,5977811553,04%1828,73
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5264,2532711355,75%652,35
Panther7637,8447211245,54%889,89
WZ-1328373,2841411239,29%381,32
Comet7642,3353311257,14%1039,96
Panther II8934,7547611047,27%1098,63
Kranvagn102243,8976910950,46%1681,85
Challenger7971,2156510954,13%1419,75
T297841,6449110848,15%930,58
AMX 50 B102008,9470410842,59%1425,82
Conqueror91805,1283810752,34%1746,87
Centurion Action X101802,5361210640,57%1321,01
ASTRON Rex 105 mm 81640,9892010558,10%2104,29
VK 100.01 (P)81318,7572010451,92%1634,94
Tiger I7799,4454910344,66%885,27
A-436746,7055510354,37%1519,52
Rhm.-Borsig Waffenträger81218,6263710349,51%1167,99
T-54 ltwt.9948,8471610347,57%1330,27
59-166326,6137710247,06%744,95
IS-3-II91767,3371710254,90%1801,57
P.43 bis6638,3245910145,54%1107,80
IS-M8965,064939840,82%901,83
VK 36.01 (H)6471,653959744,33%629,81
M4A3E2 Sherman Jumbo6605,464409755,67%1216,45
GSOR 1008 81659,307909751,55%1724,83
E 7591325,546719657,29%1209,10
Type 64 6503,854709641,67%1177,50
TNH T Vz. 5191778,428889557,89%1748,87
Object 705A101874,785769544,21%1302,18
Bat.-Châtillon Bourrasque 81373,007769548,42%1544,62
Leo71009,216309452,13%1705,80
Achilles6522,363679452,13%873,80
Object 70591530,786039348,39%1498,25
Manticore10901,097129355,91%952,80
T1 Heavy5375,994049250,00%664,14
DBV-152 102159,586579245,65%1437,80
Object 260 102048,468329250,00%1504,08
TKS z n.k.m. 20 mm 2149,722738948,31%760,48
T28 Prototype81196,655558846,59%1244,09
Progetto C50 mod. 6691627,847578754,02%1516,10
CS-538817,055788545,88%861,38
M127866,385388534,12%869,77
T92 HMC101322,885378538,82%973,88
Leopard Prototyp A91706,026438545,88%1497,55
Strv 103B101987,966398454,76%1448,97
VK 16.02 Leopard5166,022368435,71%282,74
Škoda T 5091690,177668350,60%1642,77
Type 4 Chi-To6406,353678248,78%603,49
LTG7615,704938144,44%1147,00
Kampfpanzer 07 P(E) 102000,589078164,20%1587,18
VK 30.01 (H)5250,532638043,75%390,25
Pz.Sfl. IVc5226,762508056,25%412,04
T57 Heavy101857,656947948,10%1319,49
Kampfpanzer 50 t 91878,249227958,23%1675,39
StuG III Ausf. G5317,443017846,15%548,57
Ikv 1035137,972127838,46%47,73
50TP Tyszkiewicza91779,918307751,95%1648,62
AMX 50 Foch92243,329537758,44%2325,58
Strv 103-091636,466727648,68%1503,61
T-50-2 6570,036487655,26%1662,68
Centurion Mk. 7/191171,256437541,33%858,12
Carro da Combattimento 45 t 102134,278247550,67%1673,73
BZ-75102291,388887455,41%1732,36
E 5091733,738417452,70%1767,91
Object 452K 102085,059027458,11%1607,07
MT-256382,684447357,53%1118,35
EMIL 1951 81474,977297354,79%1707,37
SU-14-28796,035547252,78%757,60
Type 586418,223697240,28%622,98
Type 5 Chi-Ri7718,654407147,89%1107,23
SU-100M171028,915697055,71%1600,97
Škoda T 245240,332296936,23%386,48
Centurion Mk. I8919,455666936,23%1022,69
SU-855182,492246850,00%238,98
T-284151,501936839,71%202,40
T71 DA7509,534676836,76%768,01
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4856,847806857,35%2718,56
M26 Pershing8954,666336750,75%1044,61
Nashorn6474,973556752,24%651,24
Charioteer Nomad 81685,917906752,24%1689,36
Prototipo Standard B91524,326946650,00%1382,29
G.W. Panther7825,885746553,85%1047,00
Bishop5281,913136451,56%448,93
Object 268102173,146836454,69%1499,88
T95E6 102064,338056453,13%1559,67
