Leodan86

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-31

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18013000
Ø Nível7,150,000,000,00
Vitórias993055,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas787343,71%00,00%00,00%00,00%
Empate2101,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas597533,17%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos187511,0400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,560,000,000,00
Tanques detetados180301,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.127,900,000,000,00
Pontos de Captura266411,4800,0000,0000,00
Pontos de Defesa125550,7000,0000,0000,00
Experiência590,340,000,000,00
WN71322,770,000,000,00
WN81719,830,000,000,00
Total
Batalhas18013
Ø Nível7,15
Vitórias993055,13%
Derrotas787343,71%
Empate2101,17%
Batalhas sobrevividas597533,17%
Tanques Destruídos187511,04
Rácio de destruição1,56
Tanques detetados180301,00
Dano Causado1.127,90
Pontos de Captura266411,48
Pontos de Defesa125550,70
Experiência590,34
WN71322,77
WN81719,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas349000
Vitórias18452,72%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15544,41%00,00%00,00%00,00%
Empate102,87%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas10830,95%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2990,8600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,240,000,000,00
Tanques detetados1850,5300,0000,0000,00
Dano Causado1.390,210,000,000,00
Pontos de Captura6731,9300,0000,0000,00
Pontos de Defesa3921,1200,0000,0000,00
Experiência664,270,000,000,00
Total
Batalhas349
Vitórias18452,72%
Derrotas15544,41%
Empate102,87%
Batalhas sobrevividas10830,95%
Tanques Destruídos2990,86
Rácio de destruição1,24
Tanques detetados1850,53
Dano Causado1.390,21
Pontos de Captura6731,93
Pontos de Defesa3921,12
Experiência664,27
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas89000
Vitórias4550,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3943,82%00,00%00,00%00,00%
Empate55,62%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3235,96%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos560,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,980,000,000,00
Tanques detetados760,8500,0000,0000,00
Dano Causado947,240,000,000,00
Pontos de Captura2983,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa1151,2900,0000,0000,00
Experiência516,060,000,000,00
Total
Batalhas89
Vitórias4550,56%
Derrotas3943,82%
Empate55,62%
Batalhas sobrevividas3235,96%
Tanques Destruídos560,63
Rácio de destruição0,98
Tanques detetados760,85
Dano Causado947,24
Pontos de Captura2983,35
Pontos de Defesa1151,29
Experiência516,06
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas49000
Vitórias2857,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2040,82%00,00%00,00%00,00%
Empate12,04%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1428,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos310,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,890,000,000,00
Tanques detetados420,8600,0000,0000,00
Dano Causado606,570,000,000,00
Pontos de Captura501,0200,0000,0000,00
Pontos de Defesa741,5100,0000,0000,00
Experiência447,180,000,000,00
Total
Batalhas49
Vitórias2857,14%
Derrotas2040,82%
Empate12,04%
Batalhas sobrevividas1428,57%
Tanques Destruídos310,63
Rácio de destruição0,89
Tanques detetados420,86
Dano Causado606,57
Pontos de Captura501,02
Pontos de Defesa741,51
Experiência447,18
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas43000
Vitórias2455,81%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1944,19%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2148,84%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos320,7400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,450,000,000,00
Tanques detetados320,7400,0000,0000,00
Dano Causado1.395,420,000,000,00
