Kittylicious

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-19

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas17935000
Ø Nível7,150,000,000,00
Vitórias988555,12%00,00%00,00%00,00%
Derrotas783943,71%00,00%00,00%00,00%
Empate2111,18%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas485627,08%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos242391,3500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,850,000,000,00
Tanques detetados307671,7200,0000,0000,00
Dano Causado1.334,800,000,000,00
Pontos de Captura215721,2000,0000,0000,00
Pontos de Defesa155520,8700,0000,0000,00
Experiência751,360,000,000,00
WN71668,750,000,000,00
WN82278,210,000,000,00
Total
Batalhas17935
Ø Nível7,15
Vitórias988555,12%
Derrotas783943,71%
Empate2111,18%
Batalhas sobrevividas485627,08%
Tanques Destruídos242391,35
Rácio de destruição1,85
Tanques detetados307671,72
Dano Causado1.334,80
Pontos de Captura215721,20
Pontos de Defesa155520,87
Experiência751,36
WN71668,75
WN82278,21
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas309000
Vitórias7323,62%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22673,14%00,00%00,00%00,00%
Empate103,24%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7022,65%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2350,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,980,000,000,00
Tanques detetados3621,1700,0000,0000,00
Dano Causado1.958,400,000,000,00
Pontos de Captura2690,8700,0000,0000,00
Pontos de Defesa5371,7400,0000,0000,00
Experiência377,970,000,000,00
Total
Batalhas309
Vitórias7323,62%
Derrotas22673,14%
Empate103,24%
Batalhas sobrevividas7022,65%
Tanques Destruídos2350,76
Rácio de destruição0,98
Tanques detetados3621,17
Dano Causado1.958,40
Pontos de Captura2690,87
Pontos de Defesa5371,74
Experiência377,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas142000
Vitórias4934,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9164,08%00,00%00,00%00,00%
Empate21,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3826,76%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos980,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados3452,4300,0000,0000,00
Dano Causado1.076,460,000,000,00
Pontos de Captura2321,6300,0000,0000,00
Pontos de Defesa5633,9600,0000,0000,00
Experiência498,370,000,000,00
Total
Batalhas142
Vitórias4934,51%
Derrotas9164,08%
Empate21,41%
Batalhas sobrevividas3826,76%
Tanques Destruídos980,69
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados3452,43
Dano Causado1.076,46
Pontos de Captura2321,63
Pontos de Defesa5633,96
Experiência498,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas45000
Vitórias1737,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2760,00%00,00%00,00%00,00%
Empate12,22%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1226,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos360,8000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,090,000,000,00
Tanques detetados972,1600,0000,0000,00
Dano Causado961,310,000,000,00
Pontos de Captura451,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa902,0000,0000,0000,00
Experiência519,710,000,000,00
Total
Batalhas45
Vitórias1737,78%
Derrotas2760,00%
Empate12,22%
Batalhas sobrevividas1226,67%
Tanques Destruídos360,80
Rácio de destruição1,09
Tanques detetados972,16
Dano Causado961,31
Pontos de Captura451,00
Pontos de Defesa902,00
Experiência519,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas158000
