LuNA_The_WoRsT_CL1cKeR

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-08

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3184504115
Ø Nível8,610,006,258,98
Vitórias2102366,02%00,00%4100,00%7262,61%
Derrotas1044432,80%00,00%00,00%4034,78%
Empate3781,19%00,00%00,00%32,61%
Batalhas sobrevividas1766355,47%00,00%375,00%7060,87%
Tanques Destruídos566191,7800,0061,502382,07
Rácio de destruição3,990,006,005,29
Tanques detetados375241,1800,0051,251721,50
Dano Causado2.921,930,001.715,753.588,52
Pontos de Captura147730,4600,0000,001120,97
Pontos de Defesa435331,3700,0000,001481,29
Experiência1.149,070,001.217,751.286,86
WN72311,160,002070,242586,59
WN84139,120,0019310,884931,77
Total
Batalhas31845
Ø Nível8,61
Vitórias2102366,02%
Derrotas1044432,80%
Empate3781,19%
Batalhas sobrevividas1766355,47%
Tanques Destruídos566191,78
Rácio de destruição3,99
Tanques detetados375241,18
Dano Causado2.921,93
Pontos de Captura147730,46
Pontos de Defesa435331,37
Experiência1.149,07
WN72311,16
WN84139,12
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas4
Ø Nível6,25
Vitórias4100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas375,00%
Tanques Destruídos61,50
Rácio de destruição6,00
Tanques detetados51,25
Dano Causado1.715,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.217,75
WN72070,24
WN819310,88
Últimos 30 dias
Batalhas115
Ø Nível8,98
Vitórias7262,61%
Derrotas4034,78%
Empate32,61%
Batalhas sobrevividas7060,87%
Tanques Destruídos2382,07
Rácio de destruição5,29
Tanques detetados1721,50
Dano Causado3.588,52
Pontos de Captura1120,97
Pontos de Defesa1481,29
Experiência1.286,86
WN72586,59
WN84931,77
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1407000
Vitórias107376,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas30221,46%00,00%00,00%00,00%
Empate322,27%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas89363,47%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11220,8000,0000,0000,00
Rácio de destruição2,180,000,000,00
Tanques detetados5220,3700,0000,0000,00
Dano Causado2.019,490,000,000,00
Pontos de Captura13870,9900,0000,0000,00
Pontos de Defesa9980,7100,0000,0000,00
Experiência1.033,540,000,000,00
Total
Batalhas1407
Vitórias107376,26%
Derrotas30221,46%
Empate322,27%
Batalhas sobrevividas89363,47%
Tanques Destruídos11220,80
Rácio de destruição2,18
Tanques detetados5220,37
Dano Causado2.019,49
Pontos de Captura13870,99
Pontos de Defesa9980,71
Experiência1.033,54
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas64000
Vitórias4875,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1421,88%00,00%00,00%00,00%
Empate23,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3859,38%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos550,8600,0000,0000,00
Rácio de destruição2,120,000,000,00
Tanques detetados550,8600,0000,0000,00
Dano Causado1.356,950,000,000,00
Pontos de Captura80,1300,0000,0000,00
Pontos de Defesa1282,0000,0000,0000,00
Experiência937,970,000,000,00
Total
Batalhas64
Vitórias4875,00%
Derrotas1421,88%
Empate23,13%
Batalhas sobrevividas3859,38%
Tanques Destruídos550,86
Rácio de destruição2,12
Tanques detetados550,86
Dano Causado1.356,95
Pontos de Captura80,13
Pontos de Defesa1282,00
Experiência937,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas32000
Vitórias2371,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas825,00%00,00%00,00%00,00%