Pontos de Captura30,0700,0000,0000,00
Pontos de Defesa2485,7700,0000,0000,00
Experiência626,260,000,000,00
Total
Batalhas43
Vitórias2455,81%
Derrotas1944,19%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2148,84%
Tanques Destruídos320,74
Rácio de destruição1,45
Tanques detetados320,74
Dano Causado1.395,42
Pontos de Captura30,07
Pontos de Defesa2485,77
Experiência626,26
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1629000
Vitórias92856,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas67741,56%00,00%00,00%00,00%
Empate241,47%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas71243,71%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos12560,7700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,370,000,000,00
Tanques detetados12550,7700,0000,0000,00
Dano Causado1.030,790,000,000,00
Pontos de Captura25521,5700,0000,0000,00
Pontos de Defesa21081,2900,0000,0000,00
Experiência568,310,000,000,00
Total
Batalhas1629
Vitórias92856,97%
Derrotas67741,56%
Empate241,47%
Batalhas sobrevividas71243,71%
Tanques Destruídos12560,77
Rácio de destruição1,37
Tanques detetados12550,77
Dano Causado1.030,79
Pontos de Captura25521,57
Pontos de Defesa21081,29
Experiência568,31
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas241000
Vitórias6426,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas17673,03%00,00%00,00%00,00%
Empate10,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4619,09%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1530,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,780,000,000,00
Tanques detetados1200,5000,0000,0000,00
Dano Causado1.322,470,000,000,00
Pontos de Captura2190,9100,0000,0000,00
Pontos de Defesa3841,5900,0000,0000,00
Experiência402,870,000,000,00
Total
Batalhas241
Vitórias6426,56%
Derrotas17673,03%
Empate10,41%
Batalhas sobrevividas4619,09%
Tanques Destruídos1530,63
Rácio de destruição0,78
Tanques detetados1200,50
Dano Causado1.322,47
Pontos de Captura2190,91
Pontos de Defesa3841,59
Experiência402,87
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (231)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
IS-5 (Object 730) 81654,2676979562,01%2554,98
T26E4 SuperPershing 81280,4265057756,67%1816,39
E 7591845,3061244952,78%1969,49
T-1091810,6962842256,64%1947,61
Object 41681484,4471338656,48%2327,20
StuG III Ausf. G5628,7336137958,31%1710,83
AMX 50 12091935,7362134361,52%2209,11
T-5491696,5186230253,64%2035,18
M18 Hellcat6867,0954829664,19%1900,93
Tiger II81178,7457128953,98%1389,53
AMX 13 909956,1160927155,35%1641,28
Ferdinand81523,8856227052,22%1693,11
IS-381388,3356326551,70%1726,59
Object 907 102129,8676525151,00%1783,88
Comet71096,0661025055,20%2120,45
AMX 50 10081653,6778724360,49%2244,62
KV-26791,4849523560,85%1573,85
Leopard Prototyp A91640,4171121655,56%1607,56
Tiger I7899,8850920454,41%1203,71
Indien-Panzer81374,8561120458,82%2177,89
VK 36.01 (H)6724,2144919854,04%1364,60
T25/27979,0250218752,94%1540,42
Progetto M35 mod. 46 81594,8992917657,95%2189,81
G.W. Panther71029,4647716852,38%1317,99
KV-15567,6540016457,32%1334,41
KV-856796,5746515958,49%1509,90
Type 586753,0851215856,33%1702,04
Jagdpanzer IV6698,3333315444,81%1209,74
E 25 71274,6861915454,55%2113,83
Type T-345448,3941414954,36%1460,07
Jagdpanther71132,5959514847,30%1613,55
T3281647,3595614461,81%2129,32
Panther7909,7249714157,45%1576,69
Leopard 1102228,8871913941,01%1833,38
IS-7101867,9369513564,44%1709,95
Sturer Emil71072,0846413445,52%1523,51
Cromwell B 6967,0180413456,72%2150,58
T-505115,8328813153,44%256,55
Centurion Mk. 7/191169,7366612950,39%1088,95
E 100101979,0863912957,36%1754,12
IS71066,9358512755,91%1606,71
Cromwell6732,3158312760,63%1604,54
Škoda T 5091952,9184512652,38%1965,59
Centurion Mk. I81131,9866812556,80%1560,54
AMX M4 mle. 4571109,0749512548,00%1499,19
STA-18870,8961912446,77%1003,11
Panther II81211,6967112455,65%1750,29
