Komolopy_PL

clanlogo
Posição: Comandante
Ingressou: PM-12-08

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4648300781
Ø Nível7,740,000,009,86
Vitórias2467153,08%00,00%00,00%45558,26%
Derrotas2132545,88%00,00%00,00%31139,82%
Empate4871,05%00,00%00,00%151,92%
Batalhas sobrevividas1379929,69%00,00%00,00%26734,19%
Tanques Destruídos465711,0000,0000,0010081,29
Rácio de destruição1,420,000,001,96
Tanques detetados559551,2000,0000,0015081,93
Dano Causado1.532,630,000,002.680,88
Pontos de Captura264370,5700,0000,003380,43
Pontos de Defesa237590,5100,0000,002200,28
Experiência674,230,000,001.051,10
WN71384,940,000,001712,84
WN82047,180,000,003032,89
Total
Batalhas46483
Ø Nível7,74
Vitórias2467153,08%
Derrotas2132545,88%
Empate4871,05%
Batalhas sobrevividas1379929,69%
Tanques Destruídos465711,00
Rácio de destruição1,42
Tanques detetados559551,20
Dano Causado1.532,63
Pontos de Captura264370,57
Pontos de Defesa237590,51
Experiência674,23
WN71384,94
WN82047,18
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas781
Ø Nível9,86
Vitórias45558,26%
Derrotas31139,82%
Empate151,92%
Batalhas sobrevividas26734,19%
Tanques Destruídos10081,29
Rácio de destruição1,96
Tanques detetados15081,93
Dano Causado2.680,88
Pontos de Captura3380,43
Pontos de Defesa2200,28
Experiência1.051,10
WN71712,84
WN83032,89
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas96000
Vitórias4546,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5052,08%00,00%00,00%00,00%
Empate11,04%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3637,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos940,9800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,570,000,000,00
Tanques detetados740,7700,0000,0000,00
Dano Causado2.101,710,000,000,00
Pontos de Captura1331,3900,0000,0000,00
Pontos de Defesa770,8000,0000,0000,00
Experiência741,880,000,000,00
Total
Batalhas96
Vitórias4546,88%
Derrotas5052,08%
Empate11,04%
Batalhas sobrevividas3637,50%
Tanques Destruídos940,98
Rácio de destruição1,57
Tanques detetados740,77
Dano Causado2.101,71
Pontos de Captura1331,39
Pontos de Defesa770,80
Experiência741,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias1100,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.319,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência810,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias1100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%
Tanques Destruídos11,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado1.319,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência810,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas70000
Vitórias3550,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3550,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3448,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos650,9300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,810,000,000,00
Tanques detetados580,8300,0000,0000,00
Dano Causado1.297,290,000,000,00
Pontos de Captura420,6000,0000,0000,00
Pontos de Defesa6859,7900,0000,0000,00
Experiência560,110,000,000,00
Total
Batalhas70
Vitórias3550,00%
Derrotas3550,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3448,57%