Vitórias4025,32%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11774,05%00,00%00,00%00,00%
Empate10,63%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2616,46%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1671,0600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,270,000,000,00
Tanques detetados3302,0900,0000,0000,00
Dano Causado970,180,000,000,00
Pontos de Captura1671,0600,0000,0000,00
Pontos de Defesa3822,4200,0000,0000,00
Experiência431,580,000,000,00
Total
Batalhas158
Vitórias4025,32%
Derrotas11774,05%
Empate10,63%
Batalhas sobrevividas2616,46%
Tanques Destruídos1671,06
Rácio de destruição1,27
Tanques detetados3302,09
Dano Causado970,18
Pontos de Captura1671,06
Pontos de Defesa3822,42
Experiência431,58
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas507000
Vitórias28355,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas21342,01%00,00%00,00%00,00%
Empate112,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas22544,38%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6421,2700,0000,0000,00
Rácio de destruição2,280,000,000,00
Tanques detetados9761,9300,0000,0000,00
Dano Causado1.341,330,000,000,00
Pontos de Captura10422,0600,0000,0000,00
Pontos de Defesa27745,4700,0000,0000,00
Experiência752,170,000,000,00
Total
Batalhas507
Vitórias28355,82%
Derrotas21342,01%
Empate112,17%
Batalhas sobrevividas22544,38%
Tanques Destruídos6421,27
Rácio de destruição2,28
Tanques detetados9761,93
Dano Causado1.341,33
Pontos de Captura10422,06
Pontos de Defesa27745,47
Experiência752,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1273000
Vitórias64350,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas60547,53%00,00%00,00%00,00%
Empate251,96%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas45335,59%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos13291,0400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,620,000,000,00
Tanques detetados24181,9000,0000,0000,00
Dano Causado932,340,000,000,00
Pontos de Captura21831,7100,0000,0000,00
Pontos de Defesa33302,6200,0000,0000,00
Experiência561,200,000,000,00
Total
Batalhas1273
Vitórias64350,51%
Derrotas60547,53%
Empate251,96%
Batalhas sobrevividas45335,59%
Tanques Destruídos13291,04
Rácio de destruição1,62
Tanques detetados24181,90
Dano Causado932,34
Pontos de Captura21831,71
Pontos de Defesa33302,62
Experiência561,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas40000
Vitórias615,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3485,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas820,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos290,7300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,910,000,000,00
Tanques detetados802,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.864,850,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa290,7300,0000,0000,00
Experiência230,700,000,000,00
Total
Batalhas40
Vitórias615,00%
Derrotas3485,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas820,00%
Tanques Destruídos290,73
Rácio de destruição0,91
Tanques detetados802,00
Dano Causado1.864,85
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa290,73
Experiência230,70
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (186)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T57 Heavy102440,6878191150,93%2303,48
M18 Hellcat61249,8180581654,66%3231,40
AMX 13 9091108,3180162653,35%2031,96
E 25 71332,4086057456,97%2438,09
T54E192079,4586949655,65%2504,40
Škoda T 2561094,5187941962,29%3128,67