Nashorn61103,8647612346,34%2289,90
AMX ELC bis5197,3237212255,74%587,72
Bat.-Châtillon 25 t AP91953,3297811863,56%2581,19
Grille5625,1032311758,12%1508,99
Object 277102204,2788311459,65%1982,99
VK 30.02 (D)7931,2652011353,98%1651,36
G.W. Tiger (P)81202,6066811352,21%1374,27
Hummel6995,7144011052,73%1659,14
KV-371090,7861810656,60%1591,14
Rhm.-Borsig Waffenträger81639,1469310648,11%1808,53
T-54 ltwt.91179,0181110558,10%1914,35
AMX 13 757489,0652510252,94%954,09
T376632,7059510155,45%2186,53
ARL 446840,3444610057,00%1575,71
T-1506619,744109850,00%922,26
AMX 12 t6417,594559757,73%1174,89
Waffenträger auf Pz. IV92132,297789551,58%2063,42
VK 45.02 (P) Ausf. A81425,448889361,29%1884,19
T675515,903799350,54%1228,01
Pz.Sfl. IVc5611,954229255,43%1430,32
T-345441,473589158,24%1298,85
Jagdtiger91720,237258850,00%1367,29
A-4471196,066228759,77%2457,92
Type 3 Chi-Nu5495,874648654,65%1551,02
Pz.Kpfw. III/IV5414,383678654,65%1207,62
M41 Walker Bulldog8695,007378556,47%1387,73
AMX 30 1er prototype91742,828298457,14%1980,34
Conqueror91801,059137962,03%1802,71
A-436677,294377950,63%1357,84
M3 Light 3130,481957950,63%508,56
VK 30.01 (P)6666,514617856,41%1301,14
VK 30.02 (M)6646,974537754,55%1260,01
Pz.Kpfw. III Ausf. J4124,911947452,70%185,98
Hotchkiss EBR7492,196937463,51%1178,32
BDR G1 B5604,234697346,58%1273,16
KV-481231,485767363,01%1753,99
VK 30.01 (D)6723,295287353,42%1574,10
Object 430 Version II91644,608467353,42%1667,80
T-284150,991807041,43%218,50
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4230,971977048,57%478,63
Type 6191757,868917060,00%1975,36
CS-5991709,197687045,71%1729,66
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5439,353456949,28%1241,60
E 5091494,058076660,61%1538,99
T4991067,637956561,54%1756,39
M3 Lee4466,473956462,50%2185,55
P.44 Pantera81382,677796346,03%1805,85
Type 4 Chi-To6628,804846154,10%1173,37
Tiger (P)71145,646586157,38%1868,05
Grille 15102232,897606162,30%1855,66
SU-1006818,455766051,67%1518,79
AMX 50 B102194,787116055,00%1820,63
M40/M4381219,826906056,67%1282,06
G.W. Tiger91607,557516051,67%1564,86
Crusader6304,363455957,63%921,40
Panhard EBR 75 (FL 10) 8794,216885841,38%1346,27
M1271069,326845750,88%1381,88
T2071306,028795552,73%2389,26
VK 16.02 Leopard5162,063165459,26%444,49
M66840,587055358,49%1467,90
T-463104,281495345,28%241,48
T2971034,687475356,60%1255,34
EMIL 1951 81392,838565364,15%1751,72
Type 5 Chi-Ri7875,986545248,08%1369,88
IS-27832,176505265,38%1168,25
M5 Stuart4100,862375139,22%23,92
Pz.Kpfw. II2112,482255060,00%437,01
leKpz M 41 90 mm GF 8766,166544942,86%1188,83
Churchill I5446,024324751,06%948,33
M415522,664334748,94%810,67
Sturmpanzer II4399,492204761,70%1671,83
Type 1 Chi-He4325,733734553,33%1083,06
M24 Chaffee5389,474754555,56%1557,48
M5A1 Stuart4177,342644461,36%573,58
59-166357,494884355,81%913,92
CS-63101971,907684146,34%1711,34
T28 Prototype81024,126004156,10%1148,06
M4A1 Sherman5554,456454060,00%1506,92
Panhard AMD 178B6274,334884057,50%735,42
T1E6 297,001953946,15%294,06
Marder II3185,681663844,74%406,54
MT-256444,296793865,79%1589,28
Caernarvon81346,468683754,05%1807,40
Bat.-Châtillon 12 t8611,815653641,67%914,28
T-4481472,608573551,43%2111,46
Covenanter5207,202663542,86%470,73
King Tiger (Captured) 71058,807593560,00%1432,91
M4A3E8 Sherman6712,296653458,82%1560,89
CS-4471426,359513467,65%2642,11
SU-855712,594863262,50%2252,13
M446795,845553246,88%1366,00
S-517609,034163158,06%753,59
T1 Cunningham1144,372453050,00%896,21
Bat.-Châtillon 25 t101663,578493063,33%1564,87
Pz.Kpfw. II Luchs4148,432003043,33%340,10
VK 45.02 (P) Ausf. B91517,037293043,33%1383,68
M8A14343,452692958,62%941,39
LTTB8592,076102958,62%1049,57
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.484,503172864,29%231,51
Object 140101568,218012853,57%1318,12
B14271,153122748,15%688,57
VK 30.01 (H)5510,524142759,26%1296,81