Tanques Destruídos650,93
Rácio de destruição1,81
Tanques detetados580,83
Dano Causado1.297,29
Pontos de Captura420,60
Pontos de Defesa6859,79
Experiência560,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas238000
Vitórias13757,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9037,82%00,00%00,00%00,00%
Empate114,62%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8836,97%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2320,9700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,550,000,000,00
Tanques detetados3001,2600,0000,0000,00
Dano Causado1.356,390,000,000,00
Pontos de Captura3781,5900,0000,0000,00
Pontos de Defesa4962,0800,0000,0000,00
Experiência682,370,000,000,00
Total
Batalhas238
Vitórias13757,56%
Derrotas9037,82%
Empate114,62%
Batalhas sobrevividas8836,97%
Tanques Destruídos2320,97
Rácio de destruição1,55
Tanques detetados3001,26
Dano Causado1.356,39
Pontos de Captura3781,59
Pontos de Defesa4962,08
Experiência682,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas139000
Vitórias6647,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7251,80%00,00%00,00%00,00%
Empate10,72%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4935,25%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1330,9600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,480,000,000,00
Tanques detetados1751,2600,0000,0000,00
Dano Causado2.030,640,000,000,00
Pontos de Captura1240,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1190,8600,0000,0000,00
Experiência566,120,000,000,00
Total
Batalhas139
Vitórias6647,48%
Derrotas7251,80%
Empate10,72%
Batalhas sobrevividas4935,25%
Tanques Destruídos1330,96
Rácio de destruição1,48
Tanques detetados1751,26
Dano Causado2.030,64
Pontos de Captura1240,89
Pontos de Defesa1190,86
Experiência566,12
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (520)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Progetto M35 mod. 46 81824,77866161254,16%2540,31
Panhard EBR 75 (FL 10) 81464,36959138660,61%3503,87
T-34-85M 6757,2145091050,77%1258,97
Cromwell6584,9241079849,37%1173,59
Panhard EBR 105101506,3176177752,51%2098,63
AMX ELC bis5316,2730768551,24%1104,72
FV4005 Stage II102410,3567562951,35%2068,00
T675499,7235859448,82%1141,90
IS-7101987,0258956846,48%1580,62
ShPTK-TVP 100 82671,98119553660,45%3962,62
T4991042,0345952847,92%1488,45
M4A1 Sherman5456,5635950650,79%1282,93
Chrysler K GF 82059,05110650058,00%2988,03
XM551 Sheridan101238,9344348141,16%1338,43
M41 Walker Bulldog8376,8531747741,09%438,11
Vz. 68 Squall 81731,98107145865,28%4223,12
M446550,0735143245,37%851,25
M415352,5424942852,57%491,50
Leo7723,6940542751,05%1123,01
M127813,9241842049,52%1059,48
AMX 12 t6393,9433541749,16%994,85
Leopard 1102875,5087638657,77%2830,67
Object 43092275,1073534759,37%2742,27
Emil I8990,1244434545,51%969,69
IS-3-II92269,8996434353,64%2527,66
Strv 103-091797,4349733348,95%1578,32
T92 HMC101593,1462632952,28%1357,28
Hotchkiss EBR71048,9465132154,52%2885,60
Vz. 71 Tesák102056,2793031358,15%3148,77
KV-26551,0139831353,35%871,21
T-54 ltwt.91210,8656531053,55%2062,84
M53/M5591394,0062230746,91%1223,96
IS-381024,2248430545,90%999,08
