KrysPL2

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: AM-09-21

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas209441043511151
Ø Nível8,749,359,048,88
Vitórias1060350,63%4644,23%16145,87%53046,05%
Derrotas1004447,96%5754,81%18552,71%60552,56%
Empate2971,42%10,96%51,42%161,39%
Batalhas sobrevividas583527,86%1413,46%5916,81%19516,94%
Tanques Destruídos195330,93510,491880,545600,49
Rácio de destruição1,290,570,640,59
Tanques detetados295851,411711,644851,3812851,12
Dano Causado1.415,841.045,671.218,971.074,13
Pontos de Captura248411,191841,774311,237220,63
Pontos de Defesa128340,6100,0030,01260,02
Experiência672,96649,84714,19687,16
WN71191,35686,70774,95691,36
WN81562,69743,82866,67773,03
Total
Batalhas20944
Ø Nível8,74
Vitórias1060350,63%
Derrotas1004447,96%
Empate2971,42%
Batalhas sobrevividas583527,86%
Tanques Destruídos195330,93
Rácio de destruição1,29
Tanques detetados295851,41
Dano Causado1.415,84
Pontos de Captura248411,19
Pontos de Defesa128340,61
Experiência672,96
WN71191,35
WN81562,69
Ultimas 24 Horas
Batalhas104
Ø Nível9,35
Vitórias4644,23%
Derrotas5754,81%
Empate10,96%
Batalhas sobrevividas1413,46%
Tanques Destruídos510,49
Rácio de destruição0,57
Tanques detetados1711,64
Dano Causado1.045,67
Pontos de Captura1841,77
Pontos de Defesa00,00
Experiência649,84
WN7686,70
WN8743,82
Últimos 7 dias
Batalhas351
Ø Nível9,04
Vitórias16145,87%
Derrotas18552,71%
Empate51,42%
Batalhas sobrevividas5916,81%
Tanques Destruídos1880,54
Rácio de destruição0,64
Tanques detetados4851,38
Dano Causado1.218,97
Pontos de Captura4311,23
Pontos de Defesa30,01
Experiência714,19
WN7774,95
WN8866,67
Últimos 30 dias
Batalhas1151
Ø Nível8,88
Vitórias53046,05%
Derrotas60552,56%
Empate161,39%
Batalhas sobrevividas19516,94%
Tanques Destruídos5600,49
Rácio de destruição0,59
Tanques detetados12851,12
Dano Causado1.074,13
Pontos de Captura7220,63
Pontos de Defesa260,02
Experiência687,16
WN7691,36
WN8773,03
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas112000
Vitórias6154,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4237,50%00,00%00,00%00,00%
Empate98,04%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4842,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos840,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,310,000,000,00
Tanques detetados1941,7300,0000,0000,00
Dano Causado1.540,540,000,000,00
Pontos de Captura1201,0700,0000,0000,00
Pontos de Defesa890,7900,0000,0000,00
Experiência739,630,000,000,00
Total
Batalhas112
Vitórias6154,46%
Derrotas4237,50%
Empate98,04%
Batalhas sobrevividas4842,86%
Tanques Destruídos840,75
Rácio de destruição1,31
Tanques detetados1941,73
Dano Causado1.540,54
Pontos de Captura1201,07
Pontos de Defesa890,79
Experiência739,63
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas150,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos21,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição2,000,000,000,00
Tanques detetados84,0000,0000,0000,00
Dano Causado645,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência561,500,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias150,00%
Derrotas150,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas150,00%
Tanques Destruídos21,00
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados84,00
Dano Causado645,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência561,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1273000
Vitórias78761,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas45535,74%00,00%00,00%00,00%
Empate312,44%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas46236,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10480,8200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,290,000,000,00
Tanques detetados21141,6600,0000,0000,00
Dano Causado1.115,220,000,000,00
Pontos de Captura12440,9800,0000,0000,00
Pontos de Defesa7420,5800,0000,0000,00
Experiência759,480,000,000,00