AMX 30 1er prototype92162,8587840160,10%2784,33
Waffenträger auf E 100102979,5073133845,86%2390,47
T25/271216,8170732556,31%2197,13
Object 430101926,1075131648,42%1781,23
AMX 50 B102455,2180429555,25%2306,20
T3 HMC2384,2351627063,70%2496,06
SU-122-44 71330,5385426265,65%2302,62
T2971653,8399625957,53%3038,82
T675742,9361225956,76%2194,69
Cromwell61006,4488425563,14%2825,43
T6981603,8788325254,76%2729,54
T-4481447,9992424659,76%2763,29
AMX AC mle. 4881560,2879724050,00%2180,39
SU-1527907,1955122353,36%1387,79
T110E5102218,6679321652,31%2041,48
M75629,7264520459,31%3500,72
T-54 ltwt.91248,9288620056,50%2324,86
LTTB81022,7275720055,00%2307,26
ARL 4461361,6293819462,89%3885,63
Leopard 1102144,8274619252,08%2102,10
Excelsior 5868,2084619163,87%2590,77
59-166673,7077017757,63%2335,28
T71 DA7850,5979916952,07%2080,10
T2071208,2081516758,08%2371,29
AMX 50 Foch (155) 102583,6273716447,56%2344,25
SU-1006665,2050916346,01%1243,67
M8A14407,5445216256,17%1181,01
Pz.Kpfw. I Ausf. C3287,4863815764,33%1932,31
M661226,8889215665,38%2719,62
E 50 Ausf. M101835,3071715448,70%1708,13
Strv 7461186,7793014860,81%3252,41
FCM 50 t 81552,4792714654,79%2368,99
Panther/M10 71029,2480813557,04%2062,08
Waffenträger auf Pz. IV92395,0788713449,25%2729,41
Bat.-Châtillon 25 t101840,6975413350,38%1644,47
Object 140101881,7679313252,27%1881,99
FV3046734,2152813049,23%1479,26
T376997,9986612959,69%4018,61
Cromwell B 6943,1079812560,80%2149,06
WZ-111 model 1-492284,4195512355,28%2779,14
AMX 13 757855,3077612357,72%2170,62
AMX 50 Foch92141,0287212248,36%2350,92
T-34-856914,2574911855,93%2345,39
T1 Heavy5899,9680811855,93%2660,65
113102281,8977211442,98%1942,26
SU-855529,2240711046,36%1215,80
T28 Prototype81353,1567811056,36%1640,02
T3091133,4155010842,59%853,59
IS-7101966,7175310745,79%1645,30
IS-271208,8080110552,38%1938,08
Strv m/425844,4080710162,38%3796,35
M446640,7657610167,33%1290,96
M10391897,9987310059,00%2169,56
Spähpanzer Ru 25191164,5785910059,00%2087,11
T-505160,103949950,51%403,89
Leichttraktor1221,575359845,92%1302,04
SU-54655,924069853,06%1996,33
T4991250,187999145,05%1963,55
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3454,026988960,67%1558,41
Object 430 Version II91862,688758850,00%2290,55
E 7592014,249008458,33%2306,83
T-345320,613898349,40%781,38
Panther7945,297578057,50%1781,89
Type 64 6816,057897661,84%2623,77
LTP 3419,846177560,00%3099,71
KV-15659,226177459,46%1716,79
M4A3E8 Sherman61066,258207357,53%2866,67
Charioteer81732,379487365,75%2732,51
T-34-3 81296,928017360,27%1834,71
Pz.Kpfw. III Ausf. J4680,547187153,52%2963,18
T-5491929,589347156,34%2562,52
VK 30.01 (H)5930,597757064,29%3368,08
O-I61048,428006758,21%2191,67
AT 25959,617916678,79%3751,96
Rheinmetall Skorpion G 81613,927976547,69%2031,90
KV-856972,116436349,21%1853,39
Jagdpanther II81685,028396352,38%2094,66
11081271,318046258,06%1622,40
Object 263102439,246916248,39%2026,16
A-205150,303306149,18%347,94
M5 Stuart4401,875426045,00%1394,38
SU-86566,153626045,00%693,85
AMX 12 t6673,317465858,62%2134,23
M56 Scorpion 71262,338515856,90%2165,30
T-54 first prototype 81313,698235850,00%1857,68
BDR G1 B5901,517175750,88%2431,60
E 5091510,197405745,61%1494,65
Somua SAu 404524,885735669,64%2113,98
Panhard AMD 178B6560,684235350,94%1744,94
WZ-13281234,388525261,54%2798,43
Panther II81085,757115149,02%1547,74
AMX M4 mle. 49 Liberté 81369,849004967,35%1930,46
T-463273,583774847,92%1307,88
E 100102008,367604447,73%1719,46
SU-263600,144094254,76%2305,31