Pz.Kpfw. T 25 5221,2123529546,10%374,61
T376161,6924929044,83%201,05
Emil II91559,4054128749,83%1452,55
Bat.-Châtillon 25 t102255,7378928154,80%2125,92
UDES 0381106,0745827950,18%1114,75
Object 430U102629,7777927456,93%2500,93
Ikv 90 Typ B7661,7733226942,38%781,04
60TP Lewandowskiego102786,6189726456,06%2299,54
KV-15260,3423925749,42%360,92
T-4481173,1151425146,61%1583,61
NC 70 Błyskawica103339,92104624463,52%3434,34
M40/M4381198,6648223451,28%1245,77
SU-130PM 82628,69108523258,62%3338,74
Object 140102463,8191823159,31%2498,46
Pz.Kpfw. II Luchs4443,6039222952,40%1999,50
FV3046568,1633522347,98%922,95
Object 277102502,9682521850,00%2351,03
Object 261101620,8870821752,53%1423,54
STB-1102467,4796021361,50%2384,56
Bat.-Châtillon 12 t8961,5857721249,53%1824,81
Cobra 92956,51109021059,05%3363,94
Ikv 65 Alt II6476,2129120943,54%711,64
LPT-67 Šelma91832,8383320653,40%3472,89
Škoda T 56 82602,08122620363,55%3421,56
StuG III Ausf. G5211,4021020250,50%322,35
Strv 103B102768,2175220057,00%2307,93
T-1091573,2956519645,92%1503,21
O-I6581,6437319549,74%943,15
Ho-Ri 3103354,4094019356,48%2853,88
T92 8905,1777018855,32%2203,99
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4259,2623618753,48%601,05
M18 Hellcat6226,0823018644,09%153,73
Object 260 103327,65106718661,29%3384,58
Strv 746536,1735918047,22%989,61
AMX 13 757607,8342617850,56%1286,30
ELC EVEN 90 8968,6594717857,30%2319,21
Char Mle. 75 92234,19111017665,91%3568,37
50TP Tyszkiewicza92699,41102917558,86%3127,59
Lorraine 40 t 82141,71101617554,29%2974,66
O-I Experimental5442,1129917047,06%755,22
T-1506357,6227717046,47%393,86
ST-II102750,6993816954,44%2470,66
Vz. 55103426,63107116861,90%3408,13
Churchill I5227,4422716747,31%276,25
FV226 Contradictious 82315,76119516765,27%2880,54
AMX 13 F3 AM6650,2739516653,61%994,85
Panhard AML Lynx 6x681085,4162216654,82%2320,32
O-Ni7938,4150816555,76%1309,11
Challenger71098,6049516357,67%1729,65
Concept No. 5103211,2798316160,25%2930,89
CS-63102592,9086115850,63%2183,21
Panhard AMD 178B6668,0344115755,41%2197,20
AMX 50 10081459,7058314845,27%1625,45
TNH T Vz. 5192465,1277014651,37%2638,86
VK 100.01 (P)81924,70103714655,48%2814,52
T110E4103614,55103114160,28%3087,13
Kanonenjagdpanzer 105 81926,6284814151,06%2627,98
AMX 50 B102912,8993314055,00%2548,35
PTZ-78114234,09117113860,14%3195,60
FV4004 Conway92169,9482113645,59%2203,97
Object 25791505,7967013548,89%1426,56
Type 6191975,6373813444,78%2066,31
CS-67 Szakal113507,49107213455,97%3350,17
Type 71103194,19110913466,42%2824,10
T-100 LT101501,9592913356,39%2197,62
ASTRON Rex 105 mm 82335,71117113360,15%3314,02
AMX M4 mle. 54102966,3498013256,06%2548,07
SU-855297,2423513152,67%567,35
Manticore101754,18100113060,77%2619,52
T-284125,5917512943,41%155,11
KV-856333,0727112842,97%308,57
SDP 60 Gonkiewicza92918,73106912756,69%3241,19
M3 Lee4139,8019612450,00%345,23
BZ-75103212,29104412460,48%3097,22
KV-37776,8543612250,00%880,77
Strv m/425402,5033212147,93%1017,66
Rinoceronte103019,05103312060,00%2703,04
Panhard EBR 9091417,4383712058,33%2383,30
M374148,8514111741,03%274,66
T-345331,3529811645,69%750,76
Ikv 1035326,8226111548,70%696,99
Super Conqueror103060,7799311550,43%3141,33