Total
Batalhas1273
Vitórias78761,82%
Derrotas45535,74%
Empate312,44%
Batalhas sobrevividas46236,29%
Tanques Destruídos10480,82
Rácio de destruição1,29
Tanques detetados21141,66
Dano Causado1.115,22
Pontos de Captura12440,98
Pontos de Defesa7420,58
Experiência759,48
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7000
Vitórias457,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas342,86%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas457,14%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos91,2900,0000,0000,00
Rácio de destruição3,000,000,000,00
Tanques detetados20,2900,0000,0000,00
Dano Causado1.859,860,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência761,710,000,000,00
Total
Batalhas7
Vitórias457,14%
Derrotas342,86%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas457,14%
Tanques Destruídos91,29
Rácio de destruição3,00
Tanques detetados20,29
Dano Causado1.859,86
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência761,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas25000
Vitórias936,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1560,00%00,00%00,00%00,00%
Empate14,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas936,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos130,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,810,000,000,00
Tanques detetados110,4400,0000,0000,00
Dano Causado1.310,000,000,000,00
Pontos de Captura532,1200,0000,0000,00
Pontos de Defesa40,1600,0000,0000,00
Experiência554,240,000,000,00
Total
Batalhas25
Vitórias936,00%
Derrotas1560,00%
Empate14,00%
Batalhas sobrevividas936,00%
Tanques Destruídos130,52
Rácio de destruição0,81
Tanques detetados110,44
Dano Causado1.310,00
Pontos de Captura532,12
Pontos de Defesa40,16
Experiência554,24
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas22000
Vitórias1150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1045,45%00,00%00,00%00,00%
Empate14,55%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas836,36%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos180,8200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,290,000,000,00
Tanques detetados110,5000,0000,0000,00
Dano Causado1.272,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa442,0000,0000,0000,00
Experiência798,820,000,000,00
Total
Batalhas22
Vitórias1150,00%
Derrotas1045,45%
Empate14,55%
Batalhas sobrevividas836,36%
Tanques Destruídos180,82
Rácio de destruição1,29
Tanques detetados110,50
Dano Causado1.272,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa442,00
Experiência798,82
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (205)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Type 59 81085,11727198650,86%1521,21
Bat.-Châtillon 155 58101685,19555107650,84%1804,59
Bat.-Châtillon 25 t101483,5172183751,49%1237,58
Maus102319,8376979552,96%2299,38
Object 261101614,0151663344,39%1628,66
AMX 50 Foch (155) 102320,8663562650,00%2009,35
IS-381343,5882756162,92%1853,06
KV-5 81350,5375155348,10%1805,47
T110E3102328,4362445850,22%1975,20
T499840,5160644053,64%1197,51
Löwe 81495,5676443147,80%2181,04
AMX 13 909818,7782839165,47%1397,81
IS-7102045,0576037950,40%1995,29
VK 45.02 (P) Ausf. B91877,4577937152,56%2191,79
T9591829,0170936851,09%1770,08
AMX 50 B101925,3663936143,49%1649,63
XM551 Sheridan101141,4962130644,44%1182,23
M41 Walker Bulldog8810,6861129248,97%1531,61
AMX 50 Foch91646,2565228550,88%1546,65
AMX 30 B101571,8866126547,17%1217,80
IS-6 81267,1675426452,27%1524,37
Rhm.-Borsig Waffenträger81774,0760026451,14%2251,00
AMX 50 10081523,0483224959,04%2228,78
Waffenträger auf Pz. IV91702,7653223852,10%1589,17
Lorraine 155 mle. 5071286,2461622454,02%1844,94
T-1092146,2585021956,62%2793,69
VK 45.02 (P) Ausf. A81347,2867321642,13%1672,61
T26E4 SuperPershing 81202,0680119453,09%1855,36
G.W. Panther71153,5854718047,22%1586,65
T110E5102119,1573018055,00%2059,14
T71 DA7578,6263217551,43%1107,30