Empate13,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1650,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos381,1900,0000,0000,00
Rácio de destruição2,380,000,000,00
Tanques detetados230,7200,0000,0000,00
Dano Causado813,470,000,000,00
Pontos de Captura190,5900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1113,4700,0000,0000,00
Experiência797,000,000,000,00
Total
Batalhas32
Vitórias2371,88%
Derrotas825,00%
Empate13,13%
Batalhas sobrevividas1650,00%
Tanques Destruídos381,19
Rácio de destruição2,38
Tanques detetados230,72
Dano Causado813,47
Pontos de Captura190,59
Pontos de Defesa1113,47
Experiência797,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas494000
Vitórias39179,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10320,85%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas32565,79%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5191,0500,0000,0000,00
Rácio de destruição3,070,000,000,00
Tanques detetados4110,8300,0000,0000,00
Dano Causado1.371,920,000,000,00
Pontos de Captura1070,2200,0000,0000,00
Pontos de Defesa23084,6700,0000,0000,00
Experiência1.052,430,000,000,00
Total
Batalhas494
Vitórias39179,15%
Derrotas10320,85%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas32565,79%
Tanques Destruídos5191,05
Rácio de destruição3,07
Tanques detetados4110,83
Dano Causado1.371,92
Pontos de Captura1070,22
Pontos de Defesa23084,67
Experiência1.052,43
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas11297000
Vitórias910280,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas209418,54%00,00%00,00%00,00%
Empate1010,89%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas713463,15%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos108100,9600,0000,0000,00
Rácio de destruição2,600,000,000,00
Tanques detetados78850,7000,0000,0000,00
Dano Causado1.286,270,000,000,00
Pontos de Captura80300,7100,0000,0000,00
Pontos de Defesa89050,7900,0000,0000,00
Experiência946,930,000,000,00
Total
Batalhas11297
Vitórias910280,57%
Derrotas209418,54%
Empate1010,89%
Batalhas sobrevividas713463,15%
Tanques Destruídos108100,96
Rácio de destruição2,60
Tanques detetados78850,70
Dano Causado1.286,27
Pontos de Captura80300,71
Pontos de Defesa89050,79
Experiência946,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2716000
Vitórias169362,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas100336,93%00,00%00,00%00,00%
Empate200,74%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas131848,53%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20120,7400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,440,000,000,00
Tanques detetados11210,4100,0000,0000,00
Dano Causado1.972,110,000,000,00
Pontos de Captura11800,4300,0000,0000,00
Pontos de Defesa18530,6800,0000,0000,00
Experiência837,710,000,000,00
Total
Batalhas2716
Vitórias169362,33%
Derrotas100336,93%
Empate200,74%
Batalhas sobrevividas131848,53%
Tanques Destruídos20120,74
Rácio de destruição1,44
Tanques detetados11210,41
Dano Causado1.972,11
Pontos de Captura11800,43
Pontos de Defesa18530,68
Experiência837,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (290)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Leopard 1104131,441131157160,66%4700,53
105 leFH18B2 51444,16949116465,55%3792,96
E 25 72208,211273100267,76%4861,16
Conqueror Gun Carriage102602,6790295463,21%2480,78
FCM 50 t 82212,00116875667,06%3898,30