IS7834,6041711346,90%1013,21
Object 432U113180,87102511255,36%2738,69
T-34-856605,4137111140,54%1039,94
M48A5 Patton103418,61103811055,45%3408,41
WZ-114 92796,44114711061,82%3134,86
Black Rock 114564,87130010965,14%3884,75
Patton the Tank 92018,2385510748,60%2282,29
UDES 15/16103007,26100910654,72%2791,59
CAV mod. 71113250,53110710666,04%2842,58
StuG IV 5344,0127910650,94%751,91
Covenanter5187,0222410540,00%379,41
LTTB8980,8464010362,14%2148,75
Progetto C50 mod. 6692743,40110310256,86%3547,89
Hirschkäfer113548,4394010257,84%2856,67
Vz. 63P113562,85103110150,50%2434,35
T71 DA7769,364259955,56%1710,90
KV-1S6240,482469955,56%295,11
Kunze Panzer 92798,1110409956,57%3165,13
T110E5103822,9211349755,67%3772,96
Rhm.-Borsig Waffenträger82312,7410309770,10%2903,79
Vz. 64 Blesk81173,977689550,53%2176,65
Bishop5524,363339542,11%1193,09
Charioteer81262,685959439,36%1265,52
M5 Stuart432,612099348,39%77,80
Achilles6649,223539352,69%1185,42
Mäuschen92122,988849358,06%2198,80
Ares 8592934,8112519358,06%3777,27
Type 5 Heavy103700,3910789255,43%3026,77
Jagdpanzer E 100103110,219309256,52%2577,05
Cruiser Mk. III390,561559147,25%216,69
KR-1113546,7411569161,54%2856,22
AMX M4 mle. 4571007,614489048,89%1258,03
Archer5511,262999042,22%1017,89
Saryuda 92813,0810559058,89%2658,65
Gonsalo 82214,0211688965,17%2910,02
T-437980,634948754,02%1738,92
Ho-Ri 192531,699828755,17%2604,46
WZ-113G FT103979,4311188764,37%3426,59
IS-2-II81358,156188646,51%1687,61
Crusader6206,392158545,88%415,14
Ares 90 C114015,4411778459,52%3700,54
Jagdpanzer IV6457,832938343,37%599,55
Progetto M40 mod. 65102900,968988348,19%2488,61
WZ-132-1102144,669628354,22%2918,31
AMX 404111,621938252,44%274,31
SU-14-281387,287728256,10%1436,31
T-29 3284,622798252,44%1117,39
Controcarro 3 Minotauro103362,7111048063,75%2845,53
Bat.-Châtillon 25 t AP92001,656508052,50%2411,87
AMX AC mle. 4881992,469638061,25%2532,31
Grille 15103344,699098055,00%2817,63
FV230 Canopener103414,9810368053,75%2892,37
Pz.Kpfw. Neu113729,0911938055,00%2816,18
STA-181378,996267946,84%1838,90
T57 Heavy103264,739607951,90%2687,00
O-Ho8969,034667847,44%981,88
Kranvagn102544,688117757,14%2263,42
Taschenratte114260,3213397759,74%3232,16
Škoda T 256939,766737653,95%2204,92
SU-85B4146,781767652,63%218,47
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5406,743277659,21%1085,41
Leopard 120 Verbessert113544,449987557,33%3229,13
Carro da Combattimento 45 t 103321,7110467557,33%3272,68
AS-XX 40 t113527,4710287354,79%3258,90
T 55A 92168,887347353,42%2625,90
Ares 90103607,2511977263,89%3843,34
Kampfpanzer 67103102,5810867259,72%2900,47
UDES 14 Alt 581754,549287164,79%2518,50
Leopard Prototyp A92181,629307160,56%2427,11
M56 Scorpion 7957,345907149,30%1387,44
BZ-79113988,2911687061,43%2891,03
AMX 105 AM mle. 474244,542287058,57%869,81
leKpz Borkenkäfer112408,3310637051,43%3582,48
UDES 1692506,1210886960,87%3026,71
Object 70592578,3611226960,87%2876,59
M2 Light2200,682816852,94%817,08
Matilda4135,041836747,76%176,31
Prototipo Standard B91580,907286750,75%1473,15
AMX 13 9091635,339606762,69%2898,19
Centurion Action X103377,999866758,21%3197,01
SDP 58 Kilana82061,739306749,25%2627,66