AMX 13 105 AM mle. 505262,062656245,16%357,96
M446668,394276246,77%1114,78
Hummel6646,754476150,82%883,57
M24 Chaffee5179,342656140,98%337,36
FV20781031,676566154,10%1289,12
Waffenträger auf Pz. IV91999,078066157,38%1896,61
CS-5991254,386586050,00%1108,15
53TP Markowskiego81412,807465952,54%1809,44
Pz.Kpfw. I Ausf. C3268,953865952,54%1553,66
Rinoceronte101744,887395853,45%1311,24
UDES 038980,985605850,00%1014,74
E 50 Ausf. M101952,676825754,39%1612,43
Tortoise92390,888545749,12%2052,05
T207803,865605655,36%1221,63
Crusader6257,073305650,00%588,09
Progetto M40 mod. 65101789,827075651,79%1463,69
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4144,731995648,21%262,02
M4A1 Sherman5357,763955554,55%909,67
Churchill I5303,853485556,36%555,65
KV-1S6207,692395543,64%120,43
Object 703 Version II 81515,459335560,00%1604,25
P.44 Pantera81076,616195437,04%1160,43
11081133,656545453,70%1317,01
AMX 13 10510845,175755438,89%687,39
T 55A 91644,156055448,15%1562,15
Strv m/425261,872905350,94%570,54
T2881606,947345352,83%1998,06
Durchbruchswagen 24182,942095339,62%253,12
T2 Light Tank 2194,003555251,92%938,64
T-832 81673,699355149,02%1899,18
Type 95 Heavy4145,042305048,00%289,17
Ferdinand81074,206675052,00%1114,61
Conqueror Gun Carriage101260,245155046,00%978,06
AMX 105 AM mle. 474244,962295054,00%769,19
Škoda T 27 81357,847455046,00%1681,70
Type 6191641,027344944,90%1507,28
AMX 50 Foch B102339,496314948,98%1802,74
M41 Walker Bulldog8409,414184936,73%450,30
Panhard AMD 178B6243,433594940,82%415,38
Cromwell B 6938,987454948,98%1813,79
TS-5 81530,317474953,06%1678,13
A-20581,631934847,92%89,50
Type 5 Heavy102183,527354835,42%1378,48
T216682,135784852,08%2326,02
M-V-Y102034,319064858,33%1782,36
Hotchkiss EBR7381,395064658,70%720,35
TS-54 81520,528474641,30%1703,81
Somua SM 81231,006984641,30%1207,47
Matilda4151,042104540,00%155,94
Type 3 Chi-Nu5242,562614537,78%410,02
M5A1 Stuart4126,312334551,11%272,92
Birch Gun4206,402034535,56%534,86
T-54 first prototype 81232,647994555,56%1728,48
Char Futur 4 91771,588464557,78%1695,91
Progetto CC55 mod. 5481246,667524452,27%1389,68
Jagdpanther7970,074534454,55%1364,84
UDES 14 Alt 581312,258174459,09%1894,90
Object 268 Version 4101831,916584452,27%1235,92
Object 26391681,007924452,27%1564,46
KV-5 81668,0910724468,18%2088,72
AMX M4 mle. 49 8765,525384445,45%723,61
121B 101482,556374440,91%1021,55
121101866,516134348,84%1506,75
T3281079,776964351,16%1078,71
SU-85B4188,912114348,84%290,83
M46 Patton9940,634394346,51%680,06
Wz. 64GC Bzyg 102451,408984355,81%1755,25
T6981198,797784257,14%1615,36
Kanonenjagdpanzer 105 81097,955224240,48%1001,28
AMX 404146,632684153,66%446,00
Carro d'assalto P.887758,666024146,34%836,35
Panhard EBR 909391,635894141,46%319,11
P26/404336,632654052,50%905,57
M5 Stuart4102,902434062,50%226,01
VK 30.01 (P)6582,234644045,00%875,96
Crusader 5.5-in. SP7749,506364060,00%1029,46
Panhard AML Lynx 6x68318,134674042,50%290,31
XM66F 81682,658604055,00%1845,94
Matilda LVT 4838,158134070,00%2656,36
Valentine3252,922513834,21%803,33
Jagdpanzer E 100102273,167093842,11%1761,90
Sav m/434151,971893745,95%199,99
T9591525,416943756,76%1345,24
ARL V396676,324353743,24%1130,06
Chimera 81420,518693764,86%1583,37