Bat.-Châtillon 25 t103495,46110974864,17%4049,86
AMX 50 B104052,21110565858,51%4482,99
T95/FV4201 Chieftain 104449,05125560067,17%4227,86
M40/M4382107,15103755766,97%2664,02
M53/M5592437,95100754663,55%2789,57
Progetto M35 mod. 46 83132,00148353767,97%5718,44
Bat.-Châtillon 155 58101790,2782040057,25%1556,19
TVP T 50/51103896,23113137764,99%4730,87
ELC EVEN 90 81482,67120637669,68%4131,09
212A92578,40103235261,65%2668,02
Object 261102430,5894532665,64%2428,70
Object 260 104156,41123132667,48%4665,03
Lorraine 155 mle. 5181768,54105731370,29%2252,76
G.W. E 100102577,8993130363,04%2564,60
T92 HMC102562,4290729865,10%2407,17
Object 907 104236,93127128765,85%4841,11
STB-1103913,15117227866,19%4633,62
AMX 13 57 72016,28149626867,91%6239,53
FV4005 Stage II103322,0989626059,62%3350,01
M2 Light Tank2861,1386825269,44%6120,96
Bat.-Châtillon 155 5591909,2999124665,85%2186,47
Cobra 93434,65127424669,92%4156,67
AMX 13 9091900,84111623567,23%4264,44
WZ-111 model 5A104298,45117422661,50%4963,46
T110E5103242,33101122265,77%3468,78
AMX 30 B103560,33103021166,35%4055,84
M48A5 Patton104199,97118320865,87%5082,36
T95E6 104128,36116820664,56%4805,58
T3282211,11115819969,35%3370,37
Object 279 early 105034,79139819574,36%4430,08
Progetto M40 mod. 65103626,37110119266,15%3733,07
LT-432 82018,37126419064,74%5550,46
M46 Patton93404,14135518771,66%4793,14
Kanonenjagdpanzer 105 82570,67113718766,84%3860,71
Caliban 82344,24122718565,41%3833,80
Object 268 Version 4104808,11124518170,17%5741,29
SU-14-281948,27105217768,36%2616,33
M60 104009,53114217558,86%4879,08
T110E4104062,08104917361,85%4397,07
Grille 15104253,30103517264,53%4450,17
Lion 104011,67111916959,17%4336,43
113103949,21114716861,31%4848,70
Centurion Action X103615,57110116866,07%4018,49
T26E4 SuperPershing 82151,81118416071,25%4044,46
Strv S1 82621,08109016065,00%3667,36
E 50 Ausf. M104064,11116415961,64%4818,74
Bat.-Châtillon Bourrasque 83072,62138815963,52%4986,18
Concept No. 5103819,32104515862,66%3851,60
Rheinmetall Skorpion G 83353,15140215567,74%5510,59
Object 752 93591,20138415468,18%3849,81
FV380591919,3194115166,23%2188,43
M10392883,01115714969,80%3865,31
Super Conqueror104454,14127114571,03%4719,81
Spähpanzer Ru 25191862,55119914269,72%4304,89
AMX 13 F3 AM61373,8593914061,43%2589,79
WZ-111 model 1-493673,99133313868,84%5160,31
E 75 TS 82958,15142913768,61%4861,55
Lorraine 155 mle. 5071754,79112113565,19%2638,40
Pz.Kpfw. I Ausf. C3639,6397513575,56%5211,55
Strv 103B104516,32123013476,12%4774,98
Type 59 G 82784,85139613363,16%4874,76
Cruiser Mk. III3489,2371413078,46%4256,80
G.W. Tiger (P)82266,79109013064,62%2907,38
Cromwell B 61688,31125713073,85%5033,74
T110E3104253,00112112969,77%4410,57
G.W. Panther71850,44116112860,16%2723,72
T57 Heavy Tank104488,63121012866,41%4761,31
Object 430U104585,74128512868,75%5652,05
T-44-100 82892,72146012771,65%5987,95
Object 263104226,63106612564,80%4339,22
Hummel61462,8294812459,68%2776,41
Kranvagn103691,41104912360,16%3943,25
TL-7 93366,24127112363,41%4063,37
M1271691,49116412275,41%2504,71
M4461494,8983512268,85%2986,70
SMV CC-64 Vipera 82786,80133311968,07%4157,63
T-100 LT102042,96108311569,57%3867,84
VK 72.01 (K) 103945,40113211363,72%3782,13
ShPTK-TVP 100 82943,57132411264,29%4754,01
Concept 1B 93708,57141911266,96%4280,41
AMX 13 7571216,11100511158,56%3430,67
T-1093455,00124111063,64%4633,93