M8A14127,661566741,79%73,18
AMX 50 Foch B102835,248886749,25%2335,45
Executor113899,7611336767,16%3706,63
ARL 446799,184076645,45%1497,28
Type 95 Heavy4148,411906656,06%395,55
VK 16.02 Leopard5388,633296450,00%1382,22
FV217 Badger103116,9410346454,69%2341,14
GSOR 1006 Scheme 792334,529866460,94%2656,35
STK-2113892,6811536360,32%2822,73
Type 6892451,9810606160,66%2524,13
LTG7949,027116154,10%2194,93
Caliban 81972,4811566172,13%2696,24
Škoda T 245279,352456041,67%559,27
FV601 Saladin81622,838506050,00%2133,15
AMX 50 12091862,758165957,63%1853,46
212A91428,247615851,72%1295,17
Ho-Ri Shugo113660,079555846,55%3054,79
Ares 7582354,7712115759,65%3573,81
TVP VTU Koncept81859,919805660,71%3278,64
A-205130,132035657,14%333,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4218,662115639,29%464,73
ST vz. 394128,962035550,91%240,07
Rheinmetall Panzerwagen101635,719145558,18%2135,06
T1 Cunningham156,871645451,85%172,07
Type 5781988,179925350,94%2593,96
Pz.Kpfw. I Ausf. C392,741725337,74%182,99
MT-256619,835125364,15%2176,31
M-VI-Y91929,749875362,26%2101,05
Marder II392,871255246,15%68,07
BDR G1 B5503,693465253,85%972,58
M24 Chaffee585,962905240,38%23,13
M-III-Y81754,969675248,08%2179,63
LHMTV81231,257775253,85%2532,58
CS-5381268,207445143,14%1623,93
T28 Concept 7880,354575158,82%1306,70
T71 CMCD7815,845285040,00%1832,59
Excelsior 5345,322835044,00%464,87
GSOR 3301 AVR FS91713,1810435066,00%3775,42
Churchill VII6687,204624955,10%1161,05
CS-5991779,488384856,25%1833,95
Object 41681371,258924856,25%1936,39
Indien-Panzer81199,297114843,75%1366,15
Škoda T 5092166,749824761,70%2203,68
Object 274a 81982,2110034751,06%2764,02
TVP T 50/51102701,569294555,56%2428,52
Ho-Ri 281593,768644551,11%1989,62
TNH 105/100081477,438974456,82%2060,87
53TP Markowskiego81577,478564362,79%2066,40
Type T-345566,303574355,81%1630,51
GSOR the TANK 92171,799144353,49%2781,88
Progetto CC55 mod. 5481971,9011144269,05%2718,69
Tiger (P)7996,077244240,48%1253,40
Lago4259,394034151,22%779,72
Type 5 Chi-Ri71125,568334158,54%2023,41
Type 4 Chi-To6707,124634151,22%1444,98
SU-15271724,687364160,98%2754,07
T-5491877,739424160,98%2113,52
IS-M81975,7110524156,10%2919,20
Tortoise92914,5911094151,22%2619,77
M10 RBFM 5562,933384146,34%1087,22
Charioteer Nomad 82007,7310004170,73%2483,33
B14243,682304045,00%572,31
Sav m/434127,002044047,50%149,48
Bat.-Châtillon 155 5591216,658094062,50%1382,26
SU-1006635,444433948,72%1055,10
Conqueror91799,858933953,85%1836,59
14TP4466,764253852,63%1850,58
M5A1 Stuart4271,182543847,37%827,21
Panther II81658,089153860,53%2410,95
Object 430 Version II92029,188963855,26%2198,36
Maus102316,469463759,46%2032,69
Controcarro 1 Mk. 292127,199413647,22%2116,19
E 50 Ausf. M102485,728713652,78%2076,44
AE Phase I 92062,196863647,22%1729,33
Fauteur113457,2510963655,56%2725,48
M2269,571633531,43%67,13
Lorraine 39L AM393,001393557,14%225,64
AMX 65 t81769,039333554,29%2365,62
Spähpanzer Ru 2519786,667533554,29%1058,53
TOG II* 6895,496073562,86%1650,32
M3 Stuart349,471743444,12%43,17
WZ-111-1G FT81456,448243450,00%1765,34
SU-10181624,828153444,12%1932,04
Birch Gun4264,713043461,76%1060,48
AMX 67 Imbattable113897,1211803461,76%3352,23