Emil I81525,588003647,22%1667,30
STA-18993,726723647,22%1217,78
212A91288,945753644,44%1095,53
Type 71101732,817703652,78%1253,58
Sherman VC Firefly 6787,896463661,11%1433,07
AMX 50 10081403,715923525,71%1412,11
SMV CC-6781343,497993554,29%1538,77
Pz.Kpfw. II Luchs475,862063554,29%138,93
M8A14116,202203545,71%75,94
FV4202 8834,145293542,86%923,59
Super Hellcat 7873,576243554,29%1315,67
Lago4176,152473455,88%449,12
45TP Habicha7754,445533450,00%843,72
Caernarvon8995,156533444,12%955,48
Archer5349,652363450,00%704,19
Pz.Kpfw. 5581756,1510783467,65%1730,82
A46 6544,916123458,82%1732,56
P.435385,883073351,52%1030,94
M415319,423043336,36%261,19
M75218,063913357,58%696,45
Covenanter5148,941973342,42%228,77
Object 279 early 102274,529613354,55%1564,42
40TP Habicha6961,667143256,25%2244,04
Controcarro 3 Minotauro102058,508003256,25%1434,08
DZT-159 91924,538733259,38%2010,43
AT 77730,195813154,84%947,34
M56 Scorpion 71239,846623138,71%1903,23
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4198,532573060,00%471,04
Tiger (P)71067,277773063,33%1570,95
M10 RBFM 5684,205553050,00%1383,54
TNH 105/100081142,557662955,17%1369,62
T71 CMCD7636,936412962,07%1456,86
Jagdpanzer IV6564,434252860,71%1056,48
Ho-Ri 281622,367762846,43%1847,82
T499671,756102850,00%794,63
Pz.Sfl. IVb4309,152432748,15%908,44
StuG IV 5230,042472762,96%526,24
B.U.G.I.6724,625772650,00%1246,12
Churchill VII6605,384912642,31%874,96
SU-76M489,501402642,31%25,82
M48A5 Patton101596,357062650,00%1109,05
Ashbringer 102205,587802646,15%1384,52
T-22 medium 101958,627452634,62%1517,58
M60 101675,205452540,00%1013,30
Tiger-Maus 91727,366782540,00%1254,09
Object 283 91465,767382548,00%1528,80
Durendal 102054,166632536,00%1307,53
IS-27893,335082441,67%1033,75
Somua SAu 404207,132562458,33%499,28
Object 252U 81706,509252454,17%2084,62
WZ-1209940,305212330,43%621,31
Black Prince71132,967142360,87%1711,47
Type 91 Heavy355,301832352,17%129,30
FV230 Canopener101706,007032352,17%1042,30
Strv m/42-57 Alt A.2 61153,398982365,22%2137,34
25TP KSUST II5277,362662240,91%388,74
Alecto4129,091632231,82%83,47
T-44-100 81461,238812254,55%2210,77
P.43 ter7721,675732147,62%960,13
Pz.Kpfw. 38 (t)3734,193582161,90%3659,58
Grille5361,902822133,33%582,41
SDP 60 Gonkiewicza91690,526942138,10%1315,60
IS-4102041,487022171,43%1678,37
Marder II366,291482138,10%0,00
Maus101684,146702147,62%1156,57
FV3046258,333142142,86%219,68
ST vz. 39493,652032040,00%23,10
Type 1 Chi-He4237,603012070,00%797,89
T26E4 SuperPershing 8993,257342055,00%1175,53
T-29 3271,502752060,00%1030,36
M40/M438857,425821942,11%668,87
56TP 81105,586801942,11%929,84
AMX 38339,171581838,89%0,00
FV380591052,394831827,78%772,77
BT-7 artillery 3346,782951833,33%1149,77
T78 61465,008901861,11%2512,18
Vickers Medium Mk. III3154,002051747,06%430,11
T56 GMC3136,882041764,71%422,46
SARL 424197,652161752,94%495,27
Object 268 Version V 101992,767751764,71%1515,53
Vickers MBT Mk. 3 101930,598451770,59%1501,83
Lorraine 39L AM3139,501961662,50%445,63
WZ-111 model 5A102330,388101650,00%1761,41
AMX AC mle. 488759,255151637,50%535,80
T54E19938,696021643,75%642,60
Object 752 92099,318911668,75%1701,91
WZ-111 Alpine Tiger 81393,819801668,75%1671,24
Rambo 91803,199411656,25%1705,07