T92 81484,64122911068,18%3790,16
IS-7104092,66117010960,55%4820,38
G.W. Tiger92387,02101110969,72%2607,98
SU-861565,44118310882,41%2518,20
Type 5 Ka-Ri 83277,06129910860,19%3979,90
Jagdpanther72216,96114310770,09%4576,82
AMX 50 Foch B104110,04112710671,70%4489,36
Lansen C 82977,28144310669,81%5069,64
T-5493238,78134010574,29%5083,41
M26 Pershing82550,92122410364,08%4533,56
FV20781925,90110810260,78%2622,89
Carro da Combattimento 45 t 104074,17124510166,34%4129,35
Škoda T 5093922,05132610071,00%5395,54
Strv 103-093506,41122010064,00%4604,06
T71 DA72008,73135510063,00%8091,96
S-5171857,3312089872,45%2515,27
FV30461286,097409864,29%2927,12
FV4202 82381,3713339865,31%4718,76
60TP Lewandowskiego103997,9811389768,04%3818,26
T26E5 Patriot 82918,9715519670,83%5805,07
Rhm.-Borsig Waffenträger83200,9712849469,15%4200,53
T4993053,9512949464,89%7580,91
Type 6193664,3113009365,59%5531,16
Tortoise93633,1812379360,22%4032,76
Type 5 Heavy103758,6611279259,78%3827,67
Object 277103684,8711279272,83%4235,12
112 82780,5714579275,00%4959,97
AMBT 83159,2414329169,23%4835,64
Kampfpanzer 50 t 93342,2614349178,02%4228,93
Object 430 Version II93521,2214128973,03%5305,37
T2972105,0812008867,05%3468,19
leKpz M 41 90 mm GF 81905,7211338766,67%5435,15
AMX AC mle. 4882386,6610028655,81%3653,40
VK 16.02 Leopard5719,629078572,94%3618,91
Crusader 5.5-in. SP71441,2811078571,76%2381,59
AMX 30 1er prototype93233,8812068567,06%4483,47
UDES 15/16104593,2412518372,29%5380,32
M54 Renegade 82850,4913298368,67%4051,96
Jagdpanther II82973,4512428273,17%4707,94
T-103 83028,5913928267,07%5227,43
FV215b (183) 103089,328318151,85%2519,19
T3093900,2412698070,00%4769,38
FV215b 104009,1311357965,82%4501,03
GSOR 1006 Scheme 793704,2613127664,47%5046,82
Leopard Prototyp A94015,5213557574,67%5808,40
SU-14-171883,7312127564,00%3218,26
Bat.-Châtillon 25 t AP93041,4911707471,62%4179,78
M56 Scorpion 71959,9110557467,57%3670,70
AT 1582326,7411287266,67%3188,35
XM551 Sheridan102372,199747258,33%3917,46
Vz. 55104427,6712377068,57%4568,68
114 SP2 103966,4610146959,42%3715,81
AMX 50 12093513,9412126765,67%5048,67
Waffenträger auf Pz. IV94197,9713926776,12%6213,11
IS-5 (Object 730) 81977,2810546774,63%2949,05
Object 430103520,5012066671,21%4271,50
TVP VTU Koncept82507,0811386560,00%5359,77
UDES 0382529,2011016564,62%3674,18
Panhard EBR 105103517,4012436377,78%5988,62
Emil II93322,1112876167,21%4597,57
STA-182769,9813346157,38%5908,09
Object 70493382,1511646071,67%3491,17
T2882561,5812726078,33%4071,41
CS-63103786,9011115860,34%4309,50
Löwe 82788,9514175868,97%4697,97
AMX 50 Foch93519,4012055759,65%4192,81
T28 Prototype83362,4014735775,44%5555,22
IS-382904,7513625671,43%5277,90
Object 41682911,8612225658,93%5272,19
FV601 Saladin82916,7914045667,86%5843,53
WZ-114 93011,4211475558,18%3819,91
AMX AC mle. 4671616,139775462,96%3138,19
SU-122-44 71975,6910785470,37%3899,77
T9593784,3112335263,46%5127,01
Panther II82627,8412664975,51%4992,97
Progetto C50 mod. 6693335,7511734856,25%4648,19
BZ-16682436,4011294759,57%3834,29
ISU-15282612,1110484669,57%3429,03
SU-100M172146,6711944669,57%4761,41
Mäuschen93470,2412684665,22%5046,29
Caernarvon Action X 82382,3714104667,39%4288,24
FV4004 Conway93551,2011334560,00%4675,78
Centurion Mk. 7/192672,4310604468,18%3330,96
Centurion Mk. I82278,5011324470,45%4527,61
Ho-Ri 283228,2713574468,18%5224,31
Jagdtiger93427,2011594465,91%4079,57