LT vz. 38383,581483351,52%190,34
M7 Priest374,521243345,45%102,29
Caernarvon81664,398723336,36%2245,89
Centurion Mk. 7/192116,7610253366,67%2489,38
SU-76M4119,821353336,36%64,91
Cruiser Mk. IV4209,912763360,61%643,13
Object 268103496,2710273366,67%2643,14
Spähpanzer SP I C7918,276843345,45%1840,76
Valentine3300,003033259,38%1254,09
AT 1581711,699123250,00%1932,29
Object 279 early 103225,349663250,00%2300,57
Semovente M43 Bassotto61061,526083138,71%1844,31
Škoda T 1771029,817553151,61%2247,48
SDP 57 Gowika71479,239193174,19%2448,40
Durchbruchswagen 24115,352173145,16%97,35
Heavy Tank No. VI 6994,616613148,39%1683,77
Sexton II362,031113040,00%11,85
BZ-16681815,839293056,67%2453,85
E 5092553,6011353066,67%2992,17
AMX 50 Foch92846,9311593070,00%2969,13
P.43 bis6898,555152934,48%1545,56
G.W. Tiger91297,247032937,93%1113,15
Object 252U 81404,668372948,28%1614,83
BT-74125,361702850,00%266,69
Leichttraktor172,111672846,43%139,37
Pz.Kpfw. III Ausf. E317,181792850,00%99,55
SDP 44 Burza61163,937272864,29%2337,94
Pz.Kpfw. II273,811832740,74%50,69
P.44 Pantera81276,378832766,67%1875,13
VK 30.02 (D)71260,307732751,85%2259,46
M2 Medium Tank3159,851782744,44%386,03
114 SP2 102817,417522751,85%2100,00
WZ-111 model 1-491605,089322657,69%1609,38
WZ-1328984,387302642,31%1736,91
Vz. 60S Dravec 104056,9212842661,54%3533,40
Type 4 Ju-To71640,049722665,38%2321,57
E 100102335,548962650,00%1949,03
BZ-5871599,549612650,00%2436,78
Vickers Medium Mk. III3107,001542552,00%254,15
CS-4471588,8810122568,00%3205,13
T3281869,2811032572,00%2392,80
T2 Medium Tank258,801992552,00%136,98
M46 Patton91860,409612556,00%1981,79
Sturer Emil71204,846902552,00%1615,25
T56 GMC370,631472454,17%113,57
AMX M4 mle. 5192501,5010312454,17%2682,89
K-91103483,0810692462,50%3350,70
Lorraine 155 mle. 507651,353932360,87%793,18
E 7592094,579932352,17%2150,66
IS-2 shielded 71264,306972365,22%1731,37
Strv m/42-57 Alt A.2 61162,578792373,91%2433,91
MTLS-1G14 3375,173572352,17%1909,02
ISU-15281981,239622268,18%2351,58
Ferdinand81745,599392259,09%2091,98
G.W. Panther71198,738672259,09%1595,65
HWK 1281117,418002236,36%2320,18
M-II-Y71340,058922254,55%1977,25
P.43 ter7851,106902157,14%1309,21
Ikv 723171,292282161,90%490,48
Vz. 44-171362,629262161,90%2010,87
Type 586874,625852152,38%1672,00
AMX 38348,671462157,14%156,12
WZ-111G FT91870,337462152,38%1537,14
FV227 Conceiver81874,8611252166,67%2644,02
Renault Otsu172,801482035,00%82,45
Strv m/40L3167,802622060,00%563,67
T34 8892,405662060,00%1077,85
B.U.G.I.6982,507002040,00%1919,15
Type 91 Heavy329,951132050,00%107,96
Centurion Mk. I81439,509692070,00%2302,86
Chi-To SP71962,7010932060,00%3115,21
A-4471397,609442075,00%2471,95
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4606,206842045,00%1517,15
BT-7 artillery 3680,857712065,00%3320,69
M4A1 Revalorisé 8989,754612045,00%1130,13
Wespe3181,531551942,11%480,15
Type 3 Ju-Nu61452,849671957,89%2658,01
Object 70492230,379481968,42%2013,12
WZ-219112779,9510221947,37%3786,73
FV380591182,687651947,37%1171,99
Waffenträger auf Pz. IV92451,117781942,11%1962,60
FV229 Contender92464,9510991963,16%2492,06
Tiger I71817,449751833,33%2542,33