122 TM 8854,8565317047,06%793,84
M48A5 Patton101867,1476916850,60%1566,48
Strv S1 81083,4060715950,94%1115,59
WZ-120-1G FT 81198,7774515955,97%1281,63
T2881407,3861715649,36%1505,49
G.W. E 100101558,4554715245,39%1416,13
Waffenträger auf E 100101845,2745715247,37%1203,02
AMX 50 Foch B101946,1375515157,62%1603,58
T-62A101425,3460814942,95%1097,03
Rheinmetall Skorpion G 81284,2065214344,06%1247,51
S-5171368,4072214062,86%2319,77
T-5491620,1686913458,96%2011,94
M36 Jackson6866,4357713255,30%1628,12
Terrifiant 91324,8778913151,91%827,03
Bat.-Châtillon Bourrasque 8996,1870812755,12%1049,47
E 100102436,8076912648,41%2289,42
M46 Patton91712,3072412250,82%1876,58
ShPTK-TVP 100 81175,2961912140,50%1036,96
T376498,1862812057,50%1423,54
Tiger II81509,3784411758,12%2251,76
Leox 91309,5969311442,98%890,62
Jagdtiger92048,3669010949,54%2146,03
FV225 Collector 91249,1167110936,70%705,96
T25 AT71176,9157910742,99%1793,73
Jagdpanzer IV6643,9449110051,00%1159,08
TVP T 50/51101743,057229951,52%1525,79
T57 Heavy101795,017329960,61%1427,37
Progetto M35 mod. 46 8914,216399945,45%858,03
M24 Chaffee5350,785729857,14%1338,52
GSOR 1008 81312,207419554,74%1395,22
IS-4102556,838059452,13%2312,24
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2385,565859358,06%1618,39
Jagdpanzer E 100101649,476329043,33%1012,59
Grille 15101513,895368953,93%1083,29
T-448705,307038759,77%1001,55
Panhard EBR 10510407,765387640,79%194,91
M48A2 Räumpanzer 81049,577887648,68%1199,03
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81023,397697646,05%1200,83
Hummel6752,954337346,58%1141,59
NC 70 Błyskawica10942,405587044,29%453,34
T3281430,888096457,81%2090,45
G.W. Tiger91668,846836451,56%1881,54
Vz. 71 Tesák10372,155816243,55%175,88
LT-432 8534,326365945,76%773,09
Škoda T 56 81206,957375844,83%1034,31
Ares 8591000,406415740,35%700,13
ELC EVEN 90 8431,645905556,36%736,60
Progetto M40 mod. 6510931,355255429,63%390,86
ISU-152K 81012,236325354,72%962,75
AMX 13 757570,526075060,00%1143,17
T-50-2 6289,164404938,78%550,84
Ferdinand81584,617684665,22%2259,38
Somua SM 81063,446244337,21%881,08
60TP Lewandowskiego101016,856384042,50%495,63
Panhard EBR 909572,856404052,50%772,07
AltProto AMX 30 8900,087064047,50%942,75
Nashorn6582,154843948,72%978,30
FV4005 Stage II10762,545393943,59%360,33
VK 30.01 (P)6551,134853842,11%795,62
Ares 90101352,817303751,35%917,32
Kunze Panzer 9717,865253633,33%357,70
Pz.Kpfw. 35 (t)2108,201483545,71%374,73
CS-63101054,436463545,71%623,64
AMX AC mle. 4881128,665583542,86%1196,74
Taschenratte111050,697363540,00%328,03
Jagdpanther71086,416233458,82%1663,48
T92 HMC10872,685233441,18%526,58
212A91521,826823354,55%1690,45
Tiger (P)7726,885863348,48%788,37
TS-5 81322,158303360,61%1449,43
UDES 15/16101034,005863246,88%595,37
Ambassador 91484,007163135,48%861,60
Object 140101314,477533050,00%1009,48
Panhard AML Lynx 6x68231,275273053,33%267,54
AMX M4 mle. 54101070,625772937,93%502,71
Vz. 62 Jasan 91217,215822927,59%653,60
ST-II101099,217652853,57%711,32
IS-3-II91562,468612857,14%1499,18
Cobra 91005,115532832,14%565,38
Forest Spirit 8965,784732729,63%617,02
Bisonte C45 81030,526532740,74%839,04
StuG III Ausf. G5122,652652623,08%0,47
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5150,622922642,31%137,77
M10 Wolverine5103,923162445,83%64,44
BZ-58-2 91457,837002347,83%1048,68
TS-54 8629,875682339,13%376,64
Object 777 Version II 91095,916972339,13%724,64
Marder II3381,684962286,36%1439,60
IS-2-II81039,386332147,62%957,21
Ares 758927,336892152,38%984,44
Grille5445,003302045,00%877,60
Char Futur 4 91046,006962050,00%790,13
Lorraine 155 mle. 5181617,676101850,00%2138,01
STG Guard 8766,896321850,00%812,95
Gonsalo 81010,726601850,00%868,16
121B 101082,616311838,89%610,71
SPHT 91126,396871844,44%643,46
KV-856831,445561631,25%1324,57
M-IV-Y 8824,886671650,00%727,14
M53/M5591332,006661540,00%1099,12
Alembic 8960,477591573,33%965,14
Husarz 8822,935521540,00%547,99