AMX 50 Foch (155) 103282,899524463,64%3033,04
Object 252U 82824,0513204470,45%4304,19
AMX 50 10082442,0011174269,05%3949,14
WZ-13281450,858994153,66%3307,15
Object 705A102999,7110624168,29%2933,35
116-F3 102940,809334153,66%2576,60
Controcarro 1 Mk. 293697,7313664065,00%4682,30
E 5094210,5315184070,00%6560,17
Panther71947,0812873976,92%5322,02
T2071980,3112773982,05%4806,32
FV217 Badger103397,6611733863,16%3402,61
LTTB81829,3913823873,68%5194,35
Spähpanzer SP I C72223,6213303764,86%7535,72
KJPZ TIII Jäger 92918,5111093762,16%3942,61
Jagdpanzer IV61439,369883675,00%3757,96
50TP Tyszkiewicza93378,6412623669,44%4846,56
Comet72412,2614893582,86%6368,29
T25/272287,8913303582,86%5103,69
T-54 ltwt.92161,0610793560,00%4686,07
AMX M4 mle. 5193826,0315073470,59%5109,58
Konštrukta T-34/10072504,1514123369,70%6478,71
HWK 1281701,8812833372,73%5237,75
Char Mle. 75 92852,3112663262,50%5114,95
StuG III Ausf. G51164,618993183,87%3869,47
Conqueror93659,5213373177,42%4244,84
SMV CC-6782682,2712733063,33%4459,50
E 100104029,8710883040,00%3886,15
IS-3-II93498,5712003053,33%4506,01
BZ-176 83044,2013643063,33%3873,70
T-3451144,668312962,07%4497,88
Lorraine 40 t 82591,5211932962,07%4104,08
121B 104191,5512302972,41%4782,74
Ikv 90 Typ B71995,1411392864,29%4266,33
Jagdpanzer E 100103253,649182857,14%3023,83
T-34-281770,2210342759,26%3050,30
Ikv 65 Alt II61587,9310612759,26%4185,31
FV4201 Chieftain Proto 93206,1110912740,74%4136,22
IS72555,8114412680,77%5509,22
VK 100.01 (P)82430,9212902673,08%4122,88
Type 64 61347,7710102669,23%4058,25
AMX ELC bis51001,1610292580,00%5893,57
BZ-6893516,2613592378,26%4123,27
Panzer 58 Mutz 82304,9613772378,26%4375,34
AMX M4 mle. 4571966,7112482185,71%3922,70
Object 140103855,9012652171,43%4781,52
Panhard EBR 9091497,4314152185,71%3515,60
WZ-13171893,6012872075,00%7287,73
Ho-Ri 193393,8512252075,00%3320,06
T6751276,709152060,00%3957,12
WZ-111-1G FT82307,379961957,89%3187,59
Nashorn61701,329511942,11%3388,60
T-34-85 Rudy 61439,9510861978,95%3806,55
WZ-120-1G FT 82849,4413991877,78%4267,32
Pz.Kpfw. II Luchs4698,009231782,35%4181,36
Panhard EBR 75 (FL 10) 81634,1212671776,47%4126,09
Somua SM 82313,0613051675,00%3237,82
Type 59 82346,9311781553,33%4098,20
XM66F 82732,0011131540,00%3193,16
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 41331,6012811560,00%4776,65
GSOR 1008 82369,2710251553,33%3140,72
Škoda T 2561828,6412511471,43%5733,50
ARL 4461360,3610001478,57%3669,20
59-1661415,5010331457,14%6240,31
IS-2-II82622,7913821464,29%5477,47
WZ-113G FT103614,0010111369,23%3446,97
Type 63 82081,389521338,46%2506,31
Obsidian 82171,8312481241,67%3169,57
GSOR 1010 FB 83280,9214541258,33%4840,76
VK 45.02 (P) Ausf. B94014,0013471163,64%5786,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou 51699,0013441163,64%5662,87
AMX Canon d'assaut 105 83032,1812251154,55%4698,46
Panhard AML Lynx 6x68992,009801070,00%2464,02
VK 45.02 (P) Ausf. A82789,671456988,89%5416,55
AMX M4 mle. 54103836,561081955,56%3190,15
T6982586,131468887,50%4709,96
M-III-Y82282,751257862,50%3422,47
Chrysler K GF 83439,131567875,00%6069,75
SU-10062038,4311807100,00%4984,82
Caernarvon82527,001551785,71%4028,00
Object 780 104274,711198757,14%3474,58
AMX 13 105102130,501006666,67%3275,88
ASTRON Rex 105 mm 82814,831386666,67%3541,12
MKA 2634,83935666,67%4437,04
Controcarro 3 Minotauro102481,80694540,00%1722,44