T1 Heavy5195,721721833,33%116,57
BV-111113300,838741833,33%2526,79
STA-2 81423,005221827,78%1855,89
BT-22252,532701735,29%1303,07
Type 3 Chi-Nu5416,943091752,94%1048,27
T3092617,4111401770,59%2883,59
WZ-13171024,068891764,71%2516,12
Bat.-Châtillon 155 58101228,886251741,18%809,84
AMX 13 105101684,538721747,06%2076,76
FSV Scheme A71297,889031764,71%2319,04
FV224 Chopper71566,5311641788,24%2448,02
P26/404542,634881668,75%1796,26
FV2078835,135841643,75%732,47
L-60 267,631761625,00%106,70
T2071913,1311771573,33%3472,32
WZ-12091538,879471573,33%1750,77
Comet71201,936651526,67%1727,40
BZ-6892356,938921546,67%2121,35
Waffenträger auf E 100102612,337761553,33%1730,73
Object 705A102794,4710831573,33%2627,30
Gorilla113598,4710061560,00%2270,51
AT-1260,64971442,86%15,68
Jagdtiger93101,3611981471,43%3650,22
Object 26391868,868701450,00%1586,43
TS-54 81839,939661457,14%1992,89
Type 1 Chi-He4472,233911376,92%1858,31
VK 36.01 (H)61363,008941346,15%2850,65
121103445,389611346,15%3538,93
SMV CC-5671137,627891353,85%1447,95
Mitsu 10851018,626251330,77%2107,66
Pz.Sfl. IVb4357,082521353,85%1123,35
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6546,235561353,85%1245,87
Pz.Sfl. IC 4557,154571338,46%1679,23
Rheinmetall Skorpion G 81129,083851346,15%936,69
T-45 276,691441353,85%221,20
Loyd Gun Carriage2121,581791241,67%662,17
T 54D 92516,429151241,67%2391,63
Bat.-Châtillon Bourrasque 81348,255071250,00%1469,75
Vickers Medium Mk. I123,55651136,36%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)290,361941163,64%422,03
T2971694,459771136,36%2623,45
T3 HMC237,73791127,27%0,00
FV4025 Contriver113351,8211561172,73%2491,88
Matilda Black Prince 5554,914081145,45%1506,30
WZ-120-1G FT 82003,457551181,82%2650,87
Nergal 81439,188521145,45%1582,94
Pvlvv fm/42262,101461070,00%261,00
SDP 40 Zadymka5670,403411030,00%1357,09
Cruiser Mk. II2150,301601030,00%476,13
T-34-2G FT71373,608941060,00%2406,28
T28 Prototype81874,909551050,00%2052,54
Somua SM 81270,005071050,00%1392,14
M26 Pershing81189,22764955,56%1324,26
M10392132,781060955,56%2530,97
T54E191694,22851955,56%1562,82
Pawlack Tank61326,331163988,89%2733,88
XM69 Hacker112916,11883955,56%1973,29
AMX M4 mle. 49 81508,67772955,56%1987,82
Leox 93076,441127955,56%3205,96
LT vz. 35233,00224875,00%264,10
T-46357,00128850,00%96,26
Panzerjäger I270,38146875,00%265,90
T-26295,38135825,00%235,44
Type 89 I-Go/Chi-Ro267,7596837,50%9,64
M3G FT3343,00269862,50%1223,82
Chimera 82293,251017862,50%2366,50
Char Futur 4 92326,251039875,00%2364,33
T803114000,381132850,00%3143,96
D23113,71162757,14%311,41
Vickers Medium Mk. II257,4388728,57%12,91
TKS z n.k.m. 20 mm 2162,14265757,14%789,62
Semovente M4151347,86919785,71%4283,20
60G FT5836,43526771,43%1920,05
SU-100M171949,14670742,86%3785,03
FCM 36224,431477100,00%261,00
M60 102227,43575728,57%1745,73
Windhund 82073,71791742,86%2639,53
Super Hellcat 71058,43443714,29%1524,13
M15/423184,83302650,00%419,70
Renault NC-31155,00171683,33%291,17
MS-1144,50126650,00%78,92
Pz.Kpfw. IV Ausf. A356,17166633,33%0,00
T-50-2 6959,17713616,67%3440,43
Mars 81854,171027666,67%2040,47
Excalibur 6736,677656100,00%1323,44
Strv m/382211,80338560,00%1075,78