Strv K 9853,135771540,00%524,51
113 Beijing Opera 101171,476081546,67%670,55
Object 27710598,145091435,71%157,26
K-91-PT 91221,366241435,71%831,18
KV-1SA 5558,936351457,14%1159,10
Pz.Kpfw. 38 (t)337,461371338,46%0,00
T404104,832431241,67%17,29
MT-256187,923231225,00%260,30
KR-111953,676741241,67%327,88
Sturmpanzer I Bison3464,362931127,27%1777,77
SMV CC-64 Vipera 81050,006711163,64%1099,69
AE Phase I 91518,646251136,36%1112,59
Super Hellcat 7841,646171163,64%1386,84
M26 Pershing81785,9010451060,00%3064,72
Object 283 9493,205801070,00%434,92
Leichttraktor171,00115944,44%118,21
T56 GMC334,44185966,67%221,70
Object 268 Version V 101239,33784977,78%838,82
Bofors Tornvagn 8425,33566955,56%320,41
T28 Concept 7871,13622862,50%1394,98
Pudel 6815,57675757,14%1653,61
M40/M4381138,71610742,86%1302,78
Kpz. Erich Konzept I 9944,14625742,86%493,52
CS-52 LIS 8821,43705757,14%938,27
Caliban 8528,86514742,86%319,91
T-34-3 8554,43487728,57%306,50
Lago4283,33290633,33%647,48
Strv 103B10599,67489633,33%96,90
E 77 91379,50876666,67%1208,87
Prototipo 6 81187,33680650,00%927,51
Sturmpanzer II4263,40256560,00%854,99
M10 RBFM 5287,20446580,00%516,93
CS-67 Szakal11706,25465425,00%182,58
Jagdtiger Prototype 8527,25534450,00%333,18
M24E2 Super Chaffee 6331,50385425,00%617,57
VK 75.01 (K) 887,25384450,00%127,63
Fantôme 9980,50750475,00%905,72
FV4004 Conway9242,67490366,67%261,00
Challenger7142,00438366,67%261,00
Black Prince II 7494,33568366,67%583,19
Strv 81 8222,67330333,33%0,00
4TP1259,50312250,00%1215,98
CS-599925,006692100,00%760,84
S35 CA598,0014220,00%3,10
Sturer Emil7255,50381250,00%184,54
BT-5347,506920,00%0,00
Char Mle. 75 9283,507112100,00%318,78
Obsidian 8682,00535250,00%699,01
AM 39 Gendron-Somua 2266,00417250,00%966,97
Vz. 58 Medvěd 9851,00524250,00%477,70
Light Mk. VIC 2130,50165250,00%575,07
Pz.Kpfw. KW I (r) 5485,00549250,00%643,81
A25 Harry Hopkins I 493,00344250,00%114,52
T1 Cunningham1235,004091100,00%1588,32
Renault NC-31129,001101100,00%261,00
Jagdpanzer 38(t) Hetzer40,006710,00%0,00
Pz.Kpfw. II210,004110,00%0,00
Cruiser Mk. I1118,002671100,00%597,41
SDP 44 Burza60,009310,00%0,00
AMX M4 mle. 457974,006101100,00%1172,76
Type 3 Ju-Nu6270,005131100,00%347,01
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.479,0015410,00%0,00
T-505116,005551100,00%365,77
Somua SAu 4040,003221100,00%261,00
Gabler’s Destroyer 50,003331100,00%261,00
M4-85 50,0010410,00%0,00
M16/43 Sahariano 3100,0014910,00%0,00
Type 63 8930,008091100,00%875,04
Pz.Kpfw. II Ausf. D 235,0012010,00%0,00
StuG IV 5947,0010531100,00%4009,98
M4A1 FL 10 6866,0038310,00%1298,12
M54 Renegade 880,005541100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: AM-09-21
Posição: Reservista
Ingressou: AM-09-19
Saiu: PM-09-19
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-06-04
Saiu: AM-09-19
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-06-04
Saiu: PM-12-24
Posição: Reservista
Ingressou: PM-05-24
Saiu: PM-06-02
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-04-24
Saiu: PM-05-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-08
Saiu: PM-01-14
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-29
Saiu: PM-01-07
Posição: Reservista
Ingressou: PM-05-08
Saiu: AM-07-16
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-15
Saiu: PM-01-27
Posição: Reservista
Ingressou: PM-09-14
Saiu: PM-10-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-30
Saiu: PM-01-30
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-16
Saiu: PM-04-21
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-02-03
Saiu: PM-12-06
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-12
Saiu: PM-09-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-24
Saiu: PM-07-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-06
Saiu: PM-07-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-31
Saiu: PM-01-26
Posição: Comandante
Ingressou: PM-08-26
Saiu: PM-01-19