T-100 LT101153,817094250,00%1391,68
Leo7981,715804143,90%1598,92
SU-182179,602384045,00%1180,25
ISU-1528859,034304035,00%609,80
Cruiser Mk. III3249,084454050,00%1464,94
Object 268 Version 4101744,554354032,50%1128,72
M24E2 Super Chaffee 6677,605464050,00%2156,41
M3 Stuart3304,954573958,97%1559,48
Pz.Kpfw. III/IV5636,346353844,74%2084,38
SU-85B4415,534493857,89%1247,23
M24 Chaffee5566,537503844,74%2045,40
T-284323,624283748,65%1001,58
Birch Gun4433,464083756,76%1883,60
Marder 38T4707,786453641,67%2496,35
T7 Combat Car 2186,644243357,58%1070,82
Lorraine 40 t 81561,918063342,42%1912,20
Comet71568,6110033158,06%3115,77
Object 430U102381,007983148,39%2347,61
Bat.-Châtillon 25 t AP91761,937743043,33%2228,15
Grille 15102260,407193053,33%1728,37
T2881657,318002944,83%2053,07
Alecto4523,975322955,17%1892,87
Sturmpanzer II4418,464372853,57%1526,12
AT 86972,327092860,71%2281,70
AMX ELC bis5454,643822839,29%1661,35
Lago4635,337482770,37%3107,92
leKpz M 41 90 mm GF 8838,277512653,85%1586,54
M374795,284852556,00%4478,29
SU-76M4336,563822556,00%1010,51
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4738,329162560,00%2562,40
M46 Patton KR 81649,289402540,00%2773,54
BT-74131,632902458,33%397,72
Sturmpanzer I Bison3326,964012458,33%1369,23
M26 Pershing81094,586572441,67%1454,12
LT vz. 352282,614402356,52%1630,54
Universal Carrier 2-pdr2223,863322250,00%1047,58
M41 Walker Bulldog81007,058452259,09%2176,38
T2 Light Tank 2151,912962236,36%474,96
UDES 14 Alt 58638,524672147,62%599,14
Marder II3392,815312157,14%1678,50
BT-22234,702722045,00%1221,82
M3 Lee4663,847121973,68%4012,24
Nashorn61080,116971942,11%2459,45
B14608,827681764,71%2509,47
Renault NC-311255,763721764,71%1732,79
AMX 50 Foch B102353,247871747,06%2020,02
Type 1 Chi-He4304,804701566,67%1067,97
AMX 383148,603331566,67%515,37
Matilda4488,576251471,43%1793,12
StuG III Ausf. G5849,936971471,43%2916,63
M2 Medium Tank3440,085761361,54%2329,06
AMX 50 10081531,679251258,33%2020,18
T1 Cunningham1201,914701163,64%1566,41
T3281436,188681163,64%1993,47
AMX Chasseur de chars 81166,368511172,73%1812,61
LT vz. 383364,305451080,00%1643,61
Covenanter5635,208351080,00%3124,10
Vickers Medium Mk. I1187,56345955,56%1145,98
MS-1176,67227944,44%202,99
M7 Priest3773,11498955,56%3242,44
Pz.Kpfw. III Ausf. E3316,11408955,56%1103,91
Valentine AT4701,44678977,78%3183,90
T2161020,89969988,89%4626,82
Chi-Ni2372,256548100,00%2646,25
IS-381301,00519825,00%1406,61
Light Mk. VIC 2359,00490825,00%2780,70
Kolohousenka1203,86458771,43%1340,59
Panzerjäger I2297,29427742,86%1315,51
AT-12260,14345757,14%1079,04
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2366,57771757,14%2620,20
BT-7 artillery 3384,29575785,71%2075,04
VK 36.01 (H)61266,20795540,00%2836,75
StuG III Ausf. B4870,80624560,00%3375,49
T-29 3352,60587580,00%1496,90
Renault FT1151,25373475,00%1042,73
M2 Light2467,508634100,00%3233,07
T56 GMC3202,00315475,00%705,78
VK 28.016681,00729450,00%2620,55
Hotchkiss H352219,004533100,00%1315,80
T-262272,00465366,67%1887,75
Renault Otsu1429,0079020,00%3029,95
AMX 4040,00295250,00%103,72
TOG II* 6986,5047020,00%1381,45
StuG IV 51240,50982250,00%5621,47
T-28E with F-30 40,008610,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-16
Saiu: PM-11-06
Posição: Privado
Ingressou: AM-06-26
Saiu: AM-03-29
Posição: Privado
Ingressou: AM-09-20
Saiu: PM-03-07
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-10-14
Saiu: AM-05-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-09
Saiu: PM-03-07