Maus103791,501240475,00%3594,69
ISU-152K 82282,671034366,67%2781,37
Tetrarch 2271,00500366,67%1708,75
Bofors Tornvagn 83484,001397366,67%4973,92
LHMTV8540,679153100,00%841,31
T 55A 96008,672026366,67%10926,54
121104450,0014252100,00%4646,69
IS-6 84637,501608250,00%7623,14
Tiger-Maus 94411,001842250,00%5144,63
M47 Iron Arnie 83335,001397250,00%6685,78
KV-1SA 52549,501938250,00%10156,46
M-IV-Y 83297,0017532100,00%5972,25
Object 703 Version II 83115,0017212100,00%5543,35
Škoda T 56 82337,5015912100,00%2494,47
M22 Locust 3341,506012100,00%1642,57
Charioteer Nomad 82215,00940250,00%3198,58
MS-11341,003091100,00%2323,50
Pz.Kpfw. VII104441,0067210,00%5141,65
K-91-PT 92659,0013891100,00%2907,16
Object 283 92567,0081610,00%3107,98
T-832 84037,0020571100,00%7736,98
Kampfpanzer 07 RH 81325,0039610,00%1599,04
VK 168.01 Mauerbrecher 82471,0074910,00%3374,92
Tiger 131 61863,0014281100,00%4404,48
Object 268 Version V 10792,0020310,00%220,33
T42 83034,0017181100,00%3273,81
Škoda T 27 82839,0017451100,00%5171,73
KV-5 83340,0018081100,00%5590,82
AT 15A 71461,0012231100,00%2969,17
ISU-122S 71715,0010231100,00%2810,51
Panther mit 8,8 cm L/71 84123,00183610,00%8333,23
Char Futur 4 91936,0011631100,00%1743,12
Gonsalo 82080,0014151100,00%2460,47

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-27
Saiu: AM-03-08
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-27
Saiu: PM-03-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-01
Saiu: PM-02-26
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-07-24
Saiu: PM-08-14
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-02-27
Saiu: PM-01-26
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-08-15
Saiu: PM-01-31
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-02-06
Saiu: PM-07-23
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-03-09
Saiu: PM-01-21
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-16
Saiu: PM-01-26
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-21
Saiu: PM-02-05
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-02-06
Saiu: PM-07-23
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-06
Saiu: AM-06-23
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-12
Saiu: PM-01-12
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-25
Saiu: AM-07-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-07
Saiu: AM-01-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-13
Saiu: PM-01-15
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-07-19
Saiu: PM-08-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-11
Saiu: AM-11-06
Posição: Privado
Ingressou: AM-04-27
Saiu: PM-10-27
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-16
Saiu: PM-10-27
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-17
Saiu: PM-10-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-15
Saiu: PM-10-27
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-01
Saiu: PM-10-27
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-15
Saiu: PM-10-27
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-17
Saiu: PM-10-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-26
Saiu: PM-10-27
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-09
Saiu: PM-02-15
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-02
Saiu: AM-02-09
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-09
Saiu: PM-02-28
Posição: Privado
Ingressou: AM-06-08
Saiu: AM-11-16