Pz.Kpfw. III Ausf. E3245,272852642,31%698,77
Centurion Action X101777,316052626,92%1321,22
T-34-17660,085352536,00%795,73
Škoda T 256690,766172556,00%1533,36
Konštrukta T-34/1007963,526622548,00%1475,97
Panhard AML Lynx 6x68600,966732540,00%966,00
AMX 404216,042902454,17%827,57
B.U.G.I.6965,225822339,13%1470,00
M374500,044462347,83%2195,91
Sturmpanzer I Bison3117,911092240,91%171,55
T1 Heavy5640,387202171,43%1567,87
Lorraine 39L AM3399,482152152,38%1383,97
Marder 38T4460,814992166,67%1400,91
Panhard EBR 909845,818792171,43%1422,92
P.43 ter71303,659392070,00%2486,45
Panzerjäger I2133,161321957,89%412,94
T56 GMC3253,422051936,84%788,18
Jagdpanzer E 100101908,476531942,11%1212,11
M53/M5591189,896591942,11%944,59
VK 28.016569,446561861,11%2024,67
SU-100M171496,789171866,67%2969,72
DS PZInż5983,006991770,59%2808,90
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81309,946811758,82%1688,69
CS-5381132,947141662,50%1646,15
Matilda4151,932321553,33%264,36
40TP Habicha6924,737211566,67%2062,98
Leichttraktor1125,802041546,67%492,39
LTP 3241,602841566,67%1418,24
BT-7 artillery 3275,603001553,33%1050,22
Kolohousenka1117,212741450,00%497,67
25TP KSUST II5500,574891450,00%1280,98
Ikv 72386,071281421,43%0,59
Strv m/40L3207,463111353,85%623,78
Churchill VII6785,697031353,85%1575,73
AE Phase I 91145,927321353,85%1015,69
Pvlvv fm/42279,001121216,67%49,58
Pz.Kpfw. II Ausf. G3186,502561266,67%847,72
112 81274,086951233,33%1304,70
Strv m/382134,272561154,55%532,99
T3 HMC2200,272651154,55%847,37
T-34-85 Rudy 6758,456071154,55%1542,06
Renault Otsu176,402061060,00%253,75
FCM 36 Pak 40 3151,602121050,00%226,87
1108789,004861030,00%598,50
SU-1018846,63444825,00%642,08
Pz.Kpfw. I2104,50162837,50%216,01
Pz.Kpfw. 35 (t)2107,71172757,14%461,04
StuG IV 5451,00308757,14%1041,03
Renault FT 75 BS2115,83144666,67%692,58
Hotchkiss H35264,00148633,33%27,86
TVP T 50/51102279,67750633,33%1756,56
Type 2597 Chi-Ha3146,00297666,67%510,00
T-26225,0041616,67%0,00
Panhard EBR 10510865,83510616,67%809,90
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2192,00292666,67%1064,76
Cruiser Mk. IV4209,20288580,00%728,24
Type 3 Chi-Nu Kai 5484,80509560,00%1493,12
Tetrarch 269,80212560,00%253,70
MS-1162,25118475,00%340,79
Chi-Ni2202,00155333,33%822,44
4TP153,67231366,67%222,70
VK 100.01 (P)81664,6712183100,00%2189,82
LT-432 8628,33726366,67%1180,94
Vickers Medium Mk. I122,505620,00%0,00
Strv fm/211119,00225250,00%488,72
Fiat 30001127,5013120,00%402,92
Renault FT141,00143250,00%83,60
Vickers Mk. E Type B2131,50303250,00%430,41
T23E3 7687,5040320,00%937,09
E 50 Ausf. M102374,50901250,00%2311,60
T-62A101467,0044420,00%969,19
TOG II* 61221,008222100,00%2676,38
Pz.Kpfw. T 25 5343,50657250,00%830,13
Renault NC-3110,001021100,00%261,00
STB-1101346,0011451100,00%1131,37
Cruiser Mk. III390,003161100,00%423,44
XM551 Sheridan10798,0030810,00%503,44
IS-2-II81527,0061510,00%1712,51
AMR 35 2210,0022110,00%684,97
Schwarzpanzer 58 81106,009651100,00%1680,58
Dicker Max 6882,0011631100,00%1376,42
T 55A 91067,008361100,00%1057,27

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-31
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-31
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-10
Saiu: AM-10-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-08
Saiu: PM-11-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-22
Saiu: PM-10-06
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-03
Saiu: PM-04-12
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-09-20
Saiu: PM-03-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-14
Saiu: PM-11-19
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-04
Saiu: PM-08-05
Posição: Privado
Ingressou: AM-09-18
Saiu: PM-01-09
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-02
Saiu: PM-03-30
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-08-19
Saiu: AM-03-08