M3 Lee4146,402551560,00%445,65
Waffenträger auf E 100101987,006861560,00%1214,83
ST-62 Version 2 102541,879681573,33%1898,34
Object 777 Version II 91817,477591540,00%1709,53
Strv m/40L3112,431911450,00%234,04
M4A3E8 Sherman61222,299991478,57%2805,69
7TP2182,642261442,86%533,59
DS PZInż5532,004491435,71%1076,44
Type 2597 Chi-Ha3182,713251457,14%636,49
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3146,861721450,00%346,39
ISU-152K 82085,648561442,86%2422,39
T-103 81302,296641450,00%1377,78
10TP3325,692921369,23%1617,15
TVP VTU Koncept8760,084931338,46%759,04
Ikv 72356,461221323,08%0,00
MS-11237,313831353,85%1649,81
S35 CA5606,313911346,15%1141,82
Obsidian 81535,089641353,85%2269,11
Prototipo 6 81462,777701346,15%1215,30
LT vz. 383110,671771258,33%379,35
Valentine AT4130,331581233,33%92,20
BZ-79111327,757721250,00%661,00
Rheinmetall Panzerwagen10880,426681250,00%765,68
ST-II101800,425881241,67%1123,02
MKA 2214,753401258,33%856,18
4TP1104,182591145,45%332,37
14TP4233,733661154,55%728,70
Pz.Kpfw. III Ausf. J4644,645851172,73%2173,72
Wespe344,271591154,55%169,57
FV217 Badger101865,647961145,45%1205,67
T-34 shielded 5484,643881145,45%1074,37
T-45 281,911731154,55%261,25
Caliban 81443,098731154,55%1866,40
50TP prototyp 81432,806721040,00%1305,86
BT-2249,901611040,00%0,54
Heavy Tank No. VI 6730,505491040,00%1073,30
Löwe 82106,607131060,00%3126,60
Dicker Max 61051,905791040,00%1811,30
T92 8332,803201040,00%320,09
Konštrukta T-34/1007580,56405933,33%635,75
NC 70 Błyskawica101552,56625944,44%865,46
Gorilla112209,78844955,56%1336,97
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6371,78424933,33%718,48
GSR 3301 Setter7140,78274933,33%15,32
AMX 13 57 7599,33719955,56%1210,86
KR-1111844,22860955,56%969,81
Strv m/38248,38120812,50%0,00
Renault FT 75 BS284,25173850,00%335,53
UDES 15/16101710,13563825,00%1144,60
AT 25215,13285862,50%415,78
Marder 38T4129,13185850,00%152,05
Pz.Kpfw. VII101882,63630825,00%1123,73
T28 Concept 7841,00696887,50%1194,04
Excalibur 6692,63585875,00%1184,60
M15/423309,43281757,14%1043,81
Leichttraktor165,29175771,43%320,15
Renault G15136,14187714,29%67,24
T-26287,86152742,86%224,22
Vz. 60S Dravec 102483,43966757,14%1733,62
VK 28.016189,00255742,86%271,98
KV-1SA 5642,71498757,14%1547,54
KV-220-2 5639,00725757,14%1277,29
M4A1 Revalorisé 8966,57729771,43%1212,51
Vickers Medium Mk. II277,6798650,00%205,23
BT-7465,17148616,67%3,10
T2 Medium Tank2118,33235633,33%371,31
Type 89 I-Go/Chi-Ro2278,50463683,33%1476,82
T3 HMC257,83112650,00%82,54
Renault UE 573163,83249650,00%375,04
Black Prince II 71574,5012636100,00%2489,68
T-116 3218,50247633,33%628,19
Patton the Tank 91563,67618633,33%1477,28
SU-100Y 61123,17621650,00%1760,86
Chrysler K 81917,50649633,33%2346,21
VCS 6x6 TS 90 91074,83704633,33%1249,52
Vickers Medium Mk. I164,2071520,00%79,28
LT vz. 35249,40145560,00%176,91
T1 Cunningham1148,00252560,00%951,00
Renault FT178,40274580,00%463,04
Pz.Kpfw. II2179,20432560,00%819,66
Sexton II3137,40175540,00%339,65
M2 Medium Tank360,80175540,00%0,64
Vz. 71 Tesák10530,80467540,00%309,32
Renault FT AC2166,80205540,00%456,35
Loyd Gun Carriage275,40154560,00%409,80
FCM 36267,00181540,00%32,51
T376232,20313540,00%339,98
XM69 Hacker112809,20897560,00%2173,77