D1235,00169560,00%174,10
Vickers Mk. E Type B2114,8011450,00%262,36
Type 2597 Chi-Ha3105,80182560,00%286,25
SMV CC-6781262,201017580,00%1482,33
Strv 107-12112856,00815560,00%1564,93
Universal Carrier 2-pdr250,2085520,00%0,00
T23E3 7834,40726580,00%1328,45
Staghound Mk. III6967,608945100,00%1954,62
AT-FV230 Breaker112723,00865540,00%1696,45
T-127 3331,00284520,00%1177,31
Tetrarch 236,40103560,00%177,86
Kolohousenka1105,502754100,00%550,87
T2881243,2510084100,00%1223,97
M4A3E2 Sherman Jumbo6253,00243450,00%289,73
G.Pz. Mk. VI (e)282,25137475,00%484,84
STG 81101,75522450,00%1351,01
MKA 2264,50334450,00%1094,94
Valentine II 4174,2519740,00%295,28
VK 75.01 (K) 81099,506074100,00%1149,59
Strv fm/211139,00249366,67%799,57
T1 HMC257,33178366,67%308,77
25TP KSUST II5304,67217333,33%452,67
45TP Habicha7910,33460366,67%1245,82
Cruiser Mk. I156,6790333,33%20,97
T-26G FT2139,33145366,67%461,05
Renault FT AC263,6780333,33%0,00
Somua SAu 404935,67758366,67%3648,59
T25/27916,33561366,67%1230,76
KV-1SA 5622,007433100,00%1165,49
Strv S1 8610,67247333,33%297,73
AAT60 82702,67892333,33%2817,51
Stitch 82838,0015013100,00%4166,01
Fantôme 92280,67902333,33%2495,18
Renault FT130,50114250,00%84,37
Renault FT 75 BS291,50125250,00%364,88
P.4351098,009722100,00%4049,00
Grille5514,00232250,00%885,05
SU-76G FT4310,50242250,00%564,67
VK 30.01 (P)6135,50171250,00%102,88
Alecto487,50153250,00%92,94
T25 AT72423,5013612100,00%4240,20
VK 28.016187,00276250,00%354,03
Lorraine 50 t 92607,001036250,00%2917,22
SU-85I 5476,50371250,00%850,54
Type 1 Ho-Ni II 41307,0010392100,00%3511,84
Char de transition 61372,00927250,00%2260,44
Dicker Max 61639,50714250,00%4031,24
IS-3A 82066,0011112100,00%2679,09
L6/402159,0026410,00%304,30
DS PZInż5907,005201100,00%2559,83
Renault UE 5730,001131100,00%261,00
S35 CA51324,0073710,00%3242,68
Pz.Kpfw. VII103369,0072510,00%1892,28
Black Prince II 72687,0018891100,00%4446,56
K-91-PT 93022,0012711100,00%3325,49
T-34 with L-11 4123,004251100,00%372,31
AMR 35 2334,0018910,00%1518,76
Object 777 Version II 92282,0068010,00%2258,71
T-116 3670,006441100,00%4110,68
LT-432 81061,0036010,00%2022,37
M4A3(76)W Sherman 62321,0015031100,00%3539,33
M24E2 Super Chaffee 6118,002061100,00%279,63
Primo Victoria 81159,0010251100,00%1353,29
Ashbringer 105193,0017241100,00%5416,10
SU-100Y 61738,0031310,00%2832,17
Cromwell B 61002,009771100,00%1679,78
T-54 first prototype 82053,0015171100,00%3339,13
Bretagne Panther 6147,007410,00%0,00
Chaffee Camouflaged 51268,0018991100,00%5755,09
Chi-Go 71108,0010341100,00%1245,48

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Comandante
Ingressou: PM-12-08
Posição: Comandante
Ingressou: PM-12-08
Saiu: PM-12-24
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-22
Saiu: PM-07-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-06
Saiu: PM-06-23
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-15
Saiu: PM-08-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-29
Saiu: PM-11-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-30
Saiu: PM-12-21
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-21
Saiu: PM-01-21
Posição: Reservista
Ingressou: PM-12-22
Saiu: PM-01-21