Tetrarch 263,40249580,00%306,57
Strv fm/211147,25271450,00%704,25
Type 62 7612,00570450,00%1096,65
Vickers Mk. E Type B2145,50287450,00%494,59
Pvlvv fm/42274,003554100,00%293,21
AT-1273,25188450,00%103,82
Somua S353184,75303450,00%364,53
K-91101169,50552450,00%717,27
Forest Spirit 81096,50606450,00%847,80
Windhund 8922,25344425,00%680,70
LT-432 81146,25894450,00%1866,60
MTLS-1G14 3155,25311450,00%457,01
Strv S1 81399,007874100,00%1386,83
L6/40293,672173100,00%331,50
T-46369,67197333,33%15,94
Cruiser Mk. II2140,67159333,33%435,37
Pz.Kpfw. I295,33284333,33%152,57
K-91-PT 91627,00722333,33%1480,71
Lorraine 50 t 91705,00753333,33%1299,19
M24E2 Super Chaffee 6338,00322366,67%1007,44
L-60 2119,67353333,33%462,91
AMX Chasseur de chars 8798,67389333,33%875,26
Kolohousenka1182,003462100,00%1041,71
Fiat 3000114,501202100,00%261,00
Panzerjäger I274,5096250,00%96,85
FV215b 10978,50569250,00%641,59
Universal Carrier 2-pdr223,0076250,00%78,28
T-62A102538,007592100,00%2935,03
XM551 Sheridan10396,506592100,00%371,72
SU-2-122 5680,5023720,00%1303,80
IS-2 shielded 71477,509852100,00%2253,98
IT-3 4607,00610250,00%2133,82
Pz.Sfl. IC 4290,503742100,00%821,12
VK 168.01 Mauerbrecher 8653,5033320,00%446,50
Strv 81 81775,0012582100,00%2813,47
FV1066 Senlac 8266,006352100,00%421,03
Valiant 5123,5023820,00%0,00
FCM 50 t 8933,50652250,00%854,15
Renault Otsu1759,0010821100,00%7974,06
Renault NC-31132,002181100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 2492,006651100,00%2406,97
WZ-132-1102013,009081100,00%1948,50
AMX 50 Foch (155) 102962,0012151100,00%3024,25
GSOR the TANK 9477,007771100,00%395,89
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5771,0036510,00%1398,42
T-34 with L-11 40,005410,00%0,00
Convert. Medium Tank T3 3572,009001100,00%2377,95
ARMT 51152,0011571100,00%3342,37
Pz.Kpfw. M 15 3479,0042010,00%1802,16
AMR 35 2127,003091100,00%564,26
Kunze Panzer 92948,0013411100,00%2940,27
Škoda T 40 6441,0023410,00%480,02
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2548,005991100,00%1870,31
AT 15A 7677,007291100,00%864,19
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6431,006501100,00%702,47
AMX 13 (FL 11) 5290,008871100,00%1048,16
LHMTV80,006631100,00%261,00
King Tiger (Captured) 71160,008271100,00%1360,35
Fantôme 90,0026910,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Comandante
Ingressou: PM-06-17
Posição: Comandante
Ingressou: PM-06-17
Saiu: PM-12-24
Posição: Comandante
Ingressou: AM-05-13
Saiu: AM-10-13
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-06-09
Saiu: PM-06-16
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-05-20
Saiu: AM-06-09
Posição: Comandante
Ingressou: PM-04-10
Saiu: AM-05-12
Posição: Comandante
Ingressou: PM-01-06
Posição: Comandante
Ingressou: PM-11-27
Saiu: PM-01-05
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-01-26
Saiu: PM-03-29
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-04-16
Saiu: PM-07-11
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-04-05
Saiu: PM-04-14
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-09-26
Saiu: PM-01-25
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-07-12
Saiu: PM-11-26
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-03-30
Saiu: PM-04-04